Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Лори бесит Еще и злиться. Значит тому мудаку надо было убить Рика, тогда она радовалась бы что ли? Коза!
Меня этот момент тоже очень удивил. Рик убил его потому, что Шейн хотел убить его! Рик ничего не скрывая рассказал все жене, а она начинает винить мужа... Мне кажется, ее устраивала ситуация, когда их двое и каждый старается ей угодить и обезопасить. Да еще ситуация с ребенком... По-моему, она знала, что ребенок Шейна
Да? Ну дает... Не каждая так сможет, от одного сразу к другому wacko
Ну так она с Шейном была в лесу, а на следующий день Рик нашелся, и у них тоже секс был "на радостях".
Конечно, ее можно оправдать тем, что она думала, что Рик умер. Ей же Шейн так сказал, а не верить ему причин не было. Потом он о них заботился, нервное напряжение всей этой ситуации подтолкнуло ее к Шейну.
Ну так она с Шейном была в лесу, а на следующий день Рик нашелся, и у них тоже секс был "на радостях".
Я почему-то думала, что там больше времени прошло, неделя или около того.
ЦитатаКейт ()
Конечно, ее можно оправдать тем, что она думала, что Рик умер.
Да, здесь ее понять можно, но вот того, что она злилась и винила Рика, что он убил Шейна, этого понять не могу. Такое разве что на гормоны, беременная все-таки, списать можно.
Боооозе, Дэрил нашел ее Он так переживал ее смерть, и когда нож нашел, и потом на руках нес. Вот вроде ничего такого в этом нету, но это так миииииииииило
Боооозе, Дэрил нашел ее happy Он так переживал ее смерть, и когда нож нашел, и потом на руках нес. Вот вроде ничего такого в этом нету, но это так миииииииииило happy
Вот скажи, в таких вот моментах у них история гораздо глубже, чем у героев с трахом и поцелуями)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