Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 58
Пользователей: 4
Zosia8532, rina_, Natasha123, чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Christmas atmosphere

2026-2-21
47
0
0
Когда Оливер переступил порог штаба, ему показалось, что он ошибся дверью и каким-то чудесным образом попал в домик Санта-Клауса на Северном полюсе.

Воздух был пропитан запахом хвои, корицы и мандаринов. Повсюду были развешаны праздничные гирлянды, пучки омелы, а его луки украшали светящиеся разноцветные лампочки. В центре подвала стояла огромная ёлка, которая совсем чуть-чуть не доставала до потолка. Дерево было украшено всевозможными яркими игрушками и переливающимися в свете новогодних огней шарами. Из динамиков, стоящих на столе, доносилась смутно знакомая мелодия, в которой, прислушавшись, парень узнал популярную рождественскую песню.

Last Christmas,
I gave you my heart
But the very next day, You gave it away
This year, to save me from tears
I'll give it to someone special...


Недоумевая, кто мог украсить штаб-квартиру Стрелы и затащить сюда громадное дерево, Оливер спустился по лестнице, перила которой обвивала мишура.

С той стороны, где стояли компьютеры, послышался шум, а затем к ёлке с огромной красной звездой в руках подлетела Фелисити. Оставаясь незамеченным, парень какое-то время наблюдал, как его помощница бегает вокруг зеленой великанши, пытаясь придумать, как пристроить игрушку на макушку. На мгновение он даже залюбовался девушкой — локон светлых волос выбился из прически, щеки пылали румянцем, воротник блузки слегка распахнут, обнажая ключицы, глаза светятся радостным блеском — но справившись с наваждением, громко кашлянул, привлекая к себе внимание.

Блондинка, испуганно вскрикнув, подпрыгнула от неожиданности и резко обернулась, желая выяснить кто, а главное зачем пробрался в святая святых и нарушил ее покой.

— Это ты, — облегченно выдохнула Фелисити, увидев Куина. — Я уж подумала, что сюда кто-то из посетителей клуба забрел.

— Что здесь происходит? — спросил Оливер, кивком указывая на разбросанные по полу упаковки для подарков и мишуру.

— Мы решили, что это место следует украсить к Рождеству, — улыбнулась девушка, одной рукой аккуратно поправляя висевший на ёлке бант.

— Кто это «мы»? — поинтересовался парень.

— Ну, вообще-то я, — призналась Фелисити, — но после длительных уговоров и угроз Джон согласился мне помочь.

— Кстати, где он? — Оливер обвел взглядом помещение, как будто ждал, что мужчина выпрыгнет откуда-нибудь с громкими криками.

— Я отправила его в кондитерскую. Мой заказ уже давно готов, а забрать я его не успеваю, так как еще здесь не закончила, — пояснила девушка и с надеждой добавила: — Ты же знаешь, как прицепить эту звезду на верхушку?

Пробормотав «Подожди немного», парень отправился на склад, где пару дней назад видел лестницу, достаточно высокую для того, чтобы повесить игрушку.

По дороге обратно в подвал он недоумевал, когда девушка смогла все подготовить. Последние несколько недель они были так сильно заняты поимкой негодяев, что Оливер напрочь забыл о наступающем празднике.

Вернувшись, он приставил лестницу к дереву и забрался наверх. Как только он под тихое бормотание Фелисити, которая утверждала, что нельзя быть таким сильным, красивым и ловким одновременно, пристроил звезду на предназначавшемся ей месте, вернулся Диггл.

— Фел, могла бы и предупредить, что поход в магазин в преддверие Рождества может обернуться ночным кошмаром, —упрекнул блондинку мужчина, осторожно, чтобы не выронить огромную коробку, которую он нес в своих руках, спускаясь по лестнице, — Мне раз семь на ноги наступили, а уж про количество оскорблений, услышанных мной от торопящихся домой домохозяек, я вообще заикаться не буду.

— Неужели всегда такой храбрый Джон испугался безобидных женщин? — рассмеялся Оливер, уже стоя внизу.

— О, ты уже пришел, — улыбнулся мужчина, выглядывая из-за коробки, — И ты просто не видел, какими эти «безобидные» создания бывают в гневе.

Под дружный хохот друзей он поставил торт на стол и, развернувшись, весело прищурился.

— Кажется, вы кое-чего не заметили, — заявил Диггл, указывая на что-то, находящееся над головой его напарников. Пробормотав, что ему еще «нужно выбрать подарок для Карли, пока магазины не закрылись» он, весело насвистывая, направился к выходу.

Когда дверь за мужчиной захлопнулась, Фелисити подняла голову и смущенно пробормотала: «Омела».

— Знаешь, мы ведь не обязаны следовать традиции, если рядом никого нет, — зачастила девушка, надеясь, что Оливер не заметит, как она покраснела.

— А мне кажется, что очень важно соблюдать праздничные обычаи, — улыбнулся парень и наклонился к губам девушки, увлекая ее в нежный, чувственный поцелуй.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/201-15180-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: ✿Meloni✿ (26.08.2014)
Просмотров: 927 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 Tesoro   (25.11.2014 01:40) [Материал]
Спасибо за историю! wink

0
2 nefelim   (14.09.2014 23:24) [Материал]
Так мило))))
Спасибо огромное))) давно я таких позитивных миников не читала)))

0
1 ♥Ianomania♥   (28.08.2014 22:17) [Материал]
Очень милая история. Спасибо за перевод happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]