Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
f. secret
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:01 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 21.03.2020, 13:30
 
CheshkaДата: Четверг, 12.01.2017, 13:13 | Сообщение # 251
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
у нас до вторника мало градусов стоит) Даже в субботу по прогнозу обещают +1.

Надо глянуть чего нам обещают.
Цитата ღАлаяღ ()
Сериал Баруна должен выйти скоро "Одиночество".

По серии в неделю будет выходить или целиком?
Цитата ღАлаяღ ()
Я до Кнэла даже вообще не подозревала, что есть индийские сериалы)))Думала только фильмы есть индийские

Ппкс.
Цитата ღАлаяღ ()
Чтобы куда-то устроиться на хорошую работу, нужно просто чудо, а не диплом и образование.

Наличие диплома не особо спасает, увы((
Цитата ღАлаяღ ()
на мое 25-е вообще не позвонила даже не поздравила, и подарок не дарила)) И каждый год звонит поздравлять в 9 часов вечера.

Во у тебя бабуля surprised
Цитата ღАлаяღ ()
Новый ник biggrin

Это между нами девочками))


 
CaramellaДата: Четверг, 12.01.2017, 18:05 | Сообщение # 252

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Аллоха всем!

Цитата Cheshka ()
Это конечно жуть, что натворил Таксин angry Будучи сиротой украл жизнь у друга, убил его, его родственников, присвоил себе чужие воспоминания, картины, родню. Мрак! Не хочу, чтобы Таксин докопался до того, кем на самом деле является Джесур, ну или как можно позже.

Мало того что он погубил почти всю его семью angry cry так он его бабушку и дедушку за своих выдал, дети то воспринимают их за свою родню, я не знаю ты дошла до момента где Джесур смотрит на портрет своих бабушку с дедушкой, а Сюхан говорит что они её? Вот не знаю даже я надеюсь не спойлернула тебе.

Цитата Cheshka ()
Вот Сюхан вроде как пытается ходить по-модельному, но походка у нее грузновата получается.

Вотттттттттттттт значит я не придираюсь, я это заметила и написала тебе сразу biggrin Плохо учат значат, к слову в другом сериале она была конфеткой и там её походка меня не напрягала, как тут
Цитата Cheshka ()
Бану таки ревнует Джесура к Сюхан (мне этого ой как не хотелось), из-за ее опрометчивости Сюхан отдалилась, после вновь "придалилась")) Н-да, когда две яркие, сильные женщины и один умный, красивый мужчина - войне быть, увы.

Грех за такого мужчину не побороться biggrin я думаю просто, что у Дженсура чувства к Бану как к сестре, или как к другу хорошему, а у неё именно как к мужчине чувства.
Цитата Cheshka ()
Джахиде объединилась с Бюлентом - следовало ожидать. Хотя этот тайный союз обоим на руку в том, что они задумали.

Ну ты права стоило ожидать, но укусит их за задницы их союз позже, им аукнется еще biggrin
Цитата Cheshka ()
Адалет оказывается та еще штучка. И это она убила отца Джесура, вот уж чего я не ожидала!

Да стерва она сразу понятно было))Но у меня есть шальная мысль, может она хочет Корлудагу отомстить? По принципу "Держи врагов ещё ближе" не так проста она, как кажется.
Ты на какой серии? Фраги к 9 видела? Судя по ним серия будет бомба.
Наташик ткни меня носом, если что еще писала.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CheshkaДата: Четверг, 12.01.2017, 18:25 | Сообщение # 253
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Caramella ()
я не знаю ты дошла до момента где Джесур смотрит на портрет своих бабушку с дедушкой, а Сюхан говорит что они её? Вот не знаю даже я надеюсь не спойлернула тебе.

Не спойлернула, этот момент уже давно пройден)) Джесур при всяком словах из уст Кордулагов типа о своих предках, слезами давился, ужасно жаль его cry
Цитата Caramella ()
в другом сериале она была конфеткой и там её походка меня не напрягала

Сериал до этого?
Цитата Caramella ()
думаю просто, что у Дженсура чувства к Бану как к сестре, или как к другу хорошему, а у неё именно как к мужчине чувства.

Именно так и есть.
Цитата Caramella ()
укусит их за задницы их союз позже, им аукнется еще

Это ты о моменте с Айше и ее бывшим, когда Айше представила Бюлента отцом своего ребенка?
Цитата Caramella ()
у меня есть шальная мысль, может она хочет Корлудагу отомстить? По принципу "Держи врагов ещё ближе" не так проста она, как кажется.

То, что непроста, ясное дело, но она мне пока видится преданной собачонкой Таксина. Посмотрим, как будет далее.
Цитата Caramella ()
Ты на какой серии? Фраги к 9 видела? Судя по ним серия будет бомба.

Я половину 8-ой серии. Как раз после ранения Джесура он из больницы хочет выписаться.
Тизеры к следующим сериям я не смотрю, чтоб не портить себе сюрпризы))
Цитата Caramella ()
Наташик ткни меня носом, если что еще писала.

Юляшик, я тебе только два сообщения и писала.


 
CaramellaДата: Четверг, 12.01.2017, 18:42 | Сообщение # 254

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Cheshka ()
Не спойлернула, этот момент уже давно пройден)) Джесур при всяком словах из уст Кордулагов типа о своих предках, слезами давился, ужасно жаль его

А ну все отлично, значит моя совесть чиста и твой просмотр не пострадал biggrin
Жаль не то слово, но как сыграл Наташ, прям до мурашек
Цитата Cheshka ()
Сериал до этого?

Да до этого и законченный. "Грязные деньги и любовь " мне понравился.
Фаворит у меня конечно один, но я прям конкретно на тур.сериалы подсела.
Цитата Cheshka ()
Это ты о моменте с Айше и ее бывшим, когда Айше представила Бюлента отцом своего ребенка?

Не только об этом, там сейчас еще проблемы начнутся и я думаю это цветочки пока
Цитата Cheshka ()
То, что непроста, ясное дело, но она мне пока видится преданной собачонкой Таксина. Посмотрим, как будет далее

Видится потому что нам такую показывают, но я почему то думаю, что она темная лошадка))

Цитата Cheshka ()
Я половину 8-ой серии. Как раз после ранения Джесура он из больницы хочет выписаться.
Тизеры к следующим сериям я не смотрю, чтоб не портить себе сюрпризы))

О самые вкусности впереди, там такие милости будут *закрыла рот* biggrin
Жалко там такие фраги, ух он просто огонь блин ну вот даже их не обсудить, ну что ты за редиска. Мне казалось ты любишь спойлеры, или я тебя с кем то из девочек спутала?
Цитата Cheshka ()
Юляшик, я тебе только два сообщения и писала.

Наташик, ты меня тыкай носиком если что, не стесняйся wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CheshkaДата: Четверг, 12.01.2017, 19:04 | Сообщение # 255
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Caramella ()
как сыграл Наташ, прям до мурашек

Он с каждой новой работой все круче как актер раскрывается, молодчина он=)
Цитата Caramella ()
я прям конкретно на тур.сериалы подсела.

Я вот только Джесура смотрю и корейские с одним актером, который у меня в профиле happy
Цитата Caramella ()
я думаю это цветочки пока

Там же должно разрулиться с ребенком, Джесур признался ей кем на самом деле является, ну и Таксин почти разгадал кто он...
Цитата Caramella ()
Видится потому что нам такую показывают, но я почему то думаю, что она темная лошадка))

Посмотрим, насколько она темная))
Цитата Caramella ()
Жалко там такие фраги, ух он просто огонь блин ну вот даже их не обсудить, ну что ты за редиска. Мне казалось ты любишь спойлеры, или я тебя с кем то из девочек спутала?

Люблю спойлеры как-то исключительно время от времени biggrin Сейчас я их не люблю почему-то)))
Цитата Caramella ()
Наташик, ты меня тыкай носиком если что, не стесняйся

Договорились))


 
CaramellaДата: Четверг, 12.01.2017, 19:09 | Сообщение # 256

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Cheshka ()

Он с каждой новой работой все круче как актер раскрывается, молодчина он=)

Он мне тут очень нравится, прям мужик, с характером, с честью, с совестью, который стоит за своими словами, короче вах)))
Цитата Cheshka ()
Я вот только Джесура смотрю и корейские с одним актером, который у меня в профиле

Ну я так понимаю ты Джесура только из-за Кыванча начала смотреть? Не будешь дальше продолжать знакомство с тур.сериалами?
Цитата Cheshka ()
Там же должно разрулиться с ребенком, Джесур признался ей кем на самом деле является, ну и Таксин почти разгадал кто он...

Разрулят, только 8 серий, а о нём уже все догадались и зачем он приехал)) Сюжет развивается быстро и динамично)))
Цитата Cheshka ()
Люблю спойлеры как-то исключительно время от времени Сейчас я их не люблю почему-то)))

Что за невезение biggrin когда мне не нужно было ты любила спойлеры, а когда нужно разлюбила. Это заговор против меня? tongue Сознавайся. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CheshkaДата: Четверг, 12.01.2017, 19:14 | Сообщение # 257
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Caramella ()
Он мне тут очень нравится, прям мужик, с характером, с честью, с совестью, который стоит за своими словами, короче вах)))

Полнейший ппкс, в этом сериале он Мужчина с большой буквы, ну и выглядит улетно, патлатенький, а я ж это люблю happy
Цитата Caramella ()
Ну я так понимаю ты Джесура только из-за Кыванча начала смотреть? Не будешь дальше продолжать знакомство с тур.сериалами?

Только из-за Кыванча. Я вон даже Черную любовь с Бураком не смотрю, пока не хочется. Наш Танюшик ее смотрит))
Цитата Caramella ()
Сюжет развивается быстро и динамично)))

Очень и мне это нравится, не затянуто.
Цитата Caramella ()
когда мне не нужно было ты любила спойлеры, а когда нужно разлюбила. Это заговор против меня? tongue Сознавайся.

Заговор против себя, скорее)) Такая вот я загадочная девушка))))


 
CaramellaДата: Четверг, 12.01.2017, 19:21 | Сообщение # 258

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Cheshka ()
Мужчина с большой буквы, ну и выглядит улетно, патлатенький, а я ж это люблю

Я люблю бруталов, ему очень идет с бородой, прям украшает и мужественности придает))
И я люблю его с такой прической больше недели с короткими или под ежика.
Цитата Cheshka ()
Только из-за Кыванча. Я вон даже Черную любовь с Бураком не смотрю, пока не хочется. Наш Танюшик ее смотрит))

И я начала смотреть, но увы меня там гг не впечатлили)) Я там тим плохиши, хотя плююсь на них как можно быть такими сволочами, но все равно тащусь от Эмира))
правда я только 12 серий посмотрела. Танюша, если ты слышишь я начала смотреть ЧЛ, не то что бы я в восторге, но ничего смотреть можно)))
Цитата Cheshka ()
Очень и мне это нравится, не затянуто.

Тьфу-тьфу что бы не сглазить) Надеюсь этот сериал закончится достойно и сам, и его не убьют рейтинги. sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Четверг, 12.01.2017, 19:22
 
Lora-SДата: Четверг, 12.01.2017, 21:31 | Сообщение # 259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Всем приветы, девочки)))
Цитата tess79 ()
жахнуло -37!

Цитата tess79 ()
Так что только с третьей кружки чая отогрелась я внутри wacko капец капецный... ну не ворона? wacko
Завтра-то канеш оденусь как положено biggrin лишь бы поздно не было wacko

Как ты? Выдержала?)))
У нас чуть теплее 9-го было))) 10-го похолодало. Зато сейчас не ниже -10. Совсем жара biggrin
Цитата tess79 ()
моя мама постарше немного, но она не то что таких театральных постановок не устраивает, она не устраивает капризов в принципе. Поэтому я диву даюсь wacko

Это характер человека, что бы ни говорили о возрастных изменениях. Если изначально в характере что есть, то потом только усиливается.
Цитата tess79 ()
У мамы-свекрови понятие такое - дети должны родителей содержать.

Помогать по возможности - согласна, но уж не содержать. Тем более, как я понимаю, она у вас не немощная старушка.
Цитата tess79 ()
И она все время возмущалась, что ей надо на что-нибудь, а ей дают мало wacko
Что уж теперь говорить, когда она на пенсии wink

Цитата tess79 ()
Она каждый наш отпуск воспринимает как личное оскорбление. Типа вместо того, чтоб матери помочь они деньги прокатывают

surprised wacko Можно подумать, она совсем без средств и семеро по лавкам. Радоваться за вас должна, что у вас есть возможность поездить и мир посмотреть. Но да, не все понимают поездки.
Цитата tess79 ()
у нас когда холодно всегда хорошо топят wink

Сама удивляюсь, что относительно тепло у нас. Хотя, в жилетах на синтепоне, конечно, ходим. Кто в куртках тонких (это я biggrin ). Но не такой лютый дубак, как раньше бывало. Теперь спасает то, что нам на испытательной батареи добавили, если бы только старые были, то околевали, как раньше.
Цитата tess79 ()
нет, как раз любимый - Паша Она виноватой себя чувствует перед Сашкой

Странная любовь...Но и требует поэтому больше, видимо.
Цитата tess79 ()
В целом, я свекровь свою люблю. И не плохая она. Но очень любит деньги - вот этот вопрос прямо камень преткновения у нас Причем у меня-то она никогда не просит, она просит типа у сына! не знаю, она реально наивно полагает, что муж у меня может десяток тысяч отстегнуть, а я не замечу? Муж у меня тоже уже знает эту фишку и всегда на меня стрелки переводит: мол, попроси у Тани, все деньги у нее Ну у меня она может разве что в долг попросить... только кто ж этот долг у нее возьмет? Это ж все понимают

Она знает, что делает и знает, у кого именно просить. Это политика у неё такая и расчёт.
Цитата tess79 ()
вряд ли, он конкурсный Хочешь? *хлопает ресницами еще усиленней*

Хочу! Понять твои восторги))) И...Таня плохого не посоветует wink
Цитата tess79 ()
ЕЕ весь! Но там вполне себе канон, не смотря фильм, многого не поймешь
Хотя... как знать *призадумалась* Может это и есть тот самый стимул
Аленка, срочно сошли Ларису в фф!

Вот-вот biggrin Это по КНЭЛ, как я поняла? Бум пробовать wink
Цитата ღАлаяღ ()
И как у тебя первый трудовой день после отпуска?))

wacko wacko wacko biggrin
Как первый раз))) Да ещё столько всего ... Сейчас уже думаю: а был ли отпуск? happy
Цитата ღАлаяღ ()
Я пока всех заморочек с переходом в 10-й класс не знаю. Знаю только одно:если ты уходишь после 9-го, но у тебя не получилось поступать, то вернутся в этот же класс уже или вообще нельзя, ну или очень трудно Короче получается, нафиг школе ученики...А у нас еще ввели теперь 12 классов. Дети которые пойдут, кажется в этом году(или 2018)будут учиться 12 классов

Похоже, и у вас так же, как у нас. Не очень рады школы набрать 10-11 классы, лишь бы отпинаться. Загадка: у нас школа средняя, педагоги почти все с высшими категориями, а смысл? Если не хотят 10-е классы набирать? Директриса открытым текстом на собрании говорила: у нас школа не профильная, кто хочет продолжить образование, пожалуйста, в профильные школы. angry surprised wacko
Но у нас можно вернуться в школу, если никуда не поступишь (если набирать класс будут, конечно). Или в другую вернуться в 10-й класс.
А у вас ещё и 12 классов хотят сделать wacko Проблем с учителями нет? У нас не хватает.
Цитата ღАлаяღ ()
Ахаха, я уже у Тани тоже попросила почитать

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А мне кажется, можно понять)) Тем более, Лариса уже столько комментов наших почитала

Я тоже на это надеюсь))) Может, как стимул сработает?))) Но это так...мысли вслух)))
Цитата ღАлаяღ ()
Эйт минэт *голосом Кхуши*
*расстилаю красную дорожке*
Лариса, ПРОШУ

И пошла я такая, пошла... biggrin Спасибо, Алёнчик)))
Цитата tess79 ()
Как же быстро несутся дни, завтра уже средаааа

Урррааа! Завтра пятница!
Цитата tess79 ()
да мы вроде так мягко двигаем в нужном направлении

biggrin Главное, чтобы ненавязчиво))
Цитата tess79 ()
Так... ну и не теряем посленовогоднее настроение!!!

И создаём предстароновогоднее настроение)))
Цитата Marishelь ()
Ух ты! Не, лучше лужи и дождик

Нееее. Точно дождик и лужи зимой не лучше. Самый оптимальный вариант - -10-15, желательно без ветра.
Цитата Marishelь ()
А у меня чуть за - 15 -18, и уже дубак Если за 20, то я приношу из дома конвектор еще один и ставлю себе под стол.

Посмотрим, как у нас будет в крещенские морозы.
Цитата Marishelь ()
Мне кажется, что он должен быть похож на Киану Ривза. Человек, повидавший многое, должна быть у него какая-то мудрость в глазах, но и сексуальность, и не явная красота, а присмотреться к нему надо.

С Киану Ривзом тоже согласна, потому как он мне нравится.
Цитата Marishelь ()
Уряяя! Ларискин, присоединяйся! Я же сподвиглась Бум вместе обсуждать серии Я даже, может быть, немножко еще посмотрю

Я пока на фф постараюсь сподвигнуться)))
Цитата Marishelь ()
Так теперь ведь другая напасть - муж мой заболел!

surprised Лечи усиленно и сама что-то противовирусное принимай.
У меня таки простуда проявилась angry . Я думала, что это так...что-то мимо проходило. Сегодня на ночь чайку горячего с мёдом и корицей.
Цитата Marishelь ()
лавочка прикрылась. Так тетушка на всю родню раззвонила, какая Галя плохая, что приехала продавать нашу квартиру, где жили родители. Тетка ведь ее сдавала и денежки себе брала, а мы и знать не знали. А Галя все свои деньги спустила на лечение папы, плюс мы выслали, но все равно не хватало. И вот папы уже нет, а тетушка жива. И все ей должны

К хорошему быстро привыкаешь. Особенно, если принимает это хорошее, как должное. И, опять же, от человека зависит.
Цитата Marishelь ()
мы вот тоже Машуне купили квартиру на папины деньги, а Саня остался не у дел. Но хорошо хоть, что не женат еще. Наша квартира пополам на мне и на нем. Ну и бабушка с дедушкой свою явно ему оставят.

У вас Машуня, наверное, семейная уже была? Тогда логично. Да и в любом случае, сынуля не на улице остался. Главное, чтобы между ними раздора по этому поводу не было, обид и недопонимания.
Цитата Marishelь ()
Да, Лариса, оправдай Танины надежды!


Цитата Marishelь ()
Оййййййй... я как-то не сразу въехала, что это

biggrin
Не влееееезло всё sad
 
Marishelь1Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:46 | Сообщение # 260
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Приветик, девулечки мои!

Хочу такую зиму! happy
Цитата Cheshka ()
Носочки как выход)) Я всегда за компом в носочках))

Я тоже. Или пледиком прикрываюсь biggrin
Цитата Cheshka ()

Неа, не думала, что одна)))

То-то же! Не зря ж мы "Секретчицы" tongue
Кстати, о нашей шапке: когда искала, на кого же похож "мой" Сэм, натолкнулась на фото обалденного мужчинки - Тео Теодоридиса happy Вот это да, девочки! Умереть - не встать! Он действительно самый красивый мужчина на планете Бесконечно жаль, что теряет в тюрьме свои лучшие годы sad
Цитата Cheshka ()
Какое у тебя зрение? У меня тоже очки для дали и близи, но в очках только непосредственно при занятии делами (телек посмотреть, шить чего-то).

Значит у тебя не такой уж большой минус wink У меня -5,5, поэтому без очков или линз мне сложно wacko Я уже 30 лет в линзах, поскольку очки не очень хорошо переношу - болит голова. В очках только дома вечером, да и то редко. В основном с утра и до сна в линзах.
Цитата Cheshka ()

На то она и Алый плащ=))

Ну да biggrin
Цитата ღАлаяღ ()

Не, у нас до вторника мало градусов стоит) Даже в субботу по прогнозу обещают +1.

У нас на ближайшую неделю от -2 до -8. Но низкое давление, я живу только на кофе sad
Цитата ღАлаяღ ()

Сериал Баруна должен выйти скоро "Одиночество"

Маякните мне, девочки, пожалуйста smile
Цитата ღАлаяღ ()
Уже в 10 нечего учить, тупо сидят.

Да? Помнится, наши дети 11 заканчивали и учились по субботам в том числе, и не успевали весь материал пройти wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Сейчас главный вопрос: где работать? Чтобы куда-то устроиться на хорошую работу, нужно просто чудо, а не диплом и образование.

Вот это - да. Очень обидно, что сын закончил универ с красным дипломом, а на работу по специальности нигде не берут без опыта sad Работает с зятем, но совершенно по другому профилю.
Цитата ღАлаяღ ()

Ты в прорубь не ныряешь на Крещение?)

Всегда biggrin Но в этом году не получится, потому что я все же заболела sad Левый глаз сегодня покраснел. До 19-го однозначно не поправлюсь sad Зато вернула мужа себе под бочок tongue чего теперь по разным комнатам жить? wink
Цитата ღАлаяღ ()

Вентилятор с компа сильно дует У меня ноги круглый год мерзнут))

У меня же бук, какой там ветер? biggrin Аналогично, но еще и руки tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Читай, потом поделишься впечатлением)

Вчера начала "Звездочета", понравилось, но ошибки немного портят впечатление dry Их не так много, но я ж все вижу biggrin Вот оно, побочное действие редактирования.
Цитата ღАлаяღ ()

Какие, например?)

Ну например Новогодние. Я хохотала, когда тетушка отдернула занавеску и отошла, а там стоял Аркашка, у него был такой вид... и у Паяль челюсть отпала И вообще Новогодние серии были очень позитивными.
Цитата ღАлаяღ ()
Хм, мне Киану нравится, но в роли Сэма не вижу.

Ну что ж, каждому - свое wink
Цитата ღАлаяღ ()
Извиняюсь, если влезла без разрешения))

Ты чо? surprised Мы наоборот радуемся твоей оперативности biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Меня всегда удивляют пенсионеры,

Меня они просто удивляют tongue хоть я и сама теперь отношусь к этой социальной группе, но порой прямо бесит, как себя ведут некоторые особи - как будто им все должны за то, что они на пенсии! dry А как наступает лето, эти несчастные, расталкивая всех локтями, набиваются в автобусы и ломятся в лес или на дачу, и вкалывают там, невзирая на свои болячки, которыми потрясают все остальные сезоны angry
Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, девочки))) Чем вам мой английский не понравился

Нам очень понравился, видишь - все впечатлились biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не зря я новый плащ просила

Конечно не зря, теперь просто летаешь tongue
Цитата ღАлаяღ ()
. А про наших дни рождения легко может забыть, ну или сделать вид, что забыла))

Безобразие angry Не знаю, как можно забыть это милое создание happy Мы очень скучаем по нашей Аришке и жалеем, что они далеко от нас sad
Цитата ღАлаяღ ()
Новый ник

А почему нет? wink tongue

Девочки, Танюшик подарила мне на Новый год комплект, который сделает мне художница(спасибо тебе огромное, Танюшик!), но вот незадача - я не знаю, чего мне хочется, а также, что из себя представляют исходники. Объясните и подскажите, плиз sad


 
CheshkaДата: Пятница, 13.01.2017, 10:08 | Сообщение # 261
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
Цитата Caramella ()
ему очень идет с бородой, прям украшает и мужественности придает))
И я люблю его с такой прической больше недели с короткими или под ежика.

Соглашаюсь с тобой, потому как тоже таким он больше всего нравится. Однако в Братьях, о которых я тебе говорила и которых смотрела, он тоже иногда был очеенно хорош в роли Кузея

Цитата Caramella ()
плююсь на них как можно быть такими сволочами, но все равно тащусь от Эмира))

Таня такого же мнения))
Цитата Caramella ()
Надеюсь этот сериал закончится достойно и сам, и его не убьют рейтинги. sad

И я надеюсь на это, жаль будет если запорют. Верю в Кыванча, он спасет ситуацию))
Цитата Lora-S ()
Зато сейчас не ниже -10. Совсем жара

У нас -5, снег есть, красота, хоть и зябко, холодно.
Цитата Lora-S ()
Это по КНЭЛ, как я поняла? Бум пробовать

Ура, лед тронулся! Сначала фф, а после глядишь тебе захочется узнать каково на самом деле было в сериале))
Цитата Lora-S ()
Сейчас уже думаю: а был ли отпуск? happy

Обычное ощущение у всех эх.
Цитата Lora-S ()
Не влееееезло всё

И Плаща не было, и и.о. не было sad
Цитата Marishelь ()
Хочу такую зиму!

Сказочная красота=))
Цитата Marishelь ()
То-то же! Не зря ж мы "Секретчицы"

Канеш wink
Цитата Marishelь ()
Тео Теодоридиса happy Вот это да, девочки! Умереть - не встать! Он действительно самый красивый мужчина на планет

Красивый) Мы уже как-то обсуждали его)) Хочешь его в ОНИ?
Цитата Marishelь ()
Значит у тебя не такой уж большой минус

Слава Богу что небольшой.
Цитата Marishelь ()
У меня -5,5, поэтому без очков или линз мне сложно

Ого wacko Операцию не хочешь сделать? Моя сестра мучилась со своими -9 и отважилась на операцию, сделали отлично и теперь она счастлива, что решилась. А то тоже линзы с очками меняла.
Цитата Marishelь ()
обидно, что сын закончил универ с красным дипломом, а на работу по специальности нигде не берут без опыта

Какой он у тебя умочка, жаль что нет применения его непосредственным знаниям.
Цитата Marishelь ()
Нам очень понравился, видишь - все впечатлились

О да, все в одном направлении направлении впечатлились)))
Цитата Marishelь ()
я не знаю, чего мне хочется

Свою мечту воплощай wink
Цитата Marishelь ()
что из себя представляют исходники. Объясните и подскажите, плиз

Исходники - это те картинки/фото/гифки, которые ты нам показываешь, загружая на хостинг. Лучше подбирать в хорошем качестве, чтобы картинка в итоге получилось хорошей.


 
ღАлаяღДата: Пятница, 13.01.2017, 13:53 | Сообщение # 262
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)

Со старым Новым годом!!! Пусть всё нехорошее остается в старом году, а в новом году мы должны жить очень счастливо!!!)

Цитата Cheshka ()
Во у тебя бабуля

Угу, поэтому у меня язык не поворачивается её называть - бабушкой... wacko и из того, что она вытворяет, это еще цветочки.
Цитата Cheshka ()
Это между нами девочками))

wink

Цитата Lora-S ()
Как первый раз))) Да ещё столько всего ... Сейчас уже думаю: а был ли отпуск?

Когда-то был))) Я вот сейчас так думаю про новогодние праздники: а были ли они? все какие-то дни однообразные...вечно, то какие-то проблемы, то быт, то еще что-то...
Цитата Lora-S ()
Загадка: у нас школа средняя, педагоги почти все с высшими категориями, а смысл? Если не хотят 10-е классы набирать? Директриса открытым текстом на собрании говорила: у нас школа не профильная, кто хочет продолжить образование, пожалуйста, в профильные школы.

Да безобразие везде...что в образовании, что в медицине...
Цитата Lora-S ()
Проблем с учителями нет? У нас не хватает.

На счет всех учителей не знаю...знаю, что постоянно в школах текучка английский учителей. придут, побудут чуть и увольняются...
Цитата Lora-S ()
Я тоже на это надеюсь))) Может, как стимул сработает?))) Но это так...мысли вслух)))

Ну-ну, давай попробуй почитать хотя бы фф))
Цитата Lora-S ()
И пошла я такая, пошла... biggrin Спасибо, Алёнчик)))

wink
Цитата Lora-S ()
Урррааа! Завтра пятница!

Ураа, уже сегодня пятница biggrin При чем 13-е))

Цитата Marishelь ()
Хочу такую зиму!

И я хочу сказку))
Цитата Marishelь ()
Тео Теодоридиса

Хм, это кто такой?
Цитата Marishelь ()
Маякните мне, девочки, пожалуйста

Ок)
Цитата Marishelь ()
Да? Помнится, наши дети 11 заканчивали и учились по субботам в том числе, и не успевали весь материал пройти

Еще от школы зависит. Но вот тебе пример из школы(класса брата).Просидели они на карантине 2 недели, когда вышли на учебу, до новогодних каникул осталось дней 10. За первую неделю они написали все контрольные(хотя темы не были все выучены из-за карантина) и остальные дня 4-5 они сидели просто в классе и ничего не делали...как так, я не могу понять? Я понимаю, что учителям надо сдавать табеля, разные там вести таблицы и всякую эрунду, по их профилю. Но как детям, тем более в 9-м классе, выпускном, потом в конце года писать экзамены, если они некоторые темы так и не выучили, - а они в любом случае будут на экзаменах. Так хотя бы пока эти 5 дней ничего не делали, учителя хотя бы чуть-чуть давали им или материал, или задания с тех тем, которые они не успели выучить пока был карантин.
Цитата Marishelь ()
Очень обидно, что сын закончил универ с красным дипломом, а на работу по специальности нигде не берут без опыта sad Работает с зятем, но совершенно по другому профилю.

Да...как говорил дедушка Ленин: "учиться, учиться и еще раз учиться"...А для чего?
Цитата Marishelь ()
Всегда biggrin

Ого, какая ты молодец!!! :)) Я, как-то раз ныряла в источник(он как бы целебный)Хоть это и было летом, но я еле выжила biggrin Первый раз как нырнула(и то получилось не сильно с головой)я так испугалась...эта холодная вода, прямо парализовала...когда вылезла, у меня так схватил затылок, я думала голова расколется. Но потом отошла, и прямо так хорошо стало)) Но больше такой подвиг не смогу повторить)
Цитата Marishelь ()
У меня же бук, какой там ветер? biggrin Аналогично, но еще и руки

Ты просто написала, что возле компа))
Цитата Marishelь ()
Вчера начала "Звездочета", понравилось, но ошибки немного портят впечатление dry Их не так много, но я ж все вижу biggrin Вот оно, побочное действие редактирования.

в "Игре", тоже мешали ошибки?))
Цитата Marishelь ()
Я хохотала, когда тетушка отдернула занавеску и отошла, а там стоял Аркашка, у него был такой вид... и у Паяль челюсть отпала И вообще Новогодние серии были очень позитивными.

Да, прикольный момент biggrin
Цитата Marishelь ()
Ты чо? surprised Мы наоборот радуемся твоей оперативности biggrin

Рада помочь)
Цитата Marishelь ()
А как наступает лето, эти несчастные, расталкивая всех локтями, набиваются в автобусы и ломятся в лес или на дачу, и вкалывают там, невзирая на свои болячки, которыми потрясают все остальные сезоны

О да wacko
Цитата Marishelь ()
Нам очень понравился, видишь - все впечатлились

biggrin
Цитата Marishelь ()
Не знаю, как можно забыть это милое создание happy Мы очень скучаем по нашей Аришке и жалеем, что они далеко от нас

Ну вот так получается...Да, а сейчас как будет расти, всё больше и больше интересней будет)

Мы вчера с мамой прямо в ностальгию ударились))) Стали пересматривать фотки брата, какой он маленький был)) Сейчас уже дядька такой)) Вымахал)) И на лицо оказывается изменился прилично так)) Даже те фотки, что года два назад были, и то явное изменение)) Казалось недавно родился, а уже 15 лет будет)
Цитата Marishelь ()
но вот незадача - я не знаю, чего мне хочется, а также, что из себя представляют исходники. Объясните и подскажите, плиз

Аха, это моя вечная проблема biggrin Что-то хочу, а что не знаю))
Посмотри на этой сайтеисходники...можешь зайти в раздел фото или обои, и там есть категории...вот там и посмотреть, чтобы ты хотела) Там и авки есть)

У нас вчера горел спортивный клуб...8 часов тушили пожар wacko Рядом там школы, так детей эвакуировали, и даже жителей с домой, которые рядом. Дым такой был wacko

А в начале года, один псих(психически больной...ему лет за 50)поссорился с родителями, включил газ на кухне, сам главное с дома ушел. Взорвался газ...так такой мощности был взрыв, что слышали люди даже в другом районе. И дом прилично пострадал, все перегородки взорвало. И даже одну женщину пенсионерку убила((

И тоже недавно еще один взрыв газа был, подробностей всех не знаю. Но обошлось без жертв. У нас в доме, в моем подъезде алкаши живут, так теперь аж самим страшно...мало ли...


 
CheshkaДата: Пятница, 13.01.2017, 17:18 | Сообщение # 263
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Со старым Новым годом!!! Пусть всё нехорошее остается в старом году, а в новом году мы должны жить очень счастливо!!!)

Благодарю , Алёнчик, пусть так и будет, как ты сказала!
Цитата ღАлаяღ ()
и из того, что она вытворяет, это еще цветочки.

Что? surprised
Цитата ღАлаяღ ()
Хм, это кто такой?

Модель из Греции кажись))
Цитата ღАлаяღ ()
Я, как-то раз ныряла в источник(он как бы целебный)Хоть это и было летом, но я еле выжила

Я летом тоже с головой опускалась в источнике, в котором температура была +5. Первый раз дыхание сперло, я ж вообще впервые в холодную воду, но после еще несколько раз это проделывала.
Цитата ღАлаяღ ()
У нас вчера горел спортивный клуб...8 часов тушили пожар wacko Рядом там школы, так детей эвакуировали, и даже жителей с домой, которые рядом. Дым такой был

Кошмар какой((( Причины возгорания выяснены?
Цитата ღАлаяღ ()
У нас в доме, в моем подъезде алкаши живут, так теперь аж самим страшно...мало ли...

Выселять их angry

Девочки, всех поздравляю с наступающим!


 
tess79Дата: Пятница, 13.01.2017, 18:52 | Сообщение # 264
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
С наступающим нас Старым Новым годом!!! Подтянем резервы и переживем еще один праздник biggrin

Ух сколько мне отвечать surprised biggrin боюсь, без красного плаща не справиться *оглядывается в поисках Аленки или Наташи* happy
Цитата Marishelь ()
Паша напомнил мне Никулина в "Кавказской пленнице", когда они танцевали под "Султана"

biggrin
Цитата Marishelь ()
Да нет, он действительно розовый! Очень красивый оттенок, нежный такой, пастельный

ну хоть кто-то увидел этот чудо-цвет tongue
Цитата Marishelь ()
Ты думала, что будет ярко-розовый?

я думала что он будет четко - розовый! biggrin что не надо прямо приглядываться и рассматривать - точно ли есть что-то розовое тут biggrin ну уж не прямо яркий, конечно wacko
Цитата Marishelь ()
Замечательный пляж, безлюдный и вода красивая очень.

вот с этим не спорю. Если бы не ожидания - пляж шикарный wink
Цитата Marishelь ()
А почему дерево голое? Закачали?

засохло видать biggrin
Цитата Marishelь ()
А на песке скорлупа от кокосов?

да, это кокосовые останки tongue
Цитата Marishelь ()
ВАУ! Вот это да! Запах, наверное, необыкновенный Листья похожи на фикус и на магнолию.

запах от них действительно ощутимый, сладкий wink приятный happy
На магнолию! Ее многие так и называют wink да и я часто biggrin хотя знаю, что настоящая магнолия другая - там цветы крупные wink
Цитата Marishelь ()
Прикольные седухи Разноцветные такие, и фонарики в цвет - здорово!

полагается на них возлежать и лицезреть закат wink
Цитата Marishelь ()
Бесстрашная ты, Танюшик Шарахаешься в незнакомой местности одна

да я ж рядом с отелем wink да и в Азии вполне безопасно happy Для ихних мужиков мы интереса не представляем, это не Турки и уж тем более не Египтяне tongue
Цитата Marishelь ()
Представляю, как ты зато оторвалась в океане

бассейн я тоже вниманием не обидела, он был хорош happy
Цитата Marishelь ()
Не сфотала? Черепашек не сфотала?

сфотала конечно! Они же принадлежат главе Джимбаран, так что будут далее wink
Цитата Marishelь ()
Ужасно так долго сидеть в аэропорту

да, это утомительно sad
Цитата Marishelь ()
так эти 4 часа вечностью показались

4 часа для меня вообще ничто biggrin
Цитата Marishelь ()
Ты чу?! Я так не могу, я ж читаю как Наташик

800 электронных страниц это мало... с чем бы сравнить *чешет репу* Сумерки! Первая книга - в моей электронной книжке 1500 страниц! Т.е. 800 - чуть больше половины Сумерек tongue Разве это много? wink
Цитата Marishelь ()
А че так долго-то? Комиссия, что ль, какая? Или отчеты?

нет, комиссии ттт пока никакой нет. А отчеты - да, год у меня еще не закрыт wacko Ну закрыт по табелям, по бухгалтерии, по плановому. А вот по моей непосредственной работе - по системе менеджмента качества, по тому что касается Росаккредитации - нет еще. Слишком много процессов и надо закрывать каждый, а потом на основе их анализа составить детальный Анализ со стороны руководства о деятельности в области качества за год. А начинаешь процесс смотреть, что мои доблестные инженера делают - ну и много тут чего надоть мне переделывать и доделывать за той звездой, что у меня до декрета в декрете... ну вы помните wink
А долго... это потому что у меня без машины есть 3 возможности выехать с работы: 16.00 моя обычная вахта, 17.00 - мужская вахта (не вижу смысла оставаться на час - ничего не успею, а вахта эта уже идет в час пик, на дороге часа1,5 точно теряешь), и последний 20.20 вечерняя вахта. Она приходит в город к 9, поэтому я так и сказала. Больше никак не выбраться, я же работаю за городом, 25 км wacko
Это когда муж может на машине забрать я могу остаться до 6, или до 7. а без машины только так, увы sad
Цитата Marishelь ()
отчеты за год сделать, табеля, - и спи, отдыхай

тоже "веселуха" wacko
Цитата Marishelь ()
Сами-то в теплые края улетают, а мы даже на три дня уехать не можем

вот я в общем-то считаю себя плохим начальником, ибо грамотный начальник - да! может раздать работу подчиненным и умеет заставить их работать как надо biggrin Я вот раздать-то может и могу, но как их заставить работать так, чтобы не переделывать за ними? biggrin
Цитата Marishelь ()
Причем все выходы на работу не оплачиваются. Предлагается брать отгулы, а кто за меня работать будет, если я отгул возьму?

surprised вот это настоящее свинство surprised
Отгулы у нас тоже не ходу. Но время, отработанное сверх нормы я заношу в специальный журнал, руководитель потом его визирует и по этому времени мне рассчитывают доп.дни к отпуску, до 11 в год wink
так что я точно не бесплатно там сижу biggrin
а вот дома - это не учитывается, потому мне выгоднее на работе сидеть, но дома мне сподручнее, потому на работе уж в крайнем случае остаюсь, а так - лучше дома час-другой посижу tongue
Цитата Marishelь ()
Куда она девает деньги?

это загадка века biggrin мы подозреваем что она копит wink ну и она мотовка, если честно. И шмоточница wacko
Цитата Marishelь ()
Не понравился он мне, никакой движухи

это потому что ты сразу смотрела biggrin а нам, после года ожидания, это было словно манна небесная biggrin
Цитата Cheshka ()
Да что ж такое, у тебя как не одно, то другое Не дают тебе расслабиться(

у меня в июне аккредитация, так что вся деятельность за 2016 год и до проверки будет под микроскопом рассматриваться, так что все косяки надо устранять по возможности сразу, вот и отсматриваю год внимательно. wacko ну и плюс текучка, ее же никуда не денешь. А одно на другое накладывается и получается алес surprised
Цитата Cheshka ()
С таким доходом она помогать должна.

да уж хоть бы не мешала, какая там помощь biggrin
Цитата Cheshka ()
Не помню, капец(

Аленка вроде напомнила? wink Если что могу трейлер поискать wink
Цитата ღАлаяღ ()
Уже в 10 нечего учить, тупо сидят.

surprised у нас 10 класс был самым напряженным по учебе wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Сейчас главный вопрос: где работать? Чтобы куда-то устроиться на хорошую работу, нужно просто чудо, а не диплом и образование

это да... диплом не гарантия работы. Тут еще зависит от специальности. Я вот химиков очень даже беру, даже без опыта, хоть и нежелательно это. Да только химиков-то единицы. Приходят бухгалтера, что на курсах лаборантов отучились wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Пасиб Я уже три дня в этой одежке, а ты только заметила

я сразу заметила! ТОлько все забывала сказать... пролетом ж ток захожу sad
Цитата ღАлаяღ ()
Извиняюсь, если влезла без разрешения))

да ты что! Наоборот умница happy
Цитата ღАлаяღ ()
Раздавай работу больше подопечным своим) Ты же насальника)

дело говоришь! biggrin мне особо некому раздать, вот в чем беда. Одной просто нет (уже известная эпопея), вторая на больничном, третья у меня в уме wacko Так что двое - и на них табеля, договора, карты по охране труда, что надо срочно разработать плюс руководство текущее своими группами. Они же тоже не резиновые wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А папина мама...

да уж, экземплярчик wacko у меня мамина мама тоже тот еще фрукт... но я о ней вспоминаю только по случаю... хоть и бабушка. Подозреваю, что она обо мне вспоминает не чаще biggrin


 
CheshkaДата: Пятница, 13.01.2017, 18:59 | Сообщение # 265
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
без красного плаща не справиться *оглядывается в поисках Аленки или Наташи* happy

И.о. на месте


 
tess79Дата: Пятница, 13.01.2017, 19:25 | Сообщение # 266
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
По серии в неделю будет выходить или целиком?

целиком точно нет, он же в процессе wink скорее всего по серии в неделю, да wink
Цитата Caramella ()
И я начала смотреть, но увы меня там гг не впечатлили)) Я там тим плохиши, хотя плююсь на них как можно быть такими сволочами, но все равно тащусь от Эмира))
правда я только 12 серий посмотрела. Танюша, если ты слышишь я начала смотреть ЧЛ, не то что бы я в восторге, но ничего смотреть можно)))

12 серий? Юля, бросай это гиблое дело, пока не увязла!!! biggrin
Я вот мучаю... но теперь уже бросить не могу biggrin Согласна с тобой по поводу отсутствия восторгов wink Нихан меня большей частью просто раздражает жутко wacko Совершенно не нравится! Хотя во втором сезоне она стала лучше wink А вот Кемаль во втором испортился biggrin Хотя сейчас "выправляется" happy Эмир стабилен biggrin Я не скажу, что его обожаю, но да - он меня стимулирует на просмотр больше гг wink
Мои любимцы сейчас Лейла и Айхан - но последнего ты не знаешь и еще долго не узнаешь, в первом сезоне его нет tongue
Цитата Lora-S ()
Как ты? Выдержала?)))
У нас чуть теплее 9-го было))) 10-го похолодало. Зато сейчас не ниже -10. Совсем жара

да, все ок, огурцом я wink happy У нас все так же... -35 wacko
Цитата Lora-S ()
Помогать по возможности - согласна, но уж не содержать. Тем более, как я понимаю, она у вас не немощная старушка.

