Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 40
Пользователей: 7
дашута3405, sashaloskutova89, z1292794, tcv, rina_, zolotayaveronika86, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Лифт. Незнакомец. Сюрпризы. Глава 7. Часть 1.

2026-1-20
16
0
0
இСвидание вслепую.
Часть первая.இ

Белла с удивлением наблюдала за тем, как Элис наворачивает круги по комнате, лихорадочно примеряя и отбрасывая в сторону новую одежду. Это продолжалось последние полчаса. Пока она надевала, а потом вновь снимала пятидесятую по счету рубашку, Белла без чувств упала на кровать.
- Элис, если ты сейчас же не выберешь что-нибудь подходящее, мы никогда не выйдем из квартиры.
- Убери с лица это снисходительное выражение, Свон. Это важно, - командным тоном проговорила Элис, возвращаясь к переполненному шкафу и пытаясь протиснуться между вешалками. - И вообще, у нас в запасе еще пару минут.
Белла подняла взгляд на часы за спиной Элис. Пять тридцать. Джаспер будет ждать их в шесть, и нужно хотя бы пятнадцать минут, чтобы добраться до бара.
Организовав свидание Джаспера и Элис, Белла также самостоятельно выбрала место и время встречи. Розали тоже хотела приехать, но впоследствии отказалась, понимая, что три девушки против одного парня – это слишком. Однако Белле был отдан строгий приказ во всех деталях рассказать ей о вечере.
Когда Элис отбросила в сторону еще одну рубашку, Белла застонала.
- Это уже серьезно! Мы опоздаем, если ты сейчас же не поторопишься! И я не уверена, что пример «девушкам свойственно опаздывать» здесь уместен.
- Хорошо, хорошо… Хмм, как насчет этого? – пробормотала Элис скорее самой себе, застегивая прозрачную, светло-серую блузу поверх черного бюстгальтера. Белла тут же приняла сидячее положение и широко улыбнулась.
- Я и забыла, что у тебя есть блузка. Ты выглядишь великолепно!
- Думаешь? – Элис окинула свое отражение скептическим взглядом.
- Да, теперь, пожалуйста, мы можем идти? Я не хочу, чтобы Джаспер думал, что мы кинули его.
- Хорошо, хорошо. Но, если на самом деле эта блуза смотрится ужасно, во всем будешь виновата ты за то, что поторопила меня! - крикнула Элис, исчезая в ванной.
Спустя десять минут, они, наконец, вышли на улицу и сели в автомобиль. Несмотря на свою обыденную болтливость, присущую исключительно Элис, на данный момент девушка сидела на удивление тихо во время поездки.
- Нервничаешь? – спросила Белла, крайне удивленная нехарактерной для ее подруги молчаливостью.
- Что если я ему не понравлюсь? – спросила Элис полушепотом.
- Ну а что, если он тебе не понравится? – предположила Белла.
- Я уверена, понравится. Но я переживаю, что он подумает обо мне.
- Что в тебе может не понравиться, Элис? И если он не влюбится в тебя, я, черт возьми, сделаю его жизнь на работе сущим адом! – поклялась Белла и взамен получила благодарную улыбку от Элис, хотя та всё еще оставалась подавленной.
Тем временем автомобиль затормозил возле бара. Белла заплатила таксисту, пресекая всяческие попытки Элис сделать это вместо нее.
Они вошли в бар, который был полон лишь наполовину, что считалось очень даже нормальным для будничного вечера. Белла отыскала глазами Джаспера, стоящего у стойки бара.
Схватив Элис за руку, Белла поспешно направилась к молодому человеку. Она легонько коснулась его плеча, чтобы привлечь внимание.
- Джаспер, прости нас, мы немного опоздали, - девушка начала извиняться. Джаспер сохранял молчание, его взгляд медленно изучал Элис, которая в свою очередь с интересом разглядывала парня. Белла смотрела то на парня, то на девушку и позволила себе самодовольно улыбнуться.
- Элис, это Джаспер Уитлок. Джаспер, это Элис Брэндон, - представила их друг другу Белла. Интересно, они вообще слышат ее?
- Очень рад встречи с вами, - тихо сказал Джаспер, протягивая руку. Элис пожала ее, но не сразу отпустила.
- Взаимно, - пробормотала она в ответ. Они не прерывали зрительный контакт и, казалось, были очарованы друг другом. Белла откашлялась.
- Хм, может, займем столик? – несмело спросила она. Две пары глаз посмотрели на нее, словно не ожидая увидеть Беллу здесь.
- Да, давайте, - согласился Джаспер, сжимая в руке стакан с напитком. Троица направилась к свободному столику.
- Как прошли твои выходные, Белла? – придя в себя, Джаспер первым начал разговор.
- Неплохо, я собираюсь завтра в больницу, чтобы снять швы. С нетерпением жду этого дня, - со смехом проговорила девушка.
- Я до сих пор не могу прийти в себя после этого случая, - подала голос Элис, выходя из транса. - И не могу поверить, что твой босс остался рядом и ждал, пока я не приеду. - В глазах девушки загорелся озорной огонек, она наклонилась к рядом сидящему Джасперу. - Скажите, как вы думаете, у Эдварда есть какие-либо чувства к девушке, сидящей напротив нас?
- Элис! – закричала Белла, почувствовав, что ее щеки покрываются краской.
- Я определенно так думаю. - Джаспер взглянул на Беллу. - Я думаю, что между вами двумя что-то есть. Эдвард никогда не относился к своим помощникам так, как к тебе. Нет, не то что бы он был с ними груб или нечто подобное… Я серьезно: если ты находишься с ним в одной комнате, он не спускает с тебя глаз.
- Джаспер, а ты знаешь, что случилось с последним помощником Эдварда? – Белла тут же выпалила первое, что пришло ей в голову. - Джессика или как ее там?
- Конечно, знаю. - На лице Джаспера читалось отвращение при упоминании этого имени. - А почему ты спрашиваешь?
- Ну, просто…. Лорен рассказала мне кое-что о Джессике и Эдварде… что они спали вместе. - Белла посмотрела на стол.
- Ты не говорила мне об этом, - обижено проворчала Элис.
- Лорен так сказала тебе? Она становится все большей стервой. Уверен, Эдвард бы давно уволил ее, если бы у него было достаточно оснований. - Джаспер чуть наклонился вперед. - Послушай меня, Белла. Я многого не знаю про Эдварда, он очень закрытый человек. Но я знаю, кто такая Лорен, и почти на сто процентов уверен, что она лжет. Каждый знает, что она положила глаз на Эдварда, как только пришла в «Empire One». - Джаспер был раздражен.
Слова Джаспера немного успокоили Беллу. Но это всё равно не решало проблем с ее боссом.
- Ах, наша Белла постоянно приходит и уходит с ним, даже не пытаясь дать зеленый свет. О, как мне это нравится! – Элис победно улыбнулась.
- Никуда я с ним не хожу, - настаивала Белла.
- Тем не менее, - продолжила Элис, - не ты ли едешь в Сиэтл вместе с ним на целую неделю? Я уверена, что эта поездка сблизит вас.
- Ладно, довольно обо мне, - Белла попыталась сменить тему. - Джаспер, а ты знаешь, что Элис росла в Техасе? – Победно улыбнувшись, Белла наблюдала, как новоиспеченная парочка начинала оживленный разговор.
Остаток вечера прошел без упоминаний об Эдварде, что подходило Белле больше всего.
____________________________________________________________________________

