Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 100
Пользователей: 5
Blondy-nka, shahidaabdiminova, Ryabina, marikabuzuk, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Между Долгом и Любовью. Глава 10. Ночной отдых

2024-4-27
16
0
0
Глава 10. Ночной отдых


BPOV

Не знаю, за что мне все это досталось, но впервые с того момента, как я рассталась с Джейкобом, у меня действительно появился шанс, чтобы снова стать счастливой.

Губы Эдварда на вкус были даже лучше, чем я себе представляла. Они были такие мягкие, тёплые и невероятно нежные. Поцелуй был очень осторожным, будто Эдвард боялся, что я отстранюсь. Я не спешила углубить поцелуй, ведь была еще не готова к этому. Эдвард, вероятно, понимал мои чувства и не настаивал.

Я приоткрыла веки и посмотрела в его ярко зеленые глаза. Это сломало меня, заставляя руки ласкать любимое лицо. Как же он был красив! И почему из ныне живущих выбрал именно меня, ведь мог получить абсолютно любую женщину в этом мире!

- Означает ли это «Да»? – спросил Эдвард, с надеждой перебирая руками мои волосы.
- Я очень хочу этого, но у тебя могут возникнуть неприятности, - ответила я, и Эдвард снова оставил на моих губах поцелуй.

- Белла, позволь МНЕ с этим разобраться. Если кому-то не нравится, что мы встречаемся, это их проблемы, - закончил он, поглаживая пальчиками мои щеки.
- В таком случае… я согласна стать твоей девушкой, - улыбнувшись, наконец, ответила я. На секунду во взгляде Эдварда промелькнуло волнение, но, несмотря на это, он снова наклонился, чтобы подарить мне короткий, но такой значимый поцелуй.

- Так, и что же мне сделать сейчас? Следует ли пройти тест? - поинтересовалась я, опуская глаза и вспоминая основы королевской жизни.

- Что ты имеешь в виду? – удивился Эдвард.
- Ну, я же не знаю всех требований по отношению к девушке принца, - пошутила я, наморщив нос.

- Хм… Ну, на самом деле есть несколько пунктов, - произнес принц, заставив мое сердце чаще забиться. - Чтобы стать девушкой принца, женщина должна быть умной, веселой и красивой. И самое главное, она должна понимать принца. Я думаю, ты выполнила все эти условия.

- Неужели? - хихикнув, бросила я, пытаясь скрыть зевоту. Я исчерпала все силы сегодня.
- Мне, наверное, нужно идти. Ты должна отдохнуть, - заявил Эдвард, заметив мою усталость.
- Я не устала! - как можно более уверенно произнесла я, поскольку не хотела, чтобы Эдвард оставлял меня. Я знаю, это глупо, но боялась, что он мог уйти и больше не вернуться. – Можешь остаться со мной хотя бы до тех пор, пока я не усну?

- Ты уверена? - с сомнением в голосе спросил Эдвард, изучая мое лицо.
- Уверена! - ответила я, и он нежно поцеловал меня в лоб.

- Ну, в таком случае, разве я могу сказать «Нет»? – оповестил Эдвард, пока я вставала с кровати, чтобы переодеться ко сну, хотя была поражена своей смелости, когда попросила его остаться. Это на меня не похоже. Как правило, я всегда была стеснительной и нерешительной, а тут…

Порывшись немного в своем чемодане, я наконец нашла то, что было нужно: черные хлопковые шорты и темно-синяя майка. Показывать Эдварду несколько сексуальных вещичек, которые мне положила с собой Роуз, было слишком рано, ибо наши отношения еще не вышли на такой уровень. По крайней мере, мой ансамбль был милым и уютным.

EPOV

Я находился на седьмом небе от счастья, что Белла согласилась стать моей девушкой. Мне невероятно хотелось, чтобы весь мир узнал об этом, но я знал, ЧТО начнется, реши я обнародовать столь счастливую для меня новость. Я имел представление, как к этому отнесутся мои родители и наш пресс-секретарь Анжела, поэтому дабы избежать недоразумений, должен был познакомить их с моей ненаглядной в ближайшее время.

Еще больше меня поразил тот факт, что сегодня Белла предложила мне остаться с ней, и я буду рядом до тех пор, пока она сама того хочет.

Когда открылась дверь, и темноволосая девушка вышла из ванной комнаты, я почувствовал, как моя челюсть поздоровалась с полом. Я ожидал, что Белла наденет штаны, но ошибся… Она предстала предо мной в коротких черных хлопковых шортиках и темно-синей маячке. Во всем этом моя богиня выглядела просто великолепно.

Не говоря ни слова, она прыгнула на кровать и устроилась на свободном месте рядом со мной. Я улыбнулся той мысли, что сейчас лежу с ней в одной постели и наслаждаюсь моментом.
- Я надеюсь, что у тебя не будет проблем? - прошептала Белла, на что я покачал головой. В данный момент меня не волновали никакие проблемы.

Я просто лежал и наблюдал за спящей девушкой, изучая ее личико. Белла имела идеальный профиль: прямой точеный носик и миндалевидные глазки, обрамленные пушистыми коричневыми ресницами. Наконец мой взгляд достиг ее полных чувственных губ. Такие мягкие и розовые, они просто созданы для поцелуев. Я, как мог, сдерживал себя, чтобы не поцеловать Беллу, постоянно напоминая, что иначе она может проснуться.

Зная, что нужно тихонько уйти, я никак не мог заставить себя сотрудничать с логикой. Хорошо. Так… Где бы я хотел сейчас быть? Это, конечно же, не вопрос, поскольку хотел быть только рядом с Беллой. Я хотел держать ее в своих объятиях и чувствовать девичью головку на своей груди.

Думая об этом, я прикрыл глаза и позволил нежному запаху клубничного шампуня поглотить меня.

BPOV

Я проснулась в отличном настроении. Ночью мне приснился прекрасный сон, будто я встретила принца по имени Эдвард и стала его девушкой.

Просыпаясь, я поняла, что свет из окна режет глаза, и не сразу почувствовала, что лежу на чем-то твердом. Что?! Это не может быть правдой!

Я разлепила очи и с изумлением увидела рядом с собой лежащего Эдварда. Он выглядел таким мирным, когда спал, а его волосы задорно переливались в солнечных лучах. Настроение улучшилось в разы, хотя вряд ли такое вообще было возможно. Эдвард повел себя как джентльмен, и от этого осознания мне стало невероятно приятно.
Джейк точно не упустил бы момент. Он вел себя более-менее достойно, но, становясь взрослее, начинал недвусмысленно намекать на секс, ибо для него тот ровнялся любви. И если мы спали вместе, то все мысли Джейка были только о нем.

Я несколько раз покачала головой, чтобы избавиться от навязчивых воспоминаний, возвращаясь к спящему Эдварду. Моя жизнь так круто изменилась всего за каких-то два дня, что даже голова шла кругом.

Приподнявшись на локте, я легонько поцеловала своего парня. Как бы мне не хотелось его будить, но время не стояло на месте, а отец Эдварда наверняка будет недоволен отсутствием сына.

- Доброе утро! - произнесла я, даря ангелу неземную улыбку.
- Доброе утро, красавица, - открыв глаза, ответил мой принц, приподнялся и нежно поцеловал меня. – Хорошо спала?
- Замечательно! – призналась, купаясь в неге и расслаблении. - Но ты не должен был оставаться здесь на всю ночь.

- Тебе это не нравится? – поинтересовался Эдвард, нахмурившись. Он испугался моего вопроса?
- Нет… Мне очень понравилось, – искренне ответила я, стараясь донести до него свои страхи. - Но теперь у тебя точно будут проблемы!

- Не волнуйся, это только мои проблемы. Я хотел остаться и я остался, - мягко протянул любимый и усмехнулся, когда вдруг на тумбочке завибрировал телефон.

EPOV

Проснуться рядом с Беллой… Разве может быть что-то лучше? Идеально, чтобы окахаться реальностью. Тем не менее, нашу идиллию разрушила вибрация моего мобильного телефона. Я знал, что по уши в дерьме, так как провел ночь за пределами дворца. Ох… что-то будет, но я ни о чем не жалею.

- Привет! - ответил я на звонок, ожидая крика отца.
- Эдвард, - вместо возмущений я услышал испуганный голос мамы. - Ты где?
- Ну… я ночевал у Беллы, - вырвалось из меня, прежде чем я понял, что именно ответил.
- Что?! - закричала мама в ужасе, очевидно мысленно расписавшая все в ярких красках, и я понял, на что могло быть похоже сказанное мной. - Эдвард Энтони Каллен, я не ожидала от тебя этого!!!

- Нет, мам, ты не так поняла… - я попытался защититься, в то время как Белла засмеялась. Наверное, она находила мое смущение заманчивым, что свидетельствовало об ее хорошем чувстве юмора.

- Так это значит не твоя подружка там? - вкрадчиво поинтересовалась мама, ставя под сомнение мои слова. Я сделал глубокий вдох, прежде чем ответить.
- Мы просто спали. Уверяю тебя, мам, я вел себя как джентльмен! – проинформировал я Королеву, улыбаясь и бросая быстрый взгляд на Беллу.

- Хорошо. Тебе же лучше сейчас быть здесь и как можно быстрее, - заявила уже менее испуганным голосом мама, имея в виду дворец, но причину я никак не мог вспомнить. - Именно сейчас твой отец пытается придумать оправдание, почему ты опоздал на обед с премьер – министром Женовии.

- Я просто забыл! – бросил я, хлопая себя ладонью по лбу. С тех пор, как в моей жизни появилась Белла, я стал меньше вникать в государственные проблемы, решив поставить личные проблемы на пьедестал. Боюсь, не все согласятся с таким решением, но… - В течение часа я буду во дворце, - заявил я, выбираясь из постели.
- Поторопись и принеси извинения своему «другу», - промолвила мама, желая подколоть меня любым способом.

- Белле, - изрек я, поскольку не думал, что она забыла ее имя. - Скоро буду! - нажав на отбой, я оглянулся, чувствуя, как сердце забилось чаще при одном лишь взгляде на это прекрасное создание. Как же я не хотел покидать ее сейчас…
- Все хорошо? - поинтересовалась Белла, начиная беспокоиться, так как я молча смотрел на нее, изучая точеные черты лица и влюбляясь еще сильнее.

- Я опоздал на завтрак с премьер-министром Женовии, - объяснил я, успокаивая взволнованную девушку и обуваясь. - Не надо паники. Он друг моего отца.

- Я сожалею, - мягко пробормотала Белла, обняла меня за шею, притянула к себе, наклонилась и поцеловала, отчего я воспрял духом, утопая в нежности.

- Я позвоню, как только все закончится! – произнес я, отрываясь от нее и вдыхая аромат волос. - Слушай… Не планируй ничего сегодня на вечер. Я хочу познакомить тебя со своей семьей… - быстро выпалил я, в то время как глаза девушки расширились в шоке.
- Так быстро? – выдала она, сбивая меня с толку.
- Что ты имеешь в виду?

- Я хочу сказать, что большинство парней уклоняется от знакомства своих девушек с родителями. Плюс, я не знаю, как правильно себя вести перед Королем и Королевой! - на признание Беллы я лишь легко рассмеялся. С чего она взяла, что перед моими родителями ей нужно вести себя иначе? Она же моя девушка, а не представитель парламента.

- Ну, во-первых, я не «большинство парней». А во-вторых, будь сама собой. Ты им понравишься, - заверил я ее, легко поцеловал напоследок, выскочил из номера и направился к своей машине.

BPOV

Закрыв за своим парнем дверь, я упала обратно на кровать. Наконец, меня посетило счастье. Конечно, у нас с Эдвардом будут проблемы, но у кого их нет? Так или иначе, мы с ними справимся.

От автора: Я много раз смотрела «Дневники принцессы» с Энн Хэтуей, поэтому решила сделать Женовию реальной страной. В дальнейшем она еще будет здесь встречаться.

Конец 10 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-12032-13
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (11.11.2012) | Автор: Перевод TellMeWhy
Просмотров: 3127 | Комментарии: 33


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
33 pola_gre   (13.07.2018 19:27) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Джейк точно не упустил бы момент. Он вел себя более-менее достойно, но, становясь взрослее, начинал недвусмысленно намекать на секс, ибо для него тот ровнялся любви. И если мы спали вместе, то все мысли Джейка были только о нем.
Надеюсь, он ее бросил, потому что она ему отказала в сексе? wink

Эдвард так безответственно остался на ночь... Хоть и мило smile

Спасибо за перевод!

1
32 робокашка   (04.11.2015 09:55) [Материал]
просто невероятный наив творится smile

0
31 Tanya21   (30.09.2013 13:51) [Материал]
Спасибо за главу.

0
30 aurora_dudevan   (23.04.2013 17:52) [Материал]
спасибо за главу)

0
29 kosmo   (02.04.2013 01:09) [Материал]
Спасибо за главу!

0
28 Анжи   (05.03.2013 10:57) [Материал]
ох и влетит же ему!
Бедная мама!

0
27 natalj   (18.12.2012 21:31) [Материал]
Спасибо за продолжение!

0
26 dashulay   (26.11.2012 21:01) [Материал]
Спасибо!

0
25 Lucinda   (15.11.2012 02:01) [Материал]
бедная мама!

0
24 VOLIA   (14.11.2012 00:53) [Материал]
Спасибо tongue tongue tongue tongue tongue

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]