Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
f. secret
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:01 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 21.03.2020, 13:30
 
tess79Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:59 | Сообщение # 326
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!

Цитата Marishelь ()
У нас сегодня вот такое

да, обидно, что погулять не можешь sad
Цитата Marishelь ()
Да вы ж мне и подкидываете Ну и еще выбираю из того, что мне давно хотелось у нас на сайте, и зарегистрировалась в фикбуке

О, на фикбуке найди Вас ждет невеста - миник. Люблю happy
И там же, на фикбуке, автор flamme-ks - это и есть Оксана, автор фф, что выкладывает Аленка wink Одиночество вдвоем. У нее там несколько фф на фикбуке, можешь смело читать любой - с грамотностью там все в порядке wink
Цитата Marishelь ()
Надо бы к врачу, Танюшик. Бывает, так протекает воспаление легких

эх, про это знаю wacko но у меня все же нет кашля совсем, и грудь не болит, да и дыхание не тяжелое. Вообще конечно думаю об этом, наверное в выходной схожу на флюорографию, чтоб точно отсеять. Мне пока рановато, в начале марта у меня срок, но в принципе думаю можно и пораньше wink
Но чувствую я себя в первую половину дня откровенно хреново wacko Ближе к концу рабочего дня лучше, вечером дома совсем нормально становится. Муж шутит, что это у меня на работу аллергия такая biggrin
Цитата Marishelь ()
Вот так раз! Ты уж не бросай это на самотек, Танюша. Лет-то тебе еще совсем немного.

так особо с этим ничего не сделаешь, увы sad но взялась уж, причину постараюсь найти. Пока вот жду КТ wacko
Цитата Marishelь ()
А сынуле практика нужна. Учился он на организатора, а не на механика. Н

беда сейчас с этой практикой. Хорошее все-таки дело было в СССР - распределение от институтов. Хоть порой и не рады были местности, куда засылали, но зато точно был обеспечен работой по специальности выпускник wink
Цитата Marishelь ()
Нет, попробую найти

Ни Леки, ни Левиной на фикбуке нет wacko У меня Свободного падения вроде тоже нет в ворд... посмотрю, если что скину тебе в вк wink ну или пока скину хоть другой фф Леки, романтишный, он мне тоже нравится happy
Цитата Marishelь ()
И у нашей сети своя лаборатория есть, проводим дополнительный контроль.

о, это круто! Думаю, мало кто сейчас на лабораторию разорятся, затратное все же дело happy А как твоя сеть называется? happy
Цитата Marishelь ()
Сейчас сынуля работает с зятем( у него собственное маленькое СМУ), ставят в новостройках витражи, стеклят окна и лоджии

да уж, совсем далеко от специальности sad
Цитата Marishelь ()
Вот я и переживаю, что больной, да еще на холоде

конечно переживаешь sad
Цитата Marishelь ()
Он, наверное, еще где-то работает, кроме этого?

да, водителем в частной пекарне wink у него график недельный - неделю работает, неделю отдыхает. В рабочую неделю тоже после работы кушает и уезжает в гараж шабашить до поздней ночи. Ну сам выбрал жену-прЫнцессу, так чеуж wacko
Цитата Marishelь ()
Я истории Алены обожаю, почти все прочла, но есть некоторые конкурсные, которые мимо меня прошли. Так вот хочу пока дома, нагнать упущенное

Я тоже ее истории обожаю, но прочла, увы, лишь маааалую их часть... никак не наверстаю wacko
Цитата Marishelь ()
Наташик на курорте?! А я думаю, чего она исчезла?

да это же я предположила biggrin я не знаю, на самом деле sad
Цитата ღАлаяღ ()
Так у тебя только температура или и другие признаки болезни?

ну нос мой заложило - больное место. Вчера начала синупрет, сейчас почти совсем хорошо. Больше да, ничего нет. ТОлько температура wacko Ну и состояние нестояния sad
Цитата ღАлаяღ ()
Могут уволить?

конечно wacko ну сначала попробуют предложить другую работу в подразделении, не связанную с тем фактором, по которому мед.комиссия пишет не допуск. Если такой нет, или не согласен, то да - сокращают. Допустить до работы не имеют права, если по результатам медкомисии противопоказана работа wacko Мне везет, я руководитель, я медкомисиию не прохожу. Но законы меняют постоянно, так что как знать, могут и ввести же wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Может еще специально так делают...А не у кого узнать...по друзьям-знакомым?

да нет, сайт у нас нормально работает, реально разобраны просто талоны wacko знакомых у меня таких нет, кто бы по неврологам шлялся biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Да?!))) а мне даже, наоборот, глаз чуть режет)) у меня сейчас с исходниками кризис((

обычно ты ярче happy
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, по ним)) Просто образы Беллы и Эдварда, не сумеречные)) Эт мой любимый фф

любимый и нет на тр до сих пор? surprised размер?
Цитата ღАлаяღ ()
Оу, вот это тема Может предложить классной брата такую тему создать, буду главной в группе

почему нет? На самом деле эффективно wink
Цитата ღАлаяღ ()
Боюсь правда, меня потом брат без инета оставит

ахаха... это да, побочный эффект tongue
Цитата ღАлаяღ ()
ОГо, а кто это у вас там изготовляет такую колбасу?

Сургутский мясокомбинат wink
Цитата ღАлаяღ ()
Красота А нам на пятницу -34 обещают

нам на завтра tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Я уже весну хочу

кто ж ее не хочет biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сосна дольше стоит, чем ёлка.

у нас у подъездов целый сосновый лес сейчас biggrin люди выносят елки и втыкают в сугроб - красота biggrin
Цитата ♥Котёнок♥ ()
всем приветик)

привет Юля happy


 
♥Котёнок♥Дата: Вторник, 24.01.2017, 18:02 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tess79 ()
привет Юля

приветик))
как дела?)
я сегодня делала для тебя обложку (заказа алина оставляла)


 
ღАлаяღДата: Вторник, 24.01.2017, 18:55 | Сообщение # 328
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата tess79 ()
Приветик девочки!

Печеньки happy
Цитата tess79 ()
Ближе к концу рабочего дня лучше, вечером дома совсем нормально становится. Муж шутит, что это у меня на работу аллергия такая

Всё может быть))) рабочая хандра))
Цитата tess79 ()
так особо с этим ничего не сделаешь, увы

Слух уже хоть чуть-чуть нельзя будет улучшить? Даже при лечении?
Цитата tess79 ()
беда сейчас с этой практикой. Хорошее все-таки дело было в СССР - распределение от институтов. Хоть порой и не рады были местности, куда засылали, но зато точно был обеспечен работой по специальности выпускник

И не говори...хоть какая-то путёвка в жизнь)
Цитата tess79 ()
ТОлько температура wacko Ну и состояние нестояния

Блин, еще ж температура самая противная...что ж тебя так...
Цитата tess79 ()
е везет, я руководитель, я медкомисиию не прохожу. Но законы меняют постоянно, так что как знать, могут и ввести же

Эх, ну надо пока наедятся на лучшее.
Цитата tess79 ()
знакомых у меня таких нет, кто бы по неврологам шлялся biggrin

А может знакомых знакомы)) Ну или идти уже наугад...если совсем будет плохой случай, придется к другому...
Цитата tess79 ()
обычно ты ярче

Опять в рекламу оденусь))
Цитата tess79 ()
любимый и нет на тр до сих пор? surprised размер?

Так вот только сейчас получила разрешение))) 24 главы...Сегодня уже буду создавать тему happy Но хочешь тебе по блату скину весь? biggrin
Цитата tess79 ()
почему нет? На самом деле эффективно

Та не, не хочу я себе такую головную боль)))
Цитата tess79 ()
нам на завтра

ну и хорошо biggrin tongue
Цитата tess79 ()
кто ж ее не хочет

кто-то может зиму больше любит, чем весну)))
Цитата tess79 ()
у нас у подъездов целый сосновый лес сейчас biggrin люди выносят елки и втыкают в сугроб - красота

biggrin у нас мусорщики забирают)))

Цитата ♥Котёнок♥ ()
я сегодня делала для тебя обложку (заказа алина оставляла)

Вообще-то, Алёна...


 
♥Котёнок♥Дата: Среда, 25.01.2017, 15:05 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღАлаяღ ()
Вообще-то, Алёна...

писала в темноте. прости-прости-прости cry cry cry cry cry

Добавлено (25.01.2017, 15:05)
---------------------------------------------
всем приветик)


 
CheshkaДата: Среда, 25.01.2017, 18:05 | Сообщение # 330
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Забежала на минутку поздравить Танюшика.
Мой дорогой, со святыми именинами тебя! Всего только хорошего и всяческих благ *обнимает и целует в щечки*


 
tess79Дата: Среда, 25.01.2017, 19:02 | Сообщение # 331
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!
Сегодня лаборантка заезжала ко мне, завезла больничный, чтобы быстрее отдать в оплату, а то у нее смена только 29 следующая, так пока с ней болтали, уже и спать пора biggrin
Цитата ♥Котёнок♥ ()
я сегодня делала для тебя обложку (заказа алина оставляла)

да, Алена вчера показала, спасибо! Красиво happy
Цитата ღАлаяღ ()
Слух уже хоть чуть-чуть нельзя будет улучшить? Даже при лечении?

сначала причину надо найти, потом и видно будет wink
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, еще ж температура самая противная...что ж тебя так...

сегодня похолодало, так я сразу чувствовать себя лучше стала, думала ура, нет температуры... померила - да нет, вот она родимая, на месте wacko но это уже фигня, главное самочувствие улучшилось wink
Цитата ღАлаяღ ()
Опять в рекламу оденусь))

чет твоя реклама меня запутала biggrin Какой там пейринг, говоришь? tongue не наблюдаю Эд/Беллки surprised
Цитата ღАлаяღ ()
24 главы...Сегодня уже буду создавать тему

ого... не хило wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Но хочешь тебе по блату скину весь?

чет даже не знаю пока biggrin не надо... если что попрошу wink
Цитата ღАлаяღ ()
кто-то может зиму больше любит, чем весну)))

может и есть такие чудаки tongue
Цитата ღАлаяღ ()
у нас мусорщики забирают)))

у нас тоже. Но вот пока стояли, видно копили побольше, чтобы сразу вывезти biggrin Сегодня чистили снег во дворе, скорее всего и вывезли wink
Цитата Cheshka ()
Забежала на минутку поздравить Танюшика.
Мой дорогой, со святыми именинами тебя! Всего только хорошего и всяческих благ *обнимает и целует в щечки*

Спасибо, Наташечка моя дорогая!!!! happy happy happy
Хоть бы мяукнула хде ты там есть? happy И как долго ты там будешь? sad


 
Lora-SДата: Среда, 25.01.2017, 22:33 | Сообщение # 332
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приветики всем))) Маришка, ты ещё не ушла? Я успела?)))
Танюшик, с Татьяниным днём тебя!

Прочитала поздравление и поняла, почему у нас снова мороз)))
Цитата tess79 ()
Я наконец-то снова с вами!!!!!

Урррааа!!! Без инете не жизнь)))
Цитата tess79 ()
Вялотекущая субфибрильная температура у меня держится со вторника, и уходить, похоже, не собирается

Может, тебе на больничный лучше, чтобы пролечиться, как следует?
У нас одну с гипертоническим кризом увезли с работы на скорой, вторую с давлением. Которая с давлением, с температурой на работу вышла, думала, обойдётся. Правда, у неё и так давление, тут только усугубилось всё.
Цитата tess79 ()
В общем, если бы я проходила медкомиссию, меня бы точно уже закосили,

А вы не каждый год проходите? У нас раньше была комиссия каждый год, теперь раз в два года.
Цитата tess79 ()
нужна консультация невролога. Вот уж к кому точно не попасть Каждый день смотрю - глухо! Вообще нет талонов. Наверное пойду платно... знать бы хорошего вот в чем беда

Это я как-то к неврологу ходила с ногой. Пришла, рассказала ей, а она мне: вы будете смеяться, но у меня то же самое surprised angry biggrin . Специалист, блин... Выписала, правда, уколы, таблетки, но не скажу, чтоб прям очень помогло. Пока самолечение и советы знакомых)))
А ты, Танюшик, поспрашивай по знакомым про невролого. Может, кто что и подскажет. А так обидно платно идти не пойми к какому специалисту. Тем более, всё так серьёзно. Лечись, поправляйся, пусть всё получится)))
Цитата tess79 ()
у нас точно волна, все болеют, жуть тепло на улице, вот и результат

У нас в этом году не скажу, что от морозов зависит грипп и ОРВИ. Раньше да: как тепло, так все болеть. А в этом году не поймёшь.
Цитата tess79 ()
можешь почитать ВОТ я главное для антигерпеса пью но там ряд и других свойств


Почитала. Больше для профилактики и лечения герпеса, как я поняла.
Цитата tess79 ()
Из БАДов доверяю только Сибирскому здоровью.

Сибирское здоровье - хорошая вещь, сама раньше покупала. Сейчас дороговато, конечно...Давно не брала ничего.
Цитата tess79 ()
Откуда в нем это - диву даюсь, образование - 9 классов

Главное, чтобы интерес был и желание, остальное приложится. Тут и образование ни при чём. Захочет - разберётся.
Цитата tess79 ()
у нас в каждом классе создается группа вк. Очень оперативно туда учителя строчат родителям есичо, никаких дневников не надо И домашнее задание туда же выкладывается, не откосишь, что забыл записать

У нас тоже такое сейчас есть. И ещё у моих был электронный журнал, но там всегда информация запаздывала, дочь так мне рассказывала))) Но у них не было раньше групп вк.
Цитата tess79 ()
ах, это уже кое-что

Так там варианты были ещё грипп и быт. Конечно, из этого КНЭЛ только выбирать biggrin
Цитата tess79 ()
за колбасой пожалуйте к нам!!! Очень вкусная у нас колбаса и пахнет ммм Я маме в гостинец всегда палки 4 везу разной. Больше нигде реально нормальной колбасы не видела

У нас раньше вкусная была, сейчас совсем не то. Далеко.
Вам повезло)) Хоть за билетами беги biggrin
Цитата Marishelь ()
Я планировала сегодня начать, но не знаю... Глаза что-то сегодня не очень...

Я уже 11 глав прочитала Одиночества и опять затормозила. Подожду, пока ты прочитаешь или начнёшь)))
Цитата Marishelь ()
Да, то же мясо купишь, а от него все во рту вяжет

Да уж...Беда-беда...
Цитата Marishelь ()
Сынуля сейчас заболел, а сидеть дома не может, поскольку срок сдачи дома - конец января-начало февраля. Вот я и переживаю, что больной, да еще на холоде

Пусть поправляется скорее. А то совсем не айс больному да на холоде.
Цитата ღАлаяღ ()
Ага,а на лекороводочный завод страшно ехать Так вечно мужчины шутят)))

Вот туда их и надо отправлять на экскурсию. Может, подействует biggrin Хотя, сомнительно)))
Цитата ღАлаяღ ()
По рассказам родителей: и лимонад был вкусный, и мороженное, и шоколад был настоящий)))

Серьёзно, так и было))) Сейчас думаю: то ли вкусовые ощущения в детстве другие, то ли на самом деле вкуснее было всё. Даже те же карамельки. Но раньше натурального больше было. Сейчас даже в кисель "ешек" умудряются добавить surprised . Раньше их точно не было.

