Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Вторник, 24.10.2017, 21:19 | Сообщение # 5001
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Почему не корейские? Не выбивайся из колеи))

Потому что в данном контексте корейские как ругательство использовать неуважительно. yes
Цитата Cheshka ()
А ты где сейчас, не в купальне? Смылась что ле? Нацепляла на стражников ленточек в качестве отвлекающего маневра и айда к... астроному или к повару на кухню?..........

Никакого повара!Клянусь джуниными собачками,что была в купальне!Сами подумайте,ну почему ещё там постоянно воды по колено,а? cool
Цитата Cheshka ()
Еще бы не понять ему, девушка как замороженная стояла, даже рот не закрыла от неожиданности. Но Со выдержал мощь соблазна))

Да было бы вообще грубо её такую испуганную целовать.А может и сам испугался.А ну как оттолкнёт(в смысле морально biggrin ),а для него только этого унижения ещё не хватало до кучи.
Цитата Cheshka ()
Она ни разу не сказала, что не хочет его. К тому же, постоянно попадалась ему на глаза и постоянно то успокаивала, то поддерживала его, то утешала, то хихикала, то любезничала, то еду носила. Согласись, как иначе мог Со воспринять ее заботу и т.п. по отношению к себе если только не как симпатию? Со же не видел ее отношений с Уком, это мы знаем, а он нет. Потому логично, что настырность Су в итоге выросла в нечто иное. Винить в этом можно только Су.

Я бы не стала никого винить.Су не виновата в том,что она приветлива и участлива со всеми. Она изначально выбрала Ука и не её вина, что нравится куче народа. Со тоже как бы не виноват,что ему понравилась девушка,бывает. Но Су ему реверансов НЕ раздавала. Она даже сказала:"Как можно чувствовать жалость к человеку,который каждый раз обещает тебя убить?" К Со особое внимание лишь потому, что он особо несчастен и одинок,ему это внимание необходимо. Только это,больше ничего. Таков уж её характер, даже предостережения дамы О не смогли её изменить. Да даже пытки. Но она точно так же была внимательна,например к Му. Он же не зажимал её по всему дворцу? biggrin Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую.
Цитата Cheshka ()
Прет потому что впервые к нему отнеслись с вниманием, дружелюбием. Для него дружба=любовь. Он в какой-то серии скажет об этом.

Всё так.Но и характер тоже сказывается.Её ещё минимум три принца любят,но ....как-то не так. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Выше я написала, что по поведению Су не видно, что она против. Она не давала повода Со думать так.

Но по поведению Су и не скажешь,что она испытывает к Со нежные чувства.При каких обстоятельствах она должна была сказать,что его не хочет?Не ломайте эту пирамидку и,кстати,я вас не хочу? biggrin biggrin Если бы он её спросил прежде чем раздавать обещания,она бы сказала,а так....Опять же дама О предупреждала Су не спроста. Она трезво оценила настрой и характер именно этого молодого человека как "не шути с огнём".
Цитата Cheshka ()
Не сильно-то она отпиралась. Кстать Со, а не Ук стал первым, кто ее поцеловал. А почему ей от него ничего не нужно? Как раз нужно. Она хочет уберечь своего любимого Ука от Со. И опять же, она хоть пикнула и открестилась от того, чо он назвал ее своей? Она ж без умолку спорит с ним и тарахтит обо всем, могла бы и протарахтеть свое "нет".

Эта сцена произошла уже после дрессировки в Дамивоне.Су прекрасно знает своё место и место принца+она не просто растерялась,она в шоке.Потом же она скажет,что любит и другого и что?Кого-то это остановит?
Цитата Cheshka ()
Он мог еще на улице встпутиться за Су, но сдержался и пошел к мамаше говорить тет-а-тет. Все он правильно сделал. Просто эта фурия во всем видит подвох. Она бы и поднос заподозрила, если бы он попался ей под руку в нужный момент.

В том то и дело!На улице это имело смысл,а переться потом к мамаше бессмысленно.Зачем?!! wacko Он просто выдал себя и подставил девушку.
Цитата Cheshka ()
Дык тебе что, выписать массажиста по этому делу?))

А можно?!!У меня совершенно случайно есть тут один на примете. flirt

Старенький,слепенький,никаких приставаний к придворным дамам!Будет только спать на коврике у дверей,охранять дворец,ну и по профилю...отрабатывать кров и пищу.Честно-честно! flirt
Цитата Cheshka ()
Помните, как астроном с императором предлагали кандитатуры в мужья, а генерал всех отшивал и астроном с офигевшим взглядом смотрел на генерала?)))

Ага.Классная сцена! biggrin
Цитата Cheshka ()
Он знает будущее, потому просто помогает происходить тому, что должно произойти.

Но если это должно произойти,зачем этому помогать?
Цитата Cheshka ()
Полагаю, что он даже не надеялся и его удивление было искренним.

Но тем не менее папаню и астронома он сразу раскусил.Умненький мальчик.
Цитата Cheshka ()
И вот как после всего того, что Су вложила в него, он мог остаться равнодушным к ней? Для меня его поступки понятны и логичны, и вытекают из сложившегося ранее.

Я не говорю,что они нелогичны или не понятны.Я их не все одобряю.
Цитата Cheshka ()
Импотент что ль?

Вот именно! angry Обрюхатил бы её раньше Со и другой мужик бы на неё не польстился! dry
Цитата Cheshka ()
Эта мамаша вовсе не любила своих детей, они ей нужны были для укрепления своего могущества и влияния, служили украшением и помогали ей блистать.

Согласна.
Цитата Cheshka ()
главное как Со размахивал ею

Ооооо даааа!Со знатный шомэн!Он прямо таки рождён идти впереди толпы и чем-нибудь размахивать. cool
Цитата Cheshka ()
Знает, что положение его не очень стойкое, потому и нервничает.

Мне кажется,что именно в этот момент он заподозрил Су,про Со то он давно знает.
Цитата Cheshka ()
Я не раз просмотрела тот момент, Хван Бо таки радовалась дождю)

Значит у этой бабы просто такое постное лицо,что она так неинтересно радуется. biggrin
Цитата Cheshka ()
У нее тоже красивый разрез глаз))

Красивый,да,но это не делает её автоматически отличной актрисой.
Цитата Cheshka ()
Эээ, дама, вы чего предлагаете Ли Дже, мы же рядом и куча стражников и служанок вокруг

Ой,да кому это когда мешало! dry Холодает.Дворец ей нужен или нет? angry
Цитата Cheshka ()
Тогда я буду частенько возмущать тебя, мне нравится твоя реакция))))

Издевашка! tongue
Цитата Cheshka ()
Выгони этих и возьми других, но только выгони, а не прибавь к имеющимся еще нескольких))

Можно мне вместо них ещё прислужников? flirt От этих баб одни проблемы! dry Ну хотя бы массажиста? cry
Цитата Cheshka ()
И оба понимают это. Со закаленный в военных делах, в этом он как раз отлично разбирается.

С ним же вроде и младшего брата послали?Чтоб оградить от влияния маменьки и сделать мужика и союзника Со?
Цитата Cheshka ()
Будет, только наша юная мать Тереза не внимет предупреждениям О, увы.

Такой уж у неё характер!
Цитата Cheshka ()
Слышно, но на вид она кожаная, а для "красоты" кадра они бряцнули ею, чтоб народ понимал, сколь тяжело было Со в этой железной броне ходить.

Думаешь кожаная?скорее из папье маше какого-нибудь. biggrin
Цитата Cheshka ()
Присмотри себе уже домик недалеко около дворца, только по-скромному, Ли Дже))

Будешь выбирать,имей в виду что вот эта скромная хатка в дальнем углу сада занята! cool

И охраняется массажистом!
Цитата Cheshka ()
Я так не думаю, он точно занет о будущем, хотя всякое может быть.

В том-то и дело!Зачем исправлять,если он знает,что так будет?Он знает,что может быть всё намнооооого хуже!

Добавлено (24.10.2017, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Доброго всем вечера))

Доброго,доброго! wink
Цитата Lora-S ()
Досмотрела АС: "дело было вечером, делать было нечего"

Цитата Lora-S ()
У меня впечатления те же, что и в первый раз. Только сейчас знаешь, что будет дальше...печаль. Особенно, когда знаешь про все грустные моменты

Ой,не.Мне в этот раз намного интереснее.В тот я половину не поняла,просто потому что персонажей не различала.А вторую потому что была в жутком стрессе. biggrin Теперь,когда уже знаешь чем дело кончится,как то не так волнительно смотреть,это высвобождает некий ресурс психики для того,чтоб
подмечать мелкие детали.
Цитата Lora-S ()
Вас тут читать не перечитать))) Поскакушки))

Ахах!Я сначала неправильно прочитала. biggrin biggrin biggrin
Цитата Lora-S ()
Кстати, Джун раньше бегал вполне себе обычно, не казалось, что с напрягом. Это я попала случайно на клип, где он кроссовки рекламировал в во времена далёкой юности))) И ещё в Первом снеге внимание на его бег обратила.

Вот кстати да! В том клипе он нормально бегает. wacko
Цитата Lora-S ()
И ещё в Первом снеге внимание на его бег обратила.

Ну и чо там? Нормально?Может это он после Короля и шута?Он там вроде откуда то ломанулся?Кстати и шрамы тоже оттуда.Вот они родименькие.

Ну как это можно организовать,играя робкую бабу? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А это уже больно

В этом весь смысл! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Первый кис случился))) Вы заметили, что я не написала коммент?

surprised Только не говори,что ты......
Цитата ღАлаяღ ()
Потому что по сюжету еще рано целоваться

Ода!над сценарием не властны даже средневековые феодалы! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А с другой стороны если мужчина не любит женщину, то ты хоть на голове ходи перед ним, он тебя уже не полюбит

А женщина полюбит?Ну да,сдастся на какое-то время,пока ты перед ней на голове ходишь.Но как только перестанешь,так сразу и передумает,ведь полюбила то она вот такого,ходящего на голове!Не,я против всяких завоеваний.Да-да,нет-нет.Ну, или будь готов не расслабляться никогда ни на минуту.
Цитата ღАлаяღ ()
Может повара?

Это не тебе ли я показывала тот демотиватор с тремя волосками с жопки ехидны? biggrin biggrin biggrin или чо там было? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ей просто надо было в первую брачную ночь побить его, как это сделала Су

Дааааа,эта брачная ночь вошла бы в анналы мировой истории. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
По сюжету он был обязан такую полюбить))))

Цитата ღАлаяღ ()
По сюжету им нельзя целоваться Она предназначена только для Су)))

Вот занудство! dry Не дали зрителям и Уку насладиться моментом.
Цитата ღАлаяღ ()
А ты все иностранные песни понимаешь?

Но в этой мне мелодия как то ниочём.Я просто удивилась почему она так популярна.
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, глисты Нет, я просто стройная лошадка Если только ты кости не любишь?

surprised surprised surprised Щибаль!Не,ни костей ни глистов! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Как раз потому что мне предлагает такая дама

Какая ещё ТАКАЯ?!! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Оу, это я люблю

А господин-то как будет рад! biggrin biggrin biggrin biggrin В купальне только не грызи! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Точно, с ней безопасней

Заодно и подметёшь за собой. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Я только одну ниндзю знаю

wacko Не одну,а одного.Проверяли же-парень он! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Помогает тормозить

surprised Жестоко! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я вяжу

Обалдеть!Ничоси ты рукодельная дама! surprised Старшая жена,корми её получше,она нам зимой пригодится. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Капец, как ты можешь о нём забыть

Я не забыла.Я отвлеклась.И чо ты так непонятно его называешь,мало принцев чтоль? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Даааа, давай

Жди!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 24.10.2017, 21:50 | Сообщение # 5002
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Винить в этом можно только Су.

Её не то чтобы винить можно или нужно. Просто для Со, который попал из одной "дружелюбной" семьи в другую wacko всё это участие Су к нему, выделяло её из других. Вот он постепенно и стал обращать на неё внимание. А потом всё - хочу тебя и люблю.
Цитата Cheshka ()
почему ей от него ничего не нужно? Как раз нужно. Она хочет уберечь своего любимого Ука от Со. И опять же, она хоть пикнула и открестилась от того, чо он назвал ее своей? Она ж без умолку спорит с ним и тарахтит обо всем, могла бы и протарахтеть свое "нет".

Получается, если бы Су сказала Со нет, то ей бы пришлось сказать и кого она любит. тогда бы она и не убергла Ука от Со wacko
Цитата Cheshka ()
Дык тебе что, выписать массажиста по этому делу?))

surprised За какие привилегии? angry Тогда мне тоже happy Знаешь как тело немеет сидеть в тазу?! cry
Цитата Cheshka ()
Помните, как астроном с императором предлагали кандитатуры в мужья, а генерал всех отшивал и астроном с офигевшим взглядом смотрел на генерала?)))

В 9-й серии был момент этот...наржалась biggrin
Цитата Cheshka ()
Импотент что ль?

Романтик biggrin
Цитата Cheshka ()
ээ, дама, вы чего предлагаете Ли Дже, мы же рядом и куча стражников и служанок вокруг

Она вечно мне что-то попало предлагает dry Слууушай, а чего это мы тогда не видим, чем вы в обед с Господином заняты, а? biggrin
Цитата Cheshka ()
А как подрастет, как ее будешь звать?))

Хурма, ко мне!
Цитата Cheshka ()
Если бы)) Жаль, что ничегошеньки неизвестно об этой стороне жизни Со.

Может оно и к лучшему)))
Цитата Cheshka ()
Бывает что и чудненько все заканчивается, все любят друг друга и т.п.))

Как говорится: в жизни всё бывает)))
Цитата Cheshka ()
Маньяк и глухонемой, так получается?

Вот это роль biggrin
Цитата Cheshka ()
Присмотри себе уже домик недалеко около дворца, только по-скромному, Ли Дже))

Ураааа!!! *убежала искать домик*

На коммент по 9 серии отвечу уже завтра...чет сегодня устала..сил нет...


 
Lora-SДата: Вторник, 24.10.2017, 23:35 | Сообщение # 5003
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Теперь,когда уже знаешь чем дело кончится,как то не так волнительно смотреть,это высвобождает некий ресурс психики для того,чтоб
подмечать мелкие детали.

У меня так и бывает обычно. Но вот не с АС dry
Я Иль Чжи Мэ со второго раза прониклась окончательно))) Первый раз смотрела из интереса к фильмографии JG и в начале дорамного пути))) Потому мне показалось немного наиграно.
Цитата Gracie_Lou ()
Ахах!Я сначала неправильно прочитала.

surprised biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и чо там? Нормально?Может это он после Короля и шута?Он там вроде откуда то ломанулся?

Тоже нормально. Даже странно... Нууу, если в Короле и шуте он сам на канате скакал интересными местами, а не дублёр, то вполне возможно.
Он там, вроде, с каната и улетел, потому травмы.
 
Gracie_LouДата: Вторник, 24.10.2017, 23:57 | Сообщение # 5004
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
Я Иль Чжи Мэ со второго раза прониклась окончательно))) Первый раз смотрела из интереса к фильмографии JG и в начале дорамного пути))) Потому мне показалось немного наиграно.

surprised Как ты могла! cry cry cry Ну ваще!Я думала!А оно вононочо! dry

Цитата Lora-S ()
Тоже нормально. Даже странно... Нууу, если в Короле и шуте он сам на канате скакал интересными местами, а не дублёр, то вполне возможно.Он там, вроде, с каната и улетел, потому травмы.

Не-не!Джуня интересными местами не скакал! biggrin Это дублёр его партнёра скакал,того который Капитана играл,а сам актёр просто на батуте прыгал.Так что с интересными местами усё упорядке! tongue biggrin Но он вроде с каната упал и ногу сломал или что-то типа того.Или это на съёмках Лети папочка было,когда он со скалодрома свалился и у него нога в верёвке запуталась? wacko Кароч,нога хотя бы одна у него точно сломана. Возможно из-за этого он так интересно бегает.


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Вторник, 24.10.2017, 23:58
 
Lora-SДата: Среда, 25.10.2017, 00:38 | Сообщение # 5005
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Как ты могла!

К дорамам надо привыкнуть))) Тем более, корейские...они такие корейские))
Это сейчас я могу относиться к ним снисходительно.
Цитата Gracie_Lou ()
он вроде с каната упал и ногу сломал или что-то типа того.Или это на съёмках Лети папочка было,когда он со скалодрома свалился и у него нога в верёвке запуталась? Кароч,нога хотя бы одна у него точно сломана. Возможно из-за этого он так интересно бегает.

В Короле упал: в группе и на том сайте его шрамы вдоль и поперёк рассмотрели))
Думаешь? Про сломанную ногу речи не было. Но это вполне допустимо: сам, всё сам.
 
ღАлаяღДата: Среда, 25.10.2017, 10:04 | Сообщение # 5006
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
9 серия

Цитата Cheshka ()
ки императора одолевали угрызения совести. Потому сейчас он позволил себе очень много по отношению к Со "покажи свое лицо и будь уверен в себе, я доверяю тебе". В дополнение слезы в глазах у обоих, а у отца еще от гордости за сына.

Но всё-таки император если нужно то он и Со пожертвует ради Корё, или даже ради Му.
Цитата Cheshka ()
И вот в противовес любовь Сун Док к Ыну. Девушка добилась того, кого хотела. Ей достаточно смотреть на принца и спать у его изголовья, она готова чтоб Су стала его второй женой, замечательная девушка. Не то чтобы я была за притеснение, но в этой паре все так наивно и чисто, совершенно без всяких глупостей и прочего подобного.

Ага, они такие забавные, что просто умиляешься их отношениям)
Цитата Cheshka ()
А вот лицо счастливого Со, когда он увидел Су, а она в тот же миг увидела убийство Ына. Ужасно конечно(

Да, он в тот момент так искренне обрадовался, когда её увидела...а у неё такая картина в голове surprised
Цитата Cheshka ()
3 принца сослали, послал отец почти на смерть, при том что Ё упомянул, что прошлого начальника убили, а отец ответил, что потому и посылает Ё, чтоб он все уладил.

Видимо, император и правда Ё не любит))
Цитата Cheshka ()
Ужин мамаши с сыновьями. Она была до приторности милой, даже о любимом мясе Со вспомнила. Он аж поперхнулся бедный. Ну и за чаем таки озвучилась настоящая причина ужина - Со должен убить наследного принца. Вот так промеждупрочим и обсуждаются убийства. Дикость! Мамаша даже не пожалела девственно чистую психику Джона, не забыв упомянуть, что отец использует Со, а она, мамаша, не использует. Со довел игру до конца, но после трухануло от грязи(

Наивно, конечно, с его стороны полагать, что мамаша изменилась, и теперь резко полюбила его. Понимаю, что ему этого хочется. Но вот так резко, мамаша бы не изменилась.
А то, что Чжон услышала даже и хорошо. Чтобы меньше обвинял Со.
Цитата Cheshka ()
Ну и первый поцелуй Со и Су. Неожиданно. Поспешил Со чуток, но холодность Су обезоружила Со и он оказался словно отброшенным в свое одинокое прошлое. Взгляд беззащитного ребенка

Вот смотрела эту сцена(плюс начало 10й серии), и думаю: если бы такие слова говорил какой-то другой актер, можно было бы и не поверить. И даже принять сторону Су. Но когда с такими эмоциями, с такой мимикой и этим взглядом говорит Джуня))) Ну нереально не проникнутся всем тем, что он говорит и чувствует. Просто зависаешь в этот момент, и ни о чем не думаешь: правильные ли его поступки, слова, действия. Сначала смотришь, а потом когда пропадает с кадра Джуня(Со) тогда уже анализируешь всё)))
Цитата Cheshka ()
отому и сказал "только не ты, ты не можешь оставить меня". Несколькими минутами назад мамаша вонзила очередной нож в сердце и тут еще Су.

Угу, если бы не ситуация перед этим с мамашей, может бы он так не погорячился. Но думаю, его бы всё равно задели слова Су. Он ведь уже её воспринимает как своего человека,а он не может теперь отвернутся от Со.
Цитата Cheshka ()
росто красивая постановка кадра

happy
Цитата Cheshka ()
Заметили, зато я выпендрилась))))

Правильно сделала)) Я просто сначала поленилась, а потом из-за дел не успела((
Цитата Cheshka ()
Не рано)) Чем больше целовашек, тем лучше)))

Согласна, но пока это слабенький поцелуй))
Цитата Cheshka ()
Женщина обычно это чувствует и не распыляется на таких мужчин.

Возможно) Или если женщина упряма))

Напишу тогда чуть о 10 серии)

Добавлено (25.10.2017, 10:04)
---------------------------------------------
Дама Гы Джэ ты 9 серию посмотрела?

Цитата Gracie_Lou ()
?Не ломайте эту пирамидку и,кстати,я вас не хочу?

biggrin Когда он её за горло схватил, надо было сразу сказать: не влюбляйтесь в меня biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
сли бы он её спросил прежде чем раздавать обещания,она бы сказала,а так....

Согласна, что отчасти Со не слушает то, что хочет Су. Раз он решил, что любит её, и хочет быть с ней. Значит так тому и быть)
Цитата Gracie_Lou ()
Старенький,слепенький,никаких приставаний к придворным дамам!Будет только спать на коврике у дверей,охранять дворец,ну и по профилю...отрабатывать кров и пищу.Честно-честно!

Капец, тебя уже на стареньких и слепых потянуло dry
Цитата Gracie_Lou ()

Ой,да кому это когда мешало! Холодает.Дворец ей нужен или нет?

А мне уже Старшая жена разрешила домик happy Так что скоро мы с Хурмушечкой будем жить в тепле.
Цитата Gracie_Lou ()
Будешь выбирать,имей в виду что вот эта скромная хатка в дальнем углу сада занята!

Ох ничё се...а не большой это для тебя дом, рядом с кухней? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Вас тут читать не перечитать))) Поскакушки))

Ахах!Я сначала неправильно прочитала.

Я тоже biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В этом весь смысл!

Ты мне только боль и хочешь причинить cry За что? sad
Цитата Gracie_Lou ()
Только не говори,что ты......

Что я?...
Цитата Gracie_Lou ()
Это не тебе ли я показывала тот демотиватор с тремя волосками с жопки ехидны? или чо там было?

Неа)))Покажи biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Дааааа,эта брачная ночь вошла бы в анналы мировой истории.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не дали зрителям и Уку насладиться моментом.

И правильно, нифига ему не надо давать. angry
Цитата Gracie_Lou ()
ибаль!Не,ни костей ни глистов!

*ура, план сработал* happy
Цитата Gracie_Lou ()
Какая ещё ТАКАЯ?!!

Слишком щедрая biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А господин-то как будет рад! В купальне только не грызи!

biggrin А где? если мы будем там...
Цитата Gracie_Lou ()
Заодно и подметёшь за собой.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не одну,а одного.Проверяли же-парень он!

Точно? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Жестоко!

biggrin а три микрофона - не жестоко? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
балдеть!Ничоси ты рукодельная дама!

Угу, вышиваю, вяжу happy
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,корми её получше,она нам зимой пригодится.

Не только кормить, но и домик обустроить можно happy
Цитата Gracie_Lou ()
не забыла.Я отвлеклась.И чо ты так непонятно его называешь,мало принцев чтоль?

Так он не принц, а Король biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Жди!

Когда? happy


 
Gracie_LouДата: Среда, 25.10.2017, 11:38 | Сообщение # 5007
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
К дорамам надо привыкнуть))) Тем более, корейские...они такие корейские))
Это сейчас я могу относиться к ним снисходительно.

Да ну!Исторические сериалы все "такие исторические!" biggrin Я считала,что Рим крутой,пока не посмотрела "разбор полётов" от профессионала.Кино-это кино,я на какую-то серьёзность не рассчитываю,тем более это сказка про народного героя.И уж тем более Джуня там такой чумачечий! happy Мне наверно серии три первых было как-то странно на это смотреть,а потом когда Джуньку "запустили на полную",я прям в восторге была.Это надо из банальнейшего сюжета про народного мстителя сделать ТАКОЕ!Но это конечно полностью его заслуга.Не смотря на то,что я фильмы подобной тематики люблю,должна признать,что обычно они детские и смотреть там особо нечего.
Цитата Lora-S ()
В Короле упал: в группе и на том сайте его шрамы вдоль и поперёк рассмотрели))
Думаешь? Про сломанную ногу речи не было. Но это вполне допустимо: сам, всё сам.

Не помню где я встречала такую информацию,но вроде как ломал.Даже склоняюсь к тому,что на скалодроме,вроде у него нога в врёвке запуталась и он на ней повис.Но даже если была какая-то травма сустава,это же тоже всё сказывается.Да даже травма связок потом серьёзно ограничивает подвижность.Это нужно всё заново разрабатывать,тянуть,а больно и неохота. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Напишу тогда чуть о 10 серии)

surprised Ужаскакой!Момент расплаты близок! sad
Цитата ღАлаяღ ()
Дама Гы Джэ ты 9 серию посмотрела?

Неть! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Когда он её за горло схватил, надо было сразу сказать: не влюбляйтесь в меня

Ага. biggrin Чо уставился?Я тебя не хочу! angry *Старшая жена,не бери близко к сердцу,мы не серьёзно глумимся над трагизмом момента. wink *
Цитата ღАлаяღ ()
Согласна, что отчасти Со не слушает то, что хочет Су. Раз он решил, что любит её, и хочет быть с ней. Значит так тому и быть)

Чо возьмёшь с этого средневекового феодала. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Капец, тебя уже на стареньких и слепых потянуло

Ли Дже,протри глаза!Он массажист!Знаю я что никакого массажа не будет,если он будет молодой и хорошенький. dry В этом деле чем страшнее-тем лучше. cool А то делал мне один....пришлось за него замуж выйти. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А мне уже Старшая жена разрешила домик Так что скоро мы с Хурмушечкой будем жить в тепле.

Я сначала напряглась на "Хурмушечку",но потом....Фу,как всё скучно! sad Ну хоть дом покеж. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Ох ничё се...а не большой это для тебя дом, рядом с кухней?

Нормальный дом для придворной дамы. cool Меньше возле гор и леса не было. dry Ну и ващето я там не одна живу! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Я тоже

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты мне только боль и хочешь причинить За что?

Не,ну я могу как раз наоборот,но ты же первая начнёшь верещать как резаная. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Что я?...

Поскакушка. biggrin Изменяешь Чан Уку с этим любвеобильным Со. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Неа)))Покажи

Блин.Надо искать. wacko Где это вообще было когда и с кем? dry
Цитата ღАлаяღ ()
И правильно, нифига ему не надо давать.

Да вы о невинности Су печётесь больше,чем Со. biggrin biggrin Какая вам разница?Была бы ещё одна сцена с так любимыми вами кисами. cool tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Слишком щедрая

Да ты прям ничему не рада! wacko biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А где? если мы будем там...

Ужас!Всё, пропала купальня! dry Придётся себе личный пруд выкопать. happy
Цитата ღАлаяღ ()
Точно?

Как это не точно? surprised Не,ну может он трансгендер какой wacko Не знаю.Думаешь нужно тест ДНК взять? dry
Цитата ღАлаяღ ()
а три микрофона - не жестоко?

Совсем чуточку. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, вышиваю, вяжу

surprised Щибаль! dry Я тогда я точно тоже парень. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не только кормить, но и домик обустроить можно

Да,навяжи себе там пледов каких-нибудь,подушек навышивай,только по саду не шляйся. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Так он не принц, а Король

Какая разница? biggrin Школьный феодал. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Когда?

Буквально на днях. biggrin

Добавлено (25.10.2017, 11:38)
---------------------------------------------
Ли Дже,нашла я тебе про мужа-повара.


Поверь,это всё правда!у моей подруги муж-повар.Никогда не выходи за такого замуж!Страшные люди! dry
 
CheshkaДата: Среда, 25.10.2017, 12:18 | Сообщение # 5008
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Клянусь джуниными собачками,что была в купальне!Сами подумайте,ну почему ещё там постоянно воды по колено,а?

Сушняк такой, что ты воды прям из купальни пила?? Бедненькая, но... это неотговорка, не вижела я тебя в купальне часа два... Признавайся, куда и к кому сбежала?
Цитата Gracie_Lou ()
Я бы не стала никого винить

Я в запале так выразилась, поведение Су, ее отношение к Су - причина его поступков. Не будь она столь участлива, все было бы иначе. Со вытер бы кровь после убийства монахов, наслушался бы неприятных речей от мамаши и махнул бы обратно в Сенджу.
Цитата Gracie_Lou ()
Она даже сказала:"Как можно чувствовать жалость к человеку,который каждый раз обещает тебя убить?" К Со особое внимание лишь потому, что он особо несчастен и одинок,ему это внимание необходимо. Только это,больше ничего.

Так разве это не жалость? Девушки жалеют сильных и несчастных парней. Су просто-таки взяла его под негласную опеку, да еще и говорила вещи по сути такие же, как и сам Со полагал. Он увидел в ней родственную душу, вот и прикипел к ней.
Цитата Gracie_Lou ()
не смогли её изменить. Да даже пытки.

В тюрьму к ней первым пришел тоже Со, и бросился вызволять ее тоже он, и еще много чего тоже он.
Цитата Gracie_Lou ()
она точно так же была внимательна,например к Му. Он же не зажимал её по всему дворцу?

Он был болен, ему не до нежностей. Касаемо других принцев... они ж жили во дворце и знали этикет, что можно делать или чего нельзя, а Со дикий. Что он чувствовал, то и демонстрировал.
Цитата Gracie_Lou ()
Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую.

Выше я написала. Но то, что Су "приручила" Со это факт, как его не назови.
Цитата Gracie_Lou ()
При каких обстоятельствах она должна была сказать,что его не хочет?Не ломайте эту пирамидку и,кстати,я вас не хочу? Если бы он её спросил прежде чем раздавать обещания,она бы сказала,а так...

Думаешь, она сказала бы? Она бы пожалела его, не захотела бы расстраивать. Да и был момент, когда снег пошел (мы говорили об этом), она игриво посмотрела на Со и сказала о чувствах настолько пространственно, что Со возможно принял те слова на свой счет. И я бы приняла, будь они сказаны так))
Цитата Gracie_Lou ()
дама О предупреждала Су не спроста. Она трезво оценила настрой и характер именно этого молодого человека как "не шути с огнём".

В отличие от вялотекущего Ука пылкий Со напомнил ей императора + Со сам по себе горяч.
Цитата Gracie_Lou ()
Потом же она скажет,что любит и другого и что?Кого-то это остановит?

Поздно уже вспоминать о ком-то ином, когда машина любви запущена и ее, несущуюся на всех парах, сложно остановить.
Цитата Gracie_Lou ()
На улице это имело смысл,а переться потом к мамаше бессмысленно.Зачем?!!

Он не мог при всех сделать замечание мамаше, ведь она какая-никакая императрица. Со хоть и не привыкший к этикету дворца, тем не менее поступил верно. Правда, чуток не додумал, что мамаша как рентген.
Цитата Gracie_Lou ()
У меня совершенно случайно есть тут один на примете.
Старенький,слепенький

Чиво? Это точно не массажист surprised Или он мечами массирует/рихтует тела?.. Не-не, Господин тебе другого массажиста пришлет, а этот спец охранять дворец будет))
Цитата Gracie_Lou ()
Будет только спать на коврике у дверей,охранять дворец,ну и по профилю...отрабатывать кров и пищу.Честно-честно!

Во-во, именно это он и будет делать, только на благо дворца, а не одной дамы))
Цитата Gracie_Lou ()
Но если это должно произойти,зачем этому помогать?

Чтобы все прошло гладко.
Цитата Gracie_Lou ()
тем не менее папаню и астронома он сразу раскусил.Умненький мальчик.

Так из них такие конспираторы, как из меня балерина, тем более, что астроном прямым текстом сказал.
Цитата Gracie_Lou ()
Вот именно! Обрюхатил бы её раньше Со и другой мужик бы на неё не польстился!

Он еще не все стихи написал и не навздыхался достаточно))
Цитата Gracie_Lou ()
Со знатный шомэн!Он прямо таки рождён идти впереди толпы и чем-нибудь размахивать.

О да, знатный, таки красиво размахивал, не всяк так сможет))
Цитата Gracie_Lou ()
Значит у этой бабы просто такое постное лицо,что она так неинтересно радуется.

Ее ж головные боли мучили, Ю ее тихонько травила в течении 10 лет.
Цитата Gracie_Lou ()
Красивый,да,но это не делает её автоматически отличной актрисой.

Мне она и как актриса нравится, эмоциональная и талантливая)
Цитата Gracie_Lou ()
Издевашка!

tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Можно мне вместо них ещё прислужников? От этих баб одни проблемы

Пиши прошение Господину, а то ты столько всего хочешь, что даже я запуталась))
Цитата Gracie_Lou ()
С ним же вроде и младшего брата послали?Чтоб оградить от влияния маменьки и сделать мужика и союзника Со?

Помню, что Джон уезжал, но не помню точно ли с Со.
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь кожаная?скорее из папье маше какого-нибудь.

И она бы так прилегала к лицу?
Цитата Gracie_Lou ()
Будешь выбирать,имей в виду что вот эта скромная хатка в дальнем углу сада занята!

Ого хатинка! Дама Гы Джэ как всегда скромна biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В том-то и дело!Зачем исправлять,если он знает,что так будет?Он знает,что может быть всё намнооооого хуже!

Откуда он может знать иное? Он же не волшебник, просто бегун из будущего в прошлое))
Цитата Gracie_Lou ()
Может это он после Короля и шута?Он там вроде откуда то ломанулся?Кстати и шрамы тоже оттуда.Вот они родименькие.

Он же учился ходить по канату и рассказывал, что падал сотни раз, вполне возможно, что мог настолько повредить ногу.
Цитата Gracie_Lou ()
Ничоси ты рукодельная дама! Старшая жена,корми её получше,она нам зимой пригодится.

Да кормят ее, кормят, но все ж как в пропасть, у нее очень хороший метаболизм, как оказалось))))
Цитата ღАлаяღ ()
Со, который попал из одной "дружелюбной" семьи в другую всё это участие Су к нему, выделяло её из других. Вот он постепенно и стал обращать на неё внимание. А потом всё - хочу тебя и люблю.

Совершенно верно, я о том и толкую.
Цитата ღАлаяღ ()
Получается, если бы Су сказала Со нет, то ей бы пришлось сказать и кого она любит. тогда бы она и не убергла Ука от Со

Если бы вначале сказала, когда еще Со не настолько проникся чувствами к ней, то он бы может и свернул, а так увы.
Цитата ღАлаяღ ()
За какие привилегии? Тогда мне тоже Знаешь как тело немеет сидеть в тазу?!

Будет один на всех, а то с нами не напасешься))
Цитата ღАлаяღ ()
Романтик

Романтичный импотент... н-да уж...
Цитата ღАлаяღ ()
Слууушай, а чего это мы тогда не видим, чем вы в обед с Господином заняты, а?

А вам ЭТО надо видеть, вы этим занимаетесь наедине с Господином каждая в свое время wink
Цитата ღАлаяღ ()
Ураааа!!! *убежала искать домик*

ДАвай бегом, пока Господин не передумал))
Цитата ღАлаяღ ()
всё-таки император если нужно то он и Со пожертвует ради Корё, или даже ради Му.

Не думаю, что прям пожертвует.
Цитата ღАлаяღ ()
Видимо, император и правда Ё не любит))

Если он жену не терпит, которая убила дитя наложницы О, то его нелюбовь и Ё распространилась, тем более император занет какой Ё из себя.
Цитата ღАлаяღ ()
Наивно, конечно, с его стороны полагать, что мамаша изменилась, и теперь резко полюбила его. Понимаю, что ему этого хочется. Но вот так резко, мамаша бы не изменилась.
А то, что Чжон услышала даже и хорошо. Чтобы меньше обвинял Со.

Да Со иллюзий и не строил, но так внаглую, как это сказала мамаша, Со просто не ожидал.
Цитата ღАлаяღ ()
Вот смотрела эту сцена(плюс начало 10й серии), и думаю: если бы такие слова говорил какой-то другой актер, можно было бы и не поверить. И даже принять сторону Су. Но когда с такими эмоциями, с такой мимикой и этим взглядом говорит Джуня))) Ну нереально не проникнутся всем тем, что он говорит и чувствует. Просто зависаешь в этот момент, и ни о чем не думаешь: правильные ли его поступки, слова, действия. Сначала смотришь, а потом когда пропадает с кадра Джуня(Со) тогда уже анализируешь всё)))

Абсоютнейший ппкс!
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, если бы не ситуация перед этим с мамашей, может бы он так не погорячился.

Так же полагаю.


 
Gracie_LouДата: Среда, 25.10.2017, 14:21 | Сообщение # 5009
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Дамы,ну и как я вам в штанишках? cool *Эх,надо было шпагатик использовать! dry *

Цитата Cheshka ()
Сушняк такой, что ты воды прям из купальни пила?? Бедненькая, но... это неотговорка, не вижела я тебя в купальне часа два... Признавайся, куда и к кому сбежала?

Старшая жена,ну ты сама посуди-полкупальни воды выхлебать,где я по твоему была? sad
Цитата Cheshka ()
Я в запале так выразилась, поведение Су, ее отношение к Су - причина его поступков. Не будь она столь участлива, все было бы иначе. Со вытер бы кровь после убийства монахов, наслушался бы неприятных речей от мамаши и махнул бы обратно в Сенджу.

Могло бы быть и так,и для них обоих это закончилось бы плачевно.Но авансов Су ему точно не раздавала,она так вела себя со всеми.У Со на глазах она спасла и кинулась обнимать его младшего брата,почему же он не решил,что у этой девушки чувства к нему.Это брат как-никак,некрасиво бабу у родного брата отбивать,да даже у Бэк А,на которого он грешил.Но для Со совершенно индифферентны планы дамы сердца.Он не отстал от неё и когда она его прямым текстом посылала.К лучшему конечно,но тем не менее....
Цитата Cheshka ()
Так разве это не жалость? Девушки жалеют сильных и несчастных парней. Су просто-таки взяла его под негласную опеку, да еще и говорила вещи по сути такие же, как и сам Со полагал. Он увидел в ней родственную душу, вот и прикипел к ней.

Су всех жалела,не только его одного,она кидалась спасать всех и каждого.Родственная душа-это да.Он совершенно один,она в прошлом чувствовала себя страшно одинокой,потерянной и запутавшейся,отсюда и эти её рассуждения,а не от желания что-то ему рассказать,попоучать или блеснуть умом.Со для неё был просто незаинтересованный слушатель,которому до неё дела нет и даже наоборот,он её вроде как терпеть не может.Но чувак внезапно оказался заинтересован. biggrin
Цитата Cheshka ()
В тюрьму к ней первым пришел тоже Со, и бросился вызволять ее тоже он, и еще много чего тоже он.

Такой уж он человек-живёт "на всю катушку".Любить так любить!...Этого у него не отнять.
Цитата Cheshka ()
Со дикий. Что он чувствовал, то и демонстрировал.

Воооооот! cool А не от красоты душевной. biggrin
Цитата Cheshka ()
Выше я написала. Но то, что Су "приручила" Со это факт, как его не назови.

Приручила,это если стояла такая цель.Су воспринимала его как несчастного но опасного бездомного пса,который не укусит,если с ним говорить ласково,не бесить его,ну и которого жалко разумеется,она же девочка!Но жалость и симпатия-разные вещи.И уж тем более цели приручить у неё не было,поэтому я бы это так не назвала.Парень просто запал на действительно хорошую девушку.Стараний девушки в этом никаких не было.
Цитата Cheshka ()
Думаешь, она сказала бы? Она бы пожалела его, не захотела бы расстраивать. Да и был момент, когда снег пошел (мы говорили об этом), она игриво посмотрела на Со и сказала о чувствах настолько пространственно, что Со возможно принял те слова на свой счет. И я бы приняла, будь они сказаны так))

Если честно,я пока ты на это не указала,даже и не обратила внимание на её взгляд или,что Со это мог так расценить.Су-девушка вообще по жизни заводная и взгляды она постоянно бросала всякие разные,но вот тут так совпало.Бывает.Расслабилась и вела себя непринуждённо под влиянием момента.Со мог конечно и на свой счёт принять.Хотя мне кажется это странным.Не может быть чтоб парень с такой искалеченной психикой вот так сразу поверил в то,что его любит красивая женщина,которую он преимущественно запугивал до этого момента.За что? wacko А как же "Я злой и страшный урод,бойтесь меня все!"?
Уж скорее Су прокололась,когда ляпнула что она во дврце не одна,а с 4 принцем,поэтому ей бояться некого.Вот это было лишнее конечно,тут она конкретно лоханулась.
Цитата Cheshka ()
В отличие от вялотекущего Ука

Вяло! Можно даже без текущего! lol Гад! angry
Цитата Cheshka ()
Поздно уже вспоминать о ком-то ином, когда машина любви запущена и ее, несущуюся на всех парах, сложно остановить.

Ну,это вам, темпераментным и страстным личностям виднее. biggrin
Цитата Cheshka ()
Он не мог при всех сделать замечание мамаше, ведь она какая-никакая императрица. Со хоть и не привыкший к этикету дворца, тем не менее поступил верно. Правда, чуток не додумал, что мамаша как рентген.

Думаешь?Просто привык,что все со вниманием относятся к его угрозам или готов на всё и невзирая на личности? Чот не верю я,что он недооценивает свою мамашку.
Цитата Cheshka ()
Чиво? Это точно не массажист Или он мечами массирует/рихтует тела?..

Правда массажист! yes Зачем мне обманывать? unsure Просто массажист с сюрпризиком! cool А так массажист настоящее некуда! wink
Цитата Cheshka ()
Не-не, Господин тебе другого массажиста пришлет, а этот спец охранять дво рец будет))Во-во, именно это он и будет делать, только на благо дворца, а не одной дамы))

surprised Нуууууу,я так не играююююю!Это я его нашла! cry cry cry cry
Не нужно мне другого sad Тем более,что я тут совершенно случайно на ютубе увидела допки,где Гиля наглому феодалу ногу массажирует (прямо от жопки! angry )....Как всё таки хорошо,что я наклянчила себе этого многостаночника.
Цитата Cheshka ()
Так из них такие конспираторы, как из меня балерина, тем более, что астроном прямым текстом сказал.

Это да,чтоб наверняка.А то вдруг этот доисторический не поймёт прозрачных намёков. biggrin
Цитата Cheshka ()
Он еще не все стихи написал и не навздыхался достаточно))

Нет слов,одни эмоции!Лошара!Это была его последняя возможность.
Цитата Cheshka ()
Ее ж головные боли мучили, Ю ее тихонько травила в течении 10 лет.

Разве что из-за этого.Радовалась она как-то кисло конечно.
Цитата Cheshka ()
Мне она и как актриса нравится, эмоциональная и талантливая)

Нормальная,но рядом с Джуней.....мдяяяя,бедная Айю.Да бедные они все! biggrin
Цитата Cheshka ()
Пиши прошение Господину, а то ты столько всего хочешь, что даже я запуталась))

Ээээ!Минуточку! surprised Я чот передумала. Внезапно поняла,что у меня есть всё для счастья. happy Ну нафик!Ещё припрутся евнухи с инспекцией. dry
Цитата Cheshka ()
Помню, что Джон уезжал, но не помню точно ли с Со.

Вроде с ним wacko А вообще ХЗ biggrin
Цитата Cheshka ()
И она бы так прилегала к лицу?

Ну тода уж из латекса,из него проще простого реквизит отлить.Но.заметь,ты сама подняла эту тему. cool tongue biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ого хатинка! Дама Гы Джэ как всегда скромна


Вообще то я там живу не одна!
Цитата Cheshka ()
Откуда он может знать иное? Он же не волшебник, просто бегун из будущего в прошлое))

А вдруг волшебник? wacko Уж больно как-то всё удачно совпало.И свалил он когда дела закончил. dry
Цитата Cheshka ()
Он же учился ходить по канату и рассказывал, что падал сотни раз, вполне возможно, что мог настолько повредить ногу.

Вполне мог и не только ногу.
Цитата Cheshka ()
Да кормят ее, кормят, но все ж как в пропасть, у нее очень хороший метаболизм, как оказалось))))


*эта Ли Дже всю империю обожрала,а меня обвиняют в расточительности.*


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 25.10.2017, 17:08
 
ღАлаяღДата: Среда, 25.10.2017, 14:55 | Сообщение # 5010
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




мы опять в новеньком все)) happy

Цитата Gracie_Lou ()
Ужаскакой!Момент расплаты близок!

В 11 серии((
Цитата Gracie_Lou ()
Неть!

Почему? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Чо уставился?Я тебя не хочу! *Старшая жена,не бери близко к сердцу,мы не серьёзно глумимся над трагизмом момента. *

biggrin конечно, шутим))
Цитата Gracie_Lou ()
Чо возьмёшь с этого средневекового феодала.

Ни дома, ни дерева biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Знаю я что никакого массажа не будет,если он будет молодой и хорошенький.

Боишься что сорвешься? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А то делал мне один....пришлось за него замуж выйти.

Так понравился массаж? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я сначала напряглась на "Хурмушечку",но потом....Фу,как всё скучно!

Не с кем мне пока в доме жить, кроме собачки((
Цитата Gracie_Lou ()
у хоть дом покеж.

Как найду)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и ващето я там не одна живу!

А с кем? dry
Цитата Gracie_Lou ()
е,ну я могу как раз наоборот,но ты же первая начнёшь верещать как резаная.

А вдруг мне понравится?
Цитата Gracie_Lou ()
Поскакушка. Изменяешь Чан Уку с этим любвеобильным Со.

biggrin Когда я изменяла с Со? То что я им в некоторых моментах восхищаюсь...ну что тут поделать..женская сущность такая biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Где это вообще было когда и с кем?

Точно не со мной dry
Цитата Gracie_Lou ()
Да вы о невинности Су печётесь больше,чем Со.

А никто не знает, насколько Су невинна biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да ты прям ничему не рада!

Чет такое настроение сейчас((
Цитата Gracie_Lou ()
Ужас!Всё, пропала купальня! Придётся себе личный пруд выкопать.

А Господин тебе разрешит?
Цитата Gracie_Lou ()
Как это не точно? Не,ну может он трансгендер какой Не знаю.Думаешь нужно тест ДНК взять?

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Совсем чуточку.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Щибаль! Я тогда я точно тоже парень.

biggrin Не зря тебя на женщин тянет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да,навяжи себе там пледов каких-нибудь,подушек навышивай,только по саду не шляйся.

А кровать я себе тоже связать должна? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Какая разница? Школьный феодал.

Офисный ващето biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Буквально на днях.

Ураа, жду с нетерпением happy
Цитата Gracie_Lou ()
оверь,это всё правда!у моей подруги муж-повар.Никогда не выходи за такого замуж!Страшные люди!

biggrin А если паренхима? biggrin

Цитата Cheshka ()
Да кормят ее, кормят, но все ж как в пропасть, у нее очень хороший метаболизм, как оказалось))))

Ах вот оно что...а я думаю, чего это я такая худая dry
Цитата Cheshka ()
Будет один на всех, а то с нами не напасешься))

Ха-ха-ха, дама Гы Джэ осталась без личного массажиста happy *радуюсь*
Цитата Cheshka ()
Романтичный импотент... н-да уж...

biggrin
Цитата Cheshka ()
А вам ЭТО надо видеть, вы этим занимаетесь наедине с Господином каждая в свое время

surprised Ага, значит за мной смотреть можно dry
Цитата Cheshka ()
ДАвай бегом, пока Господин не передумал))

Шо?! Еще и передумать может...
Цитата Cheshka ()
Не думаю, что прям пожертвует.

В 10 серий чуть не пожертвовал...
Цитата Cheshka ()
Если он жену не терпит, которая убила дитя наложницы О, то его нелюбовь и Ё распространилась, тем более император занет какой Ё из себя.

Да, Ё и сам постарался расположить "любовь" отца.
Цитата Cheshka ()
а Со иллюзий и не строил, но так внаглую, как это сказала мамаша, Со просто не ожидал.

Точно, к наглости матери он никак не привыкнет.


 
Lora-SДата: Среда, 25.10.2017, 21:10 | Сообщение # 5011
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приветы всем)))
Цитата ღАлаяღ ()
Но когда с такими эмоциями, с такой мимикой и этим взглядом говорит Джуня))) Ну нереально не проникнутся всем тем, что он говорит и чувствует. Просто зависаешь в этот момент, и ни о чем не думаешь: правильные ли его поступки, слова, действия.

И тут...моя объективность начинает хромать на все четыре лапы))) Потому я всегда на стороне Со))
Цитата ღАлаяღ ()
Все-таки Ук мямля...сколько он уже решается просить женится на Су у император, и никак не дойдет до него.

Наверное, не так уж он и заинтересован в этом. А дальнейшее его поведение по отношению к Су вообще ставит под сомнение все его чуйства. А были ли?
Цитата ღАлаяღ ()
Правильные слова О говорила Су, жалко, что та не доверилась.
.
Поддерживаю. И в дальнейшем Су чаще вспоминала бы слова О .
Цитата ღАлаяღ ()
Я еще не пойму, почему Су не обратила внимание на трясущую руку Со?

Нет? А мне показалось, что видела, но не поняла причину.
Цитата Gracie_Lou ()
Да ну!Исторические сериалы все "такие исторические!" Я считала,что Рим крутой,пока не посмотрела "разбор полётов" от профессионала.Кино-это кино,я на какую-то серьёзность не рассчитываю,тем более это сказка про народного героя.И уж тем более Джуня там такой чумачечий! Мне наверно серии три первых было как-то странно на это смотреть,а потом когда Джуньку "запустили на полную",я прям в восторге была.Это надо из банальнейшего сюжета про народного мстителя сделать ТАКОЕ!Но это конечно полностью его заслуга.Не смотря на то,что я фильмы подобной тематики люблю,должна признать,что обычно они детские и смотреть там особо нечего.

Я не про достоверность историческую в сериалах)) Я про особенности именно корейских дорам и отличие от европейских сериалов. На исторической достоверности совсем не зацикливаюсь.
Но мне в первый раз Джун в Иль Чжи Мэ (не поверишь biggrin ) показался переигрывающим что ли...Или неискренним. Как-то так... Возможно, не подберу подходящих слов)) Но он всё равно там
Это со второго раза я готова засматривать Иль Чжи Мэ до дыр. Как и ВПИВ.
Цитата Cheshka ()
В тюрьму к ней первым пришел тоже Со, и бросился вызволять ее тоже он, и еще много чего тоже он.

Тем более обидно, когда Су после всего, что он для неё сделал, просила помиловать Ука. И это после того, как он обошёлся с ней так, какие уж там чуйства.
 
Gracie_LouДата: Среда, 25.10.2017, 23:35 | Сообщение # 5012
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Тэкс,посмотрела я 9 серию этого хорора,так что коротенько,пока не забыла чо хотела вольюсь в вашу беседу.

Цитата Lora-S ()
Я про особенности именно корейских дорам и отличие от европейских сериалов. На исторической достоверности совсем не зацикливаюсь.

Я тоже не про историческую достоверность,а про то,что грим,костюмы,поступки героев,манеры,поведение,речь.всё всегда во всех сериалах абсолютно всех стран-дичь! Да и полнометражки тоже в основном. Особенно они ужасны,когда кто-то снимает сериалы из "иностранной жизни".Нужно просто расслабиться и получать удовольствие. biggrin
Цитата Lora-S ()
первый раз Джун в Иль Чжи Мэ (не поверишь ) показался переигрывающим что ли...Или неискренним. Как-то так... Возможно, не подберу подходящих слов))

Меня больше напрягала игра второстепенных комических персонажей.Сам Ён / Гём / ИЧМ мне как раз показался таким как нужно.Парень просто скрывал свою внутреннюю трагедию за маской,дурачился,чтоб приёмные родители(возможно на каком-то интуитивном уровне он помнил,что они не родные) не знали как ему тяжело,не хотел их обременять,старался быть хорошим,всем нравиться не быть обузой.Извини,Старшая жена,но в отличие от НЕКОТОРЫХ! tongue biggrin biggrin biggrin В моменты,когда он помнит себя-Гёма или когда он ИЧМ он ведь "номальный"? wink

Добавлено (25.10.2017, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
мы опять в новеньком все))

О даааа! happy happy happy Но кое-кто опять голый! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Почему?

.....Потому? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ни дома, ни дерева

Ну почему,дерево он на свадьбу брату подарил. biggrin Как раз с деревьями у него всё в порядке-сам сажает,сам поджигает,сам потом об этом девушкам рассказывает. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Боишься что сорвешься?

А ты не боишься? sad Не говори гоп!..... dry
Цитата ღАлаяღ ()
Так понравился массаж?

Давай пропустим это вопрос. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не с кем мне пока в доме жить, кроме собачки((

Странная ты дама-дом есть,собачка есть,вязать умеешь.опп куча,а живёшь там одна.Ты такая тугодумка или такая верная? wacko Это намёк исличо. rolleyes НАМЁК! spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
А с кем?

Со служанками. rolleyes НАМЁК! spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
А вдруг мне понравится?

blink Не тот намёк! nono
Цитата ღАлаяღ ()
Когда я изменяла с Со? То что я им в некоторых моментах восхищаюсь...ну что тут поделать..женская сущность такая

Слушайте, хватит меня уже тыкать в отсутствие женской сущности. Это обидно ващето. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Точно не со мной

Да-да,я вспомнила уже где и с кем. wink
Цитата ღАлаяღ ()
А никто не знает, насколько Су невинна

Тогда вообще не понимаю,какая вам и Со разница. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Чет такое настроение сейчас((

Ничоси!Массажиста мне не дали,а настроение плохое у Ли Дже,одаренной домами и борзы.... щенками! surprised
Цитата ღАлаяღ ()
А Господин тебе разрешит?

Да ничо страшного,если не разрешит.У меня тут один заядлый устроитель подземных бункеров..... happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Не зря тебя на женщин тянет

Но-но!Гиля не женщина! angry Это видели 14 миллионов человек! cool
Цитата ღАлаяღ ()
А кровать я себе тоже связать должна?

Моешь на ковре вышить. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Офисный ващето

Ааааа точно!Король школьный,а феодал офисный! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А если паренхима?

huh Я не поняла,ты повар-патологоанатом? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ураа, жду с нетерпением

Цитата ღАлаяღ ()
Ха-ха-ха, дама Гы Джэ осталась без личного массажиста *радуюсь*

Как немного нужно даме Ли Дже для того,чтоб быть счастливой. dry


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 25.10.2017, 23:13
 
orchids_soulДата: Четверг, 26.10.2017, 13:03 | Сообщение # 5013
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Здравствуйте, девочки! С кем знакома, большой привет! С кем не имею чести быть знакомой, надеюсь, мы найдем общий язык happy
Хочу сознаться, что питаю большую любовь к корейским мужчинам, посему, надеюсь здесь найти местечко и для себя biggrin
Примите, пожалуйста, а? wink


 
Gracie_LouДата: Четверг, 26.10.2017, 13:31 | Сообщение # 5014
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Привет! Кэшн примем! wink Чо за гарем из трёх дам? dry А к каким именно мужчинам,если не секрет конечно? flirt
И не слушай тут никого-я хорошая! angry
 
CheshkaДата: Четверг, 26.10.2017, 16:30 | Сообщение # 5015
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Дамы,ну и как я вам в штанишках? *Эх,надо было шпагатик использовать!

Хороша! А шпагатик... как основное фото)))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,ну ты сама посуди-полкупальни воды выхлебать,где я по твоему была?

Ну не знаю... ты перед этим сухой вермишели что ль съела и воды напилась, чтоб в желудке процесс запарки прошел? То есть теплыни воды купальни тебе недостаточно?
Цитата Gracie_Lou ()
Могло бы быть и так,и для них обоих это закончилось бы плачевно.

Почему плачевно?
Цитата Gracie_Lou ()
авансов Су ему точно не раздавала,она так вела себя со всеми.

Но Со ж прежде не видывал таких девушек, он просто не мог не обратить на нее внимание.
Цитата Gracie_Lou ()
У Со на глазах она спасла и кинулась обнимать его младшего брата,почему же он не решил,что у этой девушки чувства к нему.Это брат как-никак,некрасиво бабу у родного брата отбивать,да даже у Бэк А,на которого он грешил.

Потому что Джон называет ее “сестренка”. Касаемо Бэк А был момент напряга, но Су развеяла его, да и Со сказал, что всех других он сумеет убедить... отказаться от Су)))
Цитата Gracie_Lou ()
для Со совершенно индифферентны планы дамы сердца.Он не отстал от неё и когда она его прямым текстом посылала.К лучшему конечно,но тем не менее....

Когда это? Ах все-таки “к лучшему”?!
Цитата Gracie_Lou ()
Су всех жалела,не только его одного,она кидалась спасать всех и каждого.Родственная душа-это да.Он совершенно один,она в прошлом чувствовала себя страшно одинокой,потерянной и запутавшейся

Вооот, можешь когда хочешь)) Они были обречены на любовь. Потому ему такому и послана Су, чтоб раскрытть его сердечность, сделать мягче, не то стань императором прежний Со, Корё захлебнулся бы в крови, а так только некоторые апендициты удалились))
Цитата Gracie_Lou ()
Воооооот! А не от красоты душевной.

Папрашу, у него душа красивши, нежели у некоторых иных мужских особей с тонкими натурами. Мужчина должен быть человеком дела.
Цитата Gracie_Lou ()
цели приручить у неё не было,поэтому я бы это так не назвала.Парень просто запал на действительно хорошую девушку.Стараний девушки в этом никаких не было.

Ну не в буквальном же смысле приручить. Да, стараний не было, но Со не видывал таких отношений, потому проникся ними от и до. Результат на лицо, так сказать.
Цитата Gracie_Lou ()
Если честно,я пока ты на это не указала,даже и не обратила внимание на её взгляд или,что Со это мог так расценить.Су-девушка вообще по жизни заводная и взгляды она постоянно бросала всякие разные,но вот тут так совпало.Бывает.Расслабилась и вела себя непринуждённо под влиянием момента.Со мог конечно и на свой счёт принять.Хотя мне кажется это странным.Не может быть чтоб парень с такой искалеченной психикой вот так сразу поверил в то,что его любит красивая женщина,которую он преимущественно запугивал до этого момента.За что?

А он и не сразу, уже прошло какое-то время, она осталась жива после падения с лошади и еще несколько раз ей удалось остаться живой после встречи с Со. Су оказалась достаточно стойкой и Со заценил это.
Цитата Gracie_Lou ()
Уж скорее Су прокололась,когда ляпнула что она во дврце не одна,а с 4 принцем,поэтому ей бояться некого.Вот это было лишнее конечно,тут она конкретно лоханулась.

Хэх, этот момент само собой, со прям признался, что благодаря бойкой девушке он во дворце не скучает))
Цитата Gracie_Lou ()
Можно даже без текущего! Гад!

Ну и кого бы подпустила к себе? Не стану детализировать почему, сама понимаешь))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну,это вам, темпераментным и страстным личностям виднее.

Я стою позади тебя и мое дыхание опаляет тебе шею... Так что признайся сама, иначе...)))
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь?Просто привык,что все со вниманием относятся к его угрозам или готов на всё и невзирая на личности? Чот не верю я,что он недооценивает свою мамашку.

К его угрозам точно относятся с опаской, жизнь-то всякому дорога. Он хоть и желал ее вниманию, но точно не недооценивал. Она могла его удивить разве что еще худшим своим поступком.
Цитата Gracie_Lou ()
Просто массажист с сюрпризиком!

С каким сюрпризом?
Цитата Gracie_Lou ()
Нуууууу,я так не играююююю!Это я его нашла!

Умница, Господин тобою доволен)))
Цитата Gracie_Lou ()
Не нужно мне другого Тем более,что я тут совершенно случайно на ютубе увидела допки,где Гиля наглому феодалу ногу массажирует (прямо от жопки!

Гы Джэ, у тебя оказывается уже есть собственный массажист и ты еше одного хочешь??
Цитата Gracie_Lou ()
Разве что из-за этого.Радовалась она как-то кисло конечно.

Такая вот она уставшая, кислая женщина))
Цитата Gracie_Lou ()
Минуточку! Я чот передумала. Внезапно поняла,что у меня есть всё для счастья.

О! Маладец)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну тода уж из латекса,из него проще простого реквизит отлить.Но.заметь,ты сама подняла эту тему.

Тогда Со выглядел бы как фантомас и был бы не очень симпатичным)))
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще то я там живу не одна!

Да у тебя свита больше, нежели у меня *капец*
Цитата Gracie_Lou ()
А вдруг волшебник? Уж больно как-то всё удачно совпало.И свалил он когда дела закончил.

Он корейский мавр, который сделал свое дело и ушел))
Цитата Gracie_Lou ()
*эта Ли Дже всю империю обожрала,а меня обвиняют в расточительности.*

Так по ней же не видно, а шлейф твоих служанок и прислужников волочится за тобой очень явно))
Цитата ღАлаяღ ()
Ах вот оно что...а я думаю, чего это я такая худая

А ты думала почему?))
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, значит за мной смотреть можно

Кто это за тобой смотрит? Имя, сестра! Она будет наказана!
Цитата ღАлаяღ ()
Точно, к наглости матери он никак не привыкнет.

Именно так, беспардонность этой женщины безгранична.
Цитата Gracie_Lou ()
Хороший парень Ук,культурный и деликатный,но тормоз!

Потому на 80% состоит из тормозной жикости.
Цитата Gracie_Lou ()
Вроде это ему и нравится,и не верится,и как вести себя правильно он не знает.Хоть он и заявляет,что принц по рождению,но психологически ему это внове.

Так ведь еще вчера ненавидящий его народ сегодня ликует и падает ему в ноги, от такого каждый был бы в смятении какое-то время. Но Со оклемался быстро))
Цитата Gracie_Lou ()
Чтоб показать любовь не обязательно об этом болтать,слова всего лишь слова,любовь доказывают делами.Ну и Со конечно основной предмет её думок.Ещё бы!такая страсть!Она чувствует себя виноватой и боится последствий и самого Со до ус***ки.

Ну и аккуратно пытается очень демонстрировать несогласие, которое Со только распаляет.
Цитата Gracie_Lou ()
Третьего принца прям жалко .Мало того,что отец его послал на смерть,мамаша заявила:"Чтобы я стала матерью короля,ты должен быть стойким и безжалостным!"Шта?!!!Всё ради вас мамо?Но Ё настолько тряпка,что не может оторваться от титьки(или планирует устранить родительницу опосля?

Конечно планета вертится только ради нее, она реально так думает. Все должно быть по ее желанию или не быть вовсе. Но сколько клубочку не виться, ниточка-то закончится.
Цитата Gracie_Lou ()
Молодой человек просто выпросил у отца девушку в личную собственность и теперь искренне считает,что она его совсем-совсем?Ну поцеловал,молодец.Она и так боится его до сердечного приступа,а теперь ещё и сексуального насилия будет опасаться .Супер!Средневековый феодал во всей красе!Я понимаю его личную трагедию,но при всей моей симпатии к Со,как к несчастному и совсем неплохому человеку,его поведение с женщинами меня просто восхищает!

Восхищает? Ты призналась?! Я знала это))))
Цитата Gracie_Lou ()
На меня одну что ль оно не действует?

Прям так уж и не действует? Не скромничай))
Цитата Gracie_Lou ()
Парень просто скрывал свою внутреннюю трагедию за маской,дурачился,чтоб приёмные родители(возможно на каком-то интуитивном уровне он помнил,что они не родные) не знали как ему тяжело,не хотел их обременять,старался быть хорошим,всем нравиться не быть обузой.Извини,Старшая жена,но в отличие от НЕКОТОРЫХ! В моменты,когда он помнит себя-Гёма или когда он ИЧМ он ведь "номальный"?

Когда он Гём его можно назвать потешным, только он один в деревне вел столь эмоционально, не считая его папочки))
Цитата Lora-S ()
моя объективность начинает хромать на все четыре лапы))) Потому я всегда на стороне Со))


Вот и я, мы с тобой, Ларчик, по одно сторону баррикад happy

Цитата orchids_soul ()
Здравствуйте, девочки! С кем знакома, большой привет! С кем не имею чести быть знакомой, надеюсь, мы найдем общий язык
Хочу сознаться, что питаю большую любовь к корейским мужчинам, посему, надеюсь здесь найти местечко и для себя
Примите, пожалуйста, а?


Викуля, ты пришла, ура yahoo У нас тут все свои и ты всех знаешь, потому сразу, не стесняясь, рассказывай о своих любимых корейских мужчинах))

Цитата Gracie_Lou ()
И не слушай тут никого-я хорошая!

Дама Гы Джэ реально хорошая, туману просто на себя и на всех напускает


 
Lora-SДата: Четверг, 26.10.2017, 17:18 | Сообщение # 5016
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Доброго вечера)))
Цитата Gracie_Lou ()
Нужно просто расслабиться и получать удовольствие.

Что,собственно, я и делаю smile
Цитата Gracie_Lou ()
В моменты,когда он помнит себя-Гёма или когда он ИЧМ он ведь "номальный"?

Он всегда нормальный))
Цитата orchids_soul ()
Здравствуйте, девочки!

Вика smile
Цитата Cheshka ()
Вот и я, мы с тобой, Ларчик, по одно сторону баррикад


friends
Цитата Cheshka ()
рассказывай о своих любимых корейских мужчинах))

Да-да, делись wink
 
Gracie_LouДата: Четверг, 26.10.2017, 22:32 | Сообщение # 5017
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Хороша! А шпагатик... как основное фото)))

не-не!Фото нельзя! surprised Там видно всё. biggrin Только если гифку,поразмытее. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну не знаю... ты перед этим сухой вермишели что ль съела и воды напилась, чтоб в желудке процесс запарки прошел? То есть теплыни воды купальни тебе недостаточно?

wacko Я не знаю.Возможно алкоголь с моим мелким ядовитым организмом не совместим. Хотя тёплая вааааннна хорошо пошла! happy
Цитата Cheshka ()
Почему плачевно?

Ну,Со зачах быили вообще погиб у эти киданей, а Су вляпалась бы не в одну,так в другую историю и некому бы было её спасти. sad
Цитата Cheshka ()
Но Со ж прежде не видывал таких девушек, он просто не мог не обратить на нее внимание.

Мало ли.Обратил он.Этих обращальщиков.....Вон сколько! Моя мама в такой ситуации говорила: "Хороших людей много,всех не соберёшь.Придётся выбрать какого-то одного хорошего человека,а остальных обидеть." Су уже выбрала. biggrin
Цитата Cheshka ()
Со сказал, что всех других он сумеет убедить... отказаться от Су)))

Ага! Он бы убедил. biggrin Выбирай,родной,ты будешь лежать либо на какой-то другой женщине,либо в могиле.Я на тебя не давлю,у нас демократия. cool
Цитата Cheshka ()
Когда это? Ах все-таки “к лучшему”?!

В сложившихся обстоятельствах-да.Но на мой вкус,лучше бы она в будущем встретила какого-нибудь Джон У и стала женой наследника крупного бизнеса. tongue
Цитата Cheshka ()
не то стань императором прежний Со, Корё захлебнулся бы в крови, а так только некоторые апендициты удалились))

Вот ..... shok shok shok щибаль!
Цитата Cheshka ()
Папрашу, у него душа красивши, нежели у некоторых иных мужских особей с тонкими натурами. Мужчина должен быть человеком дела.

Это да.Это смотря с кем сравнивать. cool
Цитата Cheshka ()
Да, стараний не было, но Со не видывал таких отношений, потому проникся ними от и до. Результат на лицо, так сказать.

Вот именно.И не нужно на Су наговаривать,что она сама виновата. dry
Цитата Cheshka ()
она осталась жива после падения с лошади и еще несколько раз ей удалось остаться живой после встречи с Со. Су оказалась достаточно стойкой и Со заценил это.

Старшая жена,ты к чему то говоришь?Я тебя не понимаю.Со выбирал бабу по принципу-"Ага,эта выжила после контакта со мной.Оч хорошо!Подходящая!" biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну и кого бы подпустила к себе? Не стану детализировать почему, сама понимаешь))

Нуачо?Мы бы хоть узнали вялотекущий он или нет. cool А то чот этот вопрос остался нераскрытым. dry
Цитата Cheshka ()
Я стою позади тебя и мое дыхание опаляет тебе шею... Так что признайся сама, иначе...)))


Иначе?!!!...............
Гиля! Юбка!
Цитата Cheshka ()
К его угрозам точно относятся с опаской, жизнь-то всякому дорога. Он хоть и желал ее вниманию, но точно не недооценивал. Она могла его удивить разве что еще худшим своим поступком.

И зачем-то пошёл ей угрожать.Тут он ошибся всё таки.
Цитата Cheshka ()
С каким сюрпризом?

