Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
CheshkaДата: Четверг, 18.01.2018, 20:52 | Сообщение # 5526
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
айщ! меня конечно восхищает их гибкость, но они такие противные..

Кому как, каждому свое, но они яркие, это факт. И создали себя сами, как бантанчики.
Цитата Kurbus ()
вау, вау, вау! как приторно и пьяняще

Ты смотрела эту дораму?


 
KurbusДата: Четверг, 18.01.2018, 21:16 | Сообщение # 5527
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Кому как, каждому свое, но они яркие, это факт. И создали себя сами, как бантанчики

нет в этом плане они достойны уважения, но они на личико не в моем вкусе вообще happy
Цитата Cheshka ()
Ты смотрела эту дораму?

нет, но она у меня в планах есть biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Четверг, 18.01.2018, 22:14 | Сообщение # 5528
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
У нас когда в школе начали преподавать общество, была тема про права ребенка, так мы с братом оба дома получили за эти самые права и уяснили одно, что без выполнения обязанностей у тебя нет прав))

Я-то росла в обществе,где у людей были в основном обязанности и долг перед тем и перед этим,а право у нас было только на светлое будущее и благодарность,которые ещё нужно заслужить. biggrin Поэтому меня пофигизм и чёрствость современной молодёжи ужасают.Своё-то чадо я воспитываю по принципу-нет ручек-нет конфеток,у тебя права-у меня права,очень самостоятельная и уникальная-вперёд!Тапки так и быть можешь взять на первое время. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
появляются озлобленные дети, которым расплюнуть пожертвовать и своей жизнью, и жизнью других для своего, пустого по сути, превосходства

Оооо!С этим мы ещё в песочнице столкнулись!Есть такое дело.Меня ещё мамаши восхищают,которые считают,что научить родное чадушко отстаивать свои права достаточно для того,чтоб оно процветало и было в безопасности.А умение "жить дружно",коммуникабельность,уступчивость и умение сглаживать конфликты это типа прошлый век.Неужели за своё дитё не страшно?Вот и появляются потом эти уникальные подростки-летуны.Страшные драки за школой.Мдяяя....
Ты с детьми работаешь?
Цитата Kurbus ()
и что тебе препод сказал на это?

biggrin biggrin biggrin biggrin Спросил где я сейчас нахожусь,я показала за спину и сказала "чуть выше левого уха",он засмеялся и махнул рукой. biggrin
Цитата Kurbus ()
на удивление "слизывает" доскональна только наша страна... заметь хоть и взяты основы графики, и эффектов с Европы, но Азия придерживается своего стандарта и истории... они из стандарта взяли лишь образ и освоили его под себя, ни один из их фильмов нельзя назвать европейским, там по сути не за что зацепиться от него

В Азии сильны традиции и "память поколений" что ли wacko ,они снимают ,прежде всего для местного рынка.А у нас кто снимает и для кого? Люди живущие вне страны?Они разве местные?Они уже забыли давно чем живёт и дышит народ,какие фильмы смотрит,что ему интересно.Абыдна.Такая у нас история кинематографа.... dry Хотя возможно молодёжь уже адаптировалась и это я ничего не понимаю. biggrin
Цитата Kurbus ()
ну может из-за аварии так изменился... он же в автомобильной аварии серьезной пострадал, с штифтом в ноге ходил, говорить не мог, т.к. язык пострадал...может и еще что-то пострадало в аварии

surprised surprised surprised Пипец! Нервы какие-то явно были порваны.Хотя может это и простой отёк после травмы.У меня была такая фигня-пол года половина лица ничего не чувствовала.а потом восстановилось всё."Рельеф лица" biggrin ему наверняка если не воссоздали,то даже улучшили наверняка.С их-то успехами в пластической хирургии.

Добавлено (18.01.2018, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Я ему тогда письмо напишу

И им будешь от меня заслоняться,когда я тебе в нос дам? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Какая волнующая тема, как раз для новогодней ночи. Что ты мне лапшу ну уши вешаешь????

Серьёзно.Это тебе Старшая жена лапшу на уши вешает.Мы разговаривали про бензин. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, ждии

Да жду я, жду. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебе не верю, ты специально на Марата наговариваешь

Это вам виднее,особенно,как я поняла, Старшей жене.Я-то его микрофон не рассматривала. dry
Цитата ღАлаяღ ()
всё равно приятно.

wink
Цитата ღАлаяღ ()
не все лошади мне родственники

А какие? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
нет что со мной не так?

Не серьёзная ты дама.Мужик какой сейчас пошёл?Ему баба с хатой нужна,паланкином,парой десятков серебряных слитков под половицей,и чтоб в юбке прореха какая-нибудь шаловливая.А ты чо?Сидишь там уныло в своём тазу,Чан Ука ждёшь! dry
Цитата ღАлаяღ ()
кошмар, да тут запущенный случай тебе больше, чем 100 лет

Так заметно? biggrin ТР не хочет больше ста лет пропускать.Никак не удаётся поставить реальный возраст. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Ха, так я если напишу фф, как раз тебя и не позову читать всем покажу, а тебе - нееееттттт!!!!!

Походу в следующий раз Ли Дже в групповухе опять не участвует. cool
Цитата ღАлаяღ ()
а вот если бы позвала в нг суши есть, может бы местечко еще и нашлось

Извини,но суши я ни с кем не делюсь. cool А ты,как кореянка, должна вообще курочку любить. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
у нас со Старшей женой тоже свои секреты есть *бе-бе-бе*

Да я даже не сомнваюсь,зная какая Джин Джон ..... дама. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я сама умею

Научилась у старушечки?И трёх лет не прошло? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
такое добро можно напрыгать?

Можно.Джунька-то напрыгал? wink Я такое часто на танцорах видела.Хотя фактор предрасположенности отрицать нельзя.

Добавлено (18.01.2018, 22:14)
---------------------------------------------
Извините,дамы,отвечаю по частям,поскольку у меня тут опять винище и я не очень понимаю в какой реальности нахожусь.Если у меня с кем-то случайно что-то случится(ну вы поняли? spiteful )-сорян.Я нечаянно! biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Это она тут не признается а отойдем в сторонку, иии

Будешь с ней в сторонку отходить-эпиляцию сделай.Серьёзно.Она пипец какая эстетка. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Тебе мало было спинки и голого пуза? Хочешь чтобы я с канатом, что-то сделала?

Слушай,переспроси у меня это завтра,а? biggrin А то сегодня я всё хочу. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
кто б сомневался, что Гы Джэ зацепится за эту деталь)))))))))))))))))) Тебе нравится и ход, и вход, и выход))))

Одаааа! Ещё бы! cool
Цитата Cheshka ()
Клиент тает и соскальзывает?))

wacko wacko wacko Позу нужно поменять?
Цитата Cheshka ()
И тебе!

В данный момент,я не помню что конкретно,но запишите-мне два! biggrin
Цитата Cheshka ()
Тогда вот тебе подносик для складывания глазиков

О май гад! Что это такое?Не серьёзно,что за художник? Интересно.Я Босха ващет люблю,но этот тоже заводной. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну поскольку курить ты мне разрешила, о добрая дама, то одна моя рука по-любому будет свободна и я вполне могу быстро все съесть, и потом спокойно курить пока "ложка" будет зачерпывать еду

Нюююю,если уж ты меня провоцируешь,Джин Джон,у меня типа одна рука тоже будет свободна. spiteful Я не дам тебе сожрать мои суши.Тебе будет не до них. cool
Цитата Cheshka ()
Ага, прям сам взял и определился в прислуги к даме Гы Джэ, мечту типа свою осуществил?))

Трудно сказать.Психические расстройства сложно контролировать. biggrin
Цитата Cheshka ()
Это образное сравнение))

Образное сравнение чего с чем? biggrin
Цитата Cheshka ()
И ты ей помогаешь?))

surprised Я?!Да никогда! cool С ней Ю Ван в доле. dry
Цитата Cheshka ()
Ты волнуешься? Наша прямота будоражит твое воображение? Твое дыхание сбивается, ты чаще и глубже дышишь? Мысли уносятся за грани дозволенного?

Джин Джон,я пьяна.Серьёзно.Опять в Вайбер захотела? cool
Цитата Cheshka ()
Да! Когда за шею хватал и с лошади сбрасывал!

Это не любовь.Это похоть. cool
Цитата Cheshka ()
Но так же задохнуться можно

Улыбнуться,Джин Джон,а не **** пять часов,уткнувшись в него носом. biggrin biggrin biggrin
 
KurbusДата: Четверг, 18.01.2018, 22:25 | Сообщение # 5529
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я-то росла в обществе,где у людей были в основном обязанности и долг перед тем и перед этим,а право у нас было только на светлое будущее и благодарность,которые ещё нужно заслужить. Поэтому меня пофигизм и чёрствость современной молодёжи ужасают.Своё-то чадо я воспитываю по принципу-нет ручек-нет конфеток,у тебя права-у меня права,очень самостоятельная и уникальная-вперёд!Тапки так и быть можешь взять на первое время.

ахаха, хорошая позиция, все бы ее сейчас поддерживали! Я работаю с детьми и мне жутко от того, что я вижу в сменах dry
Цитата Gracie_Lou ()
Оооо!С этим мы ещё в песочнице столкнулись!Есть такое дело.Меня ещё мамаши восхищают,которые считают,что научить родное чадушко отстаивать свои права достаточно для того,чтоб оно процветало и было в безопасности.А умение "жить дружно",коммуникабельность,уступчивость и умение сглаживать конфликты это типа прошлый век.Неужели за своё дитё не страшно?Вот и появляются потом эти уникальные подростки-летуны.Страшные драки за школой.Мдяяя....
Ты с детьми работаешь?

Меня возмущают мамаши, которые считают, что школа и детские сады должны воспитывать их чадо, а не они... Первоначальное воспитание, опору для будущего человека, дает родитель, детский сад учит начальной жизни в социуме, школа учит основам знаний, умений и навыков, учит труду и поощрению за него. А человеком человека делает его родитель! Родитель - это творец, как он слепит, из чего он слепит, что он заложит в свое творение, то и получит.
Цитата Gracie_Lou ()
Спросил где я сейчас нахожусь,я показала за спину и сказала "чуть выше левого уха",он засмеялся и махнул рукой.

ахаха, интересно мыслишь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В Азии сильны традиции и "память поколений" что ли ,они снимают ,прежде всего для местного рынка.А у нас кто снимает и для кого? Люди живущие вне страны?Они разве местные?Они уже забыли давно чем живёт и дышит народ,какие фильмы смотрит,что ему интересно.Абыдна.Такая у нас история кинематографа.... Хотя возможно молодёжь уже адаптировалась и это я ничего не понимаю.

Я росла на советских мультиках, фильмах, программах... Сейчас я не вижу ничего, что можно было бы назвать обучающим в нынешних мультиках и фильмах. Сплошная анархия и расслабон sad
Цитата Gracie_Lou ()
Пипец! Нервы какие-то явно были порваны.Хотя может это и простой отёк после травмы.У меня была такая фигня-пол года половина лица ничего не чувствовала.а потом восстановилось всё."Рельеф лица" ему наверняка если не воссоздали,то даже улучшили наверняка.С их-то успехами в пластической хирургии.

Авария была толи в 2012, толи 2013...думаешь опухоль еще есть? мне кажется мышцы просто ослабли...хотя у меня в начале прошлого года была операция, я до сих пор не восстановила левую часть нижней губы, хотя мышцы дееспособны wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Четверг, 18.01.2018, 22:50 | Сообщение # 5530
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
А не она ли отговаривает Марата от нас?

Точно! Поэтому к нам Марат и не приходит dry
Цитата Cheshka ()
Если ты максимально неточно напишешь о ней, она себя и не узнает, нехай почитает))))

Писать тогда на украинском? biggrin
Цитата Cheshka ()
Почему?

Эта дама...называет меня воровкой dry
Цитата Cheshka ()
на принесла Свитерка с правильным ракурсом ног

ПАдумаешь...принесла она ноги...и сразу умница
Цитата Cheshka ()
Не-не-не, в сторонке я тем более не признаюсь патамушта в сторонку не отойду, я ж до сих пор Гы Джэ не дала добро на проведение наказаний. Понимаешь мой тонкий намек?

Если честно, то нет biggrin Но если тебе пока в сторонку нельзя...ладно...потом поговорим
Цитата Cheshka ()
Шах и мат?

не знаю, не знаю...пока...но если достанется - придумаю angry
Цитата Cheshka ()
Свитерок самый эффектный и плеточкой умеет

surprised Ты узнала Свитерок? Это я одна его не запомнила без свитера? wacko biggrin
Цитата Cheshka ()
рям как наши Kazaky

Ахха, я тоже о них вспомнила biggrin

Цитата Kurbus ()
ты имеешь ввиду какой образ выбрал?.. это вроде как толи палач, толи инквизитор...фиг его, не помню совсем

А мальчик не простой biggrin
Цитата Kurbus ()
а я думаю на фан-сервисах уже должны быть, но чисто мне лень искать

Мне тоже biggrin а в группе вк пока мало фоток)
Цитата Kurbus ()
сно...ставлю метлу на место

Да, придется отложить полет...пусть потеплеет biggrin А то и в Корее сейчас не жарко happy А такой шубы, как у Самогона у меня нет biggrin
Цитата Kurbus ()
смотрю сначала одну пока не надоест, потом откладываю и перехожу к другой, потом если есть к третьей и снова возвращаюсь к первой... неизменный цикл дорам в моей жизни

Да у тебя целая система biggrin biggrin biggrin Я считала, что я смотрю слишком часто дорамы biggrin


 
KurbusДата: Четверг, 18.01.2018, 22:56 | Сообщение # 5531
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Вот вам на ночь немного вашего свитера cool


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Четверг, 18.01.2018, 22:59 | Сообщение # 5532
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
ахаха, хорошая позиция, все бы ее сейчас поддерживали!

Мне кажется,что учителя считают меня сумасшедшей стервой и побаиваются. biggrin biggrin biggrin Когда классная названивала и жаловалась,на то,что у дочери одни двойки по музыке и учительница хочет со мной поговорить,я ей ответила- О чём? wacko Она хочет взятку?Или мне нужно сдать какие-то тесты лично?Я в композиторах не бум-бум,два-значит два.Не хочет портить успеваемость в классе-пусть беседует с ребёнком,который эти пары нахватал. На мой взгляд оценки не важны,важно умение решать проблемы,которые ты сам заработал на своё шею и правильно оценивать последствия поступков.
Цитата Kurbus ()
Я работаю с детьми и мне жутко от того, что я вижу в сменах

Да всё я знаю! Страшно за страну,она ведь им достанется. sad
Цитата Kurbus ()
Меня возмущают мамаши, которые считают, что школа и детские сады должны воспитывать их чадо, а не они...

А они и не умеют.Да и не хотят.Хотят шубу,машину,Египет....На ребёнка нужно время,ну и осознание того,что ты хочешь из него вырастить и как это сделать,а это тебе не ногти нарастить.Этих детей воспитывают люди,уверенные,что просто нужно кому-то заплатить и он всё сделает в лучшем виде.
Цитата Kurbus ()
Родитель - это творец, как он слепит, из чего он слепит, что он заложит в свое творение, то и получит.

Творцов практически не осталось в принципе. Остались потребители. sad
Цитата Kurbus ()
ахаха, интересно мыслишь

Психолог меня любил.Постоянно на лекциях задавал мне странные вопросы.Мне кажется,он на мне диссертацию написал. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Я росла на советских мультиках, фильмах, программах... Сейчас я не вижу ничего, что можно было бы назвать обучающим в нынешних мультиках и фильмах. Сплошная анархия и расслабон

Совсем маленьки дети охотно смотрят советские мультики и слушают старые книги.Да и образовательного контента сейчас-море!Именно воспитательного не хватает.А для подростков так вообще ничего нет.В этом плане мне понравилась дорамка Класс королевы.Моя дочка с огромным удовольствием её посмотрела,и подруга-психолог,увлекающаяся соционикой и прочими фишками была от неё в восторге.Теперь рекомендую её всем "детным" знакомым.
Цитата Kurbus ()
Авария была толи в 2012, толи 2013...думаешь опухоль еще есть? мне кажется мышцы просто ослабли...хотя у меня в начале прошлого года была операция, я до сих пор не восстановила левую часть нижней губы, хотя мышцы дееспособны

Если он до сих пор не восстановился это очень плохо.Мне в своё время травматолог сказал,что нервы заново "прорастают",да и не бывает практически,что они разорваны прям все.У меня ушло года два на восстановление после разрыва.У него точно не опухоль,и мышцы столько лет не могут быть ослабшими.Скорее иннервация нарушена.Но я не специалист,чтоб о таких вещах рассуждать.
Цитата Kurbus ()
у меня в начале прошлого года была операция, я до сих пор не восстановила левую часть нижней губы, хотя мышцы дееспособны

Просто не чувствуешь?Ну и фик с ней!Главное,чтоб всё шевелилось. wink biggrin
 
ღАлаяღДата: Четверг, 18.01.2018, 23:09 | Сообщение # 5533
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Своё-то чадо я воспитываю по принципу-нет ручек-нет конфеток,у тебя права-у меня права,очень самостоятельная и уникальная-вперёд!Тапки так и быть можешь взять на первое время.

И как часто у тебя дети едят конфеты? biggrin biggrin biggrin
Вот вы с Региной какую серьезную тему затронули biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И им будешь от меня заслоняться,когда я тебе в нос дам?

dry Ты забыла, что у меня телохранитель есть?

Цитата Gracie_Lou ()
Мы разговаривали про бензин.

угу, и про неровные дороги dry
Цитата Gracie_Lou ()
Я-то его микрофон не рассматривала.

Ой да ладно, не видела она. Вместе живете, и ты ни разу не увидела?
Цитата Gracie_Lou ()
А какие?

Те что со мной дружат biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не серьёзная ты дама.Мужик какой сейчас пошёл?Ему баба с хатой нужна,паланкином,парой десятков серебряных слитков под половицей,и чтоб в юбке прореха какая-нибудь шаловливая.А ты чо?Сидишь там уныло в своём тазу,Чан Ука ждёшь!

Я не серьезная тем что жду Чан Ука? И, кстати, дом у меня есть!
Цитата Gracie_Lou ()
Так заметно? ТР не хочет больше ста лет пропускать.Никак не удаётся поставить реальный возраст.

Чем ты Тр обидела? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Походу в следующий раз Ли Дже в групповухе опять не участвует.


Цитата Gracie_Lou ()
Извини,но суши я ни с кем не делюсь.

Я тоже на днях буду есть, и с тобой не поделюсь tongue
Цитата Gracie_Lou ()
ты,как кореянка, должна вообще курочку любить.

Поправочка: курочку и пиво. А это я люблю happy biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да я даже не сомнваюсь,зная какая Джин Джон ..... дама.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Научилась у старушечки?И трёх лет не прошло?

Мне Гиля рассказывал tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Можно.Джунька-то напрыгал? Я такое часто на танцорах видела.Хотя фактор предрасположенности отрицать нельзя.

О том, что ноги можно накачать таким методом я знаю biggrin Я про микрофон biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Извините,дамы,отвечаю по частям,поскольку у меня тут опять винище и я не очень понимаю в какой реальности нахожусь.Если у меня с кем-то случайно что-то случится(ну вы поняли? )-сорян.Я нечаянно!

Охо-ххо, дама Гы Джэ....пАтанцуем?

Цитата Gracie_Lou ()
Будешь с ней в сторонку отходить-эпиляцию сделай.Серьёзно.Она пипец какая эстетка.

Я же не японка. Пусть терпит biggrin

Цитата Kurbus ()
школа учит основам знаний,

Сейчас и школа ничему не учит wacko

Цитата Gracie_Lou ()
Серьёзно.Опять в Вайбер захотела?

Ах вот где вы за мой спиной общаетесь


 
KurbusДата: Четверг, 18.01.2018, 23:17 | Сообщение # 5534
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А мальчик не простой

ну так, он ж всех там дубасит...силач biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мне тоже а в группе вк пока мало фоток)

ну и оставим это до следующего пришествия тогда wink
Цитата ღАлаяღ ()
А такой шубы, как у Самогона у меня нет

с их температурой нам достаточно одеть водолазку и ветровку, и мы не пропадем lol
Цитата ღАлаяღ ()
Да у тебя целая система Я считала, что я смотрю слишком часто дорамы

У меня пока смен нет, есть куча свободного времени, поэтому часть от него я трачу на просмотры дорам, потом на книги и на улучшение свои кулинарных талантов lol
Цитата Gracie_Lou ()
Когда классная названивала и жаловалась,на то,что у дочери одни двойки по музыке и учительница хочет со мной поговорить,я ей ответила- О чём? Она хочет взятку?Или мне нужно сдать какие-то тесты лично?Я в композиторах не бум-бум,два-значит два.Не хочет портить успеваемость в классе-пусть беседует с ребёнком,который эти пары нахватал. На мой взгляд оценки не важны,важно умение решать проблемы,которые ты сам заработал на своё шею и правильно оценивать последствия поступков.

Ахахах, я с тобой согласна...полностью! Вот честно, впервые встречаю родителя с таким видом мышления и подходом к проблеме. Мне нравится))
Цитата Gracie_Lou ()
Да всё я знаю! Страшно за страну,она ведь им достанется

скорее они ее на кусочки разнесут(
Цитата Gracie_Lou ()
А они и не умеют.Да и не хотят.Хотят шубу,машину,Египет....На ребёнка нужно время,ну и осознание того,что ты хочешь из него вырастить и как это сделать,а это тебе не ногти нарастить.Этих детей воспитывают люди,уверенные,что просто нужно кому-то заплатить и он всё сделает в лучшем виде.

