Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 334
Гостей: 325
Пользователей: 9
Madam5846, Saturn2763513, monya6005, leysan_safina_89, vavilinanastya, marisha1738, Stessi, Masha0650, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Сексуальная игрушка. Сомнения

2025-12-5
16
0
0
BPOV

Розали и Элис были со мной на похоронах, как и Эдвард с Эмметом и Джаспером. Я была тронута тем, что Эммет и Джаспер пришли сюда поддержать меня, может быть, на этом настояли Розали и Элис, но они пришли, и не зависимо от обстоятельств, я была им благодарна.
Похороны были небольшими. У Рене не было много друзей при жизни. Миссис Дэнверс тихо всхлипывала, пока говорил священник, ее глаза были красными и влажными от слез. Я чувствовала себя довольно странно, опустошенной, как будто я всю жизнь плакала, а теперь была не уверенна, что нужно было делать. И так я просто сидела в инвалидном кресле, на котором настояли Эдвард и врач, чтобы я не переутомлялась.
- Пора идти, Белла, - тихо сказала Розали, поворачивая мое инвалидное кресло.
- Что? Постой, что ты делаешь? – спросила я в замешательстве. Я осмотрелась, и увидела, что могильщики начали лопатами закапывать могилу, где лежал гроб моей матери. Я слышала, как земля ударялась о деревянную крышку гроба, и это было как гром для моих ушей.
- Похороны закончились, дорогая, - ласково сказала Элис.
- Да, - ответила я неуверенно. Я посмотрела на свои руки – одна была перевязана, а другая была гладкой и бледной…
Вскоре после того, как я узнала об успешном самоубийстве матери, Роуз и Элис пришли ко мне в больницу. Эдвард сказал, что они приходили ко мне несколько раз за последние три дня. Я была благодарна им за присутствие и за добрые слова.
Несмотря на то, что я, наконец, поняла свою мать, боль от утраты до сих пор заставляла меня судорожно хватать ртом воздух, а слезы течь по моим щекам. Я пролила океаны слез, но они по-прежнему продолжали катиться из моих глаз.
И вот теперь, когда я лежала на больничной койке, я смотрела вниз на ожерелье, которое подарил мне Эдвард, разглядывая кучу маленьких отражений самой себя во всех гранях своего сапфира. Я думала о прошлом Эдварда, о смерти его родителей и о том, как он сбежал из приюта, и как жил на улице. Все эти ужасные события изменили его, создали человека, которого я любила. И, несмотря на все болезненные воспоминания, он нашел свое счастье.

EPOV

Хоть я и провел больше всего времени в больнице с Беллой, но мне все еще приходилось работать. Я по-прежнему позировал, но в респектабельной одежде, а не в белье порнозвезды. Сначала я был удивлен, что мой переход от проститутки к нормальной модели прошел без сучка и задоринки. Но через несколько дней я расслабился в своей новой роли.
Деньгами, полученными для того, чтобы быть с Беллой, я оплатил больничные счета, которые были очень высокими. У Рене не было много вещей, которые она могла бы завещать Белле, всего лишь несколько сотен долларов в банке, которые ушли на погашения долгов.
Когда мы собирались в Феникс, я взял ожерелье, спрятанное под кроватью, и сунул его в сумку, так чтобы было незаметно. Несколько дней после того, как я его купил, я думал про себя, когда же найти нужный момент и подарить его ей. Но теперь он висел на ее шее – и это было весомое доказательство моей любви.

BPOV

Мои глаза прошлись по бинтам на правой руке. Интересно, сколько времени потребуется, чтобы мои ожоги полностью исчезли. Я ненавидела, жалось к самой себе, ненавидела слезы отчаяния, которые бежали по моей поврежденной коже. Я немного отодвинула повязку, чтобы увидеть свою облезающую кожу, и багровые волдыри, появившиеся на ней. Врачи сказали, что потребуется очень много времени, прежде чем самые серьезные ожоги уйдут. Кожа все равно медленно заживет, ведь она необходима. Единственной реальной проблемой для врача была моя рука. Они сказали, что я так сильно сожгла руку, что никогда больше не смогу почувствовать хоть что-то кончиками пальцев.
Я сильно зажмурила глаза и стиснула зубы. Как Эдвард мог любить меня? Я была обезображена, столь же уродливая снаружи, какой была и внутри.
- Белла? – послышался мягкий мужской голос.
Я посмотрела и удивилась, увидев Эммета, стоявшего в дверях моей палаты, забота плескалась в его глазах.
Я откашлялась и торопливо вытерла слезы, чувствуя себя неловко из-за своего слабого характера.
– Да? – спросила я, мой голос надорвался из-за накопившихся чувств.
- Ты в порядке?
Я кивнула, и слабо улыбнулась.
– Да, Эммет, я в порядке.
Он вошел и сел на край кровати, глядя на меня. Я вдруг почувствовала себя эмоционально голой, как если бы моя душа была обнажена, а он ее легко читал. – Я пришел сказать тебе, что Эдвард передал тебе, что он вернется через час после фотосессии.
Я улыбнулась. – Хорошо, спасибо тебе, Эммет.
Он не двигался. Вместо этого он сидел у меня в ногах, наблюдая за моей реакцией. Не выдержав нежного исследование его добрых глаз, я посмотрела вниз на свои колени.
- Не сомневайся в себе, Белла, - прошептал его нежный голос.
Я резко подняла взгляд, сталкиваясь с его взглядом. – Я не знаю, о чем ты говоришь.
Он вздохнул и положил руку на одеяло, покрывающее мою ногу. Давление и тепло его руки утешило меня, и я почувствовала, как мой сердечный ритм приходит в норму. – Я думаю, ты знаешь, а чем я говорю. Или ты действительно думаешь, что Эдвард настолько мелочен, что ничего не будет видеть кроме твоих шрамов?
- Что? Как ты узнал, а чем я думаю?
Он по-отечески улыбнулся. – Твое лицо, как открытая книга, дорогая, - Эммет погладил меня по ноге. – Перестань сомневаться в Эдварде, он по-прежнему любит тебя. Ничто не может заставить его не думать о тебе, даже смерть. И у Эдварда тоже есть свои шрамы.
- Что ты имеешь в виду?
- Как и у всех у него есть маленькие шрамы на коже, но самый большой на его сердце. Его прошлое было не из легких, Белла, и понимаешь ты это или нет, но он понимает, что ты идешь до конца. Он знает, как это потерять кого-то. Он знает, как это чувствовать себя недостаточно хорошим, - Эммет улыбнулся, и глаза его были нежные и пропитанные пониманием. – Так что забудь весь этот вздор, про то, будет ли он любить тебя. Боюсь, ты не сможешь остановить его, даже если захочешь.
- Спасибо, Эммет, - пробормотала я, поблагодарив его больше, чем просто словом. Он был как старший брат, которого я всегда хотела. Слезы радости заполнили мои глаза, и настоящая улыбка появилась на моих губах.
Он улыбнулся и подмигнул мне. – Ты же знаешь, что Роузи переезжает ко мне?
- Да, она сказала мне.
Я наблюдала, как романтический пыл застелил его глаза, а потом он оглянулся на дверь, чтобы убедиться, что мы были одни. – Я так люблю ее, Белла. Иногда я думаю, что не смогу дышать, если ее не будет рядом, - он сделал паузу. – Если это хоть чуть-чуть немного напоминает тебя и Эдварда, то вы будете счастливы много лет.
Я улыбнулась и засмеялась. – Ты – драгоценный камень, Эммет. Я так рада, что встретила тебя.
- Я тоже, Беллс, - он встал, направляясь к двери. - Эдвард скоро вернется, только потерпи пару минут и он будет здесь, – потом он улыбнулся и вышел из палаты.
Словно электрическая лампочка перегорела, и свет, как будто сбежал из комнаты. Эммет обладал жизнью, светился счастьем, и без него в палате стало пусто. Его слова пробежались в моей голове, превращаясь в течение. Он говорил так искренне и мудро. Я закрыла глаза и улыбнулась.
- Ты не спишь, Белла? – произнес мягкий, знакомый голос.
- Привет, Элис, - пробормотала я, открывая глаза. На ней были узкие джинсы и белая мужская нательная майка.
- А я как раз пришла проведать тебя, - он улыбнулась, запрыгивая ко мне в комнату. – Как поживает мой любимый пациент сегодня?
Я засмеялась и наклонилась, чтобы обнять ее одной рукой. – Я так сильно скучала по тебе, Элис. И еще у тебя нет никаких пациентов!

EPOV

Я возвращался из Макдональда, когда увидел обгоревшие остатки дома Рене. Пакет с едой лежал на пассажирском сидении, ожидая, обгоревшую красивую девушку. Она устала от больничной еды, и я не мог винить ее за это.
Единственный дымоход, стоял как черный палец, указывающий в небо, а стены дома были как геометрическая грудная клетка. Пожарные не смогли остановить огонь в доме, и он сгорел, но не дотла, из-за поджога бензином он горел больше 12 часов. Люди из окрестностей были эвакуированы, на случай, если загорелись бы другие здания.
И когда мои глаза оторвались от останков закопченного дома, я быстрее поехал в больницу. Еда скоро остынет, поэтому я не мог задерживаться.
Я быстрее поехал к девушке, которая захватила мое сердце, к девушке, которая очистила мою хреновую душу.

Глава писалась под эту песню: Cobra Starship - Good Girls Go Bad.
Наши герои преодолели все свои сомнения и уверенно двигаются к своему общему счастью. Остался всего-лишь эпилог, и придет конец этой истории. Надеюсь, вы его ждете так же, как и я. Ну а пока, я жду ваших комментариев на Форуме, ведь подбодрив меня там, я быстрее выложу главу :)




Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2283-25
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (15.10.2010) | Автор: Lemis
Просмотров: 4540 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 робокашка   (17.05.2015 12:26) [Материал]
когда друзья рядом жизнь налаживается быстрее smile

0
26 mashenka1985   (04.11.2014 17:19) [Материал]
Спасибо за главу! У каждого в жизни должно быть такое солнышко как Эммет, чтобы возвращать веру в жизнь...

0
25 Pest   (03.11.2013 02:29) [Материал]
спасибо за такую трогательную историю.

0
24 Olga01   (11.10.2013 14:56) [Материал]
Прекрасные друзья у ребят поддержка , которую они оказывают очень важна . Надеюсь и друзья обретут свое счастье рядом друг с другом они его все честно заслужили. Спасибо за грустный и чувственный рассказ , автору и конечно же дорогому переводчику без вас мы бы его не прочитали . wacko wacko wacko

0
23 nika-for   (28.07.2012 18:19) [Материал]
спасибо

0
22 nijnolubka   (26.01.2011 18:09) [Материал]
Да Емет дийсно заботливый

0
21 Somerholder_Ian   (10.01.2011 15:28) [Материал]
Как мило*Макдональдс

1
20 Лёля2000   (10.01.2011 04:07) [Материал]
Эммет просто душка, молодец, очень вовремя с Беллой поговорил smile

0
19 nettisem   (24.12.2010 18:38) [Материал]
Спасибо за отличную главу!

1
18 Aleksiya   (20.10.2010 20:12) [Материал]
БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНАЯ И ЗАХВАТУЮЩИЯ ГЛАВА!!!!!!!!СКОЛЬКО РАЗ Я ЧИТАЛА ПРО БОЛЬ БЕЛЛЫ НО ЭТА ОТЛИЧАЕТСА ОТ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕВОД ЕТОГО ЧУДЕСНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]