Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1
kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазнить Каллена

2026-8-15
14
0
0
"Белла, что это было? Между вами что-то есть? " - пищали мне на ухо Розали с Элис, пока Джаспер с Эмметом и Эдвардом готовили на кухне коктейли. Их лица просто ослепляли любопытством. Я нахмурилась.
"Ничего между нами нет, это все вышло случайно! " - сказала я и поведала им правдивую историю, которая произошла в спальне Эдварда. Они смеялись до слез и толкали друг друга.
"Белла, маленькая развратница, как ты его сделала! " - верещали они с довольными физиономиями.
"Дуры..." - пробормотала я, сквозь улыбку. Вернулись Эммет, Джас и Эдвард. Нет, все-таки без майки он выглядит намного лучше. Ах, как велик соблазн подбежать к нему и сорвать его одежду зубами. Белла! Хватит! Я веду себя, как мартовская кошка, у которой давно не было кота. Этот котище возбуждал меня так, что это просто не передашь обычными словами. Эммет подал Розали ее "Секс на пляже" , Элис предпочла просто пиво, которое взяла из рук Джаса, а потом усадила парня рядом с собой и начала шептать ему что-то га ушко. Судя по тому, как тот покраснел, не я одна была мартовской кошкой в этой комнате. Посредине был огромный бильярдный стол и шесть киев. Как раз для нас!
"Ваш яд, мисс! " - с обворожительной улыбкой прошептал Эдвард, подавая мне мой Махито и садясь рядом со мной.
"Меня не отравишь! " - с такой же улыбкой прошептала я и провела рукой по его ноге, а потом выше, выше. Внезапно он схватил мою руку и убрал.
"Ведьма, ты играешь с огнем! Таких как ты в средневековье сжигали на кострах! " - прорычал он, водя пальцами по моей ладони. Его рука была такой горячей, такой родной, что я не смогла сдержать сладостного стона.
"Видимо их сжигали за то, что они связывались с такими дьяволами, как ты и не могли остановиться в своих злодеяниях! Ты меня бесишь... " - прошептала я, снова кладя руку на его колено. Боже, еще немного и я попрошу его уложить меня на этот бильярдный стол и... ну конечно не в бильярд же мы играть будем!
"Проодолжайте! Это уже становится интересным! " - пробасил Эммет. Черт, я забыла, что помимо нас в комнате еще находится четыре человека, которые очень любят подсматривать. Черт, черт, черт, похоже я краснею.
"Белла так долго умоляла меня об этом! Вот, только что попросила сделать это с ней на бильярдном столе, но я из вежливости отказал ей, а она все никак отстать не может! " - пробормотал Эдвард с ангельским выражением лица. После этого я еще и ведьма? Да я прибью его! Я стукнула ему по плечу кулаком.
"Ну да, у нашего мальчика небольшие проблемы с эммм... потенцией, ну или назовем это стручком, чтобы не было так обидно. Я еще в спальне это заметила, ну ,Эдвард, не стесняйся, все свои, можно найти хороших врачей.... " - голосом доброй мамочки сказала я и начала гладить его по голове. Честно сказать, я думала он меня прибьет! К моему великому удивлению он сладко улыбнулся.
"Ты можешь ответить за свои слова? Хочешь докажу тебе, что ты несешь ахинею? " - тихо спросил он. Что-то не нравится мне все это. Нельзя показывать, что мне страшно.
"Может нам стоит выйти? " - деликатно спросил Джаспер.
"Заткнись, придурок, какой выйти? " - прошептал Эммет и толкнул его локтем. Ну вот, получил пинка от Розали. Я не обращала внимания на их перепалки, мне было интересно, что задумал Эдвард. И еще...стыдно признаться, но мне стало очень страшно. Я не знала на что способен Эдвард, когда очень зол. А сейчас он несомненно был таким, в его глазах горел огонь. Парни ненавидят, когда задевают их достоинство и я, похоже сделала это самым ужасным способом. О, Боже, Белла Свон, успокойся, пожалуйста! Что этот придурок может сделать? Ровным счетом ничего! - сказал мой внутренний голос. Да ведь правда! Что он мне сделает? Внезапно он схватил мою руку и положил себе на пах. Я что-то говорила про его потенцию? Забудьте, это наглая ложь, там все более, чем в порядке. Элис с Розали были в шоке, а Джаспер с Эмметом тихо посмеивались. Как же мне стыдно, мне хотелось сорваться с места и убежать куда угодно. Неужели он меня сломал?
