The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Цитата дня. «Баффи — истребительница вампиров» на TR. День 3
12:30
«Fight evil, bring Buffy home»
Героем сегодняшнего дня стала Дарла!
Время обращения в вампира: 1609 год Место обращения: колония Виргинии Род занятий: вампиресса Особые способности: дважды была обращена в вампира Исполнительница роли: Джули Бенз
Дарла была обращена в вампира в 1609 году в колонии Виргинии. При жизни она занималась неблагопристойной профессией, поэтому вскоре заразилась болезнью, быстро поглотившей все её жизненные силы. Когда девушка находилась при смерти, у её ложа появилась загадочная фигура в капюшоне - древний вампир Мастер уже давно заметил Дарлу и его приход ознаменовал собой её перерождение.
Вампиресса Дарла стала любимицей Мастера и вступила в его Орден Аврелиуса - сообщество избранных вампиров. На протяжении столетия Дарла не расставалась со своим наставником, однако вскоре ей пришлось поменять уклад своей жизни. Во время своего пребывания в ирландском городке Гэйловей вампиресса была изумлена красотой молодого юноши, сына местного торговца. В ту же ночь она обратила юношу в вампира и дала ему новое имя - Анджелас, что в переводе с латинского означало "Ангел". Почти сразу между Дарлой и Анджеласом возникли романтические отношения, которые разворачивались на фоне кровавого террора, учиняемого молодым вампиром. Когда его представили Мастеру, дерзкий и самоуверенный Анджелас не захотел высказать уважения к старейшему из вампиров, тем самым заставив Дарлу выбирать между верностью наставнику и страстными отношениями со своим "милым мальчиком". Она выбрала последнее.
На протяжении ста с лишним лет Анджелас и Дарла путешествовали по Европе, оставляя за собой кровавые следы. Вместе они испытали всё, что только можно было испытать. Со временем в их компании появились два новых лица: безумная вампиресса Друзилла, обращенная Анджеласом, и дерзкий Спайк - творение самой Друзиллы.
После того как Мастер оказался заперт в ловушке между двумя измерениями, Дарла начала помогать своему наставнику готовиться ко дню, когда станет возможным его освобождение. Противостояние с местной Истребительницей вампиров вновь свело её со своим "милым мальчиком", который стал называться уже Энджелом. Но теперь они сражались по разные стороны баррикад, поэтому, когда Дарла предприняла попытку убить Баффи Саммерс, Энджел без долгих раздумий уничтожил вампирессу. Эту потерю оплакивал лишь Мастер, лишившийся своей лучшей ученицы.
Хитроумные интриги в стенах "Вольфрам и Харт", осознание Дарлой своих преступлений, её попытка принять помощь Энджела - всё это приводит к непредсказуемым последствиям. Умирающую от прежней болезни Дарлу против воли вторично обращают в вампира, даже не подозревая о том, что с этого момента опытная и жестокая вампиресса начнёт вести свою собственную игру и в этой игре больше не будет никаких правил.
Цитата дня. «Баффи — истребительница вампиров» на TR. День 3
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дарла это такой спорный персонаж. В Баффи она действительно подана всего лишь мельком, а вот в спин-оффе "Ангеле" ее история, как и характер отлично раскрыты. Она истинный антагонист, ты ее ненавидишь, тебе не нравится, то, что она делает, но в какой-то момент все меняется. И ты искренне начинаешь жалеть ее героиню. Особенно после того, как она практически получила очищение и могла умереть спокойно. Но как всегда, появляется кто-то, кто не хочет счастья для героев. У нее была сложная судьба, она действительно любила Ангела, а вот его любовь к ней оказалась призрачной. Только с Баффи был он счастлив. И эта цитата. О боже, как она правдива...
В любви хорош только один вариант - когда любовь взаимна. Все остальные варианты не катят. Ни любить того, кто больше тебя не любит; ни любить того, кто никогда тебя не любил; ни любить того, кто больше любит себя; и так далее...
А двойное вампирское перерождение - впервые об этом слышу! Вот ведь как бывает))))
Наверное, потому что а "Баффи" о ней рассказывается не так много. Там больше о Друзилле. а вот видимо в "Ангеле" как раз и раскрывают более подробно этот персонаж
Вообще не помню этого персонажа А вот Друзиллу помню, очень мне она нравилась А Спайк это вообще тот, благодаря которому я все сезоны просмотрела Цитата отличная! Точная! Спасибо!)
Да, согласна, нет ничего хуже любить того, кто никогда не ответит тебе взаимностью, а еще хуже, когда он любит другую. А ты бессмертный вампир и вынужден жить с этой болью вечно Пусть Дарла не мой любимый персонаж сериала, но она была важным участником всех его событий. Спасибо за цитату и марафон
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