Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 65
Пользователей: 9
natikln, marinarogozhneva99, Alenakev, [-YuLiKa-], sasha0860, Adell, Tender_Girl, Rinta, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Мечты сбываются. Глава 12

2026-4-10
16
0
0
Прошло уже несколько недель с тех пор, как я увидела Эдварда и Таню на обложке. Я была настолько убита этим фактом, что потеряла интерес к жизни. Я закрылась в своей раковине, и ничто не могло заставить меня чувствовать себя лучше.
Эдвард звонил по сто раз на день, но я не отвечала. Он пытался отправлять смски, е-мэйлы и подарки с единственной фразой: «Что я сделал не так?». Ха, если он не знает, что сделал не так, то зачем мне вообще тратить на него время?
Я не могла поверить, что доверилась ему. Кто знает, сколько раз он так поступал и поступит еще? Я почувствовала вибрацию своей мобилки: наверняка это Эдвард. Я решила ответить, в основном потому, что хотела услышать его голос. И хотя я до сих пор злилась на него, я ничего не смогла с собой поделать.
- Алло?
- Белла, это ты? – испуганно спросил Эдвард. Молодец, Элис!
- Да, это я.
- Могу я спросить, в чем моя вина??
- Как ты мог поцеловаться с НЕЙ??? – закричала я.
- С кем? – недоумевал он.
- С Таней!!!
- Да не целовал я её!!! Ну, технически да, но… - я бросила трубку. Я не хочу слушать его извинения.
По крайней мере, теперь я знала правду. Я упала на кровать и зарыдала. Я не знала, что делать. А что можно делать, когда твой любимый человек изменил тебе на глазах у всего мира?
- Белла, всё образуется, - услышала я голос Элис. Она вошла в комнату и обняла меня.
- Откуда ты знаешь? Ты не можешь знать этого, ведь у тебя есть Джаспер, а у Роуз есть Эмметт. И у вас все хорошо, ну, кроме того, что вы на разных континентах, - сказала я, всхлипывая.
- Я чувствую. Я чувствую, что все будет хорошо. Да, между нами всё хорошо, но парни на другом конце света, и мы сильно скучаем.
- Он подтвердил, что целовался с ней. Он подтвердил мои страхи. Элис, что же мне теперь делать?
- Ну, ты можешь найти себе другого. А еще мы можем поехать туда и вбить немного ума в его тупую башку, - сказала Розали, присоединяясь к нам.
- Я не хочу ехать. И не могу, мне нужно учиться.
- Как хочешь, Белла. Но это не пройдет само, если ты будешь сидеть здесь, сложа руки.
- Все образуется, - повторила Элис. – Ты же знаешь, что все, что не делается, делается к лучшему.
- Спасибо, Элис. Хоть я и не верю, но всё равно спасибо.
- Не за что, милая. Я знаю, что не веришь; как мы можем отвлечь тебя?
- Давай посмотрим кино?
- Конечно, - сказала она, и вышла из комнаты.
*****
Я проснулась среди ночи на диване; вероятно, я заснула во время фильма. Мне было приятно снова проводить время с подругами, как и в старые времена. Я потянулась и вышла во двор. Глядя на звёзды, я пыталась понять, что со мной происходит. Почему я встретила кого-то настолько прекрасного и потрясающего, чтобы вот так вот всё закончилось? Чем дольше я думала об Эдварде, тем больше мне хотелось услышать его голос. Звонить ему не хотелось, поэтому я взяла плеер и нашла в списке одну из песен Эдварда. Сев на стул, я уставилась в темноту.
Я вспомнила всё, что между нами было, со дня нашей первой встречи и до сегодня. Я не могла поверить, что кумир миллионов женщин по всему миру выбрал меня, а потом поцеловал кого-то другого. Этот мужчина не знает, что он для меня значит, и теперь не узнает никогда.
Категория: Наши переводы | Добавил: crazyslipper (21.12.2009)
Просмотров: 1833 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 чиж7764   (17.07.2014 19:14) [Материал]
Она вообще не услышала, что он ей сказал?! "Технически - да", для особо одарённых с мозгами блондинки, означает кинопоцелуй. Я почему-то в 20 лет это понимала…

0
2 робокашка   (13.07.2014 13:53) [Материал]
молодая еще, бестолковая
Это мог быть кадр из фильма, провокация Тани, игра в пиар

0
1 Darya51-52   (20.04.2011 22:10) [Материал]
глупая. не дала парню объясниться)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]