Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 128
Пользователей: 9
siliniene7, sobolevalena14071973@mail, Natasha123, h3d123, Ů_M, N_e_a, Marysya5731, малышкаксю, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 31

2024-3-29
16
0
0
Глава 31

Белла Каллен

- Белла? Белла! Какого черта ты не отвечаешь на мои звонки или на мои электронные письма? – сердито проговорила Рене.
Что ж, прощай мое хорошее настроение.
- Я думала, что это очевидно, - ответила я низким и угрожающим голосом. Я была не в том настроении, чтобы общаться с ней. Я хотела, чтобы сегодня был отличный день. Она разрушила мой прошлый Марди Гра, и я не позволю ей сделать это во второй раз.
- Я все еще твоя мать, Изабелла Свон!
- Изабелла Каллен, - поправила я ее сердито. – Если ты моя мать, тогда я мартышка. Ты ненормальная, ты это знаешь?
- Как ты смеешь так со мной разговаривать! – прошипела она.
- Как ты смеешь так разговаривать со мной, Рене? Я понимаю, что правда перевернет твою маленькую вселенную, но я не собираюсь нянчиться с тобой. Ты уже большая девочка, которая отвечает за свои поступки.
- Я не учила тебя…
Именно в этот момент вошел Эдвард, обеспокоено посмотрев на меня. Я хотела как можно быстрее закончить этот разговор. Я подняла руку, прося его помолчать. Я не хотела идти на поводу у нее. Я буду всегда защищать Эдварда, пока Земля не исчезнет. Он не заслуживал, чтобы о нем так говорили.
- Ты ничему меня не научила, - резко ответила я. – Я предлагаю тебе пройти лечение. Не звони мне больше, пока не сделаешь этого, - сказав это, я отключила телефон.
- Рене? – спросил Эдвард, хотя уже и так знал ответ. Он положил свою руку на мой локоть, осторожно поглаживая. Я кивнула головой и отстранилась от него, тяжело опустившись на кровать. – Ты в порядке?
Я покачала головой, проводя руками по лицу. – Почему? – спросила я у него. – Почему она должна быть такой? Почему у меня не может быть твоей матери?
Он опустился на колени передо мной, взяв мои руки в свои. – Потому что это был бы инцест.
Мне понадобилась минута, чтобы осмыслить его слова, которую я провела в растерянности, смотря на него. Когда я наконец-то поняла их значение, я улыбнулась, тихий смешок сорвался из моих губ. Он тоже слегка улыбнулся, будучи рад, что я поняла его шутку. Он наклонил свою голову к моему животу, приложив к нему ухо. Я прижала его к себе, наклонив голову к его волосам. Он всегда так хорошо пах. Как старые книги и сладкий мускус. Это так успокаивало. – Я просто не знаю, почему она такая, - сказала честно я ему.
- Это всего лишь некоторый химический дисбаланс, Белла. Ты знаешь, что это не ты, верно? Не важно, какая она, - он посмотрел на меня, положив подбородок между моим грудями.
Я несколько минут размышляла над его словами, затем кивнула головой. – Думаю, ты прав.
- Я знаю, что ты винишь себя. Но ты не должна.
- Но если я…
Он остановил меня. – Но ничего, Белла. Она будет несчастлива независимо от того, что ты сделаешь. Жила бы здесь или там, вышла замуж или нет. Была бы отличницей или неудачницей. Ты была бы слишком далеко или слишком близко. Ты была бы слишком молодой и необщительной и умерла бы старой девой, если бы осталась одна. Ты могла бы быть ленивой или слишком хорошо учиться. Нет ничего, Белла. Ни черта ты не можешь сделать, чтобы порадовать Рене.
- Я знаю, - выдохнула я.
- Ты не станешь такой никогда, - он взял мое лицо в свои руки, отметая мой самый большой страх. Я покачала головой, и слезы потекли по моим щекам, сбегая вниз по шее за воротник куртки. – Изабелла. Никогда. Ты никогда не станешь такой, - уверенно заверял меня Эдвард.
Я облизнула губы и медленно кивнула. Я хотела, чтобы мой голос прозвучал сильнее, но он надломился. – Я знаю.

Эдвард Каллен

Я как раз вошел, чтобы увидеть, готова ли Белла. Я не думал, что все закончится так. Что я окажусь на полу перед ней, а из ее красивых карих глаз будут течь слезы. Я наклонился и поцеловал ее.
- Я люблю тебя, Белла, - прошептал я почти в ее губы. – Всегда.
- Я тоже люблю тебя. Спасибо, - ответила она, закрыв глаза и прислонившись своим лбом ко мне.
- Эй, ребята, у вас все хорошо? – услышал я Эммета, который стоял в прихожей.
- Эммет, ты идиот. Не ходи туда. Что если они чем-то занимаются? – услышал я вздох Роуз и стук ее каблуков по паркету.
- Дверь не закрыта, если они делают что-то с открытой дверью, значит, заслуживают того, чтобы их поймали… - начал он, но остановился, когда подошел к двери. Розали стояла сразу позади него.
Резко ударив его по плечу, она сердито посмотрела на него. – Смотри, этот наряд настолько ужасен, что Белла плачет.
Белла засмеялась, поднимаясь с кровати. – Мне нравится эта одежда, не ругай его, - тихо всхлипнула она, проводя рукой по щекам. – Давайте, поехали уже заберем торт. Мне прямо сейчас нужна нездоровая пища.
Она взяла Роуз за руку и вытащила в коридор. Я мог сказать, что она готова была забыть этот разговор. Я вздохнул и поднялся на ноги. Эммет стоял, прислонившись к двери. – Все в порядке?
- Рене звонила, - уныло вздохнул я. По выражению его глаз я мог видеть, что все, что нужно было, я уже сказал.
Он оттолкнулся от косяка и сочувственно улыбнулся мне. – Это намного хуже, чем дерьмово.
- Ты прав.
- Пошли, ребята! Пойдемте веселиться! – прокричал Джаспер из гостиной. Эммет улыбнулся мне и кивнул головой. Я еще немного задержался в спальне, собираясь. Я заметил, что сотовый Беллы так и лежит на кровати. Я решил, что лучше всего так и оставить его там. Она не смогла бы больше справиться с еще одним звонком своей мамы.

Белла Каллен

- Что это? Как это? Это уже твоя пятая тарелка? – дразнил меня Джаспер, пытаясь стащить чипсы с моей тарелки. Я быстро оттащила их обратно, практически прижав к своей груди.
- Что? Оставь меня в покое. Я ем за троих.
- Да, за троих. А не за три десятка, - хихикнула Элис, поднимаясь с земли и идя за напитками, прежде чем я смогла отомстить ей. Я была уверена, что обязательно чем-то бы в нее запустила, если бы она осталась сидеть на месте. Она практически напрашивалась на это. Но трудно попасть в движущуюся цель.
- Заткнись, - пробормотала я про себя. Эдвард закатил глаза, пытаясь скрыть свою улыбку. Он сидел за моей спиной на слегка влажной траве, его ноги лежали по обе стороны от моих собственных.
- Оставьте ее в покое и позвольте ей спокойно наслаждаться едой, - защищал он меня, нежно улыбаясь, когда поцеловал меня в щеку.
- Огромное спасибо, - улыбнулась я ему, пока не заметила, как он пытался стащить кусочек моего пирога. Я хлопнула его по руке, практически зарычав на него. – Мое. Иди и возьми свой собственный.
Он надулся, но я не передумала. Он закатил глаза и вздохнул. – Хорошо. Вот какая ты.
- Я люблю тебя! – крикнула я ему вслед со смехом.
- Ага, - вздохнул он, махнул рукой и направился к столу с десертами. Он повернул голову и улыбнулся мне. – Я тоже люблю тебя.
После того, как мы оба слопали наши торты, то легли на траву и стали наблюдать за заходящим солнцем, ожидая начала парада. День выдался немного холодный, но мне не было холодно под всеми этими слоями одежды. Я отдыхала, положив голову на живот Эдварда. Его руки играли с моими волосами, оборачивая локоны вокруг своих пальцев. – Ты волнуешься? – неожиданно спросила я. Я почувствовала, как он пожал плечами.
- Да, - тихо ответил он. – Мне интересно, смогу ли я что-то поймать. Мое пространственное зрение все еще не так хорошо.
- Знаешь, думаю, у тебя все отлично получится, - ответила я, поворачиваясь, чтобы посмотреть на его лицо. Он улыбнулся мне, кивнув. Внезапно он стал серьезным, проводя рукой по моему животу.
- Ты же знаешь, что и у тебя все получится отлично.
Я подумала мгновение над его словами. Меня всегда удивляла его способность говорить нужные слова в нужное время. Это беспокоило меня, но я даже не позволяла себе задумываться об этом, но он всегда знал, что беспокоит меня. Буду ли я хорошей матерью? Или я буду такой как Рене?
Я знала ответы на эти вопросы.
Да, я буду хорошей матерью.
И нет, я не буду похожа на нее. Никогда.
Я закусила губу и кивнула. – Да, я знаю.

Эдвард Каллен

Я принес домой две огромные сумки с бусами, чашками, монетами, чучелами животных и кучей других различных предметов с парада. Между нами говоря, повеселились мы здорово. После парада мы пошли к Джасперу с Элис и сели на пол, как куча детей с конфетами после Хэллоуина и начали торговаться. Я думаю, что мы получили по чашке от каждого сервиза на этом параде, и теперь у нас было, по крайней мере, сорок штук. Они нам пригодятся, даже если их нельзя поставить на стол.
Белла хныкала, идя к дивану, и тяжело плюхнула на него. – Как же я устала.
Я бросил вещи на столе в кухне, потом со всем разберемся. Я не был уверен, что со всем этим делать. Это была тонна мусора. Я сел рядом с женой, откинувшись так, что моя голова оказалась у нее на коленях. – Я точно знаю, как ты себя чувствуешь. Я полностью истощен.
- Парад был очень веселым, - улыбнулась она, вырисовывая фигурки на своем животе. Я наклонился вперед и легко поцеловал его.
- Да, было весело. Я рад, что мы пошли туда, - ответил я, приподнимая футболку на ее животе. Затем легко поцеловал ее пупок, отчего Белла захихикала и начала извиваться, пытаясь ускользнуть от меня.
- Перестань, щекотно. Кроме того, мне нужна ванна.
Я поднялся на ноги и предложил ей руку. Она взяла ее, и я помог ей подняться, потащив за собой в ванную без единого слова. Я открыл воду и пошел к Белле, которая разглядывала себя в зеркале.
- Когда я в это одета, никто не скажет, что я беременна, - тихо проговорила она.
Я покачал головой, стягивая ее куртку и бросая на пол. – Да, но ты мне нравишься беременной. Ты выглядишь такой красивой.
- Думаю, ты мне льстишь… - подразнила она, поворачиваясь ко мне.
Я улыбнулся, положив руки на ее бедра и посадив ее на столешницу. Я опустился на колени перед ней, снял туфли и носки, осторожно растирая каждую ногу. – Я не льщу тебе. Я просто поклоняюсь тебе.
- Черт, - захныкала она, когда я поцеловал ее ноги, покрытые фланелевой тканью. Белла посмотрела на меня с нахальной улыбкой.
Мои пальцы остановились на поясе ее штанов и быстро стянули их вниз, отчего Белла съехала на край столешницы. Я остановил ее от падения своим телом, оказавшись теперь между ее голых ног. На ней все еще оставались ее футболка, лифчик и трусики. Я быстро разобрался с остальными предметами туалета, поднимая ее футболку. Я опять опустился на колени, целуя ее живот. – Знаешь, иногда тебе нужно просто заткнуться и наслаждаться.
Она прислонилась спиной к зеркалу, когда я снял ее трусики и начал поклоняться ей. Белла стонала и задыхалась, дергая меня за волосы, спиной съезжая по зеркалу.
Ванна наполнилась почти до краев.
Мы мокли и расслаблялись почти час в ней. Это было лучшее, что мы могли сделать после парада. У меня все болело после целого дня в движении. Так что я знал, что Белле так же хорошо.
Я завернул ее в одно из наших полотенец и пошел с ней в спальню. Она засмеялась, держа меня за руку и таща к нашей кровати. Я поцеловал ее в губы, когда мы подошли к краю кровати, проводя рукой по махровой ткани по ее бокам. Белла засмеялась и застонала от моего прикосновения, затем мы упали на кровать. Белла упала на меня.
Я запустил пальцы в ее волосы, страстно целуя ее. Игры с ней ранее и час с обнаженной Беллой в ванне возбудили меня. Я перевернул ее на спину и оказался сверху. Как только я сделал это, Белла издала звук, который вы не захотите услышать, когда хотите заняться сексом со своей женой.
Крик боли.
Я скатился с нее и быстро осмотрел ее тело. – Я сделал тебе больно? Ты в порядке?
Она закатила глаза, увидев мое волнение. – Я в порядке. Просто я на чем-то лежу, - она повернулась и вытащила свой телефон из-под себя. – Упс, - хихикнула она. – По крайней мере, я не сломала его.
Я закатил глаза и попытался отобраться его у Беллы. – Ты не такая большая, Белла.
- Подожди, здесь какое-то сообщение.
- Оно не может подождать? – пожаловался я, мое возбуждение возвращалось с удвоенной силой теперь, когда я знал, что с ней все в порядке.
- А что если это важно? – рассуждала она, игриво улыбнувшись мне. – Это займет всего секунду.
Она взяла телефон из моих рук и открыла его, нажимая на кнопки. Как только она прочитала сообщение, ее лицо мгновенно изменилось, на глаза навернулись слезы Она взяла телефон и, сильно сжав, бросила об стену и прокричала. – Сука!
Не надо быть гением, чтобы понять, в чем была проблема. Я взял ее на руки и попытался успокоить. – Что она написала, любимая?
Белла покачала головой, спрятав лицо у меня на груди. Слезы текли по моей голой груди, поскольку Белла продолжала плакать. Я еще ближе прижал ее к себе, укачивая и целуя в макушку.
В ту ночь Белла уснула у меня на руках, так и не успокоившись, продолжая плакать из-за одного человека, который должен был любить ее, невзирая ни на что.
Сука…

Конец 31 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (07.04.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3286 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
Рене-Рене *качает головой*

0
34 робокашка   (20.06.2015 10:00) [Материал]
хватит общаться с этой чертовой мамашей!

0
33 Dina22Rika   (21.12.2012 18:41) [Материал]
Спасибо за главу.Я так надеялась.ЧТО рЕНЕ ИМЕНИТСЯ И ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ

Спасибо за главу.Я так надеялась,что Рене именится и извинится,Причём ей извиняться нужно перед ними двумя.А она по прежнему доводит Беллу до слез.Её даже не останавливает,что она уже из-за неё один раз оказалась в больнице.Почему бы ей просто не оставить их в покое.Интересно что она такого могла написать.

1
32 Panda68036789   (23.03.2012 17:57) [Материал]
Почему она просто не дает жить счастливо и спокойно своей родной дочери!? angry

0
31 Zлючка   (23.03.2012 12:25) [Материал]
спасибо

1
30 Caramella   (22.07.2011 23:50) [Материал]
С каждым разом все хуже с Рене,что она написала?

0
29 Marina1319   (18.06.2011 14:20) [Материал]
Спасибо за перевод! smile У нее не мать,а какое-то недоразумение. surprised

1
28 Team_RobSten   (15.06.2011 12:19) [Материал]
вот реально она это слово! angry как так можно?!Она ее мать,и делает похоже все,чтоб испортить ей жизнь.Нет чтоб порадоваться...Дочь замужем,ждет детишек,она счастлива.а Эта.. angry

1
26 Сheepoker   (09.04.2011 13:34) [Материал]
Спасибо за перевод! Вот это мать angry так она ей написала "сука" или что?

1
27 Teo   (11.04.2011 10:40) [Материал]
Нет, это мысли Эдварда

0
25 Swan-Gall   (09.04.2011 06:39) [Материал]
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]