Добавлено (25.01.2017, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата tess79 ()
беда сейчас с этой практикой. Хорошее все-таки дело было в СССР - распределение от институтов. Хоть порой и не рады были местности, куда засылали, но зато точно был обеспечен работой по специальности выпускник

Это такой плюс был. Хоть, и правда, не все были довольны распределением.
Цитата tess79 ()
В рабочую неделю тоже после работы кушает и уезжает в гараж шабашить до поздней ночи. Ну сам выбрал жену-прЫнцессу, так чеуж

Она совсем и никак не работает? И надолго его так хватит?
Цитата tess79 ()
Я тоже ее истории обожаю, но прочла, увы, лишь маааалую их часть... никак не наверстаю

Какие такие фф Алёны вы читаете? happy По КНЭЛ?
Цитата tess79 ()
Мне везет, я руководитель, я медкомисиию не прохожу.

У нас и руководители медкомиссию проходят.
Цитата ♥Котёнок♥ ()
я сегодня делала для тебя обложку

Пчёлка))
Цитата ღАлаяღ ()
Так вот только сейчас получила разрешение))) 24 главы...Сегодня уже буду создавать тему Но хочешь тебе по блату скину весь?

Ещё одна пчёлка))
Цитата ღАлаяღ ()
кто-то может зиму больше любит, чем весну)))

Зима - тоже хорошо))) Главное, чтобы в меру))) Мне в этом году зима что-то длинной кажется... Сегодня призадумалась, что ещё февраль впереди. Ну и март у нас не сказать, чтобы прям весенний месяц был))
Цитата Cheshka ()
Забежала на минутку

Где ж ты бегаешь-то?))
Цитата tess79 ()
сегодня похолодало, так я сразу чувствовать себя лучше стала,

Когда морознее, лучше себя чувствуешь. Бодрее, что ли.
 
ღАлаяღДата: Четверг, 26.01.2017, 16:09 | Сообщение # 333
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Cheshka, когда ты уже к нам вернешься?(

Цитата tess79 ()
так пока с ней болтали, уже и спать пора

Болтушки))
Цитата tess79 ()
сначала причину надо найти, потом и видно будет wink

Ох, надеюсь скоро всё выясниться. И всё наладиться!!!
Цитата tess79 ()
Какой там пейринг, говоришь? tongue не наблюдаю Эд/Беллки

Пйринг: Эдвард/Белла)) Просто физиономии не их)) А других))
Цитата tess79 ()
чет даже не знаю пока biggrin не надо... если что попрошу

Ок, если что - свистни wink
Цитата tess79 ()
Сегодня чистили снег во дворе, скорее всего и вывезли wink

У вас даже снег во дворах чистят...а у нас...пока сам с асфальтом не сойдет, никто и ложкой не уберет biggrin

Цитата Lora-S ()
Это я как-то к неврологу ходила с ногой. Пришла, рассказала ей, а она мне: вы будете смеяться, но у меня то же самое

biggrin А тебе прямо после этого сразу легче стало biggrin
Цитата Lora-S ()
Я уже 11 глав прочитала Одиночества и опять затормозила.

Ураа, какая молодец happy
Цитата Lora-S ()
Вот туда их и надо отправлять на экскурсию. Может, подействует biggrin Хотя, сомнительно)))

Известно, кто горбатых исправляет)))
Цитата Lora-S ()
Сейчас думаю: то ли вкусовые ощущения в детстве другие, то ли на самом деле вкуснее было всё. Даже те же карамельки. Но раньше натурального больше было. Сейчас даже в кисель "ешек" умудряются добавить surprised . Раньше их точно не было.

И то, и другое)) Но, конечно, раньше всё качественней было...
Цитата Lora-S ()
Какие такие фф Алёны вы читаете? happy По КНЭЛ?

Не о той Алёнке ты думаешь))) Это они про Аэлитку))
Цитата Lora-S ()
Зима - тоже хорошо))) Главное, чтобы в меру))) Мне в этом году зима что-то длинной кажется... Сегодня призадумалась, что ещё февраль впереди. Ну и март у нас не сказать, чтобы прям весенний месяц был))

Да у нас тоже март еще не весенний месяц)) Но бывает, что без снега...а один год, как-то 1 апреля как выпал снег surprised вот это диковинка для нас была))


 
tess79Дата: Четверг, 26.01.2017, 17:46 | Сообщение # 334
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик красотки!
Цитата Lora-S ()
Танюшик, с Татьяниным днём тебя!

спасибо happy
Цитата Lora-S ()
Может, тебе на больничный лучше, чтобы пролечиться, как следует?

так чтоб больничный открыть надо в больницу попасть wacko я тогда с высокой температурой-то не досиделась, о чем уж сейчас говорить wacko на дом вызывать - тоже не придут к таким симптомам, сейчас карантин всюду, валом реально тяжелых больных, уж точно не до субфибрильников wacko
Да и чувствую я себя уже хорошо второй день, а температура... пройдет как-нибудь авось tongue
Цитата Lora-S ()
А вы не каждый год проходите? У нас раньше была комиссия каждый год, теперь раз в два года.

лаборанты и инженера - каждый год wink
Цитата Lora-S ()
А ты, Танюшик, поспрашивай по знакомым про невролого. Может, кто что и подскажет. А так обидно платно идти не пойми к какому специалисту. Тем более, всё так серьёзно. Лечись, поправляйся, пусть всё получится)))

сегодня у меня Гульназ как раз к неврологу ходила, она в окружном кардиоцентре работает у меня, так что у них свой терапевт и направление ей дал. Вроде говорит ничего врач wink Завтра пойдет за результатами анализов и узнает можно ли к ней платно попасть, ну и может даже сразу меня запишет wink
Цитата Lora-S ()
Больше для профилактики и лечения герпеса, как я поняла.

именно для этого я и пью happy
Цитата Lora-S ()
Сибирское здоровье - хорошая вещь, сама раньше покупала. Сейчас дороговато, конечно...Давно не брала ничего.

я практически постоянно пью то одно у них, то другое happy
Цитата Lora-S ()
Она совсем и никак не работает? И надолго его так хватит?

совсем никак wacko ну вот и посмотрим надолго ли sad
Цитата Lora-S ()
Какие такие фф Алёны вы читаете? По КНЭЛ?

по КНЭЛ я у нее пару миников читала только, ну и Палач wink в основном собственные читаю happy
у нее еще куча переводов, но я ж переводы не читаю. Все смотрю на них, думаю надо читануть, да никак времени не хватает sad
Цитата Lora-S ()
У нас и руководители медкомиссию проходят.

нам тоже все грозят surprised пока везет tongue
Цитата Lora-S ()
Когда морознее, лучше себя чувствуешь. Бодрее, что ли.

я точно так wink
Цитата ღАлаяღ ()
Пйринг: Эдвард/Белла)) Просто физиономии не их)) А других))

surprised оригинально biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У вас даже снег во дворах чистят...а у нас...пока сам с асфальтом не сойдет, никто и ложкой не уберет

так у нас иначе скоро во двор и на танке не заедешь, высота сугроба на дороге до 30 см... если не чистить, мы весной утонем wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Не о той Алёнке ты думаешь))) Это они про Аэлитку))

я думаю, Лариса поняла tongue


 
Marishelь1Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:32 | Сообщение # 335
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Приветик, девочки! Я вся в конкурсных фанфах, потому не появлялась некоторое время biggrin Почему-то думала, что голосование до 26-го продлится, а там 25 фиков wacko Вот и старалась успеть прочитать. Но оказалось, что время еще есть до 1 февраля, так что выхожу в эфир tongue
Цитата ღАлаяღ ()
А нам на пятницу -34 обещают

А в деревне Гадюкино дожди wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Сосна дольше стоит, чем ёлка.

Это конечно, и собирать иголки легче wink А дольше всего стоит пихта, но здесь их нет. А вот в Сибири мы только пихты ставили, и пахнут они гораздо сильнее, чем елки, и иголки подлиннее и не такие колючие.
Цитата ღАлаяღ ()

Когда я тебе писала, то у тебя там девушка с чёрными глазами стояла

Да, я знаю, это временно поставила, что первое под руку попалось biggrin
Цитата ღАлаяღ ()

Ахха, с Кхуши та еще бизнес-вумэн

Мне понравилось, что она взяла в компаньоны того мужика, что и раньше поставлял обеды в офис, и с того времени о ее участии в этом проекте больше не звука biggrin То есть свалила все на него tongue
Цитата ღАлаяღ ()

Ну если найдешь, что-то стоящее - свисти

Всенепременно smile
Цитата ღАлаяღ ()
Хах, так у вас свой дом,а у меня два подъезда на пять этажей

Нет, я уже писала, что у нас не свой дом, просто небольшой - один подъезд, два этажа по 2 квартиры. Просто между домами есть место, которое и используется под палисадник.
Цитата ღАлаяღ ()

Я уже давно не включала серии, а тут прямо потянуло))))

Вот-вот, и меня пробило biggrin
Цитата ♥Котёнок♥ ()
вроде ушло с мертвой точки)

всем приветик)

Приветик! Это хорошо, что точка разморозилась, теперь дерзай wink biggrin

Добавлено (27.01.2017, 23:32)
---------------------------------------------
Цитата tess79 ()
да, обидно, что погулять не можешь

Все, уже могу! С понедельника - на работу! sad :(
Цитата tess79 ()
О, на фикбуке найди Вас ждет невеста - миник. Люблю
И там же, на фикбуке, автор flamme-ks - это и есть Оксана

Спасибки, обязательно посмотрю.
Цитата tess79 ()
наверное в выходной схожу на флюорографию

Обязательно, не жди марта.
Цитата tess79 ()
Муж шутит, что это у меня на работу аллергия такая

И у меня такая же проблема была biggrin С утра глаз как у бомжихи - заплывший весь и болел, а к вечеру все более-менее устаканивалось tongue
Цитата tess79 ()
Хорошее все-таки дело было в СССР - распределение от институтов.

И не говори, кусок хлеба с маслом обеспечен был, но и не только - жилье тоже давали.
Цитата tess79 ()
скину тебе в вк ну или пока скину хоть другой фф Леки, романтишны

Давай!
Цитата tess79 ()
о, это круто! Думаю, мало кто сейчас на лабораторию разорятся, затратное все же дело А как твоя сеть называется?

Называется сеть "Аптеки Невис". Это аббревиатура от Нева и Висла. Начиналось как совместное с поляками предприятие.
Цитата tess79 ()
у него график недельный - неделю работает, неделю отдыхает.

При таком графике можно и шабашить. А сынуля каждый день работал и сейчас работает. Когда работал мастером на комбинате, его могли и после смены вызвать, и ночью только возвращался, а с 8 утра уже опять на работу. И сейчас возвращается с работы часов в 10 вечера, причем субботы тоже рабочие. Какие тут шабашки? sad
Цитата tess79 ()

Я тоже ее истории обожаю, но прочла, увы, лишь маааалую их часть... никак не наверстаю

Мне пока пришлось отложить из-за конкурсных работ.
Цитата tess79 ()
ну нос мой заложило - больное место.

Танюшик, если проблемы с носом еще, то такую температуру может дать гайморит. Попробуй кроме Синупрета побрызгать в нос Изофру. Это местный антибиотик. А вообще если температура, то пора системный антибиотик пить. Например, Флемоксин Солютаб по 0,5 2 р. в день. Его можно так проглотить, а можно развести в небольшом количестве воды и выпить как микстуру. Вкус не то персика, не то абрикоса. Такая температура говорит о том, что в организме идет воспалительный процесс. Ну и еще одно: попробуй не принимать Лизин. Вдруг от него? Нет ничего на эту тему в аннотации?
Цитата tess79 ()
Допустить до работы не имеют права, если по результатам медкомисии противопоказана работа

Да, это дело сурьезное, если случится что, отвечать придется тому, кто разрешение на работу выдал, а кому это надо, такую ответственность на себя брать?
Цитата tess79 ()
Сургутский мясокомбинат

Повезло вам с мясокомбинатом, а нам - с молкомбинатом biggrin Их продукция продается в Питере в элитных магазинах и ее всегда расхватывают. Я творог и сметану из супермаркетов вообще уже есть не могу. И вообще всю молочку покупаем в нашем магазине. Вот бы еще мясокомбинат открыли biggrin
Цитата tess79 ()
люди выносят елки и втыкают в сугроб - красота

А убирает кто7
Цитата ღАлаяღ ()

кто-то может зиму больше любит, чем весну)))

Ну не знаю. Сомневаюсь я wacko
Цитата Lora-S ()
Приветики всем))) Маришка, ты ещё не ушла? Я успела?)))

Лоричек, я вся в конкурсных фанфах по уши biggrin
Цитата Lora-S ()

Это я как-то к неврологу ходила с ногой.

А что у тебя с ногой? Рассказывай, а мы тебе диагноз поставим и лечение назначим tongue
Цитата Lora-S ()
Сибирское здоровье - хорошая вещь, сама раньше покупала. Сейчас дороговато, конечно...Давно не брала ничего.

Я тоже про эти БАДы знаю, но никогда не употребляла сама, хотя знаю и у нас любителей.
Цитата Lora-S ()

Я уже 11 глав прочитала Одиночества и опять затормозила. Подожду, пока ты прочитаешь или начнёшь)))

surprised Уже 11?! Вот же недавно 2 было wacko Срочно бегу за тобой! wink
Цитата Lora-S ()
Пусть поправляется скорее. А то совсем не айс больному да на холоде.

Все, уже в цехе работает, в тепле happy Делает алюминиевые заготовки для витражей.
Цитата Lora-S ()
Серьёзно, так и было))) Сейчас думаю: то ли вкусовые ощущения в детстве другие, то ли на самом деле вкуснее было всё. Даже те же карамельки. Но раньше натурального больше было. Сейчас даже в кисель "ешек" умудряются добавить

И не говори, Ларис. Сколько всякого г... запихивают туда, куда, казалось бы, и незачем.
Цитата Lora-S ()

У нас и руководители медкомиссию проходят.

У нас все проходят, кто причастен к аптеке. От уборщицы до заведующей.
Цитата Lora-S ()
Сегодня призадумалась, что ещё февраль впереди. Ну и март у нас не сказать, чтобы прям весенний месяц был))

Я вот тоже думаю, что в феврале наметёт ещё, да и март порой бывает снежный, только-только начинает солнышко пригревать.
Цитата Lora-S ()

Когда морознее, лучше себя чувствуешь. Бодрее, что ли.

Так давление повыше, вот и самочувствие получше. Я вот вчера и позавчера с мигренью лежала. Вчера ветрище поднялся, а сегодня дождь и все тает. Но думаю, что похолодает, поскольку мигрень у меня на скачок давления бывает.
Цитата Cheshka ()
Забежала на минутку поздравить Танюшика.

