Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 18
Гостей: 15
Пользователей: 3
vavilinanastya, селена3466, segatv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2026-8-17
16
0
0
Глава 25. Обратно в школу

Белла

Воскресенье

Сейчас мы были на пути домой. Я была в восторге от частного самолёта, никогда на таких не летала. Он был как в кино. ЭДВАРД-УБЛЮДОК читал одну из своих медицинских книжек, сидя у окна. Элис спала на коленях у Джаспера. Розали и Эмметт уехали в субботу вечером. Они решили проверить в деле подаренный Эмметту "хаммер". А сама я до сих пор была немного в шоке после просмотра DVD от дедули Мейсена.

Как Эдвард усадил меня к себе на колени и крепко обнимал меня, положив подбородок на плечо. Во время просмотра я никак не реагировала на увиденное и услышанное. Я просто сидела, изредка поглядывая на Эдварда, который смотрел на экран с дикой болью в глазах. Мне хотелось обнять и успокоить его, но он сидел, абсолютно не шевелясь. Я бы даже не поверила, что он жив, если бы не его горячее дыхание на моей шее.

Мистер Мейсен был довольно привлекательным мужчиной и сильно напоминал мне Эдварда. Я пыталась представить, каким будет Эдвард в его возрасте. От этого я даже улыбнулась. Он бы был всё таким же красавчиком. Также я всё думала о той красивой брюнетке, которая дала Эдварда какой-то конверт. Когда DVD закончилось, я встала и повернулась к Эдварду, но его лицо было лишено всяческих эмоций, оно было абсолютно пустым и безжизненным. Он вынул DVD и, положив его в коробочку, сунул к себе в карман. Он всё так же держал в руке конверт, когда мы направились к двери. Он уже не держал меня за руку, как прежде, поэтому я, не зная, что мне следует делать, просто следовала за ним.

Он зашёл в ванную, а затем вернулся в коридор. Он извинился перед семьёй и попросил всех и меня ехать, сказав, что приедет позже. Я была в замешательстве. Куда делся тот Эдвард, который был со мной? Я уже привыкла к ранимому маленькому мальчику, который нежно занимался со мной любовью. Это всё, что я хотела, – вернуться обратно в дом его родителей, спать в его постели и заниматься с ним любовью всю ночь. Но мы просто ушли и всё. Когда мы шли к двери, я заметила, как он подошёл к брюнетке и, обняв её за талию, отправился с ней вниз по коридору. Кто она? Куда они пошли? Что они собираются делать? Я ничего не понимала.

Когда мы вернулись в дом к Калленам, мы с Элис решили немного поболтать и посмотреть телевизор, потом она листала журналы и говорила, что она хотела бы купить, когда мы вернёмся в Балтимор, и как она уже просто умирает от нетерпения. Я поддакивал ей и делала вид, что мне интересно. Пока она неожиданно не спросила ЭТО.

- Итак, Белла, сейчас, когда эта печальная история подошла к концу, и мы с тобой одни... Почему я видела, как вы занимались сексом с моим братом в четверг утром?
Я аж подавилась содовой.

- ЭЛИС, - крикнула я, покраснев, как помидор.

- Ооо, брось, Белла, просто скажи мне, что произошло между вами, пока нас не было, я не злюсь, просто немного обижена, что ты не рассказала мне сразу же, хотя, я тоже не говорила, что мы с Джаспером занимались сексом в нашей комнате в общаге в течение двух месяцев, пока ты была на работе, - сказала она с облегчением.

Да, всё-таки придётся ей всё рассказать, но сначала нужно выяснить, как она узнала. Неужели ей сказал Эдвард, а может, кто-то ещё?

- Хорошо, я всё тебе расскажу, но для начала скажи мне, как ты узнала?
По крайней мере, это было честно.

- В четверг утром я пошла всех будить, но Эдварда нигде не было, поэтому я пошла в единственную комнату, в которую ещё не заглядывала. Когда я открыла дверь, то увидела его, лежащим на тебе, и тебя, стонущую его имя. И теперь, РАССКАЗЫВАЙ, - прокричала она в нетерпении.

Я рассказала ей обо всём, что случилось после того, как Эсме сообщила Эдварду о смерти его любимого дедули, как он сломался, и я успокаивала его. Каким ранимым и нежным он был. Как я заботилась о нём, но в то же время боялась, что он может причинить мне боль. Я даже заплакала, когда рассказывала ей о нашей первой ночи, каким нежным и терпеливым он был. Как он пытался меня отговорить и как постоянно спрашивал, не больно ли мне или приятно ли мне. Элис обняла меня, и я стала плакать у неё на плече.

Мы сидели, прижавшись друг к другу, когда пришёл Джаспер, который помогал отцу Элис переносить какие-то коробки в гараж. Джаспер пожелал нам спокойной ночи, и Элис сказала, что присоединится к нему через часок или два. Затем зашёл Карлайл и, тоже пожелав нам приятных снов, пошёл наверх. Я что единственная, кто беспокоился, что Эдварда ещё нет? Мы с Элис соскочили с дивана, когда услышали звуки подъехавшей машины и подбежали к окну. ЭТО был ЭДВАРД ЭНТОНИ КАЛЛЕН – самый высокомерный ублюдок во всё мире. Мне захотелось оторвать его потрясающий член и засунуть его ему в задницу.

Он стоял, прислонившись к этой дурацкой машине, и целовался с её владелицей. Его волосы были ещё в большем беспорядке, рубашка была выпущена из брюк, помята и застёгнута кое-как, брюки тоже были мятыми. Он поднялся по ступенькам и открыл дверь.

- Привет, детки, вы разве ещё не спите? - сказал он, ухмыляясь. Мой рот открылся от шока, а мои глаза просто пылали гневом. Как он мог? Как он мог сделать это со мной, его дедулей и матерью?

- Кто была эта женщина? - спросила Элис.

- Оу, это была Кендра, она… хмм, что-то, что я унаследовал от дедули, - сказал он, потирая подбородок и смотря в потолок. Она улыбался, как будто вспоминал что-то приятное. Ну, и сволочь.

Элис в шоке уставилась на него. Я подлетела к нему и со всей силы зарядила коленом в пах и влепила пощёчину, а затем, разрыдавшись, убежала наверх, в комнату Элис. Когда я зашла туда, там был Джаспер, он подошёл ко мне и обнял. И я рыдала и рыдала ему в плечо, а он слегка поглаживал меня по спине. Я даже не слышала, как вошла Элис. Я не помню, как заснула в ту ночь и как проснулась на следующее утро. Я только помню, как спустилась вниз, готовая вернуться в Балтимор, в свою комнату в общаге, и подальше от НЕГО.

Элис ничего не сказала, просто обняла меня. Джаспер нёс наши сумки. Эдвард снова стал прежним, бодрым, как и всегда, он поцеловал Эсме в щёку перед уходом. Эсме отвела меня в сторону, перед тем, как я успела выйти за дверь.

- Белла, дорогая, я хочу поблагодарить тебя за то, что ты позаботилась о моём сыне. Ты даже не представляешь, как это много для меня значит. И я так рада, что вы с Эдвардом вместе, я всегда знала, что когда-нибудь он найдёт чудесную девушку.

Она что спятила, она совсем не знает своего сына? Она что, слепая? Нет, она просто наивная, на таком объяснении я решила остановиться. Она понятия не имела, кто такой её сын и как он живёт.

- Эсме, я люблю вас и не хочу показаться грубой, но я никогда в жизни, ни за какие деньги, не буду встречаться с этим жалким подобием мужчины, коим является ваш сын ЭДВАРД, - я обняла её и поцеловала в щёку на прощанье.

Когда я выходила на улицу, я слышала, как Элис сказала своей маме, что потом всё объяснит и чтобы она не волновалась. Я прошла мимо Эдварда с высоко поднятой головой и села на переднее сиденье, сунув в уши наушники и погрузившись в удивительный мир Дебюсси.

Когда наш самолёт приземлился, я схватила свою сумку и поймала такси, решив не дожидаться Элис и Джаспера, я просто не хотела никого видеть. Я послала Элис сообщение, потому что это была не её вина.

Эл,

Прости, что не дождалась вас, но я не могу сейчас находиться рядом с ним, поэтому я возьму такси и поеду в общежитие, а свой пикап и оставшиеся вещи я заберу позже, когда ЕГО не будет дома. Поблагодари от меня Джаса и прости. Люблю тебя.

Беллз


После этого я села в машину и поехала в общежитие, потом позвонила Джейкобу и всё ему рассказала, почти всё время плача в трубку. В ту ночь я уснула, рыдая в подушку. Я знала, что не могла ожидать от Эдварда каких-то отношений, но я уж точно никак не ожидала этого.
____________________________________________________________________________________
Да, вот так вот. Кто там хотел, чтобы они уже были вместе? Увы, идиот Эдвард решил по-другому. Как всегда, жду вас на ФОРУМЕ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9508-19
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (15.06.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 4282 | Комментарии: 59


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 591 2 3 4 5 6 »
2
59 чиж7764   (10.08.2014 04:29) [Материал]
Эта брюнетка была последней любовницей дедули? Я так понимаю? Или могла ею стать, но он отказался? Поэтому дедуля попросил внука отказаться и трижды подумать?
Правильно Белла сделала, что вмазала ему по самые помидоры. Я бы вообще яичницу сотворила, хотя я человек мирный. Он попользовался Беллой, как носовым платком, и откинул в сторону…

1
58 Христя16   (01.11.2011 18:23) [Материал]
свинья angry

0
57 Гира   (17.10.2011 13:49) [Материал]
Спасибо за главу.

2
56 Апетамушта   (05.10.2011 00:08) [Материал]
Тут уже до меня все написали... Присоединяюсь...

0
55 Lala7950   (11.09.2011 19:08) [Материал]
Это ж надо так в душу плюнуть angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

0
54 Sony@   (22.06.2011 21:09) [Материал]
Вот ублюдок! angry

1
53 lola-76   (27.11.2010 14:05) [Материал]
predurok angry

2
52 nijnolubka   (11.11.2010 18:00) [Материал]
От свиня.Я неочікувала такого від Едварда.

1
51 Марфуша   (10.10.2010 05:58) [Материал]
непонятно ...
что же все таки произошло с Эдвардом..неужели ничего не изменилось..
спасибо за главу

3
50 Sandie_J   (26.07.2010 14:18) [Материал]
урод(((( блин! бедная белла... cry cry cry cry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-59


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]