Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Руководство Syfy решило добавить в линейку своих проектов сериал «Ван Хельсинг» (Van Helsing), работу над которым возглавит сценарист и продюсер Нил ЛаБут («Одержимость»). Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.
Первое появление Абрахама Ван Хельсинга состоялось в готическом романе «Дракула», увидевшем свет в 1897 году. Герой известен как охотник на монстров и вампиров, а также как один из заклятых врагов графа Дракулы. В числе последних реинкарнаций знаменитого охотника на больших экранах сразу вспоминается образ, созданный Хью Джекманом в картине «Ван Хельсинг».
В новой интерпретации центральным персонажем станет Ванесса Хельсинг, дочь Ван Хельсинга, представляющая новое поколение воинов, сражающихся на стороне людей в мире, которым правят вампиры. Когда Ванессу воскрешают через пять лет в будущем, девушка понимает, что монстры захватили всю землю, и только у нее есть некая власть над ними. Именно Ванесса — последняя надежда человечества на победу в этой войне.
ЛаБут возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Компанию в этом качестве ему составят Саймон Бэрри, Дэйв Браун, Дэниэл Марч и Чад Оакес.
«Я невероятно рад сотрудничеству с Syfy и компанией Nomadic Pictures и готов создать уникальное в своем роде шоу, которое покажет зрителям борьбу с вампирами с новой точки зрения», — отметил в своем заявлении ЛаБут.
Съемки 13-серийного первого сезона начнутся в январе 2016 года в Ванкувере.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я сначала подумала, что снимут продолжение "Ван Хельсинга" и так обрадовалась. Но... эх жаль... Очень люблю фильм с Хью Джекманом в паре с Кейт Бекинсейл. В фильме были созданы потрясающе яркие образы героев, как охотников, так и вампиров. Люблю его пересматривать. Надеюсь, что к съемках к сериалу подойдут со всей серьёзностью и мастерством. Вижу сценарист и продюсер настроен по-деловому, это радует.
Вампиры и прочая нечисть всегда будет востребована, но было бы просто шикарно снят сериал про Ван Хельсинга пригласив Хью Джекмана вновь вернутся к этому образу. Но не судьба видимо, значит будем смотреть приключения и опасные схватки дочери знаменитого охотника - Ванессы. Интересно, кто ее сыграет? Буду следить за проектом
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