Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 55
Пользователей: 7
Marinako, Supernikitina-n2018, Zosia8532, sasha0860, sashaloskutova89, Najls, la-jeune-fille
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Афера

2026-2-15
14
0
0
Глава11.Предложение.

Я сделал выбор примерно за час, но результатом остался доволен. Теперь дело за малым, сделать окончательный шаг и быть счастливым…

Дома я был где-то в 6 вечера, Виктории еще не было! Я выдохнул и прошел на кухню выпить. Я не боялся, но какая-то нервозность все-таки присутствовала. Одной рукой я держал стакан с виски, а другой сжимал бархатную коробочку в кармане брюк.
В результате этого я скоротал несколько часов и опустошил бутылку виски, а Викки еще не было. Плюнув на это, я пошел спать и выключился, как только моя голова коснулось подушки.
Утро было паршивым: голова раскалывалась, в горле была засуха, а глаза никак не хотели открываться, я перевернулся на другую часть кровати с глухим стоном, полежав так какое-то время, понял, что лежу на пустой кровати, а Викки явно здесь нет. Пересилив себя, я разомкнул глаза и огляделся. В комнате было тихо, да и во всей квартире тоже, что означало, что я здесь один. Поднявшись с кровати, я поплелся в душ, чтоб хоть немного взбодриться и привести себя в порядок. Душ - это чудо, которое только мог придумать человек. Если бы не он, то я вряд ли бы вообще мог сегодня передвигаться и здраво мыслить. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается и мне пришлось покинуть этот райский уголок. Как только я открыл дверь ванной комнаты, то увидел Викторию, она сидела в кожаном кресле и листала журнал.
-Где ты была?- твердо спросил я, направляясь в кухню, чтобы сделать себе кофе, мне хотелось посмотреть на нее, но я пересилил себя и прошел мимо ее, даже не взглянув в ее сторону.
-У подруги!- будничным тоном ответила Викки, словно ничего не случилось.
-Почему я узнаю об этом только сейчас?- Меня переполняла злость за то, что она не ночевало дома, пока я ждал ее с кольцо в руках.
-Извини, я забыла.
-Забыла?- я начинал закипать, я повернулся к ней, и увидел, что Викки так же продолжала, не отрываясь, листать журнал.
-Да, разве я не могу что-либо забыть?- наконец-то она оторвала свой взгляд от глянцевого издания и посмотрела на меня.
-Почему, можешь, но не такие важные вещи, ты могла хотя бы позвонить, я тебя ждал!
-Я же сказала, что забыла, и извинилась, тебе этого мало, мне кажется, тебе тоже было чем заняться, - она взглянула на пустую бутылку, лежащую на полу.
-Ты ошибаешься!
-Да! А я так не думаю!- она поднялась и направилась в ванную.
-Я еще не закончил!- крикнул я ей в след.
-А я да!
-Не вздумай уходить, когда я с тобой разговариваю…- я не успел закончить, когда дверь за ней захлопнулась.
Мне срочно надо было успокоиться, а то я мог совершить что-то необдуманное. Накинув на себя первую попавшуюся одежду и схватив свой мобильный с ключами с журнального столика, я вышел на улицу.

Вернулся я только к вечеру, мой мобильный разрывался от звонков моей семьи, но ни одного звонка не было от Виктории, что очень меня задело уже второй раз за день. Где она была? Почему так себя ведёт? Что скрывает? Может она хочет со мной расстаться? Столько вопросов и ни одного ответа! И я вряд ли когда-нибудь их узнаю.

Когда я вошел в квартиру, то везде был полумрак, и звучала медленная музыка. Я прошел вглубь комнаты, и увидел Викки около накрытого стола, вокруг нее было много горящих свечей и лепестков алых роз. Как только она увидела меня, то направилась в мою сторону и остановилась в нескольких сантиметрах.
-Извини,- только и пробормотала она, я смотрел на нее, и улыбка появилась на моем лице, и я уже не мог на нее сердиться, просто не мог.
Вдох-выдох, вдох-выдох…
-Ты выйдешь за меня официально? - я столько думал, как это сказать, но слова сами вырвались, и я был очень этому очень рад.
-Ты серьезно?
-А разве я могу так шутить? - улыбнулся я ей.
-Не знаю, ты все можешь! - она не доверчиво подняла одну бровь и пристально вглядывалась в мое лицо.
-Виктория, я серьезно, ты выйдешь за меня?
-Да!- Я не успел ничего ответить, так как Виктория начала меня страстно целовать, и, конечно же, я ответил...
Следующее утро было волшебным…

Форум

Категория: Все люди | Добавил: alsu (20.07.2009) | Автор: alsu
Просмотров: 1277 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 Томчик   (18.02.2011 22:17) [Материал]
лопушок biggrin

0
4 Марфуша   (02.11.2010 23:43) [Материал]
он попался в ловушку..женская тактика..
мы женщины коварные.. tongue tongue tongue
спасибо за главу

0
3 Klybnichka   (17.07.2010 00:28) [Материал]
эх..млин...мне интересно он что будет с Викки или с Белкой все же?..

1
2 twilight_132^_^   (25.05.2010 20:29) [Материал]
"-А разве я могу так шутить?
-Не знаю, ты все можешь!" - может в считанные минуте предать самого родного человека...

0
1 reddish_squirrel   (27.03.2010 23:18) [Материал]
надеюсь до свадьбы не дойдет!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]