Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Reign / Царство (Часть 6. Царство, сектанты и толерантность)
Reign / Царство
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:








Добро пожаловать в Царство - флудилку, где мы сплетничаем, болтаем и ржем. Какая у нас тема? Цвет трусов Бориса Моисеева, силикон Мисс Семенович и шикарные волосы Джона Сноу! Ну они правда обалденные!
Мы любим книги, фильмы и сериалы, а в особенности котят.
Мы НЕ любим, когда нам действуют на нервы.
И мы друг за друга горой! Ржать и чморить членов данной флудилки, могут только члены этой флудилки.
Если вы взяли на себя такую ответственность, мы придем и вас отпинаем. У нас есть связи, какие вам и не снились!
Ну и на последок - пускай будет мир во всем мире!


Царский отряд:


...♥Sweet_Caramel♥...
...LanaLuna11...
...BlackCrow...
...Виточка...
...Breathe_me_Bella...
...♥ღАврораღ♥...
...Alin@...
...ღSensibleღ...
...Mari
...Cathenire...
...Элен159...
...Неважно...
...lyolyalya...
...ღ★Bridget★ღ...
...Бегущая_по_волнам...
...Kurbus...
...laytman...
...Ereneda...
...Юльчик4400...
...Adel_Shirman...


*Все мы в курсе, что в подобных темах запрещается, а что разрешается, поэтому просто следуем правилам.


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Четверг, 15.12.2016, 17:33
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 08.06.2019, 11:13 | Сообщение # 4001
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღSensibleღ, и снова пропадаешь на год biggrin какие-то особенный даты выбираешь?

 
ღSensibleღДата: Суббота, 08.06.2019, 11:28 | Сообщение # 4002
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
и снова пропадаешь на год


все возможно biggrin cool не искушай wink

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
какие-то особенный даты выбираешь?


та вроде нет))) просто уже пару недель, как ноут купила и долго думала над возвращением и ночью все таки решилась wink

пусть я и не читаю фф, но хоть с вами пообщаюсь)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 08.06.2019, 13:27 | Сообщение # 4003
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღSensibleღ, ну...многие не читают, но на сайте все равно зависают) так что вливайся, не пропадай

 
ღSensibleღДата: Суббота, 08.06.2019, 13:31 | Сообщение # 4004
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




♥ღАврораღ♥, постараюсь))) что ты сейчас смотришь? или бросила уже смотреть сериалы?

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 08.06.2019, 14:36 | Сообщение # 4005
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღSensibleღ, а я скачу между сериалами и кино в любую свободную минутку, правда с сериалами у меня какая-то ностальгия случилась, пересматриваю больше, а по фильмам наверстываю упущенное biggrin

 
ВаллериДата: Суббота, 08.06.2019, 18:57 | Сообщение # 4006
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Флудик оживился?))

А я Игру престолов смотрю, предпоследний сезон. Большое спасибо что дали мне список живых - с ним реально проще смотреть.
Да и как-то странно, но мне никого не жалко biggrin все персы такие противные, что из не жалко убивать biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 08.06.2019, 18:57
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 08.06.2019, 21:11 | Сообщение # 4007
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, а мне душу рвали смерти многих персов, да не идеальны, но нравились

 
ВаллериДата: Суббота, 08.06.2019, 21:13 | Сообщение # 4008
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, для этого мне и нужен был список, я как бы морально готова, потому что знаю, кого убьют (только не знаю, когда и как)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 08.06.2019, 23:19 | Сообщение # 4009
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, я долго ломалась, чтобы не смотреть сериал, но увидела какую-то серию, и меня понесло biggrin он же короткий, 3 сезона или около того махом, меня крыло долго эмоционально

 
ВаллериДата: Суббота, 08.06.2019, 23:55 | Сообщение # 4010
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, там 8 сезонов smile


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:54 | Сообщение # 4011
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
а я скачу между сериалами и кино в любую свободную минутку, правда с сериалами у меня какая-то ностальгия случилась, пересматриваю больше, а по фильмам наверстываю упущенное


круто))) а что сейчас смотришь?

я вот недавно посмотрела новую Сабрину и подсела на мульт-сериал "Подозрительная сова" biggrin крутая тема wink и Ривердейл посматриваю, особенно перед сном)

Цитата Валлери ()
Флудик оживился?))



похоже на то... Привет, Свет))

хуууух) с работы опять поздно приехала... но все равно до 4-5 спать не буду biggrin но в 9-10 встану...

Добавлено (09.06.2019, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
А я Игру престолов смотрю, предпоследний сезон. Большое спасибо что дали мне список живых - с ним реально проще смотреть.


интересно? а то я лет 5 назад начинала смотреть... и после 1 сезона бросила...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2019, 01:01 | Сообщение # 4012
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
интересно? а то я лет 5 назад начинала смотреть... и после 1 сезона бросила...

я нелюбитель фэнтези, но интересно. По крайней мере, так было до половины 7 сезона, а потом пошли такие косяки, что хоть стой хоть падай))) но досмотрю уже)))

пока что из всех посмотренных мной сериалов моим фаворитом остается Волчонок biggrin


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 09.06.2019, 01:23 | Сообщение # 4013
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Валлери ()
я нелюбитель фэнтези, но интересно. По крайней мере, так было до половины 7 сезона, а потом пошли такие косяки, что хоть стой хоть падай))) но досмотрю уже)))


потом напишешь как тебе?)

Цитата Валлери ()
пока что из всех посмотренных мной сериалов моим фаворитом остается Волчонок


о-да)) шикарный сериал))) жаль только что закончился sad


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2019, 01:37 | Сообщение # 4014
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ღSensibleღ, потом напишешь как тебе?)
-
Я и пишу: нравится))) до середины 7 сезона нравилось все, после пошли косяки, которые портят впечатление. Но в целом все равно хорошо, красиво и зрелищно. Спецэффекты крутые)

о-да)) шикарный сериал))) жаль только что закончился sad
-
Уж лучше логично закончился, чем была бы бесконечная Санта-Барбара с натянутым сюжетом)))
6 сезонов тоже неплохо, причем каждый новый сезон был круче предыдущего, а это вообще редкость большая)))


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 09.06.2019, 02:46 | Сообщение # 4015
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Валлери ()
Я и пишу: нравится))) до середины 7 сезона нравилось все, после пошли косяки, которые портят впечатление. Но в целом все равно хорошо, красиво и зрелищно. Спецэффекты крутые)



мне интересна реакция на финал biggrin я его смотрела с подругой потому в курсе чем закончиться cool

Цитата Валлери ()
Уж лучше логично закончился, чем была бы бесконечная Санта-Барбара с натянутым сюжетом)))
6 сезонов тоже неплохо, причем каждый новый сезон был круче предыдущего, а это вообще редкость большая)))


да... но все же печально, что таких сериалов мало sad


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 10:10 | Сообщение # 4016
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, я в курсе, я же сериал смотрела biggrin просто я начала его смотреть, когда уже вышло три сезона, я догоняла biggrin

Цитата ღSensibleღ ()
я вот недавно посмотрела новую Сабрину и подсела на мульт-сериал "Подозрительная сова" крутая тема и Ривердейл посматриваю, особенно перед сном)

нет, эти сериалы я пока не смотрела. из сериалов последних - посмотрела три тайваньских biggrin они короткие, он черт зацепили, да и прикольные. а по фильмам посмотрела триллер Аладдин, Мы, Капитал Марвел, Столик №19 с Анной Кендрик, Патрик. Прикольные фильмы.
Из таких сериалов досмотрела ТБВ, Сверхи, ИП, Детство Шелдона. Жду Большую Маленькую ложь 2 сезон. Еще кстати ютуб стала смотреть больше блогеров там всяких biggrin времени мало




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Воскресенье, 09.06.2019, 10:11
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 09.06.2019, 11:10 | Сообщение # 4017
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




♥ღАврораღ♥, а я твои не смотрела))) но можно будет глянуть wink а крайние сезоны Сверхов интересные? стоит смотреть?)

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2019, 11:14 | Сообщение # 4018
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ღSensibleღ, мне интересна реакция на финал biggrin я его смотрела с подругой потому в курсе чем закончиться cool
-
Я тоже знаю, чем закончится, сначала я все узнала, прежде чем смотреть)) расскажу, конечно. Но мне главное чтобы это было логично, а как раз отсутствие логики и ругают, и в последних сериях 7 сезона это, увы, появилось.
Что касается героев, то у меня нет любимчиков, мне никто не нравится, так что вряд ли будет жалко кого-либо.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 18:06 | Сообщение # 4019
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღSensibleღ, я слышала разное мнение, тут каждый сам по себе решает. я не буду ни советовать, ни отговаривать biggrin я смотрю, мне заходит

 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 22:06 | Сообщение # 4020
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Валлери ()
А я Игру престолов смотрю, предпоследний сезон. Большое спасибо что дали мне список живых - с ним реально проще смотреть.
Да и как-то странно, но мне никого не жалко все персы такие противные, что из не жалко убивать

Так ты большей части истории не знаешь, как персонажи менялись, какими были и какими стали, потому не жалко никого. Начни сначала и досмотри хотя бы до "Красной свадьбы", желательно, без спойлеров. И над Шоном Бином поплачь)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:10 | Сообщение # 4021
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Начни сначала и досмотри хотя бы до "Красной свадьбы", желательно, без спойлеров.

Ну не надо! Ну зачем солью - да что там солью? сразу кислотой! - по ранам? biggrin cry biggrin Этот эпизод не рискну пересмотреть...


 
ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:13 | Сообщение # 4022
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




АкваМарина, я с 1 сезона, конечно же, смотрю) никого не жалко, нормальных просто нет!

♥ღАврораღ♥, я красную свадьбу три раза пересмотрела biggrin
Я же любитель мясокишок, такие красные свадьбы почти в каждом трэшаке есть, которые я смотрю))


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:16 | Сообщение # 4023
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну не надо! Ну зачем солью - да что там солью? сразу кислотой! - по ранам?

Тяжелая артиллерия, да... Но надо же Свету на нашу, тёмную сторону переманить) Хотя не удивлюсь, если опять никого жалко не будет)


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:22 | Сообщение # 4024
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Валлери ()
я с 1 сезона, конечно же, смотрю) никого не жалко, нормальных просто нет!

У меня лишь одно слово в ответ: капец biggrin Всё, ты безнадёжна biggrin
Цитата Валлери ()
я красную свадьбу три раза пересмотрела

Аня, слышишь? Или тебе там дурно от одного только воспоминания об эпизоде, не то что от ответа Светы?)
Цитата Валлери ()
Я же любитель мясокишок, такие красные свадьбы почти в каждом трэшаке есть, которые я смотрю))

В фильмах, когда знаешь, что все умрут с фонтанами крови, резня ожидаема, а тут... Я вопила "Нет!" при первом просмотре.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:25 | Сообщение # 4025
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




АкваМарина, чем конкретно, ты считаешь, меня можно переманить?
Мне сериал понравился и до конца 7 сезона я была более чем довольна, хотя ожидала совсем другого) обычно фэнтези мне не нравится, за редким исключением (более близким к сказке). Но игра престолов сделана понятно + классные аллюзии на политику.

Много известных актеров, харизматичные злодеи и герои, графика - все это не может не привлечь.

Мои фавориты - мертвяки-скелеты с мечами, драконы и дракон-нежить, Арья, Бран, Мизинец и Рамси biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Reign / Царство (Часть 6. Царство, сектанты и толерантность)
Поиск:


Вечность