Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 46
Пользователей: 2
Alin@, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Abuse. Глава 20. First Sighting.

2026-2-20
16
0
0
Lizzy POV

Прошло три недели!
Наконец, я смогла выбраться из этой адской дыры.
Наконец освободилась от этих надоедливых медсестёр, жёстких простыней и помоев, которые тут называли едой.
Впервые я вернулась в свой дом после смерти отца.
Когда он не появился на работе, мы вызвали полицию и сказали, что он просто не вернулся домой. Полиция вела поиски около недели, но вскоре прекратила. Волки, казалось, тоже не слишком горевали и, также как мы, не поднимали больше этой темы.
Шумиха утихла, и вся эта ситуация канула в лету.
Когда мы с мамой и Эдвардом вернулись домой, то наткнулись там на письмо. В этом письме сообщалось, что волки сожалеют о том, что произошло, и больше не хотят иметь каких-либо разногласий с Калленами.
Мы с мамой были счастливы, узнав, что оборотни попросили подписать новое соглашение. Я не хотела послужить поводом начала войны, так что я очень рада, что всё обошлось.
Переодевшись в наряд, который тётя Элис приготовила заранее для меня, я надела на шею медальон для встречи с Ханной.
У входа в кинотеатр, я стала ждать свою подругу.
Я стояла снаружи, немного волнуясь, так как прохладный воздух дул мне прямо в лицо. Достав из кармана недавно приобретённый мобильный телефон, я стала набирать номер Ханны, как вдруг кто-то дёрнул меня за плечо. Обернувшись, я увидела Ханну, которая лучезарно мне улыбалась.
- И давно ты здесь? – спросила я.
- Я полчаса ждала тебя внутри! – засмеялась она.
- Ну да, внутри. Я решила, что лучше ждать на холоде, чем пройти пару метров к двери. – Ханна засмеялась над моим сарказмом.
Мы зашли в зал с мобильными, поставленными на громкий режим, чтобы выяснить, действительно ли мобильный может прервать просмотр, а также сели на первый ряд, чтобы узнать, будет ли у нас болеть голова после сеанса. (прим.пер. Девочки, вам делать нечего?)
Мы выбрали романтическую комедию просто, чтобы посмеяться над актёрами вместе с эмоциональными зрителями.
Как оказалось, в ходе фильма наш смех становился всё громче и громче, особенно, когда зрительницы преклонного возраста начали плакать. Когда мы дождались счастливого конца с финальным поцелуем под приливным дождём, то смогли, наконец, выдохнуть. Весь наш попкорн валялся на полу, а животы болели от смеха. Но даже притом, что кино было невероятно глупым, это был самый лучший вечер в моей жизни.
Выйдя из зала, мы заметили одного парня из нашей школы, который пристально смотрел на нас. Слава Богу, он был не из той компании, которая напала на нас. Наши глаза на секунду встретились. О Боже, кажется, я стала одной из тех девушек, которые то и делают, что всё время говорят о парнях и прикидывают, как будет звучать их имя вместе с фамилией того или иного парня. Безусловно, этот мальчик отлично выглядел, но ещё было в нём что-то таинственное. Он никогда не был среди популярных ребят, но, тем не менее, никто не относился к нему плохо. Он всегда казался мне одиночкой. Таким же, как я. Мне никогда не приходилось думать о нём всерьёз, ведь у меня были заботы и посерьёзнее. Ну и ну… Как я могла не замечать его?
Покраснев, я опустила глаза и потащила Ханну в уборную.
- Кто он? – спросила я подругу.
- Кто? – Ханна в недоумении уставилась на меня.
- Тот парень, который смотрел на нас? – торопливо прошептала я.
- Ты имеешь в виду Дина Лотнера? (прим.пер. Вот такая вам смесь Дина Винчестера и Тейлора Лотнера хд)
- Его так зовут?
Осознание происходящего засияло на лице Ханны, и она начала говорить поющим голосом.
- Он тебе нравится, он тебе нравится!
- Вовсе нет! – сказала я. Но когда я начала хихикать и краснеть, то улыбка на лице подруги стала шире.
- Между прочим, он уставился не на меня, а на тебя!
- Откуда ты знаешь?
- Поверь мне, я знаю, - прошептала Ханна.
После этого я ничего не сказала, и подруга потянула меня к выходу из уборной, как вдруг я остановила её.
- Что? Уже поздно, - сказала Ханна.
- Подожди! – сказала я, подбежав к зеркалу, чтобы подвести глаза. Отступив на пару шагов от зеркала, я поправила волосы.
Что, спрашивается, я делаю? В конце концов, он только парень, ничего особенного. И кроме того, не похоже, что он хочет встречаться с такими, как я.
Подруга истерично засмеялась, наблюдая за моими действиями. Когда она открыла дверь, я глубоко вдохнула. Бабочки летали у меня в животе, когда я представила, что снова увижу его. Я вышла из уборной, высоко подняв голову, но не особо надеясь на то, что он всё ещё здесь.

Я глазами искала Дина, но, к сожалению, его нигде не было видно. Я с трудом вышла из кинотеатра, и мы с Ханной остановились, чтобы подождать, пока нас заберут.
Почему я позволила этому парню испортить мне настроение? Это глупо, ведь я была так счастлива до того, как увидела его. Пытаясь хоть как-то поднять себе настроение, я начала говорить с Ханной, но она прекрасно поняла, что я была расстроена. Поэтому мы и решили зайти в кафе и поесть мороженого пока ждём Эдварда.
Мы зашли в Marble Slab Creamery, прямо рядом с кинотеатром. Вот тут то и произошли три вещи.
Дин как раз выходил из магазина, когда я вдруг споткнулась о порог. Дин словил меня, прежде чем я ударилась о пол.
Дыхание участилось, но не потому что я только что чуть не упала. Я почувствовала, как руки Дина крепко держали меня за плечи, прежде чем он поставил меня на землю.
Тыльная часть его ладони коснулась моей. Мои руки хотели наброситься на него, но я сдержалась. Он вышел из магазина, оставив меня с Ханной, на лице которой сияла лучезарная улыбка.
_______________________________________________________________

Итак, наша Лиззи, кажется, нашла себе паренька smile
Ребята, что вы об этом думаете?
Жду все ваши отзывы и комментарии на
Форуме
Категория: Наши переводы | Добавил: Medison (04.02.2012)
Просмотров: 1286 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 natik359   (11.06.2017 19:37) [Материал]
Похоже девочка Лиззи влюбилась. Интересно как от реагирует Эдвард, что его дочка втюрилась.)))

0
7 belkaaaa   (19.04.2012 06:41) [Материал]
Интересно кто такой этот Дин?? biggrin

0
6 VOLIA   (28.03.2012 01:28) [Материал]
Очень понравилось, спасибо tongue tongue tongue

0
5 Tanya21   (18.02.2012 21:56) [Материал]
Спасибо за главу.

0
4 alexs@ndra   (06.02.2012 22:54) [Материал]
Вот она любовь!!!какой-то таинственный Дин.Спасибо за главку!!

0
3 ღValentinaღ   (05.02.2012 14:09) [Материал]
спасибо за чудесную главку wink

0
2 Христя16   (05.02.2012 00:53) [Материал]
спасибо smile smile

0
1 Anka-2803   (05.02.2012 00:01) [Материал]
Хм интиресно и таинственно!!!! Большое спасибо за продолжение!!! Интиресно кто этот ДИН???



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]