Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Reign / Царство (Часть 6. Царство, сектанты и толерантность)
Reign / Царство
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:








Добро пожаловать в Царство - флудилку, где мы сплетничаем, болтаем и ржем. Какая у нас тема? Цвет трусов Бориса Моисеева, силикон Мисс Семенович и шикарные волосы Джона Сноу! Ну они правда обалденные!
Мы любим книги, фильмы и сериалы, а в особенности котят.
Мы НЕ любим, когда нам действуют на нервы.
И мы друг за друга горой! Ржать и чморить членов данной флудилки, могут только члены этой флудилки.
Если вы взяли на себя такую ответственность, мы придем и вас отпинаем. У нас есть связи, какие вам и не снились!
Ну и на последок - пускай будет мир во всем мире!


Царский отряд:


...♥Sweet_Caramel♥...
...LanaLuna11...
...BlackCrow...
...Виточка...
...Breathe_me_Bella...
...♥ღАврораღ♥...
...Alin@...
...ღSensibleღ...
...Mari
...Cathenire...
...Элен159...
...Неважно...
...lyolyalya...
...ღ★Bridget★ღ...
...Бегущая_по_волнам...
...Kurbus...
...laytman...
...Ereneda...
...Юльчик4400...
...Adel_Shirman...


*Все мы в курсе, что в подобных темах запрещается, а что разрешается, поэтому просто следуем правилам.


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Четверг, 15.12.2016, 17:33
 
ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:28 | Сообщение # 4026
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




АкваМарина, В фильмах, когда знаешь, что все умрут с фонтанами крови, резня ожидаема, а тут... Я вопила "Нет!" при первом просмотре.
-
Ну так я-то знала biggrin не зря же у меня список выживших лежит перед глазами biggrin я знаю, что остальные умрут, не знаю только когда и как, так что эффект неожиданности все равно есть wink

Реалистичность в сериале действительно впечатляющая. Надеюсь, дети его не смотрят..))

--------

Всё, ты безнадёжна biggrin
-
Почему? biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 09.06.2019, 23:29
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:33 | Сообщение # 4027
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Валлери ()
Мне сериал понравился и до конца 7 сезона я была более чем довольна, хотя ожидала совсем другого) обычно фэнтези мне не нравится, за редким исключением (более близким к сказке). Но игра престолов сделана понятно + классные аллюзии на политику.

Много известных актеров, харизматичные злодеи и герои, графика - все это не может не привлечь.

То есть оно свершилось, тебе понравился сериал?) Я забыла, где мы говорили о нём раньше, и ты ни под каким видом не желала смотреть его?..

Цитата Валлери ()
Мои фавориты - мертвяки-скелеты с мечами, драконы и дракон-нежить, Арья, Бран, Мизинец и Рамси

И Мизинца и Рамси не было жаль?)


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:39 | Сообщение # 4028
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Валлери ()
Ну так я-то знала не зря же у меня список выживших лежит перед глазами я знаю, что остальные умрут, не знаю только когда и как, так что эффект неожиданности все равно есть

Без списков и спойлеров эффектней в разы!)
Цитата Валлери ()
Реалистичность в сериале действительно впечатляющая. Надеюсь, дети его не смотрят..))

Конечно же смотрят)
Цитата Валлери ()
Почему?

Мне, ревущёй над книжкой и фильмом, тебя не понять biggrin

Кстати, о сериалах. Пойду новую экранизацию "Ярмарки тщеславия" смотреть по первому) Две первые серии понравились, сейчас ещё две будут)


 
ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:39 | Сообщение # 4029
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




АкваМарина, да, понравился сериал. Я сама не ожидала)))) я не хотела смотреть, потому что слышала, что хорошие герои постоянно умирают, а у меня на эту тему пунктик. Но то ли я настроилась так, то ли герои такие, но мне никого не жалко)) все либо заслуживают смерть, либо нежильцы просто изначально (ну как Нед Старк,я только увидела его, сразу поняла - такие не выживают).

-

Мизинца и Рамси не было жаль?)
-
Конечно, нет))) особенно Рамси, он более чем заслуживал, я прям ждала, когда же его грохнут biggrin и Джоффри тоже.
Мизинца было бы жаль, если бы его убили в начале сериала, но не потому, что не заслуживал, а потому что перс интересный и хотелось за ним подольше понаблюдать. Но слили его скучно, я ожидала более интригующей смерти.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:41 | Сообщение # 4030
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




АкваМарина, Без списков и спойлеров эффектней в разы!)
Цитата Валлери ()
-
Я так не смотрю ничего.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:44 | Сообщение # 4031
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Аня, слышишь? Или тебе там дурно от одного только воспоминания об эпизоде, не то что от ответа Светы?)

Меня с названия трясет всегда, а уж вспоминать страшно просто biggrin

Цитата Валлери ()
Мои фавориты - мертвяки-скелеты с мечами, драконы и дракон-нежить, Арья, Бран, Мизинец и Рамси

как туда вписался Рамси? surprised dry


 
ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:46 | Сообщение # 4032
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, Рамси псих biggrin Психи меня пугают, а напугать меня сложно, поэтому я от него в восторге была! Один из самых крутых злодеев, даже круче папочки Ланистера, который тоже мне нравился)))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 10.06.2019, 06:28 | Сообщение # 4033
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, он не просто псих, он капитальный псих, так мучить людей то. нельзя не восхититься работой актера, но после всего, что сделал перс, его смерти я радовалась. когда смотришь сериал без спойлеров, другое отношение ко всем персонажам wink

 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2019, 10:49 | Сообщение # 4034
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, так и я радовалась! Но это не отменяет того, что перс придуман и сыгран отлично.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 10.06.2019, 11:56 | Сообщение # 4035
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, но это не делает его моим любимчиком biggrin

 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2019, 12:00 | Сообщение # 4036
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, ты кажется не понимаешь, что в моем понимании любимчик не = что я люблю персонажа. Но перс яркий, притягивал интерес, поэтому фаворит. Фаворит в плане впечатлений)

Ты же не думаешь, что мертвяки-скелеты мои любимцы за какие-то заслуги? biggrin Просто они круто нарисованы biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 10.06.2019, 12:57 | Сообщение # 4037
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, да в каком не посмотри, для меня не любимчик/фаворит/интересен мне biggrin мне нравятся хорошие парни, но увы в мире ИП хорошие парни не выживают cool

 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2019, 13:33 | Сообщение # 4038
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, честно говоря, в ИП исключительно хороших я не нашла biggrin

Даже Нед Старк и Роб Старк "отличились" неблаговидным поведением. Нед воспользовался властью, едва получил ее, чтобы загнобить своего врага, Роб не сдержал слова, данного лорду жениться на его дочери, за что и поплатился.

А кто ещё? Вот эти двое только и претендовали на более-менее хороших парней. Но не стопроцентно.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 10.06.2019, 13:35 | Сообщение # 4039
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, знаешь, Ланнистеры врали и предавали всю жизнь, и что? сходило всегда с рук biggrin Старки мне нравились больше остальных, но после красной свадьбы решила плыть по течению, не привязываться, потому что я человек с тонкой душевной организацией и розовыми очками на лице biggrin

 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2019, 14:21 | Сообщение # 4040
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, вот поэтому я и попросила список выживших, чтобы тоже не привязываться. Помогло smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 10.06.2019, 14:43 | Сообщение # 4041
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, интригу убило biggrin

 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2019, 16:02 | Сообщение # 4042
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, мне не убило, эта не та интрига, которая мне нравится.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 10.06.2019, 16:07 | Сообщение # 4043
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, интрига на то и интрига, чтобы быть нежданчиком, иначе эффект не тот biggrin а на этом и строился сюжет в какой-то степени. этот как заранее в детективе узнать, кто убийца biggrin



Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Понедельник, 10.06.2019, 16:08
 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2019, 16:49 | Сообщение # 4044
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, ну, мне важнее нервы сберечь. А интриги мне хватило и о том, что я не знала, когда и как погибнут персонажи wink




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 10.06.2019, 16:50
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 10.06.2019, 17:26 | Сообщение # 4045
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, тут можно сколько угодно спорить, но к спойлерам именно по ИП я отношусь негативно почему-то biggrin

 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2019, 17:32 | Сообщение # 4046
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, я заметила biggrin
Ну а для меня это спасение, я не смогла бы смотреть без спойлеров, я слишком нервная. А так вот посмотрела и даже понравилось - чем не плюс wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 10.06.2019, 19:11 | Сообщение # 4047
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, тем, что не было фазы, когда фанаты хватаются за сердце в приступе злобы и обиды biggrin

 
Alin@Дата: Понедельник, 10.06.2019, 20:23 | Сообщение # 4048
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Валлери, согласна, спойлеры - вещь! happy

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 10.06.2019, 20:29 | Сообщение # 4049
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, а если в секрете и был весь смак фильма/сериала, то как тогда? cool

 
Alin@Дата: Понедельник, 10.06.2019, 20:30 | Сообщение # 4050
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥, так ты узнаешь об этом посмотрев полностью. biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Reign / Царство (Часть 6. Царство, сектанты и толерантность)
Поиск:


Наваждение Мериды