Перевод: Fill_a
За редактуру не забываем благодарить JasperSAYSrelax

Очень важно услышать вас на ФОРУМЕ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-6586-9
Категория: Наши переводы | Добавил: Fill_a (03.01.2011) | Автор: Fill_a
Просмотров: 1759 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 5 »
0
41 Lala7950   (29.08.2011 15:41) [Материал]
Спасибо за главу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
Хоть у Элис всё пучком!

0
39 Яника75   (31.05.2011 20:49) [Материал]
Белла угадала с Джаспером, А как же иначе tongue

0
38 Ранис_Атрис   (06.04.2011 01:00) [Материал]
спасибо за перевод! вот и еще одна парочка нашла любоффь)))

1
37 Heleno4ka   (04.04.2011 17:35) [Материал]
похоже они понравились друг другу!

1
36 Тесс   (20.03.2011 21:16) [Материал]
Хоть у Элис проблем нет...

1
35 Miss_Lamperush   (14.03.2011 15:04) [Материал]
неугомонный эльф нашел себе пару

0
34 frenni4079   (21.02.2011 22:56) [Материал]
спасибо smile

1
33 StoRmy   (21.02.2011 00:02) [Материал]
Хих)) Парочка так классно сошлась)
Джааааспер) Уже люблю эту главу)
Спасибо за перевод)

3
32 Elena18   (12.01.2011 02:00) [Материал]
Уррррррррррррррра!!!!!))) Ну наконец то я дождалась)) biggrin ОГРОМНОЕ спасибо автору за очередную Супер классную главу!!! А у Элис с Джаспером кажется всё складывается)) wink С нетерпением буду ждать продолжения...!!!! biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]