Вот поэтому у меня и нет пока детей, потому что пока я не буду уверена в том, что готова отдать себя ребенку и его становлению, как человека, то не буду портить этой маленькой крупице жизнь своей не состоятельностью в плане воспитания wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Творцов практически не осталось в принципе. Остались потребители.

и это печалит ужаснейшим образом sad
Цитата Gracie_Lou ()
В этом плане мне понравилась дорамка Класс королевы.Моя дочка с огромным удовольствием её посмотрела,и подруга-психолог,увлекающаяся соционикой и прочими фишками была от неё в восторге.Теперь рекомендую её всем "детным" знакомым.

О, придумала! Смены начнутся в качестве наказания, они у меня дорамы будут смотреть! Обычно то я включала "Алую Розу", это для них пытка...фильм 4 часа, но зато есть время все осмыслить, обдумать и понять, т.к. перед фильмом присутствует еще и лекция по поведению dry
Цитата Gracie_Lou ()
Просто не чувствуешь?Ну и фик с ней!Главное,чтоб всё шевелилось.

И то верно, проблема только, что при холоде она отказывается шевелиться, а так все норм biggrin

Добавлено (18.01.2018, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Вот вы с Региной какую серьезную тему затронули

знаем, можем, практикуем cool
Цитата ღАлаяღ ()
Сейчас и школа ничему не учит

увы,т.к. сейчас из нового поколения учителя не ахти... *говорит педагог, ну да...сам себя не унизишь и так все унизят biggrin *


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Четверг, 18.01.2018, 23:47 | Сообщение # 5535
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
И как часто у тебя дети едят конфеты?

Конфеты у нас в свободном доступе.Кому они нужны сейчас вообще.Самая большая ценность-человеческие отношения,вот их нужно уметь поддерживать.Ребёнка нельзя баловать безоглядной любовью,тогда он сам чувствует рамки что можно,а что нельзя.Ну,это мой взгляд на вещи.Некоторые считают,что я чёрствая и жесткая. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот вы с Региной какую серьезную тему затронули

Макаренки. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты забыла, что у меня телохранитель есть?

surprised Итить! dry ......А в женскую баню ему нельзя! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
угу, и про неровные дороги

Про дороги не было ничего. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ой да ладно, не видела она. Вместе живете, и ты ни разу не увидела?

А ты у всех видела с кем в одном доме живёшь? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Те что со мной дружат

surprised Откуда ты знала лошадь Ван Со? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Я не серьезная тем что жду Чан Ука? И, кстати, дом у меня есть!

И что не так?дом есть,но он ведь у тебя и не пустует? spiteful Чан Ука она ждёт. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Чем ты Тр обидела?

Ой,да кого я только не обидела!Всё и не упомнишь. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тоже на днях буду есть, и с тобой не поделюсь

В этом месте пора плакать? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Поправочка: курочку и пиво. А это я люблю

И как ты не толстеешь только! dry dry
Цитата ღАлаяღ ()
Мне Гиля рассказывал

surprised angry angry angry angry Щибаль! Вот это грубо. dry
Цитата ღАлаяღ ()
О том, что ноги можно накачать таким методом я знаю Я про микрофон

Не знаю как это связано,но факт остаётся фактом.Мы же это сами видели? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Охо-ххо, дама Гы Джэ....пАтанцуем?

Какой там! Попьём и полежим разве что. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Я же не японка. Пусть терпит

biggrin biggrin biggrin biggrin Бедная Старшая жена.Ну чтож.Тем хуже для Ли Дже. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ах вот где вы за мой спиной общаетесь

На НГ как раз последний раз было. wink
Цитата Kurbus ()
впервые встречаю родителя с таким видом мышления и подходом к проблеме. Мне нравится))

wink Мне бы в дрессировщики. biggrin
Цитата Kurbus ()
скорее они ее на кусочки разнесут(

Хорошо,что я этого не увижу. dry
Цитата Kurbus ()
Вот поэтому у меня и нет пока детей, потому что пока я не буду уверена в том, что готова отдать себя ребенку и его становлению, как человека, то не буду портить этой маленькой крупице жизнь своей не состоятельностью в плане воспитания

Да ну!Мне кажется,что если человек задумывется о таких вещах в принципе,то ничего не не испортит. wink Но к рождению детей конечно лучше подойти поответственнее. Даже перед тем как собаку купить мы всё взвешиваем и рассматриваем варианты.
Цитата Kurbus ()
Обычно то я включала "Алую Розу", это для них пытка...фильм 4 часа, но зато есть время все осмыслить,

surprised surprised surprised surprised Это ведь Кинг? Ты садистка? biggrin
Цитата Kurbus ()
проблема только, что при холоде она отказывается шевелиться, а так все норм

Ну знаешь ли....на морозе много чего отказывается шевелиться. biggrin
 
KurbusДата: Пятница, 19.01.2018, 10:13 | Сообщение # 5536
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Хорошо,что я этого не увижу.

взаимно)) я тоже рада, что не доживу до сего момента dry
Цитата Gracie_Lou ()
Это ведь Кинг? Ты садистка?

он самый)) а что, ведут себя плохо, пусть скажут спасибо, что родителям не звоню и домой не отправляю)) но фильм для них реальная мука, хоть и ужастик, но там нет этих традиционных рек крови и расчлененок, да и призраки не выкаблучиваются, как обычно сейчас в фильмах... сплошная классика ужаса и лайт обработке, хотя мне вот в фильме атмосфера нравится, которую создали, я думаю именно она делает фильм страшным biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну знаешь ли....на морозе много чего отказывается шевелиться.

ахаха, ишь ты какая spiteful spiteful spiteful

Я тут ночью не спала, хотела зайти с телефона, а он меня послал, блокирует сайт и все...странно wacko
я просто в инсте вашего Ли Джун Ги нашла, фотки его просматривала biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Пятница, 19.01.2018, 12:32 | Сообщение # 5537
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
они на личико не в моем вкусе вообще

И не в моем, но свою нишу они заняли. Можно только радоваться за парней и их успех.
Цитата Kurbus ()
нет, но она у меня в планах есть

Чудесненько)) Только ты скажи как соберешься смотреть, а то наша Гы Джэ тоже еще не видела в деле Руки Убрал wink
Цитата Gracie_Lou ()
умение "жить дружно",коммуникабельность,уступчивость и умение сглаживать конфликты это типа прошлый век.

Эти понятия на века вне зависимости нравится понятие или нет. Этому реально следует учить ребенка с пеленок.
Цитата Gracie_Lou ()
А у нас кто снимает и для кого? Люди живущие вне страны?Они разве местные?Они уже забыли давно чем живёт и дышит народ,какие фильмы смотрит,что ему интересно.

Снимают и те, кто живет в стране, но живет он иными интересами и в иной "среде обитания", в основном во вседозволенности.
Цитата Gracie_Lou ()
Я-то его микрофон не рассматривала.

Сложно двум личностям ужиться в одном теле, столько всего неизведанного оказывается имеется))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Никак не удаётся поставить реальный возраст.

Да ты помолодела biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Походу в следующий раз Ли Дже в групповухе опять не участвует.

Опять? Ужос какое жестокое наказание))
Цитата Gracie_Lou ()
Да я даже не сомнваюсь,зная какая Джин Джон ..... дама.

И какая... я... дама?
Цитата Gracie_Lou ()
у меня тут опять винище

По какому поводу вино рекою льется? Неужто Чан Ук вернулся с армии и дворцы перепутал?
Цитата Gracie_Lou ()
я не очень понимаю в какой реальности нахожусь.Если у меня с кем-то случайно что-то случится(ну вы поняли? )-сорян.Я нечаянно!

Эх меня вчера не было здесь, мы бы поэкспериментировали кое с чем)))
Цитата Gracie_Lou ()
Позу нужно поменять?

Скорее всего, не то кино закончится не на той ноте))
Цитата Gracie_Lou ()
О май гад! Что это такое?Не серьёзно,что за художник? Интересно.Я Босха ващет люблю,но этот тоже заводной.

Доменико Беккафуми. Но это почти единичная его фантазия в отличие от Босха, которому непонятно откель вдохновение приходило на написание картин столь неординарного содержания

Цитата Gracie_Lou ()
если уж ты меня провоцируешь,Джин Джон,у меня типа одна рука тоже будет свободна.

... которой ты будешь пытаться сигару у меня отнять?))
Цитата Gracie_Lou ()
Я не дам тебе сожрать мои суши.Тебе будет не до них.

Как вариант они будут сожраны до нас biggrin Так а до чего мне будет?
Цитата Gracie_Lou ()
Образное сравнение чего с чем?

... Сладкой жопки со сладкой жопкой)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я?!Да никогда! С ней Ю Ван в доле.

Призналась таки. Что ж, я обожду...
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,я пьяна.Серьёзно.Опять в Вайбер захотела?

Это ты захотела, но почему-то стесняшку включила и не позвала меня. Или может Марат ушел в разнос?
Цитата Gracie_Lou ()
Это не любовь.Это похоть.

Фейерверком значит томишься?! spiteful
Цитата Gracie_Lou ()
Улыбнуться,Джин Джон,а не **** пять часов

А не **** что? blink
Цитата Kurbus ()
Я работаю с детьми

Учитель старших классов в школе?
Цитата Kurbus ()
Меня возмущают мамаши, которые считают, что школа и детские сады должны воспитывать их чадо, а не они... Первоначальное воспитание, опору для будущего человека, дает родитель, детский сад учит начальной жизни в социуме, школа учит основам знаний, умений и навыков, учит труду и поощрению за него. А человеком человека делает его родитель! Родитель - это творец, как он слепит, из чего он слепит, что он заложит в свое творение, то и получит.

ппкс! Абсолютно то же самое говорю при случае когда затрагивается подобная тема.
Цитата Kurbus ()
Я росла на советских мультиках, фильмах

Воспитательные моменты в них четко показаны.
Цитата ღАлаяღ ()
оэтому к нам Марат и не приходит

Гы Джэ доминирует и не позволяет проявиться своей второй личности sad
Цитата ღАлаяღ ()
Писать тогда на украинском?

Как вариант)))))))))
Цитата ღАлаяღ ()
Эта дама...называет меня воровкой

Это шлейф спора о простынях?
Цитата ღАлаяღ ()
ПАдумаешь...принесла она ноги...и сразу умница

Принеси ты ноги happy
Цитата Kurbus ()
Вот вам на ночь немного вашего свитера

Ну до чего симпатичный парень, харизматичный, с очаровательной улыбкой (вы заметили, как он заразительно улыбается?)) В желтую толстовку он явно для Гы Джэ приодет))
Цитата ღАлаяღ ()
Ах вот где вы за мой спиной общаетесь

Так я и с тобой в нг-ночь там общалась, доступа к вк не было))
Цитата Kurbus ()
О, придумала! Смены начнутся в качестве наказания, они у меня дорамы будут смотреть!

Кто б меня так наказал))))
Цитата Gracie_Lou ()
Бедная Старшая жена.Ну чтож.Тем хуже для Ли Дже.

Переведи wacko
Цитата Kurbus ()
Я тут ночью не спала, хотела зайти с телефона, а он меня послал, блокирует сайт и все...странно я просто в инсте вашего Ли Джун Ги нашла, фотки его просматривала

Безобразие прям. Но если что, неси фото Господина, неси))


 
ღАлаяღДата: Пятница, 19.01.2018, 12:59 | Сообщение # 5538
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
Вот вам на ночь немного вашего свитера

Чет я оказывается его вообще не таким запомнила в Свитере biggrin Хороший мальчик))
Цитата Kurbus ()
у так, он ж всех там дубасит...силач

surprised Дедовщина biggrin
Цитата Kurbus ()
с их температурой нам достаточно одеть водолазку и ветровку, и мы не пропадем

точно biggrin biggrin biggrin хотя я мерзлячка dry
Цитата Kurbus ()
поэтому часть от него я трачу на просмотры дорам, потом на книги и на улучшение свои кулинарных талантов

biggrin а не совмещаешь просмотр и готовку?))))
Цитата Kurbus ()
Обычно то я включала "Алую Розу", это для них пытка...фильм 4 часа, но зато есть время все осмыслить, обдумать и понять, т.к. перед фильмом присутствует еще и лекция по поведению

Какие у тебя изобретательные наказания biggrin Фильм этот не знаю. Но не заставляй меня смотреть biggrin
Цитата Kurbus ()
*говорит педагог, ну да...сам себя не унизишь и так все унизят *

biggrin


 
CheshkaДата: Пятница, 19.01.2018, 13:07 | Сообщение # 5539
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Фильм этот не знаю. Но не заставляй меня смотреть

Тебя смущает 4 часа просмотра или лекция по поведению?)))


 
Gracie_LouДата: Пятница, 19.01.2018, 13:23 | Сообщение # 5540
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Вот вам на ночь немного вашего свитера

Едрён батон!Пока коммент Джин Джон не прочла это видео не увидела. wacko wacko wacko wacko
Но с утреца посмотреть тоже приятно. happy Свитер конечно не идеальный красавец,но очень улыбчивый и милый. Мне нравится,что он не пошёл на поводу у корейской моды и не нафигарил себе ничего в подбородок.Может в его деревне так не принято? biggrin (к счастью!).Что это за странные игры с поцелуями и троганиями мужиков за жопку? angry
Цитата Kurbus ()
хоть и ужастик, но там нет этих традиционных рек крови и расчлененок, да и призраки не выкаблучиваются, как обычно сейчас в фильмах... сплошная классика ужаса и лайт обработке, хотя мне вот в фильме атмосфера нравится, которую создали, я думаю именно она делает фильм страшным

ППКС!На мой вкус такие фильмы куда страшнее тех,где типажуткие монстры назойливо мельтешат в кадре и утомляют своей жестокостью.Таинственность больше треплет нервы,чем все кровавые побоища вместе взятые.
Цитата Kurbus ()
ахаха, ишь ты какая

Что выросло то выросло,обратно не засунешь. cool
Цитата Kurbus ()
Я тут ночью не спала, хотела зайти с телефона, а он меня послал, блокирует сайт и все...странно

wacko wacko wacko Может опять какие-то технические работы?
Цитата Kurbus ()
я просто в инсте вашего Ли Джун Ги нашла, фотки его просматривала

Ииии? Что значит загадочный весёленький смайлик? biggrin
Цитата Cheshka ()
а то наша Гы Джэ тоже еще не видела в деле Руки Убрал

Но-но!Видела я всё! cool
Цитата Cheshka ()
Эти понятия на века вне зависимости нравится понятие или нет. Этому реально следует учить ребенка с пеленок.

Оказалось,что оно легко забывается за какие-то жалкие 20 лет. Вот и думаешь-оно надо вообще,прививать эти "вредные" ценности своему ребёнку?Всё равно,если дело так дальше пойдёт,через 2-3 поколения никто о них и не вспомнит.
Цитата Cheshka ()
Снимают и те, кто живет в стране, но живет он иными интересами и в иной "среде обитания", в основном во вседозволенности.

Самое смешное,что им всё дозволено,но они ничего стоящего не хотят. wacko
Цитата Cheshka ()
Сложно двум личностям ужиться в одном теле, столько всего неизведанного оказывается имеется))))))

Надо вообще как-то поаккуратней теперь в ванной.А то с....там вдруг!
Цитата Cheshka ()
Да ты помолодела

Юкоз так решил. biggrin Противный!Вообще не понимаю чего он хочет! dry
Цитата Cheshka ()
И какая... я... дама?

Хитрованская! tongue
Цитата Cheshka ()
По какому поводу вино рекою льется? Неужто Чан Ук вернулся с армии и дворцы перепутал?

Старшая жена,ну ты чо?Иностранные послы же приехали! surprised
Цитата Cheshka ()
Эх меня вчера не было здесь, мы бы поэкспериментировали кое с чем)))

biggrin biggrin biggrin biggrin Даже не знаю удачно всё сложилось или нет. biggrin
Цитата Cheshka ()
Скорее всего, не то кино закончится не на той ноте))

В травматологии? biggrin
Цитата Cheshka ()
Доменико Беккафуми

Даже не слышала о таком.
surprised surprised Не,ну ты не могла нечто менее....вызывающее принести? biggrin Как раз к вопросу о том какая ты дама. biggrin tongue
Цитата Cheshka ()
которой ты будешь пытаться сигару у меня отнять?))Как вариант они будут сожраны до нас biggrin Так а до чего мне будет
Сегодня я трезвая,поэтому да,отниму у тебя сигару и стану прижигать не скажу что,если будешь лопать мои суши! angry Вариант "они будут сожраны до нас" на трезвую голову вообще не рассматривается. cool
Цитата Cheshka ()
Сладкой жопки со сладкой жопкой)))

....типа японского шоу "узнай свою девушку по жопке"? biggrin
Цитата Cheshka ()
Призналась таки. Что ж, я обожду...

wacko В чём я призналась? surprised
Цитата Cheshka ()
Это ты захотела, но почему-то стесняшку включила и не позвала меня. Или может Марат ушел в разнос?

Сработало чувство самосохранения. biggrin tongue cool
Цитата Cheshka ()
Фейерверком значит томишься?!

Чем чем? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А не **** что?

А не spiteful spiteful spiteful что! rolleyes
Цитата Cheshka ()
В желтую толстовку он явно для Гы Джэ приодет))

Очень смешно. biggrin За одну толстовку я его не разлюблю,и не надейся. cool
Цитата Cheshka ()
Переведи

Обязательно.Когда в следующий раз назюзюкаюсь. biggrin biggrin biggrin
 
KurbusДата: Пятница, 19.01.2018, 13:39 | Сообщение # 5541
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Чудесненько)) Только ты скажи как соберешься смотреть, а то наша Гы Джэ тоже еще не видела в деле Руки Убрал

окей, думаю как Мурим досмотрю...так и начну, т.е. сегодня вечером lol
Цитата Cheshka ()
Учитель старших классов в школе?

нет, я вообще не хочу работать в школе... работала там лаборантом какое-то время, такого навидалась и наслушалась...эх! я работаю в лагерях, там есть и осенние заезды, и летние, и короткие зимние happy
Цитата Cheshka ()
Кто б меня так наказал))))

да не говори! но для нас это был бы рай, а для них это сущий ад cool
Цитата Cheshka ()
Безобразие прям. Но если что, неси фото Господина, неси))

пффф... не жалко)) ловите, своего господина cool
1
2
3
Цитата ღАлаяღ ()
Дедовщина

ага, она самая и от самого мелкого biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
хотя я мерзлячка

я тоже, но это не отменяет того факта, что я до сих пор в осенней куртке хожу...так что мне кажется для нас там и зимой будет курорт biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
а не совмещаешь просмотр и готовку?))))

да я бы с радостью, но не имею такой возможности)) у меня комп в моей комнате, а вывести на экран телека провод коротковат wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Фильм этот не знаю. Но не заставляй меня смотреть

Окей)) И даже не планировала))


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Пятница, 19.01.2018, 13:41 | Сообщение # 5542
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Некоторые считают,что я чёрствая и жесткая.

biggrin И развратная biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Макаренки.

biggrin Хорошо, что у нас тут нет детей)))
Цитата Gracie_Lou ()
.....А в женскую баню ему нельзя!

А зачем ему туда? dry
Цитата Gracie_Lou ()
А ты у всех видела с кем в одном доме живёшь?

Я живу в доме, где 5ть этажей...как я могу по всем квартирам пройтись biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Откуда ты знала лошадь Ван Со?

С прошлой жизни? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И что не так?дом есть,но он ведь у тебя и не пустует? Чан Ука она ждёт.

У меня в доме живет только собачка Хурмушечка. И не надо мне тут angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,да кого я только не обидела!Всё и не упомнишь.

Значит это карма tongue
Цитата Gracie_Lou ()
В этом месте пора плакать?

Горькими слезами желательно tongue biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И как ты не толстеешь только!

Легко happy
Цитата Gracie_Lou ()
Щибаль! Вот это грубо.

Грубо обзывать других дам воровками dry
Цитата Gracie_Lou ()
е знаю как это связано,но факт остаётся фактом.Мы же это сами видели?

Видели happy и оценили biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Какой там! Попьём и полежим разве что.

Ты такая не весёлая, когда пьяная? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Бедная Старшая жена.Ну чтож.Тем хуже для Ли Дже.

Чем это мне хуже? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
На НГ как раз последний раз было.

Ааа...но буду знать, где вас искать))
Цитата Gracie_Lou ()
Мне бы в дрессировщики.

Может еще не поздно? biggrin


 
KurbusДата: Пятница, 19.01.2018, 13:46 | Сообщение # 5543
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Что это за странные игры с поцелуями и троганиями мужиков за жопку?

поцелуи - это чистейший фансервис)) а насчет попы - это у многих айдолов такая завихренька есть, что они от волнения могут своих сотоварищей за попенцию мацать lol
Цитата Gracie_Lou ()
Таинственность больше треплет нервы,чем все кровавые побоища вместе взятые.

friends абсолютно с тобой согласна, так же считаю...та атмосфера, что давит на нервишки своей непредсказуемостью, это самое классное ощущение biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Может опять какие-то технические работы?

может, а может это мой антивирусник в телефоне выкаблучивается...это все может быть))
Цитата Gracie_Lou ()
Ииии? Что значит загадочный весёленький смайлик?

да ничего...худющий он у вас, одни кожа да кости...что ж вы своего господина не кормите то совсем? dry biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Пятница, 19.01.2018, 13:53 | Сообщение # 5544
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
оменико Беккафуми. Но это почти единичная его фантазия в отличие от Босха, которому непонятно откель вдохновение приходило н

Капец...вот это искусство surprised
Цитата Cheshka ()
Джэ доминирует и не позволяет проявиться своей второй личности

dry
Цитата Cheshka ()
Как вариант)))))))))

Надо попробовать biggrin
Цитата Cheshka ()
Это шлейф спора о простынях?

Да dry
Цитата Cheshka ()
Принеси ты ноги

ЧЬи? wacko Мне как-то больше попадаются фотки с лицами, а не ногами...и тем более микрофонами sad

дама Гы Джэ, а ты помнишь вчерашний день? biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 19.01.2018, 14:06 | Сообщение # 5545
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
И развратная

nono Ничоподобного!Вот об этом они никак догадаться не могут. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Хорошо, что у нас тут нет детей)))

Откуда ты знаешь? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А зачем ему туда?

А ему туда и не нужно и нельзя. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я живу в доме, где 5ть этажей...как я могу по всем квартирам пройтись

То есть тебе лень-это норм,а типа самая трудолюбивая чтоли? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
С прошлой жизни?

С позапрошлой. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У меня в доме живет только собачка Хурмушечка. И не надо мне тут

surprised surprised surprised surprised А Толяна ты где держишь? sad
Цитата ღАлаяღ ()
Значит это карма

Вопрос только чья. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Горькими слезами желательно

Такими пойдёт? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Легко

Да ты не лошадь,ты собака! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Грубо обзывать других дам воровками

Ну ладно,не буду.Как мне тогда тебя обзывать? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ты такая не весёлая, когда пьяная?

Да я вообще всегда невесёлая.Это вы мне не верите,даже не знаю почему. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Чем это мне хуже?

Спроси чо попроще. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ааа...но буду знать, где вас искать))

blink blink blink Это как?
Цитата ღАлаяღ ()
Может еще не поздно?

Поздно.Мне моя теперешняя работа нравится. happy
Цитата Kurbus ()
они от волнения могут своих сотоварищей за попенцию мацать

wacko wacko wacko Слуууушай!А удобно! biggrin Всё можно на волнение списать! biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
абсолютно с тобой согласна, так же считаю...та атмосфера, что давит на нервишки своей непредсказуемостью, это самое классное ощущение

Точно! wink
Цитата Kurbus ()
да ничего...худющий он у вас, одни кожа да кости...что ж вы своего господина не кормите то совсем?

Ню-ню.Это он последний год такой стройняшечка.Смотри Учёного.На том учёном мы все вчетвером как на надувном матрасе можем с комфортом выспаться. cool

Добавлено (19.01.2018, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
дама Гы Джэ, а ты помнишь вчерашний день?

Щибаль! dry
Окей.Что ты хочешь делать с канатом? biggrin biggrin biggrin
 
KurbusДата: Пятница, 19.01.2018, 15:21 | Сообщение # 5546
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Слуууушай!А удобно! Всё можно на волнение списать!

согласна, удобная тактика...помацал и ой-это я переволновался))
Цитата Gracie_Lou ()
Ню-ню.Это он последний год такой стройняшечка.Смотри Учёного.На том учёном мы все вчетвером как на надувном матрасе можем с комфортом выспаться.

да я б сказала, что не стройняшка, а скелетон wacko видела кадру из Ученого, там он симпатичненький happy

Вот вам еще свитера с его пародиями на девчачьи танцы cool


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Пятница, 19.01.2018, 16:10 | Сообщение # 5547
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
согласна, удобная тактика...помацал и ой-это я переволновался))

Подержался,чтоб не упасть. biggrin
Цитата Kurbus ()
да я б сказала, что не стройняшка, а скелетон

Если по существу-жалкий дрищ. dry Зачем? Ну зачем, щ*****щ!!!! cry cry cry
Цитата Kurbus ()
видела кадру из Ученого, там он симпатичненький

friends Вот именно!А Старшая жена утверждает,что он идеален в Алых сердцах. cool Джуня,верни щёки! angry
Цитата Kurbus ()
Вот вам еще свитера с его пародиями на девчачьи танцы

blink blink blink Это точно девчачьи танцы?я чот никакой разницы не вижу. biggrin Пластичный парнишка. А в шортах просто О МАЙ ГАД!!! Где Джин Джон с её традиционными обмороками? biggrin
 
ღАлаяღДата: Пятница, 19.01.2018, 16:26 | Сообщение # 5548
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Тебя смущает 4 часа просмотра или лекция по поведению?)))

И то ,и другое biggrin

Цитата Kurbus ()
насчет попы - это у многих айдолов такая завихренька есть, что они от волнения могут своих сотоварищей за попенцию мацать

surprised А девчонок от волнения они за грудь не держат? biggrin
Цитата Kurbus ()
а ничего...худющий он у вас, одни кожа да кости...что ж вы своего господина не кормите то совсем?

За худобу мы его тоже ругаем) Но это он сейчас такой.

Цитата Gracie_Lou ()
Ничоподобного!Вот об этом они никак догадаться не могут.

Ты что ни к кому не пристаешь? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Откуда ты знаешь?

Перефразирую: хорошо, что тут, среди пишущих нет детей biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А ему туда и не нужно и нельзя.

Ну вот он туда и не пойдет dry Не зачем ему на голого Гилю смотреть...психику портить tongue
Цитата Gracie_Lou ()
То есть тебе лень-это норм,а типа самая трудолюбивая чтоли

Конечно biggrin Кто больше всех из нас ищет фотки biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
С позапрошлой.

скорей это моя пра-пра-пра-пра-лошадка biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А Толяна ты где держишь?

У него отдельная пристройка.
Цитата Gracie_Lou ()
Вопрос только чья.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Такими пойдёт?

Идеально happy
Цитата Gracie_Lou ()
Да ты не лошадь,ты собака!

dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ладно,не буду.Как мне тогда тебя обзывать?

Нцшный промоутер? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да я вообще всегда невесёлая.Это вы мне не верите,даже не знаю почему.

biggrin Ты тогда меньше ржи на форуме tongue biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Спроси чо попроще.

2+2? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это как?

Если долго не будете выходить на связь - знаю где вас найти))
Цитата Gracie_Lou ()
оздно.Мне моя теперешняя работа нравится.

Чем она тебе так нравится?))) Не хочешь обезьянок дрессировать?
Цитата Gracie_Lou ()
Окей.Что ты хочешь делать с канатом?

biggrin Сушить на нём простыни? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.01.2018, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
от вам еще свитера с его пародиями на девчачьи танцы

И главное ведь знают все танцы девичьих групп biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Подержался,чтоб не упасть.

Стоял спереди, но падал сзади biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А в шортах просто О МАЙ ГАД!!! Где Джин Джон с её традиционными обмороками?

biggrin biggrin biggrin Похоже у Джин Джон новые любимые ноги появились biggrin

А мне сейчас песенка понравилась happy


 
CheshkaДата: Пятница, 19.01.2018, 16:36 | Сообщение # 5549
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Мне нравится,что он не пошёл на поводу у корейской моды и не нафигарил себе ничего в подбородок.

С его подбородком разве что-то не так? вроде нормальный подбородок))
Цитата Gracie_Lou ()
Таинственность больше треплет нервы

Вот и ключик к тебе tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Но-но!Видела я всё!

Ученого ты просмотрела? Почему у меня не отмечено, хм...
Цитата Gracie_Lou ()
Оказалось,что оно легко забывается за какие-то жалкие 20 лет. Вот и думаешь-оно надо вообще,прививать эти "вредные" ценности своему ребёнку?Всё равно,если дело так дальше пойдёт,через 2-3 поколения никто о них и не вспомнит.

Как говорится, делай что должно и будь что будет. Прививать нормальные качества ребенку непременно надо. Верю я в лучшее. Моральные уроды не продержатся долго, наши победят.
Цитата Gracie_Lou ()
Надо вообще как-то поаккуратней теперь в ванной.А то с....там вдруг!

Ахахах, верно, а то войдешь в ванную девочкой, а выйдешь Маратом и наделаешь шороху в доме)))
Цитата Gracie_Lou ()
Юкоз так решил. Противный!Вообще не понимаю чего он хочет!

Хочет тебя молодую-молодую)) Только не переборщить бы, чтоб не случилось как в сказке Три богатыря, когда шамаханская царица помолодела до пеленочного возвраста))
Цитата Gracie_Lou ()
Хитрованская!

А чем тебе Чешская не нравится? cool
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,ну ты чо?Иностранные послы же приехали!

Ну это официальная версия, а на самом деле? wink
Цитата Gracie_Lou ()
В травматологии?

Если без подготовки следовать Кама-Сутре, то вполне и в травмотологии))))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну ты не могла нечто менее....вызывающее принести? Как раз к вопросу о том какая ты дама.

У него все вызывающее, и это не исключение или исключение?

Цитата Gracie_Lou ()
типа японского шоу "узнай свою девушку по жопке"?

Ты участвовала в русской версии такого шоу?))
Цитата Gracie_Lou ()
В чём я призналась?

Что знаешь о "заговоре"...
Цитата Gracie_Lou ()
Чем чем?

Заставляешь меня говорить о таком при всех, вот же вредная дама! Фейерверком похоти!
Цитата Gracie_Lou ()
За одну толстовку я его не разлюблю,и не надейся.

Я уж было понадеялась)))


 
Gracie_LouДата: Пятница, 19.01.2018, 17:10 | Сообщение # 5550
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А девчонок от волнения они за грудь не держат?

А тебе хотелось бы конечно. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты что ни к кому не пристаешь?

Зачем? wacko Когда это я к кому приставала? surprised Мне достаточно тех,кто ко мне пристаёт. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Перефразирую: хорошо, что тут, среди пишущих нет детей

Я тоже перефразирую:как ты можешь быть в этом уверена? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ну вот он туда и не пойдет Не зачем ему на голого Гилю смотреть...психику портить

Ну ты смотри!Ни у кого психика не испортилась,а у Прикроватного прям сразу коллапс случится наверно. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Кто больше всех из нас ищет фотки

Ничо я не ищу,они сами находятся,случайно. wacko Это моя вампирская способность. spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
скорей это моя пра-пра-пра-пра-лошадка

Хорошо,что род не прервался. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У него отдельная пристройка.

wacko wacko wacko Минуточку.Он же прикроватный или нет?Любишь спать на свежем воздухе?Или....что? dry
.... Ссышь спать в доме?Заговорщиков баисся? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Идеально

Легко тебе угодить. biggrin Ой!
А короче? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ты тогда меньше ржи на форуме

В этом проблема?А я думаю-чо за фигня! dry
Цитата ღАлаяღ ()
2+2?

Это должно что-то значить? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Если долго не будете выходить на связь - знаю где вас найти))

Хитро. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Чем она тебе так нравится?))) Не хочешь обезьянок дрессировать?

biggrin biggrin biggrin Да,действительно никаких обезьянок,свинок,лошадка только одна есть. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сушить на нём простыни?

surprised surprised surprised Не,ну вы это видели?!!! angry Вороватый НЦшный промоутер. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Стоял спереди, но падал сзади

Сальтуху сделал. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Похоже у Джин Джон новые любимые ноги появились

Эх,поторопилась я.Не нужно было соглашаться делиться. dry
Цитата ღАлаяღ ()
А мне сейчас песенка понравилась

Очень классная. happy Как раз на работе слушать и дрыгаться на стуле.Бодрит. biggrin

Добавлено (19.01.2018, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
С его подбородком разве что-то не так? вроде нормальный подбородок))

Вот именно!
Цитата Cheshka ()
Вот и ключик к тебе

blink blink fie Зачем он тебе? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ученого ты просмотрела? Почему у меня не отмечено, хм...

А мне-то как интересно! biggrin Я его тут так рекламировала,комменты приносила.Ты считаешь,что я читаю комменты под несмотренными дорамами?Типа вместо фанфов? biggrin
Цитата Cheshka ()
Как говорится, делай что должно и будь что будет. Прививать нормальные качества ребенку непременно надо. Верю я в лучшее. Моральные уроды не продержатся долго, наши победят.

Твои бы слова..... sad
Цитата Cheshka ()
Ахахах, верно, а то войдешь в ванную девочкой, а выйдешь Маратом и наделаешь шороху в доме)))

Думаю что для окружающих это пройдёт практически незаметно. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Хочет тебя молодую-молодую)) Только не переборщить бы, чтоб не случилось как в сказке Три богатыря, когда шамаханская царица помолодела до пеленочного возвраста))

surprised surprised surprised Нет,не надо. dry Я хочу обратно свои 100 лет. sad cry cry
Цитата Cheshka ()
А чем тебе Чешская не нравится?

Да ты мне и Ганди ничо так зашла. cool
Цитата Cheshka ()
Ну это официальная версия, а на самом деле?

Серьёзно,иностранные послы. biggrin Чиво вы мне вечно не верите? cry Мой личный господин сболтнул итальяшкам,что ему понравилось их винишко и они ему теперь постоянно дарят. wink Не спиться бы. dry
Цитата Cheshka ()
Если без подготовки следовать Кама-Сутре, то вполне и в травмотологии))))))))))

Я лично никогда йогой не занималась,потому никакой Кама-Сутры. biggrin
Цитата Cheshka ()
У него все вызывающее, и это не исключение или исключение?

Ну не скажи!Тут ни у кого ниоткуда ничего не точит.
Цитата Cheshka ()
Ты участвовала в русской версии такого шоу?))

shok shok shok НЕТ! Я очень сомневаюсь,что у нас такое вообще разрешили бы.До такого мы ещё не докатились. wink
Цитата Cheshka ()
Что знаешь о "заговоре"...

Конечно знаю.Ли Дже в углу верещит как мышь,сдавая все пароли и явки. cool
А что,нельзя было признаваться? biggrin
surprised Или ты тоже в нём участвовала? angry angry angry
Цитата Cheshka ()
Заставляешь меня говорить о таком при всех, вот же вредная дама! Фейерверком похоти!

Нуууууу,!С феерверком ты конечно переборщила! biggrin
Цитата Cheshka ()
Я уж было понадеялась)))

Щито? angry Вот же! ******!!! dry
 
Поиск:


Конкуренты