Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
IsabellaCullen17, Мист9171, kuprienkonadezda20, ElenaGilbert21021992, Blondy-nka, rose7312, sladkaya, Koluchka2968, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Курортный роман длиною в жизнь. Часть 4

2024-4-19
21
0
0
Глава 4.

POV Белла.

Наши каникулы подходили к логическому завершению. Эти несколько недель пролетели очень быстро, но я успела сделать многое.
Во-первых: чуть не утонула, во-вторых: познакомилась с парнем, в-третьих: завязала курортный роман и навсегда влюбилась в Эдварда Каллена.

Он изменил мою жизнь и заставил почувствовать себя желанной девушкой. Он не просил от меня невозможного, а наслаждался тем, что я могла ему дать. Каждый вечер мы гуляли по пляжу или сидели в обычном кафе. Иногда Эдвард брал выходные дни, и мы с ним целыми днями ездили на экскурсии по Багамскому острову. Мы катались на аттракционах, ели до отвала сладкую вату и просто хорошо проводили время. За всё это время я ни разу не подумала о доме и родителях. Здесь просто райский уголок для двоих. Каждый вечер Эдвард устраивал мне сюрпризы и дарил мне по розе. К окончанию каникул моя комната в номере была похожа на сад.

Однажды вечером мы гуляли по пляжу, и я была одета в купальник и красивое шифоновое платье. Эдвард решил сделать мне небольшую фотосессию и заставил позировать. Для меня это было неожиданное предложение. Моя коллекция пополнилась профессиональными фотографиями с каникул. Эдвард говорил, что мне нужно расслабиться и сделать парочку эротических кадров, что я и сделала.

Наши вещи были собраны, и я загрустила. Очень не хочу уезжать, но придется. Закинув в сумку зарядку для телефона, я откинулась на кровати, зарываясь лицом в подушку. Боже, как же хочу остаться здесь. Я лежала на кровати, погруженная в свои переживания, и наблюдала, как по номеру ходит Джаспер. Он вернулся только под утро, поэтому постоянно пьет кофе. Мы с Эдвардом провели последнюю ночь на пляже, где он устроил такой же романтический ужин, какой был у нас на первом свидании. Слезы снова хлынули из моих глаз, когда я вспомнила, что так и не узнала, где живет Эдвард.

Вечер.

Вот и объявили посадку на наш рейс. Я в последний раз посмотрела на аэропорт и окинула взглядом вид, открывающийся из окон. Эдвард сказал, что уехал утром, но в сердце поселилась какая-то теплота, появилось ощущение, что мы ещё встретимся. Джаспер почему-то последние часы перед вылетом ходил и улыбался во все свои тридцать два зуба, от чего мне хотелось ударить его.

Брат обнял меня за плечи, и мы прошли через контроль. Быстро сняв обувь, я прошла через металлоискатель, и стала ждать брата. Мы сели в самолёт, и я сразу же попросила стакан воды. Жаль, что здесь не разрешается пользоваться мобильниками. Попробую расслабиться с помощью книги. Пристегнув ремень, я откинулась на спинку сидения. Джаспер сидел рядом со мной, всё время хихикая.

- Может, хватит? – немного резко спросила я.
- Что? – спросил он.
- Что «что»? Мне и так плохо, а ты только масло в огонь подливаешь.

В глубине души я чувствовала себя полной дурой. Неужели после всего, что случилось между нами, я и Эдвард сможем жить дальше, как будто ничего не было, лишь иногда вспоминая эти веселые каникулы?
Спустя полчаса после начала полета, я отстегнула ремень и уселась поудобнее в кресле, почувствовав, что у меня начинает затекать шея. Мой брат уже несколько раз куда-то отлучался, что казалось мне очень странным.

- Джаспер, - обратилась я к брату, когда он вернулся после своего очередного исчезновения. – Как я буду жить после этих каникул? Неужели Эдвард приедет домой и будет вспоминать то, что у него был курортный роман? – спрашивала я брата, который посмотрел на меня, а затем взял за руку.
- Ты ведь полюбила его, не так ли?
- Полюбила, но если бы я была умнее, то спросила бы, где он живет, - пробурчала я. – А ты знаешь номер Элис или адрес?

Джаспер наверняка взял у неё электронный адрес или номер телефона. Он бы не был моим братом, если бы не сделал этого.

- Я ведь права? Как я буду без него? – спросила я, смотря на свои руки, когда услышала до боли знакомый голос.
- Я очень надеюсь, что ты сможешь жить со мной, но никак не без меня, - эти слова раздались эхом около моего уха, а затем я повернула голову. Не могу поверить своим глазам. Эдвард. Он здесь. Как такое может случиться?
- Ты здесь? – воскликнула я.
- Я здесь, Белла, - рассмеялся он, протягивая мне руку. Он сидел сзади меня, положив подбородок на спинку моего кресла.
- Как так вышло? Ты ведь должен был улететь? – спросила я и тут же подорвалась с места. Я быстро перебралась на свободное кресло рядом с Эдвардом. Как только я села, сразу же заключила парня в объятия.
- Видишь ли, сладкая, - мягко сказал он, потирая мою тыльную сторону руки. – Мы все, кроме тебя, знали, что живём в одном городе, в Форксе.
- Правда? – перебила я парня. – Ты мне не снишься? Ущипните меня, - пролепетала я, и Эдвард ущипнул меня за руку.
- Правда. Мы решили сделать тебе сюрприз, - как только парень сказал об этом, к нам в салон вбежала Элис, весело крутя в одной руке сумочку, а в другой коробку с конфетами.
- Отмечаем новое знакомство? – спросила Элис, садясь на моё место рядом с Джаспером.
- А эти места? - спросила я, указывая на места, где мы сидели с Эдвардом. – Они не заняты?
- Видишь ли, красавица моя, мы специально поменяли билеты и теперь эти места наши.

Я, взвизгнув, повисла на Эдварде, нападая на его губы. Наш поцелуй начался очень пылко, но мы старались вести себя очень тихо, хотя наши чмоки были очень громкими. Спереди смеялись наши друзья, а затем я почувствовала, что на нас что-то накинули. Плюнув на всё это, я обняла Эдварда, притягивая его к себе.
- Я думал, что не дождусь этого дня, - ласково сказал Эдвард, проводя рукой по моей щеке.

Мы высунули головы из-под одеяла и посмотрели на Элис и Джаспера.
- Это вы накинули? – спросила я, держа в руках одеяло.
- Вы только посмотрите на себя, - хихикнула Элис. – Целуетесь страстно, но могли бы и подумать о том, что находящимся здесь детям не стоит травмировать свою психику.

Я накинула на Элис и Джаспера наше одеяло, и теперь они начали целоваться. Я откинулась на плечо Эдварда, чувствуя себя счастливым человеком на Земле.
Эдвард обнимал меня за плечи, притягивая к себе. Я поняла, что он мне очень дорог, как только села в самолет.

- Ты не представляешь, как мне было тяжело прощаться с тобой, Эдвард, - сказала я, чмокнув его в губы.
- Думаешь, что мне было легко? Ты нравишься мне, и, конечно, я бы нашел способ быть с тобой вместе и после каникул, - ответил мне парень, заправив мои волосы мне за ухо.
- Ты, оказывается, целеустремленный. Что я ещё о тебе не знаю? – спросила я.
- Мне кажется, что у нас жизнь впереди, чтобы узнать друг друга. Главное, что мы будем вместе.

Последняя фраза Эдварда застряла у меня в голове. Теперь я точно уверена, что спасатель Эдвард Каллен слов на ветер не бросает. Я ощущала себя такой счастливой рядом с ним, чего никогда раньше не чувствовала. Ни один мой парень не мог дать мне тех эмоций, которые даёт мне Эдвард.

От автора: Вот и подошла к концу история, но не расслабляемся. Впереди вас ждёт неожиданный эпилог... Спасибо всем кто читает и отписывается)
За редактуру благодарю Ксюшу)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-10975-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: ♥Лузя♥ (20.05.2012) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 2777 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 Дарья1677   (10.07.2014 01:48) [Материал]
Это милый и наивный..даже чересчур наивный фанфик. Сама идея неплохая, но слишком-слишком-слишком..все так слишком: и сами события развиваются слишком стремительно, несмотря на то, что это мини фанфик, автор мог бы и подетальнее описать эти события; слишком приторно и сладко у них вышло: прямо они из одного небольшого городка, где все друг друга знают, а вот они не виделись; слишком наивно описано: как будто Белла не могла спросить и не думала о том, что же случится в дальнейшем, после этого отдыха.. да и самими эмоциями фанфик не был удостоен...
Но все равно, это была очень неплохая задумка автора. Спасибо!

0
20 Pinenuts   (20.09.2013 11:32) [Материал]
Как же они раньше то не познакомились раз живут в одном городе, ведь Форкс не такой уж и большой! Но я рада, что сё хорошо, что они вместе и что они летят вместе домой happy Сюрприз удался на славу!!!

0
19 ღSensibleღ   (13.06.2013 12:59) [Материал]
так и думала, что они с одного города biggrin

0
18 riot   (24.06.2012 20:13) [Материал]
Спасибо smile

1
17 ♥Miv@♥   (02.06.2012 23:47) [Материал]
Приятный сюрприз. smile Спасибо за главу

1
16 Tanya21   (30.05.2012 06:07) [Материал]
Спасибо за главу.

1
15 playbina   (28.05.2012 16:39) [Материал]
Вот это сюрприз biggrin

1
14 konob   (26.05.2012 22:25) [Материал]
Сюрприз сюрпризом, но и дурочкой быть не надо. Могла бы и спросить где он живет

1
13 Meda5540   (26.05.2012 17:34) [Материал]
спасибо

1
12 Амели4ка   (23.05.2012 17:56) [Материал]
Живут в одном городе surprised Вау smile

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]