Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:14 | Сообщение # 5576
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
В маршрутках не езят любители корейских дорам?))

wacko wacko wacko Трудно сказать.Может каждый считает.что никто не догадается откуда музон. biggrin В принципе УМИМ довольно популярная,вот если бы у неё что-то поэкзотичнее на дозвоне стояло..... happy biggrin
Цитата Cheshka ()
Вокруг которой мы уже вторую страницу пляшем)))

Ну и вокруг чего? dry Там столько наплясано!Я не понимаю о чём ты конкретно. sad Интересно же знать,чо я там опять натворила. biggrin
Цитата Cheshka ()
Так ты с такими и общаешься)) Я не такая как ты, потому и влечешь меня?))

Я заметила. biggrin Откуда я знаю чем тебя влеку,может тебе моя жопка понравилась. tongue biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Поправочка по Фрейду?))

Ну,если Фрейд впишется в обстановку..... biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Не переживай, я сама забыла об чем речь, с кем поведешься как грицца))))))

Помнить бы ещё каким это путём передаётся.
Цитата Cheshka ()
И не надо так громко, я слышу, что "нет" и ты меня не удивила, Гы Джэ Вот хоть бы раз сказала "да", не уточняя детали)))))

Да пожалуйста-"ДА!" Один разок я могу.
Цитата Cheshka ()
Поздно говорить и поздно говорить потому, что Господин отдыхает, не тревожь его)))

Опять?! surprised *ясно где Старшая жена всё утро .... *
Цитата Cheshka ()
*Зубы заговаривает.Ждёт пока я всё забуду.*

blink blink blink huh
Цитата Cheshka ()
Моя очередь сказать "Серьезно?")))

Серьёзно что?Что не смотрел или что уговорил смотреть то,что сам не смотрел? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Если топливо замаскировали под один из компонентов коктейля)) Хотя выхлоп огненный, как из выхлопной трубы бомбардировщика))

Капец!Джин Джон,ты все коктейли в мире перепробвала? biggrin biggrin biggrin Я такой не знаю.Мне от простого вина плоховатенько бывает,а если ещё и намешать!..... wacko Выглядит странно и интересно,что в него входит?
Цитата Cheshka ()
Ну нет, не нать нам таких трагедий! Пусть уж Существо, хотя Гви мне и нравится.

Да ты просто не смотрела! biggrin Только представь-два твоих любимых мужчины в кадре! ....... happy happy happy happy и никаких посторонних баб! cool
Цитата Cheshka ()
Если не присматриваться, а быстро бросить взгляд и всё

Я даже не поняла про какого корейца в клипе вы говорите. wacko wacko wacko sad
 
KurbusДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:36 | Сообщение # 5577
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
СС тебя не увлекло?)))

не очень...книги более менее понравились, но фильм...не сказала бы, что айс))
Цитата Cheshka ()
Напряжный момент, когда парню начинает нравится пусть даже якобы парень, стоит задуматься)))

ага...вот поэтому мне и понравились такие дорамы, как : Для тебя во всем цвету, Ты прекрасен!, К-ПОП: Выживает сильнейший, Книга семьи Гу )))и мангу такую очень люблю
Цитата Cheshka ()
с твоим появлением я поняла, что ваще потерялась в умении различать корейцев

ахаха, думаешь?)) это тебе кажется)) не так уж я и хороша в этом happy
Цитата Cheshka ()
Свитерок печальный со слезками в глазках с суицидальными наклонностями и все из-за девушки?

я бы сказала, сюжет больше связан с их дружбой))
Цитата Cheshka ()
Ты для начала разъясни несведущим вон то слово не то мы ничего не сможем разгадать))

Короче, как бы объяснить, чтобы вы поняли...
Есть отдельные связующие клипы и мини-фильмы с ними. Они, как лично я поняла, рассказывают про дружбу и взросление 7 парней с разными судьбами. И если это правда, существует мнение, что они существуют в двух реальностях...одна это аморфная - где они вроде как спят, находятся во сне, где у них все хорошо и реальная, где все не так радужно. И в этом клипе, что я сбросила, момент где Ви убивает своего отца, является их отправной точкой падения и стирания границ с тем аморфным миром. Они все чаще встречаются там, они перестают отличать хорошее от плохого...И в клипе Blood Sweat & Tears есть цитата Германа Гессе "Демиан":
"Он был совратителем, он тоже связал меня с другим, злым миром, о котором я отныне ничего больше не хотел знать"
Это клип говорит о последнем падении, последнего из 7...Джина, ангел и совратитель считается Ви, т.к. он затянул их всех в этот аморфный мир из-за страха и одиночества.
И те самые стигмы (мини-фильмы) - они рассказывают о жизни каждого из семи подробнее...
Вот, вроде понятно, а может нет...сама не поняла wacko
Цитата Cheshka ()
"особенно к губам"? А что там с губами?

они отличаются по форме tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Согласна,дети из благополучных семей более наглые,но из проблемных всякие встречаются.Мне раз одна такая девочка чуть зубы не выбила-подралась с одноклассницей и я полезла их разнимать.С проблемными детьми проще договориться,это да,потому что они не могут рассчитывать на родителей,но тараканы у них бывают-мамадарагая!Зато они и самые благодарные,если с ними подружиться.

Да, разные попадаются...если учитывать, что в дет.домах очень часто больные дети, психически)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ого! Заскринить?

Эммм... можешь и заскринить, я то в любом случае забуду и ты ничего не докажешь, даже скрином tongue
Цитата Gracie_Lou ()
это был бы новый волнующий опыт.

это был бы травмирующий опыт...и морально и физически cool
Цитата Gracie_Lou ()
Конечно когда он не толстый.

вот, я как раз смотрела по Шуту...он там не такой уж и худой wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Этот клип я видела.Я его хорошо помню потому что меня поразило...
-как его пропустило министерство по делам нравственности и молодёжи
-опять всё зло от баб
-почему вода в ванной мутная?!!!

реально?...а может я Run или Young Forever сбрасывала? там моменты схожие просто... wacko %) wacko
Тогда вот еще RUN, для сравнения wacko Кстати, как раз в нем и показано вроде то стирание границ, когда они не понимают где реальность, а где сон и что правильно, а что нет))

И вот тогда сразу еще и Young Forever

Вот я вам вечер клипов устроила...надо наверное, что-то повеселее сбросить... wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Воскресенье, 21.01.2018, 15:48
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:22 | Сообщение # 5578
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Да, разные попадаются...если учитывать, что в дет.домах очень часто больные дети, психически)))

Не,с детдомовскими я дел не имела,только "мама-проститеутка,папа сидит". biggrin
Цитата Kurbus ()
Эммм... можешь и заскринить, я то в любом случае забуду и ты ничего не докажешь, даже скрином

Кароч,не надёжная ты дама,типа Ли Дже? cool
Цитата Kurbus ()
это был бы травмирующий опыт...и морально и физически

nono Не говор "гоп"!Физически ты не пробовала. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
вот, я как раз смотрела по Шуту...он там не такой уж и худой

wacko wacko wacko во первых,джуня там худой. (Да-да,Старшая жена,худой!В ИЧМ он намного толще! cool ) И в этом фильме он мало похож на себя-ушки приклеили,бровки выщипали,контуринг лица..... biggrin biggrin biggrin
Но если вам кажется,что он похож....

Незнаю как вам,а мне он похож только низким лбом. wacko Больше вообще ничего-глаза, нос, губы, скулы, нижняя челюсть-вообще не то! Нееее,ну конечно это два азиата...... biggrin biggrin biggrin
Это просто у Джин Джон такое эволюционное приспособление- она не может своего мужика от понравившегося отличить. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
реально?...а может я Run или Young Forever сбрасывала? там моменты схожие просто...

Я узнала именно мелодию и парня в ванной biggrin biggrin biggrin Скорее всего когда-то на ютубе смотрела. wink
Цитата Kurbus ()
Тогда вот еще RUN, для сравнения Кстати, как раз в нем и показано вроде то стирание границ, когда они не понимают где реальность, а где сон и что правильно, а что нет))

Такое ощущение,что песня тоже знакомая,но клип я не виднла. wacko wacko wacko
Цитата Kurbus ()
И вот тогда сразу еще и Young Forever
Это вообще и не слышала и не видела.Тут реально какие-то кадры повторяются.Зачем?Типа перекличка?Это то,что ты говорила?Про преемственность,взросление и тп?
Прикольные клипы у парней,все такие стильные и хулиганские.
 
KurbusДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:11 | Сообщение # 5579
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Не,с детдомовскими я дел не имела,только "мама-проститеутка,папа сидит"

и с такими сталкивалась, их тоже можно понять...еще раз говорю, такие дети не живут, они выживают))
Цитата Gracie_Lou ()
Кароч,не надёжная ты дама,типа Ли Дже?

ахахаха...я очень даже надежная tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Не говор "гоп"!Физически ты не пробовала.

я просто себя знаю, я бы его и морально подавила, т.к. я очень люблю сарказм, и физически на давала бы по башке сковородой за его такое поведение dry
Цитата Gracie_Lou ()
Незнаю как вам,а мне он похож только низким лбом.

это ты как человек, который уже варится во всем этом не малое время, говоришь))
Цитата Gracie_Lou ()
Это вообще и не слышала и не видела.Тут реально какие-то кадры повторяются.Зачем?Типа перекличка?Это то,что ты говорила?Про преемственность,взросление и тп?
Прикольные клипы у парней,все такие стильные и хулиганские.

Да, это периоды их взросления и принятия их жизни, какая она есть...Короче это реально надо по очередности смотреть, каждый момент и переход, чтобы понять их историю))

Знаете, что-то мы слишком грустные темы ведем и я слишком грустные песни скидываю... wacko
Надо разбавить все это, вот немного романтики wink


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:17 | Сообщение # 5580
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Эй, чем это я поделюсь? вы хоть меня ставьте в известность, а то я не при делах, но в деле))

Я про ноги Свитера)))
Цитата Cheshka ()
но писала без ошибок)) Т9 настолько хорош?

Пальцы знают уже хорошо грамматику))))
Цитата Cheshka ()
ю-не знаю, думаешь что то травка, узнаешь проявления? Ты может тоже картины пишешь?

Нет, мне хватает и того, чем я уже занимаюсь biggrin
Цитата Cheshka ()
На полюбуйся еще))

Вах...красиво happy А откуда у тебя такие картинки? dry

Цитата Gracie_Lou ()
Сегодня,кстати,возвращалась с работы,а у девушки,сидящей рядом с водителем,на вызов мелодия из Убей меня,исцели меня стоит.Я чуть глаза не потеряла,когда выпучила.Думала,что это у водителя телефон звонит.

Аххах, класс biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
умала Ли Дже просто ко мне цепляется,а она вон какая!

Какая я опять? dry
Цитата Kurbus ()
.даже с Джеки Чаном фильмы смотреть не могли, такой у них расизм пер

Ахахах, а я люблю Джеки Чана, и его фильмы biggrin
Цитата Kurbus ()
ага, в психбольнице он кажется провел, а не на орбите

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Регина имеет в виду события в школе Колумбайн.Один из придурков увлекался этой историей и,судя по всему,решил повторить подвиги.

Ааа,не знала такой случай(
Цитата Gracie_Lou ()
пошки ещё кланяются собеседнику,когда по телефону разговариваю.Просто стоят на улице и кланяются в никуда.

biggrin Это когда-то так с мамой по телефону разговаривала, и что-то спросила у неё...тишина...я опять повторяю вопрос. А она говорит: я же тебе кивнула biggrin А она просто на автомате кивнула, а потом как-то замешкалась с ответов biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Сейчас мне уже не так смешно,когда молодые парни в транспорте уступают место не старикам и беременным,а хорошеньким девушкам,чтоб закадрить.Нет выгоды-нет вежливости.

Та, это хорошо если по такому поводу могут уступить. Сейчас эти уступания редкость. Уступить место может женщина женщине, особенно если она с ребенком, а рядом парень/мужчина будет сидеть, и делать вид, что он не видит.
Цитата Gracie_Lou ()
На родителей всё сваливать нельзя

Ну правильно так и получается, что сваливать ни на родителей нельзя, ни на учителей. У каждого своё, как бы оправдание в разных поступках. И каждый прав с своей ситуации. Бывают родители(если дети провинились в школе)придут перед учителем/классно/директором наорут на ребенка, типа, скажут, я его так не воспитывала, мне стыдно и т.д. А домой придут, и с ребенком сюси-муси, и ты молодец. Не обращай внимание. А есть такие, что наоборот такого перла домой зададут. А на людях этого не покажут.
Вообще, я не люблю на такие тему философствовать)) Мне кажется, это такие темы из пустого в порожнее)) У каждого своё. Сейчас правительство людей ставит в такие рамки, где каждый просто пытается не жить, а выживать. И делают, кто как умеет. Образование у нас такое, где тяжело всем: учителям, ученикам, и родителям.
Цитата Gracie_Lou ()
Учителя тоже люди.Не хотят работать не они одни

Я про учителей просо сказала, раз мы за них начали. А так понятное дело, что работников разных во всех сферах хватает.
Цитата Gracie_Lou ()
Да это всегда было.Просто раньше органы надзора работали в разы лучше и огласке ничего не предавалось,а сейчас никому не до чего дела нет,зато журналисты на таких сенсациях зарабатывают.

Ну вот и как можно жить, зная что везде всем всё похрен. Как можно говорить о каком-то светлом будущем, и винить детей, что они такими вырастают, если никому ничего не нужно. Пробуешь добиваться какой-то правда...а где эта правда? Кто тебе поможет если ты обратишься в ту же полицию, в какие-то еще инстанции которые созданы, чтобы помогать людям. Врачи в скорых приезжают пьяными...
Цитата Gracie_Lou ()
Мы уже привыкли,в кого ни плюнь-папа помощник депутата или что-то в этом роде.

Да вы в крутом классе biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот поэтому студентам электроприборы запрещают,а не из-за вредности коменданта. Может починят после скандала.

Такие деньги студенты платят, чтобы учиться, и нельзя сделать проводку wacko У нас так всегда, нет чтобы сразу все по-человечески сделать, чтобы потом не было вот таких пожаров. Легче потов отвалить бабла в ремонт общаги. Это хорошо, что без жертв.
Цитата Gracie_Lou ()
С этого момента поподробнее,пжалста!

С какого именно? С переднего, заднего? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь я знаю?

Никому не встречаешь больше из тех, кто к тебе приставал? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
аманчиво.Нужно поискать дату рождения Кромвеля.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В клетке возле кровати?На цепях сидит?Марат проверил,на барже клетки нет.

Может клетка у Марата? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Никого я не сватаю,служанкам запрещено семью иметь.Это ты меня возмутила своими неуместными высказываниями.

Каким еще высказыванием? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Блин,я-то опять каким боком?

Почему-то Старшую жену не волнует, чем занят у меня Толик, где он спит tongue
Цитата Gracie_Lou ()
В уборной Ли Дже,в уборной.Не на одеяло из пуха с жопки колибри,как бы тебе не хотелось. Я им слишком дорожу. По крайней мере до весны.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Скрин чего?

Вот этот biggrin


Цитата Kurbus ()
уф, я уж думала одна такая

biggrin Я просто не очень люблю исторические, плюс не люблю гендерную интригу)))
Цитата Kurbus ()
ахха...прикол сейчас в контакте прочитала

biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
34, какой подросток?! с работой, квартирой, но отсутствием понятия вежливость

Может он хотел показать тебе, что в 34 года он и не такой уж старик, а вполне себе может побыть подростком biggrin
Цитата Kurbus ()
ничего встала, улыбнулась и ушла...а еще оказалось назвала его другим именем

Ахахха, ты его сделала biggrin biggrin biggrin И тебе ли теперь обижаться? biggrin Ты хоть с классной грудью осталась, а он ни с чем biggrin
Цитата Kurbus ()
эх, кажется мое еще не родилось на этом свете

biggrin Будешь ждать, как Пугачева Галкина? biggrin
Цитата Kurbus ()
Извини, но мы что массовики затейники?

Блин, у меня уже нет сил говорить на эту тему biggrin Я же не том, что на каждом уроки учитель должен разыгрывать в лицах Первую мировую, или Наполеона изображать))) А просто преподносить урок, чтобы ученик его хотя бы слушал. А так я согласна, что если ребенок не хочет учиться, то он не будет учиться. И его не заставит ни родитель, ни учитель. Но и нельзя сказать, что из двоечника потом не будет в жизни толк. Сейчас как видим не мало примеров, когда в школе был лопух, а сейчас миллионер)) Есть такой анекдот: "встреча выпускников пройдет на яхте у двоечника Васи" biggrin
Цитата Kurbus ()
Плюсом опять же идет система образования и стандарты в ней.

О чем я и говорила, что наша система образования всех в гоняет в такие рамки, когда понять можно и родителей, и учителей, и детей wacko Сами уезжают за границу учиться, а вы как хотитет так и сдавайте экзамены, и поступайте в универы.
Цитата Kurbus ()
т это Лео, я сначала думала что это ваш Джун, а потом пригляделась и поняла, что они вообще не похожи

Хм, мне вообще не похож на Джуню dry
Цитата Cheshka ()
Историю поиска не лениться чаще просматривать родителям.

А если детки сами историю удаляют?)) Не возможно везде и во всем уследить за детьми. Будь ты хоть трижды благополучным родителем.
Цитата Cheshka ()
Незнание своего предмета или лень преподавать, или еще некие причины ведут как раз к тому, что учитель делает вид, что учит, а ученик - что учится.

Вот-вот. Ты не хочешь, а мне и не надо)
Цитата Cheshka ()
Когда я училась, нам давали море материала,

Сейчас очень мало дают заданий, максимум по два номера.
Цитата Cheshka ()
Не сможешь ее отключить?))

Ох, не знаю))
Цитата Cheshka ()
Да потому что на какой сайт ни зайди, всюду выскакивает реклама по типа "зарабатывать стало проще простого, не выходя из дома" и т.п. У детей вырабатывается стойкая ассоциация, а если еще пофигизм родителей, то каким ребенок вырастит? Ответ не заставит себя ждать.

А с другой стороны, что плохого в том, если твой ребенок будет зарабатывать деньги не вкалывая с утра и до позднего вечера? И то не факт, что при такой работе он будет получать хорошие деньги. А если он сможет сидя за компьютером заработать приличные деньги, что в этом плохого.

Добавлено (21.01.2018, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
Вот, вроде понятно, а может нет...сама не поняла

Как у них с клипами всё сложно))


 
KurbusДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:58 | Сообщение # 5581
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ахахах, а я люблю Джеки Чана, и его фильмы

я на них росла biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Может он хотел показать тебе, что в 34 года он и не такой уж старик, а вполне себе может побыть подростком

если бы я хотела встречаться с подростком, встречалась бы... а мне уже не 17 и я хочу хоть какой-то стабильности, хотя бы в отношениях...так что пусть свои экспромты оставит у себя)))
Цитата ღАлаяღ ()
Будешь ждать, как Пугачева Галкина?

нет, благодарю... если не встречу до 35 своего человека, то буду жить для себя, родителей и брата с их семьей))
Цитата ღАлаяღ ()
Как у них с клипами всё сложно))

зато интересно wink
Цитата Gracie_Lou ()
.Япошки ещё кланяются собеседнику,когда по телефону разговариваю.

вот на счет кланяться... я кажется пересмотрела дорам, я теперь тоже кланяюсь wacko
здороваясь - кланяюсь, говорю спасибо и кланяюсь, на прощание тоже кланяюсь...это клиника wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Воскресенье, 21.01.2018, 18:01
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:22 | Сообщение # 5582
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
и с такими сталкивалась, их тоже можно понять...еще раз говорю, такие дети не живут, они выживают))

Да понять-то можно каждого.... biggrin
Цитата Kurbus ()
ахахаха...я очень даже надежная

И в чём это выражается? biggrin
Цитата Kurbus ()
я просто себя знаю, я бы его и морально подавила, т.к. я очень люблю сарказм, и физически на давала бы по башке сковородой за его такое поведение

surprised surprised surprised Какая ты! biggrin Он же ничего ещё не сделал,просто немного умственно отсталый паренёк. biggrin Не,я считаю,что товарищи,умеющие льстить и красиво развешивать лапшу по ушам намного опаснее,а это что-обычный идиот. dry
Цитата Kurbus ()
это ты как человек, который уже варится во всем этом не малое время, говоришь))

Угу,на пол года больше тебя. biggrin Полгода-аааааагромный срок! biggrin
Цитата Kurbus ()
Короче это реально надо по очередности смотреть, каждый момент и переход, чтобы понять их историю))

Скорее всего,а то выглядит так,будто просто куски из клипа в клип кочуют. wacko
Цитата Kurbus ()
Надо разбавить все это, вот немного романтики

Тут для разнообразия они медленно перемещаются в кадре и их можно как следует рассмотреть. biggrin Наверно нужно было с этого клипа начинать.
Приятная песенка.Предпочитаешь романтику в их исполнении на японском?

Цитата ღАлаяღ ()
Пальцы знают уже хорошо грамматику))))

А вот за орфографию поотрубала бы их. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Какая я опять?

Шал....овливая девчонка. spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
Это когда-то так с мамой по телефону разговаривала, и что-то спросила у неё...тишина...я опять повторяю вопрос. А она говорит: я же тебе кивнула А она просто на автомате кивнула, а потом как-то замешкалась с ответов

Мама не церемонится с тобой-кивнула и харэ. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Та, это хорошо если по такому поводу могут уступить. Сейчас эти уступания редкость. Уступить место может женщина женщине, особенно если она с ребенком, а рядом парень/мужчина будет сидеть, и делать вид, что он не видит.

У нас как раз мужики могут уступить,бабы вообще отвратительные.
Цитата ღАлаяღ ()
Да вы в крутом классе

Самой удивительно wacko Как деньги собирать-все нищие,как окна мыть-все занятые,как керосином запахнет,так все сразу такие важные люди. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
С какого именно? С переднего, заднего?

А с какого собираешься начинать?
Цитата ღАлаяღ ()
Никому не встречаешь больше из тех, кто к тебе приставал?

Нет.
Цитата ღАлаяღ ()
Может клетка у Марата?

передайте Ли Дже,что у меня её нет.
Цитата ღАлаяღ ()
Каким еще высказыванием?

Неуместным! dry Вот этим dry
Цитата ღАлаяღ ()
Не зачем ему на голого Гилю смотреть...психику портить

angry angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
Почему-то Старшую жену не волнует, чем занят у меня Толик, где он спит

Ещё бы её волновало,когда у неё вон чо!
Цитата ღАлаяღ ()
Вах...красиво А откуда у тебя такие картинки?

cool
Цитата ღАлаяღ ()
Вот этот

И что не так? Ну вы посмотрите!Она опять недовольна. dry
Твой скрин Старшей жене прям ща по нервам! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты хоть с классной грудью осталась, а он ни с чем


Цитата ღАлаяღ ()
Блин, у меня уже нет сил говорить на эту тему

Окей. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Хм, мне вообще не похож на Джуню

Я тоже не могу понять ЧЕМ. biggrin

Добавлено (21.01.2018, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
вот на счет кланяться... я кажется пересмотрела дорам, я теперь тоже кланяюсь здороваясь - кланяюсь, говорю спасибо и кланяюсь, на прощание тоже кланяюсь...это клиника

biggrin biggrin biggrin biggrin Бывает. biggrin
 
KurbusДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:51 | Сообщение # 5583
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
И в чём это выражается?

а фиг его знает..в чем-нибудь да выражается biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Полгода-аааааагромный срок!

мне кажется еще полгода и я начну на корейском говорить wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Скорее всего,а то выглядит так,будто просто куски из клипа в клип кочуют.

но скинуть весь цикл по порядку будет тяжеловато...так что наслаждайтесь своим свитером в хаотичном порядке tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Тут для разнообразия они медленно перемещаются в кадре и их можно как следует рассмотреть. Наверно нужно было с этого клипа начинать.
Приятная песенка.Предпочитаешь романтику в их исполнении на японском?

да)) плавненько и красиво... еще есть примерно такого же плана клип, где их можно рассмотреть, они там вообще почти не двигаются, а сидят))
да мне все равно на каком их смотреть, они мне в любом виде, формате и языковой интерпретации нравятся)


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:53 | Сообщение # 5584
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
я на них росла

Я тоже biggrin А еще Ван ДАм, Дольф Лунгрен(если правильно его написала)), Сталлоне happy
Цитата Kurbus ()
так что пусть свои экспромты оставит у себя)))

biggrin
Цитата Kurbus ()
если не встречу до 35 своего человека, то буду жить для себя, родителей и брата с их семьей))

Ты уже всё просчитала))
Цитата Kurbus ()
здороваясь - кланяюсь, говорю спасибо и кланяюсь, на прощание тоже кланяюсь...это клиника

biggrin Скоро начнешь словечки корейские говорить)))

Цитата Gracie_Lou ()
Он же ничего ещё не сделал,просто немного умственно отсталый паренёк.

biggrin Кошмар, мужчина одну фразу сказала, а ты ему уже диагноз поставила biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А вот за орфографию поотрубала бы их.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Шал....овливая девчонка.

Ааа, это..ладно happy
Цитата Gracie_Lou ()
Мама не церемонится с тобой-кивнула и харэ.

biggrin Просто она у меня еще та юмористка))
Цитата Gracie_Lou ()
У нас как раз мужики могут уступить,бабы вообще отвратительные.

wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Как деньги собирать-все нищие,как окна мыть-все занятые,как керосином запахнет,так все сразу такие важные люди.

biggrin откуда ж у богатых деньги)))
Цитата Gracie_Lou ()
А с какого собираешься начинать?

с верху? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
передайте Ли Дже,что у меня её нет.

Эта подозрительная моська Марата dry Может мне прийти проверить?
Люблю эту гифку biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Неуместным! Вот этим

Гилю голого никто не видел, кроме тебя tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Ещё бы её волновало,когда у неё вон чо!

Теперь-то мы знаем как она стала Старшей женой biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И что не так? Ну вы посмотрите!Она опять недовольна

Начнет общаться смайлами? angry biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Твой скрин Старшей жене прям ща по нервам!

А что не так у Старшей жены с нервами? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Окей.

Как легко)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Я тоже не могу понять ЧЕМ.

Просто им так захотелось biggrin
Цитата Kurbus ()
не кажется еще полгода и я начну на корейском говорить

ОГо, везет тебе biggrin Я уже года 4 смотрю дорамы, и кроме нескольких слов ничего не запомнила...и то не факт,что я их правильно произношу biggrin

Ах, завтра посмотрю Хваюги happy Блин, если бы не поймала спойлер, не так бы хотелось посмотреть серию))А теперь ааащщщщ happy happy happy happy


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:41 | Сообщение # 5585
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
а фиг его знает..в чем-нибудь да выражается

Так и запишем-"Дама Ю Ван морально устойчива,постоянна,хитра,очень богатое воображение". cool
Цитата Kurbus ()
мне кажется еще полгода и я начну на корейском говорить

surprised happy happy Дорамки нам будешь переводить? flirt flirt flirt
Цитата Kurbus ()
но скинуть весь цикл по порядку будет тяжеловато...так что наслаждайтесь своим свитером в хаотичном порядке

Хаотично значит? biggrin
*....любит порядок,ленива* cool
Цитата Kurbus ()
да)) плавненько и красиво... еще есть примерно такого же плана клип, где их можно рассмотреть, они там вообще почти не двигаются, а сидят))

wacko wacko wacko Весь клип сидят?Не верю! biggrin
Цитата Kurbus ()
да мне все равно на каком их смотреть, они мне в любом виде, формате и языковой интерпретации нравятся)

Но с другими группами им изменяешь? cool Утикакая! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Я тоже А еще Ван ДАм, Дольф Лунгрен(если правильно его написала)), Сталлоне

Когда вы успели их посмотреть-то?Я их смотрела в детстве! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кошмар, мужчина одну фразу сказала, а ты ему уже диагноз поставила

Думаешь чуваку,который на первом свидании говорит девушке "классные сиськи!" нужна дополнительная диагностика? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Просто она у меня еще та юмористка))

Полезное качество для мамы. wink
Цитата ღАлаяღ ()
откуда ж у богатых деньги)))

Да там больше пафоса,а может и дети сочиняют.В первом классе одна девочка утверждала,что у неё мама-помощник президента. biggrin Я своей посоветовала спросить какой страны. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
с верху?

Ну иии?Где оно?Я жду.
Цитата ღАлаяღ ()
Эта подозрительная моська Марата Может мне прийти проверить?

Чего проверить?Моську и так хорошо видно.По микрофону соскучилась?
Цитата ღАлаяღ ()
Люблю эту гифку

Только гифку?
Цитата ღАлаяღ ()
Гилю голого никто не видел, кроме тебя

blink blink blink Даже не знаю что делать-упасть обморок от счастья или приколупаться к Ли Дже какого тогда хрена. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Теперь-то мы знаем как она стала Старшей женой

Во-во!Вечно у неё Господин то занят,то устал,а он оказывается.......во чо! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Начнет общаться смайлами?

Давай!
Да не,не получится.Я долго не протерплю. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А что не так у Старшей жены с нервами?

Нервы у Страшей жены как канат! * * Но цвет твоего скрина ей не понравится. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Как легко)))))

Хочешь об этом ещё поговорить? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Просто им так захотелось

Видимо. biggrin Решили тему сменить. wink biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ах, завтра посмотрю Хваюги Блин, если бы не поймала спойлер, не так бы хотелось посмотреть серию))А теперь ааащщщщ

Ли Дже!*********!Ты!*******!Забодала хвастаться своим спойлером! angry Боням паджиге. dry
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:45 | Сообщение # 5586
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Урааа, посмотрела Хваюги happy Концовка шикарная Давайте быстрей смотрите, а то меня распирает обсудить biggrin
ДАже не вытерпела, и включила 8 серию в оригинале, начало гляну чуть)) И там случиться то, что Гы Джэ так ждет biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Дорамки нам будешь переводить?

Ахха, точно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Когда вы успели их посмотреть-то?Я их смотрела в детстве!

Я тоже в детстве biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь чуваку,который на первом свидании говорит девушке "классные сиськи!" нужна дополнительная диагностика?

А вдруг у него какой-то сахарный диабет, сахар понизился, слюнки побежали при виде груди, вот он и ляпнул biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Полезное качество для мамы.

Ага)
Цитата Gracie_Lou ()
В первом классе одна девочка утверждала,что у неё мама-помощник президента. Я своей посоветовала спросить какой страны.

biggrin biggrin biggrin biggrin Еще одна мама с юмором biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну иии?Где оно?Я жду.

А напомни, что ты от меня ждешь? biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Чего проверить?Моську и так хорошо видно.По микрофону соскучилась?

Не надо мне микрофон Марата, тем более он не работает dry Дом я хотела его проверить, где он клетку спрятал angry
Цитата Gracie_Lou ()
Только гифку?

Только happy
Цитата Gracie_Lou ()
Даже не знаю что делать-упасть обморок от счастья или приколупаться к Ли Дже какого тогда хрена

А сразу сможешь приколупаться и упасть в обморок? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Во-во!Вечно у неё Господин то занят,то устал,а он оказывается.......во чо!

А потом Господину не нравятся мои танцы dry sad
Цитата Gracie_Lou ()
Давай!
Да не,не получится.Я долго не протерплю.

biggrin Слабачка tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Нервы у Страшей жены как канат! *

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
* Но цвет твоего скрина ей не понравится.

А что с ним не так? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Хочешь об этом ещё поговорить?

biggrin Нет, мне просто не нужно было встревать в ваш разговор))) А вы обсуждайте-обсуждайте))) А то вам теперь и поговорить не о чем biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Видимо. Решили тему сменить.

Неудачно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже!*********!Ты!*******!Забодала хвастаться своим спойлером! Боням паджиге.

Ради такой реакции и задалбываю biggrin biggrin biggrin

Нуууу, давайте уже смотритееееее *ноет*


 
KurbusДата: Понедельник, 22.01.2018, 14:07 | Сообщение # 5587
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А еще Ван ДАм, Дольф Лунгрен(если правильно его написала)), Сталлоне

А как же Чак Норрис...ты про него забыла)))Я до сих пор любблю с ним один фильмец - "Лесной воин", смотрела? кстати давно его не пересматривала))
Цитата ღАлаяღ ()
Ты уже всё просчитала))

да, люблю когда просчитаны все варианты))
Цитата ღАлаяღ ()
Скоро начнешь словечки корейские говорить)))

я и так уже маме вместо - хорошо, говорю - арасо...и даже не уверена в правильности этого слова)) просто в дорамах говорят и на слух запоминается))
Цитата ღАлаяღ ()
ОГо, везет тебе Я уже года 4 смотрю дорамы, и кроме нескольких слов ничего не запомнила...и то не факт,что я их правильно произношу

вот-вот)) я тоже не факт что правильно их произношу))
Цитата Gracie_Lou ()
"Дама Ю Ван морально устойчива,постоянна,хитра,очень богатое воображение".

Цитата Gracie_Lou ()
*....любит порядок,ленива*

ну прям точное мое описание lol
Цитата Gracie_Lou ()
Дорамки нам будешь переводить?

ну да, я наперевожу... wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Весь клип сидят?Не верю!

ну как сидят, иногда конечно встают и танцуют))

Цитата Gracie_Lou ()
Но с другими группами им изменяешь? Утикакая!

разнообразие, главное в жизни разнообразие))
Цитата ღАлаяღ ()
Давайте быстрей смотрите, а то меня распирает обсудить

побежала смотреть wink

Добавлено (22.01.2018, 14:07)
---------------------------------------------
В общем посмотрела я 7 и 8 серию, еще параллельно пересмотрела 5 и 6-ю



Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:42 | Сообщение # 5588
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Урааа, посмотрела Хваюги Концовка шикарная Давайте быстрей смотрите, а то меня распирает обсудить

И где отзыв? cool
Цитата ღАлаяღ ()
ДАже не вытерпела, и включила 8 серию в оригинале, начало гляну чуть)) И там случиться то, что Гы Джэ так ждет

бла-бла-бла,всё равно без озвучки смотреть не буду.Я знаю,что это случится всё равно рано или поздно. tongue Но теперь я жду другого. happy Любовного треугольника между Свином,Принцем-драконом и Зомби. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тоже в детстве

wacko wacko Дошкольникам нравятся такие фильмы?
Цитата ღАлаяღ ()
А вдруг у него какой-то сахарный диабет, сахар понизился, слюнки побежали при виде груди, вот он и ляпнул

Ну и? Ему в любом случае лечиться нужно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А напомни, что ты от меня ждешь?

Пфффф.нуууу,я не знаю,у меня с фантазией не очень. wacko Говоришь с верха начнём? dry Тогда может
Не,ну можешь и Толика туда посадить,если ТУ клетку найдёшь.А то в клетку соловья первого министра он не влезет. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Не надо мне микрофон Марата, тем более он не работает


Цитата ღАлаяღ ()
Дом я хотела его проверить, где он клетку спрятал

Минутку!Это ваще-то мой дом! angry Хватит уже с тебя,достаточно напроверялась! angry angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
Только

И теперь понятно почему.
Цитата ღАлаяღ ()
А сразу сможешь приколупаться и упасть в обморок?

Обморок откладывается пока.Кругом одни проверяльщицы. dry
Цитата ღАлаяღ ()
А потом Господину не нравятся мои танцы

Ты мне помнится канатом угрожала? happy Не пора ли его освоить? cool Нужно же утереть нос этой зазнайке Джин Джон? spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
Слабачка

Ха!Меня-то Господин любит!
Цитата ღАлаяღ ()
А что с ним не так?

Он сиреневый!
Цитата ღАлаяღ ()
Нет, мне просто не нужно было встревать в ваш разговор))) А вы обсуждайте-обсуждайте))) А то вам теперь и поговорить не о чем

Ты сама-то веришь в то,что НАМ поговорить не о чем? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ради такой реакции и задалбываю

Ах ты!Щ***щщщщщ****щщщщ***ащ!!!! angry angry angry angry
Старшая жена,подари уже этой даме двухэтажный дом. А то у неё Хурмушечка,Толик,Самогон....и мне её сбросить неоткуда. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Нуууу, давайте уже смотритееееее *ноет*

На коленях проси. cool biggrin biggrin biggrin biggrin tongue
Цитата Kurbus ()
вот-вот)) я тоже не факт что правильно их произношу))

Да всё правильно,"арассо" это произносится. wink Или "арассо ё" yu biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
ну прям точное мое описание

Ай-яй-яй-яй-яй! biggrin
Цитата Kurbus ()
ну да, я наперевожу...

Чиво?Я думаю смешно будет. biggrin
Цитата Kurbus ()
ну как сидят, иногда конечно встают и танцуют))
О!май!Гад!Кожаные штаны! shok Но вот нахрена шарфик? dry
Цитата Kurbus ()
разнообразие, главное в жизни разнообразие))

Шалунья. biggrin spiteful
Цитата Kurbus ()
И заметила таки одну деталь, что упустила... в 5 серии на выступлении по телеку, команда танцевала под BTS-DNA

Правда? surprised Ну,они очень популяры,почему бы и нет. wink
Цитата Kurbus ()
Поняла таки почему вы обезьянку называете Самогоном не прошло и века

biggrin biggrin biggrin biggrin И вовсе не потому,что он горький алкаш. no biggrin
Цитата Kurbus ()
смотреть на Мавана и Самагона в одном кадре спокойно, после "Вы окружены"

wacko Чот не помню этот момент.Это когда было?
Цитата Kurbus ()
Не знаю, как вам, но мне до жути нравится внучок той бабули из торговой лавки. Он такой забавный и красивый

Не,мне как-то индифферентен он.Я его даже толком и не рассмотрела. wacko Принц-дракон мне понравился.Очень интересный многообещающий пресонаж. happy
Цитата Kurbus ()
А вообще меня очень раздражает гг-я своим поведением, все понятно что она одна столько времени была и ее избегали, но все же... можно как-то поумнее поступать!

Да чо можно ожидать от бабы с такими губами! dry
 
KurbusДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:36 | Сообщение # 5589
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?Я думаю смешно будет.

я ж не Петросян tongue
Цитата Gracie_Lou ()
О!май!Гад!Кожаные штаны!

во, мы вчера в Амино как раз обсуждали БТС и их любовь к кожаным штанам wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Ну,они очень популяры,почему бы и нет.

Это точно, а в Вы окружены был момент, когда в машине у них играла песня EXO))
Цитата Gracie_Lou ()
Чот не помню этот момент.Это когда было?

в каком смысле момент не помнишь?.. Весь сериал из этих моментов, актеры эти два из "Вы окружены"... что тут не помнить то? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Принц-дракон мне понравился.Очень интересный многообещающий пресонаж.

Точно, интригующий персонаж...Со свинюхой тоже бы смотрелся идеально, кстати зомбика жалко! Урод этот сбил ее значит и с концами, козел! Вот он явно и есть главный злодей!
Цитата Gracie_Lou ()
Да чо можно ожидать от бабы с такими губами!

Ну, да)) Дело то явно в губах, а не в голове biggrin

Кстати этот китаец, он загадочный такой...оказывается и друг из детства, лапки свои тянуть будет не туда))
О, и еще! Я нашла такой прикольный китайский фильм...Героиня просто космос lol


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:45 | Сообщение # 5590
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
я ж не Петросян

А он смешной? biggrin
Цитата Kurbus ()
во, мы вчера в Амино как раз обсуждали БТС и их любовь к кожаным штанам

Что такое Амино? wacko и чем вас не устраивает любовь BTS к кожаным штанам? surprised
Цитата Kurbus ()
Это точно, а в Вы окружены был момент, когда в машине у них играла песня EXO))

Слушай,ты меня совсем запутала. dry
Цитата Kurbus ()
в каком смысле момент не помнишь?.. Весь сериал из этих моментов, актеры эти два из "Вы окружены"... что тут не помнить то?

Вот ,блин! biggrin Кароч,насчёт этого говори лучше с Ли Дже,может она в теме. biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
кстати зомбика жалко! Урод этот сбил ее значит и с концами, козел! Вот он явно и есть главный злодей!

И она постоянно гниёт. cry cry cry cry Не могут чтоли у Самджан ещё пробирку крови взять,чтоб попытаться ей помочь,чёрствые жестокие твари! dry
Цитата Kurbus ()
Ну, да)) Дело то явно в губах, а не в голове

А разве нет?! surprised
Цитата Kurbus ()
Кстати этот китаец, он загадочный такой...оказывается и друг из детства, лапки свои тянуть будет не туда))

И Самогон ему их не оторвёт? wacko Чот он совсем стух. dry
Цитата Kurbus ()
О, и еще! Я нашла такой прикольный китайский фильм...Героиня просто космос

Ну и?Что за фильм?
 
KurbusДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:26 | Сообщение # 5591
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А он смешной?

Смотря для кого))
Цитата Gracie_Lou ()
Что такое Амино? и чем вас не устраивает любовь BTS к кожаным штанам?

Амино это приложение связанное с сериалами, дорамами, актерами...это сообщество фанатов))
и почему у тебя такие категоричные вопросы всегда? wacko почему сразу не устраивает? мы просто обсуждали их, и их любовь к кожаным штанам biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Слушай,ты меня совсем запутала.

каким образом? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Не могут чтоли у Самджан ещё пробирку крови взять,чтоб попытаться ей помочь,чёрствые жестокие твари!

я ж говорю туповатые dry
Цитата Gracie_Lou ()
И Самогон ему их не оторвёт? Чот он совсем стух.

Ты сама на свой же вопрос и ответиа, он стух...так что пока не оклемается от своего ах-вздоха-состояния, то никому и ничего не оторвет
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и?Что за фильм?

Вот он
Тык


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:04 | Сообщение # 5592
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Смотря для кого))

Не для меня. biggrin Если ты до него не "дотянешь",я не сильно расстроюсь. biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
и почему у тебя такие категоричные вопросы всегда?

Я очень категоричная. biggrin Без обид.С тобой это не связано,просто по жизни стервь. biggrin wink
Цитата Kurbus ()
мы просто обсуждали их, и их любовь к кожаным штанам

Ну и к чему пришли? biggrin
Цитата Kurbus ()
каким образом?

Очень сложным? wacko biggrin Я не знаю каким. dry
Цитата Kurbus ()
я ж говорю туповатые

Или бездушные. dry
Цитата Kurbus ()
Ты сама на свой же вопрос и ответиа, он стух...так что пока не оклемается от своего ах-вздоха-состояния, то никому и ничего не оторвет

Вот же!....Посмотрю сегодня на ночь с сабами может.Или до завтра подождать?..... sad
Цитата Kurbus ()
Вот он

Сделала закладочку. wink
 
KurbusДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:29 | Сообщение # 5593
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Если ты до него не "дотянешь",я не сильно расстроюсь

ахахаха)) окей))
Цитата Gracie_Lou ()
Без обид.С тобой это не связано,просто по жизни стервь

да я и не обижаюсь...я то по жизни слегка по*уист)) просто стало любопытно, почему так категорично))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и к чему пришли?

что бантаны и кожаные штаны опысны для нашего сердечного пульса, и могут привезти к сердечному приступу от передоза biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Очень сложным? Я не знаю каким.

ясно happy
Цитата Gracie_Lou ()
Или бездушные

все же тупые...были бы бездушными оставили бы ее разлагаться, где-нибудь в канаве))
Цитата Gracie_Lou ()
Посмотрю сегодня на ночь с сабами может.Или до завтра подождать?.....

я уже пересмотрю, когда выйдут новые...и чтобы вспомнить сюжет, и чтобы понять о чем шла речь))


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:46 | Сообщение # 5594
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
я то по жизни слегка по*уист)) просто стало любопытно, почему так категорично))

А я категоричный по*ист. biggrin
Цитата Kurbus ()
что бантаны и кожаные штаны опысны для нашего сердечного пульса, и могут привезти к сердечному приступу от передоза

Ооооо,это да. happy happy happy Особенно отдельные личности. biggrin
Цитата Kurbus ()
все же тупые...были бы бездушными оставили бы ее разлагаться, где-нибудь в канаве))

Думаешь?Я вот тоже понять не могу-нахрена они её к себе притащили,кроме как для того,чтоб зрителям было весело? wacko Допустим,оживил её Самогон потому,что ему нужно было куда-то кровь Самджан пристроить.Типа "чтоб не досталось никому".Но чо они её в доме держат?
Цитата Kurbus ()
я уже пересмотрю, когда выйдут новые...и чтобы вспомнить сюжет, и чтобы понять о чем шла речь
Какая сложная система. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Понедельник, 22.01.2018, 21:47
 
KurbusДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:48 | Сообщение # 5595
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ооооо,это да. Особенно отдельные личности.

Вот не знаю, не знаю...как по мне, то на Хосоке и Чимине эти штанишки смотрятся в 100 раз бомбезнее, нежели на Гуки tongue
Кстати, что я вспомнила... У них же был батл... в 2014 году, через год после дебюта))
вот он, гляньте...там Чим-чим свой пресик показывает...ням happy

Цитата Gracie_Lou ()
Допустим,оживил её Самогон потому,что ему нужно было куда-то кровь Самджан пристроить.Типа "чтоб не досталось никому".Но чо они её в доме держат?

Вот такой домашний питомец получился...кто-то заводит кота, кто-то собаку, кто-то хомячка...эти выпендрелись и завели домашнего зомби wacko Сразу вспомнился фильм "Зомби по имени Шон" biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Какая сложная система

а то ж, зато рабочая))
Цитата Kurbus ()
Вот он
Тык

Я серьезно, таких фильмов я еще не видела...посмотрите его девчат, думаю не пожалеете wink


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Понедельник, 22.01.2018, 22:49
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:00 | Сообщение # 5596
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Сразу коммент не напишешь, потом фиг вспомнишь о чем хотел написать пока смотрела серию wacko

ХВАЮГИ 7 серия


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:11 | Сообщение # 5597
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
на Хосоке и Чимине эти штанишки смотрятся в 100 раз бомбезнее, нежели на Гуки

Вы просто не умеете его готовить! tongue Серьёзно.
А кто такой Хосок?
Цитата Kurbus ()
Кстати, что я вспомнила... У них же был батл... в 2014 году, через год после дебюта))вот он, гляньте...там Чим-чим свой пресик показывает...ням

Гммммм.....Я сначала "прессик" прочитала неправильно. biggrin biggrin biggrin
Парень в чёрной шубе прикольный.Это их противники?Колоритные ребята.
BTS в белом? А кто это у них с татуированной тушкой?Это и есть Чим-Чим?Впечатляет.Но я больше люблю хороших мальчиков. tongue Которые не трясут своими п*ками перед посторонними дамами. dry
Я смотрю там в зале Бекхён и Айю?Они в жюри или просто пришли позырить на событие века? biggrin
Классное шоу.Спасибо,мне очень понравилось. happy
[Я вроде не смотрела.Или не помню. wacko
Цитата Kurbus ()
а то ж, зато рабочая))

Не люблю такие сложные схемы,импровизация-наше всё! cool
Цитата Kurbus ()
Я серьезно, таких фильмов я еще не видела...посмотрите его девчат, думаю не пожалеете

Обязательно. wink
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:27 | Сообщение # 5598
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Блин, забыла добавить, что шубу почему-то убрали Самогону)) Потеплело в Корее?))))

Кто-то в комментах писал, что хочет посмотреть на торс Сын Ги после армии, и ей ответили: Вы посмотрите шоу "Мастер в доме". там во 2 выпуске можно разглядеть торс smile

Срочно надо смотреть biggrin

Цитата Kurbus ()
А как же Чак Норрис...ты про него забыла)))Я до сих пор любблю с ним один фильмец - "Лесной воин", смотрела? кстати давно его не пересматривала))

Нее, мне он не нравился))
Цитата Kurbus ()
я и так уже маме вместо - хорошо, говорю - арасо...и даже не уверена в правильности этого слова)) просто в дорамах говорят и на слух запоминается))

А мне слышится, как-то "халасё" wacko
Цитата Kurbus ()
у как сидят, иногда конечно встают и танцуют))

Встают, но далеко от стульев не отходят biggrin
Цитата Kurbus ()
разнообразие, главное в жизни разнообразие))

Поняла Гы Джэ...и не надо мне говорит теперь, что я развратная...я просто разнообразить хочу свою жизнь angry biggrin
Цитата Kurbus ()
в 5 серии на выступлении по телеку, команда танцевала под BTS-DNA

Как ты могла biggrin
Цитата Kurbus ()
Поняла таки почему вы обезьянку называете Самогоном не прошло и века

Ааа ну, почему? biggrin
Цитата Kurbus ()
еще поняла, что не могу смотреть на Мавана и Самагона в одном кадре спокойно, после "Вы окружены"

ДАааа, точно biggrin Я тоже всё время вспоминаю их сразу с этой дорамы biggrin
Цитата Kurbus ()
е знаю, как вам, но мне до жути нравится внучок той бабули из торговой лавки. Он такой забавный и красивый

Я пока его толком и не рассмотрела wacko
Цитата Kurbus ()
А вообще меня очень раздражает гг-я своим поведением, все понятно что она одна столько времени была и ее избегали, но все же... можно как-то поумнее поступать!

Я пока к героини нейтрально отношусь...тупит она конечно, но мне нравится, что героиню не сделали кричащей, психичкой))
Цитата Kurbus ()
Покрасили быка Мавана, под пятнистую корову... Вообще там страх потеряли

Это уже видимо момент с 8й серии, а я её пока не смотрела)

Цитата Gracie_Lou ()
И где отзыв?

Это я тебя теперь хочу спросить? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Любовного треугольника между Свином,Принцем-драконом и Зомби.

biggrin Ясно теперь кто у тебя любимая пара в дораме biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Дошкольникам нравятся такие фильмы?

Не знаю, мне лично тогда нравился стиль Джеки))) Как он дрался, плюс смешные моменты. А еще нравилось, когда в конце фильма показывали неудачные дубли))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и? Ему в любом случае лечиться нужно.

Ну это уже не нам его отправлять на лечение biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Говоришь с верха начнём? Тогда может

surprised Еще ж и нашла алое платье dry
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну можешь и Толика туда посадить,если ТУ клетку найдёшь.А то в клетку соловья первого министра он не влезет.

Толик у меня не для этих дел.
Цитата Gracie_Lou ()
инутку!Это ваще-то мой дом! Хватит уже с тебя,достаточно напроверялась!

Когда я проверяла? surprised Я вообще-то у тебя и дома еще не была dry В гости хотя бы раз позвала dry
Цитата Gracie_Lou ()
И теперь понятно почему.

Мне не понятно... dry
Цитата Gracie_Lou ()
Обморок откладывается пока.Кругом одни проверяльщицы.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ты мне помнится канатом угрожала? Не пора ли его освоить? Нужно же утереть нос этой зазнайке Джин Джон?

Надо! Но как пока не знаю...Я из развратного только такое нашла, что связано с канатом biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Ха!Меня-то Господин любит!

Кто тебе такое сказал? *смеюсь*
Цитата Gracie_Lou ()
н сиреневый!

surprised *пойду удалю*
Цитата Gracie_Lou ()
Ты сама-то веришь в то,что НАМ поговорить не о чем?

Верю tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,подари уже этой даме двухэтажный дом. А то у неё Хурмушечка,Толик,Самогон....и мне её сбросить неоткуда.

Только попробуй её тронуть!

Старшая жена можно мне дом оградить высоким забором?
Цитата Gracie_Lou ()
На коленях проси.

tommy
Цитата Gracie_Lou ()
Да всё правильно,"арассо" это произносится. Или "арассо ё"

Всё правильно: каждый в итоге по-своему написал biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И вовсе не потому,что он горький алкаш.

Он пока закодированный алкаш biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
смотреть на Мавана и Самагона в одном кадре спокойно, после "Вы окружены"

Чот не помню этот момент.Это когда было?

Регина о том, что актер который играет Мавана и Сын Ги играли в одной дораме "Вы - окружены" biggrin И там тоже у них почти такие же отношения были, как в Хваюги)) Ну и они часто вместе в кадре были))

Цитата Gracie_Lou ()
Цитата Kurbus ()
я то по жизни слегка по*уист)) просто стало любопытно, почему так категорично))

А я категоричный по*ист.

Вот вы и встретились biggrin biggrin biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 23.01.2018, 00:03 | Сообщение # 5599
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
ХВАЮГИ 7 серия

Добавлено (23.01.2018, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Блин, забыла добавить, что шубу почему-то убрали Самогону)) Потеплело в Корее?))))

Контракт выполнен,больше платить не хотят и типа, Самогон так несчастен из-за любви,что ему стало пофиг?
Цитата ღАлаяღ ()
Кто-то в комментах писал, что хочет посмотреть на торс Сын Ги после армии, и ей ответили: Вы посмотрите шоу "Мастер в доме". там во 2 выпуске можно разглядеть торс Срочно надо смотреть

Скрин тащи! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Поняла Гы Джэ...и не надо мне говорит теперь, что я развратная...я просто разнообразить хочу свою жизнь

Нашла сообщницу!
Цитата ღАлаяღ ()
Это я тебя теперь хочу спросить?

tongue tongue tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Ясно теперь кто у тебя любимая пара в дораме

Ну не этот же алкаш в завязке хам-Самогон и тупенькая Утиные Губки? dry
Цитата ღАлаяღ ()
А еще нравилось, когда в конце фильма показывали неудачные дубли))

Это самые любимые моменты были.А ты знала,что в конце каждого фильма песня в его исполнении?
Цитата ღАлаяღ ()
Ну это уже не нам его отправлять на лечение

Всё может быть,всё может статься.Кому-то что-то неудачно ляпнет и его тут же "отправят". biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Еще ж и нашла алое платье

Ну чо,слабо найти БДСМ в розовой юбке,котрый можно будет вставить в сообщение и не получить опять замечание? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Толик у меня не для этих дел.

surprised surprised surprised surprised А для каких?!! wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Когда я проверяла?

Вот и мне интересно,когда ты успела проверить что там у Марата не работает. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я вообще-то у тебя и дома еще не была В гости хотя бы раз позвала

Это ещё зачем?
Цитата ღАлаяღ ()
Мне не понятно...

shok Серьёзно?!Значит не поэтому? wacko biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Надо! Но как пока не знаю...Я из развратного только такое нашла, что связано с канатом

Ого! surprised Что-то я сомневаюсь,что Господину это понравится. biggrin biggrin biggrin biggrin Хотяяяяяя...... happy happy cool biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кто тебе такое сказал? *смеюсь*

Старшая жена сказала.Хочешь посмеяться над словами Старшей жены? cool
Цитата ღАлаяღ ()
*пойду удалю*

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Верю

Болтушка!
Цитата ღАлаяღ ()
Только попробуй её тронуть!

А то что?
Цитата ღАлаяღ ()
Он пока закодированный алкаш

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Регина о том, что актер который играет Мавана и Сын Ги играли в одной дораме "Вы - окружены" И там тоже у них почти такие же отношения были, как в Хваюги)) Ну и они часто вместе в кадре были))

Аааааа!Понятно! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот вы и встретились

Полная гармония-ленивый п*ист и категоричный п*ист. happy happy happy
 
KurbusДата: Вторник, 23.01.2018, 00:37 | Сообщение # 5600
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А кто такой Хосок?

вот Хосок

и вот Хосок

и даже это Хосок lol

он же Джей-Хоуп, мастер эгьё cool

Цитата Gracie_Lou ()
Парень в чёрной шубе прикольный.Это их противники?Колоритные ребята.

Да, это их противники...меня они не впечатлили cool
Цитата Gracie_Lou ()
BTS в белом? А кто это у них с татуированной тушкой?Это и есть Чим-Чим?Впечатляет.Но я больше люблю хороших мальчиков. Которые не трясут своими п*ками перед посторонними дамами.

Да, в белом они)) Да это у Чим-Чима татушка...но она не настоящая, это было послание для арми, толи связанное с загадкой для очередного клипа, толи еще с чем-то...
На самом деле Чим-Чим самый невинный и наивный среди них, он чуть ли не плакал, когда ему сказали, что придется показывать свой пресик lol он зайка... но на сцене приходится играть такую бомбочку, что у него хорошо получается))
Цитата Gracie_Lou ()
Я смотрю там в зале Бекхён и Айю?Они в жюри или просто пришли позырить на событие века?
Классное шоу.Спасибо,мне очень понравилось.

Это часть из MAMA если мне не изменяет память...короче это часть какой-то программы, там все айдолы и актеры присутствовали wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, забыла добавить, что шубу почему-то убрали Самогону)) Потеплело в Корее?))))

Меня это тоже озадачило...а еще мне не понравились те две шубы, новые...первая была самой лучшей! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Нее, мне он не нравился

Мне тоже не очень то, так же как и Сигл...просто именно этот фильм интересный))
Цитата ღАлаяღ ()
А мне слышится, как-то "халасё"

кто-то вообще говорит "олосо"...а я всегда слышу "арасо" happy
Цитата ღАлаяღ ()
и не надо мне говорит теперь, что я развратная...я просто разнообразить хочу свою жизнь

во-во! особенно особами мужского пола spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
Как ты могла

что могла? услышать...сказать...посметь?... что shok
Цитата ღАлаяღ ()
Ааа ну, почему?

ну как мне показалось тут два фактора, что он алкаш и то, что имя созвучно...не? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
ДАааа, точно Я тоже всё время вспоминаю их сразу с этой дорамы

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я пока его толком и не рассмотрела

присмотрись, ничего так пацан cool
Цитата ღАлаяღ ()
тупит она конечно, но мне нравится, что героиню не сделали кричащей, психичкой

ну да...заменили это отсутствием мозговой активности biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это уже видимо момент с 8й серии, а я её пока не смотрела)

оу...тогда упс biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ясно теперь кто у тебя любимая пара в дораме

и не только у нее...я тоже за ними очень пристально наблюдаю yes
Цитата ღАлаяღ ()
А еще нравилось, когда в конце фильма показывали неудачные дубли))

да...но иногда от них плакать хотелось cry


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Поиск:


Реверс