Вот с таким!
Цитата Cheshka ()
Умница, Господин тобою доволен)))

И фсё?!!! surprised Никакой кобылы даже не подарит? cry Ну можно хоть собственную купальню на горячих источниках? cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, у тебя оказывается уже есть собственный массажист и ты еше одного хочешь??

nono Это служанка! Или кем он там по ведомости проходит? wacko Просто с внезапно открывшимися достоинствами. happy Я чот сама не ожидала,что совершенно случайно наклянчу себе такой кладезь талантов. Надо бы его ваще тряхануть как следует.Вдруг ещё что откроется?
Цитата Cheshka ()
Такая вот она уставшая, кислая женщина))

Чай с был с лимоном. biggrin
Цитата Cheshka ()
О! Маладец)))

Можно купальню? flirt
Цитата Cheshka ()
Тогда Со выглядел бы как фантомас и был бы не очень симпатичным)))

Зато сцена у столба в латексной масочке приобрела бы новое звучание. biggrin
Цитата Cheshka ()
Да у тебя свита больше, нежели у меня *капец*

Это случайно получилось
Цитата Cheshka ()
Так по ней же не видно, а шлейф твоих служанок и прислужников волочится за тобой очень явно))


Вроде не явно.Старшая жена,где ты их увидела?
Цитата Cheshka ()
Потому на 80% состоит из тормозной жикости.

И той не долили. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну и аккуратно пытается очень демонстрировать несогласие, которое Со только распаляет.

А ты предлагаешь делать ей это не аккуратно? biggrin Я удивляюсь,как у неё инфаркт не случился,когда она поняла,что это Кванджон и её ему передарили.
Цитата Cheshka ()
Восхищает? Ты призналась?! Я знала это))))

Старшая жена! biggrin .....Аааааа,ладно!Только не нужно на меня дышать! biggrin
Цитата Cheshka ()
Прям так уж и не действует? Не скромничай))

В доказательство нужно накатать ещё какие-нибудь гадости? biggrin
Цитата Cheshka ()
Когда он Гём его можно назвать потешным, только он один в деревне вел столь эмоционально, не считая его папочки))

Да не.Там почти все потешные. wink

Добавлено (26.10.2017, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Что,собственно, я и делаю

Аналогично wink
Цитата Lora-S ()
Он всегда нормальный))

Но со второй попытки? biggrin
 
ღАлаяღДата: Четверг, 26.10.2017, 22:41 | Сообщение # 5018
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Lora-S ()
И тут...моя объективность начинает хромать на все четыре лапы))) Потому я всегда на стороне Со))

biggrin С учетом того что дораму мы первый раз начали смотреть только из-за Джуни))) то странно было бы полюбить всех героев, кроме него))) Я вообще первую раз больше на эмоциях смотрела, плюс реально из-за него только. Потому что серии до 10 мне актеры вообще никак не нравились)) Я кроме Айю и Ханыля никого не знала))
Цитата Lora-S ()
Наверное, не так уж он и заинтересован в этом. А дальнейшее его поведение по отношению к Су вообще ставит под сомнение все его чуйства. А были ли?

Ук вообще не герой романа)) Если только в романтическом плане.
Цитата Lora-S ()
.
Поддерживаю. И в дальнейшем Су чаще вспоминала бы слова О .

Она вспоминала, но когда уже было поздно(
Цитата Lora-S ()
Нет? А мне показалось, что видела, но не поняла причину.

Может и заметила, но да...странно что она не придала этому значение.

Цитата Gracie_Lou ()
Хороший парень Ук,культурный и деликатный,но тормоз!

biggrin Неужели ты увидела в нём, что-то плохое)))
Цитата Gracie_Lou ()
х-хах!Мне показалось,он решил,что она этим мясом хочет его отравить.

Я тоже думала когда он ел, что как он не боится)))вдруг отравленное)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я понимаю его личную трагедию,но при всей моей симпатии к Со,как к несчастному и совсем неплохому человеку,его поведение с женщинами меня просто восхищает!

Ты же сама говоришь - феодал biggrin Плюс не любит он церемонится)) Ту схватил за шею, тут пригрозил убийством biggrin Потом на лошадке трюх-трюх, и любовь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Точно так же Джуня обнимал девушку в Аран. А в ИЧМ девушка обнимала его. Для корейцев это что-то наверно значит.

Объятия со спины - это просто фишка дорам. Они есть во всех дорамаха, как обязательный пункт))) Причем обнимаются со спины в тот момент, когда между героями страдания)))
Цитата Gracie_Lou ()
"Люди не меняются ради кого-то,не связывайся

Люди в принципе не меняются. А ради кого-то тем более. Может на время, пока это удобно, а потом -аля-улю.
Цитата Gracie_Lou ()
На меня одну что ль оно не действует?

Ой, всё на тебя действует tongue Меньше анализировать надо серию biggrin
Я говорила не столько про ситуацию, слова Со, а именно про игру Джуни))) Что именно им и восхищаешься, а уж потом - анализ поступков героя))
Цитата Gracie_Lou ()
осто он очень интеллигентный и продуманный,хотел всё сделать правильно,кто ж знал.что на стороне его уродливого братца звериное чутьё,звёзды,астроном,папаша и гормоны!

biggrin biggrin biggrin зпёзды ему жизнь, конечно, подпортили))
Цитата Gracie_Lou ()
лин,я запуталась,это вы про что?

Это будет в 10серии, потом мой коммент почитаешь, и поймешь wink

Кстати, давай уже смотри) Я вас жду, чтобы 11 начать смотреть.
И Короля старшей школы смотри))) Я хочу, чтобы ты посмотрела на то как целуется Ингушонок biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
о кое-кто опять голый!

Может она таким образом Господина завлекает biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
Почему?

.....Потому?

Вот и поговорили biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну почему,дерево он на свадьбу брату подарил. Как раз с деревьями у него всё в порядке-сам сажает,сам поджигает,сам потом об этом девушкам рассказывает.

biggrin biggrin biggrin Садовод-любитель biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А ты не боишься? Не говори гоп!.....

Нууу, опасаюсь, да...
Цитата Gracie_Lou ()
Давай пропустим это вопрос.

biggrin Интересно, но ладно, не буду наглеть tongue biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ты такая тугодумка или такая верная? Это намёк исличо. НАМЁК!

surprised Ну я и то, и другое biggrin А может я Сын Ги жду, чтобы в новый дом заехать happy Он уже на днях с армии возвращается. Да и сразу в дораме будет сниматься happy
Цитата Gracie_Lou ()
Со служанками. НАМЁК!

Ты уже служанками со всех сторон обложилась...и как они тебе только "служат" dry
Цитата Gracie_Lou ()
Не тот намёк!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Слушайте, хватит меня уже тыкать в отсутствие женской сущности. Это обидно ващето.

Доставай уже свою сущность biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда вообще не понимаю,какая вам и Со разница.

Может мы за невинность Со больше переживаем biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ничоси!Массажиста мне не дали,а настроение плохое у Ли Дже,одаренной домами и борзы.... щенками!

У меня творческий кризис...
Цитата Gracie_Lou ()
Да ничо страшного,если не разрешит.У меня тут один заядлый устроитель подземных бункеров....

Кто еще? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Но-но!Гиля не женщина! Это видели 14 миллионов человек!

А ты что не проверяла? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Моешь на ковре вышить.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ааааа точно!Король школьный,а феодал офисный!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А если паренхима?

Я не поняла,ты повар-патологоанатом?

Кошмар, что я писала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хотела написать парикмахер biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Как немного нужно даме Ли Дже для того,чтоб быть счастливой.

Ну и когда ты меня сделаешь счастливой?

Добавлено (26.10.2017, 22:41)
---------------------------------------------
Я себя в тёмном комплекте не узнаю)))

Цитата orchids_soul ()
Хочу сознаться, что питаю большую любовь к корейским мужчинам, посему, надеюсь здесь найти местечко и для себя

Конечно найдешь)) Корейцев много, но даже если и одних любим - поделим wink biggrin
Приветик)

Цитата Gracie_Lou ()
И не слушай тут никого-я хорошая!

А вот эту даму точно не слушай dry Она сначала хорошая, а потом дом тебе без окон и дверей angry

Цитата Cheshka ()
то это за тобой смотрит? Имя, сестра! Она будет наказана!

Эта дама сейчас по канату ходит cool


 
orchids_soulДата: Пятница, 27.10.2017, 11:04 | Сообщение # 5019
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Gracie_Lou,
Цитата Gracie_Lou ()
А к каким именно мужчинам,если не секрет конечно?

Ой, любимых я и здесь уже увидела под занавесом "Оппы"...
Так-с, это, конечно, Джун Ки, Чан Ук, Ли Сын Ги, Со Чжи Соп, Гон Ю, Чо Ин Сон, Ин Гук... хехе biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И не слушай тут никого-я хорошая!

Да если и говорили, я делаю выводы только после общения с человеком. В целом, можно сказать, что мы с Вами немножечко заочно знакомы, поскольку я помогала делать для всех открытки Наташику на день рождения wink

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Викуля, ты пришла, ура У нас тут все свои и ты всех знаешь, потому сразу, не стесняясь, рассказывай о своих любимых корейских мужчинах))

Наташ, ты так долго зазывала меня, словно я в подвале пряталась tongue Сейчас себя именно так чувствую!

Lora-S,
Цитата Lora-S ()
Вика
Да-да, Лариса, это я biggrin

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
Конечно найдешь)) Корейцев много, но даже если и одних любим - поделим
Приветик)

Привет, Аленка! Очень рада, что, все-таки, вижу здесь и знакомые лица. Чуть выше написала, отвечая Gracie_Lou... что скажешь, что-то общее делить есть? biggrin


 
ღАлаяღДата: Пятница, 27.10.2017, 11:16 | Сообщение # 5020
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Чан Ук, Ли Сын Ги, Ин Гук.

Мои biggrin Ну и Джун Ки конечно, но еще у меня есть: Чжи Сон, У Бин. biggrin
Цитата orchids_soul ()
Со Чжи Соп,

Чжи Соп тоже нравится, но не оппа)))
Цитата orchids_soul ()
он Ю, Чо Ин Сон

Этих не знаю...а фотку можешь скинуть?)

Какую сейчас дораму смотришь?) Или смотрела из последних?

А мы сейчас взялись пересматривать Корё: Алые сердца, и комментируем каждую серию))
Но я еще и взялась из онгоингов смотреть дораму)))

Добавлено (27.10.2017, 11:16)
---------------------------------------------
Слушайте, мы сейчас прям все в одной почти цветовой гамме biggrin
практически как прийти на один праздник всем девочкам в одних платьях biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 27.10.2017, 11:58 | Сообщение # 5021
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Так-с, это, конечно, Джун Ки, Чан Ук, Ли Сын Ги, Со Чжи Соп, Гон Ю, Чо Ин Сон, Ин Гук... хехе

Ох-хо!У Ли Дже наконец то появилась конкуренция! cool biggrin biggrin
А я предупреждала её,что нужно строить дом с надёжными ставнями и прятать мужиков пока не растащили. tongue biggrin biggrin
Цитата orchids_soul ()
Да если и говорили, я делаю выводы только после общения с человеком. В целом, можно сказать, что мы с Вами немножечко заочно знакомы, поскольку я помогала делать для всех открытки Наташику на день рождения

Яснопонятно,но зачем на "Вы" то?Императрица у нас тут Старшая жена дама Наталья. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Неужели ты увидела в нём, что-то плохое)))

Что значит "неужели"? Я плохое в чём угодно могу найти. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ты же сама говоришь - феодал Плюс не любит он церемонится))

Ага,вот как это называется -"не любит церемониться". biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Объятия со спины - это просто фишка дорам. Они есть во всех дорамаха, как обязательный пункт))) Причем обнимаются со спины в тот момент, когда между героями страдания)))

Ну вот да.Странно. wacko У нас как-то больше принято обнимать спереди.А в случае страдашек,конфликтов и желания помириться смотреть человеку в глаза.
Цитата ღАлаяღ ()
Люди в принципе не меняются. А ради кого-то тем более. Может на время, пока это удобно, а потом -аля-улю

Точно."Исправился"-миф!Сказки для девочек,любящих кого-то поспасать.Правильнее будет определение "подстроился на время".
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, всё на тебя действует Меньше анализировать надо серию
Я говорила не столько про ситуацию, слова Со, а именно про игру Джуни))) Что именно им и восхищаешься, а уж потом - анализ поступков героя))

Как это не анализировать? surprised А чо тогда обсуждать? dry
-"Крууууть!" happy
-"Согласна!" happy
Алес! biggrin
Не,ну если обсуждать игру Джуни,то мне всё нравится,но я про поступки персонажей говорю. wink
Цитата ღАлаяღ ()
зпёзды ему жизнь, конечно, подпортили))

biggrin biggrin biggrin Не угостил астронома. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Это будет в 10серии, потом мой коммент почитаешь, и поймешь

Кстати, давай уже смотри) Я вас жду, чтобы 11 начать смотреть.
И Короля старшей школы смотри))) Я хочу, чтобы ты посмотрела на то как целуется Ингушонок

Какая ты настырная. biggrin Ладно,ща допишу и пойду покопаюсь на ютубе.
Цитата ღАлаяღ ()
Может она таким образом Господина завлекает

surprised Точно! sad
Цитата ღАлаяღ ()
Нууу, опасаюсь, да...

В этом деле осторожность превыше всего! Старшая жена не дремлет! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну я и то, и другое А может я Сын Ги жду, чтобы в новый дом заехать Он уже на днях с армии возвращается. Да и сразу в дораме будет сниматься

Поздно!А я тебе намекала не затягивать! cool Но кто когда меня слушает. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ты уже служанками со всех сторон обложилась...и как они тебе только "служат"

Ну как,как..... Как-то так! Всё тебе расскажи. Нужно было спрашивать пока тема в закрытом была. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Доставай уже свою сущность

Деловая какая!Это тебе микрофон чтоль?Хоп и достал? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Может мы за невинность Со больше переживаем

Я тя умоляю! На этом Со,судя по всему, штамп ставить негде.
Цитата ღАлаяღ ()
У меня творческий кризис...

Вышивка кровати не задалась? sad
Цитата ღАлаяღ ()
Кто еще?

Нискажу. happy А то начнёшь тут опять круги нарезать! dry Хищница! angry
Цитата ღАлаяღ ()
А ты что не проверяла?

Спрашиваешь!Чтоб я и не проверила! cool Усё

Цитата ღАлаяღ ()
Кошмар, что я писала Хотела написать парикмахер

Жуть какая. biggrin Повар-парикмахер? surprised
Цитата ღАлаяღ ()
Ну и когда ты меня сделаешь счастливой?

Чо? huh

Жди!Выезжаю!

Да врёт она всё.Лошадь то сожрали давно.

Добавлено (27.10.2017, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Этих не знаю...а фотку можешь скинуть?)

Чо Ин Сона я знаю. cool Он вроде в Ледяном цветке играл.Оченно красивый мальчик. happy Особенно жопка. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Слушайте, мы сейчас прям все в одной почти цветовой гамме
практически как прийти на один праздник всем девочкам в одних платьях

Униформа. biggrin
 
ღАлаяღДата: Пятница, 27.10.2017, 14:10 | Сообщение # 5022
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ох-хо!У Ли Дже наконец то появилась конкуренция!

biggrin Ничё мы с Викой поделим всех biggrin Надеюсь))
Цитата Gracie_Lou ()
А я предупреждала её,что нужно строить дом с надёжными ставнями и прятать мужиков пока не растащили.

У меня в доме еще никто не живет. Я его еще, кстати, и не нашла biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
то значит "неужели"? Я плохое в чём угодно могу найти.

biggrin Я думала, ты наоборот, в плохом ищешь хорошее))) И всё можешь оправдать. А в Су найдешь плохое? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ага,вот как это называется -"не любит церемониться".

biggrin Церемонии это не его)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот да.Странно.

Азия))
Цитата Gracie_Lou ()
Точно."Исправился"-миф!Сказки для девочек,любящих кого-то поспасать.Правильнее будет определение "подстроился на время".

Хотя и печально это(
Цитата Gracie_Lou ()
Как это не анализировать? А чо тогда обсуждать?
-"Крууууть!"
-"Согласна!"
Алес!

biggrin Если бы мы так обсуждали, то были б еще на первой странице
Цитата Gracie_Lou ()
Какая ты настырная. Ладно,ща допишу и пойду покопаюсь на ютубе.

Не, говорили смотреть вместе, а получается смотрю я одна biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В этом деле осторожность превыше всего! Старшая жена не дремлет!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Поздно!А я тебе намекала не затягивать! Но кто когда меня слушает.

Я тебя не слушаю - я тебя читаю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
у как,как..... Как-то так! Всё тебе расскажи. Нужно было спрашивать пока тема в закрытом была.

Эти твои извращения biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Деловая какая!Это тебе микрофон чтоль?Хоп и достал?

biggrin Приоткрой тогда хотя бы biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
На этом Со,судя по всему, штамп ставить негде.

surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Вышивка кровати не задалась?

Ногтей нету dry
Цитата Gracie_Lou ()
Нискажу. А то начнёшь тут опять круги нарезать! Хищница!

Успокойся tongue Зареклась я с твоими "служанками" связываться dry
Цитата Gracie_Lou ()
Спрашиваешь!Чтоб я и не проверила! Усё

Быстрая biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Жуть какая. Повар-парикмахер?

С таким тогда точно жизни не будет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Жди!Выезжаю!

А можно уточнить, кто именно выезжает? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Да врёт она всё.Лошадь то сожрали давно.

biggrin biggrin biggrin biggrin Убойная гифка biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о Ин Сона я знаю.

Что-то ты много кого знаешь dry
Цитата Gracie_Lou ()
Оченно красивый мальчик. Особенно жопка.

Вика, можешь фото лица не приносить, неси сразу жопку biggrin Пусть дама Гы Джэ узнает biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ниформа.

Точно biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 27.10.2017, 16:00 | Сообщение # 5023
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ничё мы с Викой поделим всех Надеюсь))

Когда начнёте?Я хочу лошадь и зрелищ. cool
Цитата ღАлаяღ ()
У меня в доме еще никто не живет. Я его еще, кстати, и не нашла

Капец! wacko У тебя нет 15 минут на поиск дома когда на улице снег валит? surprised Высунь уже нос из под таза. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я думала, ты наоборот, в плохом ищешь хорошее))) И всё можешь оправдать

Я ищу что-то в чём то. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А в Су найдешь плохое?

Естессно!Су-доверчивая дурочка, верит,что всё что Ук сказал правда,он такой и есть,никогда не изменится и это тот человек с которым она будет счастлива.Любит как все бабы когда ей ссут в уши. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Церемонии это не его)))

Да уж biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не, говорили смотреть вместе, а получается смотрю я одна

Я смотрю dry ,только медленно и внимательно happy И вообще,я Старшую жену жду! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебя не слушаю - я тебя читаю

Что,зрительную информацию не усваиваешь? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Эти твои извращения

Ты гляди ка! Ну если сама всё знаешь,то чо спрашиваешь? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Приоткрой тогда хотя бы

Ищщщщ!Чо она просит! dry Только если в кулачке! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ногтей нету

Чо,всем уже подёргала?! surprised
Цитата ღАлаяღ ()
Успокойся Зареклась я с твоими "служанками" связываться


Ессссс!
Цитата ღАлаяღ ()
Быстрая

А чо тянуть то? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
С таким тогда точно жизни не будет

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А можно уточнить, кто именно выезжает?

А тебе не всё рвно?Главное,что лошадь будет! cool biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что-то ты много кого знаешь.Вика, можешь фото лица не приносить, неси сразу жопку biggrin Пусть дама Гы Джэ узнает

Ооооооо! Я его не просто знаю. tongue С Чо Ин Соном(если это был он biggrin ) у меня после Ледяного цветка считай было ВСЁ! biggrin Разве только микрофон не видела,а так.....ну ФСЁ! cool

Добавлено (27.10.2017, 16:00)
---------------------------------------------
10 серия

 
Lora-SДата: Пятница, 27.10.2017, 22:34 | Сообщение # 5024
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Привет))
Цитата Gracie_Lou ()
Но со второй попытки?

Может, и с первой, но я не сразу это осознала))
В любом случае, дорама "в копилочке" с первой попытки))
Цитата ღАлаяღ ()
С учетом того что дораму мы первый раз начали смотреть только из-за Джуни))) то странно было бы полюбить всех героев, кроме него))) Я вообще первую раз больше на эмоциях смотрела, плюс реально из-за него только. Потому что серии до 10 мне актеры вообще никак не нравились)) Я кроме Айю и Ханыля никого не знала))

Полюбить нет, конечно, но симпатизировать можно и с первого раза)) И мне даже Ук сначала симпатичен был. Джун, конечно, номер один))
Цитата ღАлаяღ ()
А может я Сын Ги жду, чтобы в новый дом заехать

Это пока Чан Ук в армии? biggrin
Цитата orchids_soul ()
Ой, любимых я и здесь уже увидела под занавесом "Оппы"...
Так-с, это, конечно, Джун Ки, Чан Ук, Ли Сын Ги, Со Чжи Соп, Гон Ю, Чо Ин Сон, Ин Гук... хехе

Одобрям-с wink
Цитата Gracie_Lou ()
Со-100% средневековый феодал и показал себя во всей красе.Не понимаю почему у Су глаза не открылись.Как она после этого может верит Уку?

Для Су, может, и лучше... Хоть Со точно знал, что и кого хочет.
Отношение Су к Уку удивляло: в самом деле, КАК?!
Цитата Gracie_Lou ()
почему Со не попросил Су в жёны?Мне кажется ему бы её отдали.Для него и жену-бывшую служанку иметь не зазорно с таким-то лицом,и просьбу его после ритуала отец бы выполнил.Чо не так то?

Вот это странно. Но отец, как я поняла, готовил Со к трону.
Цитата Gracie_Lou ()
еГо генерал ядом прикармливал вроде чтоб невосприимчивость выработать.Я не помню,Со знал об этом или нет.

Знал, наверное. Иначе не стал бы чай пить, зная, что он отравлен.
 
Gracie_LouДата: Пятница, 27.10.2017, 22:53 | Сообщение # 5025
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
Привет))

Привет wink
Цитата Lora-S ()
Может, и с первой, но я не сразу это осознала))В любом случае, дорама "в копилочке" с первой попытки))

friends Аналогично.Она реально классная.Без особого выпендрёжа,но всё прям так,как нужно,ни отнять,ни прибавить.
Цитата Lora-S ()
Отношение Су к Уку удивляло: в самом деле, КАК?!

Наверно просто чувствовала себя одинокой и потерянной,а он выглядел таким уверенным,спокойным интеллектуалом.Говорил красивые вещи,хорошо относился к жене.Не похож он на средневекового феодала то был по первости. biggrin
Цитата Lora-S ()
Вот это странно. Но отец, как я поняла, готовил Со к трону.

Похоже,что нет.Он готовил его в помощь Му,иначе зачем он его отослал обратно в Сенчжу,когда советники попросили сделать Со наследным принцем?Со нужен был не на троне,а как цепной пёс,охраняющий своего господина.В словах его матери о том,что он замещает брата в "неудобных ситуациях" есть смысл.
Цитата Lora-S ()
Знал, наверное. Иначе не стал бы чай пить, зная, что он отравлен.

А мне показалось,что он понимал,что отравится,иначе зачем он предположительно отравленную чашку хлопнул? Боялся он яда,да только выхода у него не было.
 
Поиск:


Созданы друг для друга