Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
tatyana-gr, miroslava7401, Румынка, Дюдюка, Катерина15, innamiroshnychenko, premonition, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Необычные домашние животные

2024-4-26
37
0
0


Дорогие читатели, думаем, каждый из нас в детстве мечтал завести домашнего питомца: щенка, котенка, рыбок или попугайчика. Кому-то удавалось уговорить родителей, а для кого-то это так и осталось мечтой. И вряд ли многие из нас в детстве мечтали завести дома миниатюрного поросенка или тарантула. А вот в современном мире в домах можно встретить совершенно разных питомцев, и даже таких, о которых никогда бы и не задумался, выбирая питомца для жизни в квартире...

Поэтому сегодня мы решили познакомить вас с необычными домашними животными. Можно даже сказать, экзотичными. Ведь не каждый осмелится завести у себя дома, например, змею. Для этого нужно обладать смелостью и выдержкой и любить этих пресмыкающихся. За ними так же нужен особый уход, ведь мы не будем выгуливать змею как обычную собаку, если только не хотим распугать всю улицу, что, впрочем, в особо неудачные дни сделать так и подмывает...

Что ж, встречайте наш топ самых экзотичных домашних любимцев!


Седьмое место: Лиса Фенек

А начнем мы с этой пушистой, безумно милой лисички с большими ушками.
Свою наибольшую популярность в качестве домашнего питомца эти лисы получили после выхода мультфильма «Зверополис». А ведь и правда — они отчасти похожи на всем полюбившегося Ника.
Это очень покладистые, милые и сообразительные животные. Они неприхотливы, любят прогулки, но самое главное, что они очень любят внимание. С ними вы никогда не заскучаете, и вас будет кому утешить после тяжелого рабочего дня. Быстро становятся ручными и даже понимают команды. Не правда ли прекрасная кандидатура на роль любимого питомца? Только вот приобрести их довольно проблематично. Их нет в свободной продаже, а если есть, то ценник обязательно будет с кучей нулей на конце...

Шестое место: Скунс

Да, сейчас наверняка каждый из вас подумал, что это, должно быть, ошибка и в тексте опечатка. Ну как скунс может быть домашним питомцем? Ведь это самое вонючее животное на свете.
Но нет, это не опечатка. В последнее время скунсы все больше набирают популярность как домашние питомцы. Существует очень простая операция, благодаря которой можно легко удалить «пахучие» железы, и вы точно не сможете назвать это животное «вонючкой».
Скунсы, как оказалось, игривы, ласковы и очень любят внимание. Они как кошки. Если брать в дом малыша скунса, то он очень быстро станет ручным и даже будет спокойно спать у вас на коленях. Сейчас даже создаются питомники со скунсами — настолько они стали популярными.
Со взрослыми особями в этом плане по-другому, им более сложнее приспосабливаться. Так что если решитесь заводить скунса, то обязательно берите малыша.

Пятое место: Змея

Мало кто из нас решится завести дома пресмыкающееся. А зря.
Это самые неприхотливые из животных. С ними не нужно гулять, не нужно играть. Достаточно лишь обустроить хороший им террариум и кормить хотя бы несколько раз в неделю. Зато вы точно сможете хвастаться всем, что у вас дома живет самая настоящая змея. Но самое главное — перед покупкой подобных питомцев проверять, чтобы стекла в террариуме были прочными, а замки закрывались надежно.
Возможно, вы сможете даже подружиться со своим питомцем: удавы и питоны, например, способны к дружбе с людьми. Но в целом змеи — по большей части, во всяком случае — равнодушны к людям, хотя вы сможете созерцать в свободное время вместе.

Четвертое место: Карликовый поросенок

Мода на этих питомцев пошла уже довольно-таки давно, и уже сложно удивить кого-то свинкой в доме.
Карликовые поросята очень милые животные и прекрасно подходят на роль домашних питомцев — они неприхотливые и, по сути, ничем особым не отличаются от собак и кошек. Любят гулять на улице, по природе своей они очень любопытны, поэтому гулять с ним стоит только на поводке. Поросенок сможет стать вам настоящим другом. Забавным и милым другом. Они не издают неприятных запахов и безумно любят купаться.
Правда есть все же один минус. Они очень прожорливы. Сметают все на своем пути. Поэтому, если вы решитесь завести у себя дома свинку, то нужно сразу приучать ее есть по расписанию и, конечно, не кормить со стола. Иначе она будет клянчить у вас всегда и везде. Хотя как можно сопротивляться, когда на тебя смотрят эти печальные и голодные глазки?!
Так что если вы хотите, чтобы вас дома всегда встречал веселый друг, который не даст вам впасть в осеннюю хандру, то карликовый поросенок — это определенно ваш выбор.

Третье место: Ящерицы
И снова мы представляем вам возможного питомца из класса пресмыкающихся. В то время как завести змею мало кто решится, ящерицы и игуаны являются очень популярными питомцами. Самое главное для них — обустроить террариум, в котором им будет комфортно, и. конечно, не забывать кормить.
Существует огромное количество видов ящериц, но мы вам представляем два самых популярных.

1) Пятнистый эублефар

Это милая маленькая ящерка, с которой лучше не спускать глаз, иначе она может убежать и спрятаться так, что вы ее потом не найдете. Это очень красивые животные, и они будут сидеть у вас на руках совершенно без какого-либо страха, а со временем эублефар даже научится отличать вас от остальных людей.
И вы даже можете завести небольшую ферму, если приобретете сразу двух, потому что они очень хорошо размножаются в неволе.

2) Зеленая игуана

Очень красивая ящерица, которая питается в основном только зеленью, овощами и фруктами. Если вы сможете подружиться с игуаной, она станет вам настоящим другом. Легко приручаются. Они очень ласковые и любят сидеть на руках у своих хозяев.

Второе место: Пауки

В большинстве своем тарантулы являются очень популярными домашними животными. И причем уже давно. Вспомнить хотя бы паука из всеми любимого фильма «Один дома».
Не многие любят пауков, а даже боятся их как огня. Но если вы все-таки не входите в это число, то, может быть, вам стоит задуматься, а не завести ли дома красивого паучка?
На самом деле, пауки очень красивы, если присмотреться к ним поближе, а не убегать с криками. Они очень сообразительны, неприхотливы и могут чувствовать настроение людей.
Да, им так же нужен террариум, вам придется ловить для него мух — хотя, конечно, насекомых вам придется закупать в специальном магазине, — но зато со временем вы сможете подружиться с этим пушистым многоногим малышом. Вы даже сможете с ним играть.
Ну и конечно вы сможете пугать всех недругов тем, что натравите на них своего большого паука. Подумайте, может быть, пауки вовсе не так плохи, а могут быть даже милыми...

Первое место: Хорек

Ну и почетное первое место мы отдаем зверьку, который уже прочно вошел в список привычных домашних питомцев. И это хорек.
Безумно красивый, милый и игривый пушистик.
Конечно, многие боятся брать этих зверьков из-за такой же проблемы как и со скунсами — из-за неприятного запаха. Но сейчас легко можно удалить «пахучие» железы, без какого-либо вреда для животного.
Хорьки чем-то похожи на кошек. Они очень игривы, самостоятельны и любознательны. Также они очень активны, и если вы решитесь завести себе подобное домашнее животное, то вам нужно приготовиться к тому, что вам обязательно придется выделять ему время. Хорьки легко приучаются к лотку и в еде так же довольно-таки неприхотливы.
Очень сообразительное и ласковое животное, которое сможет вас полюбить.

Необычных зверьков проверяли Pinenuts и Limon_Fresh специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Pinenuts (12.06.2017)
Просмотров: 1428 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Alin@   (25.06.2017 22:40) [Материал]
Лиса, свинка и хорек. Остальных бы на волю. Террариум - это все равно не дом.

0
5 LOst   (18.06.2017 17:51) [Материал]
Какие замечательные домашние любимцы! Вот только пауков и змей никогда бы не допустила в доме! А во лисенка, поросенка, да хоря - вот за милую душу! Кто б подарил! Лапушки просто)

0
4 Tusya_Natusya   (17.06.2017 12:14) [Материал]
Очень понравилась лиса Фенек, я бы и сама такого домашнего любимца завела. Он такой милый, а какие у него глазки и ушки. Милота!
Самый необычный домашний питомец, которого я знаю, это крокодил у соседей моих друзей.

0
Я не фанат пауков, вот этот тип живности домашней точно не для меня, да и змею не совсем мое. Из же даже не потискаешь! Но всякие там свинки, ягуаны, хорьки и лисички - это мы любим, на это я еще могу пойти. Они хотя бы милые, и с ними можно ужиться, а побед паука из террариума обернется катастрофой biggrin

0
2 Ů_M   (13.06.2017 14:19) [Материал]
спасибо!статья конечно интересная,и познавательная ,но вот что то стала я чаще задумываться над тем зачем держать дома таких экзотичных животных.понимаю собак и кошек с давних времен человек приучил, но тут больше в первую очередь они приносили пользу-кошки ловили мышей, собаки -охраняли.а вся эта экзотика...зачем бедных диких зверушек лишать воли... no

0
1 PandaKet   (13.06.2017 00:24) [Материал]
После того, как я начала смотреть канал про экзотариум, змеи и зублефары мне не кажутся необычными. Терариумистов много happy
Вот я не понимаю владельцев скунсов. Зачем им пахучие железы удалять, у них же русская рулетка живая живет! Какой азарт, в любую минуту ведь бомбанет biggrin
Хорек... эй, Малфой, хватит мне в ассоциации лезть wink
Сейчас еще вроде в моду входят...как же их...сурикаты, во! Такие милахи, еще и Тимона напоминают из "Короля Льва" biggrin
Спасибо за необычных животных!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]