Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
f. secret
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:01 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 21.03.2020, 13:30
 
Marishelь1Дата: Суббота, 07.01.2017, 21:09 | Сообщение # 226
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Девулечки, с Рождеством!!!

Цитата ღАлаяღ ()
Что это за вирус такой?!(( Да, вот это вы в Новый год вступили...эх...а как сейчас Ариша?

Вирус, поражающий глаза. Сейчас уже получше, но еще припухшие веки, особенно правое.
Цитата ღАлаяღ ()

Лечись хорошенько, пей больше жидкости.

Мне уже получше, могу сидеть у бука happy
Цитата ღАлаяღ ()
Аа, так у вас даже двойной праздник)

Да, я сегодня не рискнула тащить старикам свой вирус, муж один ходил поздравлять маму и теперь, возлив на внутренности, лежит на диване и громко слушает... Магомаева и Синявскую *закатила глаза* Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось tongue
Цитата ღАлаяღ ()
7 кг индейка Круто

Круто, но пришлось ее порезать, поскольку она никуда не вошла biggrin
Цитата ღАлаяღ ()

"Братство черного кинжала" - про героев-любовников))) Там вампиры, о каждом отдельная книга)

Это книги или сериал?
Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Marishelь ()
Да, Танюшик, я тоже полюбила Арнава!

Урааа)))

biggrin :D
Цитата ღАлаяღ ()
:"ты самая большая моя ошибка в жизни.

Цитата ღАлаяღ ()
Вот тут он этими словами прямо ножом в спину...

Да, это было ужасно больно и обидно!После всего, что она сделала для него, что простила ему! cry
Цитата ღАлаяღ ()
И это сыграло роль, и потому что у Кхуши еще такой характер) если бы на её месте была Паяль, например, то сидела бы она эти полгода тихой мышкой.

Вот Кхуши-то как раз и не очень-то подчинялась Арнаву, а Паяль - да, она бы сидела тихой мышкой.
Цитата ღАлаяღ ()
Да Арнаву за такое памятник при жизни поставить

Я слабо представляю себе, как восточный и такой темпераментный мужчина мог полгода прожить бок-о-бок с девушкой, которую любит, и не... ну, в общем, вы поняли. Я, скорее, склоняюсь к варианту "Игры".
Цитата ღАлаяღ ()
А я этот линолеум только с третьего раза заметила А ты замечала, как в их комнате зеркало с тумбочкой то было, то исчезало?

Да, но убедила себя, что хозяин - барин, может поставить, а может убрать biggrin Зато еще заметила очень ободранные косяки у двери, как раз в том же кадре, где и ободранный линолеум dry
Цитата ღАлаяღ ()

Я у тебя, как-то спрашивала: с какой тебе прической Арнав нравится больше?

Мне больше понравился с короткой стрижкой. Аккуратнее и стильнее. А отросшие волосы как маслом намазанные dry
Цитата ღАлаяღ ()
..Не показались уже лишними серии, где появилась Шиталь, с маленьким АСР? И вообще, как тебе эта вся ситуация?

Ну да, видно уже было, что из пальца высасывают сюжет dry Хотя вполне допускаю, что такое могло быть, кто не захочет денег на халяву? wink Но уж больно девушка рисковала, если у них даже близости не было. И мальчик какой талантливый попался, такого даже страшно под боком иметь wacko
Цитата Cheshka ()
ОРВИ повлияло на глаза или температура дала покраснение??

Нет, у меня с глазами все в порядке, только температура и насморк. Это мои дети со внучкой переболели глазным вирусом.
Цитата Cheshka ()

Я злилась и жалела его, ведь он не знал, правда, не очень хотел знать, но это все его упрямый характер.

Да, у меня тоже сердце разрывалось, когда он это увидел и услышал, но почему до конца не дослушал? Уж если начал, так надо идти до конца. А он услышал кусок и сделал выводы, исходя из этого куска, не имея представления в целом.
Цитата Cheshka ()

Заметь, и ни одного серьезного поцелуя.

Очень меня это разочаровало biggrin
Цитата Cheshka ()

Как и Арнав весь фильм проходил в одних туфлях)

Ты тоже заметила? biggrin Я хотела написать и об этом, но когда Нанке украл его якобы туфли, они были другими, и я успокоила себя, что те, что на Арнаве, просто его любимые biggrin Хотя странно, конечно, что у него они одни для всех костюмов wink
Цитата tess79 ()
Цитата Marishelь ()
Вот подключила раздачу с телефона через вайфай и теперь так сидим в инете.

еще одна напасть

И не говори, сегодня приходил мальчик, смотрел все, сказал, что у нас оборудование работает нормально, обещал выяснить у инженера в Питере и еще зайти, но что-то пока нет wacko
Цитата tess79 ()

Ах, ну как же радостно мне это слышать!!! Не то чтобы я сомневалась, и все же..

Ну да, да, покорил меня Арнавчик своей фигурой и улыбкой happy Фигура - просто обморок!
Цитата tess79 ()
то она взбалмошная девчонка, то вдруг мудрость в ней неимоверная,

И не говори, очень нелогично все как-то.
Цитата tess79 ()
конкурс и внезапное неумение Куши на каблуках ходить и краситься, при том. что она прекрасно с этим справлялась как-то до свадьбы

А подготовка к конкурсу??? Она там как корова, прости Господи, но как же она тогда танцевала на Сангите и заняла первое место? wacko И все ею восхищались, а тут - ни согнуться, ни разогнуться.
Цитата tess79 ()
браслеты, тика... тика - это признание! оттого и так обнадежилась Куши. И как он летел на эту террасу, окрыленный!!! И бац! крылья ему вырвали с корнем

Это целиком и полностью его заслуга. Он как будто услышал то, что хотел, и быстренько смылся.
Цитата tess79 ()
Злиться на Арнава тут у меня точно не получалось

Я тоже сильно переживала за него, чего греха таить sad И памятуя твои слова, что я ему не прощу свадьбы, думала, что после этого оправдаю все. Но то, как он себя повел, не лезло ни в какие ворота.
Цитата tess79 ()
Ну и она точно осознавала, что у Арнава есть причина! Чувствовала это своей интуицией,

Ну если бы не было, он бы так не поступил, это Кхуши знала. Но ей-то от этого не легче было sad
Цитата tess79 ()
Как тебе их поведение после свадьбы?

Да вообще ужас! Типа мать и тетка, которые знали ее всю жизнь, так вот легко и просто выгнали из дома и из своей жизни! Да я их удавить хотела! angry >( Не разобравшись, не думая о том, что Кхуши никогда бы не поступила так сама, ведь это они ее воспитывали!
Цитата tess79 ()
Паяль,, ради которой это все делалось... большую часть жизни бок о бок с Куши жила и не знала ее?

Вот-вот, и я о том же! Правда, я простила Паяль, когда она спросила Акаша, может ли она уже общаться с Кхуши, поскольку не может больше так к ней относиться. И ведь она стала частью семьи Райзада, а там, сами знаете, как поступает старший в семье, так должны поступать и все остальные. Поэтому она просто подчинилась законам новой семьи. И за свое счастье она тоже боялась, поскольку прекрасно понимала свое место в этом доме. А вот мачеху и тетку я так и не могу простить. Тетка - вообще нечто. Сначала хотела выдать Кхуши за невесть кого, лишь бы он ей пенсию выхлопотал, а потом... Жаба, одним словом dry Так я ее сразу и окрестила.
Цитата tess79 ()
Восхищаюсь теми же качествами в них

Не то чтобы я восхищалась воздержанием Арнава tongue Скорее удивлялась wink
Цитата tess79 ()
Причем у жены миллионера особо новых нарядов и не появилось

Все другие жены ходили в красивых сари, и только Кхуши, как обдергайка, в своем... не знаю, как называется этот комплект со штанами biggrin Арнав, вообще, мог бы и внушить, что она теперь должна соответствовать положению мужа. Впрочем, это вопрос к сценаристу и режиссеру.
Цитата tess79 ()
Марина, чтоб тебе не заблудиться, кухня моя ТУТ

Ой, Танюшик, спасибо за наводку! Какая здоровская кухня!!! happy Хочу тоже новую кухню *капризно топает ножкой*
Цитата tess79 ()
ну пусть нас с рождеством наступающим поздравит хоть

Ах, Барунчик! Такая светлая улыбка у него! happy

Добавлено (07.01.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Цитата ღАлаяღ ()
Цитата tess79 ()
ыходные несутся с семимильной скоростью cry

Такими темпами мы скоро весну будем встречать))) Ну, 8-е марта точно))

И не говори, я вот только, кажется, детей проводила, два дня провалялась с температурой, а послезавтра уже на работу wacko
Цитата ღАлаяღ ()

обидно( счастье было так близко...

Мой сегодня уходил к родителям, так тоже пару часов покайфовала biggrin
Цитата ღАлаяღ ()

У БЧК уже 14 книг 14 сейчас переводят, а там еще не известно сколько автор напишет книг)))

surprised Кошмар!
Цитата Cheshka ()
олько рабочую документацию по-быстрому, а художественное очень медленно

Я тоже медленно читаю, Наташик, и тоже вычитываю ошибки biggrin
Цитата Cheshka ()
Ага, этот спорт - наше все, уж который день им занимаюсь почти безвылазно))))

Аналогично tongue Тем более, что больше ничего не в состоянии делать.
Цитата Lora-S ()
У нас по какому-то каналу весь одну Иронию судьбы крутили целый день

У нас тоже посмотреть нечего, тем обиднее, что нет интернета. Если бы не мобильный, так хоть удавись wacko
Цитата Lora-S ()
Это ОРВИ у вас вместе с конъюнктивитом?

Нет, слава Богу.
Цитата Lora-S ()
Из-за праздников

Может и из-за праздников, кто его знает? Пока нам ничего вразумительного не сказали.
Цитата Lora-S ()
+ на минус хороший опять и ещё ниже обещают.

А нам, наоборот, потепление.
Цитата Lora-S ()

Поправляйся, Маришик))

Цитата tess79 ()
совсем разболелась Маришка поправляйся, дорогая!

Цитата Cheshka ()
Выздоравливай срочно, Маришик!

Спасибо, девочки! Мне уже получше сегодня, и не боюсь закапать клаву тем, что текло из носа и глаз.
Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Cheshka ()
У меня это процесс, мне надо чтоб тишина была, часы не тикали и прочее)))

не, я если спать хочу, то...как говорят: "при пожаре выносить первым"...крепко сплю)

Цитата ღАлаяღ ()
итата Cheshka ()
Лечь это одно, а вот уснуть - иное, еще переваривала просмотренное))

Не, я обычно, если до подушки, то всё - и сниться нам трава у дома

Раньше у меня было все как у Аленчика, а теперь - как у Наташика biggrin Так что, Аленчик, наслаждайся пока, и знай, что тебя ждет в будущем wink
Цитата ღАлаяღ ()
Может для вдохновения вино с кефиром? Позвони подруге, уточни в каких пропорциях всё принимать

Ахахаха.... Ален, упала... biggrin
Цитата Lora-S ()
РУФУС СЬЮЭЛЛ

Ой, не люблю я этого актера. Чисто физиономия его не нравится, не знаю, почему wacko
Цитата tess79 ()
Марка Руффало.

А я представляю его другим. Пока не знаю, к кому привязать, но подумаю.
Цитата tess79 ()
Что-то у меня вф в последние дни жутко тормозит

Видимо, не только у нас проблемы, все зависают в инете, вот и не хватает ресурсов.




Сообщение отредактировал Marishelь - Суббота, 07.01.2017, 21:11
 
ღАлаяღДата: Суббота, 07.01.2017, 23:50 | Сообщение # 227
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




О, Маришик, приветик)

Цитата Marishelь ()
евулечки, с Рождеством!!

Спасибо, тебя так же wink
Цитата Marishelь ()
Вирус, поражающий глаза. Сейчас уже получше, но еще припухшие веки, особенно правое.

Каких сейчас только вирусов нет wacko Бедный манюнькин(
Цитата Marishelь ()
Мне уже получше, могу сидеть у бука

Здорово happy
Цитата Marishelь ()
Магомаева и Синявскую *закатила глаза* Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось tongue

biggrin А ты ему индийскую предложи послушать biggrin
Цитата Marishelь ()
Круто, но пришлось ее порезать, поскольку она никуда не вошла

biggrin
Цитата Marishelь ()
Это книги или сериал?

Цитата Marishelь ()
Кошмар!

Книги biggrin Желание пропало biggrin
Цитата Marishelь ()
Я слабо представляю себе, как восточный и такой темпераментный мужчина мог полгода прожить бок-о-бок с девушкой, которую любит, и не... ну, в общем, вы поняли. Я, скорее, склоняюсь к варианту "Игры".

В жизни, конечно бы он не выдержал)) кино))) Но если в "Игре" Арнав сериальный, то Кхуши - нет. Поэтому там я скорей Кхуши такой не представляю.
Цитата Marishelь ()
Да, но убедила себя, что хозяин - барин, может поставить, а может убрать

biggrin biggrin biggrin Представила эту картину: Арнав сам переставляет каждый раз тумбочку biggrin Это как я говорила, что Шьям каждый раз уходя на "работу" забирает с собой их портрет с Анджали biggrin У них он в комнате тоже, то есть, то нету)))
Цитата Marishelь ()
Зато еще заметила очень ободранные косяки у двери, как раз в том же кадре, где и ободранный линолеум

Да и такое было)))
Цитата Marishelь ()
Мне больше понравился с короткой стрижкой. Аккуратнее и стильнее. А отросшие волосы как маслом намазанные

Ураа, ты в моей команде Арнава happy happy happy
Цитата Marishelь ()
И мальчик какой талантливый попался, такого даже страшно под боком иметь

Да, мальчик тоже такой неоднозначный персонаж. По идеи он должен был с Кхуши сблизиться больше, чем с Арнавом. А вышло так, что Кхуши чуть ли не враг wacko И только в конце он её принял.
Цитата Marishelь ()
и я успокоила себя, что те, что на Арнаве, просто его любимые

biggrin biggrin biggrin Видимо, таки и правда любимые)))
Цитата Marishelь ()
Хотя странно, конечно, что у него они одни для всех костюмов wink

У него и костюмов две штуки biggrin
Цитата Marishelь ()
Мой сегодня уходил к родителям, так тоже пару часов покайфовала

Надо было вам мужей друг к другу отправить biggrin Пока бы встретились, вы смогли бы отдохнуть biggrin
Цитата Marishelь ()
Раньше у меня было все как у Аленчика, а теперь - как у Наташика biggrin Так что, Аленчик, наслаждайся пока, и знай, что тебя ждет в будущем

biggrin Я сегодня легла в обед поспать(хотя и не очень хотелось)начала уже вроде бы и засыпать...а тут у соседей за стенкой гости wacko и кааак что-то там у них упадет...сегодня материться нельзя....и после этого я еще пыталась заснуть...и тут как раз Наташу и вспомнила о том, чтобы и часы не тикали biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:24 | Сообщение # 228
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет, девочки, и благодарю за поздравления!
У нас настоящие рождественские морозы)) -20, метет, снега намело ого-го и хоооолодно))
Цитата tess79 ()
на ночь намазала я мазью своей антиаллергической и успокоилась... ворона angry Нет чтоб сразу же ацикловир пить!

Так вот маленькое упущение сыграло(((
Цитата tess79 ()
Ну никак наши английские не совпадали

Может, на американском говорил?))
Цитата tess79 ()
Практического применения для себя я в них не увидела, увы

Очень красивый палантин, на выходное скромное платье надеть поверх плечей – красота)) это моя слабость палантины эти)) Вы с Пашей в нарядах отлично выглядите, почти индонезийцы, особенно с загаром!
Цитата tess79 ()
С воды он видится действительно с розоватым оттенком.

Таки да, с моря он реально розовым кажется. Зато вы побывали там и имеете представление)
Цитата tess79 ()
поскольку видимо мой процесс был еще только в начальной стадии, я вместо того, чтоб его подсушить, только разнесла по всему лицу

По губам видно, н-да не вовремя очень.
Цитата tess79 ()
встретились с местными козами... прелестные у них ушки

Спаниэлевские ушки, смешнючие козы)))
Парео у тебя классное, яркое=)
Цитата tess79 ()
муж у меня был зол и непреклонен и полон решимости при встрече Дино задушить

Оченно понимаю его в тот момент и совсем не беспричинно.
Цитата tess79 ()
Метра 2 от берега и дна уже нет - кайф! Я тут вволю наплавалась

Роскошный вид и море роскошное)) Ты такая черная уже=)
Цитата tess79 ()
франжипани

Французская пани?)) Знакомое дерево, если не путаю. В Турции есть схожие деревья, если конечно же то они.
Цитата tess79 ()
перелезла через камни и вышла на следующий пляж - близнец нашего

Только с бревнами на берегу))
Цитата tess79 ()
По жестикуляции мужа и склоненной голове Дино, суть разговора была ясна biggrin

Молодец твой муж, впредь Дино подумает, стоит ли еще кого-то вводить в оману.
Цитата tess79 ()
лежать в беседке, слушать шум волн, смотреть на звезды и пить ром с колой

После такого нагрузного дня – самое оно!
Цитата tess79 ()
До аэропорта долетели быстро, минут за 50.

Быстро))))

Цитата tess79 ()
Вот и наша "птичка".

Вау, птичка зовется львом аррр *умиленно*
Цитата tess79 ()
он просто взял в руки гаечный ключ и пошел ремонтировать кран! surprised В первом часу ночи

Хорошо, что сориентировлся, чтоб вы его не придушили))
Цитата tess79 ()
Так мы и переехали на первый этаж, в точно такой же номер, но тут все работало исправно

Могут, когда хотят. Хорошо, что вняли твоей просьбе, а то бы впечатление от пребывания там конкретно так смазалось бы.
Цитата tess79 ()
мы заказали суши с мужем... чет захотелось

Муж тоже накупил роллов, они стали отдельным блюдом на столе))
Цитата tess79 ()
Оу? happy *выпятила хрудь*

Все карты тебе в руки, Танюшик))
Цитата tess79 ()
"Однажды в Риме"

Не помню такого…
Цитата tess79 ()
а что ж не посмотрела?

По тв не показали. Все фильмы Рязанова и Гайдая показали, а ИС не показали, несправедливость.
Цитата tess79 ()
я не люблю Иронию судьбы

Я обожаю этот фильм, хоть он и выучен наизусть от и до)) Он для меня такой же атрибут Нового года, как и мандарины и оливье))
Цитата Lora-S ()
в 2017 закинула удочку начальнице хоть немного на лето: два года зимой ходила. Получается, что она пошла навстречу)))

Хорошо, что она понятливой оказалась))
Цитата ღАлаяღ ()
Ураа, вы видели у меня два новых значка?

Видели))
Цитата ღАлаяღ ()
Слушайте, а мне цвет никак не поменяли?)) Разве у меня такой цвет был?

Вроде. Помнишь, я когда-то обратила твое внимание, что цвет твоего ника изменился? Вроде как с тех пор.
Цитата tess79 ()
любимого Барунчика поставила... няшка

Еще и с любимыми фразами))
Цитата tess79 ()
Отлично тебе посидеть с друзьями

Отлично посидели до половины 12)) Сегодня проснулась апосля девяти)))
Цитата ღАлаяღ ()
Наташик, у тебя тоже классные значки

Мне ужасно нравятся))
Цитата Marishelь ()
громко слушает... Магомаева и Синявскую *закатила глаза* Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Это ж исполнители их времени))
Цитата Marishelь ()
Я, скорее, склоняюсь к варианту "Игры".

Я прочла несколько глав и остался осадок. Не уверена, что Арнав мог позволить насильничать над Кхуши.
Цитата Marishelь ()
Это мои дети со внучкой переболели глазным вирусом.

Как теперь они??
Цитата Marishelь ()
А он услышал кусок и сделал выводы, исходя из этого куска, не имея представления в целом.

Горячий мужчина, вспыльчивый. Хотя если вспомнить как он отреагировал на правду тогда на мосту, он бы так же отреагировал и тогда.
Цитата Marishelь ()
Очень меня это разочаровало

Зато эротикой пропитаны все 398 серий))
Цитата Marishelь ()
Ты тоже заметила? biggrin Я хотела написать и об этом, но когда Нанке украл его якобы туфли, они были другими, и я успокоила себя, что те, что на Арнаве, просто его любимые

Конечно заметила, тем более, что Ермес моя любимая фирма))
Цитата Marishelь ()
Я тоже медленно читаю, Наташик, и тоже вычитываю ошибки biggrin

Друг! Это издержи редактирования.
Цитата ღАлаяღ ()
пыталась заснуть...и тут как раз Наташу и вспомнила о том, чтобы и часы не тикали

О, видишь)))


 
tess79Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:14 | Сообщение # 229
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!

Сегодня ездили с мужем покупали продукты маме на юбилей. А сначала, конечно, я поучаствовала в спектакле wacko ну сил с ней нет. К чему эти драмы? Я в общем-то была готова к тому, что все траты лягут на нас, младшенький же у нас бедный, у него и-по-те-кааа (ой, а что это?), но на хрена этот театр одного актера разыгрывать? *Таня зла* Сначала она мне по телефону умирала, плакала что потеряла карту кредитную (причем кредитная я вообще не понимаю, если пенсия у нее на социальной, а зарплата вообще на другой, а за комнату она берет наличкой?), и рука отнимается, и давление подскочило и настроения нет, все... не будем отмечать юбилей *глаза закатила* И каждый ж раз мне повторяется, какая я счастливая, что у меня нет детей, ну как же сказочно повезло! Никто не обидит в старости wacko Муж ей конечно ответил сегодня прямо: не хер было рожать wacko На что ему возразили что рожали то маленьких, таких хорошеньких wacko Ну в общем-то конфликт исчерпался, как только я сказала - давай список и без тебя все купим... ну неужели просто прямо нельзя сразу так сказать? Бесит, сил нет angry
И это только 60... а что дальше? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Я сначала прочитала книг 8, потом там не было. А это недавно опять перечитывала одну книги, а там и вторая пошла))И увидела, что есть еще книги уже в переводе.

Алена, твоя информация устарела, сейчас пишется уже 16я книга!!! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это мне туда к ним надо

точно! показала бы им класс wink
Цитата ღАлаяღ ()
Какие вы смешные))) В хорошем смысле))

согласна tongue
Цитата ღАлаяღ ()
какая-то розовинка есть) красивые фотки...качелии

пляж хоть и не прямо розовый, но все равно красивый. В общем-то я осталась им довольна. Дело тут не в пляже, а в обещаниях не выполненных wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Лакшми не встретила?

чет я с ними не познакомилась biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это еще что такое?)) Деревья или цветочки?

два в одном - цветущие деревья wink
Цитата ღАлаяღ ()
Ух ты, какие лежаки)

это у соседней кафешки biggrin но мы там не побывали tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Высоко перелазить?))

да нет, скорее перейти, но камни острые и скользкие, надо осторожно, потому так и сказала - перелазить biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ахахха, умора)))) Видимо Дино не понравился рассказ о поездки Паши на розовый пляж, не впечатался

эт точно, ожидал восторгов видать biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ого, а в чем причина?

кто ж их знает wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Только из-за второго этажа?

в целом довольно скромный отельчик tongue
Цитата ღАлаяღ ()
чера зашла на форум, пока тоже искал фильм, который можно было посмотреть с братом. И тут смотрю эту твою запись)) Давай быстренько искать фильм - посмотрели)) Прикольный)) Афлек такой молоденький)

о, ну и хорошо что я так кстати оказалась wink отличный же фильм happy Я Аффлека пожалуй только тут и люблю biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
6 я не читала. Посмотрю, если желание будет)

7 с 6 связана wacko ну надо у Ленки будет спросить, как читается без 6 wink
Цитата ღАлаяღ ()
Это я придумала сама А мне сделали

молодец, отлично придумала wink happy
Цитата ღАлаяღ ()
А я твой второй не заметила, а сразу на свой обратила внимание

ну еще бы biggrin biggrin biggrin я удивилась, что вторая Алена тоже значок сделала из КНЭЛ... мы с ней на эту тему никогда не говорили happy

Добавлено (08.01.2017, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Marishelь ()
Мне уже получше, могу сидеть у бука

слава Богу!
Цитата Marishelь ()
Чем бы дитя не тешилось,

лишь бы не руками
Цитата Marishelь ()
Круто, но пришлось ее порезать, поскольку она никуда не вошла

еще бы, это ж где такую духовку отыскать! Разве что на вертел и над костром biggrin
Цитата Marishelь ()
Я слабо представляю себе, как восточный и такой темпераментный мужчина мог полгода прожить бок-о-бок с девушкой, которую любит, и не... ну, в общем, вы поняли. Я, скорее, склоняюсь к варианту "Игры".

вот как раз восточного я могу представить, несмотря на темперамент. Очень у них сильна традиционность в крови. А Куши - девушка традиционная, как ни крути. Я Игру люблю в целом. Но я не думаю, что реально Арнав бы так поступил. Если бы разве что Куши сама навстречу пошла - другое дело, но силой... нет, я в нем этого не вижу wacko
Цитата Marishelь ()
А отросшие волосы как маслом намазанные

ну не везде они намазаны! biggrin Намазанные мне тоже не нравятся, так бы и удавила режиссера - ну на хрена портить прическу! angry но люблю лохмателького... второе тери-мери - прелесть жеж, пушистик такой happy

Цитата Marishelь ()
Да, у меня тоже сердце разрывалось, когда он это увидел и услышал, но почему до конца не дослушал? Уж если начал, так надо идти до конца.

так первая реакция на стресс - сбежать, притвориться что не слышал, закрыть уши... по мне вполне логично он сбежал sad Хотя было бы не плохо конечно чтобы вышел со своим коронным Вот зе? biggrin
Но Куши он тут бы уже вряд ли поверил. Куши в общем-то ситуации этой потворствовала, Шьямка понял, что она боится и совсем распоясался. Ей нужно было сразу Арни все сказать! Еще тогда когда она чашку у него из руки выбила и руку эту обняв рыдала - вот тогда он был готов и слышать и верить, имхо. А после - паровоз ушел, колеса отстучали wacko
Цитата Marishelь ()
Очень меня это разочаровало

это всеобщая печаль biggrin и ладно бы во всех индийских фильмах не целовались... так нет! Есть же, и даже довольно откровенные! Так и просится: вот зе? Демет! biggrin
Цитата Marishelь ()
А подготовка к конкурсу??? Она там как корова, прости Господи, но как же она тогда танцевала на Сангите и заняла первое место? И все ею восхищались, а тут - ни согнуться, ни разогнуться.

да вообще иной раз думаешь не поменяли ли им сценариста/режиссера на "переправе" biggrin уж очень много нестыковок wacko
Цитата Marishelь ()
И за свое счастье она тоже боялась, поскольку прекрасно понимала свое место в этом доме.

вот именно что за свое счастье больше всего пеклась, когда Куши тоже за ее счастье в первую очередь... как хорошо все для Паялки сложилось angry ну не самый она плохой персонаж, конечно, и все равно ее не люблю wacko
Цитата Marishelь ()
А вот мачеху и тетку я так и не могу простит

согласна полностью! семейка - врагу не пожелаешь wacko
Цитата Marishelь ()
не знаю, как называется этот комплект со штанами

Шальвар камиз biggrin
Цитата Marishelь ()
Впрочем, это вопрос к сценаристу и режиссеру.

ога, ооочень много к ним вопросов причем tongue
Кстати, Марин, а ты Праздник тоже посмотрела? Или на победе в конкурсе остановилась? wink
Цитата Marishelь ()
Ой, Танюшик, спасибо за наводку! Какая здоровская кухня!!! Хочу тоже новую кухню *капризно топает ножкой*

спасиб happy мне тоже нравится wink ну так принимайся! Главное, чтоб у тебя процесс не растянулся на 8 месяцев, как у нас biggrin
Цитата Marishelь ()
У нас тоже посмотреть нечего, тем обиднее, что нет интернета. Если бы не мобильный, так хоть удавись

без инета сразу жизнь не мила biggrin
Цитата Marishelь ()
А я представляю его другим. Пока не знаю, к кому привязать, но подумаю.

подумай! мне интересно wink

Добавлено (08.01.2017, 18:14)
---------------------------------------------
Аленка, я тебе вк напишу по поводу "Из золотых полей", сегодня дочитала с утра wink Что-то не казалось, книга поменьше biggrin 2300 в моей эл.книге страниц wacko

Девочки, я так счастлива, просто хочется петь и танцевать!!!!

Алена-Аэлитка выполняет мой рождественский подарок - мою замечтанную мечту, проду Палача! *плачет от счастья*

У нее уже соответствующий комплект стоит *уииии* happy happy happy happy
Так... дождусь своего Алого плаща, а то чую, дальше ответы мои не влезут biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:24 | Сообщение # 230
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
у него и-по-те-кааа (ой, а что это?)

А то, что у вас тоже кредит ничего? dry
Цитата tess79 ()
И каждый ж раз мне повторяется, какая я счастливая, что у меня нет детей, ну как же сказочно повезло! Никто не обидит в старости

Это жестоко говорить такое.
Цитата tess79 ()
сказала - давай список и без тебя все купим... ну неужели просто прямо нельзя сразу так сказать? Бесит, сил нет

Чтоб уговорили wacko
Цитата tess79 ()
И это только 60... а что дальше?

Терпения тебе, Танюшечка, и мужу твоему.


 
tess79Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:28 | Сообщение # 231
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
В жизни, конечно бы он не выдержал)) кино))) Но если в "Игре" Арнав сериальный, то Кхуши - нет. Поэтому там я скорей Кхуши такой не представляю.

Звездочет у Арип более канонный wink Куши мудрей в Игре и будто старше wink но мне она там нравится happy
А мой любимый Арнав, как и фф собственно - Красавица и чудовище happy так обидно, что по ходу не видать нам его дописанным sad
Цитата ღАлаяღ ()
Это как я говорила, что Шьям каждый раз уходя на "работу" забирает с собой их портрет с Анджали

расстаться не может просто с ненаглядной
Цитата ღАлаяღ ()
Ураа, ты в моей команде Арнава

зато мне больше достанется
Цитата ღАлаяღ ()
У него и костюмов две штуки

три!!! biggrin черный, серый и коричневый!!! wink
Цитата ღАлаяღ ()
адо было вам мужей друг к другу отправить Пока бы встретились, вы смогли бы отдохнуть

да лучше бы я сама к Марине отправилась... кто б отправил biggrin
Цитата Cheshka ()
У нас настоящие рождественские морозы)) -20, метет, снега намело ого-го и хоооолодно))

у нас потеплело, -31 biggrin
Цитата Cheshka ()
Может, на американском говорил?))

да просто не старался, как говорилось так и говорил wacko
Цитата Cheshka ()
Очень красивый палантин, на выходное скромное платье надеть поверх плечей – красота)) это моя слабость палантины эти)) Вы с Пашей в нарядах отлично выглядите, почти индонезийцы, особенно с загаром!

а мне чет ничего не приглянулось wacko ога, косим под местных wink
Цитата Cheshka ()
Зато вы побывали там и имеете представление)

это да wink то что побывали - я не жалею wink
Цитата Cheshka ()
По губам видно, н-да не вовремя очень.

да уж красотка - в зеркало лучше не смотреться sad
Цитата Cheshka ()
Парео у тебя классное, яркое=)

Тайское wink
Цитата Cheshka ()
Роскошный вид и море роскошное)) Ты такая черная уже=)

даа, я там уже была шоколадкой happy
Цитата Cheshka ()
Французская пани?)) Знакомое дерево, если не путаю. В Турции есть схожие деревья, если конечно же то они.

в Турции не знаю, в других странах Азии повсеместно они растут, но больше белые, с желтой сердцевинкой. Ну розовые встречала еще, а тут именно разнообразие цветов! happy
Цитата Cheshka ()
Молодец твой муж, впредь Дино подумает, стоит ли еще кого-то вводить в оману.

хех, да вряд ли он особо огорчился, главное деньги срубил, а остальное ж не так важно tongue
Цитата Cheshka ()
Вау, птичка зовется львом аррр *умиленно*

лев, ога happy
Цитата Cheshka ()
Могут, когда хотят. Хорошо, что вняли твоей просьбе, а то бы впечатление от пребывания там конкретно так смазалось бы.

ну да, вполне так доброжелательно он сходил проверил кондиционер в новом номере, и после того как мы утвердили, вручил ключи wink
Цитата Cheshka ()
Муж тоже накупил роллов, они стали отдельным блюдом на столе))

ну ничусе у вас там разнообразие было happy
Цитата Cheshka ()
Все карты тебе в руки, Танюшик))

эх, неподдающаяся она совсем sad
Цитата Cheshka ()
Не помню такого…

не скажу что фильм вау, но приятный. От нечего делать можно глянуть. Не новый он wink
Цитата Cheshka ()
По тв не показали. Все фильмы Рязанова и Гайдая показали, а ИС не показали, несправедливость

у нас показывали surprised
Цитата Cheshka ()
Отлично посидели до половины 12)) Сегодня проснулась апосля девяти)))

в выходной день позволительно happy
Цитата Cheshka ()
Мне ужасно нравятся)

это главное! красота happy
Цитата Cheshka ()
Я прочла несколько глав и остался осадок. Не уверена, что Арнав мог позволить насильничать над Кхуши.

разве что в состоянии аффекта tongue но согласна с тобой wink хотя Игра мне нравится happy Но Звездочет у Арип нравится больше wink
Цитата Cheshka ()
он бы так же отреагировал и тогда.

и тут согласна! sad
Цитата Cheshka ()
А то, что у вас тоже кредит ничего?

у нас детей нет, значит нам деньги ну совсем некуда девать в понимании нашей мамы biggrin
Цитата Cheshka ()
Это жестоко говорить такое.

ей так не кажется почему-то wacko
Цитата Cheshka ()
Чтоб уговорили

ну да, так и есть wacko
Цитата Cheshka ()
Терпения тебе, Танюшечка, и мужу твоему.

спасибо дорогая happy


 
CheshkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:00 | Сообщение # 232
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
люблю лохмателького...

Я тоже обожаю=))
Цитата tess79 ()
Девочки, я так счастлива, просто хочется петь и танцевать!!!!
Алена-Аэлитка выполняет мой рождественский подарок - мою замечтанную мечту, проду Палача!

Поздравляю, Танюшик! Дождалась ты))
Цитата tess79 ()
У нее уже соответствующий комплект стоит *уииии*

ага, красивый, я уже глянула)
Цитата tess79 ()
у нас потеплело, -31

Ты нам хорошенько в посылочку снега и морозца натолкала wink
Цитата tess79 ()
ога, косим под местных

Еще б ты себе чалму на голову надела, так не отличить бы))
Цитата tess79 ()
в Турции не знаю

Если я не путаю, то вроде были с белыми цветами.
Цитата tess79 ()
да вряд ли он особо огорчился, главное деньги срубил,

Но момент, что его уличили, он запомнит. Таки стоял понурив голову.
Цитата tess79 ()
ну ничусе у вас там разнообразие было

О да, будем еще есть долго))
Цитата tess79 ()
эх, неподдающаяся она совсем sad

Н-да...
Цитата tess79 ()
хотя Игра мне нравится

Буду читать далее, посмотрим как там далее раскрутится сюжет.
Цитата tess79 ()
у нас детей нет, значит нам деньги ну совсем некуда девать в понимании нашей мамы biggrin

sad
Цитата tess79 ()
ей так не кажется почему-то

Неправильно это cry


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:03 | Сообщение # 233
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата tess79 ()
А сначала, конечно, я поучаствовала в спектакле

Читаю и узнаю свою бабу... dry (мама папы)
Цитата tess79 ()
ну сил с ней нет. К чему эти драмы?

спектакль одного актера любимое занятие wacko
Цитата tess79 ()
И каждый ж раз мне повторяется, какая я счастливая, что у меня нет детей, ну как же сказочно повезло! Никто не обидит в старости

Пипец...
Цитата tess79 ()
Алена, твоя информация устарела, сейчас пишется уже 16я книга!!!

biggrin Да, я знаю, что пишется уже 16))) Это же у нас медленней переводят, чем автор пишет)))
Цитата tess79 ()
точно! показала бы им класс

Я в том плане, что может бы что-то и продала своего biggrin
Цитата tess79 ()
Дело тут не в пляже, а в обещаниях не выполненных wacko

За это обидно(
Цитата tess79 ()
чет я с ними не познакомилась

biggrin
Цитата tess79 ()
не впечатался

эт точно, ожидал восторгов видать biggrin

Блин, опять слово не так написала biggrin Хотела: не впечатлился))) Это повезло Дино, что Паша его не впечатал biggrin
Цитата tess79 ()
Я Аффлека пожалуй только тут и люблю biggrin

А я уже и не помню в каких его фильмах видела)))
Цитата tess79 ()
я удивилась, что вторая Алена тоже значок сделала из КНЭЛ... мы с ней на эту тему никогда не говорили happy

Думаю, кто тебя знает - знают, что ты любишь КНЭЛ и Баруна))))
Цитата tess79 ()
лишь бы не руками

biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
люблю лохмателького... второе тери-мери - прелесть жеж, пушистик такой happy

Ну, тут он мне тоже нравится))
Цитата tess79 ()
то-то не казалось, книга поменьше biggrin 2300 в моей эл.книге страниц wacko

biggrin У меня тоже около 2тыс. вышло))
Цитата tess79 ()
Алена-Аэлитка выполняет мой рождественский подарок - мою замечтанную мечту, проду Палача! *плачет от счастья*

Прямо для тебя сегодня награда за весь стресс)) Классно)
Цитата tess79 ()
А мой любимый Арнав, как и фф собственно - Красавица и чудовище happy так обидно, что по ходу не видать нам его дописанным

За этот фф очень обидно cry
Цитата tess79 ()
расстаться не может просто с ненаглядной

biggrin
Цитата tess79 ()
зато мне больше достанется

ну и ладно tongue
Цитата tess79 ()
три!!! biggrin черный, серый и коричневый!!!

Это меняет дело biggrin
Цитата tess79 ()
да лучше бы я сама к Марине отправилась... кто б отправил

Ахха, ну да, этот вариант даже лучше)))
Цитата tess79 ()
у нас потеплело, -31

Прям Мальдивы biggrin

Цитата Cheshka ()
Буду читать далее, посмотрим как там далее раскрутится сюжет.

А "мой" не читаешь cry
Цитата Cheshka ()
Вроде. Помнишь, я когда-то обратила твое внимание, что цвет твоего ника изменился? Вроде как с тех пор.

Это, наверное, когда я была Обозревателем) Вспомнила)


 
CheshkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:08 | Сообщение # 234
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А "мой" не читаешь

Алёнчик, я потихоньку все прочту, где отметилась, твой точно, не сомневайся. В Игре я две главы прочла и сделала паузу, поскольку тяжелые главы были.


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 09.01.2017, 00:05 | Сообщение # 235
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Приветик, девочки! У меня радость - интернет нам таки сделали!!!
Цитата ღАлаяღ ()

А ты ему индийскую предложи послушать

Он уже слушал, когда я смотрела КНЭЛ, и даже частично со мной смотрел поневоле biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Книги Желание пропало

Однозначно biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
в "Игре" Арнав сериальный, то Кхуши - нет. Поэтому там я скорей Кхуши такой не представляю.

Да нет, проскакивают и там кусочки канонной Кхуши, по крайней мере, я могу ее представить. Однако она там, конечно, немного другая, но она и не могла остаться такой же, как в кино, ведь она перешагнула важную черту, отделяющую девушку от женщины, причем сразу круто перешагнула. Это гормональная перестройка, она сильно влияет на поведение и взросление.
Цитата ღАлаяღ ()
Шьям каждый раз уходя на "работу" забирает с собой их портрет с Анджали

biggrin Вот этого я не заметила wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ураа, ты в моей команде Арнава

wink
Цитата ღАлаяღ ()
А вышло так, что Кхуши чуть ли не враг

Так и должно было быть, ведь его уверила Шитель, что Кхуши отобрала у него отца. А мальчику нужны были и мать, и отец, т.е. Шитель и Арнав.
Цитата ღАлаяღ ()
У него и костюмов две штуки

Не считала, но да, маловато tongue Один полупустой шкафчик на двоих - это не для миллионеров.
Цитата ღАлаяღ ()
Надо было вам мужей друг к другу отправить

Если только выпить, а то ведь мой не балуется ни мариванной, ни грибами, и даже не курит wink tongue
Цитата ღАлаяღ ()
и кааак что-то там у них упадет...сегодня материться нельзя..

Алеееенаааааа....
Вот если бы ты громко сматерилась, то сразу и заснула бы
Цитата ღАлаяღ ()
и тут как раз Наташу и вспомнила о том, чтобы и часы не тикали

Да, если бы ты громко матюкнулась, то и соседи, и часы бы затихли
Цитата Cheshka ()

Это ж исполнители их времени))

ИХ? surprised У нас разница в полгода wacko Магомаев, конечно, пел в наше время, но мы уже больше любили всякие ВИА. Просто моего тянет на классику, когда он подшофе tongue
Цитата Cheshka ()

Я прочла несколько глав и остался осадок. Не уверена, что Арнав мог позволить насильничать над Кхуши.

Я прочла все wink Дальше, как и в фильме, получше. Больше чувств, заботы, хотя не без конфликтов.
Цитата Cheshka ()
Как теперь они??

Да все уже хорошо, только у Ариши еще немножко осталось, самая чуточка.
Цитата Cheshka ()
Горячий мужчина, вспыльчивый. Хотя если вспомнить как он отреагировал на правду тогда на мосту, он бы так же отреагировал и тогда.

Ну да, что втемяшилось ему в голову, очень трудно выбить.
Цитата Cheshka ()

Зато эротикой пропитаны все 398 серий))

Есть такое happy
Цитата Cheshka ()
тем более, что Ермес моя любимая фирма))

Гермес?
Цитата Cheshka ()
Друг! Это издержи редактирования.


Цитата tess79 ()
И каждый ж раз мне повторяется, какая я счастливая, что у меня нет детей, ну как же сказочно повезло! Никто не обидит в старости

surprised surprised Это говорит ТВОЯ МАМА?!
Цитата tess79 ()
И это только 60... а что дальше?

Ой, Танюша, какая сложная у тебя мама wacko Мы так до сих пор помогаем своим детям, хотя они все работают. Все праздники на наших плечах, в том числе их дни рождения, да и бабушка с дедушкой наши до сих пор стараются помогать нам и внукам.
Цитата tess79 ()
лишь бы не руками

Нам, слава Богу, пока есть чем
Цитата tess79 ()
еще бы, это ж где такую духовку отыскать! Разве что на вертел и над костром

biggrin
Цитата tess79 ()
вот как раз восточного я могу представить, несмотря на темперамент. Очень у них сильна традиционность в крови. А Куши - девушка традиционная, как ни крути. Я Игру люблю в целом. Но я не думаю, что реально Арнав бы так поступил. Если бы разве что Куши сама навстречу пошла - другое дело, но силой... нет, я в нем этого не вижу

Это потому, что ты видишь его уже, так сказать, целиком, посмотрев весь сериал. Но я вообще-то не о насилии. Была у них тяга друг к другу, и он смог бы уговорить девушку wink
Цитата tess79 ()
второе тери-мери

Второе? wacko А когда?
Цитата tess79 ()
так первая реакция на стресс - сбежать, притвориться что не слышал, закрыть уши... по мне вполне логично он сбежал Хотя было бы не плохо конечно чтобы вышел со своим коронным Вот зе?

По мне - нет. Я бы подслушивала до последнего, а потом, возможно, еще и разбираться бы пошла tongue Хотя не факт. Но дослушала бы до конца, а ведь там Кхуши оттолкнула Шьяма.
Цитата tess79 ()
Куши в общем-то ситуации этой потворствовала, Шьямка понял, что она боится и совсем распоясался. Ей нужно было сразу Арни все сказать! Еще тогда когда она чашку у него из руки выбила и руку эту обняв рыдала

Этой ситуации потворствовали все, включая Арнава. Что-то не помню, когда это было wacko
Цитата tess79 ()
это всеобщая печаль и ладно бы во всех индийских фильмах не целовались... так нет! Есть же, и даже довольно откровенные! Так и просится: вот зе? Демет!

И не говори tongue Ну хоть бы разок wink
Цитата tess79 ()
не поменяли ли им сценариста/режиссера на "переправе" уж очень много нестыковок

Да, голова не ведает, что делает хвост biggrin
Цитата tess79 ()
вот именно что за свое счастье больше всего пеклась, когда Куши тоже за ее счастье в первую очередь

Ну Паяль же не знала, что каким-то образом причастна к этому. Ничего ведь не предвещало беды. А после свадьбы она вела себя, как традиционная индийская невестка.
Цитата tess79 ()
Шальвар камиз

А, так это и есть шальвар камиз! biggrin
Цитата tess79 ()
а ты Праздник тоже посмотрела? Или на победе в конкурсе остановилась?

Какой такой праздник? wacko Я посмотрела конкурс, а потом еще 2 сезон с субтитрами, как Арнав забыл трехлетнюю годовщину.
Цитата tess79 ()
ну так принимайся! Главное, чтоб у тебя процесс не растянулся на 8 месяцев, как у нас

Если честно, я бы уже давно начала, но никак не пойму, чего же мне хочется wacko Надо посмотреть какие-нибудь проекты по инету, может, что-то придумается wink
Цитата tess79 ()
без инета сразу жизнь не мила

И не говори, особенно в праздники.
Цитата tess79 ()
подумай! мне интересно

Хорошо, я попытаюсь smile
Цитата tess79 ()
замечтанную мечту, проду Палача!

Поздравляю! tongue
Цитата tess79 ()
Звездочет у Арип более канонны

Почему Звездочет? wacko
Цитата tess79 ()
Куши мудрей в Игре и будто старше но мне она там нравится

Мне тоже, она там более логичная, но очень меня удивило, что она колледж закончила и оказалась прямо-таки неординарной девушкой. По сериалу она была как-то проще.
Цитата tess79 ()
А мой любимый Арнав, как и фф собственно - Красавица и чудовище

Такого еще не знаю wacko
Цитата tess79 ()
зато мне больше достанется

Да мне, на самом деле, и волосатенький нравится biggrin но только не с сальными волосами dry
Цитата tess79 ()
три!!! черный, серый и коричневый!!!

biggrin
Цитата tess79 ()
да лучше бы я сама к Марине отправилась... кто б отправил

Ой, и правда, Танюшик, как было бы здорово! happy biggrin
Цитата tess79 ()
Цитата Cheshka ()
У нас настоящие рождественские морозы)) -20, метет, снега намело ого-го и хоооолодно))

у нас потеплело, -31

А у нас 0 - 5 biggrin


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:39 | Сообщение # 236
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)

Цитата Cheshka ()
Алёнчик, я потихоньку все прочту, где отметилась, твой точно, не сомневайся. В Игре я две главы прочла и сделала паузу, поскольку тяжелые главы были.

*успокоилась*

Цитата Marishelь ()
Приветик, девочки! У меня радость - интернет нам таки сделали!!!

Ураа, поздравляю!!! Ничего не планируешь смотреть?))
Цитата Marishelь ()
Он уже слушал, когда я смотрела КНЭЛ, и даже частично со мной смотрел поневоле

И как ему? biggrin
Цитата Marishelь ()
Однозначно

Там страниц не много. У меня в планшете около 700, какая бывает до 800 дотягивает. И быстро читается)
Цитата Marishelь ()
Да нет, проскакивают и там кусочки канонной Кхуши, по крайней мере, я могу ее представить. Однако она там, конечно, немного другая, но она и не могла остаться такой же, как в кино, ведь она перешагнула важную черту, отделяющую девушку от женщины, причем сразу круто перешагнула. Это гормональная перестройка, она сильно влияет на поведение и взросление.

Я глав 8 только прочитала) Не знаю, может если бы сейчас прочитала, то возможно по-другому восприняла историю. А вот тогда почему-то совсем не пошло мне.
Цитата Marishelь ()
Так и должно было быть, ведь его уверила Шитель, что Кхуши отобрала у него отца. А мальчику нужны были и мать, и отец, т.е. Шитель и Арнав.

Ну да, наверное и так. Вообще, косы бы повыдергивать этой Шиталь dry
Цитата Marishelь ()
Если только выпить, а то ведь мой не балуется ни мариванной, ни грибами, и даже не курит

На выпить они бы быстро сошлись))
Цитата Marishelь ()
Алеееенаааааа....
Вот если бы ты громко сматерилась, то сразу и заснула бы

biggrin Думаешь испугались бы соседи? biggrin
Цитата Marishelь ()
Да, если бы ты громко матюкнулась, то и соседи, и часы бы затихли

biggrin А получилось, что я вроде бы и задремала, а вроде бы и в гостях была biggrin
Цитата Marishelь ()
Второе? wacko А когда?

Когда его похитили.
Цитата Marishelь ()
Какой такой праздник? wacko Я посмотрела конкурс, а потом еще 2 сезон с субтитрами, как Арнав забыл трехлетнюю годовщину.

Это и есть Праздник))
Цитата Marishelь ()
Почему Звездочет?

Арип сейчас пишет второй фф, называется "Звездочёт") Вот этот фф мне нравится, хотя тоже не без своих нюансов)
Цитата Marishelь ()
Такого еще не знаю

Это другой фф)) Но автор похоже его забросила((


 
CheshkaДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:28 | Сообщение # 237
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
Цитата Marishelь ()
У меня радость - интернет нам таки сделали!!!

Поздравляю, это таки радость в наше время))
Цитата Marishelь ()
Магомаев, конечно, пел в наше время, но мы уже больше любили всякие ВИА.

Я это и подразумевала, старшее поколение их больше слушало.
Цитата Marishelь ()
Гермес?

Пишется так, а читается без первой буквы))
Цитата Marishelь ()
Мы так до сих пор помогаем своим детям, хотя они все работают.

Нормальная инициатива родителей, как же иначе и кто деткам поможет как не родители.
Цитата Marishelь ()
Ну хоть бы разок

Барун женат, да он и кольца обручального во время съемок не снимал.
Цитата Marishelь ()
у нас 0 - 5

У нас сегодня тоже -5, потеплело и главное, что снег тешит глаз своей красотой))
Цитата ღАлаяღ ()
*успокоилась*

happy


 
Lora-SДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:23 | Сообщение # 238
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приветики всем))) С началом трудовой недели после ленивых праздничных выходных))
Морозно у нас. -30 с копейками. Пока так и обещают с небольшим потеплением в помежутках.
Странно, что на работе относительно тепло в такой мороз.
Цитата tess79 ()
хм... на корейские же подсела я вот тоже от себя не ожидала, что подсяду на индийский сериал

biggrin
Я не ожидала от себя, что на корейские подсяду)))
Цитата tess79 ()
и почему мой дар срабатывает так выборочно?

Загадка biggrin
Цитата tess79 ()
О, я такого знаю по Честной куртизанке Почему-то мне не видится он в Сэме
я скорее представляю Марка Руффало... таким какой он в Между небом и землей

Сама не знаю, почему мне этот актёр "всплыл"))) Но Руффало - достойный вариант. Мне тоже нравится.
Цитата ღАлаяღ ()
С твоим списком дорам теперь не скоро стимул появится))

Список всегда можно подкорректировать))) Главное - стимул wink
Цитата ღАлаяღ ()
Возможно, но так как каждый год, что-то придумывают, то еще не известно что будет

У вас ещё два года будет что-то решить и выбрать. Если в 10-й без проблем принимают.
Цитата ღАлаяღ ()
Лишнюю "К"дописала))) Цвет ника.

Мне кажется, он такой и был.

Добавлено (09.01.2017, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Marishelь ()
лежит на диване и громко слушает... Магомаева и Синявскую *закатила глаза*

Раритет biggrin
Цитата Marishelь ()
Ой, не люблю я этого актера. Чисто физиономия его не нравится, не знаю, почему

Так и я тоже не любительница его))) Просто всплыл почему-то. Сама не пойму))
Цитата Marishelь ()
А я представляю его другим. Пока не знаю, к кому привязать, но подумаю.

Ждём твой вариант wink
Цитата Cheshka ()
Отлично посидели до половины 12)) Сегодня проснулась апосля девяти)))

Хорошо посидели)))
Цитата tess79 ()
А сначала, конечно, я поучаствовала в спектакле ну сил с ней нет. К чему эти драмы? Я в общем-то была готова к тому, что все траты лягут на нас, младшенький же у нас бедный, у него и-по-те-кааа (ой, а что это?),

А вы-то и не в курсе, что есть ипотека. angry
Младшенький у неё любимый сыночек?
Цитата tess79 ()
Ну в общем-то конфликт исчерпался, как только я сказала - давай список и без тебя все купим... ну неужели просто прямо нельзя сразу так сказать? Бесит, сил нет

Зачем? Тут получилось, что ты сама предложила. Всё хорошо. А так бы ей как бы просить вас пришлось.
Её слова по поводу детей ...Взрослая женщина и так сказать. angry
И по поводу её сыновей: как так по-разному относиться?
Цитата tess79 ()
И это только 60... а что дальше?


Дальше может быть хуже.
Цитата tess79 ()
это всеобщая печаль и ладно бы во всех индийских фильмах не целовались... так нет! Есть же, и даже довольно откровенные! Так и просится: вот зе? Демет!

Может быть, у них , как у корейцев: дорамы подразумеваются для семейного показа и там меньше откровенности или совсем нет; а фильмы более откровенные.
Когда ваши обсуждения читаешь, посещают мысли посмотреть biggrin
Цитата tess79 ()
Девочки, я так счастлива, просто хочется петь и танцевать!!!!

Цитата tess79 ()
Алена-Аэлитка выполняет мой рождественский подарок - мою замечтанную мечту, проду Палача! *плачет от счастья*

Рада за тебя!)) А я его читала?
Цитата Cheshka ()
Это жестоко говорить такое.

Вот-вот. Это характер, тут даже не возрастное.
Цитата tess79 ()
у нас потеплело, -31

Аха biggrin А я-то думаю))) Значит у нас тепло))
Цитата tess79 ()
у нас детей нет, значит нам деньги ну совсем некуда девать в понимании нашей мамы

Вашей маме грех на вас обижаться. Неправильная у неё позиция. sad angry
Цитата ღАлаяღ ()
А "мой" не читаешь

Твой весь или в процессе?
Цитата Marishelь ()
Приветик, девочки! У меня радость - интернет нам таки сделали!!!

В наше время , действительно, радость))) Без инета чего-то не хватает уже))
Цитата Marishelь ()
Просто моего тянет на классику, когда он подшофе

Те песни поются хорошо))
Цитата Marishelь ()
Это говорит ТВОЯ МАМА?!

Это Танюшкина свекровь.
 
tess79Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:47 | Сообщение # 239
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!

Ух, сегодня Таня-бестолочь почему-то решила, что днем будет теплей :o А с утра было всего -30... ну как и вчера %) Так что надела я, довольная Маня, сапоги и норковую шубу. А к 16.00 когда домой ехать, уже жахнуло -37! :( И автобус-вахта приехал за нами замерзший! :o У него печка что-то сломалась, вся гидравлика застыла, даже двери не открывались, мы их на каждой остановке руками толками %) Пока доехали - промерзли напрочь. А мне сегодня надо было ж в банк! Т.е. далеко от дома. Маме отправить денег в подарок к ДР. Я по дороге заскочила в магазин погреться, ибо точно не дошла бы. В банк каече подкатила большая такая сосуля :D :D :D А оттуда уже такси вызвала, как представила что пешком идти (хоть там и 10 минут) - ну его нах, лучше заплачу. Так что только с третьей кружки чая отогрелась я внутри %) капец капецный... ну не ворона? %)
Завтра-то канеш оденусь как положено :D лишь бы поздно не было %)
Цитата Cheshka ()
Поздравляю, Танюшик! Дождалась ты))

Цитата Cheshka ()
ага, красивый, я уже глянула)

дададада!!!!

Цитата Cheshka ()
Ты нам хорошенько в посылочку снега и морозца натолкала

Бог приказал делиццо :D
Цитата Cheshka ()
Если я не путаю, то вроде были с белыми цветами.

белые - самые распространенные ;)
Цитата Cheshka ()
Но момент, что его уличили, он запомнит. Таки стоял понурив голову.

ну это да, наглости точно не было ;)
Цитата Cheshka ()
Буду читать далее, посмотрим как там далее раскрутится сюжет.

дальше - интереснее ;) И чувствуется, что Арип к концу писать стала лучше, ведь это ее проба пера ;)
Цитата ღАлаяღ ()
Читаю и узнаю свою бабу... (мама папы)

так ведь бабу!!! тут все-таки можно скидку на возраст сделать, а у нас? %)
Цитата ღАлаяღ ()
спектакль одного актера любимое занятие

вот именно что %)
Цитата ღАлаяღ ()
Это повезло Дино, что Паша его не впечатал

ахаха, точно! :D Стены рядом не нашлось, в песок впечатывать не интересно :D
Цитата ღАлаяღ ()
Думаю, кто тебя знает - знают, что ты любишь КНЭЛ и Баруна))))

не скроешь солнце от людей :D
Цитата ღАлаяღ ()
У меня тоже около 2тыс. вышло))

обычно у нас больше разница вроде :p
Цитата ღАлаяღ ()
Прямо для тебя сегодня награда за весь стресс)) Классно)

да! Отдушина ^_^
Цитата ღАлаяღ ()
За этот фф очень обидно

я вот думаю написать надоть автору... мало ли, может еще объявится ;)
Цитата ღАлаяღ ()
Прям Мальдивы

ага, почти :D
Цитата Marishelь ()
У меня радость - интернет нам таки сделали!!

ураа!!!
Цитата Marishelь ()
Так и должно было быть, ведь его уверила Шитель, что Кхуши отобрала у него отца. А мальчику нужны были и мать, и отец, т.е. Шитель и Арнав.

хм... я думаю, Аленка имела ввиду после. Я тоже этим фактом не довольна. Когда Шиталь разоблачили, это ведь при Аараве все было, и именно Куши его защищала, и усыновить захотела Куши. Мальчик все видел, а он не глупый вовсе. Да и к первой к Куши в тот момент пошел. А потом здрасте... Куши ему словно вообще сбоку припека - ругался, огрызался... это ребенок из приюта которому любовь дарят и семью? Чушь!
Цитата Marishelь ()
Если только выпить, а то ведь мой не балуется ни мариванной, ни грибами, и даже не курит

выпить - это оченно сгодится ;) :D
Цитата Marishelь ()
Да все уже хорошо, только у Ариши еще немножко осталось, самая чуточка.

слава Богу!
Цитата Marishelь ()
Это говорит ТВОЯ МАМА?!

это говорит моя свекровь ;) моя мама в Башкирии ж живет ;) И моя мама постарше немного, но она не то что таких театральных постановок не устраивает, она не устраивает капризов в принципе. Поэтому я диву даюсь %)
Цитата Marishelь ()
Ой, Танюша, какая сложная у тебя мама Мы так до сих пор помогаем своим детям, хотя они все работают. Все праздники на наших плечах, в том числе их дни рождения, да и бабушка с дедушкой наши до сих пор стараются помогать нам и внукам.

У мамы-свекрови понятие такое - дети должны родителей содержать. Причем это относилось к детям с 16-летнего возраста. Паша всегда ей з/п отдавал. А после свадьбы надо же, лавочка закрылась - тяжело ей было смириться, и до сих пор колбасит %) Это при том. что у нас сначала же были голые стены - не было даже посуды, мы телевизор только через 1,5 года смогли купить, я ведь первый год без прописки была, не работала. И она все время возмущалась, что ей надо на что-нибудь, а ей дают мало %)
Что уж теперь говорить, когда она на пенсии ;)
Она каждый наш отпуск воспринимает как личное оскорбление. Типа вместо того, чтоб матери помочь они деньги прокатывают %) Мы в этот раз вообще не говорили куда поедем, ибо сказать что взяли ипотеку еще и можем себе позволить дорогое путешествие - тычутычу :D Сказали, что горящую путевку купили по дешевке. %) Она кстати так и не спросила куда мы ездили, и даже фотки не просила показать. %)
Цитата Marishelь ()
Была у них тяга друг к другу, и он смог бы уговорить девушку

ну если уговорить - другое дело :p
Цитата Marishelь ()
Второе? А когда?

когда они мЯчтали друг о друге в разлуке ;)
Цитата Marishelь ()
По мне - нет. Я бы подслушивала до последнего, а потом, возможно, еще и разбираться бы пошла

так все мы разные! А в Арнаве живет закомплексованный, зашуганный подросток :(
Цитата Marishelь ()
Этой ситуации потворствовали все, включая Арнава. Что-то не помню, когда это было

Да ты что!!! Вот тебе иллюстрация!!! :D

он тут сразу смекнул, что дело в женихе >( И если бы она здесь рассказала - я уверена, он бы поверил! И Шьямыча бы ждала жестокая расправа ;)
Цитата Marishelь ()
Какой такой праздник? Я посмотрела конкурс, а потом еще 2 сезон с субтитрами, как Арнав забыл трехлетнюю годовщину.

он и есть :D
Цитата Marishelь ()
Если честно, я бы уже давно начала, но никак не пойму, чего же мне хочется Надо посмотреть какие-нибудь проекты по инету, может, что-то придумается

конечно посмотри проекты, и по магазинам походи кухонным - сразу будешь знать ;)
Цитата Marishelь ()
Почему Звездочет?

так называется новый фик Арип ;)
Цитата Marishelь ()
Такого еще не знаю

о, я этот фф читаю как книгу, порой перечитываю. К сожалению, он не дописан, хотя можно было бы и завершить там уже. Но автор видимо хотела логически и линию Анжали завершить и в итоге закрутила и... остыла :( очень обидно. Этот фф - шедевр!!!
Цитата Lora-S ()
Морозно у нас. -30 с копейками.

друх ;)
Цитата Lora-S ()
Странно, что на работе относительно тепло в такой моро

у нас когда холодно всегда хорошо топят ;)
Цитата Lora-S ()
Но Руффало - достойный вариант. Мне тоже нравится.

Добавлено (09.01.2017, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Младшенький у неё любимый сыночек?

нет, как раз любимый - Паша biggrin Она виноватой себя чувствует перед Сашкой wacko Типа Паше квартиру смогла сделать (хотя заслуга ее в том минимальна), а Сашке - нет. Это при том, что уже давно всем объявлено, что ее нынешняя квартира - только Саше! wacko Никто в общем-то и не спорит wacko
Цитата Lora-S ()
И по поводу её сыновей: как так по-разному относиться?

тут не то что она по-разному относится. Она любит внука! И помогает ему, потому что родители - разгильдяи. А помогать как? Ну конечно за счет нас, удобно же, правда? wink И потом Сашка - не Паша, ему на уши не присядешь и не поплачешься, он попросту забьет wacko И хоть слезами залейся - скажет нет у меня денег и все. А уж жена у него еще хлеще. Она может как раз сама денег у матери требовать biggrin
Паше у меня тоже особо на уши не присядешь, потому что до тех ушей надо дозвониться, а он трубку не берет. tongue И не ходит к ней же месяцами! Я в каком-то смысле ее и понимаю и поддерживаю, что дети ее обижают. И Пашу я пинаю, чтоб позвонил, сходил, иначе он наверное год не увидит и не вспомнит wacko А мои-то уши всегда под рукой, вот в чем дело. wink В целом, я свекровь свою люблю. И не плохая она. Но очень любит деньги - вот этот вопрос прямо камень преткновения у нас angry Причем у меня-то она никогда не просит, она просит типа у сына! не знаю, она реально наивно полагает, что муж у меня может десяток тысяч отстегнуть, а я не замечу? biggrin Муж у меня тоже уже знает эту фишку и всегда на меня стрелки переводит: мол, попроси у Тани, все деньги у нее tongue Ну у меня она может разве что в долг попросить... только кто ж этот долг у нее возьмет? Это ж все понимают tongue
Цитата Lora-S ()
Дальше может быть хуже.

не может, а точно будет хуже. Это я понимаю, увы sad
Цитата Lora-S ()
Когда ваши обсуждения читаешь, посещают мысли посмотреть

охохо!!! Лариса! Во мне вновь подняла голову надежда *усиленно хлопает ресницами* biggrin
Цитата Lora-S ()
Рада за тебя!)) А я его читала?

вряд ли, он конкурсный wink Хочешь? *хлопает ресницами еще усиленней* biggrin
Цитата Lora-S ()
Вашей маме грех на вас обижаться. Неправильная у неё позиция

кто б до нее эту мысль еще довел wacko
Цитата Lora-S ()
Твой весь или в процессе?

ЕЕ весь! tongue Но там вполне себе канон, не смотря фильм, многого не поймешь wacko
Хотя... как знать *призадумалась* Может это и есть тот самый стимул tongue
Аленка, срочно сошли Ларису в фф! biggrin


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:56 | Сообщение # 240
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Lora-S ()
С началом трудовой недели после ленивых праздничных выходных))

И как у тебя первый трудовой день после отпуска?))
Цитата Lora-S ()
Странно, что на работе относительно тепло в такой мороз.

Это же хорошо)
Цитата Lora-S ()
Список всегда можно подкорректировать))) Главное - стимул

Эх, и какой же тебе стимул придумать?(
Цитата Lora-S ()
У вас ещё два года будет что-то решить и выбрать. Если в 10-й без проблем принимают.

Я пока всех заморочек с переходом в 10-й класс не знаю. Знаю только одно:если ты уходишь после 9-го, но у тебя не получилось поступать, то вернутся в этот же класс уже или вообще нельзя, ну или очень трудно wacko Короче получается, нафиг школе ученики...А у нас еще ввели теперь 12 классов. Дети которые пойдут, кажется в этом году(или 2018)будут учиться 12 классов wacko
Цитата Lora-S ()
Мне кажется, он такой и был.

*каким ты был, таким ты и остался* biggrin
Цитата Lora-S ()
Рада за тебя!)) А я его читала?

Ахаха, я уже у Тани тоже попросила почитать biggrin
Цитата Lora-S ()
Твой весь или в процессе?

"Мой" закончен полностью уже!!!

Цитата tess79 ()
Ух, сегодня Таня-бестолочь почему-то решила, что днем будет теплей :

Вот, что значит 9-й дней дома просидеть))))
Цитата tess79 ()
В банк каече подкатила большая такая сосуля

biggrin :D biggrin Я бы еще на выходе с работы, где-то примерзла бы biggrin
Цитата tess79 ()
Завтра-то канеш оденусь как положено biggrin лишь бы поздно не было %

Надо было горячую ванну принять!!! Одевайся!!!
Цитата tess79 ()
так ведь бабу!!! тут все-таки можно скидку на возраст сделать, а у нас? wacko

Неее, тут дело не в возрасте. Это такой характер - эгоистки. Просто долго всё рассказывать. Но есть люди, которые живут для себя, и которые для чужих стараются быть хорошими, а на своих пох...И ей, то ли 67.
Цитата tess79 ()
Стены рядом не нашлось, в песок впечатывать не интересно

А до розового песка везти далеко biggrin
Цитата tess79 ()
не скроешь солнце от людей

Точно biggrin Слушай, кажется, сериал "Одиночество" скоро выходит.
Цитата tess79 ()
обычно у нас больше разница вроде tongue

Ну я точно не помню, но за 1300 точно было. Хочешь я специально зайду и проверю? tongue biggrin
Цитата tess79 ()
я вот думаю написать надоть автору... мало ли, может еще объявится wink

Попробуй, вдруг)
Цитата tess79 ()
У мамы-свекрови понятие такое - дети должны родителей содержать.

Удобная позиция wacko
Цитата tess79 ()
Она кстати так и не спросила куда мы ездили, и даже фотки не просила показать.

Обиделась))
Цитата tess79 ()
он тут сразу смекнул, что дело в женихе angry И если бы она здесь рассказала - я уверена, он бы поверил! И Шьямыча бы ждала жестокая расправа wink

Даа, в этот момент он бы мог поверить...обидно((
Цитата tess79 ()
нет, как раз любимый - Паша

Вот повезло))))
Цитата tess79 ()
А уж жена у него еще хлеще. Она может как раз сама денег у матери требовать

biggrin И как свекровь к этой невестке относиться?)))
Цитата tess79 ()
Паше у меня тоже особо на уши не присядешь, потому что до тех ушей надо дозвониться, а он трубку не берет.

biggrin
Цитата tess79 ()
А мои-то уши всегда под рукой, вот в чем дело.

уши и нервы wacko
Цитата tess79 ()
она реально наивно полагает, что муж у меня может десяток тысяч отстегнуть, а я не замечу?

biggrin
Цитата tess79 ()
вряд ли, он конкурсный wink Хочешь? *хлопает ресницами еще усиленней*

Пиар-компания))))
Цитата tess79 ()
Но там вполне себе канон, не смотря фильм, многого не поймешь wacko

А мне кажется, можно понять)) Тем более, Лариса уже столько комментов наших почитала biggrin
Цитата tess79 ()
Аленка, срочно сошли Ларису в фф! biggrin

Эйт минэт *голосом Кхуши*
*расстилаю красную дорожке*
Лариса, ПРОШУ




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 09.01.2017, 21:59
 
CheshkaДата: Вторник, 10.01.2017, 10:17 | Сообщение # 241
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=) У нас сегодня первый рабочий день) мороз опять усилился, уши в трубочку складываются))
Цитата Lora-S ()
Я не ожидала от себя, что на корейские подсяду)))

Я и от себя подобного не ожидала, впрочем, как и на индийские и турецкие тоже))
Цитата Lora-S ()
Список всегда можно подкорректировать))) Главное - стимул

Танюшик, слышишь? Лариса дает зеленый свет)) Срочно обаяй ее wink
Цитата Lora-S ()
Хорошо посидели)))

В основном поговорили, мы с мужем практически не пили, ведь пост держали 40 дней, организм нельзя шокировать сразу)))
Цитата tess79 ()
с утра было всего -30.

Ты когда всего, меня дрожь охватывает))
Цитата tess79 ()
В банк каече подкатила большая такая сосуля

Бедненький Танюшик sad
Цитата tess79 ()
только с третьей кружки чая отогрелась я внутри капец капецный.

Точно, что капецный(
Цитата tess79 ()
Бог приказал делиццо

Щедрая ты наша happy
Цитата tess79 ()
моя мама постарше немного, но она не то что таких театральных постановок не устраивает, она не устраивает капризов в принципе. П

Не может быть, чтоб обе мамы были одинаковы, увы.
Цитата tess79 ()
Она каждый наш отпуск воспринимает как личное оскорбление. Типа вместо того, чтоб матери помочь они деньги прокатывают

Хотела написать как раз именно это, но решила не обижать тебя подобным откровением. Это по меньшей мере некрасиво с ее стороны, притом что вы неустанно помогаете. Хотя оно ж воспринимается как должное, вот в чем сэнс.
Цитата tess79 ()
Она кстати так и не спросила куда мы ездили, и даже фотки не просила показать

Зачем, если деньги потрачены, какая разница на куда.
Цитата tess79 ()
Никто в общем-то и не спорит

А вашу новую квартиру не воспринимает как удар ниже пояса?
Цитата tess79 ()
Она может как раз сама денег у матери требовать

Невестка подстать свекрови. Прости.
Цитата tess79 ()
И Пашу я пинаю, чтоб позвонил, сходил, иначе он наверное год не увидит и не вспомнит

у моих знакомых такое бывало. Сын (наш знакомый) месяцами не звонил и не наведывал отца, так отец умер в одиночестве и неделю как минимум лежал в квартире того, ну ты понимаешь, хотя жена (наша знакомая) постоянно пинала мужа сходить к отцу. Ну меж отцом и сыном были далеки от теплых отношения, вот и безразличие сыграло такую вот ситуацию.
Цитата ღАлаяღ ()
у нас еще ввели теперь 12 классов.

Брат же твой будет оканчивать 11, ничего не изменилось для него?


 
tess79Дата: Вторник, 10.01.2017, 19:59 | Сообщение # 242
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!!
Как же быстро несутся дни, завтра уже средаааа surprised surprised surprised
Цитата ღАлаяღ ()
. Дети которые пойдут, кажется в этом году(или 2018)будут учиться 12 классов

бедные дети wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ахаха, я уже у Тани тоже попросила почитать

реклама- двигатель торговли wink
Цитата ღАлаяღ ()
Я бы еще на выходе с работы, где-то примерзла бы

biggrin уж лучше и не выходить тогда wink
Цитата ღАлаяღ ()
Надо было горячую ванну принять!!! Одевайся!!

я хотела, но села пока вам отвечать, Палача читать-комментировать... согрелась и мне стало лень biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Неее, тут дело не в возрасте. Это такой характер - эгоистки.

ну согласна wink
Цитата ღАлаяღ ()
.И ей, то ли 67.

surprised у тебя такая молодая бабушка?
Я все время забываю, что ты маленькая biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Точно Слушай, кажется, сериал "Одиночество" скоро выходит.

вполне может быть, давно же анонсируют happy
Цитата ღАлаяღ ()
Хочешь я специально зайду и проверю?

да мне не настолько уж интересно biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И как свекровь к этой невестке относиться?)))

стараются общение свести к минимуму wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А мне кажется, можно понять)) Тем более, Лариса уже столько комментов наших почитала

ну вот и проверим wink
Цитата ღАлаяღ ()
Эйт минэт *голосом Кхуши*
*расстилаю красную дорожке*
Лариса, ПРОШУ

умничка! happy
Цитата Cheshka ()
Танюшик, слышишь? Лариса дает зеленый свет)) Срочно обаяй ее

да мы вроде так мягко двигаем в нужном направлении wink tongue
Цитата Cheshka ()
Ты когда всего, меня дрожь охватывает))

biggrin так ведь смотря с чем сравнивать happy
ну и одеваться нужно соответственно погоде. Сегодня вот мне показалось так хорошо на улице - комфортно biggrin В енотовой шубе и унтах wink
Цитата Cheshka ()
Хотя оно ж воспринимается как должное, вот в чем сэнс.

именно что sad
Цитата Cheshka ()
А вашу новую квартиру не воспринимает как удар ниже пояса?

с квартирой свыклась уже biggrin
Была против покупки - да. Считала что нам не за чем, хватило бы и малосемейки wacko
Цитата Cheshka ()
Невестка подстать свекрови. Прости.

ахаха... невестка хлеще wink biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну меж отцом и сыном были далеки от теплых отношения, вот и безразличие сыграло такую вот ситуацию.

sad это печально... и все же в такой ситуации обе стороны виновны имхо wacko
Так... ну и не теряем посленовогоднее настроение!!! wink


 
Marishelь1Дата: Среда, 11.01.2017, 00:24 | Сообщение # 243
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Доброго всем вечерочка (или денька wink )
Цитата ღАлаяღ ()

Ураа, поздравляю!!! Ничего не планируешь смотреть?))

Ух, так прямо сразу смотреть biggrin Я еще не все долги отдала по прочтению фанфиков wacko
Цитата ღАлаяღ ()
И как ему?

Сильно стал реагировать на "Раббавэ" tongue А мне даже понравилось потом, но только в миноре, когда у них раздрай какой-нибудь случался. Вот мелодия! Ну на все случаи жизни! biggrin Можно в мажоре исполнить, когда радость, а можно в миноре, когда печалька wink
Цитата ღАлаяღ ()
в планшете около 700, какая бывает до 800 дотягивает. И быстро читается)

Это в каждой книге по 800? surprised Нет, это не мой подвиг wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Я глав 8 только прочитала

Мне показалось, что там еще круче, чем в сериале. Они сильнее друг другу нужны, и поэтому гораздо тяжелее их размолвки sad
Цитата ღАлаяღ ()
косы бы повыдергивать этой Шиталь

И ноги angry tongue
Цитата ღАлаяღ ()
На выпить они бы быстро сошлись))

Пожалуй biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Думаешь испугались бы соседи?

Однозначно! Услышав твой голосок, ругающийся матом, они подумали бы, что достали даже ангелов biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А получилось, что я вроде бы и задремала, а вроде бы и в гостях была

surprised Это опасное состояние, Аленчик!!! Называется шизофрения - раздвоение личности tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Когда его похитили.

А! Точно!
Цитата ღАлаяღ ()
Это и есть Праздник))

Теперь буду знать tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Арип сейчас пишет второй фф, называется "Звездочёт") Вот этот фф мне нравится, хотя тоже не без своих нюансов)

Он только в ВК?
Цитата ღАлаяღ ()
Но автор похоже его забросила((

Плохо, когда авторы не чувствуют ответственности за взятые на себя обязательства.
Цитата Cheshka ()

Поздравляю, это таки радость в наше время))

И не говори! Как будто снова праздник в доме biggrin
Цитата Cheshka ()
Барун женат, да он и кольца обручального во время съемок не снимал.

Я знаю, и на кольцо внимание обратила. Вот какой хороший муж! wink
Цитата Cheshka ()
У нас сегодня тоже -5, потеплело и главное, что снег тешит глаз своей красотой))

А у нас + и мелкий дождик сеется, все растаяло, под ногами лужи и грязь, и штормовое предупреждение sad
Цитата Lora-S ()
Приветики всем)))

Приветик, Лоричек! smile
Цитата Lora-S ()
Морозно у нас. -30 с копейками.

Ух ты! surprised Не, лучше лужи и дождик happy
Цитата Lora-S ()
Странно, что на работе относительно тепло в такой мороз.

А у меня чуть за - 15 -18, и уже дубак sad Если за 20, то я приношу из дома конвектор еще один и ставлю себе под стол.
Цитата Lora-S ()
Ждём твой вариант

Мне кажется, что он должен быть похож на Киану Ривза. Человек, повидавший многое, должна быть у него какая-то мудрость в глазах, но и сексуальность, и не явная красота, а присмотреться к нему надо.

Цитата Lora-S ()
Когда ваши обсуждения читаешь, посещают мысли посмотреть

Уряяя! Ларискин, присоединяйся! Я же сподвиглась wink biggrin Бум вместе обсуждать серии happy Я даже, может быть, немножко еще посмотрю wink biggrin
Цитата Lora-S ()
Это Танюшкина свекровь.

Ааа, я думала - мама wacko
Цитата tess79 ()
Таня-бестолочь почему-то решила, что днем будет теплей

Нюх потеряла за выходные? biggrin
Цитата tess79 ()
Завтра-то канеш оденусь как положено biggrin лишь бы поздно не было wacko

Смотри, Танюшик, теперь надо поберечься и главное - высыпаться!
Цитата tess79 ()
так ведь бабу!!! тут все-таки можно скидку на возраст сделать, а у нас?

Разве это возраст? Это характер sad
Цитата tess79 ()
ругался, огрызался... это ребенок из приюта которому любовь дарят и семью?

Вот и я говорю: непростой малшик wacko
Цитата tess79 ()
выпить - это оченно сгодится

Вот это мы можем много! tongue
Цитата tess79 ()
Цитата Marishelь ()
Да все уже хорошо, только у Ариши еще немножко осталось, самая чуточка.

слава Богу!

Так теперь ведь другая напасть - муж мой заболел! Тоже вампиром становится со вчерашнего вечера sad Теперь будем спать в разных комнатах, вот только я, как и Танюшик, думаю, что лишь бы не поздно было wacko Неделя прошла, как наши девчонки уехали, мы и не думали, что такое может случиться.
Цитата tess79 ()
это говорит моя свекровь wink моя мама в Башкирии ж живет ;)

А, да, точно! Это склероз, Танюшик, прости sad
Цитата tess79 ()
Паша всегда ей з/п отдавал. А после свадьбы надо же, лавочка закрылась - тяжело ей было смириться, и до сих пор колбасит

Это как у меня тетка, двоюродная сестра папы. Ей всегда то моя сестра, то папа подкидывали денег, поскольку она одинокая и на пенсии. А потом Галя моя развелась и ей одной надо было учить младшего сына, папу парализовало, лавочка прикрылась. Так тетушка на всю родню раззвонила, какая Галя плохая, что приехала продавать нашу квартиру, где жили родители. Тетка ведь ее сдавала и денежки себе брала, а мы и знать не знали. А Галя все свои деньги спустила на лечение папы, плюс мы выслали, но все равно не хватало. И вот папы уже нет, а тетушка жива. И все ей должны angry
Цитата tess79 ()
. И она все время возмущалась, что ей надо на что-нибудь, а ей дают мало wacko
Что уж теперь говорить, когда она на пенсии

Так давали и когда она работала? surprised
Цитата tess79 ()
Она кстати так и не спросила куда мы ездили, и даже фотки не просила показать.

Ну и ладно, нет вопросов - нет проблем wink biggrin
Цитата tess79 ()
А в Арнаве живет закомплексованный, зашуганный подросток

Закомплексованный - пожалуй, но зашуганный... Скорее - озлобленный.
Цитата tess79 ()
конечно посмотри проекты, и по магазинам походи кухонным - сразу будешь знать wink

Да у нас такие кухонные магазины dry Это надо в Питер ехать и не на один день wacko
Цитата tess79 ()
я этот фф читаю как книгу, порой перечитываю. К сожалению, он не дописан,

А его можно где-то найти?
Цитата tess79 ()
Она виноватой себя чувствует перед Сашкой Типа Паше квартиру смогла сделать (хотя заслуга ее в том минимальна), а Сашке - нет.

Хех, мы вот тоже Машуне купили квартиру на папины деньги, а Саня остался не у дел. Но хорошо хоть, что не женат еще. Наша квартира пополам на мне и на нем. Ну и бабушка с дедушкой свою явно ему оставят.
Цитата tess79 ()
А уж жена у него еще хлеще. Она может как раз сама денег у матери требовать

biggrin
Цитата tess79 ()
В целом, я свекровь свою люблю. И не плохая она. Но очень любит деньги - вот этот вопрос прямо камень преткновения у нас

Есть такие люди, да. У нас на работе тоже такой экземплярчик есть. Очень трудно с дамой dry
Цитата tess79 ()
охохо!!! Лариса! Во мне вновь подняла голову надежда *усиленно хлопает ресницами*

Да, Лариса, оправдай Танины надежды! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
минэт

Оййййййй... я как-то не сразу въехала, что это
Цитата ღАлаяღ ()
Лариса, ПРОШУ

И я прошмыгну незаметненько wink tongue
Все у меня не влезло, завтра добавлю остальное.




Сообщение отредактировал Marishelь - Среда, 11.01.2017, 00:45
 
ღАлаяღДата: Среда, 11.01.2017, 09:28 | Сообщение # 244
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем приветик

Цитата Cheshka ()
мороз опять усилился, уши в трубочку складываются))

А скоро еще Крещенские морозы)
Цитата Cheshka ()
Брат же твой будет оканчивать 11, ничего не изменилось для него?

Ничего) успел))

Цитата tess79 ()
я хотела, но села пока вам отвечать, Палача читать-комментировать... согрелась и мне стало лень

Компьютер лучше всего греет))))
Цитата tess79 ()
у тебя такая молодая бабушка?
Я все время забываю, что ты маленькая

У меня молодая бабушка не потому что я маленькая)))) А потому что бабушка рано родила))
Цитата tess79 ()
вполне может быть, давно же анонсируют

Хотя бы не прикрыли. Хотелось бы на Баруна глянуть))

Цитата Marishelь ()
Ух, так прямо сразу смотреть biggrin Я еще не все долги отдала по прочтению фанфиков

Аа, ну это тоже нужное дело)))
Цитата Marishelь ()
Сильно стал реагировать на "Раббавэ" tongue

biggrin
Цитата Marishelь ()
А мне даже понравилось потом, но только в миноре, когда у них раздрай какой-нибудь случался. Вот мелодия! Ну на все случаи жизни!

Да, мне в этом случае тоже больше мелодия нравилась)) Но всё равно к Рабавэ привык)))
Цитата Marishelь ()
Это в каждой книге по 800? surprised Нет, это не мой подвиг

Для меня подвиг - если больше 1000 wacko
Цитата Marishelь ()
Однозначно! Услышав твой голосок, ругающийся матом, они подумали бы, что достали даже ангелов

biggrin У меня не настолько ангельский голосок))))
Цитата Marishelь ()
Это опасное состояние, Аленчик!!! Называется шизофрения - раздвоение личности tongue

*сплюнула три раза* surprised Такого "счастья" мне еще в жизни не хватало biggrin
Цитата Marishelь ()
Он только в ВК?

ВотЬ happy

Цитата Marishelь ()
Я даже, может быть, немножко еще посмотрю wink biggrin

Ахахах, ну вот и самый главный признак того, что тебе сериал понравился biggrin
Цитата Marishelь ()
Оййййййй... я как-то не сразу въехала, что это

biggrin
Цитата Marishelь ()
И я прошмыгну незаметненько wink

ураа happy

Добавлено (11.01.2017, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Marishelь ()
А его можно где-то найти?



 
CheshkaДата: Среда, 11.01.2017, 12:19 | Сообщение # 245
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
Цитата tess79 ()
да мы вроде так мягко двигаем в нужном направлении

Слова Ларисы окрыляют =Когда ваши обсуждения читаешь, посещают мысли посмотреть= happy
Цитата tess79 ()
так ведь смотря с чем сравнивать

Я ж с собой сравниваю))
Цитата tess79 ()
ахаха... невестка хлеще

wacko
Цитата tess79 ()
ну и не теряем посленовогоднее настроение!!!

Благодаря тебе ни за что не потеряем, радуешь не только глаз))
Цитата Marishelь ()
Доброго всем вечерочка (или денька

Полуночница наша Мариша пришла=))
Цитата Marishelь ()
И не говори! Как будто снова праздник в доме

Муж уже спит, когда ты по клавишам стучишь, отвечая нам?
Цитата Marishelь ()
Я даже, может быть, немножко еще посмотрю wink

Ого, это серьезная заявка wink А ты просмотрела дополнительные серии?
Цитата Marishelь ()
Так теперь ведь другая напасть - муж мой заболел! Тоже вампиром становится со вчерашнего вечера

Он у вас самым стойким оказался и все равно не миновала его болезнь( Лечи мужа, пусть выздоравливает!
Цитата Marishelь ()
И все ей должны

Удобная позиция.
Цитата Marishelь ()
Цитата ღАлаяღ ()
минэт
Оййййййй... я как-то не сразу въехала, что это

))) я так же прочла, но решила не акцентировать внимание)))
Цитата ღАлаяღ ()
А скоро еще Крещенские морозы)

Ой бррр)) Судя по всему, рождественские морозы плавно перетекут в крещенские.
Цитата ღАлаяღ ()
Хотя бы не прикрыли. Хотелось бы на Баруна глянуть))

Что-то я упустила нить... Об чем речь?


 
Marishelь1Дата: Среда, 11.01.2017, 20:22 | Сообщение # 246
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Приветик, девочки! Продолжаю вчерашнее, которое не влезло biggrin

Цитата Cheshka ()

Я и от себя подобного не ожидала, впрочем, как и на индийские и турецкие тоже))

И не говори, кума, у самой муж пьяница biggrin Уж индийские точно не ожидала!
Цитата tess79 ()
Цитата ღАлаяღ ()
Дети которые пойдут, кажется в этом году(или 2018)будут учиться 12 классов

бедные дети

Ёпрст! surprised Заканчивать школу будут с колясками wacko
Цитата tess79 ()
Была против покупки - да. Считала что нам не за чем, хватило бы и малосемейки

На ее деньги, что ли? Или вы у кого-то их отняли и себе забрали? Сами заработали.
Цитата tess79 ()
ну и не теряем посленовогоднее настроение!!

Постараемся biggrin Очень красивый колокольчик! happy

Цитата ღАлаяღ ()
А скоро еще Крещенские морозы)

И не говори, у нас вчера был дождь, а сегодня все замерзло, на улице сплошной каток sad Если сейчас морозы грянут, растения точно не переживут, снега-то совсем нет cry
Цитата ღАлаяღ ()
Компьютер лучше всего греет))))

А у меня всегда мерзнут ноги, когда я за компом сижу biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У меня не настолько ангельский голосок))))

Ну надеюсь, отличается от мата портового грузчика wink biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Такого "счастья" мне еще в жизни не хватало

Такого никому не надоть.
Цитата ღАлаяღ ()
ВотЬ

Спасибо, Аленчик! smile
Цитата ღАлаяღ ()
самый главный признак того, что тебе сериал понравился

Ну да, некоторые серии очень даже поднимают настроение biggrin
Цитата Cheshka ()
Полуночница наша Мариша пришла=))

Да-с, люблю вечерочком посидеть с буком wink tongue Ну никак раньше не получается sad А вчера вы же мне дали задание, чтобы я нашла, на кого похож в моих мыслях Сэм, ну и я искала wink
Цитата Cheshka ()
Муж уже спит, когда ты по клавишам стучишь, отвечая нам?

Редко biggrin Чаще нет, но вчера спал, поскольку глаза болят и на работу рано вставать надо было - сегодня он с утра, а вот завтра ему к 11-ти, так может лечь позже меня.
Цитата Cheshka ()
А ты просмотрела дополнительные серии?

Это празднование трехлетия? Да.
Цитата Cheshka ()
Он у вас самым стойким оказался

Да нет, самая стойкая - я, глаза-то у меня не болели. После Нового года у меня ОРВИ было с температурой, но с глазами все в порядке пока (тьфу-тьфу-тьфу).
Цитата Cheshka ()
я так же прочла, но решила не акцентировать внимание)))

Думала, ты одна с извращенной фантазией? wink tongue

Девочки, ну и как вам мой Сэм? Что-то вы молчите. Не нра? wacko


 
tess79Дата: Среда, 11.01.2017, 20:23 | Сообщение # 247
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!



Сообщение отредактировал tess79 - Пятница, 29.06.2018, 21:22
 
Marishelь1Дата: Среда, 11.01.2017, 21:45 | Сообщение # 248
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата tess79 ()
Напялили на нас народные костюмы и пофотали в антураже

Паша напомнил мне Никулина в "Кавказской пленнице", когда они танцевали под "Султана" biggrin
Цитата tess79 ()
Он скорее белый!
Но пляж красивый, этого не отнять.

Да нет, он действительно розовый! Очень красивый оттенок, нежный такой, пастельный happy
Цитата tess79 ()
И все же я ждала большего

Ты думала, что будет ярко-розовый? wink Замечательный пляж, безлюдный wink и вода красивая очень.
Цитата tess79 ()
На дереве качельки.

Очень душевненько happy А почему дерево голое? wacko Закачали? wink biggrin
Цитата tess79 ()
встретились с местными козами.

Ой какие необычные! Я таких ни разу не видела,и ушки, действительно, как у спаниэля tongue А на песке скорлупа от кокосов?
Цитата tess79 ()
показывала ли вам франжипани?

ВАУ! Вот это да! Запах, наверное, необыкновенный happy Листья похожи на фикус biggrin и на магнолию.
Цитата tess79 ()
пошла обследовать пляж боле детально - прошла в один конец, к храму, поднялась наверх

Прикольные седухи biggrin Разноцветные такие, и фонарики в цвет - здорово!
Бесстрашная ты, Танюшик surprised Шарахаешься в незнакомой местности одна wacko
Очень красивый бассейн, вполне понимаю Пашу wink biggrin И вокруг бассейна райские кущи happy
Представляю, как ты зато оторвалась в океане tongue
Цитата tess79 ()
еще был а-ля балкончик с бассейником, в котором жили 2 красноглазые черепашки

Не сфотала? Черепашек не сфотала? cry
Видишь, все что ни делается - к лучшему! Не помучились бы в таком номере - не увидели бы черепашек wink tongue
Ужасно так долго сидеть в аэропорту sad Мы прилетели из Турции в Пулково около 2 ч ночи, а автобус только в 6, так эти 4 часа вечностью показались wacko Ночь же. Хорошо еще, что кафешка с итальянской кухней открыта была. Мы там с Наташей скоротали время и двое мужчинок повеселили нас tongue А так бы...

Добавлено (11.01.2017, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата tess79 ()
800 страниц - это на день чтиво, не больше

surprised Ты чу?! Я так не могу, я ж читаю как Наташик biggrin
Цитата tess79 ()
долго она в моСку играла

У меня и счас порой... tongue
Цитата tess79 ()
вижу, Аленка уже пришла на помощь другу

Вездесущий Алый плащ уже подсуетился biggrin
Цитата tess79 ()
Хорош! Но именно Сэма в нем я не вижу

Ну понятно, кто как видит героев.
Цитата tess79 ()
а завтра если не приду - значит я на работе до 9 осталась.

"завтра если не приду - " считайте меня коммунистом tongue А че так долго-то? Комиссия, что ль, какая? Или отчеты? Я вот 5-го целый день отработала. Наше начальство же доброе, как у той Золушки мачеха: деньги должны инкассировать вовремя и товар заказать и оприходовать(а это все минимум 2 р. в неделю, причем оприходовать надо на следующий день после заказа), отчеты за год сделать, табеля, - и спи, отдыхай dry Такие вот каникулы. Сами-то в теплые края улетают, а мы даже на три дня уехать не можем. Причем все выходы на работу не оплачиваются. Предлагается брать отгулы, а кто за меня работать будет, если я отгул возьму?
Цитата tess79 ()
вот зе? Держись Марин! Лечи мужа и сама по второму кругу не пойди

Сейчас главное лечение - в разных комнатах находиться, чтобы он меня не заразил, но главное, чтобы не поздно для меня было, мы ж эту неделю никаких мер не принимали, а кровать-то одна. Я и по первому еще не болела этой заразой, поэтому очень боюсь ее подхватить. Я же в линзах хожу.
Цитата tess79 ()

ахаха... Марин, присядь Она и сейчас работает!!!

surprised surprised surprised
Цитата tess79 ()
У нее пенсия, зарплата, плюс комнату одну сдает девочке-студентке. Чистый доход больше чем у меня лаборанты получают

Очуметь!!!
Цитата tess79 ()
Нашей пенсионерке не хватает ни на что

Куда она девает деньги? wacko Наши бабушка и дедушка с пенсии только копят, и то у них получается весьма прилично. А потом то внуку на машину все отдадут, то теперь ему же на квартиру копят. Вот муж и говорит, что умирать им нельзя - еще не накопили внуку на квартиру tongue biggrin
Цитата tess79 ()
Аленка и тут подсуетилась. Умница, дочка

Видишь, какие кадры подготовили! wink Вездесущий Аленчик, мне кажется, знает все на свете biggrin
Цитата tess79 ()
Носила их правда мама, тут не спорю

Так не свои же.
Цитата tess79 ()
смотрела она Праздник, да

Не понравился он мне, никакой движухи dry


 
CheshkaДата: Четверг, 12.01.2017, 11:05 | Сообщение # 249
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
Цитата Marishelь ()
у нас вчера был дождь, а сегодня все замерзло, на улице сплошной каток

Хуже некуда, когда подобное((
Цитата Marishelь ()
А у меня всегда мерзнут ноги, когда я за компом сижу

Носочки как выход)) Я всегда за компом в носочках))
Цитата Marishelь ()
Думала, ты одна с извращенной фантазией?

Неа, не думала, что одна))))
Цитата tess79 ()
завтра если не приду - значит я на работе до 9 осталась... не знаю я уже как из этого завала выплывать

Да что ж такое, у тебя как не одно, то другое sad Не дают тебе расслабиться(
Цитата tess79 ()
У нее пенсия, зарплата, плюс комнату одну сдает девочке-студентке.

surprised я что-то подумала, что только пенсия, потому не хватает, а тут просто сезамова пещера. С таким доходом она помогать должна. Прости, но не понимаю такого. Мои бабушка с дедушкой нам внукам при каждой встрече деньги немалые давали, мама дает и сейчас своим детям со своей пенсии, а сама очень скромно питается.
Цитата tess79 ()
Нашей пенсионерке не хватает ни на что

Загадка. Реально загадка.
Цитата tess79 ()
новый сериал Баруна wink Трейлер крутили весьма активно в одно время. Мне помнится что мы тут его тоже обсуждали

Не помню, капец(
Цитата tess79 ()
вот еще увидела классный коллаж - ржачно biggrin Ну и... чистая правда ж

Чистейшая правда!
Цитата Marishelь ()
Я же в линзах хожу.

Какое у тебя зрение? У меня тоже очки для дали и близи, но в очках только непосредственно при занятии делами (телек посмотреть, шить чего-то).
Цитата Marishelь ()
Вездесущий Аленчик, мне кажется, знает все на свете

На то она и Алый плащ=))


 
ღАлаяღДата: Четверг, 12.01.2017, 12:45 | Сообщение # 250
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)

У нас такой мееелкий снежок идет happy

Цитата Cheshka ()
Ой бррр)) Судя по всему, рождественские морозы плавно перетекут в крещенские.

Не, у нас до вторника мало градусов стоит) Даже в субботу по прогнозу обещают +1.
Цитата Cheshka ()
Что-то я упустила нить... Об чем речь?

Сериал Баруна должен выйти скоро "Одиночество". Я тебе еще трейлер кидала в лс) Вообще еще в декабре должен был выйти, но перенесли на январь...

Цитата Marishelь ()
Уж индийские точно не ожидала!

Я до Кнэла даже вообще не подозревала, что есть индийские сериалы)))Думала только фильмы есть индийские biggrin
Цитата Marishelь ()
Ёпрст! surprised Заканчивать школу будут с колясками

Был бы толк от этих 12 классов...Уже в 10 нечего учить, тупо сидят. Еще те, кто хочет учиться - учатся, стараются. Сейчас главный вопрос: где работать? Чтобы куда-то устроиться на хорошую работу, нужно просто чудо, а не диплом и образование.
Цитата Marishelь ()
И не говори, у нас вчера был дождь, а сегодня все замерзло, на улице сплошной каток

surprised Ты в прорубь не ныряешь на Крещение?)
Цитата Marishelь ()
Если сейчас морозы грянут, растения точно не переживут, снега-то совсем нет cry

cry
Цитата Marishelь ()
А у меня всегда мерзнут ноги, когда я за компом сижу

Вентилятор с компа сильно дует biggrin У меня ноги круглый год мерзнут))
Цитата Marishelь ()
у надеюсь, отличается от мата портового грузчика

Ну, отличия есть, да biggrin biggrin
Цитата Marishelь ()
Спасибо, Аленчик!

Читай, потом поделишься впечатлением)
Цитата Marishelь ()
Ну да, некоторые серии очень даже поднимают настроение

Какие, например?)
Цитата Marishelь ()
Девочки, ну и как вам мой Сэм? Что-то вы молчите. Не нра?

Хм, мне Киану нравится, но в роли Сэма не вижу.

Цитата tess79 ()
Быстренько пробегусь, ибо я схоронена под ворохом работы, чую, окончательно

sad
Цитата tess79 ()
ღАлаяღ, Аленка, ты шикарная!!!

Пасиб happy Я уже три дня в этой одежке, а ты только заметила biggrin
Цитата tess79 ()
вижу, Аленка уже пришла на помощь другу

Извиняюсь, если влезла без разрешения))
Цитата tess79 ()
а завтра если не приду - значит я на работе до 9 осталась... не знаю я уже как из этого завала выплывать

Раздавай работу больше подопечным своим) Ты же насальника)
Цитата tess79 ()
Нашей пенсионерке не хватает ни на что

Меня всегда удивляют пенсионеры, которые жалуются на пенсии, при этом наговаривают на молодежь. Что раз они работают, то им и зарплат хватает, даже если они маленькие. То есть, пенсионерам кушать, одеваться, покупать лекарства, платить за квартиру и т.д. - надо, а молодежь во всем этом не нуждается wacko
Цитата tess79 ()
Аленка и тут подсуетилась. Умница, дочка (с)

happy
Цитата tess79 ()
Да, Лариса!!! *выгнула бровь*

Что-то, Лариса и не появляется)))) Прям как чувствует))))
Цитата tess79 ()
ну и это тоже

biggrin
Цитата tess79 ()
та же фихня

Девочки, девочки))) Чем вам мой английский не понравился biggrin
Цитата tess79 ()
А, вот еще увидела классный коллаж - ржачно biggrin Ну и... чистая правда ж

Жестокая правда biggrin

Цитата Marishelь ()
Паша напомнил мне Никулина в "Кавказской пленнице", когда они танцевали под "Султана"

Ахха, точно biggrin
Цитата Marishelь ()
Вездесущий Алый плащ уже подсуетился

Не зря я новый плащ просила biggrin
Цитата Marishelь ()
Наши бабушка и дедушка с пенсии только копят, и то у них получается весьма прилично. А потом то внуку на машину все отдадут, то теперь ему же на квартиру копят. Вот муж и говорит, что умирать им нельзя - еще не накопили внуку на квартиру

Вот это настоящие бабушка с дедушкой. У меня мамины родители тоже такие были, помогали последним. А папина мама...тоже вечно плачет, что денег нет...но при этом живет на широкую ногу...Нам с братом на др дарит стабильно каждый год по 100 грн wacko А на мое 25-е вообще не позвонила даже не поздравила, и подарок не дарила)) И каждый год звонит поздравлять в 9 часов вечера. Когда других своих подруг поздравляет чуть ли не с петухами. Может позвонить папе и напомнит, что там у того или другого день рождение. Так чтобы он тоже позвонил поздравил. А про наших дни рождения легко может забыть, ну или сделать вид, что забыла))
Цитата Marishelь ()
Видишь, какие кадры подготовили! wink Вездесущий Аленчик, мне кажется, знает все на свете

biggrin

Цитата Cheshka ()
На то она и Алый плащ=))

Новый ник biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...