Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 72
Пользователей: 7
aliya10110393, lidia2489, aleonova006, sladkaya, Stasia_june, Blondy-nka, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Темный свет. Глава 13

2024-4-27
16
0
0
Ярость, любовь и страсть


От Беллы


С тяжелым вздохом я зашла в клуб; кажется, половина моей жизни проходила тут! Ну как минимум я проводила тут большую часть ночей. Мне нравилась ночная жизнь, и представьте мое удивление, когда я встретила там Элис, Розали, Джаспера и Эммета. Они улыбались, пока я пялилась на них, открыв рот.

Они объяснили, что вначале сюда захотела пойти Элис, затем Розали, а мужчины, страдая от гиперопеки, тоже решили сопровождать своих дам. Розали тихо извинилась за свое поведение, сказав, что завидовала мне, считая меня красивой.

Я улыбнулась и обняла ее, после чего извинилась. Мне надо было идти наверх к Кайусу, но я решила это отложить – скорее всего, он испортит мне настроение, а так начинать вечер не хотелось. К тому же он сам придет ко мне, я ведь знала, что он меня чувствовал, и с чего бы мне идти первой?

Наблюдая за танцем ребят, я тихо посмеивалась. Розали танцевала, скорее, как стриптизерша, дразня Эммета, и я чуть не подавилась, когда она провела пальцем по оттопырившейся ширинке парня. Элис и Джаспер смеялись, причем он просто неловко стоял, пока она прыгала танцуя.

Я сидела в одиночестве, когда над ухом раздался нежный голос Эдварда, вызывая у меня мурашки и хихиканье, так как его дыхание щекотало шею.

— Чья вы, миледи? Вы выглядите так одиноко и соблазнительно.

Я улыбнулась.

— Будьте осторожны, у меня очень ревнивый парень, который может оторвать вам голову.

— Да уж, — засмеялся он, обходя меня и присаживаясь рядом. — Как ты, любовь моя? — он поцеловал мою щеку, и я улыбнулась, показывая на наших танцующих братьев и сестер. Он тоже засмеялся, наблюдая, как Джаспер судорожно вздохнул. Элис крайне соблазнительно танцевала возле Розали.

— Окажись ты там, думаю, я бы сошел с ума от желания.

— Ох, правда? — хохотнула я, вставая. — Ну ладно, сейчас увидим, — смеясь, я прошла к сестрам, которые с улыбкой встретили меня, пока Эдвард кричал: “Нет! Забудь! Я не возбужусь!” После этого он стих, поскольку получил парочку странных взглядов.

Розали меня закружила, недовольные Эммет и Джаспер ушли к Эдварду и стали прожигать нас гневными взглядами, явно… хм… возбужденные.

Я покачивалась около Розали, а она рядом с Элис. Я смотрела в пол, но когда подняла голову, встретилась со страстным взглядом Эдварда. Улыбаясь, повернулась к Розали и с соблазнительным видом зашептала ей на ухо простые слова.

— Посмотри на Эммета.
Она скосила глаза на надувшегося Эммета и, хихикнув, наклонилась к Элис.

— Взгляни на Джаспера! Смотри!

Элис повернулась и засмеялась: Джаспер кипел от страсти, пронзая ее взглядом.

— Это мой малыш! — она захлопала в ладоши, немного присаживаясь и снова выпрямляясь.

Я кружилась с Элис и Розали, смеясь, держась с ними за руки и наслаждаясь. Но все это рухнуло, когда я увидела Таню, шепчущую что-то Эдварду на ухо. Он рыкнул от омерзения и грубо толкнул ее.

Я остановилась, Элис и Розали тоже.

Музыка играла, но люди начали смотреть на начинающуюся заварушку.

— Она тебя не любит и никогда не полюбит! — орала Таня.

Рассвирепев, я подошла и оттолкнула ее. Она ахнула, когда я начала кричать на нее.

— Что с тобой не так! Тупая…

— Не ори на меня, дрянь! Иди найди себе еще кого-нибудь! Тебе прямо надо было украсть его у меня, да? Забрала его у меня своей идиотской душещипательной историей.

— Я люблю его!

— Я тоже его любила! — взвыла она. — И он меня любил!

Я зарычала.

— Он никогда тебя не любил.

Послышался звонкий шлепок, и на мгновение мир перед глазами закрутился. Я лишь слышала, как народ требовал продолжения, Эдвард орал на нее, но я подлетела к ней и, не отводя глаз, залепила в ответ. Охнув, она упала, а я прыгнула сверху и, вцепившись в волосы, начала наносить удар за ударом.

Меня кто-то схватил, я билась в руках Джаспера и Эдварда, пытаясь вырваться.

У меня отвисла челюсть, когда она вскочила, побежала на меня и, обхватив за талию, повалила на пол, пробив стол. У меня не было шанса воспрепятствовать этому. Завопив, я ударила ее по лицу, конечно, мы двигались на человеческой скорости, сдерживая свою вампирскую сущность.

— Гребаная сука, пошли выйдем, а? — зарычала она, и не успела я опомниться, как меня потащили за волосы в тихое место, куда люди не доходили из-за лени. Эдвард бежал за ней, но из-за толпы это давалось нелегко.

Она пихнула меня в стену и, сдавливая, схватила за шею.

— Мы с ним любили друг друга. Он трахался со мной, когда познакомился с тобой. Ты знала об этом? — она ударила меня кулаком в щеку. У меня не было сил с ней бороться.

— Эдвард! — позвала я.

Таню оторвали от меня, Эдвард меня обнял, тихо нашептывая что-то, я же, трясясь, пыталась пойти за ней и ударить. Ее удерживал Эммет. И будто из ниоткуда появился Кайус.

— Я вами всеми недоволен, — напряженно проговорил он. — Совсем. Не. Доволен, — его свирепый взгляд остановился на мне.

— Это она начала…

— Плевать я хотел, кто там начал, Изабелла! — заорал он. Я отшатнулась от вида бешеного лица моего создателя прямо в грудь Эдварда. Красные зрачки Кайуса чернели от ярости. — Вы нарушили порядок в моем заведении. Бросились, как какие-то шлюхи, на землю, дерясь из-за мужика.

Он определенно негодовал.

Таня зарычала.

— Скажи ей, Эдвард! Скажи о том, что мы делали, когда ты был с ней! Эта потаскушка…

Кайус подскочил и отвесил Тане пощечину. Она повисла на Эммете, закатив глаза. Кайус грубо схватил ее за лицо.

— Ты не вернешься в этот клуб. Никогда! И никогда не говори так о моей дочери.

Он подошел ко мне и резко дернул к себе, смотря на меня, и постепенно его глаза вернулись к красному цвету, пока я хныкала, боясь, что он меня ударит. Он же мне практически как отец.

— Нам с тобой надо поговорить, — сказал он, но я все еще слышала злость в его голосе. После этого он ушел в офис, оставив меня растирать предплечья.

Эммет отпустил Таню, позволив стоять самой. Она потирала щеку, смотря на землю.

— Я не сдамся, Изабелла.

— Он. Мой, — прорычала я, смотря прямо на нее.

Усмехнувшись, она сорвалась с места, оставляя меня в объятиях Эдварда, который, я даже не поняла когда, обнял меня.

— Ш-ш-ш, милая, тихо, — шептал он, пытаясь меня успокоить.

За всю жизнь я никогда не билась, во всяком случае физически, и теперь испытывала последствия драки.

— Ты с ней спал? — завыла я ему на ухо, пока он нежно обнимал меня. — Будь честен со мной, Эдвард, и я прощу тебя.

Он глубоко вздохнул, и нежно обхватил мое лицо ладонями.
— Это было давно, за три месяца до встречи с тобой. Элис увидела тебя, так что я все оборвал.

— Но ты с ней спал, даже когда встретил меня.

Усмехнувшись, он прижался губами к моему уху и прошептал:
— Это из-за сексуальной неудовлетворенности, которую я постоянно испытывал близ тебя.

Я бы раскраснелась от его слов. Кивнула.

— Хорошо, я понимаю.

— Эм, ребят, не хочу портить вам момент, но, думаю, нам стоит пойти куда-нибудь еще. Тут не так чтобы весело, — заявил нам Эммет. Я улыбнулась и кивнула.

— Но сначала! — вмешалась Элис и недовольно отпихнула Эдварда, на что он только закатил глаза. — Нам надо привести тебя в порядок, Белла, ты вся перепачкалась!

Я кивнула, и она, потянув меня к себе, начала творить волшебство, пока мужская половина компании застонала.

— На это неделя уйдет.

— Не неделя, год, — проныл Джаспер Эдварду.

Эммет заржал и присосался к Розали, это его займет. Даже на неделю или год!

— Ну вот и все! — Элис, закончив, хлопнула в ладоши. Это совсем не заняло много времени! Мужчины…

— Так, предлагаю пройтись, может, найдем чем заняться, — предложил Эдвард и, подойдя ко мне, нежно поцеловал меня в лоб. Я улыбнулась ласковому жесту и остаток вечера смеялась с близкими. Пытаясь не думать о том, что Кайус хотел со мной поговорить.



Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Форум


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-10348-7
Категория: Наши переводы | Добавил: ButterCup (15.11.2016) | Автор: Перевод: ButterCup
Просмотров: 1078 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
5 kotЯ   (23.11.2016 12:41) [Материал]
Таня себя так ведёт, потому что у Эдварда очень странная логика поведения. И думаю, Я Кайус это тоже видит.

0
6 ButterCup   (23.11.2016 12:58) [Материал]
Логика? Кто-то тут логику видит? biggrin

0
4 terica   (16.11.2016 16:51) [Материал]
Кайус вмешался и защитил Бэллу от Тани... А Эдвард занял наблюдательную позицию..., наверное, лопался от самодовольства, наблюдая драку вампирш, которые делили его как кусок пирога..., неприятное зрелище - Каллен даже пальцем не пошевелил в защиту Бэллы.
А Таня так уверена в своей победе...
Цитата Текст статьи
— Я не сдамся, Изабелла.
И что же дальше - уведет Каллена как бычка на веревочке? И зачем Бэлле такой сомневающийся и ненадежный, который может в любой момент предать?
Большое спасибо за прекрасный перевод новой главы.

0
3 lenyrija   (16.11.2016 09:17) [Материал]
Одни проблемы. Таня не хочет слышать слова "нет", и собирается вести битву за Эдварда, не придавая значения тому, что в итоге ее порывы могут раскрыть их вампирскую сущность и привести к их гибели. О чем Кайус собирается поговорить с Беллой - это может касаться ее отношений с Эдвардом, создатель чем-то недоволен? Спасибо за продолжение

0
2 робокашка   (15.11.2016 18:51) [Материал]
Весело... Пока Белла дралась, объект ее любви ждал кто победит? cool Не мужик! Яйца ему оторвать и отпустить, хай гуляет angry

1
1 Al_Luck   (15.11.2016 13:34) [Материал]
А чего Эдвард молчал? Почему позволил этой шлюхе вешаться на себя? У Тани еще остается надежда на взаимность Эдварда, пока он прямым текстом не пошлет ее и не скажет, что никогда не испытывал к ней ничего. Вообще, ощущение, что здесь не вампиры, а кучка обычных студентов. Канонный Эдвард уже башку Тане оторвал бы, когда Таня ударила Беллу, ведь у вампиров один из основных инстинктов - защищать свою пару. Автор слишком наделил вампиров человеческими чертами, причем характерами современных людей. Поэтому как-то не воспринимаются они вампирами, совсем.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]