ну мы уж не содержим... даем, когда вымогают wink именно на это и претензии biggrin
Цитата Lora-S ()
Она знает, что делает и знает, у кого именно просить. Это политика у неё такая и расчёт.

так и есть wacko
Цитата Lora-S ()
Хочу! Понять твои восторги))) И...Таня плохого не посоветует

охохо Лариса, ты и к КНЭЛ эту теорию уж примени biggrin
Так, по поводу Палача... пока сошлю тебя СЮДА Просто Аэлитка пишет сейчас предысторию того миника wink Соответственно миник - боооольшой спойлер wink Я помню, что ты спойлеры любишь, но прочти таки первые 2 главы, что выложены. Если возжелаешь после этого знать спойлер - я кину тебе миник в вк wink
Цитата Lora-S ()
Сейчас уже думаю: а был ли отпуск?

о да... это чувство приходит очень быстро sad
Цитата Lora-S ()
У меня таки простуда проявилась . Я думала, что это так...что-то мимо проходило. Сегодня на ночь чайку горячего с мёдом и корицей.

surprised лечиться срочненько! sad
Цитата Marishelь ()
Хочу такую зиму!

велком! biggrin
Цитата Marishelь ()
натолкнулась на фото обалденного мужчинки - Тео Теодоридиса Вот это да, девочки! Умереть - не встать!

обсуждали такого когда-то wink да, красивый мужик, спору нет wink
Цитата Marishelь ()
Маякните мне, девочки, пожалуйста

хех, Марин, такое событие ты точно не пропустишь - зуб даю biggrin
Цитата Marishelь ()
Вот это - да. Очень обидно, что сын закончил универ с красным дипломом, а на работу по специальности нигде не берут без опыта

а какая специальность? sad конечно обидно. Я за свой красный диплом тоже переживала, ведь год не работала! И даже не потому что меня не хотели брать без опыта, вполне хотели, а вот без прописки точно у нас не устроиться, а у меня же ее не было sad
Цитата Marishelь ()
Всегда Но в этом году не получится, потому что я все же заболела Левый глаз сегодня покраснел. До 19-го однозначно не поправлюсь


выздоравливай Маришик sad
Цитата Marishelь ()
Вчера начала "Звездочета", понравилось, но ошибки немного портят впечатление Их не так много, но я ж все вижу Вот оно, побочное действие редактирования.

Мне кажется в Звездочете с этим дело получше, чем в Игре wink Видеть - я тоже вижу, но не заморачиваюсь на этом tongue
Марин, тебе надо идти к Аленке читать Оксану, она дотошна в плане ошибок, у нее их встретить практически невозможно. Еще Лека в этом плане можно сказать безупречна wink
Цитата Marishelь ()
Ну например Новогодние.

да, люблю те серии happy И те, где Куши начинает осознавать влюбленность - сердцебиение проверять и Арнава видеть в рикшах biggrin
Цитата Marishelь ()
Девочки, Танюшик подарила мне на Новый год комплект, который сделает мне художница(спасибо тебе огромное, Танюшик!), но вот незадача - я не знаю, чего мне хочется, а также, что из себя представляют исходники. Объясните и подскажите, плиз

Пожалуйста! happy Подкинула тебе проблему? biggrin Я сама с такой же бедой... мне Люлик подарила обложку в Рифму, а я совершенно не знаю чего хотеть wacko
Цитата Cheshka ()
Хочешь его в ОНИ?

я удивилась что его нет там surprised Наташа, таки надо! Я голосую ЗА! wink
Цитата ღАлаяღ ()
Аха, это моя вечная проблема Что-то хочу, а что не знаю))

поддерживаю tongue
Цитата ღАлаяღ ()
И тоже недавно еще один взрыв газа был, подробностей всех не знаю. Но обошлось без жертв. У нас в доме, в моем подъезде алкаши живут, так теперь аж самим страшно...мало ли...

газ это такое дело wacko У нас в стране регулярно такое происходит sad
Говорят хотят отказываться от бытового газа... как по мне - правильное решение wink

Добавлено (13.01.2017, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
И.о. на месте

Моя ты прелесть!!! happy happy happy


 
Lora-SДата: Пятница, 13.01.2017, 19:49 | Сообщение # 267
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А скоро еще Крещенские морозы)

Тоже в ожидании. У нас нынче зиам правильная)))
Цитата ღАлаяღ ()
Для меня подвиг - если больше 1000

Если интересно и затягивает, то не заметишь этих страниц)))
Цитата Cheshka ()
Слова Ларисы окрыляют =Когда ваши обсуждения читаешь, посещают мысли посмотреть=

biggrin
Цитата Cheshka ()
Судя по всему, рождественские морозы плавно перетекут в крещенские.

У нас крещенские будут после недолгого потепления.
Цитата Marishelь ()
И не говори, кума, у самой муж пьяница Уж индийские точно не ожидала!

biggrin А я бы, скорее, ожидала от себя индийские: как раньше на индийские фильмы-то бегали? Ни одного не пропускали))) А вот Корея...нонсенс и загадка biggrin
Цитата Marishelь ()
Ёпрст! Заканчивать школу будут с колясками

Это ещё и притом, что высшее образование может быть не каждому по карману при снижении количества бюджетных мест. И сами школы не горят желанием набирать 10-е классы и далее.
Цитата Marishelь ()
Девочки, ну и как вам мой Сэм? Что-то вы молчите. Не нра?

Мне нра))) Потому что Киану нра)))
Цитата tess79 ()
Хорош! Но именно Сэма в нем я не вижу

А я согласна на обе кандидатуры: и Руффало, и Киану)))
Цитата tess79 ()
значит я на работе до 9 осталась... не знаю я уже как из этого завала выплывать

Это у тебя всё ещё предновогодние завалы или новые образовались?
Цитата tess79 ()
ахаха... Марин, присядь Она и сейчас работает!!!

Хорошо, что я не посоветовала вам устроить её на работу biggrin Чтобы занята была.
Тогда тем более странно, куда она деньги девает?! surprised
Цитата tess79 ()
У нее пенсия, зарплата, плюс комнату одну сдает девочке-студентке. Чистый доход больше чем у меня лаборанты получают. У меня девчонки молодые - им хватает и на гульки, и на шмотки и в отпуска еще съездить. Нашей пенсионерке не хватает ни на что

Она младшему помогает что ли? Не могу понять, как так тогда она wacko
Цитата tess79 ()
В нашем случае квартиру нам никто НЕ покупал! Так сложились просто обстоятельства, что удалось перевести из служебного в жилой фонд, но этот самый перевод и приватизацию мы делали уже сами!!!! И взятки само собой отстегивали. Носила их правда мама, тут не спорю А Сашке на тот момент только 16 лет было

Почему тогда она себя виноватой перед младшим считает?! Деньги-то ваши носила!
Цитата tess79 ()
Да, Лариса!!! *выгнула бровь*

*хлопаю глазками*)))
Цитата Marishelь ()
Такие вот каникулы. Сами-то в теплые края улетают, а мы даже на три дня уехать не можем. Причем все выходы на работу не оплачиваются. Предлагается брать отгулы, а кто за меня работать будет, если я отгул возьму?

wacko
Цитата Marishelь ()
Я и по первому еще не болела этой заразой, поэтому очень боюсь ее подхватить. Я же в линзах хожу.

Мариша, повышай иммунитет.
Цитата Marishelь ()
Наши бабушка и дедушка с пенсии только копят, и то у них получается весьма прилично. А потом то внуку на машину все отдадут, то теперь ему же на квартиру копят. Вот муж и говорит, что умирать им нельзя - еще не накопили внуку на квартиру

Правильные)))
Цитата Marishelь ()
Вездесущий Аленчик, мне кажется, знает все на свете

Хорошо, что она у нас есть wink
Цитата ღАлаяღ ()
Сейчас главный вопрос: где работать? Чтобы куда-то устроиться на хорошую работу, нужно просто чудо, а не диплом и образование.

Та же беда. Как вариант "мохнатая лапка" или нужные знакомые.
А так... Нужен опыт. А где его нарабатывать, если молодёжи сложно устроиться? surprised
Цитата ღАлаяღ ()
Что-то, Лариса и не появляется)))) Прям как чувствует))))

Я долго шла)))
Цитата ღАлаяღ ()
А на мое 25-е вообще не позвонила даже не поздравила, и подарок не дарила)) И каждый год звонит поздравлять в 9 часов вечера. Когда других своих подруг поздравляет чуть ли не с петухами. Может позвонить папе и напомнит, что там у того или другого день рождение. Так чтобы он тоже позвонил поздравил. А про наших дни рождения легко может забыть, ну или сделать вид, что забыла))

surprised wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Новый ник

Меняешь?)))
Я тебя опять не узнала в обновке wacko
 
CheshkaДата: Пятница, 13.01.2017, 20:00 | Сообщение # 268
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
С наступающим нас Старым Новым годом!!!

Благодарю и тебя, Танюшик!
Цитата tess79 ()
Цитата Marishelь ()
Ты чу?! Я так не могу, я ж читаю как Наташик

800 электронных страниц это мало...

Мы с Мариной черепахи и вряд ли изменимся, разве что перестанем редактировать, тогда навыки быстрочтения могут вернуться, хотя не факт))
Цитата tess79 ()
ачинаешь процесс смотреть, что мои доблестные инженера делают - ну и много тут чего надоть мне переделывать и доделывать за той звездой, что у меня до декрета в декрете... ну вы помните

wacko
Цитата tess79 ()
я в общем-то считаю себя плохим начальником, ибо грамотный начальник

Ты грамотный и отличный начальник для подчиненных, а еще совестливый.
Цитата tess79 ()
да уж хоть бы не мешала, какая там помощь

Это верно sad
Цитата tess79 ()
Если что могу трейлер поискать

Если не доставит хлопот при случае, пожалуйста=)
Цитата tess79 ()
Подозреваю, что она обо мне вспоминает не чаще

Она жива и молчит или как Алёнкина бабушка?
Цитата tess79 ()
я удивилась что его нет там surprised Наташа, таки надо! Я голосую ЗА!

Понял, будет! И Чжи Сона сразу wink
Цитата tess79 ()
Моя ты прелесть!!! happy happy happy

От прелести слышу happy


 
ღАлаяღДата: Пятница, 13.01.2017, 20:28 | Сообщение # 269
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




оу, Секреты оживились)

Цитата tess79 ()
С наступающим нас Старым Новым годом!!! Подтянем резервы и переживем еще один праздник

Ах, в такой бы комнатке, хотя бы одни выходные провести happy
Цитата tess79 ()
Ух сколько мне отвечать surprised biggrin боюсь, без красного плаща не справиться *оглядывается в поисках Аленки или Наташи*

biggrin
Цитата tess79 ()
800 электронных страниц это мало... с чем бы сравнить *чешет репу* Сумерки! Первая книга - в моей электронной книжке 1500 страниц! Т.е. 800 - чуть больше половины Сумерек tongue Разве это много?

А если история увлечет, то это вообще мало))
Цитата tess79 ()
дело говоришь! biggrin мне особо некому раздать, вот в чем беда. Одной просто нет (уже известная эпопея), вторая на больничном, третья у меня в уме wacko Так что двое - и на них табеля, договора, карты по охране труда, что надо срочно разработать плюс руководство текущее своими группами. Они же тоже не резиновые wacko

Ох, чую-чую, пора мне одевать плащ не только для помощи тут biggrin Но и вылетать к тебе на работу biggrin
Цитата tess79 ()
да уж, экземплярчик wacko у меня мамина мама тоже тот еще фрукт... но я о ней вспоминаю только по случаю... хоть и бабушка. Подозреваю, что она обо мне вспоминает не чаще biggrin

Хорошо, когда есть возможность не общаться(или оочень редко)с такими экземплярами dry
Цитата tess79 ()
12 серий? Юля, бросай это гиблое дело, пока не увязла!!!

Я как раз на 12 и бросила biggrin
Цитата tess79 ()
Так, по поводу Палача... пока сошлю тебя СЮДА Просто Аэлитка пишет сейчас предысторию того миника wink Соответственно миник - боооольшой спойлер wink Я помню, что ты спойлеры любишь, но прочти таки первые 2 главы, что выложены. Если возжелаешь после этого знать спойлер - я кину тебе миник в вк

Мне тоже по такой схеме читать? biggrin
Цитата tess79 ()
Марин, тебе надо идти к Аленке читать Оксану, она дотошна в плане ошибок, у нее их встретить практически невозможно. Еще Лека в этом плане можно сказать безупречна

Ахха, я тоже хотела сказать, но уже не стала хвалить "свое болото" biggrin
Цитата tess79 ()
Говорят хотят отказываться от бытового газа... как по мне - правильное решение

И чем его заменять? дровами))

Цитата Lora-S ()
А вот Корея...нонсенс и загадка

До дорам я вообще слово Корея слышала раз в 10 лет biggrin
Цитата Lora-S ()
Хорошо, что я не посоветовала вам устроить её на работу biggrin Чтобы занята была.

biggrin
Цитата Lora-S ()
Та же беда. Как вариант "мохнатая лапка" или нужные знакомые.
А так... Нужен опыт. А где его нарабатывать, если молодёжи сложно устроиться?

Да уже и "мохнатых лап" не найдешь...Этот опыт работы меня прямо в ступор вводит...ну какой опыт сразу после учёбы...и где его тогда набираться...
Цитата Lora-S ()
Меняешь?)))

Неа)))
Цитата Lora-S ()
Я тебя опять не узнала в обновке wacko

Я уже новый хочу, но исходники пока не нашла biggrin Но в активном поиске)))

Цитата Cheshka ()
Она жива и молчит или как Алёнкина бабушка?

Моя не дает о себе забыть wacko
Цитата Cheshka ()
И Чжи Сона сразу

Что я вижу happy happy happy happy Ты хочешь его добавить?


 
Lora-SДата: Пятница, 13.01.2017, 20:58 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приветики всем)))
Спасибо за поздравления))) Всех со Старым Новым годом! Наилучшие пожелания!
Цитата Marishelь ()
Хочу такую зиму!

Сибирь, Урал, Север biggrin
Цитата Marishelь ()
фото обалденного мужчинки - Тео Теодоридиса Вот это да, девочки! Умереть - не встать! Он действительно самый красивый мужчина на планете Бесконечно жаль, что теряет в тюрьме свои лучшие годы

surprised Есть на что посмотреть! По поводу самого красивого - не знаю, но вполне, вполне)))
Жаль, что так у него сложилось в жизни... И так по-дурацки. если верить инету.
Цитата Marishelь ()
Да? Помнится, наши дети 11 заканчивали и учились по субботам в том числе, и не успевали весь материал пройти

Мы учились тоже по субботам. Сейчас не все школы учатся, а нагрузка та ещё. И на каникулы тоже, ещё всякие проекты и пр. Этого вообще не понимаю, потому что, в основном дети не сам делают, а с родителями. Особенно в начальной школе.
Цитата Marishelь ()
сын закончил универ с красным дипломом, а на работу по специальности нигде не берут без опыта Работает с зятем, но совершенно по другому профилю.

Печаль sad . Может, всё ещё получится... Сейчас больше востребованы рабочие специальности.
Цитата Marishelь ()
я все же заболела Левый глаз сегодня покраснел. До 19-го однозначно не поправлюсь Зато вернула мужа себе под бочок чего теперь по разным комнатам жить?

surprised Но хоть какой-то плюс: муж под бочком))) Поправляйся, Маришик)))
Цитата Marishelь ()
некоторые особи - как будто им все должны за то, что они на пенсии! А как наступает лето, эти несчастные, расталкивая всех локтями, набиваются в автобусы и ломятся

Вот-вот. И ничего не болит.

Цитата Cheshka ()
Ура, лед тронулся! Сначала фф, а после глядишь тебе захочется узнать каково на самом деле было в сериале))

Две главы прочитала))) Пока нравится))) "Не царапает" и интересно. По поводу сериала пока всё так же не уверена)))
Цитата ღАлаяღ ()
у меня язык не поворачивается её называть - бабушкой... и из того, что она вытворяет, это еще цветочки.

sad
Цитата ღАлаяღ ()
Я вот сейчас так думаю про новогодние праздники: а были ли они? все какие-то дни однообразные...вечно, то какие-то проблемы, то быт, то еще что-то...

Были, Алёнчик))) Точно! У нас ещё ёлка стоит и пр.)))
Цитата ღАлаяღ ()
Ураа, уже сегодня пятница При чем 13-е))

Урррааа! 13-е не портит настроения wink
Цитата ღАлаяღ ()
За первую неделю они написали все контрольные(хотя темы не были все выучены из-за карантина) и остальные дня 4-5 они сидели просто в классе и ничего не делали..

wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Да...как говорил дедушка Ленин: "учиться, учиться и еще раз учиться"...А для чего?

Когда дедушка Ленин это говорил, это было актуально.
Цитата ღАлаяღ ()
Я, как-то раз ныряла в источник(он как бы целебный)Хоть это и было летом, но я еле выжила

Вот уж нет))) Холодно.
Цитата ღАлаяღ ()
Казалось недавно родился, а уже 15 лет будет)

Выше мамы, выше папы, наверное, уже?))) Юбилей, значит?
Цитата ღАлаяღ ()
У нас вчера горел спортивный клуб...8 часов тушили пожар Рядом там школы, так детей эвакуировали, и даже жителей с домой, которые рядом. Дым такой был

А в чём причина пожара? Хорошо, что никто не пострадал.
Цитата ღАлаяღ ()
Взорвался газ...

Это сейчас повсеместная беда.
Цитата tess79 ()
Подтянем резервы и переживем еще один праздник

Подтягивать и нечего, и не хочется уже праздника)))
Цитата tess79 ()
год у меня еще не закрыт

Цитата tess79 ()
Больше никак не выбраться, я же работаю за городом, 25 км

Удачи, Танюшик, и быстрейшего завершения.
surprised В этом смысле мне повезло: мне пешочком до работы минут 20)))
Цитата tess79 ()
ибо грамотный начальник - да! может раздать работу подчиненным и умеет заставить их работать как надо

Это именно наш начальник biggrin . Она как раз так и делает. Но (из личного опыта) хорошего в этом мало. Потому что она всё сваливает на других и...фсё.
Цитата tess79 ()
у нас 10 класс был самым напряженным по учебе

У нас тоже. Но это раньше было так. Сейчас кто где может, тот там и подрабатывает, а на основную работу фиолетово. У нас преподаватели старой закалки были, за идею работали. А сейчас даже в ВУЗах бардак.
Цитата tess79 ()
у меня мамина мама тоже тот еще фрукт... но я о ней вспоминаю только по случаю... хоть и бабушка. Подозреваю, что она обо мне вспоминает не чаще

sad
Цитата tess79 ()
Я помню, что ты спойлеры любишь, но прочти таки первые 2 главы, что выложены. Если возжелаешь после этого знать спойлер - я кину тебе миник в вк

Кидай, пригодится))) Пусть будет))) Если тебе несложно, конечно.
Цитата tess79 ()
лечиться срочненько!

Это конечно))
Цитата tess79 ()
Наташа, таки надо! Я голосую ЗА!

Поддерживаю!

Добавлено (13.01.2017, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Ты грамотный и отличный начальник для подчиненных, а еще совестливый.

Мечта, а не начальник!
Цитата ღАлаяღ ()
Ох, чую-чую, пора мне одевать плащ не только для помощи тут Но и вылетать к тебе на работу

Подработка biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ахха, я тоже хотела сказать, но уже не стала хвалить "свое болото"

Вот и зря))) Мне это понравилось в фф. И сюжет пока тоже.
Цитата ღАлаяღ ()
До дорам я вообще слово Корея слышала раз в 10 лет

О существовании Кореи я знала, конечно))) Но не думала, что это может быть интересно. И не только дорамы.
Цитата ღАлаяღ ()
Этот опыт работы меня прямо в ступор вводит...ну какой опыт сразу после учёбы...и где его тогда набираться...

Уже хоть бы кто научил, как выходить из такой ситуации angry
Цитата ღАлаяღ ()
Я уже новый хочу, но исходники пока не нашла Но в активном поиске)))

biggrin surprised wacko Но я тобой восхищаюсь))

Добавлено (13.01.2017, 20:58)
---------------------------------------------
Девочки, что узнала: оказывается, в Украине есть амиши. surprised Западная Украина, как я поняла. Сейчас по ТВ на канале Ю показывали. я думала, что они только в Америке есть.

 
ღАлаяღДата: Пятница, 13.01.2017, 21:25 | Сообщение # 271
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Lora-S ()
Есть на что посмотреть! По поводу самого красивого - не знаю, но вполне, вполне)))
Жаль, что так у него сложилось в жизни... И так по-дурацки. если верить инету.

Я одна об этом чуваке ничего не знаю))
Цитата Lora-S ()
Две главы прочитала))) Пока нравится)))

Урааааа *мну счастлив* happy happy happy
Цитата Lora-S ()
ли, Алёнчик))) Точно! У нас ещё ёлка стоит и пр.)))

biggrin Когда будете убирать?
Цитата Lora-S ()
Когда дедушка Ленин это говорил, это было актуально.

Точно)
Цитата Lora-S ()
Выше мамы, выше папы, наверное, уже?))) Юбилей, значит?

Я уже голову задираю, чтобы на него посмотреть biggrin С папой уже в рост))Думаю к лету уже и выше будет)) Да, юбилей скорей в следующем году))
Цитата Lora-S ()
А в чём причина пожара? Хорошо, что никто не пострадал.

Ну вроде как проводка...а там кто его знает..может и подпалили.
Цитата Lora-S ()
Это сейчас повсеместная беда.

Не, у нас как-то давно я не слышала, чтобы были взрывы в домах. Я именно о нашем городе. А тут два случая, да еще за такой короткий срок. Огненный петух "хорошо" начался.
Цитата Lora-S ()
Подработка

Я уже как-то просилась к Тане на работу biggrin
Цитата Lora-S ()
Вот и зря))) Мне это понравилось в фф. И сюжет пока тоже.

Ахххх, я рад happy
Цитата Lora-S ()
Уже хоть бы кто научил, как выходить из такой ситуации

Вот именно, а то все такие умники dry
Цитата Lora-S ()
Но я тобой восхищаюсь))

biggrin
Цитата Lora-S ()
евочки, что узнала: оказывается, в Украине есть амиши.

А что это или кто? biggrin


 
Lora-SДата: Пятница, 13.01.2017, 22:22 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я одна об этом чуваке ничего не знаю))

Скажу тебе по секрету: сама только что узнала biggrin Девочки говорят, что была о нём речь здесь. Я в тот. момент, видимо, мимо прошла))
Цитата ღАлаяღ ()
Когда будете убирать?

Не знаю. Пусть пока радует)) Но в конце января надо бы. Хотя бы biggrin Вы убрали уже?
Цитата ღАлаяღ ()
Я уже голову задираю, чтобы на него посмотреть С папой уже в рост))Думаю к лету уже и выше будет)) Да, юбилей скорей в следующем году))

Ещё вытянется. Мальчишки дольше растут.
Я думала, что в этом году ему уже 15.
Цитата ღАлаяღ ()
А что это или кто?

"А́миши (англ. Amish [ˈɑːmɪʃ], нем. Amische, пенсил.-нем. Amisch), они же аманиты или амманиты (не путать с аммонитами и аманитовыми) — религиозное движение, зародившееся как самое консервативное направление в меннонитстве[2] (разновидность анабаптизма) и затем ставшее отдельной протестантской религиозной деноминацией. Амиши отличаются простотой жизни и одежды, нежеланием принимать многие современные технологии и удобства."
О! Как раз они, наверное. Про которых в передаче было.http://www.religion.in.ua/news....zh.html
Только одеваются почти обычно. В Америке у них одежда своеобразная.
 
ღАлаяღДата: Пятница, 13.01.2017, 22:27 | Сообщение # 273
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Lora-S ()
Девочки говорят, что была о нём речь здесь. Я в тот. момент, видимо, мимо прошла))

Я видимо тоже biggrin
Цитата Lora-S ()
Не знаю. Пусть пока радует)) Но в конце января надо бы. Хотя бы biggrin Вы убрали уже?

Не, думаю до 19 будет стоять точно))
Цитата Lora-S ()
Я думала, что в этом году ему уже 15.

В этом 15 будет. Я имела ввиду, что юбилей скорей будет, когда 16 исполнится)
Цитата Lora-S ()

"А́миши (англ. Amish [ˈɑːmɪʃ], нем. Amische, пенсил.-нем. Amisch),

surprised первый раз о таком слышу))


 
Lora-SДата: Пятница, 13.01.2017, 22:32 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я видимо тоже

Значит, вместе где-то ходили biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
В этом 15 будет. Я имела ввиду, что юбилей скорей будет, когда 16 исполнится)

Я про то, что 15 как бы "круглая дата"))) А почему 16?
Цитата ღАлаяღ ()
первый раз о таком слышу))

Расширяй кругозор wink
 
ღАлаяღДата: Пятница, 13.01.2017, 22:58 | Сообщение # 275
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Lora-S ()
Значит, вместе где-то ходили biggrin

По Корее biggrin
Цитата Lora-S ()
Я про то, что 15 как бы "круглая дата"))) А почему 16?

Я юбилеями считаю - 16, 18, 20 лет biggrin
Цитата Lora-S ()
Расширяй кругозор

угу)


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse