Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 101
Пользователей: 4
Katuscha-K, Yuli596, Vi-Vi7300, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его персональный помощник. Глава 32. Синхронизация. Часть 2

Каждый из нас избегал любой темы, имеющей отношение к Карлайлу, благодаря тому, что Эдвард замолчал после того, как мы все сели (исключение составляло его шептание мне на ушко: «поцелуи в автомобиле сделали меня твердым как скала»).
У Эдварда, несомненно, вертелся на языке язвительный комментарий на тему того, что мы делали.
Наконец, возможно самая глупая идея пришла самому интеллигентному и добросовестному человеку, которым когда-либо он являлся. Карлайл разрушил тишину, открыв бутылку заказанного ранее шампанского.

- Мы должны произнести тост за невероятную поездку Беллы, - сказал он бодро, изящно наклоняя горлышко бутылки к бокалу Эсме.
Эммет, Розали, Элис, Джаспер и я посмотрели на него так, как будто считали отца Эдварда идиотом.
Разве он не замечает явного расстройства своего младшего сына? Я имею в виду, Карлайл бодро поднимал тему, которая вгоняла в уныние моего парня.

- Тост. Какая превосходная идея! – воскликнул Эдвард своим пугающим хладнокровным голосом, немного привстав, чтобы дотянуться и выхватить бутылку шампанского из руки Карлайла. К тому времени Элис приложила руку ко рту и наблюдала за мужчинами так, будто они сейчас схватятся за оружие и начнут стрелять друг в друга. Роуз выглядела изумленной, как и Эммет.

Вместо того чтобы наливать шампанское, он поднял бутылку и произнес:
- Мы собрались здесь всей семьей…
Глаза Эдварда остановились на Карлайле, когда тот еще продолжал говорить. Каждое слово было сказано отчетливо и с нескрываемой злобой:
- Что мы должны делать как можно чаще, ибо нет ничего хуже, чем отрицание собственной плоти и крови.
Тогда, все еще привстав со своего места, Карлайл поднес бутылку к губам и стал пить залпом, садясь обратно.

Я услышала, что кто-то фыркнул от смеха, и была потрясена увидеть, что этим кем-то оказалась Эсме, хотя она быстро стушевалась, делая глоток из бокала. Теперь я догадываюсь, от кого Эммет получил это неправильное чувство юмора. Как только Эдвард выпил половину бутылки, то громко поставил ее на стол с напитками и откинулся назад так, чтобы снова похоронить свою руку в моих локонах.
- Так прекрасно касаться твоих волос… - мурлыкал он мне своим самым соблазнительным голосом, игнорируя все пристальные взоры, не оставляющие его. Я сменила десять оттенков красного из-за Эдварда, использующего «займись – со – мной – сексом – пожалуйста» голос перед глазами своего отца. Но прежде чем я попыталась разрядить обстановку, Джаспер прервал меня.

- Ну, все! – громко прорычал он, гневно смотря то на Эдварда, то на Карлайла. – Вы оба очень странно ведете себя последние несколько месяцев. Эдвард, не пойми меня неправильно, ты всегда был злопамятным маленьким засранцем, но это уже не идет ни в какие рамки. Мне по барабану, что нам придется просидеть здесь всю ночь, но один из вас скажет, что…
- ЕДА ЗДЕСЬ!
Половина ресторана развернулась, чтобы посмотреть на нас в тот момент, когда я вскрикнула, заставляя всех задуматься о платном входе на шоу Эдварда и Беллы. Купи билет: посмотри самое качественное разрушение семьи.
- Да! Я, ах… люблю еду! – протянула Розали, и ее поддельный энтузиазм не казался столь смешным, как мой, ибо просто она не кричала на весь зал. Я покраснела настолько сильно в этот момент, что, клянусь, на моем лице можно было жарить яйца.

Эдвард смеялся рядом со мной, игнорируя ядовитый взгляд, которым я стреляла в него.
- Ты собираешься делать это каждый раз, когда кто-то задаст опасный вопрос, ангел? – прошептал он достаточно тихо, чтобы никто не мог услышать его из-за звона столовых приборов и шума других посетителей.
Я отвернулась, глазами останавливаясь на тарелке, которую только что поставили передо мной. Не желая в очередной раз быть проигнорированным, Эдвард прижался своей головой к моему виску и стал ждать.

- Не было бы никаких опасных вопросов, если бы ты прекратил действовать в своей манере, не заботясь о последствиях, - прошипела я шепотом, уже деля в тарелках наши овощи. Эдвард получил все мои брокколи, а я всю его морковь.
Ощутив на себе чей-то взгляд, я заметила Карлайла, пристально разглядывающего меня. Его глаза бегали между лицом сына, чьим вниманием завладела я, и мной, делящей наши тарелки. Между бровями отца Эдварда появилась обеспокоенная складка, как будто он сожалел о чем-то. Следует надеяться, что так он осуждал наши взаимоотношения.

Горячее дыхание Эдварда с ароматом скотча (странно, но это делало его более привлекательным) коснулось моего лица, когда он без всякого удивления засмеялся:
- Дорогая, я вроде не делаю ничего плохого, хотя, действительно не могу терпеть это дерьмо дальше. Разве недостаточно того, что я должен заниматься твоим отъездом, уже не говоря о бремени тайн Карлайла, отягощающих меня? И не говори мне, что для тебя это тоже легко, так как я видел твои слезы ранее.

Несправедливость распыляла меня все больше. Он серьезно думал, что это когда-либо было легко для меня?
Кашель Эсме спас мою персону от ответа, и я с благодарностью повернулась к ней, даря теплую улыбку. Лицо Эдварда опустилось к моей шее, когда он полностью проигнорировал свою еду и вернул бутылку шампанского к своим губам.
- Так, Белла, - громко бросила Эсме, словно должна была усилить голос из-за напряженной тишины, которая повисла над всеми. – Как ты добилась стипендии?
Фу.
Выберете другую тему, люди.

- О, я могу ответить на это, - громко выпалил Эдвард (прежде чем я успела открыть рот), его голова покоилась на моем плече. – Ну, смотри… моя Белла, сидящая здесь, и ее хороший друг Джейкоб – кто, между прочим, не хочет, чтобы некто другой, а не он, оплодотворил ее дьявольской спермой, – решили, что хотят провести учебный год вместе. Последовала заявка и… БАМ! Теперь их ждет Лондон.

К счастью, каждый в здравом уме решил проигнорировать Эдварда в этот момент (хотя Розали, Эммет, Эсми и даже Элис фыркнули на него, использующего термин «дьявол спермы»), так что я спокойно ответила Эсме:
- Я была потрясена, что победила. Моих академических заслуг оказалось достаточно для рассмотрения заявки, но я по правде и не подозревала, что у меня был шанс, ведь мое видеоприложение не могло сулить выигрыш.

- Однако я обладаю охуительной удачей, поэтому победила. Вероятно, по пути домой мою задницу пронзит удар молнии, - пренебрежительно засмеялся Эдвард в ответ на свое высказывание.
- Эдвард, следи за языком, - возмутились родители Эдварда, хотя ни один из них не сказал ничего, когда тот воспользовался словом «сперма» в обычной беседе.
- Да, - Эммет наконец вступил в катастрофическую беседу. – Так кем ты собираешься заменить Беллу на работе? Джесс не настолько хороша, чтобы пойти на повышение. Возможно, вернется Анжела?

Эммет, словно, не волновался, пытаясь сохранить мир в семье тем, что предложил нейтральную часть беседы. Но, возможно, выбрал не лучшее место для ее поднятия.
- О, да. – Он засмеялся, поднимая голову и злобно смотря на всех, - Я не сомневаюсь, что она хочет, чтобы ее оторвали от незаконнорожденного ребенка, если учитывать все затруднения, которые у нее есть с мальчиками его отца.

Джаспер, который всегда был хорош в чтении эмоций людей, бросил один взгляд на сильно обиженного Эдварда, на белого цвета лицо Карлайла и на сильно потрясенную Эсме, после чего спокойно спросил:
- Что за затруднения, отец?
Эдвард, очевидно, был не настолько равнодушен, как показывал, потому что, хоть и имел потрясающую возможность рассказать все, но держал рот на замке и прямо смотрел на отца.
Карлайл, с другой стороны, глядел на своих сыновей и жену, которая явно выглядела обиженной тем, что он собирался ответить. Эсме сделала маленький наклон и прошептала «пришло время», объединяясь с решительностью Джаспера и, не отрываясь, смотря на своего мужа.
В этот момент Карлайл, наконец, произнес:
- Не буду оправдываться, но это произошло, когда я и ваша мать были не вместе…

В итоге оказалось, что Джаспер с Эмметом не нуждались в каких-либо дальнейших объяснениях по поводу данной ситуации.
Прошла только одна секунда, как тишина превратилась в катастрофу вселенского масштаба. Мы все сидели спокойно, как вдруг Эммет закричал «Сукин сын», а затем вместе с Джаспером бросился на другую сторону стола к Карлайлу.
Хаос.

Скатерть полетела вниз, поскольку Карлайл пытался удержаться на своем стуле. Еще один рывок… и все рухнуло на пол: тарелки, свечи, наши бокалы. Эсме только и успела отпрыгнуть оттуда, как уже трое Калленов катались по полу в беспорядке, молотя руками и ногами.
Эммет совершал большинство ударов, хотя казалось, будто он бил Джаспера так же сколько, как и отца. Карлайл, со своей стороны, даже не пытался сопротивляться, но не оставлял попыток снять с себя гигантского сына. Джаспер, по всей видимости, ругался сильнее всех, поднимаясь время от времени, чтобы попытаться обойти Эммета. Вся эта катавасия привела к тому, что мужчины оказались под ногами пухлого человека, который замер в шоке, когда проходил мимо нас и задел столик с красным вином, опрокидывая его и обливая всех яркой жидкостью.

Если до этого момента все не казалось кошмаром, то сейчас Элис обратилась к Эдварду, единственному из нас, кто все еще сидел, и выпалила резко:
- Иди и сделай что-нибудь!
Возможно, девушка ожидала, что мой парень внезапно кинется в драку и разобьет свою семью по частям, но она, видимо, забыла, что он являлся тем, кто начал это фиаско. Эдвард, который все еще спокойно потягивал напиток из бутылки шампанского, поставил трофей, расстегнул пуговицу на жакете, снова поднял бутылку и затем лениво ввязался в начавшийся поединок, приземляясь на спину Эммета.

Тот, на чьей спине, как дурацкая Коала, катался Эдвард, выпустив рычание, упал носом вперед на Джаспера, который держал отца в стальном захвате.
Крупному мужчине удалось отделаться от красного вина, но после этого он поскользнулся на шампанском Эдварда, которое тот разбил, кидаясь обратно к Джасперу. Именно в этой борьбе парни внезапно замерли, понимая, что все уставились на них. К тому же, помимо этого, их видок тоже претерпел изменения. Сейчас мужчины были покрыты вином, шампанским, стеклом и кровью.
В третий раз в идеальной синхронизации каждый из Калленов наклонился, чтобы помочь большому человеку встать, заботливо спрашивая:
- С вами все в порядке, сэр?
- Безукоризненные джентльмены, - с сарказмом проболтала Эсме.

Розали была первой, кто отреагировал, невзирая на потрясенный и шокированный комментарий Эсме. Она преодолела путь через весь беспорядок, нашла Эммета и потянула его за ухо.
- Черт, Рози! – заворчал Эммет, позволяя девушке тянуть его за мочку уха, возможно боясь остаться без него, если он не подчинится ей.
- Ты – идиот! Тебе даже в голову не пришло, что ВЫ находитесь в общественном месте? – рассуждала она, забыв о вежливости, хотя тоже находилась в общественном месте со всеми, кто уставился на ее тираду.

В то время как Розали ругала Эммета, у Эсми и Карлайла состоялась примирительная беседа с хозяином ресторана, в конце которой я ясно видела, как отец Эдварда вытащил кредитную карточку. Элис присела к Джасперу, пытающемуся остановить кровь из носа, но и продолжающему стрелять глазами в отца.
Теперь Эдвард.
Он лежал на спине в груде стекла и разлитого вина, а его губы растянулись в усмешке, что свидетельствовала о том, что все произошедшее было ему на руку и вело к самоуничтожению.
Я подошла к Эдварду, положив руки на бедра, будучи похожей на мстительную и нефритовою красавицу.

- Надеюсь, ты счастлив, - произнесла я со всей серьезностью своим самым суровым голосом.
Эдвард поддерживал себя на локтях и спокойно смотрел на мои голые ноги.
- Я в экстазе…
- Что овладело тобой, если ты начал творить такое?
- Знаешь, что? – бросил он, полностью игнорируя меня, а рассматривая разрез на платье.
- Что? – шипела я яростно, смотря на него сверху вниз и готовясь выбить из пьяной головы Эдварда всю ерунду.
- Думаю, нам нужно пожениться.

Форум

Перевод: Devil_in_the_sky
Редактор: LanaLuna11
Категория: Наши переводы | Добавил: Devil_in_the_sky (26.03.2013)
Просмотров: 4878 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 ZaID   (17.08.2015 20:04) [Материал]
Да уж Карл сам виноват, лучше обьяснился бы, наедине - с ними, у себя дома???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард - главный зачинщик, посреди хаоса сделал, Белле предложение!!!!!!!!!!!!!!?????????
Ничего себе, Эдвард невменяемый - он серьезно или, от отчаяния????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19 kosmo   (04.05.2015 18:36) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

0
18 робокашка   (26.04.2015 10:00) [Материал]
о, я предсказывала это smile

0
17 natik359   (07.02.2014 16:33) [Материал]
Вы меня простите, но я хохотала как ненормальная, а представив последнюю сцену так от смеха свалилась со стула!

1
16 Olga01   (11.11.2013 13:52) [Материал]
Вот это потусовались. А вообще Эдвард прав им нужно пожениться. Удачи ребятки .

5
15 nina75   (31.03.2013 22:24) [Материал]
В луже крови и шампанского предложение руки и сердца. Ну чем Эдвард не романтик?!

0
14 ЕЛЕНА123   (30.03.2013 15:46) [Материал]
Спасибо за продролжение! Нет слов!

0
13 Meda5540   (29.03.2013 19:36) [Материал]
спасибо.. улет!

0
12 Леди   (28.03.2013 11:52) [Материал]
Спасибо,за главу))))ну они и устроили дурдом)))

0
11 oxi   (28.03.2013 11:51) [Материал]
suuuuuper!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]