Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
Kristin_98, Ponni, permyakovatd131, Боль16, Zosia8532, raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

The shadows/Тени

2026-7-14
4
0
0
Пролог.

Мое имя Нина. Нина Кертис. Я из Клируотера, штат Флорида. Солнечный штат.
Мои родители в разводе. Я живу с мамой и ее новым мужем. Хью клевый, нереальный человек, веселый и ко мне относится просто прекрасно, ко мне и моей сестре Фиби. Но все же он не заменит нам отца. То есть мне не заменит. Я в отличие от Фиби больше папина дочь, чем мамина. Если бы отец потребовал при разводе, чтобы я жила с ним, я бы была согласна, но я не хотела расставаться с Фиби. Без нее мне плохо. Настолько хреново, что я лезу на стенку. А без папы я справляюсь, тем более раз в месяц мы видимся.
Маму зовут Джулия. Она у меня тоже потрясающая. Ей сорок четыре, а ведет себя как подросток. Иногда я чувствую себя старше нее и умнее. Бывают моменты у моей мамы, когда она совершает безбашенные поступки и совесть ее даже не гложет! Скажем, зайдет в «Энн Тейлор» и наберет там одежды, да столько, что можно выкинуть старые шмотки. Ей-богу, не представляю, как Хью разрешает ей транжирить деньги…
Нет, я конечно тоже не подарок, да и Фиби. Но мы-то не меняем гардероб, раз в месяц, когда в «Бейби» появляется новая коллекция. Или в «Аскере». В общем, мы не транжирим деньги.
Ах, чуть не забыла! Мне восемнадцать, и Фиби тоже, правда мы такие же разные как Миранда Керр и скажем Алессандра Амбросио, они обе чертовски красивые. Мы обе темноволосые, кареглазые, но мы разные. У Фиби тонкие губы, но красивой формы, персиковая кожа и цвет волос светлее моих, и, кстати, глаза, отдают серым, да и форма лица овальная, когда же у меня квадратное. Что ж, если быть объективной к себе, то глядя в зеркало, я вижу, миндалевидной формы карие глаза, аккуратные губы, прямой нос, бледную кожу (признаюсь честно, солнечные лучи никак не хотят придать моей коже бронзовый оттенок).
Многие думают, что я должна быть королевой школы. Я ей быть не хотела. И Фиби меня полностью поддерживает. Мы с ней не участвуем в группе поддержки. Мы если честно стараемся не светиться в общественной жизни школы. Хотя нам трудно это делать, ведь Фиби прекрасно играет на фортепиано и гитаре, а еще она поет. У нее сильный голос, не зря же она ходила в музыкальную школу!? А я люблю играть. Если в школе ставят спектакль, я играю. Причем узнала я о том, что хорошо играю еще в первом классе. Правда, мама утверждает, что я с рождения актриса.
Если продолжить экскурс в мою жизнь, то скажу что у меня нет парня. Да, я одинока, но не считаю себя таковой. Мне хорошо одной. Я предпочитаю одиночество, хорошую книжку, музыку, чем шумную компанию. Фиби в этом моя противоположность. Она обожает тусовки. И ее парня зовут Кевин Уотт-Эванс. Серьезно, я сперва считала его наркоманом и лузером, но я ошиблась. Кевин просто отпадный парень. То, что надо для моей сестры. Он хотя бы может притормозить ее буйный нрав и помочь остыть. Он прекрасно понимает ее дикие идеи и может аккуратно сделать так, чтобы она о них забыла и не совершила глупость. Хотя, Кевин порой балуется травкой, но это не опасно пока он не подсаживает мою сестру. И, кстати, он даже бросает, пусть и переходит на сигареты. Кевин игрок по жизни. Он играет за школьную команду по баскетболу. Третья его страсть после Фиби и баскетбола – покер.
Вот так кратко я ввела вас в мою жизнь.

____________
Это моя новая работа, а по сему очень жду вашего мнения на форуме

Категория: Свободное творчество | Добавил: Irene (01.01.2010)
Просмотров: 811 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 хрустик   (02.11.2012 16:27) [Материал]
Понравилось))
Легко читается,а главное интересно!
smile

0
7 Vero_Nika   (23.12.2011 23:07) [Материал]
прочитала,понравилось

0
6 Танюша2154   (22.05.2010 15:46) [Материал]
smile

0
5 Kseniya=)   (12.02.2010 21:44) [Материал]
пролог прочитала,можно двигаться дальше)) smile

0
3 Danichka   (28.01.2010 21:28) [Материал]
прочитала,понравилось,сейчас займусь главами) happy

0
4 Irene   (28.01.2010 22:34) [Материал]
)))

0
2 Mary_Hellcat   (02.01.2010 09:46) [Материал]
Мне понравилось начало!!! Жду проду!!! wink wink wink wink

0
1 angel5   (02.01.2010 08:17) [Материал]
Я определенно в читателях)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]