Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 110
Пользователей: 4
anyakladova95, poaioropidnatlmvnosal, supernastenka-balashova, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Надеюсь на другое Завтра. Глава 8

2026-7-26
16
0
0
Глава 8
Джаспер.


Здравствуй, Джаспер, ты как старший брат, о котором я не думала и мечтать. Я безмерно благодарна за твою молчаливую мудрость, силу и проницательные таланты, в полной мере раскрытые в книгах. Ты также единственный, кто в состоянии хоть как-то повлиять на Элис, поэтому я не думала и мечтать о таком брате, но рада, что ты есть.
Я очень впечатлена и горда тобой Джаспер! Ты жил по другим правилам и с другими устоями и очень быстро и удачно привык к этому. Ты можешь мне не верить, но я думаю: причина того, что ты борешься больше остальных в том, что ты испытываешь не только свою, но и чужую жажду. Когда остальные слишком долго не охотятся, тебе становится труднее справляться с жаждой. Твоя сила проявляется ежедневно в том, что ты в состоянии справляться с жаждой всей семьи, и отказываешься от более предпочтительной «пищи», даже зная все ее преимущества.
Я была разочарована, прочитав, что ты меня так и не научил драться в книгах. Как по мне, так ты пренебрег этим братским долгом – в связи с обстоятельствами, - но все же, факт остается фактом. Ты мне задолжал, а я свое еще возьму, братик!
Белла.


Элис сияла, радуясь за своего мужа и любовь всей жизни. Джаспер улыбался, когда закончил читать письмо, и мог ощущать удивление, исходящее от его семьи. Его мысли роились вокруг той уверенности и похвалы, которые он получил в письме.
- Я даже не знаю, что и думать об этой силе и похвалах, которых, как она думает, я достоин.
- Ну, она также кажется достаточно мудрой. Это правда, что ты сопротивляешься не только своей, но и нашей жажде? – спросил Карлайл.
- Да, в этом есть доля правды. Но, стоит отметить, это никогда не было столь кристально ясно и очевидно.
Эдвард обдумывал новое «откровение». Он всегда был горд за свой самоконтроль и иногда свысока смотрел на Джаспера за его невозможность справляться с жаждой. Если это правда, то Джаспер также силен, возможно, даже сильней его. Сейчас он слегка завидовал Джасперу, слушая гордость за сына в мыслях Карлайла.
- Что ж, думаю: мы будем стараться помогать тебе лучше держаться, начиная с этого момента. Ты мог бы легко быть одним из самых сильных вампиров известных мне. Это очень хорошие новости, сын.
- Мне вот интересно, а я учил ее драться в книгах? И как тебе только не стыдно, брат ты нерадивый! – насмехался Эммет обвинительным тоном.
- Эммет, не сейчас, – Розали. Она была рада за брата, но не любила быть превзойденной. Ей стало интересно, что же в книгах было такого о ней, чтоб ее письмо было настолько жестоким. Она была практически уверена, что письма всевидящей Элис и всезнающего Эдварда будут полной противоположностью ее.

******
Все говорим "Спасибо" моей любимой Бете!!!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-7948-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ZлюChка (30.06.2011) | Автор: hanya
Просмотров: 4992 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 321 2 3 »
0
32 pola_gre   (14.10.2016 23:34) [Материал]
Интересный взгляд на "слабости" Джаспера smile

Спасибо за перевод!

0
31 lyolyalya   (12.02.2016 01:25) [Материал]
Мудрые слова. happy

0
30 Анжи   (09.08.2015 12:09) [Материал]
Вот так она возложила на Джаспера понимание того что с ним происходит!

0
29 VolchicaSiarra   (23.11.2014 16:46) [Материал]
замечательная глава, спасибо. Письмо просто восхитительное и думаю Джас заслуживает все этих похвал, да и вообще один из самых потрясающих братьев happy

0
28 ElizCherry   (02.01.2013 19:11) [Материал]
Прекрасное письмо)Джас заслужил)

0
25 Alice_Green   (22.08.2012 22:44) [Материал]
Фи, Эдвард, как грубо biggrin
О да, письма Элис и Эдварда... Я уже их предвкушаю happy

0
26 ZлюChка   (08.12.2012 00:26) [Материал]
какая ты нетерпеливая... wink

0
24 @Люльчик@   (22.08.2012 20:07) [Материал]
Спасибо! wink

0
23 ElisKALEN220887   (22.11.2011 18:47) [Материал]
Рассказ ССССУУУУУПППППЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!! tongue smile wink dry

0
22 Maverick   (06.11.2011 16:59) [Материал]
вот-вот! Меня всегда удивляло, и как это Маер не додумалась о первопричинах повышенной жажды Джаса?! Это же так очевидно!

0
27 ZлюChка   (08.12.2012 00:26) [Материал]
да ну? я бы ни в жизни не догадалась... хотя, у него для этого явно больше времени чем у нас всех вместе взятых было biggrin

0
21 LanaLuna11   (23.10.2011 13:14) [Материал]
однозначно самые интересные письма щас будут.

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]