Ой, и правда! Татьянин день же был! wacko Ну, Танюшик, поздравляю, хоть и припозднилась

А сегодня китайский Новый год! wink biggrin




Сообщение отредактировал Marishelь - Пятница, 27.01.2017, 23:45
 
Lora-SДата: Пятница, 27.01.2017, 23:54 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приветики всем, девочки)))
Цитата ღАлаяღ ()
А тебе прямо после этого сразу легче стало

Ну да))) Посмеялась же, а смех - наипервейшее средство от всех болезней wink
Цитата ღАлаяღ ()
Ураа, какая молодец

Я стараюсь))
Цитата ღАлаяღ ()
Не о той Алёнке ты думаешь))) Это они про Аэлитку))

Я поняла, что не ты))) Не знала, что Аэлитка тоже Алёнка))
Цитата ღАлаяღ ()
Да у нас тоже март еще не весенний месяц)) Но бывает, что без снега...а один год, как-то 1 апреля как выпал снег вот это диковинка для нас была))

У нас март без снега не бывает)) И 1 апреля снег тоже вполне может быть)
Цитата tess79 ()
на дом вызывать - тоже не придут к таким симптомам, сейчас карантин всюду, валом реально тяжелых больных, уж точно не до субфибрильников
Да и чувствую я себя уже хорошо второй день, а температура... пройдет как-нибудь авось

Авось - традиционное лечение biggrin
У нас та же беда сейчас: сложно врача на дом вызвать, много больных. И снова карантин передали, что ли...
Цитата tess79 ()
Завтра пойдет за результатами анализов и узнает можно ли к ней платно попасть, ну и может даже сразу меня запишет

Хорошо, если всё получится. А ты говорила, что знакомые по неврологам не ходят. Всё относительно wink
Цитата tess79 ()
так у нас иначе скоро во двор и на танке не заедешь, высота сугроба на дороге до 30 см... если не чистить, мы весной утонем

У нас недавно всё разгребли, сейчас снова снег. Тоже про весну думаю))) Хорошо, если дружная и быстро. А то ведб катастрофа будет surprised
Цитата Marishelь ()
Приветик, девочки! Я вся в конкурсных фанфах, потому не появлялась некоторое время

biggrin
Цитата Marishelь ()
А в деревне Гадюкино дожди

surprised с трудом даже верится))
Цитата Marishelь ()
А дольше всего стоит пихта, но здесь их нет.

И красивее она, пушистее))) А сегодня поняла, что мне ещё кедр нравится))) Иголки длинее, чем у сосны и мягче. Тоже красиво.
Цитата Marishelь ()
Все, уже могу! С понедельника - на работу!

Не соответствует : восклицательные знаки и печальные моськи))
Поправилась?)))
Цитата Marishelь ()
Повезло вам с мясокомбинатом, а нам - с молкомбинатом Их продукция продается в Питере в элитных магазинах и ее всегда расхватывают. Я творог и сметану из супермаркетов вообще уже есть не могу. И вообще всю молочку покупаем в нашем магазине.

Значит, за колбасой мы к Танюшке, а за молочкой к вам biggrin
Цитата Marishelь ()
А что у тебя с ногой? Рассказывай, а мы тебе диагноз поставим и лечение назначим

Так я ж так и не знаю biggrin Сначала икроножную мышцу судорогой сводило, теперь нет, но болезненные ощущения в ноге, если много нагрузки. А так относительно хорошо, юегаю))
Цитата Marishelь ()
Уже 11?! Вот же недавно 2 было Срочно бегу за тобой!

Уже 15 wink Я думала, что ты меня догонишь и перегонишь, пока я читаю черепашьим шагом))
Цитата Marishelь ()
Все, уже в цехе работает, в тепле

Хорошо))
Цитата Marishelь ()
А сегодня китайский Новый год!

У нас и ёлка в тему ещё biggrin
 
tess79Дата: Суббота, 28.01.2017, 10:12 | Сообщение # 337
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!

У нас сегодня такое яркое солнце, красота happy И потеплело, -20 wink
Цитата Marishelь ()
Я вся в конкурсных фанфах, потому не появлялась некоторое время

Марина, какая ты молодец!!! 25 в принципе не так много wink хотя у меня и для такого времени не найдется sad Есть что-то прям вах?
Цитата Marishelь ()
А в деревне Гадюкино дожди

surprised в январе? вот это номер wacko
Цитата Marishelь ()
Все, уже могу! С понедельника - на работу!

на работу - это печаль biggrin зато поправилась - это здорово!!! wink
Цитата Marishelь ()
Обязательно, не жди марта

только вот зашла на ТР ивспомнила, что собиралась... забыла совсем tongue значит не особо и надо biggrin biggrin biggrin
Цитата Marishelь ()
Давай!

оу... и про это забыла рассеянная чет стала такая, вчера спать легла и комп не выключила wacko сейчас отвечу вам, пойду в вк и сразу скину wink
Цитата Marishelь ()
Называется сеть "Аптеки Невис". Это аббревиатура от Нева и Висла. Начиналось как совместное с поляками предприятие.

не слышала даже sad у нас такой точно нет
Цитата Marishelь ()
Какие тут шабашки?

ну это конечно, с таким режимом sad
Цитата Marishelь ()
Танюшик, если проблемы с носом еще, то такую температуру может дать гайморит.

нос уже нормально wink нет, я же у ЛОРа была совсем недавно именно по этому вопросу - гайморита в хронике у меня не было, пазухи абсолютно чистые. Значит, если бы в этот раз - был бы острый, а таких симптомов у меня не было wacko
Цитата Marishelь ()
Попробуй кроме Синупрета побрызгать в нос Изофру. Это местный антибиотик.

о, спасибо! Порой надо что-то такое, не слышала, запишу себе wink сейчас уже вроде как и не надо tongue
Пшыкаю раз в день Авамис, это ЛОР прописала на длительный прием wink
Цитата Marishelь ()
А вообще если температура, то пора системный антибиотик пить. Например, Флемоксин Солютаб по 0,5 2 р. в день

да, про Флемоксин думала, собиралась как раз его и купить, как полегчало biggrin А сейчас и вовсе забила, нормально себя чувствую, так что не заморачиваюсь wink
Цитата Marishelь ()
Ну и еще одно: попробуй не принимать Лизин. Вдруг от него? Нет ничего на эту тему в аннотации?

Лизин не принимала эту неделю, начала же синупрет пить, плюс ингавирин. Вместе с таблетками не хотелось, а потом я забывала biggrin Так что нет, он не влияет wink
Цитата Marishelь ()
Повезло вам с мясокомбинатом, а нам - с молкомбинатом

предложить бы им бартер tongue мы вам колбасу, вы нам сметану biggrin
Цитата Marishelь ()
А убирает кто7

мусоросборщики wink
Цитата Marishelь ()
Я вот тоже думаю, что в феврале наметёт ещё, да и март порой бывает снежный, только-только начинает солнышко пригревать

у нас и в июне снег может высыпать biggrin а уж март - это вообще еще зима wacko
Цитата Marishelь ()
Ой, и правда! Татьянин день же был! Ну, Танюшик, поздравляю, хоть и припозднилась

Цитата Marishelь ()
А сегодня китайский Новый год!

Спасибо, Мариш, за поздравления!!! happy
Ну что, теперь курицу точно не едим уже? biggrin
Цитата Lora-S ()
Хорошо, если всё получится. А ты говорила, что знакомые по неврологам не ходят. Всё относительно

аха, так совпало wink tongue сегодня к ней пойду и узнаю... но раз не позвонила вчера, скорее всего не удалось ей меня записать sad
Цитата Lora-S ()
И красивее она, пушистее))) А сегодня поняла, что мне ещё кедр нравится))) Иголки длинее, чем у сосны и мягче. Тоже красиво.

у нас кедров полно вокруг, но как-то не принято их рубить tongue пусть уж для орехов лучше растет wink
Цитата Lora-S ()
Сначала икроножную мышцу судорогой сводило, теперь нет, но болезненные ощущения в ноге, если много нагрузки. А так относительно хорошо, юегаю))

surprised судороги могут быть от недостатка кальция wink
Наташик вернулся, думаю на днях появится
Так что постараюсь сегодня, ну или завтра выложить вам Джимбаран wink пора нам уже закругляться таки biggrin
Хорошего дня, девочки!!!


 
♥Котёнок♥Дата: Суббота, 28.01.2017, 11:08 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tess79 ()
да, Алена вчера показала, спасибо! Красиво

я рада что тебе понравилось wink
Цитата Marishelь ()
Это хорошо, что точка разморозилась, теперь дерзай

это точно)) уже все заказы выполнила, поэтому и теперь с чистой совестью валяюсь)
Цитата tess79 ()
Приветик девочки!!!
У нас сегодня такое яркое солнце, красота И потеплело, -20

приветик))
А у нас как у Пушкина мороз и солнце, день чудесный))


 
ღАлаяღДата: Суббота, 28.01.2017, 16:34 | Сообщение # 339
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Ну что, кукареку biggrin

Цитата tess79 ()
Завтра пойдет за результатами анализов и узнает можно ли к ней платно попасть, ну и может даже сразу меня запишет

Ну и как: записала?
Цитата tess79 ()
по КНЭЛ я у нее пару миников читала только, ну и Палач

Эээ...у Аэлитки есть фф по Кнэлу? surprised
Цитата tess79 ()
так у нас иначе скоро во двор и на танке не заедешь, высота сугроба на дороге до 30 см... если не чистить, мы весной утонем

Ну да, с вашим снегом наш не сравнить))
Цитата tess79 ()
я думаю, Лариса поняла

А я подумала сразу на себя biggrin Раз у меня есть один фф по Кнэлу biggrin

Цитата Marishelь ()
Я вся в конкурсных фанфах, потому не появлялась некоторое время

А я думала ты опять в Кнэле biggrin А ты другое нашла во что вляпаться biggrin
Цитата Marishelь ()
Да, я знаю, это временно поставила, что первое под руку попалось

Для комплекта нашла исходники?
Цитата Marishelь ()
Мне понравилось, что она взяла в компаньоны того мужика, что и раньше поставлял обеды в офис, и с того времени о ее участии в этом проекте больше не звука biggrin То есть свалила все на него

Не могла же Кхуши хлеб отбирать у того мужика))
Цитата Marishelь ()
Нет, я уже писала, что у нас не свой дом, просто небольшой - один подъезд, два этажа по 2 квартиры. Просто между домами есть место, которое и используется под палисадник.

Видимо, когда ты об этом писала - я опять, где-то ходила)))
Цитата Marishelь ()
Все, уже могу! С понедельника - на работу!

С глазом уже всё хорошо?
Цитата Marishelь ()
А что у тебя с ногой? Рассказывай, а мы тебе диагноз поставим и лечение назначим

Аххаха, точно biggrin

Цитата Lora-S ()
Ну да))) Посмеялась же, а смех - наипервейшее средство от всех болезней

С таким лечением, надо или смеяться, или сразу ложится и помирать biggrin
Цитата Lora-S ()
Я стараюсь))

happy

Цитата tess79 ()
Ну что, теперь курицу точно не едим уже?

Так год же петуха))) Курицу можно))
Цитата tess79 ()
Наташик вернулся, думаю на днях появится

Да-да, ураа happy
Цитата tess79 ()
Так что постараюсь сегодня, ну или завтра выложить вам Джимбаран wink пора нам уже закругляться таки

Это последняя глава? Эх, и хочется, не хочется закругляться...Но теперь от Наташи ждем отчета)))


 
CheshkaДата: Суббота, 28.01.2017, 17:53 | Сообщение # 340
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки мои дорогие, всем привет=) Пойду читать что вы нафеячили без меня и отвечать))

Добавлено (28.01.2017, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Если судить о сексе с романов и фф, то он и она после него должны прозрачными ходить

Они меж сексом и сексом мнооого едят biggrin
Цитата Marishelь ()
А то! Самый красивый мужчина на планете - и не у нас! Нонсенс!

Займусь им и Алёнкиным Чжи как только она мне исходник даст, чтоб сразу двоих добавить))
Цитата Marishelь ()
Он большой умница, у него талант по части машин, и я сильно переживаю, что нет применения его способностям
Организация и экономика автосервиса.

Шикарная у сынули специальность и в принципе востребованная, странно прям , что нет возможности работать в этой отрасли, ведь автосервисов сейчас пруд пруди. А вы с мужем не можете посодействовать, все ж у медиков расширенный контингент знакомых, а?)
Цитата Marishelь ()
У меня сегодня второй глаз "поплыл"

Как сейчас твое самочувствие, вылечилась??
Цитата tess79 ()
L-Lysine.

Лизин от герпеса или я неправильно истолковала?
Цитата ღАлаяღ ()
У меня мама наращивает, уже около 6 месяцев, очень нравится.

Мама твоя модница)) А ты?
Цитата ღАлаяღ ()
А я сегодня ёлку уже убрала) Конечно не обошлось без помощи Соньки)))

Сонька захотела до следующего года "заморозиться"?)))
Цитата Lora-S ()
парацетамол+димедрол+но-шпа.

Вот еще рецептик) Действие димедрола понятно , носмесь гремучая получается, ибо сам димедрол сложноватенькое лекарство.
Цитата Marishelь ()
я теряю нить повествтвания из-за таких ошибок. Как вроде бежишь, бежишь, и - бах - растянулся

О, и я тоже. Если неграмотности встречаются, во мне включается редактор и я уже упускаю нить повествования.
Цитата ღАлаяღ ()
приносят ему ведро воды...он туда высыпает этот порошок, размешал...и что вы думаете? получилась колбаса surprised типа фарш колбасы, как докторская....

Этот порошок называется мясо-костным. Я когда-то давно работала в фирме, изготавливающем колбасы, так насмотрелась на эти технологии и сейчас очень внимательно прочитываю состав колбас.
Цитата tess79 ()
левое ухо - первая степень тугоухости, правое - вторая. Я удивилась в общем-то, что левое ухо у меня слышит почти в норме, уровень шепота 5,5м при норме 6. А вот с правым совсем беда - шепот 1,5м, нормальный голос 4,5м (при норме шепота 6, помните да?) wacko В общем, если бы я проходила медкомиссию, меня бы точно уже закосили, у меня техника на 3м в этом году на дообследование отправили и в итоге дали только год еще. sad Теперь нужно исключить отосклероз, сказала это самая частая причина. Для этого нужно КТ височных костей

sad Танюшик surprised Вплотную займись собой, делай все что нужно, чтоб не запустить.
Цитата tess79 ()
думала ура, нет температуры... померила - да нет, вот она родимая, на месте

Как сейчас температура, ушла??
Цитата Lora-S ()
Сейчас думаю: то ли вкусовые ощущения в детстве другие, то ли на самом деле вкуснее было всё. Даже те же карамельки. Но раньше натурального больше было.

Железно, что раньше придерживались гостов и таки боялись, а сейчас произвол от безнаканности, оттого и качество хромает на обе ноги(
Цитата tess79 ()
сразу меня запишет

Записала??
Цитата Marishelь ()
системный антибиотик пить. Например, Флемоксин Солютаб по 0,5 2 р. в день

Поддерживаю. Классный и действенный препарат, мы все им пользуемся если что. От всевозможных инфекций кожи, дыхательных путей и т.д.
Цитата Marishelь ()
я вся в конкурсных фанфах по уши

Выполнила программу, все прочла, проголосовала?)
Цитата Lora-S ()
У нас и ёлка в тему ещё

Еще как в тему))
Цитата ღАлаяღ ()
кукареку

Кукуреку!

Девочки, поздравляю всех с годом Петушка! Будем здоровы, счастливы и всего нам, нашим детям и родителям только хорошего=))


 
tess79Дата: Суббота, 28.01.2017, 19:38 | Сообщение # 341
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата ♥Котёнок♥ ()
А у нас как у Пушкина мороз и солнце, день чудесный))

думаю, наши -20 Пушкин вполне бы тоже морозом посчитал, так что и у нас так biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну и как: записала?

нет, увы, эта врач платно не принимает. К ней нужно направление, которого у меня нет sad
Гульназ в понедельник поспрашивает у коллеги какого еще врача хвалят, из тех кто платно принимает wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Эээ...у Аэлитки есть фф по Кнэлу?

блин... ржу biggrin biggrin biggrin вот это я описАлась демет конечно по Сумеркам! wink
Цитата ღАлаяღ ()

Так год же петуха))) Курицу можно))

хорошая отмазка biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это последняя глава? Эх, и хочется, не хочется закругляться..

эта предпоследняя wink
Cheshka, Наташик!!!
Цитата Cheshka ()
Лизин от герпеса или я неправильно истолковала?

главным образом да, от герпеса и для профилактики герпеса wink
Цитата Cheshka ()
Вплотную займись собой, делай все что нужно, чтоб не запустить.

жду КТ пока что wacko
Цитата Cheshka ()
Как сейчас температура, ушла??

на месте, зараза angry но я ее не чувствую, утром просто для интереса решила измерить wink
Цитата Cheshka ()
Записала??

нет, увы sad выше ответила Аленке wink
Цитата Cheshka ()
Девочки, поздравляю всех с годом Петушка! Будем здоровы, счастливы и всего нам, нашим детям и родителям только хорошего=))

спасибо Наташечка! И тебе всего самого наилучшего!!!
Однако, Наташа.... вот зе? tongue Рассказывай! Где была, что видела? happy


 
CheshkaДата: Суббота, 28.01.2017, 20:48 | Сообщение # 342
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
главным образом да, от герпеса и для профилактики герпеса

Это таблетки? Надо бы прикупить, а то случается иногда, надо профилактику проводить.
Цитата tess79 ()
на месте, зараза

Капец(((( Держится у тебя воспалительный процесс какой-то, раз температура не уходит sad
Цитата tess79 ()
Однако, Наташа.... вот зе? tongue Рассказывай! Где была, что видела?

Танюшечка, я решила сначала поотвечать чуток, а потом уж сказывать о своих приключениях))
Не знаю, сегодня вряд ли успеется, но завтра обещаю, что как на духу))


 
tess79Дата: Суббота, 28.01.2017, 21:00 | Сообщение # 343
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Бали. Джимбаран.
Итак, курорт Джимбаран раскинулся с одной стороны от аэропорта широкой пляжной полосой п




Сообщение отредактировал tess79 - Пятница, 29.06.2018, 21:28
 
CheshkaДата: Суббота, 28.01.2017, 21:04 | Сообщение # 344
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Танюшик, ой, ну я так как ты подробно не сумею))

 
tess79Дата: Суббота, 28.01.2017, 21:20 | Сообщение # 345
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Утром следующего дня, нашего последнего дня на Бали cry мы с Пашей расположились под тем же



Сообщение отредактировал tess79 - Пятница, 29.06.2018, 21:28
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:39 | Сообщение # 346
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Алый плащ спешит на помощь biggrin

Добавлено (29.01.2017, 12:39)
---------------------------------------------
Приветик)

Я на пару слов, а потом еще вернусь)) Жду сушииии happy

Цитата Cheshka ()
Они меж сексом и сексом мнооого едят

biggrin
Цитата Cheshka ()
Займусь им и Алёнкиным Чжи как только она мне исходник даст, чтоб сразу двоих добавить))

Ой...на днях поищу happy
Цитата Cheshka ()
Мама твоя модница)) А ты?

А я никак не решусь))
Цитата Cheshka ()
Этот порошок называется мясо-костным. Я когда-то давно работала в фирме, изготавливающем колбасы, так насмотрелась на эти технологии и сейчас очень внимательно прочитываю состав колбас.

Бядаа...с этими колбасами..
Цитата Cheshka ()
Девочки, поздравляю всех с годом Петушка! Будем здоровы, счастливы и всего нам, нашим детям и родителям только хорошего=))

Спасибо, Наташик happy

Цитата tess79 ()
Гульназ в понедельник поспрашивает у коллеги какого еще врача хвалят, из тех кто платно принимает

Ох, ну хотя бы удалось узнать, да уже сходить.
Цитата tess79 ()
блин... ржу biggrin biggrin biggrin вот это я описАлась демет конечно по Сумеркам! wink

Ага, а меня сбила biggrin
Цитата tess79 ()
хорошая отмазка

Ну что-то есть надо biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:26 | Сообщение # 347
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




smile



Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 10.02.2017, 13:29
 
tess79Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:47 | Сообщение # 348
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик красотки!
[




Сообщение отредактировал tess79 - Пятница, 29.06.2018, 21:28
 
CheshkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:16 | Сообщение # 349
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
Цитата tess79 ()
Вот немного отеля, обещанные черепашки

Уютненький отель в принципе такой же почти, как и те, которые ты прежде показывала, плюс-минус)
Цитата tess79 ()
Зато тут глубоко!!! Вот оно – счастье.

И людно как, людно))
Цитата tess79 ()
корейских молодоженов позирует для свадебных фотосессий – еще занятнее зрелище.

Как у нас традиция к памятникам и в парки ездить, они так же на пляж ездят.
Цитата tess79 ()
зрелище занятно не только для нас

Невеста в шоке от барышни в белом купальнике, та почти что тоже невеста)))
Цитата tess79 ()
народу в Улувату много от слова «очень». Преимущественно китайской национальности… так вот где они все тусуются! biggrin

Хэх, где они только не тусуются, увезде очень много их))
Цитата tess79 ()
сделать фотку на фоне симпатиШной крокозябры.

Шикарный вид сверху и твой загар шикарен!
Цитата tess79 ()
Это оказалось еще одним Джимбаранским сюрпризом для нас.

Спиртное запрещено в продаже или почему?
Цитата tess79 ()
300 т.рупий = 1400 руб)

В рублях не столь шокирующее звучит))
Цитата tess79 ()
Местные мальчишки гоняют мяч

Активные детки)) А что держит девушка в руках, кукуруза или вата сладкая в виде кукурузы?)
Цитата tess79 ()
самолеты!!! обожаю на них смотреть

Красота, тоже люблю это дело. Мы вот сейчас были в 20 км от аэропорта, потому насмотрелась на самолеты и заходящие на посадку, и взлетающие.
Цитата tess79 ()
красивый закат

Картина маслом!
Цитата tess79 ()
даже и прЫнца на коне можно встретить... правда не на белом

Так он и не нашенской внешности, потому и не на белом))
Цитата tess79 ()
солнечный диск медленно опускается в воду... релакс

Аж дух захватывает, ну и утеха для глаз=)
Цитата tess79 ()
я сразу уцепилась взглядом за браслеты

У тебя красившие браслеты, эти вроде как из пластмассы, не?
Цитата tess79 ()
9 утра, я не бось сгореть и считаю, что шлифую загар

Таки шлифовка тебе удалась, Шоколадочка))
Цитата tess79 ()
садится самолетик

Как низко прям над лодкой… И полоса средь воды? Мы так в Греции приземлялись, ох и испугалась я, когда увидела сие зрелище))
Цитата tess79 ()
волны довольно бурно начали опрокидываться на берег

Ого, приличненькие волны.
Цитата tess79 ()
В Молле я держалась на ногах уже только силой мысли

Бедненькая(( Лупанула видать температура под 38-39((
Цитата tess79 ()
К вечеру пришел муж (он у бассейна тусовался с вискарем), посмотрел на меня. Вроде стало получше

Это потому что муж пришел и посмотрел)) Надо было ему все время смотреть на тебя, хворь бы и отступила быстрее)
Цитата tess79 ()
Супчик вполне обычный, прозрачный бульон, кусое курицы и цветная капуста, но перченый!!!! Пока я его добросовестно весь съела, пропотела насквозь biggrin И мне показалось температуру тут же как рукой сняло, и горло першить перестало

Чудо-бульйончик) А ранее поесть не было случая?
Цитата tess79 ()
если "хвост" от простуды (а у меня ж оно так), то даже до двух месяцев 37 может держаться и это нормально wink так что не волнуюсь

Помнится был у меня затяжной бронхит, так эта субфебрильная температура просто заманала меня(
Цитата tess79 ()
я вот помня о твоей температуре и переживала за тебя

Я сама переживала, а вдруг бы поднялась, потому я сразу же стла принимать антибиотик, некогда было раскачиваться.
Цитата tess79 ()
Ленки на подъем wink здорово иметь возможность вот так ррраз и сорваться

Январь глухой месяц по работе, потому и сорвались мы.
Цитата tess79 ()
все равно лучше, чем дома, согласись?

Железно))
Цитата tess79 ()
Наташик, чу за вопрос? Всем интересно, конечно кажи!!!

Обязательно)
Цитата tess79 ()
сейчас Аленка спросит почему 2 кровати

И так еще диван же имелся))
Цитата tess79 ()
бедняга biggrin

Гид рассказывал, что в начале января у них хлынули дожди. Так они едва ли не ночевали в храмах, думали, что конец света. Кстать, у них нет канализации, стоков и прочего, а воды накапало до середины голени, все плавало((
Цитата tess79 ()
Большие шахматы *умир от восторга* люблю я это дело... супер!!!

В Египте, наверное, в каждом третьем отели они есть, причем встречались почти в рост человека.
Цитата tess79 ()
на счет преломления... всплыло сразу в голове: Наташа- ноги-ножницы

Или хвост русалки)))
Цитата tess79 ()
А температура там сразу прошла, Наташ? Чувствовала себя хорошо?

Температура на следующий день пропала, но антибиотик я не прекращала принимать еще несколько дней на всяк случай. И вообще странное протекание простуды было, быстрое. Я уж провела параллель: поскольку муж вытянул меня в поездку и я не расквасилась, то вполне себя сотворенная из ребра женщина… ну ты поняла)))
Цитата tess79 ()
корочка легко вскрывается, а внутри этакие сопли biggrin желеобразная субстанция, в которой плавают крупные косточки. На вид стремновато

Стремновато, но вкусно, я ела, очень нравится.
Цитата ღАлаяღ ()
А я никак не решусь))

Почему?
Цитата ღАлаяღ ()
Бядаа...с этими колбасами..

Потому лучше не варенные брать, а копченные московские.


 
tess79Дата: Понедельник, 30.01.2017, 17:26 | Сообщение # 350
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Cheshka, приветик!!!
Цитата Cheshka ()
Уютненький отель в принципе такой же почти, как и те, которые ты прежде показывала, плюс-минус)

из всех наших отелей самый стремненький tongue ну он и один из самых дешевых, справедливости ради замечу wink
Цитата Cheshka ()
И людно как, людно))

biggrin по сравнению с островами/Амедом тут очень людно tongue Но пляжная полоса широкая и все лежаки, соответственно народ находятся от кромки воды далеко, так что так и кажется, что рядом с морем - пустота biggrin ну и да, это не Европа, канеш wink
Цитата Cheshka ()
Как у нас традиция к памятникам и в парки ездить, они так же на пляж ездят.

с одной стороны фотки, наверное, у них действительно шикарные! С другой - жаль мне этих бедных невест, так же и тепловой удар можно получить - жарища wacko макияж "течет"... неее, я разве что какое-то хлопковое белое платье могла надеть, но настоящее свадебное - жуть wacko
Цитата Cheshka ()
Невеста в шоке от барышни в белом купальнике, та почти что тоже невеста)))

ахаха... да уж... невеста biggrin
Цитата Cheshka ()
Хэх, где они только не тусуются, увезде очень много их))

Индонезия меня в этом смысле приятно удивила wink Тут встретила китайцев только в Тирта Ганнге, Улувату и вот на Джимбаране wink До остальных мест они еще не добрались, видать tongue
Цитата Cheshka ()
Шикарный вид сверху и твой загар шикарен!

даа, смотрю сама на фотки и любуюсь, хорошо я загорела там и не сгорела ни разу! По крайней мере не облазила совсем wink
Цитата Cheshka ()
Спиртное запрещено в продаже или почему?

страна мусульманская, на спиртное запрет у них wacko так что мало мест где туристам делают поблажки. В этом плане Убуд оказался для нас, алкашей, раем biggrin
Цитата Cheshka ()
В рублях не столь шокирующее звучит))

да, для такого катания в общем-то недорого по нашим меркам совсем wink Но если сравнить, что за весь день и огромный километраж+гида мы платили 700т.р, всего в 2 раза больше, то это уже видится иначе wacko
Цитата Cheshka ()
А что держит девушка в руках, кукуруза или вата сладкая в виде кукурузы?

кукуруза wink
Цитата Cheshka ()
Красота, тоже люблю это дело. Мы вот сейчас были в 20 км от аэропорта, потому насмотрелась на самолеты и заходящие на посадку, и взлетающие.

зрелище это не надоедает happy
Цитата Cheshka ()
Аж дух захватывает, ну и утеха для глаз=)

красивыми закатами Индонезия меня, увы, не побаловала. Вот только Ломбок и Джимбаран и впечатлили wacko
Цитата Cheshka ()
У тебя красившие браслеты, эти вроде как из пластмассы, не?

у меня, скажем так, не хуже tongue но на мне же их нет, а она - вон, стоит по локоть в браслетах и пох ей, что к платью не подходят biggrin красивые у нее браслеты wink Сильно близко я не подходила, неудобно было, но не дешевые - видно сразу wink
Цитата Cheshka ()
Как низко прям над лодкой… И полоса средь воды? Мы так в Греции приземлялись, ох и испугалась я, когда увидела сие зрелище))

да, взлетка выдается в море wink
Цитата Cheshka ()
Бедненькая(( Лупанула видать температура под 38-39((

не меньше точно sad Чувствовала себя как героиня комедии "Горячие головы", у которой на животе Чарли Шин яичницу жарил biggrin
Цитата Cheshka ()
Чудо-бульйончик) А ранее поесть не было случая?

Мы же поели в обед в Куте, во время обеда я и осознала температуру wink а тут это был ужин wink
Цитата Cheshka ()
Помнится был у меня затяжной бронхит, так эта субфебрильная температура просто заманала меня(

ну вот видишь, тебе знакома эта фихня sad
Цитата Cheshka ()
Январь глухой месяц по работе, потому и сорвались мы.

эх... дождусь ли я когда-нибудь глухого месяца cry
Цитата Cheshka ()
Гид рассказывал, что в начале января у них хлынули дожди. Так они едва ли не ночевали в храмах, думали, что конец света. Кстать, у них нет канализации, стоков и прочего, а воды накапало до середины голени, все плавало((

да уж surprised дожди в Египте это все равно что дожди в пустыне surprised в последнее время совсем беда с климатом на планете творится. Мы вот тоже все 3 дня в Дубае под дождем... нонсенс wacko
Цитата Cheshka ()
В Египте, наверное, в каждом третьем отели они есть, причем встречались почти в рост человека.

если занесет туда, буду отель по этому принципу выбирать happy
Цитата Cheshka ()
Или хвост русалки)))

ага, или так happy
Цитата Cheshka ()
поскольку муж вытянул меня в поездку и я не расквасилась, то вполне себя сотворенная из ребра женщина… ну ты поняла)))

молодец муж!!! Вылечил жену махом!!!


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
Поиск:


Parma High