Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 207
Гостей: 203
Пользователей: 4
Ů_M, zenka25199409, SpringSmile, Rena4394
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The secret. Глава 47. Соглашение

2025-12-22
16
0
0
Соглашение

EPOV

- Тебе не придется ждать долго, ты будешь самой красивой невестой, - прошептал я своей любимой.

То, что она согласилась выйти за меня замуж, заставляло меня парить над землей. Я буквально летал, а не ходил. Я никогда не был так счастлив.

Я смотрел на нее, пока она спала. Ее дыхание было абсолютно ровным и спокойным, и это радовало мой слух, я наслаждался ее сопением.

Противный вопящий голос ворвался мне в голову.

- Каллен! – заорал голос. – Тащи сюда свою задницу, кровосос! Я хочу поговорить с тобой!

Я попытался проигнорировать его, несмотря на слова, которые он употреблял в отношении меня и моей семьи. Когда он полез на дерево, растущее рядом с окном Беллы, я не вытерпел.

- Отлично! Впусти меня, тогда тебе не придется выходить, трусливый цыпленок! - думал он.

Я зарычал и стал надевать штаны.

- У тебя нет совести, Джейкоб Блэк! – прошипел я.

- Да, да, - сказал он. – Мне все равно, осёл. Просто выйди и все!

Я открыл окно и прыгнул на дерево, сбив тем самым эту псину. Он упал на землю, приземлившись на спину. Я прыгнул с дерева и остановился перед ним.

- Ты сам создаешь много шума, - усмехнулся он.

- Зависит от того, что могут услышать люди, - ответил я.

- Не льсти себе, кровопийца. Ты же не человек, ты…

- Почему ты здесь, Джейкоб Блэк? – прервал его я.

Я не собирался затягивать эту чушь. Я хотел, чтобы он понял раз и навсегда, что я не в восторге от его общения с Беллой, и сделаю все, чтобы оградить ее от него.

- Ты пришел попросить прощения? – спросил я.

Я знал ответ еще до того, как он открыл свою пасть.

- Почему, блять, я должен извиняться, ты, кусок дерьма? Ты думаешь, я буду лизать задницу тебе?

- Ты должен, ублюдок!

- Почему это?

- Потому что я буду тем, кто будет следить за Беллой.

- Да? Интересно, что на это ответит Белла?

- Она уже ответила, Джейкоб! Она согласилась выйти за меня замуж!

Я слышал, как у него мысли летят одна за другой в голове. Я наслаждался каждой секундой его терзаний, от ревности до ярости.

- Она не все продумала. – Его глаза расширились, потом сузились.

- О, Джейкоб, пожалуйста, не мучай себя, - сказал я, хотя я наслаждался этим. - Она никогда не будет любить тебя. Потому что она любит меня. Когда она окончит школу, она станет моей женой. Это уже установлено. У меня есть ее обещание, а у нее мое.

Мне не было его жалко, даже когда на его глаза навернулись слезы при мысли, что он потеряет Беллу навсегда… потому что у нас обоих запрограммирована ненависть друг к другу.

- Она не будет… - прошептал он скорее себе, чем мне.

- Она будет! – прервал его я, прежде чем он смог собраться с мыслями, чтобы мне что-нибудь ответить. – Она выйдет за меня, и мы будем жить счастливо… без тебя! – воскликнул я, желая до конца разбить его бедное собачье сердечко.

- Она уже может жить вечно. Нет никакой необходимости…

- Я сделаю все, что она захочет, - сказал я резко. – Если она захочет быть такой как я, я буду счастлив исполнить это.

Я холодно посмотрел на него, давая понять, что я серьезен и не отступлю.

- Она никогда не будет такой как ты, блять! Она никогда не сможет стать такой! Я убедился уже в этом!

Должен признаться, меня это задело. Он похитил ее и сделал с ней то, на что она не соглашалась.

- Ты даже не знаешь, что ты сделал, ебанный идиот! Откуда ты мог знать, что не причинишь ей боль? А? – закричал я. – Откуда ты, черт возьми, знал, что не убьешь ее этим?

- Я просто знал, - сказал он.

- Я знаю, на что ты надеялся, - усмехнулся я. – Ты ведь знаешь, на что способен твой вид?

- О чем ты?

- Запечатление. Импринтинг. Я думаю, если ты серьезно относишься ко всем вашим легендам… достаточно серьезно, чтобы играть с жизнью Беллы Свон… ты должен и к этому относиться также. Я знаю, что ты в курсе, что я могу читать твои мысли. Поэтому я знаю, что ты точно не запечатлен на ней.

Он нахмурился.

- Ты не знаешь, это может занять время, - закричал он.

- Я знаю, что это должно быть быстрее, чем уже есть. И теперь, когда ты провел с ней несколько дней… О нет, ты должно быть шутишь, Джейкоб!

Я чуть не лопнул от смеха, когда у меня в голове пролетели картинками его мысли.

- Ты не сделал этого, Джейкоб! Скажи, что нет! Ты пялился на нее, пока она спала. Ты пытался заставить ее запечалиться на тебя!

Я знал, что он злится и смущен, но не мог перестать смеяться..

- Заткнись! – заорал он.

Я все еще продолжал смеяться.

- Я сказал заткнись!

- О, Джейкоб, это слишком! Но я вижу, почему ты сделал это. Если бы ты запечалился на нее, ты мог бы изменить ее решение и согласие. Это очень серьезно, Джейкоб. Ты не спросил ее согласия. Ты поступил очень подло. Предположим, она не хотела больше, чтобы ее сердце билось.

- Что за дерьмо! Кто, блять, не захочет, чтобы его сердце билось? – спросил он сердито. – Ты должен признать, вампир, что если бы у тебя было сердце, ты бы хотел чтобы оно билось.

- Если бы я был человеком, то да. Но это… не мой выбор. Вся моя семья, мы не выбирали эту жизнь. Но мы счастливы, что она у нас есть. Плюс, ты не спросил ее, и я всегда буду ненавидеть тебя за это.

- Да? А как же Мистер Кровосос, который изображает твоего отца. Он тебя тоже не спрашивал. Ты и его ненавидишь?

- Моя мать просила его сделать это, чтобы спасти мою жизнь.

- Спасти жизнь, но не душу?

- Ты, блять, ничего не знаешь о моей душе, - рявкнул я.

- Я знаю все, что нужно. И еще я знаю, что ты – монстр, и я сделаю все возможное, чтобы Белла не вышла замуж за монстра.

- Наплевать, ты – кусок дерьма. Ты даже не можешь разглядеть того, что Белла сама проявляет интерес к монстрам. Все монстры, особенно те, у кого есть… шерсть, хвост и даже… клыки!

- Это не клыки!

- Ты прав, Джейкоб! Это не клыки, это собачьи зубы!

- Заткнись, придурок!

- Нет. Я хочу увидеть, как ты сделаешь меня.

- Я могу, и ты это знаешь.

Мы сделали шаг навстречу друг другу и столкнулись грудью.

Я признаю, я первым ударил его. Я ударил его в левый бок, отчего он отлетел вперед. Я услышал его мысли, по поводу перевоплощения в волка, но прервал его, пока он был еще человеком.

- Ты боишься драться со мной как человек с человеком, Джейкоб Блэк? Тебе нужен хвост и шесть, чтобы быть уверенней? Я думаю, это что-то вроде маски, за которой вы прячетесь!

Он остановил свое перевоплощение. Он отбежал и резко подался вперед, впечатав меня в камень. Мне было тяжелее, на нем не было джинс. Не было даже рубашки, чтобы я мог ухватиться за нее.

Я побежал в его сторону и схватил его голую спину своими руками.

- Ты – кусок дерьма! Думаешь, ты так легко от меня избавишься?

Я прижал его к земле. Он попытался вырваться, но я прижал его ногой. Он признал поражение и успокоился.

- Слушай сюда, пиздабол. Хочешь бороться со мной? Прекрасно. Тогда мы нарушим уговор. Я не хотел бы случайно убить тебя. Запомни это. Я имею в виду, мне не хочется, чтобы Белла узнала, что тебя прибили. Ты приведешь свидетелей, и я приведу, и встретимся здесь же завтра ночью. Договорились?

Он снова попытался встать, но я надавил на его грудь ногой.

- Договорились? – снова спросил я.

- Черт побери, ладно! Договорились! Увидимся завтра, ебанный идиот.

Я убрал ногу и позволил ему встать. Мы были на расстоянии двух сантиметров друг от друга.

- Ты боишься за случайное убийство, но я не гарантирую, что не убью тебя! – подумал он и убежал.

Я уже направлялся к дому Беллы, когда позвонила Элис. Я не успел еще даже ответить, когда она заговорила со скоростью миллисекунды.

- Где ты? – спросила она встревожено.

- Я был в лесу, - сказал я.

- С волком?

- Да, с волком.

- Ты не можешь вот так просто исчезать, Эдвард! Я не вижу, что ты делаешь! Это они! Именно из-за них я не вижу. Если один из нас с кем-то из них, то я не вижу его.

- Ну, в следующий раз я буду не один. Позови Джаспера, пожалуйста!

От автора: “The secret” со стороны Элис.

…Когда я сидела у окна в плюшевом кресле, установленном здесь Эсми, я думала о видении, которое только что мне привиделось. У меня никогда не было такого видения. Я спускалась по лестнице, перепрыгивая через ступеньки, когда видение настигло меня.
Джаспер должно быть почувствовал изменение моих эмоций, потому как он подлетел и обнял меня, не дав упасть от этого всепоглощающего видения.

Я видела Эдварда в школе, шел снег, и тонкие хлопья падали вокруг. Он говорил с какой-то темноволосой девочкой… человеческой девочкой, Эдвард старался ни с кем не разговаривать просто так, но в этот раз было по-другому. Я видела, как он всматривается в каждый миллиметр ее кожи, ее глаза были мокрыми от слез, она выглядела очень грустной.

Внезапно в этом же видении мне привиделось еще одно видение. Эдвард влюбится в эту девчонку, он не избежит этого, он будет приходить к ней каждую ночь и слушать ее дыхание, пока он спит. Он будет смотреть, как она спит, будет ощущать ее аромат, ее тело, будет слушать ее бормотание, он оставит бумажник у нее в спальне, отчего она будет спрашивать «Чей он?». Я была так счастлива за него, но не хотела, чтобы он знал раньше времени об этом. Поэтому я стала в уме перечислять все элементы периодической таблицы и напевать арии на японском. От этого он всегда злится на меня.

Девочку звали Белла Свон, она уже давно любила его, и однажды она присоединится к нам как сестра, жена и возлюбленная, и я была переполнена радостью, что наконец Эдвард будет не один. Теперь настала его очередь.

Эдвард следует за ней повсюду, практически выдав всю нашу семью, но он не может находиться вдали от нее. Были в моем видении и небольшие пробелы, но я знала, что, в конце концов, найду им причину.

Я видела, что Эдвард потеряет девственность с ней, и потребует ее сердца. Наша семья, наконец, станет полной. Я видела, что они пойдут на танцы, и я была в восторге, что мы с ней пойдем делать покупки вместе, хоть она и не была этим довольна.

Зная о том, что Белла, в конечном счете, станет частью нашей семьи, частью Эдварда, не смотря на то, что она пока человек, заставляло меня чуть ли не лопаться от радости. Я видела, что у нас будут проблемы с племенем из Ла-Пуш, но тут были большие пробелы.

Я почувствовала полное спокойствие, когда Джаспер усадил меня в кресло.

- Любимая, ты в порядке? – спросил он. – Твои эмоции зашкаливали, но, не смотря на то, что ты увидела, ты полностью счастлива.

Это правда, я была безгранично счастлива, но я собиралась никому говорить об этом, даже моему Джаззи.

- Все в порядке, - сказала я, уткнувшись ему в шею. - Я не могу рассказать тебе об этом, любимый. Это «Секрет».


ФОРУМ!!
Категория: Наши переводы | Добавил: Krassoffka (10.12.2012) | Автор: перевод: Krassoffka
Просмотров: 1824 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 робокашка   (15.07.2016 11:32) [Материал]
сплошь дешевые трюки dry

0
10 Breathe_me_Bella   (09.03.2016 22:12) [Материал]
Глава получилась очень насыщенная событиями.
Я считаю, что хорошо передан характер Элис.

0
9 LaMur   (18.12.2012 09:01) [Материал]
Спасибо большое за главу...
Да уж... Элли как всегда всё предвидела... smile smile smile smile

0
8 Bella_Ysagi   (11.12.2012 14:48) [Материал]
Спасибо за главу

0
7 Katerina1988   (11.12.2012 12:40) [Материал]
Спасибо большое за главу )))

0
6 Lenori   (11.12.2012 09:35) [Материал]
Спасибо!

0
5 Helen77   (11.12.2012 06:49) [Материал]
Спасибо большое за перевод.

0
4 Tanya21   (11.12.2012 04:47) [Материал]
Спасибо за проду.

0
3 LanaLuna11   (10.12.2012 23:14) [Материал]
Спасибо

0
2 kotenok_miau   (10.12.2012 20:50) [Материал]
спасибо за продолжение))

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]