"Ну что же такое с моей потенцией? Все совсем плохо? " - грустным голосом сказал Эдвард, прижимая мою руку еще сильнее. Теперь к моему стыду прибавилось еще и возбуждение. Я скоро с ума сойду.
"Пациент скорее жив, чем мертв! Теперь отпусти мою руку, скотина! " - прорычала я. Ребята уже открыто смеялись, а я сидела красная, как помидор и злая как сто тысяч чертей. Эдвард Каллен, ты не зря назвал меня ведьмой! Зря ты так поступил со мной!
"Ну вот, девочка моя, больше не будешь говорить ерунду своим грязным ротиком! " - смеясь в открытую сказал Эдвард и отшвырнул мою руку от себя.
"Ты мне за это ответишь! " - прорычала я и встала с дивана.
"Боюсь, боюсь... " - пропищал он. И тут я поняла! Он мстит мне за то, что было в аудитории, когда я зарядила ему кулаком по его пациенту. Ну что же...
"Один, один..." - с достоинством сказала я.
"А ты догадливая! Может бильярд? " - сказал он.
"Да, вот именно, бильярд! Мне надоело ждать, пока вы наконец трахнетесь, да и похоже этого не будет! " - вкрикнул Эммет, вставая с дивана и стягивая с него Розали.
"Хорошо, бильярд так бильярд! " - ответила я и Элис заверещала от радости. Похоже она пришла сюда не ради Джаспера, а ради бильярда.
"Белла совсем не умеет играть, если не хотите, чтобы она разнесла вам дом, Эдвард, может поможешь ей? " - невинным голосом спросила она. Вот зараза! Нет, я не была против того, чтобы он меня учил, но говорить это так открыто. Черт, Элис, я тебя потом убью. Я стрельнула в ее сторону недовольным взглядом, в она лишь помигнула мне.
"Конечно, без проблем! " - миролюбиво сказал Эдвард и мы пошли к бильярдному столу. Остаток вечера прошел очень весело, мы играли и много смеялись над тем, как Эммет, помогая Розали щипал ее за задницу и получал тумаков за наглость, а Джаспер наоборот еле касался Элис, и она была этим очень недовольна. Я же вздрагивала каждый раз, когда Эдвард нежно касался моей руки или талии. Он мило улыбался, когда у меня что-то не получалось и говорил, что я обязательно научусь. Неужели он может быть таким... нежным, хорошим, понимающим?
"Я так понимаю перемирие окончено? " - улыбаясь сказал он, когда подвел меня к машине. Ребята еще были в доме.
"Я ненавижу тебя, Эдвард Каллен! У нас никогда не будет перемирия! " - тихо сказала я. Он провел ладонью по моей щеке. Я задрожала.
"Я тоже тебя ненавижу, Белла Свон! Ненависть к тебе дает мне силы к жизни! " - прошептал он и приблизил свое лицо к моему.
"Моя ненависть к тебе и твои губы и глаза заставляют меня жить! " - шепнула я и он впился в мои губы поцелуем, но тут же резко отстранился.
"До скорой встречи, ведьма! " - ну вот, в его глазах снова была прежняя надменность.
"Берегись, дьявол! " - в такт ему сказала я и села в машину. Эдвард Каллен, как же я ненавижу любить тебя, если бы ты только знал!
Категория: Все люди | Добавил: arin4ik666 (14.08.2009)
Просмотров: 2759 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 Ann7   (15.07.2011 20:29) [Материал]
Эммет прав, им срочно нужно трахнуться!

2
9 freeiz   (17.09.2010 17:49) [Материал]
чокнутые! совсем сбрендили! wacko

2
8 Meda5540   (25.08.2010 16:30) [Материал]
biggrin да насолят они ещё друг другу biggrin biggrin

1
7 Горыныч   (15.04.2010 20:16) [Материал]
я так поняола что вместе я люблю тебя будет я ненавижу тебя

2
6 playbina   (07.03.2010 12:25) [Материал]
Они идеальная пара!!!!! biggrin

3
5 Zu   (28.02.2010 13:33) [Материал]
Здесь Эд и Белла даже Эма с Роуз переплюнула

0
4 Anita1994   (27.02.2010 15:49) [Материал]
happy happy happy happy happy happy happy happy happy

0
3 Марфуша   (13.02.2010 19:39) [Материал]
Страстная глава получилась..спасибо

0
2 KinderDelice   (02.02.2010 13:00) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

6
1 Cheshka   (26.10.2009 14:48) [Материал]
"Ведьма, ты играешь с огнем! Таких как ты в средневековье сжигали на кострах! "
"Видимо их сжигали за то, что они связывались с такими дьяволами, как ты и не могли остановиться в своих злодеяниях! "

Какая чудная парочка! Они друг друга стоят!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]