Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 46
Пользователей: 6
Zosia8532, korshkovanastya, panthera-leo, sasha0860, chertenokvubke, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

What She Wants

2026-2-21
16
0
0
У Серены была привычка получать то, что имела или хотела иметь Блэр.
Когда они были детьми, Серена получала главные роли в школьных постановка. Она всегда была звездой, и не имело значения, как сильно хотела этого Блэр.
Если у Блэр была игрушка, которую хотела Серена, она заставляла Блэр отдать ее ей. Если это не срабатывало, она просто забирала ее.
Она не делала это из-за того что была злой. Серена просто всегда добивалась того, чего хотела, и кажется, она всегда хотела то, что принадлежало Блэр.
Действительно было время, когда Нейт положил глаз на Блэр, а не на Серену. Было время, когда она была всем, что он видела.
Но Блэр так упорно старалась быть хорошей девочкой, а Серена позволяля себе быть свободной, и Нейт... Нейт никогда не был достаточно хорошим или свободным, но он знал, каким бы он хотел быть.
Так что он оказался очарован Сереной и оступился...Она не планировала забирать его себе, потому что он был парнем Блэр. Но это никогда не останавливало ее раньше, не остановило и сейчас.
Все это было слишком просто.
Блэр простила Серену за то, что та спала с Нейтом, но все изменилось. Они никогда уже не будут прижними, но все равно вернулись к прежней жизни.
У Серены появился Дэн, а Блэр...Она отпустила Нейта, вернула себе свой трон и решила, что Чак Басс мог бы быть ее парнем после всего, что случилось.
Или по крайней мере думала так до той ночи, когда Серена и Дэн поссорились, а Блэр появилась в апартаментах Бассов и Ван Дер Вудсен. Появилась, чтобы найти лучшую подругу и своего парня в одной кровати.
Снова Серене нужно было получить то, что принадлежало Блэр.
Блэр не была уверена, любила ли она на самом деле Чака, так что она простила Серену.
Она даже простила Чака, потому что не хотела оставаться одна. Но теперь все было иначе, теперь она не могла доверять им.
Она спала с Чаком, но больше никогда не считала его "своим", она просто не хотела оставаться одна. Тоже самое и с Сереной. Она по прежнему оставалась ее постоянным спутником, но все было иначе.
Блэр просто ждала момента, чтобы уйти. Прошел выпускной и Блэр поступила в Йель. Она была готова к миру, который Серена не сможет у нее отобрать.
Блэр встречалась с парнями в Йеле, но ничего серьезного больше не было.
Каждый раз, когда что-то становилось серьезнее, Серена собиралась навестить Блэр. Она была не готова принять такой риск.
Она была по горло сыта своими поражениями перед Сереной, хотя и не особо волновалась об этом раньше. Она любила Нейта и доверяла Чаку, а Серена забрала их обоих. Она не была готова пережить это снова.
Проигрыши и потери причиняли ей боль, а с Сереной проигрыш был неизбежен.
С Дэном Хамфри она столкнулись в Париже.
Прошли годы с тех пор, как она видела его, годы с тех пор, как он выпал из поля ее зрения. Их встреча была случайна...
Шесть месяцев спустя они вернулись в Нью-Йорк помолвленными. Блэр скрывала свой страх.
Она любила Дэна так, как никогда не любила ни Нейта ни Чака, но в глубине души была уверена, что потеряет его. И на этот раз его даже не украдут у нее.
В конце концов, он был парнем Серены.
Серена действительно пыталсь: она снова увидела Дэна и хотела вернуть его обратно, несмотря на все эти годы.
Но...на этот раз этого не случилось.
Он не хотел ее. Однажды он думал, что любил ее, но понял, что на самом деле придумал себе эту любовь. Она была его фантазией. В реальности Серена была менее привлекательна и между ними больше ничего не осталось. Ничего, что могло бы стоить потери Блэр.
Блэр была реальной и она принадлежала ему.
Дэн рассказал ей о попытках Серены соблазнить его, и она не удивилась. Она было просто благодарна ему, потому что теперь знала, что ей никогда не придется волноваться об этом.
Всю ее жизнь, Серена забирала у Блэр все, что у нее было, но на этот раз она не смогла этого сделать. На этот раз Блэр наконец-то осталась победителем.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/92-6156-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Echelon (23.11.2010)
Просмотров: 717 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 CarelessAngel   (16.06.2011 15:32) [Материал]
Спасибо. мне очень понравилось
Только я не поняла.. прода будет?

1
3 ♥Ianomania♥   (23.11.2010 15:32) [Материал]
интересно))) мне понравилось))) biggrin

1
2 f-kirieshka   (23.11.2010 11:37) [Материал]
необычно ,несмотря на то что в дурном сне не могу представить этих двоих вместе biggrin biggrin \зато идея с тем что Серене нравится брть то что принадлежит Блер гениальна!

0
4 Echelon   (24.11.2010 00:45) [Материал]
Спасибо) а мне кажется из них вышла бы интересная парочка, всю жду такого в сериале)) а идея мне тоже очень понравилось))

1
1 Kvitka   (23.11.2010 09:23) [Материал]
Спасибо, очень понравилось! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]