Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16.08 - 15.09)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Десять минут в парке
1976 год. Эдвард настолько одинок и потерян, что вот-вот расстанется с надеждой встретить любовь. Случайная встреча с кумиром помогает ему найти именно то, в чём он нуждается.

Сказка для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Лабиринты
Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1903
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love-raging  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Сериальная зависимость (Обсуждение сериалов, новых серий, новостей)
Сериальная зависимость
TesoroДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:17 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Обсуждаем посмотренные сериалы, рекомендуем понравившиеся и делимся новостями.
ПРИНИМАЮТСЯ СЕРИАЛЫ ВСЕХ СТРАН МИРА. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

TesoroДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:22 | Сообщение # 2
I'm Cupid, Stupid!

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Решила в этом году решила посмотреть часть своих "хочушек" по законченным сериалам. В итоге составила список и, по методу Pinenuts, люди выбирали мне сериал. Потому что самой было очень сложно выбрать. И все было "по чесноку". Люди мне цифру, а я им фото с цифрой и сериалом рядом.( Очень классный метод, Даша, спасибо). И решила по каждому просмотренному писать небольшой отзыв. И это 1 сериал из 61!!

Сериал: Once upon in Wonderland/Однажды в стране чудес
Кол-во серий: 13 серий(1 сезон)
Сюжет: В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса рассказывает историю о необычной земле, которая существует по ту сторону кроличьей норы. Исчезающий кот, гусеница, курящая кальян, игральные карты и фантастические вещи, которые она видела во время этого приключения, которые невозможны. Конечно, девушку приняли за сумасшедшую. Главная цель врачей — вылечить её, чтобы она забыла всё, что там происходило. Алиса готова забыть все это — особенно болезненную память о джинне, в которого она влюбилась и потеряла навсегда, но красивый и таинственный Сайрус говорит, что в глубине души она знает, что этот мир реальный…
4 Сериал является спин-оффом к "Однажды в сказке", хотя я его рассматривала как нечто отдельное, не связанное с ОВС, только Сторибрук общая деталь сериалов.
Хотя там и в главных ролях появляется Майкл Сока он же Уилл Скарлкт/Червонный валет, который сыграл в двух сериалах. Но это настолько два разных персонажа, что я его даже не стала связывать с ОВС.
Сам сериал мне зашел. Хотя как только вышел многие от него плевались, но тогда и ОВС было смотреть интересно. А у Сказки уже последние сезоны были не очень интересные. Так что на фоне них сериал мне понравился. Мне было интересно посмотреть на незаезженных актеров. И да, Навин Эндрюс меня очаровал еще в Лосте. А в роли Джафара он был очарователен happy
Пусть рейтинги сериала не столь высоки, но скоротать времечко под этот сериал было очень даже неплохо.
Оценка: 4 из 5
Кто еще смотрел? Кому-нибудь понравился сериал? Или же мне одной? biggrin

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Сериальная зависимость (Обсуждение сериалов, новых серий, новостей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DozoR

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи