Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 37
Пользователей: 4
Arthur, amily_73, valbel86, Natalja2807
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

PINK

2026-6-9
14
0
0
Beyonce - Video phone
- саунд к главе, песня в клубе.

Глава 4

Элис

Чего так таращится, а?

Я помешивала свой кофейный коктейль трубочкой и смотрела на Джаспера, который застыл , разглядывая меня.

- Джааас, - я помахала рукой перед его лицом, он потряс головой и улыбнулся, - ты на машине? А то я на такси сюда добралась.

- Да , конечно, вместе поедем? - парень наблюдал за мной со странной улыбочкой.

- Конечно, посмотри на каком я каблуке, - я показала Джасу ногу, обутую в босоножку на высоченной шпильке , он сглотнул....Черт, я же в юбке..прости, малыш.

- В путь? - спросил Джас. Я кивнула, он оплатил наш счет и провел к своей машине. Я конечно совсем не разбираюсь в марках..но тачка дорогая...Он даже открыл мне дверь машины, джентельмен блин...

Ладно попробуем контрольную проверку. Я резко развернулась, слегка коснувшись его грудью. Глаза Джаса расширилсиь и он тяжело задышал. Черт, парень по-моему втрескался...Ты попала Элис Брендон. Он конечно милый и все такое, но мне не нравиться...И Эдвард..все так сложно. Сейчас бы домой, горячий чай и коронный массаж от Бэлз, а не тухнуть с ними в ресторане. Хотя Эдди очень даже ничего и вчера пытался меня закадрить,думает я не заметила. Наивный мальчик.

Всю дорогу Джас боиться со мной заговрить, как будто я его покусаю...Если он не скажет чего-нибудь я его точно покалечу.

- Вы с Беллз давно знакомы? - спросил Джаспер и сразу же прокашлялся.

- Нуу..всю сознательную жизнь, она мне совсем родной стала, мой самый близкий человечек, - я улыбнулась. Парень правильно выбрал тему, про Би я могу говрить вечно.

- Приехали, - Джаспер припарквал машину около клуба.

Клуб? Не ресторан? Это обещает быть веселее...можно потанцевать.

Я выскочила из машины, проигнорировав помощь Джаса и заспешила к клубу. Миновав фэйс контроль, я вбежала в просторный зал и начала выглядывать свою девочку.

Я быстро оглядела окружающих и наконец увидела проблеск ее каштановых волос. Она сидела на мягком диванчике с Эдвардом, запрокинув голову от смеха. Каллен тоже смеялся... им весело вдвоем. Черт..судя по всему он ей тоже нравиться, хотя вчера после школы она не умолкала о Джасе. Кстати, где он? Я развернулась вокруг своей оси , врезалась в его широкую грудь и подняла голову. Он пристально разглядывал меня под неоновыми лучами танцплощадки. Парень резко оторвал о меня взгляд и поспешил к нашим друзьям.

- Привет , малышка, - помахала мне Би, перекрикивая музыку в клубе.

- Привет, - я быстро чмокнула ее в губы... А что? Это наше обычное приветствие. Затем я обернулась к Эду, который в это время здоровался с Джасом. Каллен смерил меня взглядом и, видимо ,увиденное ему понравилось. Кто бы сомневался. Я улыбнулась ему и присела между ним и Белл.

- Что будем кушать. - я потерла ручки в предвкушении и схватила меню, все присутствующие залились смехом.

- Я уже поужинала Эл, вы очень долго ехали, - пристыдила меня Бэллз.

- Не я была за рулем, - я стрельнула глазами на Джаса.

- Пробки - отмазался Джас и уткнулся в тарелку с пастой, которую ему заранее заказал друг.

Я прислушалась к музыке, играющей в клубе.

them hustlas keep on talking
they like the way im walking
you saying that you want me
so press record ill let you film me
on yo video phone
make a cameo

- Черт, Би..это же твоя песня, - завизжала я , услышав знакомый мотивчик.

- Элис Брендон, не позорь меня - Бэлла покраснела. Я схватила ее за руку и потащила на танцпол.

Beyonce - Video Phone разрывала колонки, когда мы выбежали на площадку.

- Би, надо поговорить, - закричала я, пытаясь переорать басы.

- Угу, - закивала подружка, начиная танец, мы извивались под музыку.

- Не против если я уединюсь с Эдди?- спросила я. Подружка на миг замерла.

- Да , конечно, я могу поехать домой...

- А Джаспер?- я медленно присела выгибая спину, Би повторила мое движение, судя по взгядам парней устремившимся к нам, это было оочень сексуально.

- Я попрошу его подвезти меня.

- Би, ты же знаешь, что можешь мне все рассказать.

- Конечно, - подружка натянуто улыбнулась. Мы протанцеавали еще чуть-чуть пока не кончилась песня и пошли обратно к столику.

Би махом дпила свой коктейль и поправила кофточку.

- Ребят, я наверное домой поеду, Джас не подвезешь меня? - спросила подружка.

- Да , конечно, - парень поднялася с места, - развлекайтесь, - крикнул он на прощание, - Бэлла, пошли.

Бэлз провелила сумочку и собралась ухоить.

- Люблю тебя,- крикнула я на прошание.

- Угу, -подружка даже не обернулась на прощание.

Тень раздора в первый раз пролегла между мной и Бэлл.

***************

Комментики оставлять туут)

Категория: Все люди | Добавил: Kloops (17.08.2009) | Автор: KLOOPS
Просмотров: 1211 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 Марфуша   (08.02.2011 23:12) [Материал]
мужчины это извечная проблема которая встает между женщинами ..

1
5 Bubli4ek   (23.07.2010 19:02) [Материал]
Что же будет?Что же будет?? wacko wacko wacko wacko

0
4 Элизабетта   (05.03.2010 23:06) [Материал]
так похоже я совсем запуталась...
а что забавно, так это то что Элис и БИ что-то тоже с парнями намудрили...

0
3 Хитрый_Хорёк   (18.08.2009 13:30) [Материал]
ааааааааааааааааааааааааааааа)) щас Каллен...может о отошет Элис...а то она какая прям всезнайка-собланяйка)))

3
2 FantaZZZia   (17.08.2009 23:09) [Материал]
опяньки....Кажеться Беллз не совсем в восторге от того,что Элис захотела уедениться с Калленом happy

0
1 AgentProvocateur   (17.08.2009 17:35) [Материал]
класс!!!! кажись дальше будет что-то оч интересное... жду жду)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]