Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 131
Пользователей: 14
Gal13, admolympya, Ani, 97sabino4ka, 77777Змейка77777, 33224455wer, Nuka, анс95, Nastenka23, simonovaxz92, Lia_Lia, Rirysha, mistyurinaviktoria, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Пианист

2024-3-29
21
0
0
Пианист


Автор: -
Рейтинг: PG 17
Жанр: романтика
Саммари: Спустя несколько лет после окончания школы Белла возвращается в Форкс на встречу выпускников, где выступает приглашенный музыкант Эдвард Каллен. К чему может привести нашу тихоню избыток шампанского?




14 августа 2011 года.

Дорогой дневник!

Надеюсь, ты станешь мне отличным и понимающим другом, ведь кроме тебя мне и поделиться-то не с кем. Признаться, раньше я никогда не вела журналов и не изливала мыслей на бумагу, но все когда-то случается в первый раз, не так ли?

События вчерашнего вечера, точнее, их утренние последствия целиком и полностью отняли мой разум, а посему, мне необходимо хоть с кем-то поделиться. Итак, начну рассказывать по-порядку.

Все началось вчера вечером, когда Элис-таки заставила меня приехать на вечер встречи выпускников той жуткой школы, где мы с ней познакомились.

Форкс! Да я бы в жизни не вернулась бы в этот промозглый и скучный городишко, даже ради визита к родному отцу, но против лучшей подруги не пойдешь – эта бестия заставила меня притащить свою задницу в старое здание школы. А все потому, что моя ненормальная подруга решила устроить сюрприз всем пришедшим и повторить обряд бракосочетания со своим мужем Джаспером на глазах у всех одноклассников! Пятилетняя годовщина, видите ли, а познакомились они именно в стенах этого учебного заведения!

Поэтому-то я и оказалась в ненавистной старой школе, обутая в неудобные туфли и одетая в устрашающего вида шелковый чехол, подобранный Элис для вечера.

Наулыбавшись уже ставшим чужими людям целых полтора часа и стараясь не проболтаться про ожидающую их «свадьбу», я, изрядно подвыпившая, решила тихонько смыться из треклятого спортзала, где в былые годы трижды ломала кости и тысячу раз ушибалась, ударялась, рвала связки и получала всяческие травмы.

Я двигалась маленькими шажочками, стараясь привлекать как можно меньше внимания и не попадаться на глаза подруге и прочим особам, которые неминуемо затащили бы в гущу событий, по доброте душевной вытолкнули бы на сцену и заставили бы участвовать в конкурсах! Спасительная дверь в раздевалку наконец-то оказалась передо мной, я ввалилась в помещение и, прижавшись спиной к стене, закрыла глаза и стала часто дышать, пытаясь унять волнение.

- Встречи со старыми друзьями всегда волнительны, - раздался нежный бархатный голос.

Я в ужасе распахнула глаза и взвизгнула. Передо мной стоял по пояс обнаженный красавчик. Аполлон, сошедший с Олимпа, мужчина с обложки, но… он был живой, без стального отталкивающего блеска глаз и надменного выражения лица. Идеален - таков был мой вердикт.

- Простите, не хотел вас напугать, - улыбнулся он. – Но здесь, кажется, написано, что это мужская раздевалка. Мне необходимо было переодеться после выступления и…

- Так это были вы? – выдохнула я в восхищении. – Только что? На сцене? Это ваши руки извлекали те божественные звуки из школьного рояля?

- О, не знал, что отсутствие костюма делает меня столь неузнаваемым, - засмеялся парень и поспешно накинул рубашку. – Так что вы делаете в мужской раздевалке?

Я опешила и приросла к стене, на которую опиралась. Ноги вдруг стали ватными, сердце застучало в горле, и я не могла больше произнести ни звука.

- Я, вероятно, просто перепутала дверь, - еле прошептала я и попыталась выйти.

Не тут-то было! Моя нога подвернулась из-за высокого каблука и я с грацией, присущей бегемоту, полетела вниз! Закрыв в страхе глаза и умерев три раза от стыда, я вдруг обнаружила, что моя пятая точка так и не коснулась пола, а где-то на шее чувствовалось теплое, сладкое дыхание незнакомца, подхватившего меня во время моего полета.

- Вы в порядке? – спросил он, помогая мне встать на ноги и устоять. Мое сердце сошло с ума и понеслось совершать свой первый в жизни марафон, моя голова внезапно оказалась слишком близко к его идеально гладкой, сильной груди…

О, Боже! Почему вдруг стало так жарко?

- Наверное, просто мой организм против того, чтобы возвращаться в зал, - пробормотала я, чувствуя, как алкоголь окончательно завладел моим разумом и не позволяет мыслить здраво.

Я не понимала, что со мной происходит, но продолжала держаться за своего спасителя, не желая выпутываться из его мягких объятий. Носом я украдкой втягивала очаровательный аромат его парфюма, а глазами лихорадочно разглядывала его лицо, стараясь запомнить каждую его черту…

- В таком случае, - парень снова улыбался. – Не стоит насиловать свой организм. Не хотите сбежать?

Он отступил на шаг назад, но продолжал держать меня за локоть, глядя теперь мне прямо в глаза!

Я готова была кричать от счастья и бежать за ним, куда бы он ни позвал, но… я все еще помнила о том, что должна вернуться вечером к Элис на ее повторную свадьбу. Ну что за ерунду она придумала? Обычно люди совершают такие обряды лет через двадцать – двадцать пять после заключения брака, когда им уже наскучила семейная жизнь, и они хотят разнообразия!

- Я не могу, - еле разборчиво прошептала я и с удовольствием заметила, что парня это расстроило. – В восемь я должна быть в зале у… в общем, иначе моя подруга меня четвертует…

- Так вы та самая Белла? – Он прищурился и протянул мне руку для рукопожатия. – Я Эдвард. Эдвард Каллен. Сводный брат Элис Брендон, ныне Хейл, которая, наверное, и угрожала вам смертной казнью. Мы не знакомы, потому что, когда вы учились вместе в школе, я жил в Англии. Учился там в колледже.

И эта, с позволения сказать, подруга не удосужилась мне даже фотографии своего брата показать за все это время? Я дала себе слово, что если переживу этот вечер, то ни за что и никогда больше не заговорю с Элис, пока она не объяснится!

- Так вы знаете про… ее затею? – спросила я, кусая от волнения губу.

- Знаю, - кивнул Эдвард. – Обещал там быть тоже. Но… у нас еще есть пару часов, а мне, как и вам, не хочется возвращаться в этот шумный зал раньше времени. Я надеялся, что, зная эту школу, вы покажете мне укромный уголок.

- Я знаю одно место, - чуть не задохнулась я.

Эдвард даже не спросил, что за место. Он только усадил меня на скамейку и, попросив подождать минутку, принес откуда-то бутылку шампанского и два пластиковых стаканчика. Через еще пару минут, мы, хохоча, ворвались в кабинет биологии и стали смеяться над макетами учителей и пугать друг друга всякими препаратами, приготовленными для учеников заботливыми преподавателями.

Не знаю, почему я привела Эдварда именно в этот класс, почему вообще пошла с незнакомым мужчиной куда-то, но такой счастливой я еще не чувствовала себя никогда. Мы веселились словно дети и смеялись, наверное, на всю школу. Едва познакомившись, я уже чувствовала, будто знаю этого человека всю жизнь, а потому, наверное, вовсе не удивилась, когда поняла, что мы сидим на полу, прислонившись спиной к стене и целуемся. В животе у меня порхали бабочки, а на душе было так светло и хорошо…

Шампанское? Не знаю, может быть, но, кажется, ответ был намного проще – я влюблялась!

Его руки, мягко перебиравшие волосы, стали нежно ласкать мое тело, проникли под платье, заставляя трепетать. Его сладкое дыхание врывалось в мой рот, опьяняя еще сильней и заставляя забыть обо всем на свете. Замочек «молнии» скользнул вниз, и я оказалась полностью обнажена... Мягкие губы коснулись груди, и мозги окончательно отключились, а сердце наполнялось непонятной радостью и чувством, неведомым раньше. Одиночество, сопровождающее меня всю жизнь, куда-то исчезло… Все мое существование на этом свете теперь, казалось, было связано целиком и полностью с этим человеком.

Дорогой дневник, я смутно помню, что было дальше и как вообще закончился вечер. Последнее, наверное, что отпечаталось в моей памяти, это шутка, что после подобного Эдвард, как истинный джентльмен, проживший часть жизни в Англии, просто обязан на мне жениться.

И что ты думаешь, милый дневничок? Сегодня утром я проснулась в одной постели с этим замечательным, прелестным, чудовищно привлекательным и сексуальным мужчиной! На моем пальце красуется то самое кольцо, которое мы с Элис выбирали для её обряда, на который я, кстати, все-таки не вернулась вовремя. Только что поговорив с подругой, я выяснила, что после того, как нас нашли в кабинете биологии, изрядно подвыпивших, но до безумия счастливых, мы потребовали у специально приглашенного министра, чтобы нас поженили вместо Хейлов! Ну и ну! Элис сказала, что до сих пор пребывает в шоке от собственного брата, который ни одной девушки ни разу домой не привел за всю ее сознательную жизнь, да и от меня тоже…

А я теперь сижу и перечитываю эту запись, дорогой дневник, и жду, пока проснется мой… новый супруг. Честно говоря, я ненавижу свадьбы и никогда бы в жизни не согласилась на шумный обряд. Церемония, которой я не помню – лучшая церемония! И, что самое интересное, я ни капельки не жалею.

И, судя по улыбке на лице Эдварда, который только что открыл глаза и увидел наши кольца, он тоже абсолютно доволен. Быть может, это любовь?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-2
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (06.02.2012)
Просмотров: 4821 | Комментарии: 52


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 521 2 3 4 5 6 »
0
52 Afif   (24.03.2022 20:16) [Материал]
Какая прелесть)
Спасибо)

0
51 Kittiy   (30.09.2017 08:47) [Материал]
Какая милая история smile Улыбка до ушей, вот какую реакцию Она вызвала smile
Любовь с первого взгляда.. Герои нашли свое' счастье :))

0
50 pola_gre   (12.05.2017 23:37) [Материал]
Любовь с первого взгляда smile

Спасибо за историю с довольными улыбками героев на утро!

0
49 Eleniya   (27.08.2015 11:50) [Материал]
Спасибо за милую и позитивную историю.

0
48 sonador   (16.07.2014 20:32) [Материал]
красивая милая и романтичная история biggrin

0
47 polinakash   (08.07.2014 20:54) [Материал]
класс!спасибо

0
46 робокашка   (09.03.2014 11:02) [Материал]
Ну, приколисты! Они нашли друг друга и в один миг авантюра набрала обороты biggrin
Классно!

0
45 Pinenuts   (24.09.2013 10:31) [Материал]
Красивая, милая и очень романтичная история! У Эдварда с Беллой получилась прямо любовь с первого взгляда, короче говоря это очень классно! И благодаря алкоголю они всё больше развязались, так скажем и надо же было срочно кинуться жениться им, очень забавно tongue Хотя наверное немного скоротечно! Спасибо!

0
44 riot   (04.04.2013 15:20) [Материал]
Спс smile

0
43 Maryy85   (04.12.2012 10:00) [Материал]
Так классно,спасибо!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]