Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Сериальная зависимость (Обсуждение сериалов, новых серий, новостей)
Сериальная зависимость
TesoroДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:17 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Обсуждаем посмотренные сериалы, рекомендуем понравившиеся и делимся новостями.
ПРИНИМАЮТСЯ СЕРИАЛЫ ВСЕХ СТРАН МИРА. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.


 
TesoroДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:22 | Сообщение # 2
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Решила в этом году решила посмотреть часть своих "хочушек" по законченным сериалам. В итоге составила список и, по методу Pinenuts, люди выбирали мне сериал. Потому что самой было очень сложно выбрать. И все было "по чесноку". Люди мне цифру, а я им фото с цифрой и сериалом рядом.( Очень классный метод, Даша, спасибо). И решила по каждому просмотренному писать небольшой отзыв. И это 1 сериал из 61!!

Сериал: Once upon in Wonderland/Однажды в стране чудес
Кол-во серий: 13 серий(1 сезон)
Сюжет: В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса рассказывает историю о необычной земле, которая существует по ту сторону кроличьей норы. Исчезающий кот, гусеница, курящая кальян, игральные карты и фантастические вещи, которые она видела во время этого приключения, которые невозможны. Конечно, девушку приняли за сумасшедшую. Главная цель врачей — вылечить её, чтобы она забыла всё, что там происходило. Алиса готова забыть все это — особенно болезненную память о джинне, в которого она влюбилась и потеряла навсегда, но красивый и таинственный Сайрус говорит, что в глубине души она знает, что этот мир реальный…
4 Сериал является спин-оффом к "Однажды в сказке", хотя я его рассматривала как нечто отдельное, не связанное с ОВС, только Сторибрук общая деталь сериалов.
Хотя там и в главных ролях появляется Майкл Сока он же Уилл Скарлкт/Червонный валет, который сыграл в двух сериалах. Но это настолько два разных персонажа, что я его даже не стала связывать с ОВС.
Сам сериал мне зашел. Хотя как только вышел многие от него плевались, но тогда и ОВС было смотреть интересно. А у Сказки уже последние сезоны были не очень интересные. Так что на фоне них сериал мне понравился. Мне было интересно посмотреть на незаезженных актеров. И да, Навин Эндрюс меня очаровал еще в Лосте. А в роли Джафара он был очарователен happy
Пусть рейтинги сериала не столь высоки, но скоротать времечко под этот сериал было очень даже неплохо.
Оценка: 4 из 5
Кто еще смотрел? Кому-нибудь понравился сериал? Или же мне одной? biggrin


 
traum_alДата: Четверг, 24.01.2019, 23:19 | Сообщение # 3
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Tesoro, я не досмотрела, хотя время от времени задумываюсь об этом...

 
ВаллериДата: Четверг, 24.01.2019, 23:20 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Оооо!!!! Я как раз искала такую тему!!! happy happy


 
traum_alДата: Четверг, 24.01.2019, 23:21 | Сообщение # 5
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Жду финал ИП...

Добавлено (24.01.2019, 23:27)
---------------------------------------------
Гримм, ОВС, ИП, Красавица и чудовище 2 сезона, Касл(по-моему по 7 включительно), Шерлок, не досмотрен Доктор Хаус, Сумеречные охотники(жду финал), Волчонок, Сверхи, возможно будет досмотрено Царство.
По любому ещё какие-нибудь... biggrin cool


 
ВаллериДата: Четверг, 24.01.2019, 23:55 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Жалко что тема во флуде, это значит потом все рекомендашки удалят cry


 
traum_alДата: Пятница, 25.01.2019, 17:30 | Сообщение # 7
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Валлери, в шапку назван я переносить?)

 
babycenkovДата: Пятница, 18.09.2020, 07:36 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится смотреть сериал Чужой район

Подпись пользователя
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Сериальная зависимость (Обсуждение сериалов, новых серий, новостей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце