Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 55
Пользователей: 7
Blondy-nka, Лен4ик1315, MinDaDa, hel_heller, Ashley_Cameron, eclipse1886, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Отпускаю закат и встречаю рассвет. Эпилог

2024-4-30
12
0
0
Эпилог

Дом Калленов


- Элис, что ты видишь? – спросила Роуз.
- Они уходят. Вольтури не придут к нам, – с радостью сказала она.
- Слава Богу, – произнесла Белла.
Вся семья облегчённо вздохнула и обняла друг друга.
Через пару часов после приятной новости на пороге появились Кристина и Деметрий.
- Как я рада, что всё хорошо закончилась, – проговорила Элис и обняла Кристину.
- Да, - ответила та с грустной улыбкой.
Эдвард, уже успел прочесть мысли вошедших, поэтому понимал причину грусти Кристины.
- Вольтури больше не придут, но нам пришлось сказать, что это Деметрий обратил меня. Ренесми придётся стереть нам память, навсегда. Но я не хочу забывать вас, – расстроено говорила Крис, и если бы она могла, то плакала.
Элис и остальным было нечего сказать, девушка просто крепче обняла вновь обретенную сестру, которую должна была потерять. После ухода Вольтури Кристина с Деметрием договорились побыть с Калленами три дня, после чего те отправятся в путешествие.

За несколько часов до стирания памяти. Комната Ренесми.

- Несс, мне тебя будет не хватать. Жалко забывать всё то, через что мы прошли, это касается и нас с Деметрием. История встречи и любви будет исковеркана. Но хуже всего, что другого варианта я не вижу, чтобы обезопасить вас, – взволнованно разводила руками Кристина во время разговора.
- Крис, необязательно всё забывать навсегда. Я могу внушить тебе, вспомнить всё при определённых обстоятельствах. Или ещё лучше, заблокировать ваши воспоминания для Аро. Ведь только он может раскрыть правду, – успокаивала сестру Ренесми.
- А разве такое возможно? Создать воспоминания для одного человека? – удивилась Кристина.
- Почему нет? Мы попробуем. Нет ничего не возможного. Это самое правильное решение, тогда ваши воспоминания не пострадают и Аро ничего не узнает, - убеждала её сестра.
- Я не рассматривала такой вариант. Думала, что так нельзя. Но сейчас Несси, ты мне подарила надежду и радость, - улыбалась счастливая Кристина.
- Я рада. Ты счастлива с Деметрием? – спросила Несси озабоченно.
- Да, у нас всё хорошо. Я знаю, как он относится к людям. Но мне удалось его уговорить питаться донорской кровью. И признаюсь, она мне понравилась больше животной. Но не буду употреблять её, у Деметрия лучше с самоконтролем, чем у меня. И хоть мы разные, мне легко с ним. Он моя половина и если это не любовь, то тогда не знаю, что значит это чувство между мужчиной и женщиной, – улыбаясь, говорила Крис, - а как у вас с Джейкобом?
- Всё замечательно. Мы решили пожениться, - радостно произнесла Несси.
- Несс, я так рада, - сказала Кристина, и было видно, что она счастлива за сестру. - Похоже, каждая из нас нашла своего принца.
- Да, – с улыбкой ответила Несс.
Ренесми Каллен сделала, как и предлагала. Ей удалось внушить Деметрию и Кристине показывать Аро фальшивые воспоминания. Проделанная работа была искусной и сравнима по сложности с мастерством ювелира.

После отъезда от Калленов, Кристина и Деметрий объехали полмира. Не забыв посетить Вольтерру. Аро прочёл в их воспоминаниях ровно то, что говорил Деметрий в Форксе. Пара не задержалась там и пары дней, после чего отправились дальше. Семейноё гнёздышко решили обустроить в Канаде недалеко от Форкса. В этой северной гавани ребятам было комфортно. Вольтури и Каллены выделили паре по внушительному капиталу. Каждый был с приданным. На эти деньги Деметрий и Кристина построили дом подобный особняку в Форксе, обставили его, а остальное положили в банк. Этих средств, хватит паре на многие годы вперёд. Селиться на Аляске они не стали из соображений конспирации, а близость к Калленам вносила разнообразие и веселье в ежедневный уклад жизни. Ренесми и Джейкоб запланировали свадьбу на весну на пляже Лапуш. Мероприятие обещает быть грандиозным, не смотря на скромность новобрачных. После всех событий и потрясений жизнь героев стала стабильной и спокойной. Это приносило им счастье и душевное спокойствие. Вольтури были не рады потерять ценного вампира, но мешать Деметрию не стали. У этого клана ещё осталось здравомыслие и уважение к чужому выбору, хотя с каждым столетием его становилось всё меньше.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-10316-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: Кэт2455 (10.12.2014) | Автор: Кэт
Просмотров: 1691


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]