Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 399
Гостей: 387
Пользователей: 12
vavilinanastya, svetik276, rina_, sasha0860, Буся1997, Saturn2763513, sobolevalena14071973@mail, Стася8407, Zosia8532, aliya10110393, Marinako, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 6

2025-12-5
16
0
0
Глава 6. Новые друзья

Первая половина дня прошла быстро. К обеду вся школа слышала о скандале с Лорен, Джессикой и Майком. Также стало новостью то, что Белла теперь была под моей защитой, даже если она сама этого не знает. Я не видел ее с тех пор, как она пробежала мимо к двери. Джаспер сказал, что ее не было на английском. Я начинал волноваться. Может, она решила, что это слишком, и отправилась домой? Раздался звонок на ланч, и я решил проверить стоянку и посмотреть, там ее грузовик или нет. Он стоял на том же месте, что и утром. Часть меня хотела облегченно вздохнуть, в то время как другая часть волновалась, потому что Беллы нигде не было. Я подумал, что, может быть, она появится на ланче, и уже развернулся, чтобы зайти в здание. Но остановился. Кажется, в грузовике легкое движение. Я подошел ближе, чтобы заглянуть внутрь. Белла лежала, свернувшись на сидении. Я мог видеть ее лицо, красные и припухшие глаза. Тихонько постучал в окно, чтобы не напугать. Она посмотрела на меня, а я смотрел на нее.

- Хей. Могу ли я присоединиться к тебе? – спросил я, надеясь на положительный ответ. Она села и осмотрелась вокруг, нет ли кого поблизости. Затем наклонилась и открыла дверь, я залез внутрь. Мы сидели в тишине несколько минут, и я думал, что сказать, но Белла заговорила первая.

- Спасибо, - сказала она. – Я слышала о том, что ты и Розали сделали. Ты не должен был заступаться за меня, но я ценю это, – она смотрела на свои руки, пока говорила, и ни разу не подняла глаза.

- Не думай об этом. Мы счастливы, что смогли поставить этих троих на место. Ты не заслуживаешь этого дерьма, Белла, и я надеюсь, что ты не приняла их слова близко к сердцу. Лорен и Джессика – обычные глупые шлюхи, а Майк бесится, что не смог заполучить такую восхитительную девушку, как ты, – она, покраснев от моих слов, шокировано смотрела на меня. Я тоже был удивлен тем, что сказал. Откуда это взялось? Нужно было сменить тему. – Начался ланч. Почему бы тебе не пойти и не пообедать со мной и ребятами? Элис действительно беспокоится, и я знаю, что она станет счастливее, если увидит, что ты в порядке, - Белла глядела с опаской, но потом, наконец, кивнула и вылезла из грузовика. Мы вместе вошли в столовую, все, казалось, разом замолчали. Я заметил, что Белла немного напряглась, но постарался успокоить ее глазами и повел к столу, перед этим одарив окружающих грозным взглядом. Казалось, это помогло, потому что снова стало шумно, все вернулись к разговорам. Мы взяли обед и направились к моим друзьям. Розали улыбнулась нам, кормя Эдварда картофелем фри, а Джаспер что-то шептал на ухо Элис, и та начала истерично смеяться. Она еще не успокоилась, когда мы подошли, и тут заметила, что я не один.

- Белла! – она вскочила и прыгнула к девушке, сжав ту в объятиях. Белла выглядела испуганной. – О, Боже! Прости, я должна была сначала спросить. Я тебя напугала? Я не хотела, клянусь, - она отступила, понимая, что сделала, и покраснела.

- Хм… все хорошо, Элис. Ты просто немного удивила меня.
Я жестом указал Белле на место рядом со мной, она села. Затем посмотрела на каждого из нас, будто не знала, что делать или говорить. Когда ее глаза нашли Розали, она закусила губу и откашлялась.
- Хм-м, Розали. Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты сделала. Я уже поблагодарила Эммета и просто хотела сказать, что ценю это.
Розали улыбнулась ей.

- Нет проблем, Белла. Я действительно не люблю эту парочку. И очень долго искала причину, чтобы сказать им это.

- Ха, - Эдвард улыбнулся, – ты, наверное, имеешь в виду, искала причину пнуть их под зад? - незаметно она отвесила ему подзатыльник.

- Белла, - произнес Джаспер, привлекая ее внимание. – Ты в порядке? Тебя не было на английском и… - он замолчал, не зная как сказать, чтобы не выглядеть любопытным.

- Ох… ну… я была расстроена, поэтому спряталась в туалете. Там и услышала обо всем, что произошло в комнате. Две девушки обсуждали. Тогда я пошла в школьную канцелярию, но там был кто-то, поэтому я отправилась к своему грузовику. В нем и сидела все время. Я просто не хотела иметь дело со всем этим.

- Ну, теперь ты можешь не волноваться о тех, кто портит тебе жизнь, Белла. Мой брат со всем разберется, - Элис улыбнулась мне, а затем вернулась к Белле, которая смотрела на меня с сомнением. Я отвернулся и принялся за ланч. Раздался звонок, мы встали, убрали подносы и стали разбредаться по кабинетам.

- Какой у тебя следующий урок, Белла? – спросил я. Она посмотрела в расписание.

- Биология. С мистером Баннером.

- Здорово, и у меня! – сказал Эдвард, шагая рядом. – Думаю, мы могли бы быть партнерами по лабораторной. Как думаешь? Обещаю, что не буду заставлять тебя делать всю работу, но и не сделаю все сам, – Белла взглянула на него, как будто у него было две головы. Но я могу точно сказать, она знала, что он пытается подружиться. Она кивнула.

- Хорошо, звучит забавно.
Мы все распрощались, Эдвард и Джаспер быстро поцеловали Роуз и Элис, а затем отправились по кабинетам. Я шел с Эдвардом и Беллой до тех пор, пока мы не добрались до их класса. Эдвард вошел, а я задержал девушку.

- Мы впятером после школы встречаемся у меня дома, ты пойдешь? – я посмотрел на нее, пытаясь сделать приглашение чем-то обычным, хотя в глубине души молился, чтобы она согласилась. Она рассматривала свои ноги, размышляя, а потом подняла глаза.

- Я должна спросить у Чарли, наверное. Но, думаю, это звучит заманчиво.

- Отлично! Буду ждать тебя здесь после урока и, если захочешь, провожу на следующий, - сказал я с надеждой. Она кивнула, а затем вошла в класс. Раздался еще один звонок, означающий, что я опоздал. Но, знаете, мне было все равно.

Перевод: Lemis
Редактура: KleО

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (30.12.2010)
Просмотров: 2644 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 231 2 3 »
1
23 knopk@   (07.05.2013 14:46) [Материал]
Какой он милый!!!;) эмми милашка!!!

1
22 Miss_Lamperush   (07.07.2011 20:19) [Материал]
мнe б тaкого зaщитникa

3
21 bella19   (05.06.2011 14:44) [Материал]
Я вот не одна заметила, что автор в какой-то мере произвёл рокировку Эдварда и Эмметта. Эдвард ведёт себя точь-в-точь, как Эмметт biggrin

1
20 Adell   (13.05.2011 21:59) [Материал]
Спасибо.

1
19 Sony@   (07.03.2011 00:50) [Материал]
Хоть кому-то не всё равно! Ей сейчас нужны друзья, чтобы кто-то отвлекал от грустных мыслей. Хорошо, что не только Эммет, но и все остальные хотят ей помочь.

2
18 берторайт   (12.01.2011 23:09) [Материал]
мне очень нравится то что Эммет и ребята не дают Белле закрыться после случившегося,с их помощью она преодолеет это biggrin

1
17 Serpiente   (12.01.2011 12:28) [Материал]
спасибо за перевод,
интересно, что же получится из этой дружбы smile

1
16 IrishaIrisha   (04.01.2011 18:39) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
15 LaMur   (02.01.2011 15:42) [Материал]
Класс.... Эммет просто молодчинка...
Так помог... Белка бы не вернулась на уроки...
Спасиб большое за обе главы wink wink wink wink

3
14 Wasilisa   (02.01.2011 13:46) [Материал]
Эдвард в это йистории такой же как Эммет у Майер)

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]