Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 76
Пользователей: 10
Ryabina, sashaloskutova89, Amely8012, miroslava7401, erlella, eclipse1886, Mi-ka, Румынка, jekaterinakrasnova, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Верный. Глава 12

2024-4-26
16
0
0
– Ты когда-нибудь бывала на рождественских празднествах в здании городской мэрии? – спросил меня Эдвард, когда мы подъехали к моему дому.
– Ни разу, – я тряхнула головой в ответ.
– Что ж, в таком случае нам повезло, что мы идём сегодня – вечером зажгут рождественскую ёлку, – улыбнулся он и сжал мою ладонь.
Сейчас мы шли по выложенной серым камнем аллее к парадным дверям здания, берёзы и камни обрамляли её по всей длине. Эдвард обвил рукой мою талию и открыл для меня дверь. Стоило нам зайти в лифт, как его губы нашли мои.
– Почему каждый раз, когда мы оказываемся в лифте, ты выступаешь инициатором поцелуев? – я улыбнулась ему в губы и открыла глаза.
– Потому что мне нравится, как ты выглядишь в его свете, – улыбнулся он, затем разразившись хохотом от явной лжи.
– Ты совсем умом тронулся, – я покачала головой и вышла из лифта. Мне было совершенно плевать на квартиру. Я всего лишь хотела вновь взять на руки своего ребёнка.
– Эй, Беллз! Эдди! – воскликнул с порога Эмметт. Я уже собралась было сказать ответное «привет», когда заслышала доносящееся откуда-то снизу тихое хихиканье. Вцепившись в ногу Эмметта, Джэйден смеялся над собой.
– Что ты делаешь с дядей Эмом, глупыш? – засмеявшись, я подняла кроху на руки. Я чмокнула его в носик, и сын схватился за мой.
– Па! – воскликнул Джэйден, осознав, что Эдвард стоит позади меня.
– Джэйден! – в свою очередь воскликнул Эдвард и забрал ребёнка к себе, подкидывая его в воздух.
– Расслабься, Белла, – хихикнул он и поцеловал меня в висок.
– Просто будь осторожен, – я улыбнулась парню. – Ну а где все остальные? – я повернулась к Эмметту.
– Гуляют по магазинам, – закатил глаза друг, – так что мы с Джэйденом проводим время в сугубо мужской компании.
– И Джаспер тоже? – вскинул бровь Эдвард.
– Да он под каблуком у Элис, – возвёл взгляд к потолку Эмметт. Естественно, так оно и было. И все были в курсе этого.

Проболтав несколько минут, мы затем прошли ко мне в квартиру. Эдвард отнёс Джэйдена в ванную искупать. Он так умело обращался с ним, отчего моя любовь к Эдварду лишь крепла. Они отлично ладили друг с другом, и Эдвард с нескрываемой любовью заменял ему отца. Сделав Джэйдену овсяную кашку, я прошла в ванную за Эдвардом. Войдя туда, моё сердце преисполнилось чувствами. Замотанный Эдвардом в полотенце, Джэйден сидел у того на коленях, в то время как сам Эдвард, вытирая сына, читал ему банную книжку-игрушку про Барта и Эрни [прим. пер. – герои детского сериала «Улица Сезам»]. Джэйден всё пытался дотянуться до книжки, но Эдвард держал ту вне зоны досягаемости крохи. Я улыбалась, когда сын тянулся к игрушке, а Эдвард притягивал того к себе. Я прислонилась к дверному косяку, оставшись незамеченной им.

– Я люблю тебя, – прошептала я, да так тихо, что не думаю, что он услышал меня.
– Я тоже тебя люблю, – Эдвард взглянул на меня.
– Вы вместе так мило смотритесь, – я улыбнулась парню.
– Это всё Джэйден, он тут у нас главный милашка, – улыбнулся Эдвард.
– А вот тут ты ошибаешься, – прошептала я Эдварду в ухо, взяв Джэя к себе на руки.

В детской мы работали в паре, одевая Джэйдена. Пока я напяливала на сына подгузник, Эдвард выбирал ему одежду. К счастью, Элис развесила всю одежду по комплектам, так что мне не пришлось ничего подбирать. Одному только богу известно, во что бы это могло вылиться… Эдвард выбрал тёмно–синие джинсы и голубую футболку от Кэролины [прим. пер. – спортивный магазин в Чапел–Хилле, штат Северная Каролина]. Джэйден так очаровательно выглядел в своём прикиде, что мне захотелось съесть его. Однако поглощать завтрак мы его оставили в одном лишь памперсе, поскольку он всегда ухищрялся заляпаться едой.

– Давай-ка накормим тебя, ребёнок, – я зычно поцеловала его животик, а затем сгребла сынулю в охапку.

Похоже, Джэйдену понравилась приготовленная мной овсяная каша. Эдвард попросил у меня разрешения покормить сына, и я, естественно, согласилась. Поднеся ложку ко рту сына, я и предположить не могла, что он захочет есть, но стоило мне отдать её Эдварду, как сынишка сразу заинтересовался происходящим. Рассмеявшись поведению сына, я отправилась в душ.

Сорок пять минут спустя мы стояли в очереди в здание городской мэрии; как только мы оказались внутри, Эдвард снял с Джэйдена зимний комбинезон.

– Белла, любимая, ты мучаешь бедного ребёнка, он выглядит, как большая голубая зефирина, – сказал Эдвард, расстёгивая молнию на комбинезоне.
– Эдвард! – мои глаза удивлённо распахнулись, – никогда больше не называй моего сына зефиром! Это не так!
– Прости меня, Белла, – Эдвард потупил взор, слабая улыбка заиграла на его губах.
– Ты не прощён, – надулась я, наехав коляской ему на ноги. Эдвард бросил на меня грозный взгляд, но Джэйден счёл ситуацию забавной. Я захихикала вместе с сыном: – А теперь да.
– Ты злая женщина, Изабелла, – Эдвард покачал головой.
– Так мне говорили, – я театральным жестом перекинула волосы через плечо. С мгновение мы таращились друг на друга, а затем вновь залились смехом.
– Давай-ка сфотографируем тебя с Сантой, дружище, – Эдвард чмокнул Джэйдена в лоб и, усадив того в коляску, застегнул все ремешки.
Когда мы встали в очередь сфотографироваться с Сантой, то Джэйден задёргался. Эдвард показал ему Санту, и сын зарылся лицом мне в грудь.
– Добро пожаловать в мастерскую Санты. Как зовут этого малыша? – чересчур жизнерадостная эльфийка поприветствовала моего мужчину и только его.
– Джэйден, – ответила я ему. Несмотря на то, что с моих уст слетело только имя сына, это прозвучало как «Перестань глазеть на моего парня, пока я не оторвала тебе голову».
– О’кей, если твой брат посадит его на колени к Санте, то мы начнём, – улыбнулась она мне.
– Вообще-то, он его отец, – огрызнулась я в ответ.
Как только Джэйден оказался у Санты на руках и взглянул на него, то заплакал.
– Джэйден!
Эдвард послал ему восторженную улыбку, и плач прекратился. Вместо этого на его губах расцвела широкая улыбка. Фотограф сделал снимок, и я счастья моему не было предела.
– Вы сможете забрать фото через два дня, – плюнула мне та сучка-эльф.
– Я-то заберу его, пока мой парень будет сидеть дома с нашим сыном, – бросила я ей в ответ.
Эдвард оттащил меня, прежде я набросилась на неё, хотя я совсем не возражала отвесить ей пару тумаков.
– Успокойся, любимая, – прошептал мне в ухо Эдвард, неторопливо целуя меня.
– Ненавижу её, – прорычала я, скрестив на груди руки.
– Люблю, когда ты ставишь на место этих девиц, ты не представляешь, как сильно меня это возбуждает. Я бы с удовольствием показал тебе всю силу своей любви. Я бы хоть сейчас увёз тебя домой… Но поскольку с нами Джэйден, то думаю придётся немного подождать.

Чёрт бы побрал этого сексуального Эдварда Мэйсена.




Похоже, кое-кто проснулся. Как вам такая "лихорадка" Беллы? cool Жду всех на форуме.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/111-852-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Rara-avis (15.01.2011) | Автор: перевод и редактура Rara-avis
Просмотров: 2895 | Комментарии: 8 | Теги: Верный. Глава 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Meda5540   (03.02.2011 13:04) [Материал]
Белла ревнует... класс! спасибо буду ждать проду

0
7 ♥Лузя♥1   (16.01.2011 10:17) [Материал]
Спасибо за главу....Мммм....Белла собственница

0
6 LaMur   (16.01.2011 09:51) [Материал]
Походу у Белки проснулось чувства ревности))))))
Пасибки за продуууу wink wink wink wink wink

0
5 Lepis   (16.01.2011 03:08) [Материал]
Спасибо за главу!!!!

0
4 Карамбола   (16.01.2011 01:26) [Материал]
Спасибо...

0
3 lerochcka   (15.01.2011 23:44) [Материал]
Дождались, наконец дождались)))) Я так соскучилась за героями...Рада видеть продолжение)Оно, как всегда очень захватывающее)
Спасибо за новую главу и успехов в дальнейшем переводе) smile

0
2 Яблочко   (15.01.2011 23:23) [Материал]
ура наконец то прода)))))) Белла такая милая, с нетерпением буду ждать проду

0
1 natusik13   (15.01.2011 23:22) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin отличная глава)))))))))) Белла-мигера это нечто))))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: