Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 26
Пользователей: 12
SvetlanaSvetlaja, introvert, aleonova006, Madam5846, Аееее, sashaloskutova89, malush, karevamaria, zolotayaveronika86, simonovapv, Saturn2763513, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Убийца

2026-1-20
17
0
0
Глава 4. Патруль.
-Итак, всем доброго дня! Меня зовут Ксу. И сейчас, я вкратце изложу то, чем вы будете заниматься на задании – голос девушки зазвенел словно колокольчик.
Эдвард, уже немного утомлённый подробным инструктажем девушки, и стал бросать косые, недовольные взгляды на окружающих. В нескольких метрах от Ксу, стояла невысокая девушка, в изящной форме нашей академии, в руке девчонки были какие-то листы, скорее всего она – посыльный – пронеслось в голове Эдварда, когда незнакомка подмигнула ему. «Надо же, все такие весёлые, в жизни не видел такого сияющего и излучающего радость человека» - подумал про себя Каллен, и окинул взглядом высокого мускулистого парня который, скорее всего, жил до поступления в академию в городке Форксе. Эмметт, Эмметт Динч! Точно!
Изучив всех участников задания, Эдвард посмотрел на Ксу, которая заметно подустала «а ведь мы даже не отъехали от академии.»
-Итак, пара человек, и мы отправимся – выдохнула она, и развернулась спиной к испытуемым.
Сейчас, есть несколько минут, а может и секунд что бы осознать серьёзность происходящего. И Эдвард, ковыряя носком ботинок асфальт, нервно подёргивал плечами в предвкушении перехода на совершенно новую ступень в своей жизни. Ведь если он пройдёт это сложное испытание до конца, то наверняка станет совсем другим, он почувствует весомую тяжесть ответственности, того, чем будет занимать после вступления в узкий круг наёмников, которых рассылают по всему миру для выполнения той или иной миссии. «Ха, а если не справишься с заданием? Много ли было их у выпускников академий? Много провалов? Хм, а почему это волнует меня, именно в этот момент? Я такой самоуверенный и на все сто процентов уверен, что выдержу это? Конечно, нет. »
Из-за ворот послышался прерывистый хохот, этот злорадный смех Эдвард узнает даже в аду. Джейкоб. «Жив, даже слишком…» - нахмурился Каллен, и одним мимолётным взглядом измерил его шрам, который рассекал переносицу.
-Оу! Каллен! Я рад, что мы вновь встретились! Здесь!! – проорал Блэк, не доходя до Ксу.
В то время, девушка изучала порезы обоих и пришла к выводу, что они сделали их себе сами. Но любопытство снедало любопытного сержанта.
-Где же вы так?
-Это долгая история мисс… - начал Джейк.
-Ксу – коротко ответила она и вновь развернулась, не желая продолжать беседу.
На несколько томительных секунд, повисла напряжённая пауза. Но прервала её, девушка, которая несколько минут назад говорила и разъясняла задачу.
-Всё! Сейчас мы направляемся в Дотлёт! – торжественно и громко произнесла она, махая рукой в сторону бронированных военных грузовичков.
-Где находится этот город? – донёсся голос от невысокой девушки.
Милая улыбка мелькнула на лице сержанта, после чего она указала пальцем вниз.
«Под землёй? Тот самый город? Невозможно…» - прошептал Эдвард, садясь в фургон.
Мотор взревел, водитель нажал на газ, и машина сорвалась с места. Джейкоб сел прямо напротив Эдварда и несколько секунд, буравя его надменным взглядом, сдался и устремил взор на мускулистого Динча. Нисколько не смущённый Эмметт поднялся с сидения и начал размахивать кулаками, он слишком активный, и поэтому, не может сидеть на одном месте.
Эдварда, это совсем не раздражало в отличие от Джейкоба и Ксу, которые тихо посмеивались над парнем. Каллен посмотрел на девушку рядом с ним, и тут же столкнулся с взглядом, устремлённым на него. Залившись краской, Эдвард отвернулся в противоположную сторону фургона, подальше от весёлых глаз.
-Ну вот, у меня в команде боксёр-инвалид, и парень у которого началось половое созревание – расхохотался Джейкоб.
-Что? – не понял Эдвард.
-Эм, лидером… Вашей команды будет Джейкоб – улыбнулась Ксу.
Красный как рак Динч пыхтел как самовар. Казалось, из прямого носа, вот-вот пойдёт пар.
-Почему именно он? Он ведь из другой академии – приятный голос, будто звучание тонкой, ранимой арфы залил весь фургон.
-Элис… ты тоже не из нашей академии, но почему-то сидишь рядом с Эдвардом – прошипела Ксу.
Ответа не последовало. Но Элис – а именно так звали весёлую девушку, которая подмигнула Эдварду, уже вскипела, она ненавидела, когда на неё оказывали влияние, а вернее на её вздорный характер, таким способом.
Наконец, доехав до станции, ребята вышли из фургона и по указанию Ксу, двинулись в сторону вокзала, расположенного в центре города.
-Скорее всего, город заполняют монстры, так что ребятки, нам придётся попотеть, именно эту задачу нужно выполнить – промямлила Ксу – сейчас мы распределим команды, значит так… Эдвард и Эмметт, вы патрулируете центр, я и Джейкоб – всю левую сторону города, а Элис, увы, но ты одна – злорадно выдавила сержант – окраину.
Насколько не изменяла память Эдварда, но больше всего работы как раз на окраине. Там скапливаются самые опасные экземпляры, самые опасные… и саамы дикие, совершенно утративши какие-то рефлексы и инстинкты, они нападают без видимых причин и рвут жертву на части с помощью магии или… каких- то своих… телодвижений или частей тела. В случае столкновения с низшим уровнем, то победа может быть вполне реальной, но если уровень вполне приличен, мало кто уходит без травм с поле боя, а некоторые «счастливцы» и не возвращаются вовсе.
-Разойдись! – скомандовала девушка, и направилась с Джейкобом к месту назначения.
Перспектива провести ближайшие часы с Эмметтом, нисколько не воодушевила Эдварда. Скорее наоборот. Уже несколько минут, он шел, молча, и чувствовал себя «прекрасно», особенно во время рассказов Эмметта, который не замолкал ни на секунду, пожалев, что не отправился вместе с девушкой, Эдвард попытался привлечь внимание монстров, которых как назло не было.
-Почему так тихо? – спросил Динч, после первых двух часов патруля.
-Видимо ты распугал даже самую мелкую нечисть, своими похождениями – громко выкрикнул Эдвард, не в силах терпеть Эмметта, который всё так же непроницаемо изучал его своими маленькими голубыми глазками – С-с-слышишь? – заикаясь, прошептал Динч, указывая на маленький ветряной смерч, который был всё ближе к бойцам.
-Кажется, да – вымолвил Эдвард, вынимая ганблейд.
-Ты будешь драться этой железкой? – хихикнул парень.
Пропустив эту реплику, мимо ушей, Эдвард понял, что убить это… можно только с помощью магии.
-Эмметт, вспоминай уроки комбинирования, с чем соединяется воздух, если он соприкасается с асфальтом? – быстро спросил Каллен, уворачиваясь от первой смертельной атаки.
-Знаешь… - начал Эмметт, но его речь была оборвана отчаянным криком девушки, чья душа отправилась на окраину города по приказу Ксу.
-Я вспомнил!! Она! Воздух, земля, песок – кислота! Точно! Кислота!! – выкрикнул Эмметт – иди! Я попытаюсь выплеснуть, а если не получится… то скажешь Дженни из библиотеки, что она мне очень нравится – Динч толкнул Эдварда в бок и продолжил атаку слабой магией.
Не понимая, куда он идёт и главное зачем, Эдвард перешёл на бег, он прекрасно понимал, что не может ослушаться приказа, знает, что это не его дело и девушка должна была быть готова ко всему. Каллена, не покидало чувство, что он делает это против своей воли, будто какая-то неведомая магия, заставляет идти на помощь девушке, чей крик только привлекал нечисть.
В то время, Элис всеми силами пыталась призвать Эдварда, попутно уворачиваясь от хлёстких ударов монстров, которые редко не достигали своей цели. Падая на холодные бетон, девушка больно ударялась о плотный материал. Сердце снедала ненависть к Ксу, которая специально отправила девушку на верную смерть. «Он не придёт» - пронеслось в голове Элис, прежде чем неведомая сила вознесла её к крыше заброшенного особняка, и изо всех сил швырнула в окно. Осколки, словно копья, вонзились в кожу девушки, взгвизнув, Элис приземлилась на дряхлые половицы.
-Выходи твою мать из своего убежища и сражайся, мразь!! – прокричала Тильмит, прежде чем холодный крут, хлестнул её по животу.
Согнувшись пополам от боли, девушка заплакала. Боевые раны больно пощипывало из-за солёных слёз, которые текли по щекам Элис.
-Мне больно, мне просто больно… - прошептала она, после того как сильные мужские ладони подхватили её и вынесли из гнетущих стен.
Категория: Альтернатива | Добавил: Милый_сандалик (07.01.2010)
Просмотров: 417 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
Жду комментарии!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]