Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
erlella, М@рин@, adri, Woloxina, marikabuzuk, Seriniti, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-26
16
0
0
Глава 26
BPOV
Flashback

Я помогла Эдварду вычистить печь, и нам как-то удалось спасти обед. К счастью, паста не стала частью свехвскипяченного беспорядка, поскольку Эдвард не успел добавить пасту.

Я допила свой стакан вина, и Эдвард налил мне еще. Нам, вероятно, понадобиться больше одной бутылки, чтобы пережить эту ночь.

Его отец серьезно испортил его. Если я когда-либо его встречу, то, скорее всего, кастрирую. Эдвард отрицает, что отец подвергал его мать сексуальному насилию, но я была уверена, что было именно так. Я так же задавалась вопросом, подвергал ли он непосредственно Эдварда нечто подобному, он не был готов к этому. Ни один молодой человек не захочет признать, что отец его изнасиловал, но это не означает, что этого не было.

Ему необходимо встретиться с терапевтом. Не думаю, что было подходящее место, чтобы давать подобные рекомендации, но я определенно посоветую это в будущем. Отец явно нагонял на него ужас, но ему необходимо избавиться от этого страха. Или же он будет преследовать его всю оставшуюся жизнь. Не было никакой вероятности, что он сможет преодолеть его без помощи.

Какое-то время мы обсуждали более отстраненные темы – наши предстоящие задания, наших друзей, - но напряжение витало в воздухе. Мы ели почти в тишине, зная, что трапеза послужит временной передышкой.

После того, как посуда была помещена в посудомоечную машину, а вторая бутылка вина откупорена, мы вдвоем сидели на диване в гостиной. Этот диван хранил так много воспоминаний. Я очень любила этот дом, в голове пронеслась мысль, что когда-нибудь Эдвард унаследует его.

- Готов ко второму раунду?

- Нет, - ответил он. – Но полагаю, что у меня нет выбора.

- Всегда есть выбор, Эдвард. Если сейчас это слишком для тебя, то я подожду.

- Нет, я хочу открыто заявить об этом, - сказал он уверенно. Он поставил бокал с вином и потянул и притянул к себе. Не знаю, пытался ли он утешить меня или сделал это лишь для своего удобства, но мне действительно было все равно.

- Белла, я знал тогда, как и сейчас, что что-то не так с отцовскими планами, но он имеет огромное влияние на мою жизнь. Он платит за мое обучение, за жилье, за все. Он так же имеет огромное влияние на мою мать, о которой я крайне забочусь. В моей семье, Белла, лучше не будоражить воду. Можешь понять это?

- Конечно, Эдвард, но делать это и открыто врать твоему отцу, не совсем одно и то же.

- Знаю, я люблю его не больше твоего, но я не могу рассказать ему о тебе. Просто не могу. Может быть, позже, если мы, в конечном счете, останемся вместе, но не сейчас. Единственное, что я могу сейчас делать, чтобы разобраться со всем сейчас, - врать ему. Это наиболее безопасно для всех.

- Что происходит, когда ты уезжаешь домой на лето, Эдвард? Остаешься ли дома? Будет ли он ожидать, что ты приведешь девушек домой?

- Не знаю, что буду делать летом. Я планировал поехать домой, но сейчас я бы предпочел остаться здесь. Приедешь в Вашингтон?

- Ну, может быть, я смогу придумать причину приехать на западное побережье, чтобы мы смогла быть вместе.

Я ненадолго размышляла над этим. Я хотела провести это лето с Эдвардом, но это заставило меня задуматься, не слишком ли мы торопимся. Наши отношения новы и хотя я была совершенно убеждена, что люблю его, не была уверена, что нам стоит спешить.

- Не думаю, что мы готовы к этому. Я имею в виду, что хотел бы, чтобы ты была рядом этим летом ко мне на лето, но это означает, что тебе, вероятно, придется встретиться с моим отцом, и я не знаю, что ты бы там делала. Форкс действительно скучен…

- Давай пока не будем беспокоиться об этом. Я рассмотрю несколько вариантов, и вы посмотрим, что из этого выйдет. Даже если у меня не получится уехать из Вашингтона, отец не будет думать, что я приведу домой женщин. Он подумает, что я сниму комнату в отеле или что-то в этом роде. Это своего рода негласное правило, не приводить в дом женщин, если вы планируете провести с ними лишь ночь.

- Хорошо.

- Не волнуйся, Белла, я обещал, что не буду тебе изменять, и я имел в виду именно это. Я хочу быть только с тобой.

- Хорошо, - я старалась заставить свой голос звучать уверенно. Это не значило, что я не доверяю ему. Я просто не доверяла его отцу, с ним подобные ситуации неизбежны.

Он наклонил к себе мое лицо и нежно поцеловал в губы. – Спасибо за доверие, Белла.

Я лишь кивнула, я не была уверена, что смогу управлять голосом, если заговорю.

- Я знаю, что прошу от тебя многого, - продолжил он, - но мне просто необходимо время. Моя жизнь сложна, в некоторой степени, я даже не могу многое тебе объяснить, но я, правда, ценю твое терпение ко мне.

- Я буду рядом, пока ты нуждаешься во мне.

- Так ты хочешь остаться со мной? Несмотря на то, что я только что тебе сказал? Ты хочешь быть моей подчиненной (прим. пер.: «submissive» - подчиняющийся партнер в DS отношениях, предпочтение роли раба) и девушкой?

- пока ты имеешь меня, ты в любом случае будешь хотеть меня. Ты хороший человек, Эдвард, и ты становишься невероятный доминантом.

- Так ты примешь мой ошейник? Если я дам тебе один?

- Без промедления, - я задумывалась над этим. Это был второй раз, когда он упоминал об этом. Прежде у меня не было опыта использования ошейника, и мне было любопытно, что выберет Эдвард. Это не казалось мне вероятным, что он будет весь в коже и в обычной ошейнике, но он хотел, в некотором роде, отметить меня, показать всему миру, что я принадлежу ему. Я поддерживала эту идею. Я уже подчинилась ему, но будет правильным сделать это официально.

Его руки блуждали по внутренней части моих бедер. Он нежно касался меня, медленно, но с растущим давлением. Казалось, наш разговор на эту ночь закончен.

- Ты хочешь снова быть сверху?

- Нет, Белла, я хочу попробовать кое-что, - в его голосе сквозила нервозность, которую я не услышала раньше. Это было абсолютно не похоже на самоуверенного дома, с которым я была несколько часов назад. Это был голос неуверенного ребенка, просящего утешения.

- Что такое?

- Будешь ли ты, я имею в виду, не как подчиненная… Я никогда…

Он казался таким уязвимым в тот момент, но по тону его голоса и настойчивости в его руках я знала, чего он хотел. Он хотел заняться со мной любовью, не как мой дом, не как бабник, которым он некогда был, но как мой любовник.

Мы двигались как неизведанные возбужденные волны, но я поняла, чего он хотел, я хотела того же. Я заставила его замолчать поцелуем, показывая, что поняла. Мы занимались любовью на том же диване, на котором начали наши ДС-отношения. Он стянул свои штаны, и я оседлала его, одетая в его же рубашку. Руками он сдвинул накрахмаленный материал поверх моих бедер, когда помогал мне прийти в устойчивое положение. Это была странная передача власти, я одета, в то время как он гол, но на мне лишь его рубашка. Это был некий символ многогранных отношений, к которым мы стремились. Это походило на ступенчатое представление вещей, невысказанных между нами.

Через некоторое время он положил меня на спину на подушки и нежно толкался в меня бедрами. Это было медленно и приятно, но, тем не менее, вело к цели. Мы шептали друг другу слова любви и обожания, когда наши тела соединялись. Мы делили долгие глубокие поцелуи и выдыхали во рты и шеи друг друга.

Это было как будто моя душа изменялась в эти всепоглощающие моменты. Наши тела говорили как никогда прежде. Он забрался в мое сердце, пока он наслаждался телом, и когда я кончила, я призналась, как сильно люблю его.

Когда мы закончили, мы оба знали, что ничто не будет между нами как прежде.

Перевод: floran
Редактура: Stasya-Nastya

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (01.11.2010)
Просмотров: 4115 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 Afif   (13.05.2022 17:59) [Материал]
Перевод конечно атас((( ощущение, что тупо через программу переводили (

0
18 ღSensibleღ   (29.03.2015 13:28) [Материал]
очень правильные решения happy

0
17 робокашка   (29.03.2015 09:47) [Материал]
могу только посочувствовать им обоим, надо иметь таааакие нервы

0
16 Olga01   (03.10.2013 19:05) [Материал]
Белла права выбор всегда за нами . Эдвард сделал свой , сделала его и Белла . Удачи им в их начинаниях .Спасибо за чудесный перевод .

0
15 Zлючка   (20.07.2012 10:34) [Материал]
Спасибо

0
14 Panda68036789   (23.10.2011 00:12) [Материал]
Наконец они занялись любовью, а не жестким трахом как обычно smile

3
12 Тесс   (06.05.2011 10:51) [Материал]
Ура, а я уж думала, что они нормально любовью не занимаются вообще! biggrin

0
13 Ereneda   (02.09.2011 22:43) [Материал]
это с какой стороны считать нормальным biggrin

1
11 MITRА   (27.01.2011 04:49) [Материал]
любофф однако... happy

0
10 nettisem   (14.01.2011 19:35) [Материал]
Классная глава! Спасибо!

3
9 Serpiente   (12.12.2010 00:53) [Материал]
спасибо за главу,
иногда поражает многогранность личности Эдварда

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]