Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (01-15 июня)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
История от Валлери.

Уничтожающее Пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение и оказываются на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу, признать ошибки и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл, как. Для неё это цель номер один. Но иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся надеяться, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Мини, завершен.
История от case.

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9826
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love-raging  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Сериальная зависимость (Обсуждение сериалов, новых серий, новостей)
Сериальная зависимость
TesoroДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:17 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Обсуждаем посмотренные сериалы, рекомендуем понравившиеся и делимся новостями.
ПРИНИМАЮТСЯ СЕРИАЛЫ ВСЕХ СТРАН МИРА. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

TesoroДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:22 | Сообщение # 2
I'm Cupid, Stupid!

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Решила в этом году решила посмотреть часть своих "хочушек" по законченным сериалам. В итоге составила список и, по методу Pinenuts, люди выбирали мне сериал. Потому что самой было очень сложно выбрать. И все было "по чесноку". Люди мне цифру, а я им фото с цифрой и сериалом рядом.( Очень классный метод, Даша, спасибо). И решила по каждому просмотренному писать небольшой отзыв. И это 1 сериал из 61!!

Сериал: Once upon in Wonderland/Однажды в стране чудес
Кол-во серий: 13 серий(1 сезон)
Сюжет: В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса рассказывает историю о необычной земле, которая существует по ту сторону кроличьей норы. Исчезающий кот, гусеница, курящая кальян, игральные карты и фантастические вещи, которые она видела во время этого приключения, которые невозможны. Конечно, девушку приняли за сумасшедшую. Главная цель врачей — вылечить её, чтобы она забыла всё, что там происходило. Алиса готова забыть все это — особенно болезненную память о джинне, в которого она влюбилась и потеряла навсегда, но красивый и таинственный Сайрус говорит, что в глубине души она знает, что этот мир реальный…
4 Сериал является спин-оффом к "Однажды в сказке", хотя я его рассматривала как нечто отдельное, не связанное с ОВС, только Сторибрук общая деталь сериалов.
Хотя там и в главных ролях появляется Майкл Сока он же Уилл Скарлкт/Червонный валет, который сыграл в двух сериалах. Но это настолько два разных персонажа, что я его даже не стала связывать с ОВС.
Сам сериал мне зашел. Хотя как только вышел многие от него плевались, но тогда и ОВС было смотреть интересно. А у Сказки уже последние сезоны были не очень интересные. Так что на фоне них сериал мне понравился. Мне было интересно посмотреть на незаезженных актеров. И да, Навин Эндрюс меня очаровал еще в Лосте. А в роли Джафара он был очарователен happy
Пусть рейтинги сериала не столь высоки, но скоротать времечко под этот сериал было очень даже неплохо.
Оценка: 4 из 5
Кто еще смотрел? Кому-нибудь понравился сериал? Или же мне одной? biggrin

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Сериальная зависимость (Обсуждение сериалов, новых серий, новостей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Любовь в Сопротивлении

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи