Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 41
Пользователей: 9
Svetochka6474, Marinako, vk_, radziunkrystsina, Zenya7717, sasha0860, суфле, sashaloskutova89, grig0rovaeu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Снова научиться любить глава 3. Полёт

2026-2-15
14
0
0
- Белла, ты всё взяла? – уже в десятый раз за последние десять минут спросила меня мама. Сегодня я еду в Нью-Йорк к Калленам. Я попросила маму не рассказывать им про Марка. Я не хотела, чтобы меня кто-то жалел ведь я решила начать новую жизнь и если на меня всё время будут смотреть сожалеющие глаза, то я просто не выдержу.
-Да, мам, всё - крикнула я ей из своей комнаты на втором этаже.
-Тогда спускайся, мы тебя уже заждались – это уже говорил Чарли. Я последний раз осмотрела свою комнату и, взяв чемодан, спустилась вниз.
До аэропорта мы добрались в считанные минуты. Пройдя регистрацию и, попрощавшись с родителями я села на самолёт. Я попросила у стюардессы плед и, закутавшись в него, я провалилась в царство морфея.

Воспоминания

Прошло уже пол года с того момента как родители Марка умерли в автомобильной аварии. Марк уже давно отошёл от их смерти, но Белла видела, что Марк от неё что-то скрывает. Каждый день он куда-то уезжал и возвращался только поздно ночью. Первыми её подозрениями было то, что Маркус вступил в секту или принимает наркотики, но вскоре эта мысль была откинута ведь, Белла знала, что он никогда не опустится до такого. Но её не переставало мучить беспокойство.
Сегодня Белла проснулась в два часа ночи . Спать больше не хотелось, поэтому она встала и подошла к окну. Взглянув на улицу, она увидела припаркованную у соседского дома машину Маркуса. Недолго думая она оделась и пошла в сторону дома Марка. Белла позвонила в дверь, но никто её не открыл, простояв под дверью десять минут она, смерившись, что её не впустят, пошла домой, но, заметив, что окно на втором этаже открыто она без задней мысли взобралась по старому дубу, который рос возле окна. Забравшись в дом Белла начала осматривать комнату, в которой оказалось. Старый компьютерный стол, стоявший возле стены, плакат 50 cent висевший на другой стене. Она поняла, что находится в комнате Марка. Переведя взгляд на кровать, она увидела хозяина комнаты. Марк спал, развалившись на своей большой двуспальной кровать. Только лунный свет играл на его прекрасном теле. Белла тяжело вздохнула, пытаясь унять своё нарастающее желание и села на кровать Маркуса.
Он пошевелился, и через мгновения Белла была охвачена кольцом сильных рук. Посмотрев на Маркуса Белла, увидела, что его глаза открыты, а губы расплылись в довольной улыбке.
-Доброе утро, Белла – прошептал Маркус и одним движением уложил Беллу рядом с собой таким образом, что их лица находились на расстоянии пяти сантиметров.
-Доброе – прошептала Белла заливаясь краской.
-Почему ты пришла ко мне так рано? – спросил её Маркус всё с той же улыбкой чеширского кота.
-Я пришла поговорить – сказала Белла, садясь на кровать. Марк сделал тоже самое.
-Марк, что происходит ?! В последнее время ты почти не ночуешь дома!! Всё время куда-то пропадаешь, никому нечего не говоришь. Ты стал отдаляться от меня и мы с тобой совсем не общаемся !! Я же волнуюсь за тебя, Марк. Ты даже не представляешь как. Я уже вся извелась, думая, что с тобой происходит!! Ты даже не знаешь, что я люблю тебя!!! Я все эти годы любила тебя, а ты этого даже не замечал - всё время пока Белла говорила, по её щекам текли слёзы. Она понимала, что Марк может не ответит на её чувства, но очень надеялась. Она медленно перевела взгляд на Марка и поняла, что она была права. Его лицо выражало только шок. Белла быстро встала с кровати и хотела уйти, как её запястье схватила, теплея, рука Марка. Он потянул её на себя, и через секунду она оказалась в его объятьях. Он нежно прикоснулся своими губами к губам Беллы. Белла не долго думая, ответила на его поцелуй. Когда воздух закончился, и они нехотя отстранились, друг от друга Марк произнёс:
-Я так долго ждал этого момента. Я все эти годы любил тебя, но боялся, что если я тебе признаюсь, то ты отвергнешь меня я потеряю тебя.
-Ты так мне и не ответил, что с тобой происходит в последнее время
- Родители написали мне письмо, в котором признались что я их приёмный сын – Белла не могла поверить в эти слова. Она всегда считала, что Марк их родной сын.
-И что ты нашёл своих родных?
-Ещё нет, но я узнал номер роддома, в котором родился и через два дня поеду туда.
*******************************************************************
Два дня спустя. Аэропорт. Рейс Феникс - Нью-Йорк

-Марк может мне поехать с тобой? – просила Белла уже не первый раз за последние два дня.
-Белла, ну, сколько можно со мной всё будет нормально. – ответил ей Марк
-Марк, у меня плохое предчувствие – сказала Белла. Её уже два дня терзают сомнения на счёт этой поездке.
-Белла, всё будет хорошо. Я уверен в этом – на этот раз Марк солгал. Уже несколько дней ему снится один и тот же сон. Ему снится, как Белла стоит под дождём на кладбище и смотрит на могилу, а потом картина сменяется, и Белла прыгает с огромного обрыва прямиком в бушующее море и волны гонят её тело на острые камни.
-Марк…будь осторожен - прошептала Белла и прикоснулась своими губами к его.
-Белла обещай мне что если со мной что-нибудь случится ты всё равно будешь жить. - Беллу передёрнуло от этих слов.
-Марк..
-Просто обещай
-Обещаю...

Конец воспоминаний

-Девушка вставайте мы уже прилетели – трясла меня стюардесса.
-Да, спасибо что разбудили меня. – поблагодарила я её. Она только улыбнулась и взяла у меня плед.
Я взяла с верхней полки свою сумку и вышла из самолёта.
заходите на форум

Категория: Все люди | Добавил: Викуля-интригантка (27.07.2009)
Просмотров: 2419 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
Бедная Белка.......... cry

0
12 sullen   (30.03.2011 11:57) [Материал]
Ну вот опять слезки((( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

2
11 настася   (11.05.2010 14:59) [Материал]
Ужас. surprised surprised surprised Он знал, что умрет cry cry cry cry cry Ну почему он куда-то полетел????

0
10 190189   (12.04.2010 19:10) [Материал]
Прикольненько

0
9 ♥darkness♥   (24.03.2010 00:57) [Материал]
ужас...так жаль ее.... cry cry cry

0
8 sheimis   (22.03.2010 15:25) [Материал]
читаю и слезы наворачиваются cry

0
7 Rob_Sten_VD   (04.03.2010 18:10) [Материал]
УУУУУааааааааа... cry cry cry cry
я не магууууу..

0
6 Lisa_Alisa86   (20.01.2010 03:18) [Материал]
у меня такое ощущение, что тут либо что то с семейством Волтури будет связано..либо реально близнецы Маркус и Эдвард, правда у Эдика человека глаза зеленые, так что не совпадает)

2
5 xHelenx   (15.11.2009 19:25) [Материал]
Бедная Белла cry cry sad

0
4 Konfetka-love   (11.11.2009 22:36) [Материал]
я щас заплачу!!!

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]