Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
nasty31029, Елена3259, Milochk@1504, katen0k, Amely8012, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Разное

Document No.163 — Келлан Латс, Символ Души

18:42
Document No.163 — Келлан Латс, Символ Души Не позволяйте ненавистникам стероидов, считающих, что накачанные парни питаются исключительно гормонами и совершенно не умеют думать, запутать вас: в голове у Келлана Латса очень много мыслишек.

27-летний уроженец Северной Дакоты, более известный своей ролью Эмметта Каллена в Сумеречной саге — сводного брата героя Роберта Паттинсона Эдварда, — проводит свое внеэкранное время восстанавливая дома после урагана «Катрина» и присоединяясь к звездному благотворительному движению «Спасем невинность», которое помогает жертвам сексуального рабства обрести новую жизнь.

Это серьезное заявление, которое и заставило дважды подумать его о том, чтобы взяться за Сумеречную сагу. И, кроме того, Латс не слишком был ею впечатлен.

«Сначала мне не понравился сценарий, - признается актер журналу Document в шумном кафе «Марина дель Рей», натягивая бейсболку на вьющиеся темно-русые кудряшки, чтобы сохранить анонимность. – Насколько действительно страшными могут быть блистающие вампиры? - добавляет он, сверкнув пронзительными голубыми глазами, подтверждающими его точку зрения. – Для меня это просто не увязывается в голове».

Чтобы добавить к своему списку роль страшного Эмметта, Латс добавляет, что только недавно вернулся со съемок сериала от канала HBO про войну в Ираке «Поколение убийц», снимавшегося в разоренной бедной Африке.

«Там на каждом шагу видишь плакатики с маленькими девочками, всеми в крови, на которых написано: ‘Пожалуйста, не насилуйте меня. Я не переживу ваш СПИД’; видишь людей без воды, которые принимают ванны в грязной реке, - говорит он. – Эти съемки заставили меня повзрослеть лет на 5 и обратиться к этому всем сердцем».

Возможно, это и заставило Латса повзрослеть настолько, чтобы адекватно понять и принять внезапно свалившиеся изменения в его жизни после подписания контракта на эту роль, а после и вложить полученные с этого средства в проекты «Спасти невинность» и Сэйнт Бернард Проджект, помогающий восстановить Новый Орлеан. Актер даже создал аккаунт в твиттере, чтобы распространять свое слово по всему миру.

«Было время, когда я жил в Новом Орлеане и работал в Сэйнт Бернард Проджект, я писал в твиттере и набирал около 50 человек, способных помочь построить новый дом», - говорит Латс, который на личном опыте знает, каково это – остаться без средств.

Он вырос в бедности, его мать растила шестерых детей наряду с тяжелой работой по всей Северной Дакоте, которая в конечном итоге привела их в Аризону.

«Моя мать имела множество трудностей, - говорит он с блестящими от слез глазами. – У нас было много людей из церкви, которых мы даже не знали, но которые приходили и помогали нам… мы проходили через сложные периоды».

Для Латса благотворительность – это способ отплатить за все то, что он сам получил, который при этом служит причиной побега из сильно давящего на личность Голливуда – его личная жизнь бурно обсуждается на сайтах с желтой прессой, а пробежки без рубашки по пляжу придирчиво воспринимаются папарацци.

«Знаете, эта индустрия высасывает много крови из людей», - говорит Латс, добавляя, что поэтому предпочитает приют для животных за городом Голливуду, любит посещать клуб «Мальчики & Девочки» или просто без предупреждения заходит на общественную площадку, чтобы поиграться с детьми.

«Это заставляет меня чувствовать себя человеком, - говорит Латс. – Знаете, мы – часть огромного большого сообщества, и я ненавижу, когда люди дистанцируются и при этом не действуют на общее благо. Например, не помогают девушке нести ее сумки по улице, ведь это занимает всего пять минут от вашего дня, или не поздравляют с днем рождения своих фанатов в Твиттере».

Document No.163 — Келлан Латс, Символ Души Несмотря на бешеный темп, Латс на удивление тих и спокоен, когда рассказывает о подобных манипуляциях и действиях в Голливуде. Возможно, это пока еще остаточный эффект проведенных выходных в неподвижном состоянии на стуле перед знаменитым портретным художником Доном Бэчарди, который за свои 78 лет нарисовал множество культовых личностей, в том числе Кэтрин Хэпберн и Гора Видэла.

«До этого момента я был совершенно незнаком с подобным опытом: сидеть там абсолютно неподвижно на протяжении нескольких часов, - наивно отзывается Латс. – Не имея возможности даже посмотреть в телефон, я не преувеличиваю, я в некотором смысле чувствовал, что у меня начинались галлюцинации. Потому что ты просто сидишь там, на тебя направлен яркий белый свет, а ты можешь закрыть глаза лишь на секунду, а когда открываешь их, понимаешь, что снова не можешь двигаться».

Но Латс так же знает и изнаночную сторону этого мольберта. Благодаря своей работе в кино он, путешествуя по всему земному шару, фотографирует закаты, а затем переносит их красками на холсты, большинство из которых он когда-то собрал в мозаику на потолке над своей кроватью.

Именно эту любовь к абстрактным формам и размытым от солнца цветам Латс и перенес в идею своей модной повседневной линии одежды Abbot + Main, которую он назвал в честь улицы в городе Венис (Калифорния) и улицы, на которой когда-то давно жил.

«Большинство цветов я черпаю из того, что вижу вокруг себя на улицах города или когда делаю фотографии, - говорит Латс, появившись в откровенном рекламном ролике Abbot + Main с супер-моделью Кейт Аптон. – Я беру своих собак на прогулку или в путешествие всякий раз, когда хочу собрать большую палитру потрясающих цветов, которые оказываются везде в Венис, особенно в глухих улочках, где я делаю фотографии и приношу в дизайн-студию, где работаю там над этими цветами».

«Я действительно верен городу Венис, потому что я обожаю его, - добавляет он. – Поэтому, когда я не дома, я хочу чувствовать, что, будучи одетым в цвета своего дома, я нахожусь дома».

Это утешительное заявление, которое может помочь Латсу получить некоторое прибежище в ближайшие месяцы его запланированных разъездов в Танзанию и Уганду в поддержку этих неактивных, не освещаемых СМИ городов перед пресс-туром второй части Рассвета – заключительной части Сумеречной саги, которая выходит в ноябре.

Перевод выполнен Морской Котик  специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ^Lutik^   (23.09.2012 03:14) [Материал]
Спасибо за перревод. Очень познавательное интервью, Келлан замечательный человек.

0
1 Shkiper   (21.09.2012 10:51) [Материал]
Молодец мужик.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: