Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 98
Пользователей: 2
irinademina96801, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Magazines

2026-7-3
16
0
0
Глава 23.

Ранним субботним утром я спустилась на нашу кухню, чтобы приготовить завтрак, несмотря на свою беременность и запрет Эдварда на любую работу, в то время как он все еще сладко спал в постели. Я всегда готовила нам еду, потому что Эдвард был, конечно, хорош во многом, но только не в приготовлении пищи. Поэтому я, находясь на девятом месяце беременности, поплелась на кухню, чтобы приготовить яичницу.
- Белла, мы ведь уже говорили об этом, - раздался сонный голос Эдварда, спускавшегося с лестницы. – Ты не должна много ходить — роды могут начаться в любую минуту. Позволь мне приготовить завтрак.
– И сразу его выбросить? Нет уж, спасибо. Я вполне могу справиться с этим, - соврала я, явственно ощущая налитые тяжестью лодыжки и постоянные толчки нашего ребенка.
- Ну и врушка же ты... - обреченно произнес Эдвард, садясь за стол. Он взял в привычку называть меня врушкой каждый раз, когда чувствовал, что я говорю ему не всю правду. Это меня чертовски раздражало.
- Да, - призналась я. – Но это еще не значит, что я готова страдать от твоей еды. - Вернувшись к уже готовым яйцам, я положила Эдварду порцию, а остальное — себе. А что? Я ведь беременна и, значит, должна есть за двоих!
После завтрака - который я едва смогла проглотить, потому что Эдвард беспрестанно поглаживал мой огромный живот и это просто сводило меня с ума - Эдвард переоделся в спортивные шорты и футболку. Теперь он пробегал каждый день около двух миль из-за того проклятого седого волоса, что однажды нашел. Видимо, у него преждевременно начинался кризис среднего возраста. Он клялся мне, что просто хочет поддерживать себя в форме, но... в этом ему сложно было меня обмануть.

- Пока, мама Белла, - шептал он, поглаживая мой живот в очередной раз. После поцелуя я поняла, что этого недостаточно, чтобы удовлетворить меня на сегодня, поэтому, не задумываясь, схватила пальцами ворот его рубашки и притянула к себе.
Когда мы оба стали задыхаться в страстном поцелуе, я отпустила его с застенчивой улыбкой на губах.
- Черт, - проклинал он небеса, стоя уже в расстегнутой рубашке. – Черт подери! - руки Эдварда действовали очень аккуратно, чтобы не навредить ни мне, ни малышу.
Наслаждаясь объятиями Эдварда, я потянула нас в сторону дивана, но...
Когда я была готова для секса и страстно этого желала, из меня потекла вода.
У меня начались схватки.
О, черт.

Перевод: Chocolate_Baby
Редакция: barsy

Да, знаю глава маленькая, но какая есть.
Вот и наступает момент истины! Как вы думаете будет все-таки девочка, как и говорила Элис, или мальчик?
Очень жду ваши комментария, особенно на форуме, а то в последний раз там отписалось не так много человек, как обычно. Так же не забываем благодарить Татьяну за прекрасную редакцию!
ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-7343-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Chocolate_Baby (18.04.2011)
Просмотров: 5128 | Комментарии: 40


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0
40 kosmo   (28.07.2014 16:05) [Материал]
Спасибо за главу.

0
39 робокашка   (18.05.2014 00:10) [Материал]
Да, тр*** будут не скоро wink

0
38 чиж7764   (07.04.2014 16:55) [Материал]
Очень вовремя ребёнок решил на свет появиться... Или там двое?..

0
37 katerina20   (09.01.2014 16:47) [Материал]
Урррра!!!!:-D

0
36 Alesana   (17.08.2011 18:36) [Материал]
это так мило happy

0
35 Anisha3804   (23.04.2011 16:42) [Материал]
Спасибо за главу)Малыш во время решил появится на свет)

0
34 nigina   (20.04.2011 09:58) [Материал]
smile smile smile

0
33 Helen77   (19.04.2011 14:42) [Материал]
Спасибо за главу. Я думаю будет девочка.

0
32 KnopusiK   (19.04.2011 14:36) [Материал]
верю Элис)))
спасибо за главу))

1
31 Anomaliya2010   (19.04.2011 13:29) [Материал]
Очень подходящее время для секса... 9 месяц беременности... жесть biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]