Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 69
Пользователей: 1
Nataliika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"Ангел в белом халате" Глава 8

2026-8-17
4
0
0
Глава 8

Ричард

Наверное, никогда мне так ни хотелось уехать домой с работы, как сейчас. Минуты текли мучительно долгой, наверное, если бы ни столь важные дела, я бы уже был бы на пути домой. Ведь там была эта необыкновенная девушка. Что она мне очень понравилась, не было смысла отрицать даже самому себе. Что так привлекло меня в ней? На этот вопрос я не мог ответить. Да, она была довольно симпатичной, даже красивой, но меня этим давно не удивить. Наверное, мне просто было интересно, что за причина грусти, скрывающейся в глубине ее глаз. И, конечно же, мне было очень интересно, что же привлекло моего отца. Ведь со дня смерти моей матери у него никого не было. Конечно, у него были женщины, но никого и никогда постоянного и тем более, чтобы он кого-то позволил привести к нам дом. С этими мыслями прошло все мое рабочее время.
Я приехал домой как раз вовремя. У меня даже оставалось время принять душ и переодеться. Вниз я спустился даже на пять минут раньше, наверное, сказалось сильное волнение, ведь я так весь день подгонял время, но она, напротив, как-будто решила посмеяться надо мной и не спускалась. Через двадцать минут я не выдержал и решил зайти за не сам, хоть это было и не прилично. Но видимо мои мучения только начинались, ведь она открыла дверь, и что я увидел. Она стояла замотанная в одно полотенце с влажными волосами, которые ниспадали на ее обнаженные плечи, что пробудило во мне очень смелые фантазии. В другой ситуации я бы уже разозлился, так как подумал бы, что она сделала это все специально. В моей жизни было очень много подобных случаев, когда меня пытались соблазнить таким, да и еще более изощренными способами. Но это был не такой случай. Я чувствовал себя семнадцати летним подростком, который не может совладать со своими бушующими гормонами. Но вдруг я обратил внимание на ее глаза, они были все красные и мокрые от слез. Она плакала. Что же могло такого произойти за столь короткое время? Кто мог ее обидеть? Столько мыслей сразу появилось у меня в голове, и я почувствовал, что во мне закипает гнев. Меня страшно раздражала сама мысль, что кто-то может причинить ей боль. Это было очень странное ощущение, но над этим я решил подумать позже. Сейчас надо было выяснить причину всего происходящего. Но тут она стала извиняться, говорить, что не сможет со мной поехать. И почему? Ей оказывается просто не чего одеть! Девчонка! Я думал, кому надо уже причинить вред за ее слезы, а ей просто нечего одеть! Я объяснил , что отец позаботился об этом и сказал, что буду ждать ее внизу.
Спустилась она довольно быстро и выглядела очень мило, хоть и была просто одета. Хотя, конечно, ее образ в одном полотенце все еще стоял перед глазами. В магазине она вела себя очень не типично для девушки. Было по всему видно, что покупки раздражают ее, до этого я не знал ни одной особи женского пола, которая не была бы одержима шопингом. Ее борьба с вешалками начала забавлять меня, о чем я ей и сообщил, на что в ответ получил очень не лестные комментарии. Пришлось отметить, что за словом в карман она точно не лезет. Вообще, для меня было удивительно, что эта девушка не пыталась очаровать меня. Она вела себя со мной, как сестра. Признаться честно, я был избалован женским вниманием. В подростковом возрасте мне это очень льстило, но сейчас уже раздражало, я чувствовал себя крупной рыбой, которую постоянно пытались подсечь. Но сейчас единственная девушка, от которой мне хотелось внимания, почти не обращала на меня внимания. И при этом мне еще больше хотелось выяснить один вопрос, который мучил меня еще до знакомства с ней - какие отношения связывали ее с моим отцом. Но прямо я спросить не мог. Удалось выяснить, что она его считает довольно близким человеком, но это можно было трактовать довольно двояко. Ведь с одной стороны он был ее лечащим врачом и человеком, которого она первого увидела, с кем больше всего проводила времени и которому была благодарна. А если еще прибавить к этому, что больше она никого толком не знает и ни чего не помнит, то вполне возможно , что у нее родились романтические чувства к нему. Ведь отец был молодым, привлекательным, состоятельным мужчиной. Но о таком варианте мне совсем не хотелось думать. А отцу она явно нравиться... Черт!!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-3559-1#563980
Категория: Свободное творчество | Добавил: EKAEDE (19.05.2010) | Автор: EKAEDE
Просмотров: 520


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]