Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 64
Пользователей: 3
sasha0860, Miely, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Потерянная жизнь.

2026-2-21
16
0
0
.:: Глава 10:: ..
(от лица Эдварда)

Я слышал их разговор, слышал их беспокойные мысли. Мне было стыдно, я чувствовал себя виноватым, но я не мог оставаться в мире, где нет больше Беллы. Я знал, что во всем, что произошло с ней моя вина. Я чувствовал себя настолько плохо, что понимал, я могу быть только с ней. Мне было жаль мою семью, но я уже все решил для себя.
Я сидел на диване, читая разные "голоса". Я слышал их в своей голове и пытался понять, сколько же вампиров здесь живет. Это было как-то неестественно. На сегодняшний день я насчитал 17 вампиров, и это еще не все, т.к. некоторые из них находились на охоте. Эти вампиры были свободны, они не нуждались друг в друге, они могли делать все что захотят, но тогда почему они все здесь находятся. Являются ли они каким-то кланом?
"Итак, кто живет здесь?" - спросил я, из любопытства.
Широкая улыбка появилась на лице Ремингтона, показывая его зубы. "Я не могу сказать тебе это до тех пор, пока мы не буде тебе доверять. Нам самоубийцы не друзья"
Я вздохнул. Мне здесь не нравилось, но здесь, по крайней мере, меня не найдут.
"Давай я познакомлю тебе с некоторыми ребятами" – предложил Ремингтон, и прыгнул на мебель. Когда я не двинулся с места, он кивнул головой и сказа: "Пошли".
Я вздохнул и нехотя встал. Я не хочу, чтобы вокруг меня были убийцы. Мы пошли в большую комнату, в которую большинство жителей этого дома входило и выходило. Там стоял большой стол, кожаные диваны, большой дорогой телевизор, компьютер и игровые приставки. Эта комната выглядела достаточно комфортно. В голове я прибавил еще парочку вампиров. 19. Некоторые умы в этом доме были скрыты, потому я не мог сначала насчитать столько голосов.
"Эй, Рем, будешь играть с нами в карты?" – спросил один из парней, сидевших за столом, там было три свободных места из восьми.
"Нет, я занят"- сказал Ремингтон.
"Кто это с тобой?" – спросил другой мужчина, он напомнил мне Эммета, только волосы у него были светлыми.
"Это Эдвард Кален, самоубийца" – ответил Ремингтон. "Он поживет здесь какое-то время, перед тем, как мы его убьем, правда, если он не передумает".
Белобрысый Эммет захрюкал и стал раздавать карты, показывая, что его больше ничего не интересует.
"Кто они?" – спросил я, хотя меня это сильно не интересовало. Единственное, о чем я мог думать, это о Белле.
"Иосиф, Джексон, Томас, Хит, и девочка Джесси".
Представил он меня всем жителям комнаты, а они в ответ не сказали ни слова, только рыкнули. Ремингтон повел меня дальше, показывая дом. Я выяснил, что здесь живет 26 вампиров, не считая меня, поскольку я просто гость, а также Лидера этого безумного клана.
"Итак, ты сказал мне, что каждый, живущий здесь имеет какой-то дар и способности. Какой у тебя?" – спросил я.
"У меня?" – мне показалось, что я застал его врасплох. "Я могу отключать способности других. Ты заметил, что ничего не слышал, когда пришел сюда? В тот момент я довольно сильно постарался, хотя не зависимо от того, как сильно я стараюсь, мой дар имеет непостоянный характер"
"О" – это все, что я смог ответить, я должен быть осторожным с этим парнем. Я должен вообще быть осторожным в этом доме.
"Ты можешь свободно приходить и уходить из этого дома, как и мы, но я не советую заходить слишком далеко, на всякий случай"
"Хорошо" – сказал я. "В таком случае я пойду охотиться"- я вышел из дома. Мне было приятно вдыхать свежий лесной воздух.
Как я мог допустить это? Как я мог позволить его убедить меня. Я не думаю, что смогу ждать целую неделю, зная, что Белла умерла из-за меня. Почему они не могут просто убить меня? Я побежал на нашу поляну. Это единственное место, где я могу упиваться своим горем и скорбью. Может быть, я смогу убедить его убить меня раньше….

жду комментарии на ФОРУМЕ

Категория: Наши переводы | Добавил: ts (15.12.2009)
Просмотров: 3570 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 ZлюChка   (20.05.2011 21:06) [Материал]
Ага, щас, помечтай!!!!

0
5 Горыныч   (12.02.2010 15:30) [Материал]
ойойойоой
кадаже встреча:
я пошла читать дальше

4
4 мяу   (26.01.2010 17:08) [Материал]
я скоро все ногти себе отгрызу уже...)

5
3 Mary_Hellcat   (16.12.2009 11:05) [Материал]
Ну когда же они встретятся???? sad sad sad sad sad sad Мне так его жалко!!!! А остальных Калленов ещё сильнее!!!!! cry cry cry cry cry Спасибо за перевод!! Жду проду!!! wink wink wink

0
2 Tashstyle   (16.12.2009 08:21) [Материал]
АААААААААААААААААААААААА ну когда будет их встреча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин я уже не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибочки за главу, все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 lyata   (15.12.2009 22:35) [Материал]
ну когда же они встретятся???
спасибо за перевод)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]