Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 31
Гостей: 21
Пользователей: 10
ss_pixie, sasha0860, lyudmilalatip, Saturn2763513, A056, adisa-yumtarova, sashaloskutova89, Тигресс, Бодр, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

PINK

2026-4-13
14
0
0
Beyonce - Video phone
- саунд к главе, песня в клубе.

Глава 4

Элис

Чего так таращится, а?

Я помешивала свой кофейный коктейль трубочкой и смотрела на Джаспера, который застыл , разглядывая меня.

- Джааас, - я помахала рукой перед его лицом, он потряс головой и улыбнулся, - ты на машине? А то я на такси сюда добралась.

- Да , конечно, вместе поедем? - парень наблюдал за мной со странной улыбочкой.

- Конечно, посмотри на каком я каблуке, - я показала Джасу ногу, обутую в босоножку на высоченной шпильке , он сглотнул....Черт, я же в юбке..прости, малыш.

- В путь? - спросил Джас. Я кивнула, он оплатил наш счет и провел к своей машине. Я конечно совсем не разбираюсь в марках..но тачка дорогая...Он даже открыл мне дверь машины, джентельмен блин...

Ладно попробуем контрольную проверку. Я резко развернулась, слегка коснувшись его грудью. Глаза Джаса расширилсиь и он тяжело задышал. Черт, парень по-моему втрескался...Ты попала Элис Брендон. Он конечно милый и все такое, но мне не нравиться...И Эдвард..все так сложно. Сейчас бы домой, горячий чай и коронный массаж от Бэлз, а не тухнуть с ними в ресторане. Хотя Эдди очень даже ничего и вчера пытался меня закадрить,думает я не заметила. Наивный мальчик.

Всю дорогу Джас боиться со мной заговрить, как будто я его покусаю...Если он не скажет чего-нибудь я его точно покалечу.

- Вы с Беллз давно знакомы? - спросил Джаспер и сразу же прокашлялся.

- Нуу..всю сознательную жизнь, она мне совсем родной стала, мой самый близкий человечек, - я улыбнулась. Парень правильно выбрал тему, про Би я могу говрить вечно.

- Приехали, - Джаспер припарквал машину около клуба.

Клуб? Не ресторан? Это обещает быть веселее...можно потанцевать.

Я выскочила из машины, проигнорировав помощь Джаса и заспешила к клубу. Миновав фэйс контроль, я вбежала в просторный зал и начала выглядывать свою девочку.

Я быстро оглядела окружающих и наконец увидела проблеск ее каштановых волос. Она сидела на мягком диванчике с Эдвардом, запрокинув голову от смеха. Каллен тоже смеялся... им весело вдвоем. Черт..судя по всему он ей тоже нравиться, хотя вчера после школы она не умолкала о Джасе. Кстати, где он? Я развернулась вокруг своей оси , врезалась в его широкую грудь и подняла голову. Он пристально разглядывал меня под неоновыми лучами танцплощадки. Парень резко оторвал о меня взгляд и поспешил к нашим друзьям.

- Привет , малышка, - помахала мне Би, перекрикивая музыку в клубе.

- Привет, - я быстро чмокнула ее в губы... А что? Это наше обычное приветствие. Затем я обернулась к Эду, который в это время здоровался с Джасом. Каллен смерил меня взглядом и, видимо ,увиденное ему понравилось. Кто бы сомневался. Я улыбнулась ему и присела между ним и Белл.

- Что будем кушать. - я потерла ручки в предвкушении и схватила меню, все присутствующие залились смехом.

- Я уже поужинала Эл, вы очень долго ехали, - пристыдила меня Бэллз.

- Не я была за рулем, - я стрельнула глазами на Джаса.

- Пробки - отмазался Джас и уткнулся в тарелку с пастой, которую ему заранее заказал друг.

Я прислушалась к музыке, играющей в клубе.

them hustlas keep on talking
they like the way im walking
you saying that you want me
so press record ill let you film me
on yo video phone
make a cameo

- Черт, Би..это же твоя песня, - завизжала я , услышав знакомый мотивчик.

- Элис Брендон, не позорь меня - Бэлла покраснела. Я схватила ее за руку и потащила на танцпол.

Beyonce - Video Phone разрывала колонки, когда мы выбежали на площадку.

- Би, надо поговорить, - закричала я, пытаясь переорать басы.

- Угу, - закивала подружка, начиная танец, мы извивались под музыку.

- Не против если я уединюсь с Эдди?- спросила я. Подружка на миг замерла.

- Да , конечно, я могу поехать домой...

- А Джаспер?- я медленно присела выгибая спину, Би повторила мое движение, судя по взгядам парней устремившимся к нам, это было оочень сексуально.

- Я попрошу его подвезти меня.

- Би, ты же знаешь, что можешь мне все рассказать.

- Конечно, - подружка натянуто улыбнулась. Мы протанцеавали еще чуть-чуть пока не кончилась песня и пошли обратно к столику.

Би махом дпила свой коктейль и поправила кофточку.

- Ребят, я наверное домой поеду, Джас не подвезешь меня? - спросила подружка.

- Да , конечно, - парень поднялася с места, - развлекайтесь, - крикнул он на прощание, - Бэлла, пошли.

Бэлз провелила сумочку и собралась ухоить.

- Люблю тебя,- крикнула я на прошание.

- Угу, -подружка даже не обернулась на прощание.

Тень раздора в первый раз пролегла между мной и Бэлл.

***************

Комментики оставлять туут)

Категория: Все люди | Добавил: Kloops (17.08.2009) | Автор: KLOOPS
Просмотров: 1197 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 Марфуша   (08.02.2011 23:12) [Материал]
мужчины это извечная проблема которая встает между женщинами ..

1
5 Bubli4ek   (23.07.2010 19:02) [Материал]
Что же будет?Что же будет?? wacko wacko wacko wacko

0
4 Элизабетта   (05.03.2010 23:06) [Материал]
так похоже я совсем запуталась...
а что забавно, так это то что Элис и БИ что-то тоже с парнями намудрили...

0
3 Хитрый_Хорёк   (18.08.2009 13:30) [Материал]
ааааааааааааааааааааааааааааа)) щас Каллен...может о отошет Элис...а то она какая прям всезнайка-собланяйка)))

3
2 FantaZZZia   (17.08.2009 23:09) [Материал]
опяньки....Кажеться Беллз не совсем в восторге от того,что Элис захотела уедениться с Калленом happy

0
1 AgentProvocateur   (17.08.2009 17:35) [Материал]
класс!!!! кажись дальше будет что-то оч интересное... жду жду)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]