Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 148
Пользователей: 10
77777Змейка77777, Елена3259, mashenka1985, _Luca_, SDASHA1962, ya-aranid, Milochk@1504, bbbb4902, jekaterinakrasnova, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Пижама/Pajamas. Главы 4 и 5

2024-3-29
16
0
0
Глава 4

Эдвард взял пальто из моих рук и убрал его в мой шкафчик. Был понедельник, возвращение в школу. Я мысленно вздохнула. Cлишком много веселилась в эти выходные.
Эдвард направился к классу биологии. Сегодня к нам должен был придти приглашенный лектор, чтобы рассказать об опасностях половой связи, прежде чем мы будем готовы завести ребенка. Каковы шансы?
Мы заняли свои места и стали ждать, когда худощавая красноголовая начнет рассказывать нам об опасностях секса. Я пыталась сосредоточиться, но, откровенно говоря, из-за присутствующего здесь Эдварда было неловко, отчего мысли летали совершенно в другом месте.
Я думала о том прекрасном, что мы с Эдвардом делали в эти выходные. Как наши тела переплетались друг с другом, о том, как они должны были двигаться.
«Белла», - слышала я, что Эдвард стонал мое имя между поцелуями. Это только подстегнуло меня двигаться быстрее.
«Белла», - вновь позвал Эдвард. Я делала все, что в моих силах, чтобы порадовать его.
«Белла!» - Эдвард положил свою руку на мою. Я вернулась в реальный мир из своих мечтаний.
- Что! – Я задела папку, что лежала на столе, и она упали на пол. Все мои бумаги разлетелись. Я услышал хихиканье и насмешки, и мое лицо вспыхнуло от смущения.
Я поднялась со стула и опустилась на колени. Эдвард остановил меня.
- Я позабочусь об этом, Белла.
Когда Эдвард наклонился вперед, его губы слегка дрогнули, словно он старался не рассмеяться над чем-то. Я слышала, как он прочистил горло и тяжело сглотнул.
Мистер Баннер подошел к моему столу с суровым выражением лица.
- Мисс Свон, так как вы не хотите серьезно отнестись к этому, потому что уже знаете об опасностях полового акта, тогда, возможно, вы ответите на несколько вопросов для нас. - Мистер Баннер наклонился ближе ко мне. - Что бы Вы сделали, если бы Вам пришлось иметь интимные отношения до того, как вы были бы готовы к ним?
Я сидела тихо в течение нескольких секунд, пребывая в шоке. Затем я ответила, потому что знала, что все уставились на меня.
- Я бы, эмм, э, использовала защиту. - Я уткнулась взглядом в свой стол.
К сожалению, мистер Баннер еще не закончил.
- Мисс Свон, знаете ли вы того, у кого уже был секс? Может быть, вы и, возможно, мистер Каллен. - Мистер Баннер повернулся и направился к доске.
Я просто сидела в шоке. Не могла двигаться, мой мозг кипел.
- Больше никаких прерываний, Мисс Свон. Пожалуйста, продолжайте. - Мистер Баннер занял свое место и стал ждать, когда лектор снова начнет свой рассказ.
Я слышала перешептывания и небольшие смешки у себя за спиной. Осталось всего сорок минут, еще чуть-чуть.
Мы с Эдвардом шли по коридору, а взгляды прожигали нам спины. Я не смотрела ни на кого.
- Эдвард, о чем они думают? - Не нужно было спрашивать, я уже знала ответ.
- Люди думают, что у нас был секс. Анжеле нас так жалко, а у некоторых в мыслях мелькают весьма откровенные картинки, - посмеивался Эдвард.
- Тебе смешно? Это не шутки, и мне неловко. Почему ты не переживаешь?
Эдвард слегка сжал мою руку.

- Белла, мы не единственные люди в этой школе, которые уже не девственники. О некоторых ты можешь догадаться, но есть и те, кто может удивить тебя. Нам не о чем волноваться. К тому же, у нас секс лучше, чем у кого-либо в этой школе, могу тебя заверить. - Эдвард с улыбкой повернулся ко мне и поцеловал меня прямо посередине коридора.

Я чувствовала, что мое лицо пылает, но старалась сосредоточиться на губах Эдварда. Это было единственное, на чем я вообще могла сосредоточиться.
Эдвард выпустил меня из своих божественных объятий.
- Увидимся на ланче.
Я направился в сторону класса общественных наук, но меня остановила Анжела. Она выглядела виноватой.
- Что случилось, Анжела? - Я положила руку ей на плечо.
- Я просто чувствую себя ужасно из-за вас, ребята. Все говорят о вашей сексуальной жизни и том, на что это может быть похоже.
Лицо Анжелы немного погрустнело.
- Всё хорошо. Это просто последние сплетни. Это не будет продолжаться вечно. По крайней мере, так сказал Эдвард. - Я слегка рассмеялась.
- Он спокойно это воспринял? - На лице Анжелы отразилось замешательство и удивление.
- Да. Не беспокойся ни о чем. Увидимся позже. - Я продолжила идти в сторону класса общественных наук.
- Так, так, так, не это ли Белла-ИграющиеГормоны. Как ваша сексуальная жизнь? - спросил Эммет с огромной улыбкой на лице, когда я села за стол. Кинула на него сердитый взгляд, а Эдвард тихо зарычал.
- Эммет, прекрати. Это личное дело Беллы и Эдварда. - Элис всегда была моей защитой.
- Вся школа говорит о вас двоих в постели. Некоторые истории хороши; я даю им повод для этого. - Эммет и не думал слушать Элис. Я ненавидела его, когда он начинал вести себя как подросток.
- Заткнись, Эммет. Это не твое дело. - Я пыталась заставить Эммета замолчать перед всей семьей. Это не сработало и закончилось тем, что он рассмеялся.
- О…
- Не говори этого, Эммет, - свирепо произнес Эдвард. - Ты будешь сожалеть об этом, поверь мне. Как насчет того, если я расскажу людям о тебе и Розали? Это поможет историям процветать.
Я прикрыла рот пиццей и захихикала. Эммет посмотрел на меня, но быстро отвёл взгляд. Очевидно, ему не нравилось, когда говорили о нем. Он больше ничего не произнес до конца ланча.
- Ты будешь здесь сегодня вечером? - Школьный день закончился, и я просто хотела забыться в объятиях Эдварда.
- Да, но не по той причине, о которой ты подумала. Этот день в школе закончился, и нам обоим нужен отдых, - твердо сказал Эдвард. Он знал, что если бы он позволил себе расслабиться, я бы смогла сломать его.
- Хорошо. В любом случае, я немного устала. - Я легла на диван с открытым учебником; мои веки становились все тяжелее и тяжелее.
Меня разбудил звук моего сердечного ритма. Холодная скала нависала надо мной, целуя. Я пошевелила губами, подстроившись под Эдварда, обвила его руками и закинула ногу на его спину.
Затем он отстранился.
- Приятно видеть, что ты не спишь. Думаю, тебе пора пойти наверх в кровать.
Эдвард отнес меня наверх, но после такого пробуждения я поняла, что была не такой и уставшей. Он лег, держа меня в своих объятиях. Я прижалась ближе к нему и заснула. Пока спала, мне приснился сон, великолепный и незабываемый сон.

Глава 5

Сон.
- Эдвард! - крикнула я в темноту. Вокруг ничего не было видно, казалось, что мои веки не могут приподняться. - Эдвард! - снова закричала я. А потом побежала в окружающую темноту.
Остановили меня холодные и крепкие руки.
- Ты не должна. - Эдвард говорил со мной тихо. Я почувствовала, как он уложил меня на гладкую поверхность.
Почувствовала, как он погладил мой живот и руки. Он начал исследовать мое тело языком, как всегда делала я. Не понимала раньше, что чувствовал Эдвард, когда я облизывала его, но для меня это было чертовски хорошо!
Эдвард покусывал мою грудь. Я стонала в голос, радуясь, что вокруг не было никого, кто мог бы услышать нас. А потом он снова ввел свой в палец в мою «дырочку».
Мне нравилось чувствовать его внутри. Он проложил дорожку из поцелуев до моего лица, а затем обхватил его и отчаянно поцеловал меня. Это был лучший секс в моей жизни. Я лишь лежала - Эдвард делал всю работу. Но это был всего лишь сон.
Я проснулась от звука будильника. Стукнула по кнопке повтора и перевернулась на другой бок. Я думала о сне и том, как бы воплотить его в жизнь, это желание превратилось в необходимость.
Я не могла сделать первый шаг, нет, точно не я. Просто придется подождать, пока Эдвард захочет секса, а потом все встанет на свои места.
Это был самый великий день школьной недели - пятница. Мы с Эдвардом просто шли к Вольво; этой ночью мы останемся одни. Чарли сказал, что будет отсутствовать в течение ночи из-за расследования. Я попросила его не волноваться и сказала, что все будет хорошо, очень хорошо.
Во время поездки домой в машине стояла тишина. Мы с Эдвардом держались за руки, время от времени сжимали их и смеялись. Я не знала, почему было так смешно.
Мы вошли в пустой дом и направились в гостиную. Я села на диван и ждала, пока Эдвард присоединится ко мне. Когда он присел рядом, я не придвинулась ближе, как обычно делала, а просто сидела в том же положении.

Эдвард заметил отсутствие моей реакции, и брови его изогнулись. Он придвинулся ко мне ближе, раньше ему никогда не приходилось этого делать. Я коварно улыбнулась, когда он положил руку мне на плечо.

В течение следующего часа я делала вид, что занята, наблюдая за происходящим на экране телевизора. Откровенно говоря, даже не знала, шли там новости или ток-шоу. Не обращала внимания вообще.

Эдвард поднял мою руку и провел носом по запястью. Он закрыл глаза, чтобы почувствовать аромат. Он положил мою руку и прижался своими губами к моим, я не реагировала, хотя было так трудно не отвечать. Я отстранилась и пробормотала:
- Тебе придется действовать лучше, если хочешь поцеловать меня.
Эдвард невыразительно посмотрел на меня. Что он должен был сказать?
- Хорошо, - спокойно ответил он. .
Мы снова сидели, смотря телевизор, когда я внезапно оказался на полу, а Эдвард лежал на мне сверху. Я громко рассмеялся, когда он провел носом по моему лицу.
- А как теперь? - спросил он.
Я резко вздохнула.
- Немного лучше, Эдвард. - Я попыталась выглядеть невпечатлительной, но понимала: он знает, что мое сердце бешено стучит.
Эдвард рассмеялся и сказал:
- Если это то, чего ты хочешь.
Эдвард в одно мгновение стянул всю мою одежду. Я чувствовала исходящий от него холод. Он любил меня так, что было трудно сосредоточиться, но мне нравилось каждое мгновение. Я закрыла глаза, и мой сон осуществился.


Вот и закончился наш перевод. Надеемся, что он понравился вам, дорогие читатели! Ждем ваших отзывов о прочитанном на форуме.

А так же не забудьте, пожалуйста, поблагодарить за редактуру нашу прекрасную бету Lega! Вы не представляете, какую работу она проделала с главами наших неумелых переводов!
Завалите ее плюсами в репу!))

Надеемся, что еще увидимся со всеми вами в наших будущих переводах! Вы лучшие читатели в мире, спасибо вам за ваши комментарии, интерес к истории и вашу поддержку!


Всегда ваши переводчики, Shantanel и iammisspattinson.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/109-12992-7
Категория: Наши переводы | Добавил: Caramella (11.04.2013) | Автор: Перевод глав:iammisspattinson
Просмотров: 6851 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 »
0
41 bitite_zum   (12.11.2018 20:37) [Материал]
Спасибо!

0
40 Frintezza   (07.10.2017 10:23) [Материал]
Есть ощущение что выпали куски рассказа.
Но приятная и легкая история, спасибо!

0
39 робокашка   (11.11.2016 20:28) [Материал]
создалось впечатление, будто конечная глава резко завернула в начало... wacko

0
38 Asya_Gricenko   (11.06.2014 20:05) [Материал]
как мило! спасибо wink

0
37 galina_twilight   (02.02.2014 00:01) [Материал]
Спасибо за перевод и редактуру)))
впечатления после прочтения можно выразить лишь через ВАУ!)))

4
36 ღSensibleღ   (02.06.2013 08:02) [Материал]
Милая история biggrin спасибо)))

7
35 чиж7764   (17.05.2013 02:01) [Материал]
Огромное спасибо, переводчицы! Здорово получилось. Один момент напряг: реплики учителя на лекции по половому воспитанию. Как этот вроде бы умный мужчина посмел сказать подобные вещи перед всем классом?! Подобного можно было от Эммета ожидать с его вечным синдромом озабоченного подростка, но никак не от мистера Баннера. wacko Фу, как противно. И Эдвард допустил такое высказывание? Очень странно.

3
33 Лайан   (02.05.2013 00:32) [Материал]
Спасибо за перевод! Было здорово.

2
32 Tesoro   (25.04.2013 22:48) [Материал]
Спасибо wink

4
31 Taisya   (21.04.2013 18:46) [Материал]
Очень милая и симпатичная история. Меня удивила глава 4 - сплетни о половой жизни - мне кажется, в американских школах только это и обсуждают и относятся к этому аспекту жизни очень просто. Но вот мистер Баннер с его репликами... это просто недопустимо ни в какой школе. Странно, что Каллен спустил такое.

3
34 чиж7764   (17.05.2013 01:56) [Материал]
Я тоже была шокирована. Как эти реплики преподавателя сочетаются с этикой? Говорить подобное девушке публично?! surprised

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]