Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 76
Пользователей: 9
Ryabina, Natashka0158, pprpp_keppap, Nataly2784, miroslava7401, Rirysha, sladkaya, Fai, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ты смог отыскать меня. Глава третья

2024-4-27
15
0
0
- Вот теперь все смотрится идеально.
Сьюзен, глядя на меня, удовлетворенно кивнула. Сегодня я попросила ее зайти ко мне до школы, чтобы помочь мне одеться. Порывшись в моем маленьком шкафу, Сьюзен все-таки смогла найти «более женские вещи», как она выразилась. Ими оказались синие джинсы, которые, как мне казалось, слишком обтягивали все и кофта с одним открытым плечом. Сьюзен сказала, что все парни в школе будут моими, но зачем мне все? Мне нужен всего лишь один. Юбок, к сожалению, нормальных моя подруга не нашла и решила мне об этом сказать в строгой отчитывающей форме. Я пообещала ей, что в следующий раз, когда пойдем по магазинам, я обязательно куплю какую-нибудь юбку. Последним штрихом были туфли на высоком каблуке. Вот чего я смертельно боялась.
- Если упаду и сломаю себе шею, ты будешь виновата.
- Красота требует терпения и жертв. Будем надеяться, что ты упадешь прямо к нему в объятья.
Я закатила глаза, показывая, что надоедает этот разговор, но на самом деле я сама представила этот момент, когда он поймет, что любит меня или когда просто влюбится.
Я помотала головой, чтобы отогнать этот образ, о котором мечтала.
В школу я шла на ватных ногах, мне до последнего казалось, что я поступаю неправильно, что нужно было одеться как всегда и придумать новый план по покорению сердца Джареда, но Сьюзен не дала мне уйти домой и переодеться.
- Если ты не сделаешь этого сейчас, то потом будешь жалеть всю жизнь.
Я молча кивнула. Но, оказалось, что я произвела настоящий фурор в классе. Все были приятно удивлены моей новой внешностью. Одноклассники наперебой говорили, чтобы я ходила так всегда, что не должна скрывать такую красоту под мешковатой одеждой. Застенчиво улыбаясь, я ждала единственного человека, чье мнение меня действительно интересовало. На первый урок Джаред опоздал, зато, когда сел на свое место рядом со мной, то тихо прошептал: «Привет». Мне уже и этого было достаточно. Сьюзен нахмурившись, смотрела на Джареда таким взглядом, будто говорила: «И это все что ты хочешь сказать?!»
Я пожала плечами и одними губами прошептала ей, что и этого пока достаточно. Подруга неуверенно посмотрела на меня, кивнула и отвернулась к доске.
На третьем уроке мне прилетела записка от Сьюзен.
«Элизабет в ярости. Ты видела ее лицо, когда все стали говорить, какая ты у нас красивая? Наверняка завидует. В кои-то веки все интересуются не ей, а тобой».
Элизабет была самой популярной девушкой в школе. Мы с ней никогда не пересекались, хоть и учились в одном классе. Вокруг нее всегда крутилась стайка подружек и несколько поклонников, и она распоряжалась ими как хотела. Мне всегда казалось, что у нее даже представления нет о том, что такое дружба. Я всегда боялась, что Джаред влюбиться в нее как и большинство парней нашей маленькой школы. Но Джаред постоянно находился в окружении своих друзей, поэтому даже не смотрел в ее сторону, они вечно отпускали иногда шуточки по поводу того, что Элизабет – чистокровная блондинка из большого города, хотя на самом деле у нее были темные волосы.
Сьюзен ждала меня у дверей в класс, чтобы пойти в столовую, я кивнула ей, чтобы шла без меня, а я ее догоню. Молния на моей сумке не хотела сегодня закрываться. Неужели сломалась? Я ведь ее совсем недавно купила!
Справившись, наконец, с ненавистным замком я поспешила в столовую. Большое помещение, уставленное столами. Мы со Сьюзен всегда сидели одни за самым дальним столиком в углу. Я видела, как компания Джареда уместилась совсем рядом с нашим столиком со Сьюзен. Видела, как в центре столовой сдвинув несколько столов, сидела компания Элизабет. На какой-то миг я поймала на себе ее ненавистный взгляд, но она тут, же отвела глаза, поэтому я не была уверена, на меня ли она смотрела?
Взяв поднос, я выстояла очередь. Я прекрасно видела, как Сьюзен откинулась на спинку своего стула и выжидающе смотрела на меня. Я послала ей виноватую улыбку, потому что очередь была довольно-таки большой. Наконец с полным подносом я направилась к столику подруги. Сейчас мне жизнь показалась не такой уж и несправедливой. Ведь мне, оказывается, тоже может везти, у меня тоже может быть хороший день.
Я взглянула мельком на Джареда и увидела к своему удивлению, что он смотрит на меня. Я тихо улыбнулась, но тут судьба опять нанесла мне удар. Посильнее, чем все остальные удары, которые когда-либо сыпались на меня.
Кто-то подставил мне подножку и, не устояв на высоких каблуках, я полетела вниз. Я не успела даже испугаться, как приземлилась на содержимое своего подноса. Кофта была испорчена. Вся столовая взорвалась смехом. Я подняла голову, чтобы посмотреть, кто меня так подставил. И естественно увидела Элизабет.
- Удачно поела, Ким! – послышался выкрик.
- Ты еще можешь собрать все это со своей кофты!
Все эти голоса для меня ничего не значили. Больше всего я боялась услышать ЕГО голос.
- Неужели становясь красивыми, девушки глупеют?
Его голос казался мне самым громким из всего гама, который я слышала. Я подняла голову и увидела Джареда, который покатывался со смеху со своими друзьями. К горлу подкатил ком. Сьюзен, вовремя подскочившая ко мне и ни капли не веселящаяся, помогла мне подняться. Схватив сумку, я выбежала из столовой так, будто меня кто-то выкинул оттуда с огромной силой.
Слезы бежали по щекам, голова стала болеть. Я отчетливо чувствовала, как кровь бьет в виски. Он не мог промолчать, что ли? Неужели для него посмеяться над кем-то важнее, чем… чем… Чем что??? Вы с ним даже не друзья, у него нет причин защищать тебя перед всей школой.
Громко распахнув дверь, я влетела в дом, с радостью ощущая одиночество. Мамы дома не было, она будет только вечером. Влетев в свою комнату, я рывком сняла с себя грязную кофту, скинула каблуки, а следом за ними и джинсы. Облачившись в свою обычную мешковатую одежду, я смогла вздохнуть свободно. Ничего не нужно менять в своей жизни! Пусть остается все как есть!
Закинув испорченные вещи в стиральную машину, я рухнула на кровать. Я сбежала с уроков, не поблагодарила Сьюзен за помощь, к тому же услышала, как Джаред назвал меня глупой… Молодец, Кимберли. Ты побила все рекорды неуклюжести, которые только могли быть поставлены. Хуже мне стало при мысли о том, что завтра будет в школе, когда я приду. Я уже решила, что никогда не надену каблуки. А все из-за Элизабет! Ну зачем она это сделала? Увидела во мне соперницу? Четыре раза Ха-Ха-Ха! Какая из меня соперница?
Зарывшись­ лицом в подушку, я не заметила, как задремала.
Внутри все неприятно сжалось при очередном воспоминании о том, как Джаред смеялся надо мной. Может, он – вовсе не тот, каким я его считала? Я придумала себе идеальный образ и влюбилась в него. В этот идеал. Но ведь ничего идеального не существует. Существует только жестокая реальность, которая бьет с каждым разом все больнее и больнее.
Теперь моя гордость говорила мне, чтобы я никогда больше не разговаривала с Джаредом, никогда не смотрела в его сторону и жила своей обычной жизнью.



Всем привет! Вот и вышла очередная глава этого фанфа. И теперь мне нужен ваш совет: начать ли мне выкладывать ещё один фанфик или стоит подождать, пока я не закончу выкладывать один из текущих?
Предупреждение: если я начну выкладывать новый фанф, то его главы будут выходить очень редко, потому что он только-только начинается.
Все ответы в комментарии и форум


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-8614-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х (29.07.2011) | Автор: Акари Якэдо
Просмотров: 1738 | Комментарии: 6 | Теги: квилеты, Ты смог отыскать меня, романтика, Сумерки, оборотни, Вампиры, КИМ, Новолуние, Акари Якэдо, джаред


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 pola_gre   (19.05.2016 21:37) [Материал]
Надеюсь, Ким не сдастся и подберет себе привлекательную женственную одежду.
Комплименты помогут ей повысить самооценку))

Спасибо за главу!

0
5 kiko   (19.08.2011 14:13) [Материал]
Надеюсь, не всё так плохо. А Джаред поступил не очень хорошо(

0
4 starstrukk   (08.08.2011 17:32) [Материал]
Ох.... как это все знакомо) отлично написано)

0
1 Morrigan   (30.07.2011 03:11) [Материал]
Жаль Ким.
Что касается второго фанфика, то мне кажется, что лучше закончить этот, потом начать другой, что бы полностью сосредоточиться на нём. А писать два или три одновременно - сложно, поскольку сюжет, характеры героев могут переплетаться. Но, это лично моё мнение.
Спасибо Вам за Вашу работу. С нетерпением буду ждать следующих глав. wink

0
2 М_Э_Б_У_К_Х   (30.07.2011 03:53) [Материал]
я, наверное, ввела тебя в заблуждение - из всех выкладываемых мною сейчас фанфа незакончен только один. да, писать два или три одновременно - сложно, но по-другому у меня не получается и единственная сложность состоит в том, что я примерно часа полтора убиваю на то, чтобы выложить главы на форум в соответствующем виде, поэтому и спрашиваю совета)))
спасибо за комментарий, но фанф про джареда и ким - не моих рук дело, я просто спросила разрешения выкладывать (это так, на будущее smile )
следующие главы не заставят себя долго ждать)))))))

0
3 Morrigan   (31.07.2011 00:23) [Материал]
Да, мне почему-то взбрело в голову, что он твой. Потом вспомнила, что ты его просто выкладываешь.)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: