Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Девушки, поздравляю вас с победой! Каждую из трех) Ведь 2 и 3 места - это тоже хорошо..)) Каждая из участвующих работ отличалась чем-то. Чем-то интересным..)) А ваши творения стали лучшими..)) Поздравляю еще раз..)) Красота, сотворенная вами достойна украсить ролевую игру..))
Поздравляю))) Ну не знаю, не знаю, что некоторым не понравилось, по-моему работы девочек все без исключения очень красивы) А я вот как раз очень хорошо понимаю, почему первое место заняла именно эта шапочка) По мне так очень даже симпатичная))
Все работы очень классные)))Радует,что у нас столько талантливых людей.))Вы все-большие молодцы.И,конечно,поздравляю победителей с заслуженными призовыми местами-шапочки-супер)
ооо Anastazzie, поздравляю с 3им местом! но не понимаю, почему 1е место заняла именно эта аляповатая шапка? те, которые заняли 2е и 3е гораздо интересней, честное слово
Просто первая работа наиболее соответствует сюжету ролевой, а 2ая и 3я красивые, но опять таки как и на многих других работах участвовавших в конкурсе - очень много Беллы и Эдварда, хотя в задании было четко сказано: поменьше этих героев.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Горячий снег
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