Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 73
Пользователей: 8
Natashka0158, dasha_merzlikina10, Т@нюшка, Lia_Lia, kolobasa, shahidaabdiminova, Джейд, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

По зову крови. Часть II. Блуждая во тьме. Эпилог.

2024-4-27
17
0
0
Эпилог.

От лица Тани

Я бездумно шаталась по лесу Форкса. Возвращаться в дом Калленов особо не хотелось. Карлайл тут же спрячется в своём кабинете, Эсми будет ходить по дому, недовольно поджимая губы, время от времени делая замечания о моём «немного неподобающем поведении» или того хуже – отправится в комнату пыток, именуемую кухней. Вот скажите мне – нахрена вампиру уметь готовить и готовить вообще?!
Я усыхала над этой семейкой. Ладно, жить в комфорте я тоже люблю. Жить среди людей – это я могу понять. Но стремиться стать частью человеческого мира – вот это уже, по крайней мере, смешно. Что меня удерживало рядом с Калленами? Хороший вопрос. И ответ тоже ничего так, даже больше чем ничего. Эдвард.
С самой первой секунды как я увидела его, я захотела, чтобы он был моим. От головы до пят. Через какое-то время я это получила, но потом поняла, что мой вывод был ошибочным. Я получила лишь хороший, нет, просто фантастический трах в исполнении Эдварда Каллена. Но и это время от времени и только по его желанию. Он просто брал, что хотел. В любое время, в любых позах и в любых количествах.
Нет. Я не жаловалась. Я всегда получала ни с чем несравнимое наслаждение. Но потом, понаблюдав за его семьёй, за моей сестрой Кейт, которая нашла свою вторую половинку, я поняла, что хочу большего. Хочу, чтобы он смотрел на меня так же, как Гаррет на Кейт, чтобы касался с такой же нежностью, как Джаспер Элис, чтобы заботился как Карлайл о Эсми, и всегда пылал страстью как Эммет к Розали.
Но глаза моего Эдички всегда были пусты и холодны. И лишь когда он был рядом со своей семьёй, они наполнялись теплотой и каким-то внутренним мягким светом. И я решила, что добьюсь своего, во чтобы то ни стало. Я нашла единомышленника в лице Розали, но ничего не получилось. После того как они уехали в Форкс, Эдвард приезжал лишь однажды. Да и то, всё время он таскался по сугробам и даже на метр к себе не подпускал.
Но вот они вернулись. И я подумала «вот он, мой шанс», ведь он приехал ко мне. Однако и в этот раз, пробыв лишь день, после моей попытки затащить его в постель, Эдвард тут же уехал, а вся их семейка была похожа на клиентов психдиспансера. Наконец они от нас свалили. К концу их пребывания меня, останавливала лишь дружба Кейт и Ирины с этим семейством, чтобы не оторвать им всем бошки. Мои сестры, видите ли, считали этих снобов частью нашей семьи. А против сестёр я идти не могла. Каллены меня так и не приняли как подругу их драгоценного Эдварда. Даже Розали стала какой-то другой. Да и вообще, тогда она была занята тем, как вывести своего дибильного муженька из жуткой депрессухи. Нам всем было интересно, что же повергло Калленов в такой шок, но они молчали как команда суперагентов при провале явки.
Они уехали восвояси, а мне стало скучно. И потом, мне жутко нехватало Эдварда. Или секса. Вернее, секса с Эдвардом. И я решилась на подвиг и поехала к ним в Форкс с твёрдым намерением взять быка за рога или моего Эдюшку за яйца. Но всё, что я получила – это бесконечное хождение по магазинам с Розали и Элис, просмотры слезливых мелодрам с теми же лицами и охота, охота, охота. Столько я не охотилась за все мои предыдущие десятилетия. Но в итоге яйца Эдварда так и не оказались в моих руках, а его член во мне. Я чувствовала себя этаким насильником, домогающемся красной девицы. Кроме того, «отживевший» Эммет всё время ржал над моей ситуацией, а его супружница капала на мозги, твердя «нет, Эд явно не твой принц». Но я попой чувствовала, что всё дело в этой невзрачненькой девице.
Я взмахнула головой, эффектно отбрасывая назад волосы. Да она просто замухрышка по сравнению со мной. К тому же – человек. Поэтому Эдвард с ней, уверена, ничего не замутит. Но то, что человек знает о нас, было неправильно, и это меня беспокоило. Хотя мне и объяснили, что Эдвард лишь попудрил ей мозги, чтобы отомстить её брату-оборотню, тем не менее, все Каллены носились с ней как курица с яйцом.
Мне всё это надоело: оборотни постоянно крутятся под боком, в Сиэтле кто-то из вампиров решил отомстить за что-то Джасперу. Короче, я смоталась домой от греха подальше. Пусть сами разруливают эту ситуацию. И хотя новогодние праздники прошли очень даже ничего… я улыбнулась, вспоминая наши «игры» с другом Гаррета. Да, покувыркались мы неплохо. Но до Эдварда ему далеко, поэтому я снова здесь. Не обнаружив Эдди дома, я сказала его домашним что пойду, прогуляюсь и поохочусь заодно в лесу неподалёку.
Внезапно на поляне, на которую я выбрела, мелькнула чья-то тень. Я встала в стойку.
- Не стоит пугаться, - услышала я хриплый голос, - здесь все свои.
«Оборотень!» – дошло до меня.
- Я не причиню тебе вреда. У нас с Калленами договор о ненападении. А ты ведь гостишь у них, верно?
- Что тебе нужно? – грубо спросила я, судорожно припоминая как его зовут. «Я его видела на ночных гонках… Джейкоб Блэк», - услужливо выдала информацию вампирская память.
- Ничего. Просто хотел с тобой поговорить.
- О чём?
- Не здесь. Пошли за мной, - парень быстро перекинулся и скрылся в лесу.
Я на секунду задумалась, а потом любопытство взяло вверх.
Следуя за ужасной волчьей вонью, я летела по лесу, но постепенно к этому запаху примешался другой, до боли знакомый. Эдвард. Он проходил здесь совсем недавно. Дождь не успел смыть его запах. Странно. Мне сказали, что он с Роззи и Элис на охоте.
Наконец, я вылетела на опушку леса. Передо мной стоял невзрачный двухэтажный дом.
- А я уже подумал, что не придёшь, - раздался хриплый чуть слышный шёпот позади меня. Я обернулась. Прислонившись к стволу дерева, стоял Джейкоб Блэк, почти в чём мать родила. Наготу скрывали лишь короткие чёрные шорты.
- Что, любопытство белку сгубило?
- Какого чёрта ты…
- Не ори. А то всё испортишь.
- Зачем мы здесь?
- Просто хочу, чтобы ты посмотрела правде в глаза и, прикинув остатками блондинистых мозгов, поняла, что тебя обдуривают как малолетку.
- О чём...
- Т-с-с. Ты как раз к самому интересному успела. Прислушайся…
Меня так и подмывало двинуть этому волчаре по физиономии, но я пересилила себя и обратила внимание на происходящее вокруг. Шум деревьев, птица где-то вдалеке сорвалась с ветвей с гулким криком, на соседней улице прошуршала шинами машина, чей-то стон, судорожный вздох. Я на секунду замерла, а затем развернулась к дому. Снова стон, причмокивающий звук поцелуя, шелест простыней, усиливающийся скрип кровати, бешеный стук сердца.
Боже, Блэк точно извращенец! Притащить меня сюда понаблюдать, как жалкие людишки совокупляются!
Тут я в шоке замерла. Стук сердца. Одного сердца. Опять стоны, вздохи. И крик человеческой с***и. Одно слово. Только одно слово, ударившее меня как пощёчина.
- Эдвард!
Слово, пригвоздившее меня к земле, заглушил полурык-полустон. Я не могла поверить. Эдвард здесь?! В этом мерзком месте?! С жалким существом?! Не верю! И словно в подтверждение услышанного ветер донёс до меня его тихий шёпот: «Моя… люблю…».
Каменное сердце разлетелось на куски. Не хочу ничего слышать! Не хочу!
Заткнув уши руками, я стремглав понеслась через лес.

Категория: Альтернатива | Добавил: Страница (17.09.2011) | Автор: Irri
Просмотров: 4291 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 pola_gre   (26.08.2017 21:11) [Материал]
Опять Блэк что-то мутит...

Спасибо за продолжение!

0
21 Гэллаис   (13.05.2015 11:44) [Материал]
а Блеку то все неймется.. -_-

0
20 Tanya21   (28.04.2015 05:35) [Материал]
Спасибо за главу.

0
19 робокашка   (14.04.2014 21:13) [Материал]
Тэкс, Блэка давно пора удавить, чего тянуть? А Таня совсем не дура, нет, ей просто вытрахали все мозги! cool
Иду дальше!

0
18 ElisKALEN220887   (19.09.2011 19:42) [Материал]
Блек - просто скотина. таню жаско, а так класс. прода будет? tongue smile wink

0
17 Moloko360   (19.09.2011 19:02) [Материал]
Ммммм.....как мииииило))
ха ха!так и надо этой блонде!
вот Джейк пидор!!ведь реально не спроста!
спасибо за эпилог!)

0
16 YourSky   (19.09.2011 01:11) [Материал]
Так и надо этой курице dry Но этот Блэк dry он ведь так просто ничего не делает....
Спасибо за главу!

0
15 Caramel2844   (18.09.2011 22:54) [Материал]
Спасибо, жду продолжения!! smile

1
14 Мари767   (18.09.2011 21:34) [Материал]
Спасибо за главу=) Интересно, что собирается делать Таня? Вряд-ли она просто отойдёт в сторонку... С нетерпением жду третью часть фф biggrin

0
13 koshka_vampir   (18.09.2011 18:27) [Материал]
Это называет - лови фашист гранату biggrin

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]