Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

Evgeniya82
Горячие новости
Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (01-15 июня)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Литературные дуэли
Мы приглашаем вас к барьеру!
Вы можете вызвать на дуэль любого автора, новичка или мастера пера, анонимно или открыто, выбрав любой жанр или фандом - куда вас только не заведет фантазия. Сюжет - только на ваше усмотрение! Принять участие в дуэли может любой желающий.
Также мы ждем читателей! Хотите обсудить выложенные истории или предстоящие поединки? Тогда мы ждем вас здесь!

А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15541
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love-raging  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Сериальная зависимость (Обсуждение сериалов, новых серий, новостей)
Сериальная зависимость
TesoroДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:17 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Обсуждаем посмотренные сериалы, рекомендуем понравившиеся и делимся новостями.
ПРИНИМАЮТСЯ СЕРИАЛЫ ВСЕХ СТРАН МИРА. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

TesoroДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:22 | Сообщение # 2
I'm Cupid, Stupid!

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Решила в этом году решила посмотреть часть своих "хочушек" по законченным сериалам. В итоге составила список и, по методу Pinenuts, люди выбирали мне сериал. Потому что самой было очень сложно выбрать. И все было "по чесноку". Люди мне цифру, а я им фото с цифрой и сериалом рядом.( Очень классный метод, Даша, спасибо). И решила по каждому просмотренному писать небольшой отзыв. И это 1 сериал из 61!!

Сериал: Once upon in Wonderland/Однажды в стране чудес
Кол-во серий: 13 серий(1 сезон)
Сюжет: В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса рассказывает историю о необычной земле, которая существует по ту сторону кроличьей норы. Исчезающий кот, гусеница, курящая кальян, игральные карты и фантастические вещи, которые она видела во время этого приключения, которые невозможны. Конечно, девушку приняли за сумасшедшую. Главная цель врачей — вылечить её, чтобы она забыла всё, что там происходило. Алиса готова забыть все это — особенно болезненную память о джинне, в которого она влюбилась и потеряла навсегда, но красивый и таинственный Сайрус говорит, что в глубине души она знает, что этот мир реальный…
4 Сериал является спин-оффом к "Однажды в сказке", хотя я его рассматривала как нечто отдельное, не связанное с ОВС, только Сторибрук общая деталь сериалов.
Хотя там и в главных ролях появляется Майкл Сока он же Уилл Скарлкт/Червонный валет, который сыграл в двух сериалах. Но это настолько два разных персонажа, что я его даже не стала связывать с ОВС.
Сам сериал мне зашел. Хотя как только вышел многие от него плевались, но тогда и ОВС было смотреть интересно. А у Сказки уже последние сезоны были не очень интересные. Так что на фоне них сериал мне понравился. Мне было интересно посмотреть на незаезженных актеров. И да, Навин Эндрюс меня очаровал еще в Лосте. А в роли Джафара он был очарователен happy
Пусть рейтинги сериала не столь высоки, но скоротать времечко под этот сериал было очень даже неплохо.
Оценка: 4 из 5
Кто еще смотрел? Кому-нибудь понравился сериал? Или же мне одной? biggrin

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Сериальная зависимость (Обсуждение сериалов, новых серий, новостей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Горячий снег

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи