Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

No limits. 4 глава

2024-3-28
14
0
0
В предыдущей главе: Добравшись до дома, девушка махнула рукой отцу, поливающему газон, доползла до кровати и забылась беспокойным сном, в котором Эдвард еще и еще раз доводил её до оргазма, а потом превращался в холодного циничного незнакомца, обвиняющего её во всех смертных грехах.

Глава 4


Проснувшись около пяти вечера, девушка силой подняла себя с кровати, чтобы приготовиться к выходу с Блэком, хотя ни малейшего желания куда-либо идти не испытывала.
Натянув первое попавшееся платье, Белла нанесла макияж, кое-как расчесала волосы, спутанные нетерпеливыми пальцами Эдварда, и спустилась на кухню. Выпив чашку кофе, девушка почувствовала себя лучше, но болезненное чувство, тисками сжимавшее её грудь, никуда не ушло. Горькая обида, заставляющая крепко сжимать губы, кислотой разъедала сладкие впечатления от первого в жизни сексуального опыта. Обида на Эдварда с каждым часом принимала всё более уродливую форму. Белле хотелось причинить ему такую же боль, какую он причинил ей жестокими словами. Как мог он поверить в то, что говорил? Неужели не понимал, насколько абсурдны его слова? Как мог прийти к таким несправедливым выводам? Кто мог рассказать Эдварду, что она задавала вопросы? Папа? Исключено. Элис? Нет… нет. Глория? Или Джейкоб? Сомнительно. Кто же?! И чему же Эдвард поверил? Стукнув кулаком по столу, девушка скривилась. Он всё спланировал, он так решил унизить её? Подарить ей немыслимое наслаждение, а потом смешать с дерьмом?
Просчет, мистер Каллен. Белла мстительно усмехнулась. Кому-то, очевидно, пришлось воспользоваться холодным душем после её ухода. Пусть она и была неопытна в таких делах, но отнюдь не вылезла из мрачных дебрей.
Звонок в дверь прервал её размышления.
Отправившись открывать, девушка подошла к столу и с ужасом поняла, что её сумочка осталась между книжными стеллажами… вместе с трусиками, заброшенными Эдвардом в дальний угол. Вспыхнув от стыда, Свон покачала головой, отказываясь верить в собственную глупость.
- Белла, ты откроешь?! – донесся до неё голос отца.
- Да, па, уже!
Впустив Джейкоба, девушка вернулась в свою комнату за клатчем и, побросав в него все необходимое, спустилась вниз, готовая к выходу.

Клуб находился в противоположном конце Форкса, стильное здание украшала вывеска «Каприз», переливающаяся голубовато-фиолетовым цветом. Небольшая толпа не стала преградой для Блэка, спокойно вошедшего внутрь. Белла направилась вслед за ним, лавируя между столиками и людьми, сновавшими танцполом и баром.
- Нам туда, – направляя девушку, указал Джейкоб на свободный столик. Его теплая ладонь по-хозяйски легла на талию Беллы, но её тело никак не отреагировало на мужское прикосновение. Впрочем, как и её сердце. Отодвинув для неё стул, Джейкоб сел напротив. – Делай заказ, пожалуйста.
Девушка пробежалась глазами по меню и, зацепившись за слово «секс», указала на него парню:
- Этот. «Солнечный секс».
- Кхм, – казалось, Блэка смутил её выбор, но он никак его не прокомментировал. Остановившийся официант принял заказ, и через минуту Белла потягивала сладковатую жидкость через тонкую соломинку.
- Расскажи, как ты развлекалась в Сиэтле? Сильно отличается от этого? – обводя рукой зал, с любопытством спросил Джейкоб.
- Я не развлекалась в Сиэтле, по большей части работала. Сначала училась, потом работала, – уточнила девушка, рассматривая движения людских тел на танцполе. Алкоголь приятным теплом разливался по венам, как обычно, производя на Беллу расслабляющий эффект.
- Тогда тебе стоит наверстать упущенное здесь. Я помогу, – подмигнул ей парень, вызвав ответную, чуть пьяную улыбку.
- Спасибо, но я не очень люблю всё это, – развела руками Белла, принимая у официанта следующий бокал.
- У тебя просто не было подходящей компании, – со знанием дела изрек Блэк и протянул ей руку, – потанцуем?
- Я… – не умею танцевать, хотела сказать она, но быстро исправилась, – не очень хорошо танцую.
- И партнера по танцам подходящего у тебя тоже, видно, не было.
- Ну, хорошо, только схожу, освежусь, – девушка встала из-за стола и, сориентировавшись, направилась в поисках дамского туалета. Кофеин давно растворился в крови, и выпитые коктейли слегка туманили разум, но Белла осталась довольна своим внешним видом. Маленькое красное платье-резинка облегало её формы, как вторая кожа; волосы, так и не приведенные в порядок, вполне отвечали названию «после секса» и делали девушку немного дикой на вид; губы, распухшие от поцелуев… подняв пальцы, Белла коснулась своих губ и простонала, вспомнив, кто привел их в такое состояние. Резко выключив воду, девушка вышла из туалета, осторожно протискиваясь мимо людей. Кто-то задел её плечом, и Белла покачнулась на высоких шпильках, но была поймана за руку – крохотная искра вспыхнула в том месте, к которому прикоснулась чужая ладонь. Девушка открыла рот, чтобы принести свои извинения за столкновение и статический удар, но её опередили:
- Извините, – вздрогнув, девушка подняла ошеломленный взгляд.
- Эдвард?..
- Белла?..
- Мне нужно…
- Что ты здесь...
Вырвав руку, девушка отшатнулась. Несмотря на то, что в голосе мужчины была слышна искренняя растерянность, боль от обиды, немного усыпленная алкоголем, проснулась и новой волной накатила на Беллу. Развернувшись на каблуках, она практически побежала к столику, за которым её ждал Блэк, и, схватив за руку парня, выволокла его на танцпол.
Стрельнув глазами в то место, где остался Эдварда, девушка мысленно возликовала, заметив, что он наблюдает за ними.
Дальнейшее действо напоминало Белле танец пьяной коровы на льду. Она делала какие-то невообразимые па, изгибалась, приседала – в общем, пыталась воссоздать видимость сексуального танца. Эдвард думал, что она сравнивает его с Блэком, пусть же смотрит! Пусть видит, как ей весело! Пусть видит всё, всё… Бросив еще один взгляд на Каллена, девушка успела за очередной вспышкой прожекторов увидеть скверную ухмылку, застывшую на его губах. Ах, так?! Он недоволен? Ну сейчас она ему покажет! Девушка еще не знала что, но точно знала, что этот вечер для всех останется незабываемым.
Ди-джей-козел, как прозвала его Белла, поломал все её планы, поставив медленную песню. Джейкоб протянул ей руку, на которую девушка уставилась, как на восьмое чудо света, всё еще лихорадочно соображая, как бы побольнее досадить Эдварду.
- Блэк, я думаю, этот танец за мной, – язвительный голос, источающий настоящий яд, заставил Беллу оглянуться.
- Я так не думаю, – Джейкоб потянул девушку к себе, но Белла, увидев свирепый взгляд Эдварда, решила вмешаться.
- Всё нормально, Джейк, я потанцую.
- Точно?
- Да! – выкрикнула Белла, желая поскорее избавиться от парня, а точнее, убрать его с глаз Эдварда. Ей нисколечко не хотелось быть втянутой в потасовку, которая была не за горами, судя по состоянию Эдварда.
- Ну, смотри, – Джейкоб отступил, – я наблюдаю за тобой, Каллен.
Эдвард фыркнул на последнее заявление Блэка, удивив Беллу тем, как на этот звук отозвалось её тело. Как отреагировало предательское тело на само его присутствие! Сузив глаза, Белла смерила отнюдь не дружелюбным взглядом стоящего перед ней мужчину, ожидая его дальнейших действий. Взяв девушку за руки, Эдвард немедля притянул её к себе, положив одну ладонь на своё плечо, вторую сжал пальцами.
Несколько минут они покачивались на месте, не соприкасаясь телами. Эдвард не делал попытки прижать Беллу, а она уж точно не намеревалась делать этого. Ну, разве что позволила себе еще один шаг навстречу ему, чтобы не мешать окружающим парам и не казаться странными, танцуя на расстоянии вытянутых рук.
- Что это было? – холодно спросил Каллен, вынуждая Беллу поднять взгляд.
- Где?
- Здесь. Что за дикие танцы ты здесь устроила?
- Тебе какое дело? – девушка почувствовала, как пальцы мужчины усилили захват. Злится? Отлично. Чего она и добивалась.
- Ты права - никакого, – ответил Эдвард, наконец, привлекая её вплотную к себе.
- Мы просто танцуем, – предостерегла его Белла, ощутив движение горячей ладони, лежащей на талии, в направлении бедра.
- Я просто, – Эдвард замолчал, словно подыскивая слова, – хочу опустить твою юбку ниже.
- С моей юбкой всё в порядке, – прошипела Белла, возвращая его ладонь на талию.
- Тебе так только кажется. Если бы твои каблуки были чуть выше, любой бы мог увидеть, какое белье на тебе, когда ты тут извивалась.
- Нет на мне никакого белья, – удивляясь самой себе, заявила девушка. Она соврала только наполовину, но Эдварду об этом было знать необязательно. Платье, которое она одела, не подразумевало лифчик.
Ресницы мужчины угрожающе сузились.
- Прекрати.
- Это ты прекрати, я не твоя собственность, я… – Белла замолчала, захлебнувшись своими словами и наглостью Эдварда. Его ладонь бессовестно прошлась по её бедрам, очертив еле заметные контуры трусиков.
- Никогда не ври мне, – как ни в чем не бывало, произнес он, вернув руку на талию.
- Постой-ка, – девушка едко улыбнулась, – никогда – это очень длительный срок, но знаешь что? Я думаю, мне не придется больше никогда тебе врать, потому что я больше никогда не заговорю с тобой. Катись-ка ты в ад!
Выдернув руки, она резко отвернулась, сквозь мелодию усиленную динамиками, услышав тихое: «Я и так уже там». Не оглядываясь, девушка добралась до столика и буквально упала на стул.
- Я хочу домой, Джейк. – Сдавив пальцами виски, девушка устало повторила: – Отвези меня домой.

Всю дорогу назад Белла угрюмо молчала, никак не реагируя на попытки Блэка начать разговор. Вскоре поняв, что все маневры бесполезны, парень затих.
Остановившись возле дома Беллы, Джейкоб вышел из машины и открыл перед ней дверцу.
- Спасибо, – постаравшись сгладить неловкость последних минут, произнесла Белла, выдавив из себя улыбку. – Было здорово.
- Повторим как-нибудь?
- Я не знаю, может быть…
Парень наклонился вперед, и Белла не успела среагировать в первую секунду, когда его губы накрыли её. Но уже во вторую она со всей силы оттолкнула его от себя, тыльной стороной ладони вытирая рот.
- Джейкоб, блядь, не смей больше так делать! Я вам не игрушка, понятно?!
- Прости, Белла, прости, я просто, подумал…
- Нет, черт возьми, очевидно, ты не подумал! – крикнула девушка, не желая слушать его извинений.
- Но ты так танцевала, я и…
- О, Боже! Ну и что? Я делала тебе какие-то намеки, кроме того, что крутила задницей в танце? – вскинув руки ладонями вперед, Белла пошла в сторону дома.
- Белла, я…
- Всё, забудь! Сегодня не твой вечер. – На самом деле, ни один вечер не будет твоим.
Захлопнув дверь, девушка поднялась к себе и рухнула на кровать. Всё отлично, всех послала. Но если последний не имел никакого значения для неё, то первый, гори он сизым пламенем, завтра еще получит добавку. Ведь завтра она отправится-таки забирать свою сумку и свои трусики. И будь он хоть трижды судим за убийство, ей плевать. Это его вина, что её сердце уже три дня не находит покоя, что тело сейчас мучится от желания, сводящего судорогой низ живота, это он – Эдвард Каллен – нагло пробрался в её сны, чтобы она ни на миг не забывала, кому принадлежит власть над её душой. И она сделает всё возможное, чтобы вернуть контроль назад.

◊◦◊◦◊

Говорим большое спасибо Scully
Многие ждали похода в клуб? Ожидали Эдварда увидеть? Ну, как вам их встреча? Есть что сказать по этому и другим поводам - добро пожаловать на ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8730-1
Категория: Все люди | Добавил: Ранис_Атрис (12.08.2011) | Автор: Ранис_Атрис
Просмотров: 9991 | Комментарии: 68 | Теги: No limits


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 681 2 3 ... 6 7 »
0
68 Мяуриция   (27.06.2014 15:16) [Материал]
джейк самонадеян. получил и за себя, и за эдварда
спасибо. жду разноса в магазине

0
67 kosmo   (12.06.2013 21:23) [Материал]
Спасибо за главу.

2
66 Lucinda   (07.04.2013 17:39) [Материал]
Обломала Джейка по всем фронтам!

1
65 Лиzа   (18.08.2012 00:01) [Материал]
О да, любопытная встреча получилась, эмоциональная.

0
64 SHERRY   (07.07.2012 05:16) [Материал]
то "катись в Ад, Каллен", то уже "блядь"...
Какая то не понятная Белла, или с кем
поведешься... Довели ее конечно. И тот
козел и этот... Пффф, читаю дальше.

0
63 @Люльчик@   (20.06.2012 00:54) [Материал]
Спасибо!

0
62 corall3690   (02.05.2012 18:51) [Материал]
Хмм..Эд довольно таки интересный парень и он однозначно что то чувствует к Белле..это его пугает,он не верит никому ,оттого ведет себя как идиот dry джейк меня бесит angry

0
61 hjdh   (15.04.2012 21:50) [Материал]
Глупо поступила оттолкнув Эда.. А Джейк критин)

1
60 nettisem   (02.03.2012 00:41) [Материал]
Три дня знакомы- и столько срасти! Замечательная глава, спасибо!

1
59 Zлючка   (01.03.2012 16:42) [Материал]
Да поговорите вы уже

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-63


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: