Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 38
Пользователей: 7
Saturn2763513, evgenia89054748247@gmail, natikln, aprikate, Miely, белик, Natalja2807
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Уничтожение

2026-6-9
14
0
0
Взяв формуляр я отправилась к выходу, так как оставила в машине свою сумку. Облокотившись на машину, я достала свои любимы сигареты и тут же закурила. До лекции было ещё примерно минут 20, поэтому есть время расслабится и успокоится. После первой затяжки я почувствовала, как дым проникает в каждый уголок моих легких, принося с собой частичку спокойствия. В этот момент из за угла показалась машина моей сестрици Porsche 911 turbo. Когда то она была ярко жёлтого оттенка, но теперь однозначно отличалось от оригинала. Элис решила прокачать свою малышку в ателье Gemebballa. Теперь же она была белого цвета, а в некоторых местах чёрного. Смотрелась эта машина потрясающе, так же как и Элис в ней. Было ощущение что они дополняли друг друга. Тем временем Элис заметила меня и стала направляться в мою сторону. Припарковавшись около меня, она вышла из машины и подошла ко мне. В этот момент я решила обратить внимание на окружающих нас студентов. Ха! Да, детка! Моя сестрица произвела похожее впечатление на то которое произвела я, только чуть горячее. У парней челюсти висели где то в районе паха, а девушки уже во всю обстреливали нас злобными взглядами надеясь что от этого мы умрём. Элис выглядела просто ошеломительно – не зря она вызвала такую реакцию. На ней была чёрная обтягивающая юбка выше колена, так же чёрная обтягивающая водолазка которая подчёркивала все её изгибы и выпуклости, сверху был белый плащ , на ногах высокие белые сапоги на шпильке а в руках белая сумка.
Пока я её разглядывала к нам подбежал парень.
-Девчонки привет, я Джеймс. Хотел вам сказать что сегодня состоится первая вечеринка в этом году по поводу начала учёбы, и хотел бы пригласить вас на неё. – сказал Джеймс, с широкой улыбкой на лице.
-Здравствуй Джеймс, мы в курсе про вечеринку и возможно даже придём на неё – ответила Элис.
-Нет , девушки, вы меня не поняли. Я вас приглашаю не на общую вечеринку а на частную. Там будет вся элита университета и просто очень классные студенты. Вы пока что подходите под второе описание. Ну так что вы придёте или будите тусить с этими лузерами?

Почему то сейчас у меня возниколо чувство что он ищет с друзьями девочек на ночь, а тут подвернулись мы. И это меня категорически не устраивает.

-Хорошо мы подумаем, но даже если мы и придём то не рассчитывай что мы станем с кем нибудь спать из за того что оказали среди элиты на «супер» вечеринке-чуть ли не наезжая на него сказала я. Сначала у парня от удивление брови поползли вверх, а после он расхохотался как ненормальный.
-Девушки у меня такого даже и в мыслях не было. Вообщем вот вам адрес дома где будет тусовка и мой номер телефона если вдруг заблудитесь или захотите что то узнать. Кстати как вас зовут?
-Я Элис а Это Белз. Мы подумаем над твоим приглашением, а теперь извини нам пора. С этими словами элис взяла меня под руку и мы направились в корпус где будут проходить наши занятия. Славо богу что в первй год учёбы у нас совпадает большая часть лекций. Пока мы шли я слышала за спиной посвистывания и шопот. Похоже мы сегодня самая «горячая пара».

«да кто они такие что бы сразу же флиртовать с Джеймсом?»
«ну ничего Лорен с Джесс быстро их обламают и приземлять. Нечего выделятся в первый же день из общей массы»
«ты посмотри а детки то ничего, а какие задници»
«надо будет познакомится»
«ещё одни воображалы пополнили наши ряды»

На последнем комментарии я резко развернулась к говорящему и увидела там скромню но довольно симпатичную девушку. Я специально стала её разглядывать что бы не забыть её, для нашего скорого знакомства. Из мыслей меня вытянула Элис, дёргающая меня за руку, тем самым пытаясь дать меня понять ,что бы я перестала пялиться на бедную девушку.
Придя на первую лекцию мы уселись на свободные места. В первый год здесь нам повышали уровень школьных знаний до уровня знаний Гарварда. Вот и сейчас тоже самое. Мы сидели на лекции английской литературы, поняв что лектор сегодня не даст мне новой информации я включила плеер и погрузилась в мир музыки. Услышав знакомую мелодию в моей голове стали мелькать картинки нашего первого танца с Эдвардом. До поступления в ряды футболистов, он был очень милым и романтичным. Вот и в тот вечер всё было не как обычно, а очень романтично. У нас была небольшая годовщина а именно месяц наших отношений. Он устроил мне романтический вечер у себя дома. Его комната была в полумраке а освещали её множество свечей. Посреди комнаты стоял стол с ужином на двоих….всё было прекрасно. Тогда он стал моим первым мужчиной. Да он был милым….был…когда то…
Из раздумий меня вывел звонок. Я начала собираться вместе с Элс, попутно обсуждая следующие лекции. В тот момент к нам подошли две девушки. По их внешности и самодовольному виду я поняла что они из элиты.

-ну привет чтоли, красавици вы наши - с ухмылкой произнесла одна из них. Было понятно что пришли они для отнюдь не дружеской беседы, поэтому решила принять их правила игры.
-привет, спасибо за комплимент, очень рада что вы нас нашли, теперь вам будет на кого ровнятся в плане стиля – с такой же ухмылкой ответила я. Элис явно не ожидала что я приму правила игры, отчего она подняла брови.
-Что острить научились? Ох да ладно это не важно, я хочу лишь сказать что бы вы не думали глазеть на наших парней а уж тем более флиртовать с ними. Иначе будите иметь дело с нами! Вам всё ясно? –чуть не крича произнесла вторая «дама».
-Хм, а можно узнать имена тех «с кем нам придётся иметь дело» и ещё имена наших будущих жертв которые по ошибке играют роли ваших парней? – спросила с вызовом Элис. Молодец сестрёнка! Уяснила правила игры. Тем временем одна из девушек покраснела как рак от злости, а вторая сохраняя спокойствие произнесла ответ на вопрос Элис.
-Я Лорен, а это Джесика, наших парней зову Джеймс и Джейкоб. Запомнили? Или вам не хватает оперативной памяти в голове? – спросила Лорен.
-Ой, ты конечно извини, но это случайно не тот Джеймс который пригласил нас на вечеринку элиты? – услышав мои слова теперь уже и у Лорен пропала маска спокойствия а заменила её ярко красная краска расползавшаяся по её лицу.
-даже и не думайте являтся туда, пожалеете, ясно??? – выплюнула нам она эти слова рассчитывая что мы испугаемся.
-Слушай ты! мы уже поняли что будем иметь дело с вами, может перестанете нас запугивать? И ещё, мы уже дали согласие на вечеринку, так что встретимся там. А теперь чао, нам пора! –съязвила Эл.
С этими словами мы выпорхнули из кабинета.
Ещё две лекции мы просидели вместе с Элис. Не так весело конечно как первую, но всё же и тут были свои плюсы. За это время к нам подошли порядком десяти парней которые пытались познакомится и пригласить нас куда-нибудь. Но их жалкие попытки не увенчались успехом. Но меня больше в тот момент волновал Каллен, вернее его отсутствие. Меня это всё жутко возмущала так как я была настроена мстить а без его персоны это невозможно, но с другой стороны я была рада этому ,так как прекрасно понимала что с его появлением так же появятся все мои чувства к нему. И боль – но только в тройном размере, и любовь – с которой я не смогу ему мстить.Сейчас мы направлялись в местное «кафе» а другими словами в студенческую столовую на ленч. Направляясь к свободному столику, пока элис пошла за едой, я пробежалась глазами по всем присутствующим. Сев на стул я заметила страстно целующуюся парочку сидевших не так далеко от нашего столика. Лучше бы я на них не обратила внимания, но нет я же любопытная! Оторвавшись от губ парня девушка слегка отстранилась давая мне обзор на парня…..ох лучше бы я не смотрела…

Категория: Все люди | Добавил: «Giaguaro» (03.08.2009)
Просмотров: 1311 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 Mary_Hellcat   (22.11.2009 17:52) [Материал]
Легко они обломали этих "королев"... biggrin biggrin biggrin Чувствуется опыт!!! tongue tongue tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]