Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 96
Пользователей: 8
hel_heller, Izzi-Izabella, Роза1662, Thebelledwyer, alex-traffer, marikabuzuk, lakunat, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Глава 20

2024-4-20
16
0
0
Глава 20. Передышка


BPOV

- Позволь мне показать твою комнату, - произнес Эдвард, отступая от меня.

Я последовала за ним по элегантной открытой лестнице. Это место было невероятным. А видом Эдварда, поднимающегося по лестнице можно лишь любоваться. Черт возьми, Белла, вытащи свою голову из канавы. Он провел меня мимо нескольких дверей и вошел в комнату в конце коридора. Он поставил чемодан на маленький столик в огромной спальне.

Так красиво. На полу лежал ковер бежевого цвета, а стены были теплого кремового оттенка. Кровать и шторы выполнены в синем цвете. Это без преувеличения можно назвать изысканным. На стенах висели абстрактные картины, и мне кажется, что это не репродукции. Я не смогу назвать художника, но держу пари, что любой студент художественного факультета смог бы.

- Все хорошо? – спросил он, заметив мою реакцию.

- Это идеально, Эдвард, - произнесла я. – Кто здесь все обустраивал?

- Что? – поддразнил он. – Ты думаешь, что этим занимался не я?

Я рассмеялась.

- Ты?

- Нет. Моя мама. Дизайн интерьеров - ее любимое хобби. Она декорировала большую часть здания. Она очень талантлива. - Мужчина, который гордится своей мамой, это так мило.

- Да, это так.

- Э-э, большинство комнат - всего лишь гостевые спальни, но моя комната прямо по коридору. У лестницы, по которой мы поднимались, есть кабинет. Ты можешь воспользоваться компьютером, если захочешь. Я храню все рабочие данные на своем лэптопе или в офисе, так что никаких важных или конфиденциальных данных там нет. Я не слишком часто им пользуюсь.

- Это очень продумано. Спасибо, - сказала я. Разве мог этот мужчина быть еще идеальнее?

- Я дам тебе несколько минут, чтобы обустроиться, если ты хочешь? – сказал он. – Я приму душ, а затем позабочусь о совместном ужине. Тебе нужно что-нибудь еще?

- Нет, спасибо, Эдвард, все замечательно.

Я с тяжелым вздохом опустилась на кровать. Душ был очень хорошей идеей, но для начала мне хотелось посмотреть, что Элис упаковала для меня. Улыбка, которую я просто не могла сдерживать, слетела с моих губ. Черт, он превращает меня в глупую, хихикающую маленькую девчонку. Нужно сосредоточиться. Честно.

Я открыла чемодан, надеясь, что Элис сделала мудрый выбор. В ближайшее время нужно позвонить и поблагодарить ее. Я рада, что Эдвард поговорил с ней. Иначе она была бы вне себя. Когда я впервые заглянула внутрь, то подумала, что здесь какая-то ошибка. Это не моя одежда. Но потом я увидела свою любимую голубую рубашку с длинными рукавами и поняла, что произошло. Элис купила мне новую одежду. Что за чертенок!

Я боялась взглянуть на то, что она выбрала для меня. Правда, все, что она выбирает, всегда на пике моды, но она постоянно пытается одеть меня в неудобные и слишком женственные вещи. Не говоря уже о том, что она считала, будто бы я должна показывать больше кожи, чем обычно показываю. Она также тратила на меня слишком много денег.

Я вздохнула. Надеюсь, что она положила мое нижнее белье. Она всегда пыталась надеть на меня сексуальное белье. Не знаю, почему это так беспокоит ее. В любом случае никто его никогда не видел.

Не тут-то было. Весь боковой карман чемодана был забит соответствующими кружевными бюстгальтерами с лямочками и нижним бельем. Боже, она даже упаковала для меня практически прозрачную ночную рубашку бэби-долл. Она была приятного голубого цвета, но я была слишком смущена, чтобы надеть ее когда-либо, и уверена, что мне вряд ли когда-нибудь представится такая возможность. Ладно, девушка может помечтать. Я все еще держала ее в руках, когда Эдвард прочистил горло позади меня.

- Ох, черт, - выпалила я и бросила белье, поворачиваясь, чтобы узнать, чего он хочет. Мое лицо горело. Почему, черт возьми, я не закрыла дверь?

Он смеялся. Этот негодяй смеялся надо мной.

- Прости, Белла, - произнес он. – Я просто хотел сказать тебе, что чуть позже придет Элис. Она беспокоилась о тебе, и я попросил ее присоединиться к нам за ужином.

- Хорошо, - сказала я. – Я убью ее.

EPOV

Когда я зашел в свою комнату, в моем кармане завибрировал телефон. Элис.

- Привет, Элис, - поприветствовал я. – Еще раз спасибо, что собрала для Беллы вещи.

- Нет проблем. Как она?

- Я думаю, она хорошо себя чувствует. Хочешь приехать и проверить сама? Мы собирались поужинать примерно через час.

Она согласилась, и я позвонил охране, предупредив их о том, что она придет, чтобы они пропустили ее. Я шел обратно по коридору, чтобы рассказать об этом Белле, и ошеломленно застыл в дверном проеме.

Она перекладывала гору кружевного белья. Я чуть не застонал вслух. Мой разум заполнился картинками, где она лежит на этой кровати, и на ней нет ничего, кроме этих тонких лоскутов ткани. Когда она достала из кучи прозрачную ночную рубашку, я просто пропал. Она что, на самом деле спит в этом? А если она спит обнаженной? Я безнадежен.

Я прочистил горло, чтобы предупредить ее о своем присутствии. Я бы не смог справиться, если бы она продемонстрировала еще больше вещичек из своей кружевной коллекции.

- Ох, черт. - Она покраснела, и такого яркого румянца я никогда прежде не видел, но это было самой восхитительной и сексуальной вещью, с которой когда-либо сталкивался. Я рассмеялся, скрывая свою настоящую реакцию, которая была бы похожа на рычание дикого зверя.

- Прости, Белла, - сказал я, отчаянно пытаясь контролировать себя. – Я просто хотел сказать тебе, что чуть позже придет Элис. Она беспокоилась о тебе, поэтому я пригласил ее поужинать с нами.

- Хорошо, - отозвалась она. – Я убью ее.

- Почему? – спросил я, концентрируясь на том, чтобы не забывать дышать.

- Это не моя одежда, - сказала она. – Элис пошла и купила мне новую. - Оу, ну, это объясняет смущение. У Элис был отличный вкус, насколько я мог судить. Благословите эту женщину.

- Я, э-э, просто был в душе, как и говорил раньше, - пробормотал я. Нет никакого хорошего способа закончить эту неловкую беседу. Я практически выбежал из комнаты. Ее способность превращать меня в возбужденного семнадцатилетнего подростка поражала.

Я сбросил одежду и залез под теплый душ. Горячая вода так замечательно касалась моей кожи после изнурительной и сложной недели. Я позволил своему разуму блуждать в мыслях о Белле. Она была невероятной. А целовать ее – просто удивительное чувство. Ее волосы были такими мягкими и такими красивыми. И пахла она невероятно.

Я бы никак не смог пережить эту ночь без того, чтобы не наброситься на нее. Я опустил руку на свой член, который стоял по стойке смирно и болезненно пульсировал. Черт, она была такой красивой. Ее румянец убьет меня. Я позволил своему воображению заполниться картинками, где она обнажена. Я бы целовал каждый дюйм ее красивого тела. Я хотел ощутить ее разгоряченную кожу под своими руками, изучая каждый дюйм.

Я поглаживал себя. Пока горячая вода каскадом струилась по моей спине. Я думал о ее сладких губах, о том, как ее тело отвечало бы мне, пока я ее целовал. Я запрокинул голову, прислоняя ее к холодной стене душа, высвобождаясь. Черт. Мне придется делать это по три раза в день, если она останется здесь.

Я поспешно вымылся. Независимо от того, что Белла говорит о любви к замороженной пицце, я планировал сделать что-то лучшее, чем это. Я закажу ее в лучшем итальянском ресторане в городе, желая, чтобы все было идеально. Я сделал несколько телефонных звонком, параллельно обтираясь полотенцем, и оделся. Белла видела меня в худшем состоянии, но теперь ей предстоит увидеть меня в лучшем. Я произведу впечатление на этих дам, даже если это будет последним, что я совершу.

Как видите, Элис очень любит делать сюрпризы, которые так мило смущают наших героев. В истории все чаще мелькает Элис, а где же Джаспер?! Мыслями можно поделиться на форуме. За редактуру благодарим незаменимую Limon_Fresh!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Nikki6392 (19.02.2013) | Автор: Перевела Nikki6392
Просмотров: 5816 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 lyolyalya   (10.04.2017 22:15) [Материал]
Как все сложно. Интересно почитать что будет ночью.

0
31 ируся98   (17.03.2015 04:23) [Материал]
Спасибо за главу

0
Спасибо за главу!

0
29 polinakash   (24.12.2014 09:37) [Материал]
Элис как всегда в своём репертуаре

0
28 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 18:50) [Материал]
Элис отличную одежу упаковала biggrin

0
27 Olga_Malina   (09.05.2014 22:19) [Материал]
Ох уж эта Элис! И Белла с руменцем, мне интересно что же будет на ужине dry

0
26 Ereneda   (03.11.2013 09:25) [Материал]
Аж мне захотелось пицы

0
спасибо wink

0
24 Sophisticated   (12.07.2013 18:56) [Материал]
Спасибо

0
23 galina_twilight   (24.06.2013 05:58) [Материал]
Может Джаспер - это шеф-повар, нанятый Эдвардом? ))

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]