Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
CheshkaДата: Понедельник, 23.07.2018, 10:09 | Сообщение # 6976
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
у меня тоже опп много

кто такие?
Цитата Gracie_Lou ()
Чувствую у меня два варианта сюжета для опуса:
-Гы Дже и Ли Дже в сортире.
-Две недели.

Первый я не смею обсуждать biggrin а второй по типу 9,5 недель будет или как?
Цитата Gracie_Lou ()
Поаккуратнее там с неё,Джин Джон,а то не ровен час она и твоими впуклостями заинтересуется.

И кто бы мог подумать?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Эээээ!Ты что задумала,Джин Джон?! Сейчас моя очередь издеваться.

Твоя? А кто установил очередь? И почему сейчас твоя? Моя когда была? cool К тому же, не мне, а тебе нравится быть угнетаемой)))
Цитата Gracie_Lou ()
НЕТ! Т это ты от меня избавилась.

Что "нет"? Нет не объяснит или нет не избавилась?...........
Цитата Gracie_Lou ()
Тебе видимо просто некогда.

Вот к чему приводит излишек свободного времени! Ли Дже, срочно исправляй ситуацию, не то в Дайду конкретно поубавится населения. Спроси у Пи Си, может где-то надо водопадик соорудить или парк разбить? У Гы Джэ водопады особенно удачно и красиво получаются. Она вообще с водой дружит. Вон какой чудный пруд у себя соорудила и даже крокодила завела, чтоб такая красота не пустовала))
Цитата Gracie_Lou ()
Извращенец,к сожалению,оказался совсем липовым,так что ему юбка теперь ни к чему.

Что-то как-то тяжеловато тебе далось принятие сего факта, безрадостно. А я тебе говорила, что нормальный он; и чудненько, что он оказался липовым.
Цитата Gracie_Lou ()
юбка нужна чтобы прятаться от этого страшного мира.

Может не такой мир и страшный и ты ошибаешься, как с Гилей...
Цитата Gracie_Lou ()
Может передумаешь,пока Ли Дже выражает согласие?

оригинальная постановка вопроса. Но нет, не передумаю))
Цитата Gracie_Lou ()
Что,совсем-совсем нельзя?Ни палками.ни кнутом,ни даже подносом? А как же его воспитывать? Но ты же видишь как он себя разнузданно ведёт? Это всё из-за тебя и этого поспешного договора!

Поднос - это нечто новое))))
Как воспитывать? Да он вроде воспитанный, скромный. Поговорить пробовала? Нет? Попробуй.
А ты сумеешь остановиться, не забив парня до смерти?
Не вижу я его разнузданности
А чё из-за меня? И кстать договор не поспешный, наши торги длились долго, пока мы не пришли к конечному соглашению.
Цитата Gracie_Lou ()
Та,которая осталась ждать в начале аллеи? Там разве другие были?

Не она, не эта служанка wink
Цитата Gracie_Lou ()
Кое-кто,между прочим,просто подлавливает меня и заявляет,что я ей ни с чего вдруг должна. Мне нужно как-то защищаться.

Не подлавливаю, просто ты бываешь неосторожна в словах)) Ну-ну, не преувеличивай
Цитата Gracie_Lou ()
Ловлю на слове-в ближайшие 15 лет больше никаких!

Если только ты сама явно не обронишь очередное "да")) Я естественно не пройду мимо него.
Цитата Gracie_Lou ()
Тебе совсем не интересно кто у меня в саду в кустах копошится? Только за кустами Ли Дже наблюдаешь?

Ты ж мне сказала, что там пчеловод копошится, и я тебе верю, не подвергаю сомнениям твои слова)) А за кустами Ли Дже я вообще не наблюдаю, даже не видела их и не знаю где они находятся, да и узнавать желания не имею))


Цитата Gracie_Lou ()
Я не поняла!Я запить прошу или утопиться!

Утопиться в чаше воды? Ну ты как скажешь dry
Цитата Gracie_Lou ()
Можно подумать,это не миссс ПиСя пригласила гостей и бросила их одних с чайником сомнительного чая. Но ей-то можно!Она ж аж императрица!

Она конечно не очень мило поступила, но отлучилась к Пи Се, а он император, так что наши возмущения разве что на уровне "перетереть" и забыть)) А вот почему ты меня не встретила, будучи ничем незанятой?
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво? расшифруйте свой вопрос,пжалста.

Ты сказала: я разочарована и мне это больше не интересно.
Я спросила: Неинтересно что и кто тебя разочаровал?




Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 23.07.2018, 10:28
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:30 | Сообщение # 6977
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
кто такие?

Ну очевидно же!Все другие кроме Талтала. biggrin
Цитата Cheshka ()
Первый я не смею обсуждать а второй по типу 9,5 недель будет или как?

А чо так?По-моему было бы прикольненько. cool Нет,Джин Джон,нет,недели только две,всё в сжатые сроки,клубнику жрать некогда. biggrin
Цитата Cheshka ()
И кто бы мог подумать?)))

Самой удивительно. % ) Ща ещё как согласится! surprised
Цитата Cheshka ()
Твоя? А кто установил очередь? И почему сейчас твоя? Моя когда была? К тому же, не мне, а тебе нравится быть угнетаемой)))

Моя.Установили правила хорошего тона и тот факт,что мне терять нечего. cool
Цитата Cheshka ()
Что "нет"? Нет не объяснит или нет не избавилась?...........

biggrin biggrin biggrin biggrin Видимо по буквам я не так уж и хорошо попадала. Но всё равно же,и юаньскому ежу понятно,что это ты от меня избавилась! angry Да даже Ли Дже это моментально поняла! dry
Цитата Cheshka ()
Вот к чему приводит излишек свободного времени! Ли Дже, срочно исправляй ситуацию, не то в Дайду конкретно поубавится населения. Спроси у Пи Си, может где-то надо водопадик соорудить или парк разбить? У Гы Джэ водопады особенно удачно и красиво получаются. Она вообще с водой дружит. Вон какой чудный пруд у себя соорудила и даже крокодила завела, чтоб такая красота не пустовала))


Ваши высочества,********* ***** ,окей?
Цитата Cheshka ()
Что-то как-то тяжеловато тебе далось принятие сего факта, безрадостно. А я тебе говорила, что нормальный он; и чудненько, что он оказался липовым.

ЧУДНЕНЬКО?!!! surprised Щибаль! angry angry angry angry У меня прям слов нет! dry
Цитата Cheshka ()
Может не такой мир и страшный и ты ошибаешься, как с Гилей...

******* да что ж это такое-то!Джин Джон,ты правда не понимаешь или специально меня бесишь?
Цитата Cheshka ()
оригинальная постановка вопроса. Но нет, не передумаю))

Блин. sad Жаль конечно,ну лан. dry А вообще-нет!Сатрапы!выкручиваете крылья моему творческому порыву! angry
Цитата Cheshka ()
Поднос - это нечто новое))))Как воспитывать? Да он вроде воспитанный, скромный. Поговорить пробовала? Нет? Попробуй.

В Юани пока всё новое.Проблемы только старые. sad
Джин Джон,мы об одном и том же обнаглевшем слуге? huh Я ход твоих мыслей не понимаю вообще.О чём нам говорить,и главное-ЗАЧЕМ? wacko
Цитата Cheshka ()
Не она, не эта служанка

Я так поняла,ты на Жао намекаешь?
Цитата Cheshka ()
Не подлавливаю, просто ты бываешь неосторожна в словах)) Ну-ну, не преувеличивай

Цитата Cheshka ()
Если только ты сама явно не обронишь очередное "да")) Я естественно не пройду мимо него.


Цитата Cheshka ()
Ты ж мне сказала, что там пчеловод копошится, и я тебе верю, не подвергаю сомнениям твои слова)) А за кустами Ли Дже я вообще не наблюдаю, даже не видела их и не знаю где они находятся, да и узнавать желания не имею))

Да всё,проехали уже!Живи у своей Ли Дже! Капризничай сколько тебе нужно комнат и какого цвета занавески,расспрашивай откуда деньги на такую роскошь.... А я пойду пожалуй кормить крокодила. cool
Цитата Cheshka ()
Утопиться в чаше воды? Ну ты как скажешь

Ты мне не веришь? surprised Хочешь покажу на каком-нибудь проштрафифшемся евнухе как это сделать? angry
Цитата Cheshka ()
Ты сказала: я разочарована и мне это больше не интересно.Я спросила: Неинтересно что и кто тебя разочаровал?
Ага,именно так я и поняла,но именно это я и не поняла,чо непонятного-то! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Она конечно не очень мило поступила, но отлучилась к Пи Се, а он император, так что наши возмущения разве что на уровне "перетереть" и забыть)) А вот почему ты меня не встретила, будучи ничем незанятой?
Императрица Джин Джон,аннён! cool biggrin biggrin biggrin Встретимся на следующем чаепитии. tongue


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Понедельник, 23.07.2018, 16:36
 
CheshkaДата: Понедельник, 23.07.2018, 20:20 | Сообщение # 6978
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ну очевидно же!Все другие кроме Талтала.

Талтал значит не оппа? Ах ну да, он просто муж, разве что исходя только з этого)))
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,нет,недели только две,всё в сжатые сроки,клубнику жрать некогда.

А ледиком по пышащему жаром телу? Не будет что ль?
Цитата Gracie_Lou ()
Ща ещё как согласится!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Моя.Установили правила хорошего тона и тот факт,что мне терять нечего.

Так уж и нечего? Ну лан, пусть будет твоя, не хочу спорить)))
Цитата Gracie_Lou ()
всё равно же,и юаньскому ежу понятно,что это ты от меня избавилась!

На этот вопрос у нас кардинальные взгляды, оставим их при себе, хорошо? Все равно не договоримся))
Цитата Gracie_Lou ()
Ваши высочества,********* ***** ,окей?

Не могу ответить, кое-что неразборчиво написано biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ЧУДНЕНЬКО?!!! surprised Щибаль! angry angry angry angry У меня прям слов нет!

А что не так? Тебя что не устраивает, что он нормальным оказался или что ты хотела бы, чтоб он липовым казался? spiteful
Цитата Gracie_Lou ()
да что ж это такое-то!Джин Джон,ты правда не понимаешь или специально меня бесишь?

Специально не понимаю? lol
Цитата Gracie_Lou ()
Сатрапы!выкручиваете крылья моему творческому порыву! angry

Чем выкручиваем? Ведь почти все определено wink
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,мы об одном и том же обнаглевшем слуге?

Точно об одном и том же)))
Цитата Gracie_Lou ()
О чём нам говорить,и главное-ЗАЧЕМ? wacko

Как зачем, ведь не только же о мусях-пусях...
Цитата Gracie_Lou ()
Я так поняла,ты на Жао намекаешь?

Бинго! Полагаешь, она случайно за твоим евнухом на рынке увязалась и была так угодлива, так расположила тебя к себе?
Цитата Gracie_Lou ()
Да всё,проехали уже!Живи у своей Ли Дже! Капризничай сколько тебе нужно комнат и какого цвета занавески,расспрашивай откуда деньги на такую роскошь.... А я пойду пожалуй кормить крокодила.

Крокодил обождет и увет занавесок мне не принципиален!
Ну уж нет, не надейся, что я съеду angry Я что зря столько времени потратила на дорогу, на расселение в твоем сарайчике, чтоб, не успев приехать к тебе, вновь переезжать.
Цитата Gracie_Lou ()
Ты мне не веришь? surprised Хочешь покажу на каком-нибудь проштрафифшемся евнухе как это сделать?

Тебе не верю? Упаси меня, Небо! Но... при случае покажи wink
Цитата Gracie_Lou ()
Ага,именно так я и поняла,но именно это я и не поняла,чо непонятного-то!

Ты так и не ответила, что тебе выдалось неинтересным и кто тебя разочаровал. Я жду...
Цитата Gracie_Lou ()
Встретимся на следующем чаепитии. tongue

У тебя? Надеюсь, ты нас с Ли Дже достойно встретишь и не убежишь к императору))))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 23.07.2018, 20:47 | Сообщение # 6979
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Талтал значит не оппа? Ах ну да, он просто муж, разве что исходя только з этого)))

Вот именно. dry
Цитата Cheshka ()
А ледиком по пышащему жаром телу? Не будет что ль?

Откуда в Корё лёдик?Разве что Ли Дже захочет поразвлечься зимой где-нибудь на горе Чирисан. biggrin Но тогда это будет лёдиком по синему пупырчатому животику. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А что не так? Тебя что не устраивает, что он нормальным оказался или что ты хотела бы, чтоб он липовым казался?

Вся эта ситуация крайне расстраивающая. Его теперь ни побить слегонца,ни потискать просто так,когда хочется нельзя. Ты же знаешь этих мужиков-один раз и они каждое прикосновение считают за намёк. dry Как извращенец он был идеален. cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Специально не понимаю?

Что?Что-то не так? biggrin
Цитата Cheshka ()
Чем выкручиваем? Ведь почти все определено

Я одна не понимаю что определено? biggrin И про сортир уж больно хороша идея была..... sad
Цитата Cheshka ()
Как зачем, ведь не только же о мусях-пусях...

Ааааа,ну так-то "подай-принеси-пошёл вон" мы с ним каждый день разговариваем.
Цитата Cheshka ()
Бинго! Полагаешь, она случайно за твоим евнухом на рынке увязалась и была так угодлива, так расположила тебя к себе?

surprised Вот *******! angry angry angry Всё, никаких баб в моём доме!Правильно я раньше от этих служанок отказывалась.
А почему она растрепала тебе? dry Вот же ******* **** ******* * ****!!! angry angry angry
Цитата Cheshka ()
Крокодил обождет и увет занавесок мне не принципиален! Ну уж нет, не надейся, что я съеду Я что зря столько времени потратила на дорогу, на расселение в твоем сарайчике, чтоб, не успев приехать к тебе, вновь переезжать.
Цитата Cheshka ()
Тебе не верю? Упаси меня, Небо! Но... при случае покажи

Ладно.Располагайся.Вечерком я покажу тебе как можно утопиться в плошке воды. cool
Цитата Cheshka ()
Ты так и не ответила, что тебе выдалось неинтересным и кто тебя разочаровал. Я жду...

Не командуй,Ваше высочество,тут не Корё!И ты в гостях! dry
Цитата Cheshka ()
У тебя? Надеюсь, ты нас с Ли Дже достойно встретишь и не убежишь к императору))))

Неееет,что вы!Собирайтесь как можно скорее!Чего тянуть-то?Устроим чаепитие,танцы и барбекю. cool Чтоб другим слугам и вообще никому неповадно было! angry angry angry
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 23.07.2018, 22:12 | Сообщение # 6980
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Вычёркиваем?

Пока да biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тоже вычёркиваем?

Минуточку! Ты обещала писать обо мне и Пи Се dry
Цитата Gracie_Lou ()
Совершенно верно,остаёшья ты,я и извращенец.

surprised А может тогда я и извращенец? cool
Цитата Gracie_Lou ()
его не бить,а если верить дедушке Фрейду,нужно дать выход своим эмоциям,поскольку бесследно они не исчезают.....

Дрова сходи поколи dry
Цитата Gracie_Lou ()
*Ли Дже вычёркивать НЕЛЬЗЯ!!!

angry А тебя казнить можно! cool

Цитата Cheshka ()
Кто-то объяснит Гы Джэ, что она переехала в Юань потому, что Талтал замуж ее хотел взять?

wacko А ты думаешь Талтал прям хотел? Может ему пришлось её взять dry
Цитата Cheshka ()
И да, я как и Ли Дже, оно и понятно, мы ж императрицы))


Цитата Cheshka ()
Она у нас знатный строитель. И канал, и парк, и водопад построит, и о себе не забывает)))

Прораб Корё biggrin
Цитата Cheshka ()
С папочкой Гы Джэ в небо вместе смотрят?))

С кем? surprised
Цитата Cheshka ()
А то Гы Джэ даже не встретила меня, мне пришлось по тем мостикам и мощенным тропинкам самой идти. Можно подумать, у нее каждый день останавливаются погостить императрицы

Джин Джон подожди, тебе уже комнату готовят! happy

Цитата Gracie_Lou ()
А в палисаднике у тебя что? Огород?

В полисаднике у меня....тебе не зачем знать, что там у меня. Ясно?! angry Видела там роза цветет? Вот на неё и смотри, а на другое не обращай внимание!
Цитата Gracie_Lou ()
Воооот!И нефиг мне тут! Надоели со своими шуточками,у меня тоже опп много,а Талтал один.

Мои оппы хоть не со мной живут tongue biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Почему? У меня как раз настроение появилось....

Это уже как раз пугает biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не-не!Мне нравится с корабликами! Тебе на свадьбу подарили флотилию,мне подарили.....Никому не обидно.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нууууууу! Перехвалила Джин Джон твою гостеприимность.

Я о твоем здоровье беспокоюсь! Нафиг Талталу жена алкоголичка dry
Цитата Gracie_Lou ()
-Гы Дже и Ли Дже в сортире.
-Две недели.

А Две недели это по мотивам дорамы Джуни? biggrin Учти, что бегаю я медленно, и в две недели могут не вложиться biggrin Придется месяц сочинять biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Точно? Выбрала?Это твоё окончательное решение?

А можно помощь зала? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А у меня есть дымилка типа той,которую императрица первой жене Хурмы подарила.

Это какую? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,не ори!Он тебя не слышит,а меня ты бесишь!


Цитата Gracie_Lou ()
Ооооокей! Договорились.Харррроший выбор,Ли Дже!

Ей, я еще ничего не выбрала! angry
Цитата Gracie_Lou ()
Забудь про ПиСю,Ли Дже,сейчас ты в опасности.

Ты уверена, что Я?

Цитата Gracie_Lou ()
Поаккуратнее там с неё,Джин Джон,а то не ровен час она и твоими впуклостями заинтересуется.

Добавлено (23.07.2018, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
кто такие?

А Гиля, а Пчеловод, а куча евнухов biggrin
Цитата Cheshka ()
И кто бы мог подумать?)))

С кем поведешься cool
Цитата Cheshka ()
У тебя? Надеюсь, ты нас с Ли Дже достойно встретишь и не убежишь к императору))))

Я к ней не пойду dry


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 23.07.2018, 22:42 | Сообщение # 6981
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Пока да

Что значит "пока"?Мы тут в Поле чудес чтоль играем,Ли Дже?Тут судьба твоя решается,будешь ты от меня шарахаться как Старшая жена или нет. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Минуточку! Ты обещала писать обо мне и Пи Се

Слушай,ты Пи Сю сама вычеркнула,он уже не считается. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А может тогда я и извращенец?

ИИИИИИИИ ............. БИНГО! happy Джин Джон,всё по твоему заказу-таинственный пробел в две недели в биографии мнимого извращенца.То,о чём Ли Дже старательно умалчивала даже под волшебным чаем. cool Я не виновата,она сама напросилась.
Цитата ღАлаяღ ()
Дрова сходи поколи

Не,спасибо,мне теперь есть чем заняться. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А тебя казнить можно!

Можно конечно,но Старшая жена расстроится не получив своего опуса. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
В полисаднике у меня....тебе не зачем знать, что там у меня. Ясно?! Видела там роза цветет? Вот на неё и смотри, а на другое не обращай внимание!

Мне НУЖНО знать что у тебя там,я собираю материал для твоего жизнеописания. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Мои оппы хоть не со мной живут

Так и со мной живут не оппы а Джин Джон. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это уже как раз пугает

Да,вот теперь время пугаться. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я о твоем здоровье беспокоюсь! Нафиг Талталу жена алкоголичка

Я тоже об этом постоянно думаю. dry Странно как-то. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А Две недели это по мотивам дорамы Джуни? Учти, что бегаю я медленно, и в две недели могут не вложиться Придется месяц сочинять

Нет,не переживай,бегать тебе не придётся.Это по мотивам 9,5 недель,только недели две и вместо Рурка Извращенец. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А можно помощь зала?

Уже нельзя! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Это какую?

Ну то бесконтактное противозачаточное,которое императрица Танашири подарила.
Цитата ღАлаяღ ()
Ей, я еще ничего не выбрала!

Выбрала-выбрала!Просто смирись с этим фактом.А я тебя,между прочим,предупреждала быть предельно осторожной и всё хорошенько обдумать,потому что ты заключаешь сделку с дьяволом. cool Скрин принести не нужно? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я к ней не пойду


-Бончуль,на императрицу Юани не накрывать!
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 23.07.2018, 22:56 | Сообщение # 6982
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Гы Джэ, щибаль!!! Как было хорошо, когда мы с тобой не разговаривали dry

Цитата Gracie_Lou ()
Что значит "пока"?Мы тут в Поле чудес чтоль играем,Ли Дже?Тут судьба твоя решается,будешь ты от меня шарахаться как Старшая жена или нет.

Может я с Пи Сей сбегу cool
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,всё по твоему заказу-таинственный пробел в две недели в биографии мнимого извращенца.То,о чём Ли Дже старательно умалчивала даже под волшебным чаем. Я не виновата,она сама напросилась.

Не забудь про поглаживание спинки happy cool
Цитата Gracie_Lou ()
Можно конечно,но Старшая жена расстроится не получив своего опуса.

Напишешь -и казню angry
Цитата Gracie_Lou ()
Мне НУЖНО знать что у тебя там,я собираю материал для твоего жизнеописания.

Щ...ль!!! В своём "кораблике" собирай angry
Цитата Gracie_Lou ()
Так и со мной живут не оппы а Джин Джон.

Она теперь у меня tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Это по мотивам 9,5 недель,только недели две и вместо Рурка Извращенец.

Не знаю теперь: хорошо или плохо, что я этот фильм не смотрела dry biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну то бесконтактное противозачаточное,которое императрица Танашири подарила.

Всё равно не помню biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Скрин принести не нужно?

angry Писательница, блин dry Спорили вы с Джин Джон, а страдаю я angry
Цитата Gracie_Lou ()
-Бончуль,на императрицу Юани не накрывать!

Я со своим приду cool


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 23.07.2018, 23:08 | Сообщение # 6983
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ, щибаль!!! Как было хорошо, когда мы с тобой не разговаривали

Так чо за проблема!Я могу писать про Гы Дже и ПиСю и у тебя будет повод. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Может я с Пи Сей сбегу

Счастливого пути. Чая я у тебя натырила,Извращенца напою,по спинке поглажу и он запоёт как соловей на ассоциациях. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не забудь про поглаживание спинки

Да ни за что! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Напишешь -и казню

За себя переживай,Пи Се эти воспоминая не понравятся. no tongue biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Щ...ль!!! В своём "кораблике" собирай

Во-во,в него я чая и отлила. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Она теперь у меня

Прочитай её ответ,она тебя прокинула. biggrin Как бы она ни выпендривалась,но от приятных вечеров обществе сама знаешь кого Джин Джон не откажется,даже если я её непроваренным рисом буду кормить. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю теперь: хорошо или плохо, что я этот фильм не смотрела

Собсно,я его тоже уже практически не помню,поэтому сразу предупреждаю Старшую жену,что никакие претензии по несовпадению сюжетов не принимаются.Сами понимаете,Гиля спокойный скромный парень,так что ничего ЭДАКОГО ,увы. wink Опять же,я не хочу чтоб меня потом казнили. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Всё равно не помню

А тебе и не надо помнить. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Писательница, блин Спорили вы с Джин Джон, а страдаю я

Скрин? huh В таком тонком вопросе,как наши с Джин Джон споры даже случайные шутки неуместны. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я со своим приду

Какие у нас высокие отношения-ходим друг к другу в гости со своим,хотя мужики у нас общие. biggrin biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Понедельник, 23.07.2018, 23:10
 
CheshkaДата: Вторник, 24.07.2018, 11:16 | Сообщение # 6984
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Откуда в Корё лёдик?

У такой предпримчивой дамы, как ты, нет ледика??
Цитата Gracie_Lou ()
Разве что Ли Дже захочет поразвлечься зимой где-нибудь на горе Чирисан. Но тогда это будет лёдиком по синему пупырчатому животику.

Не, надо мучить Ли Дже, она теплолюбивая))
Цитата Gracie_Lou ()
Вся эта ситуация крайне расстраивающая. Его теперь ни побить слегонца,ни потискать просто так,когда хочется нельзя.

Тебе не угодить)) Побить ты можешь кого-то другого, потискать тоже, в крайнем случае крокодильчика))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты же знаешь этих мужиков-один раз и они каждое прикосновение считают за намёк.

Это ж хорошо, понятно без слов и в журнала не надо заносить информацию о нечаянно случившемся))))
Цитата Gracie_Lou ()
Как извращенец он был идеален.

Был да сплыл, не вернешь теперь.
Цитата Gracie_Lou ()
Я одна не понимаю что определено?

Схематическую направленность опуса про пум wink
Цитата Gracie_Lou ()
ну так-то "подай-принеси-пошёл вон" мы с ним каждый день разговариваем.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот *******! Всё, никаких баб в моём доме!Правильно я раньше от этих служанок отказывалась. А почему она растрепала тебе?

Зная, что мы с тобой в более чем приятельских отношениях, она попросила об аудиенции и рассказала обо всем, чему стала случайным свидетелем. А в парковой аллее она сама оказалась потому что свидание у нее с женихом, который служит во дворце Пи Си. Так вот, поскольку ее папаша состоит на службе у господина канцлера, то она решила через меня оповестить тебя. Господина канцлера она очень уважает, тебя тоже, и не хочет, чтоб произошедшее в саду повторилось столь неосмотрительно. Огласки она не желает, потому доверилась мне. В общем, Гы Джэ, в следующий раз кувыркайтесь подальше от глаз людских. Ну а то, что она "напросилась" и ты взяла ее в прислужницы, так это она токмо для сохранения спокойствия, проще говоря, чтоб прикрыть твой задок в случае чего))
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно.Располагайся.

Ладно? Одолжение мне что ль делаешь? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Вечерком я покажу тебе как можно утопиться в плошке воды.

На себе? Не надо, я тебя прощаю!
Цитата Gracie_Lou ()
Не командуй,Ваше высочество,тут не Корё!И ты в гостях!

А ты не увиливай от ответа, и хватит напоминать, что я в гостях, помню я об этом, ты не даешь мне забыть cool
Цитата Gracie_Lou ()
Неееет,что вы!Собирайтесь как можно скорее!Чего тянуть-то?Устроим чаепитие,танцы и барбекю. Чтоб другим слугам и вообще никому неповадно было!

На надельке разве что. А то я еще с прошлого винопития не совсем привела себя в форму))


 
ღАлаяღДата: Вторник, 24.07.2018, 11:34 | Сообщение # 6985
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
ак чо за проблема!Я могу писать про Гы Дже и ПиСю и у тебя будет повод.

Ты променяешь НАШЕ с тобой общение на один раз с Пи Сей? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Счастливого пути. Чая я у тебя натырила,Извращенца напою,по спинке поглажу и он запоёт как соловей на ассоциациях.

Когда буду убегать спалю Дайду!
Цитата Gracie_Lou ()
Да ни за что!

А чем мы тогда с извращенцем занимались, если я ему не гладила спинку surprised dry happy
Цитата Gracie_Lou ()
За себя переживай,Пи Се эти воспоминая не понравятся.

Ой, напугала. Это было до него...
Цитата Gracie_Lou ()
рочитай её ответ,она тебя прокинула. Как бы она ни выпендривалась,но от приятных вечеров обществе сама знаешь кого Джин Джон не откажется,даже если я её непроваренным рисом буду кормить.

Джин Джон не могла меня опрокинуть angry Я тебе не верю tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Опять же,я не хочу чтоб меня потом казнили.

Помни об этом почаще, пока будешь писать dry
Цитата Gracie_Lou ()
крин? В таком тонком вопросе,как наши с Джин Джон споры даже случайные шутки неуместны.

surprised *больше шутить не буду*
Цитата Gracie_Lou ()
Какие у нас высокие отношения-ходим друг к другу в гости со своим,хотя мужики у нас общие

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 24.07.2018, 12:08 | Сообщение # 6986
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
У такой предпримчивой дамы, как ты, нет ледика??
Нет Представляешь? biggrin Я и мороженое тоже не люблю. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Не, надо мучить Ли Дже, она теплолюбивая))
Как скажете,значит будет винишко и что-нибудь горяченькое. cool
Цитата Cheshka ()
Тебе не угодить)) Побить ты можешь кого-то другого, потискать тоже, в крайнем случае крокодильчика))

Но мне нравилось тискать извращенца. dry
Цитата Cheshka ()
Это ж хорошо, понятно без слов и в журнала не надо заносить информацию о нечаянно случившемся))))

В таком случае,чего вы ко мне пристали?Не случилось же ничего плохого,только хорошее одно! angry
Цитата Cheshka ()
Был да сплыл, не вернешь теперь.

Спасибо за утешение,Старшая жена. dry
Цитата Cheshka ()
Схематическую направленность опуса про пум

Ааааа,ну да.И правда чтоль нужно меньше пить. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Огласки она не желает, потому доверилась мне.

Я вижу в этих словах неоспоримое противоречие. Если она огласке не желает,зачем об этом кому-то рассказывать? angry
Цитата Cheshka ()
Ну а то, что она "напросилась" и ты взяла ее в прислужницы, так это она токмо для сохранения спокойствия, проще говоря, чтоб прикрыть твой задок в случае чего))

blink blink Так ЭТО причина? wacko Ужас какой! biggrin Только не говори,что она была так впечатлена,что ей понравилось и она намерена подсматривать и дальше. biggrin Ничего эдакого там не было! nono И я обязательно выясню,какие цели преследовала мерзавка. angry angry angry
Цитата Cheshka ()
Ладно? Одолжение мне что ль делаешь?

А разве не похоже? biggrin
Цитата Cheshka ()
На себе? Не надо, я тебя прощаю!

Зачем на себе? huh Вообще-то я хотела показать на болтливой служанке,но раз она распустила язык ДО того,как я приняла её на работу,то мне пожалуй сначала нужно выяснить что успела разнюхать и кому растрепать. dry
Цитата Cheshka ()
А ты не увиливай от ответа, и хватит напоминать, что я в гостях, помню я об этом, ты не даешь мне забыть

Так я ж ответила,что слуга меня больше устраивал будучи извращенцем.А так...... dry ......Несколько приятных минут и куча новых проблем,в лучшую сторону ничего не изменилось. sad
Цитата Cheshka ()
На надельке разве что. А то я еще с прошлого винопития не совсем привела себя в форму))

Слабачки!

Добавлено (24.07.2018, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Ты променяешь НАШЕ с тобой общение на один раз с Пи Сей?

wacko wacko wacko wacko Ли Дже,ты сама определись уже,чего ты хочешь.А то тебя мотает туда-сюда как овечий хвост-то ты чего-то хочешь,то не хочешь,то подумала,что я сама догадаюсь о чём ты подумала.... wacko wacko wacko wacko
Если тебе нравится со мной не разговаривать-без проблем!Это я могу легко устроить.Как раз это получается у меня лучше всего. biggrin А ПиСи твоего мне даром не нать,и ты в скором времени поймёшь почему. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Когда буду убегать спалю Дайду!

Узбагойся уже,Ли Дже Нероновна!Мы никому ничего не расскажем. wink
Цитата ღАлаяღ ()
А чем мы тогда с извращенцем занимались, если я ему не гладила спинку

Терпение,только терпение,ты скоро всё узнаешь. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, напугала. Это было до него...

Вот именно. tongue Но ты не ссы,Пи Ся ни о чём не догадается. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Джин Джон не могла меня опрокинуть Я тебе не верю

Отрицание действительности не отменяет её существование. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Помни об этом почаще, пока будешь писать

Ага.А ты давай,готовься морально.Не всё вам надо мной хихикать. cool
Цитата ღАлаяღ ()
*больше шутить не буду*

Поздняк метаться,я уже чуток настрочила,так что пути назад нет. cool
 
CheshkaДата: Вторник, 24.07.2018, 15:14 | Сообщение # 6987
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А ты думаешь Талтал прям хотел? Может ему пришлось её взять

Пришлось?
Цитата ღАлаяღ ()
Прораб Корё

И про рабов пеклась тоже)))))))))
Цитата ღАлаяღ ()
С кем?

НЕ бойся, Ан Ё НА не пострадает, ее папаня астроном, вроде серьезный мужик))
Цитата ღАлаяღ ()
Джин Джон подожди, тебе уже комнату готовят!

Пусть готовят и не одну, для прислуги тоже))
Цитата ღАлаяღ ()
тебе не зачем знать, что там у меня. Ясно?! Видела там роза цветет? Вот на неё и смотри


Цитата ღАлаяღ ()
Я к ней не пойду

Ты что, Ли Дже, идти надо обязательно и средь вечера требовать чего-то эдакого, как она капустку требовала, пусть подсуетится, а то расслабилась в своем сарайчике cool
Цитата Gracie_Lou ()
от меня шарахаться как Старшая жена

Не шарахаюсь, а молча книги читаю, не отвлекай
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
А может тогда я и извращенец?

ИИИИИИИИ ............. БИНГО! Джин Джон,всё по твоему заказу-таинственный пробел в две недели в биографии мнимого извращенца.То,о чём Ли Дже старательно умалчивала даже под волшебным чаем.

ну Ли Дже жжет! Что ж, хороший ход и хорошее решение)) Ну чё, Гы Джэ, ты маладец, тебе и карты в руки))
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
Дрова сходи поколи
Не,спасибо,мне теперь есть чем заняться.

Все равно не пренебрегай советом Ли Дже, очень пользительная штука, ведь опус с уклоном в особую переживательность))

Цитата Gracie_Lou ()
со мной живут не оппы а Джин Джон.

И я не оппа biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это по мотивам 9,5 недель,только недели две и вместо Рурка Извращенец.

Какая прелесть!
Цитата Gracie_Lou ()
-Бончуль,на императрицу Юани не накрывать!

Накрывай, Бон Чуль! Гы Джэ, тебя посетит не только императрица Корё, но и ИМПЕРАТРИЦА ЮАНИ, все должно быть на уровне.
Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю теперь: хорошо или плохо, что я этот фильм не смотрела

В данном случае - хорошо)))
Цитата Gracie_Lou ()
Прочитай её ответ,она тебя прокинула. Как бы она ни выпендривалась,но от приятных вечеров обществе сама знаешь кого Джин Джон не откажется,даже если я её непроваренным рисом буду кормить.

Гы Джэ, харош напраслину гнать и коверкать факты dry Вот маленько отдохну после переезда, почаевничаем у тебя и я перееду к Ли Дже. Напоминалка: *рис не есть*
Цитата Gracie_Lou ()
Собсно,я его тоже уже практически не помню,поэтому сразу предупреждаю Старшую жену,что никакие претензии по несовпадению сюжетов не принимаются.Сами понимаете,Гиля спокойный скромный парень,так что ничего ЭДАКОГО ,увы.

Ничего страшного, несовпадения всего лишь отклонения))
Цитата Gracie_Lou ()
Какие у нас высокие отношения-ходим друг к другу в гости со своим,хотя мужики у нас общие.

Ага, смешно.

Добавлено (24.07.2018, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
значит будет винишко и что-нибудь горяченькое.

И что то горяченькое? Огласи весь список кушаний)))
Цитата Gracie_Lou ()
Но мне нравилось тискать извращенца.

Так тискай, кто тебе мешает, сейчас он может себе позволить ответить тебе взаимностью и тоже потискать)))
Цитата Gracie_Lou ()
Не случилось же ничего плохого,только хорошее одно!

Но что-то ты не очень весела wink
Цитата Gracie_Lou ()
Спасибо за утешение,Старшая жена.

Да не за что))
Цитата Gracie_Lou ()
Я вижу в этих словах неоспоримое противоречие. Если она огласке не желает,зачем об этом кому-то рассказывать?

У нее и спроси почему она решилась рассказать. Может, потому что барышне сложно держать в себе такую скользкую тайну biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Только не говори,что она была так впечатлена,что ей понравилось и она намерена подсматривать и дальше.

И это у нее уточни))
Цитата Gracie_Lou ()
Ничего эдакого там не было!

О том, что там было, знает лишь ограниченный круг лиц wink
Цитата Gracie_Lou ()
И я обязательно выясню,какие цели преследовала мерзавка.

Выясняй))
Цитата Gracie_Lou ()
А разве не похоже?

Ты даже не скрываешь этого, так что похоже, Гы Дже, похоже sad
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то я хотела показать на болтливой служанке

Чем она прогневила тебя?
Цитата Gracie_Lou ()
Несколько приятных минут и куча новых проблем,в лучшую сторону ничего не изменилось.

Ну как же не изменилось? Ты наконец получила то, чего хотела. Тебе мало?
Цитата Gracie_Lou ()
Слабачки!

Так мы ж капустку тазами не ели, как некоторые wink
Цитата Gracie_Lou ()
Не всё вам надо мной хихикать.

"вам"? Кому это?


 
Gracie_LouДата: Вторник, 24.07.2018, 15:43 | Сообщение # 6988
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
И про рабов пеклась тоже)))))))))

Ниправда!Печёных рабов я не ела nono ,только капусту!
Цитата Cheshka ()
Ты что, Ли Дже, идти надо обязательно и средь вечера требовать чего-то эдакого, как она капустку требовала, пусть подсуетится, а то расслабилась в своем сарайчике

Не борзейте,наглые дамы!Тут вам не во дворце!У нас всё скромно и условия военно-полевые! angry
Цитата Cheshka ()
Не шарахаюсь, а молча книги читаю, не отвлекай

Пиляха муха!Я тут по твоему совету решила освежить в уме терминологию,порылась у себя в шкафу и обнаружила интереснейший факт-Ночной учёный,это реально не кровососущий герой корейского комикса,а герой средневекового китайского фривольного романа. biggrin biggrin biggrin Прикинь! biggrin Попробую поискать в сети эту книгу,может где-то можно почитать онлайн.Она будет покруче той,что я подарила Ли Дже на свадьбу. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Все равно не пренебрегай советом Ли Дже, очень пользительная штука, ведь опус с уклоном в особую переживательность))

Не,для меня ничего переживательного,просто работа.
Цитата Cheshka ()
И я не оппа

Онни? biggrin
Цитата Cheshka ()
Какая прелесть!

Не радуйся раньше времени,Джин Джон.Пока ещё даже не вечер,а на недели меня может и не хватить. biggrin
Цитата Cheshka ()
Накрывай, Бон Чуль! Гы Джэ, тебя посетит не только императрица Корё, но и ИМПЕРАТРИЦА ЮАНИ, все должно быть на уровне.

Охренеть!Я так и знала-пусти императрицу в дом,и дня не прошло,а она уже раскомандовалась.
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, харош напраслину гнать и коверкать факты Вот маленько отдохну после переезда, почаевничаем у тебя и я перееду к Ли Дже. Напоминалка: *рис не есть*

Ага.И вино тоже не пей.Просто посидишь на стульчике и досвидос. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ничего страшного, несовпадения всего лишь отклонения))

Боюсь отклонения будут в пару-тройку тысяч километров. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ага, смешно.
Мне-да. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.07.2018, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
И что то горяченькое? Огласи весь список кушаний)))

Жареная говядина. cool
Цитата Cheshka ()
Так тискай, кто тебе мешает, сейчас он может себе позволить ответить тебе взаимностью и тоже потискать)))

Вот именно! angry Тискания приобрели совсем иной смысл. sad
Цитата Cheshka ()
Но что-то ты не очень весела

Видимо одна дама просто рождена не для того,чтоб быть довольной. biggrin
Цитата Cheshka ()
У нее и спроси почему она решилась рассказать. Может, потому что барышне сложно держать в себе такую скользкую тайну

И она прибежала поделиться ей к императрице Корё? wacko Джин Джон,что-то у тебя в лице не то,почему к тебе бегут все слуги со своими пошлыми тайнами? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты даже не скрываешь этого, так что похоже, Гы Дже, похоже

Вот и не капризничай,угнетатель ты липовый. biggrin
Цитата Cheshka ()
Чем она прогневила тебя?

Джин Джон,ты не заметила слово "болтливой"? Похоже,что я люблю болтунов? dry
Цитата Cheshka ()
Ну как же не изменилось? Ты наконец получила то, чего хотела. Тебе мало?

Да,мне мало.Я получила не всё из того,что я хотела. Пока не получу всё,не успокоюсь. dry
Цитата Cheshka ()
Так мы ж капустку тазами не ели, как некоторые

А чо вы отказывались,я вам предлагала! surprised
Цитата Cheshka ()
"вам"? Кому это?
Вам,это всем кроме меня. biggrin
 
CheshkaДата: Среда, 25.07.2018, 09:51 | Сообщение # 6989
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Печёных рабов я не ела

Та, это дело времени cool
Цитата Gracie_Lou ()
Не борзейте,наглые дамы!Тут вам не во дворце!У нас всё скромно и условия военно-полевые!

Вот только не надо заливать про "скромно". Увидела я скромность твоего бытия во всей красоте. Ты ж, бедненькая, ничего для себя любимой не пожалела, не поскупилась на комфорт и всякие модные штучки-дрючки wink
Цитата Gracie_Lou ()
порылась у себя в шкафу и обнаружила интереснейший факт-Ночной учёный,это реально не кровососущий герой корейского комикса,а герой средневекового китайского фривольного романа. Прикинь! Попробую поискать в сети эту книгу,может где-то можно почитать онлайн.

Мой Ученый герой какого романа? shok Ну давай, поищи. Представляю, как ты после будешь потешаться "а я говорила"))
Цитата Gracie_Lou ()
Не,для меня ничего переживательного,просто работа.

Ты серьезно подходишь к написанию развлекательного опуса. Йумар и юмор не одно и тоже)) Правильно, Гы Джэ, трудись красиво))
Цитата Gracie_Lou ()
Онни?

Я твоя старшая сестра? Мы родственнички что ль или это образное?
Цитата Gracie_Lou ()
Не радуйся раньше времени,Джин Джон.Пока ещё даже не вечер,а на недели меня может и не хватить.

Хватит тебя и на недели, и на все недели. Старт прошел отменно, обалдительно прям, не сбавляй обороты wink
Цитата Gracie_Lou ()
Охренеть!Я так и знала-пусти императрицу в дом,и дня не прошло,а она уже раскомандовалась.

Да прям раскомандовалась, всего лишь уберегла тебя от прокола.
Цитата Gracie_Lou ()
Ага.И вино тоже не пей.Просто посидишь на стульчике и досвидос.

А вот ты точно не командуй, с гостями надо быть улыбчивой, услужливой и т.п. Ты, я вижу, чуток одичала в Юани, совсем забыла, как правильно себя вести. Это всё близость рынка так сказывается на тебе. Может, тот рынок перенести в другое место, подальше, а на его месте разбить красивый парк с сакурами или корёсскими сливами?
Цитата Gracie_Lou ()
Боюсь отклонения будут в пару-тройку тысяч километров.

Нипонял, это еще за расстояния, ты о чем?
Цитата Gracie_Lou ()
Жареная говядина.

Хоть мясо будет и то хорошо)) Ну и к мяску надо бы чего-то, и сладкое обязательно, к примеру, шоколадный торт с шоколадным кремом))
Цитата Gracie_Lou ()
Тискания приобрели совсем иной смысл.

Да уж, особо не разгонишься без последствий biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Видимо одна дама просто рождена не для того,чтоб быть довольной.

А ты попробуй, возможно, получится и тогда мир засияет))
Цитата Gracie_Lou ()
И она прибежала поделиться ей к императрице Корё? Джин Джон,что-то у тебя в лице не то,почему к тебе бегут все слуги со своими пошлыми тайнами?

Не могла же она бежать к императрице Юани, Ли Дже пришлось бы принять меры, а я императрица другого государства. Понимаешь разницу?
И что с момим лицом? Да и тайны не пошлые, а насушные переживания небезразличных людей. Что тебя волнует в этой ситуации?
Цитата Gracie_Lou ()
Вот и не капризничай,угнетатель ты липовый.

Кипарисный, а не липовый. Мне астроном сказал, что мое дерево кипарис.
Буду капризничать столько, сколько захочу, а ты запасись терпением и улыбайся tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Похоже,что я люблю болтунов?

Смотря каких)) Когда тебе в ушки льет елей некто конкретный (не буду называть его по имени), то ты очень даже любишь.
Цитата Gracie_Lou ()
Да,мне мало.Я получила не всё из того,что я хотела. Пока не получу всё,не успокоюсь.

Так получи, возьми, воспользуйся и успокойся biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А чо вы отказывались,я вам предлагала!

Она не в моих предпочтениях , и теперь вряд ли захочется))
Цитата Gracie_Lou ()
Вам,это всем кроме меня.

То есть сейчас ты будешь хихикать над нами? Прям привселюдно или тихо в ручку?))


 
Gracie_LouДата: Среда, 25.07.2018, 10:27 | Сообщение # 6990
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Та, это дело времени

Рецепт дашь? biggrin
Цитата Cheshka ()
Вот только не надо заливать про "скромно". Увидела я скромность твоего бытия во всей красоте. Ты ж, бедненькая, ничего для себя любимой не пожалела, не поскупилась на комфорт и всякие модные штучки-дрючки

Люблю скромный комфорт И не люблю когда в доме много свободного места. biggrin
Цитата Cheshka ()
Мой Ученый герой какого романа? Ну давай, поищи. Представляю, как ты после будешь потешаться "а я говорила"))

Ли Юй «Жоу пу туань» biggrin Порнуха галимая biggrin biggrin biggrin biggrin Серьёзно. biggrin Сам роман не нашла,но могу скинуть тебе ссыль на книгу,в которой можно отрывки почитать.Но предупреждаю сразу-это не для слабонервных почитательниц Учёного. biggrin
А Я ГОВОРИЛА!!!!!
Цитата Cheshka ()
Нипонял, это еще за расстояния, ты о чем?

О том,что чот меня на драму в этот раз потянуло. wacko
Цитата Cheshka ()
Хоть мясо будет и то хорошо)) Ну и к мяску надо бы чего-то, и сладкое обязательно, к примеру, шоколадный торт с шоколадным кремом))

Старшая жена! angry Не нужно о тортах прям с утра. dry
Цитата Cheshka ()
Да уж, особо не разгонишься без последствий

Не сыпь мне торт на мясо,Джин Джон. dry
Цитата Cheshka ()
А ты попробуй, возможно, получится и тогда мир засияет))

Не могу!Я замужем!
Цитата Cheshka ()
Не могла же она бежать к императрице Юани, Ли Дже пришлось бы принять меры, а я императрица другого государства. Понимаешь разницу?

А почему она не могла пойти сразу ко мне или к мнимому извращенцу? angry
Цитата Cheshka ()
И что с момим лицом? Да и тайны не пошлые, а насушные переживания небезразличных людей. Что тебя волнует в этой ситуации?

Ну не скажииии!Если эти не пошлые,то какие пошлые тогда? biggrin
Цитата Cheshka ()
Кипарисный, а не липовый. Мне астроном сказал, что мое дерево кипарис. Буду капризничать столько, сколько захочу, а ты запасись терпением и улыбайся

А мне астроном сказал,что моё дерево-жасмин,и жасмины добры и приветливы пока всё хорошо,а когда их кто-то бесит( это не намёк конечно,но всё же rolleyes ),они становятся злыми и коварными. angry Так что,веди себя хорошо. biggrin
Цитата Cheshka ()
Смотря каких)) Когда тебе в ушки льет елей некто конкретный (не буду называть его по имени), то ты очень даже любишь.

Нет! nono Есть разница между "разговаривать" и "болтать". cool
Цитата Cheshka ()
Так получи, возьми, воспользуйся и успокойся

Но тогда же скучно будет. unsure
Цитата Cheshka ()
Она не в моих предпочтениях , и теперь вряд ли захочется))

biggrin biggrin biggrin biggrin Кажется я знаю,что я буду требовать в следующий раз. happy
Цитата Cheshka ()
То есть сейчас ты будешь хихикать над нами? Прям привселюдно или тихо в ручку?))

Это зависит от вашего поведения. cool Сегодня советую вести себя ооооочень хорошо.Ваша судьба решается. biggrin
 
ღАлаяღДата: Среда, 25.07.2018, 14:22 | Сообщение # 6991
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А то тебя мотает туда-сюда как овечий хвост-то ты чего-то хочешь,

Овечий хвост? surprised angry
Цитата Gracie_Lou ()
А ПиСи твоего мне даром не нать,и ты в скором времени поймёшь почему.

dry Думаешь твой извращенец умеет такое чего не умеет Пи Ся?....хотя...возможно и не умеет... sad
Цитата Gracie_Lou ()
Узбагойся уже,Ли Дже Нероновна!

Какая? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Терпение,только терпение,ты скоро всё узнаешь.

Давай уже...а то часики тикают.
Цитата Gracie_Lou ()
Но ты не ссы,Пи Ся ни о чём не догадается.

Обещаешь?
Цитата Gracie_Lou ()
Не всё вам надо мной хихикать.

Кто над тобой хихикает? Мы над тобой ржем biggrin

Цитата Cheshka ()
Пришлось?

Да кто по доброй воле захочет такую жену? dry
Цитата Cheshka ()
И про рабов пеклась тоже)))))))))

biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
НЕ бойся, Ан Ё НА не пострадает, ее папаня астроном, вроде серьезный мужик))

Все они вроде бы серьезные...а потом...ладно, пусть встречаются...раз так понравились друг другу.
Цитата Cheshka ()
Пусть готовят и не одну, для прислуги тоже))

А сколько у тебя прислуги? surprised
Цитата Cheshka ()
Ты что, Ли Дже, идти надо обязательно и средь вечера требовать чего-то эдакого, как она капустку требовала, пусть подсуетится, а то расслабилась в своем сарайчике

Точно! Надо понервировать Гы Джэ)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ага.И вино тоже не пей.Просто посидишь на стульчике и досвидос.

А говорили, что я не гостеприимная biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 25.07.2018, 14:33 | Сообщение # 6992
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Овечий хвост?

А какой?Собачий? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Думаешь твой извращенец умеет такое чего не умеет Пи Ся?....хотя...возможно и не умеет...

Всё будет видно по твоей реакции. biggrin biggrin biggrin biggrin cool
Цитата ღАлаяღ ()
Какая?

Нероновна. biggrin Типа дочь того психованного императора с извращённым чувством прекрасного,который Рим сжёг. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Давай уже...а то часики тикают.

Да наслаждайся уже!
Цитата ღАлаяღ ()
Обещаешь?

Легко! cool Ты главное сама при ПиСе не пались,делай вид что и так всё шикарно. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кто над тобой хихикает? Мы над тобой ржем

Ну чо,Ли Дже,теперь готовь таз ты. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А говорили, что я не гостеприимная

Но я и никогда не говорила,что гостеприимная Я.
 
CheshkaДата: Среда, 25.07.2018, 14:52 | Сообщение # 6993
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Рецепт дашь?

Нет у меня его, за ненадобностью не интересовалась))
Цитата Gracie_Lou ()
Люблю скромный комфорт

СКРОМНЫЙ? Что тогда в твоем понимании нескромный?))
Цитата Gracie_Lou ()
И не люблю когда в доме много свободного места.

Все заставлено? И как это?
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Юй «Жоу пу туань»

Матерно звучит)))
Цитата Gracie_Lou ()
А Я ГОВОРИЛА!!!!!

Рано радуешься dry Погодь, я прочту и выскажусь))
Цитата Gracie_Lou ()
О том,что чот меня на драму в этот раз потянуло.

Драма про пуму? wacko Личная драма или драма для всех героев опуса?
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена! Не нужно о тортах прям с утра.

Что в этот раз не так?
Цитата Gracie_Lou ()
Не сыпь мне торт на мясо,Джин Джон.

По аюрведе правильно сначала есть сладкое, а после мясо. На языке последним должен остаться вкус мяса, все я правильно делаю wink
Цитата Gracie_Lou ()
Не могу!Я замужем!

В свадебную ночь могла, а сейчас не можешь?))
Цитата Gracie_Lou ()
А почему она не могла пойти сразу ко мне или к мнимому извращенцу?
Ну не скажииии!Если эти не пошлые,то какие пошлые тогда?

Помимо Жао кого еще ты имеешь в виду? И да, Жао поведала не о пошлых, а о произошедшей трагеди века в жизни канцлера Юани wink
А сама как думаешь, почему она к тебе или к извращенцу не пришла с этим?..
Цитата Gracie_Lou ()
дерево-жасмин,и жасмины добры и приветливы пока всё хорошо,а когда их кто-то бесит( это не намёк конечно,но всё же ),они становятся злыми и коварными.

Знаю я вас, жасмины, у самой такой имеется)) А ты разузнай про кипарис, может, тогда прояснишь для себя ситуацию))
Цитата Gracie_Lou ()
Так что,веди себя хорошо.

Дама Гы Джэ, не забывайся, ты не можешь со мной так разговаривать dry
Цитата Gracie_Lou ()
Есть разница между "разговаривать" и "болтать".

Смотря кто выражается и при каких обстоятельствах)) Суть дела не меняет.
Цитата Gracie_Lou ()
Но тогда же скучно будет.

Да тебе не угодишь)))
Цитата Gracie_Lou ()
Кажется я знаю,что я буду требовать в следующий раз.

Только не говори, что опять капустку.
Цитата Gracie_Lou ()
Это зависит от вашего поведения. Сегодня советую вести себя ооооочень хорошо.Ваша судьба решается.

Не моя, я не герой опуса)) Потому совет мимо biggrin

Добавлено (25.07.2018, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Да кто по доброй воле захочет такую жену?

Я точно слышала, как Талтал говорил Господину... неужто приказ Пи Си и никаких гвоздей?
Цитата ღАлаяღ ()
Все они вроде бы серьезные...а потом...ладно, пусть встречаются...раз так понравились друг другу.

Встречаются? ГЫ Джэ, ты не против заиметь мачехой Ан Ё Ну?))
Цитата ღАлаяღ ()
А сколько у тебя прислуги?

Два евнуха, две прислужницы, придворные дамы живут и так в твоем дворце, ну и носильщики, конюх. Вроде никого не забыла))
Цитата ღАлаяღ ()
Точно! Надо понервировать Гы Джэ)))

Будем расслабляться, не скромничая)))
Цитата Gracie_Lou ()
Да наслаждайся уже!

Вышла 2 часть опуса?..
Цитата Gracie_Lou ()
я и никогда не говорила,что гостеприимная Я.

А как сладко зазывала меня к себе в гости, слезки роняла для пущей убедительности, дескать, на чужбине тяжело вживаться, а сейчас хвост распушила, и с чего бы?


 
Gracie_LouДата: Среда, 25.07.2018, 15:45 | Сообщение # 6994
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
СКРОМНЫЙ? Что тогда в твоем понимании нескромный?))

Ну, не знаю. wacko wacko wacko wacko Золотой унитаз? biggrin
Цитата Cheshka ()
Все заставлено? И как это?

Как-то так. biggrin Мне нравятся вот те кровати со шторочкой. happy Люблю всякие укромные уголки. biggrin
Цитата Cheshka ()
Матерно звучит)))

Ага,и пошло переводится.По-русски это значит "Подстилка из плоти". biggrin
Цитата Cheshka ()
Рано радуешься Погодь, я прочту и выскажусь))

Как скажете,Ваше высочество. biggrin
Цитата Cheshka ()
Драма про пуму? Личная драма или драма для всех героев опуса?

wacko wacko wacko wacko Сама не знаю. Просто решила пощадить Ли Дже и не глумиться над ней чрезмерно. biggrin А то казнит ещё. dry
Цитата Cheshka ()
Что в этот раз не так?

В этом году я торт ела уже три раза.Хватит! sad
Цитата Cheshka ()
По аюрведе правильно сначала есть сладкое, а после мясо. На языке последним должен остаться вкус мяса, все я правильно делаю

Оссспидяяяя! wacko Ну,про мясо я согласна,а нельзя торт кусочком сахара заменить? cry
Цитата Cheshka ()
В свадебную ночь могла, а сейчас не можешь?))

Так то ж была свадебная ночь!Как говорят "*опу поднял-место потерял!" cool Нужно в свадебную ночь женой заниматься,а не шарахаться где-то развлекая императоров. angry
Цитата Cheshka ()
Помимо Жао кого еще ты имеешь в виду? И да, Жао поведала не о пошлых, а о произошедшей трагеди века в жизни канцлера Юани
Помнится к тебе и мнимый извращенец со своими интимными проблемами припёрся. angry
wacko wacko wacko Какая ещё трагедия? huh Ничо не понимаю. dry
Цитата Cheshka ()
А сама как думаешь, почему она к тебе или к извращенцу не пришла с этим?..
Потому что заподозрила,что я ей дам не денег? angry Иш ты,сообразительная! dry
Цитата Cheshka ()
Знаю я вас, жасмины, у самой такой имеется)) А ты разузнай про кипарис, может, тогда прояснишь для себя ситуацию))

А чо мне про него разузнавать,я с ним 18 лет живу. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Дама Гы Джэ, не забывайся, ты не можешь со мной так разговаривать

Могу! angry
Цитата Cheshka ()
Смотря кто выражается и при каких обстоятельствах)) Суть дела не меняет.

Неееееет!Это меняет всё! dry
Цитата Cheshka ()
Да тебе не угодишь)))
И не надо! biggrin Это невозможно. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Только не говори, что опять капустку.
Не угадала. cool
Цитата Cheshka ()
Не моя, я не герой опуса)) Потому совет мимо
Но что мне мешает впендюрить тебя в какие-нибудь крайне неприятные воспоминания? cool tongue biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Вышла 2 часть опуса?..

И реакция Ли Дже мне уже не нравится. dry
Цитата Cheshka ()
А как сладко зазывала меня к себе в гости, слезки роняла для пущей убедительности, дескать, на чужбине тяжело вживаться, а сейчас хвост распушила, и с чего бы?
Ладно,хрен с вами,приходите. dry Но ОН МОЙ!!!
 
CheshkaДата: Среда, 25.07.2018, 20:42 | Сообщение # 6995
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Золотой унитаз?

А золота в Юани хватит на такой унитаз?))
Цитата Gracie_Lou ()
Мне нравятся вот те кровати со шторочкой. happy Люблю всякие укромные уголки.

Ну покажь уже свою спаленку, покажь), чтоб и мы знали о тех укромных уголочках)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ага,и пошло переводится.По-русски это значит "Подстилка из плоти".

Я сегодня на работе прочла)) Предупреждать надо, что текст горячий
Правда, мне не помешало почти все про Ученого прочесть)) Озорник какой йопт))
Цитата Gracie_Lou ()
Просто решила пощадить Ли Дже и не глумиться над ней чрезмерно.

Это ты так глумишься? Над всеми бы так глумились))
Цитата Gracie_Lou ()
В этом году я торт ела уже три раза.Хватит! sad

Не доела тот, который был 3-им пунктом wink
Цитата Gracie_Lou ()
Ну,про мясо я согласна,а нельзя торт кусочком сахара заменить?

Нет, будь серьезна и обязательна данному слову, Гы Джэ))
Цитата Gracie_Lou ()
Нужно в свадебную ночь женой заниматься,а не шарахаться где-то развлекая императоров. angry

А жену без присмотра нельзя и на пару часиков оставить, чтоб она во что-то не влипла или на кого-то не взобралась?))
Цитата Gracie_Lou ()
Помнится к тебе и мнимый извращенец со своими интимными проблемами припёрся. angry

Не интимными, попрошу не путать. Он не хотел уезжать из Корё, всего-то.
Цитата Gracie_Lou ()
Какая ещё трагедия? huh Ничо не понимаю. dry

Что ты со слугой траливали, а канцлер где-то там по делам wink
Цитата Gracie_Lou ()
Потому что заподозрила,что я ей дам не денег?

Я ей денег не давала и она изначально оговорила, что денег не возьмет.
Цитата Gracie_Lou ()
А чо мне про него разузнавать,я с ним 18 лет живу.

А ты кипарис-девочку прочти внимательнее)))
Цитата Gracie_Lou ()
Могу! angry

Нет, не можешь angry
Цитата Gracie_Lou ()
И не надо! biggrin Это невозможно.

Не-не, я не претендую на роль твоего угодника, Гилю напрягай, ему точно удастся фсё))
Цитата Gracie_Lou ()
Не угадала.

Посмотрим какими гастрономическими изысками нас удивишь))
Цитата Gracie_Lou ()
Но что мне мешает впендюрить тебя в какие-нибудь крайне неприятные воспоминания? cool

Впендюрь если хочется, я на это повлиять не могу cool Но... мы-то знаем как все некогда было.
Цитата Gracie_Lou ()
И реакция Ли Дже мне уже не нравится.

ТАКОЕ не может не понравиться, она просто застеснялась, ведь Пи Ся шлангует как оказалось wink
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно,хрен с вами,приходите. dry Но ОН МОЙ!!!

Твоему гостеприимству нет предела, оно безгранично biggrin Ладно, так уж и быть, придем!


 
Gracie_LouДата: Четверг, 26.07.2018, 11:42 | Сообщение # 6996
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
А золота в Юани хватит на такой унитаз?))

А что,нет? surprised Беда какая.Может тогда серебряный,из ворованных шпилек? dry
Цитата Cheshka ()
Ну покажь уже свою спаленку, покажь), чтоб и мы знали о тех укромных уголочках)))

Что именно показать? huh Джин Джон,я отдала тебе СВОЙ дом,а ты коза неблагодарная,ещё и подозреваешь в чём-то! angry
Цитата Cheshka ()
Я сегодня на работе прочла)) Предупреждать надо, что текст горячий
Правда, мне не помешало почти все про Ученого прочесть)) Озорник какой йопт))

Ахахах!Эти даосы такие непосредственные ребята. biggrin А я предупреждала! biggrin biggrin biggrin biggrin Просто ты внимания не обратила. wink
Цитата Cheshka ()
Это ты так глумишься? Над всеми бы так глумились))

А я не знаю, почему ты не захотела.
Цитата Cheshka ()
Не доела тот, который был 3-им пунктом

unsure unsure unsure Может всё же мне это делать не обязательно?
Цитата Cheshka ()
Нет, будь серьезна и обязательна данному слову, Гы Джэ))

Ужас какой! sad
Цитата Cheshka ()
А жену без присмотра нельзя и на пару часиков оставить, чтоб она во что-то не влипла или на кого-то не взобралась?))

Жену-можно,Гы Дже-нельзя. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Не интимными, попрошу не путать. Он не хотел уезжать из Корё, всего-то.

Видимо потому, что не видел перспектив с кем бы ему в Юани......... dry Хотя странно,Ли Дже-то тоже здесь.
Цитата Cheshka ()
Что ты со слугой траливали, а канцлер где-то там по делам

Это что,трагедь? wacko На то они и слуги,чтоб снимать с хозяев часть обязанностей. cool
Цитата Cheshka ()
Я ей денег не давала и она изначально оговорила, что денег не возьмет.

Ничо не понимаю. dry Странная какая-то эта Жао. wacko
Цитата Cheshka ()
Не-не, я не претендую на роль твоего угодника, Гилю напрягай, ему точно удастся фсё))

Да прям! Так уж и всё? Предателей казнить ему точно доверить нельзя.

Цитата Cheshka ()
Посмотрим какими гастрономическими изысками нас удивишь))

Суп и змей будете и фаршированных павлинов будете? biggrin
Цитата Cheshka ()
Впендюрь если хочется, я на это повлиять не могу Но... мы-то знаем как все некогда было.

Одааааа,мы с Ли Дже теперь прекрасно знаем как там и чо у вас было некогда. dry
Цитата Cheshka ()
ТАКОЕ не может не понравиться, она просто застеснялась, ведь Пи Ся шлангует как оказалось

Ну,тебе виднее конечно. biggrin А Пи Ся чо.....Он император!Обратил на Ли Дже внимание и всё,хватит,она и так должна быть в экстазе до конца жизни. cool
Цитата Cheshka ()
Твоему гостеприимству нет предела, оно безгранично Ладно, так уж и быть, придем!

Давайте,приходите,чо уж теперь. dry
Цитата Cheshka ()
А ты кипарис-девочку прочти внимательнее)))

И? huh Я чот не поняла,что именно из этого
может помешать мне кочевряжиться? wacko biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Нет, не можешь

Могу. cool


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 26.07.2018, 11:45
 
ღАлаяღДата: Четверг, 26.07.2018, 11:52 | Сообщение # 6997
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А какой?Собачий?

Лошадиный biggrin А вообще, у меня нет хвоста angry
Цитата Gracie_Lou ()
Всё будет видно по твоей реакции.

Как я рада, что ты не получила ту реакцию, на какую рассчитывала biggrin Даже наоборот biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Типа дочь того психованного императора с извращённым чувством прекрасного,который Рим сжёг.

dry Это не у меня в любимых извращенец biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Легко! Ты главное сама при ПиСе не пались,делай вид что и так всё шикарно.

Блин...главное чтобы в этот момент не увидеть Гилю sad
Цитата Gracie_Lou ()
Но я и никогда не говорила,что гостеприимная Я.

Хорошее уточнение))))

Цитата Cheshka ()
Я точно слышала, как Талтал говорил Господину... неужто приказ Пи Си и никаких гвоздей?

Я была лучшего мнения о Талтале...Неужели просто на грудь Гы Джэ повелся? dry
Цитата Cheshka ()
Встречаются? ГЫ Джэ, ты не против заиметь мачехой Ан Ё Ну?))

Ма..маа..мачехой? surprised surprised surprised Прости Хосподи, мы ж с Гы Джэ не сестры...ты что...*тьху-тьху*
Цитата Cheshka ()
Два евнуха, две прислужницы, придворные дамы живут и так в твоем дворце, ну и носильщики, конюх. Вроде никого не забыла))

Пипец surprised У меня и дворца не хватит biggrin
Цитата Cheshka ()
Будем расслабляться, не скромничая)))

А не знаешь, Гиля будет?
Цитата Cheshka ()
А как сладко зазывала меня к себе в гости, слезки роняла для пущей убедительности, дескать, на чужбине тяжело вживаться, а сейчас хвост распушила, и с чего бы?

Да она та еще актриса dry Ты Оскары её видела? biggrin

Добавлено (26.07.2018, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Золотой унитаз?

А золотой батон не хочешь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Просто решила пощадить Ли Дже и не глумиться над ней чрезмерно. А то казнит ещё.

Правильно решила cool
Цитата Gracie_Lou ()
И реакция Ли Дже мне уже не нравится.

А это называется - не рой другому яму biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно,хрен с вами,приходите. Но ОН МОЙ!!!

Когда приходить? biggrin Он - это кто, уточни?

Цитата Cheshka ()
ТАКОЕ не может не понравиться, она просто застеснялась, ведь Пи Ся шлангует как оказалось

Просто Пи Ся еще молоденький, ничего всему научиться))
Цитата Cheshka ()
Твоему гостеприимству нет предела, оно безгранично Ладно, так уж и быть, придем!

biggrin Теперь мы просто обязаны прийти))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Суп и змей будете и фаршированных павлинов будете?

surprised *поесть перед походом к Гы Джэ*


 
Gracie_LouДата: Четверг, 26.07.2018, 12:10 | Сообщение # 6998
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Лошадиный А вообще, у меня нет хвоста

wacko wacko wacko Чиво?Не мотаешь хвостом,а колеблешься как хвост! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как я рада, что ты не получила ту реакцию, на какую рассчитывала Даже наоборот

Щибаль!Нужно было про ПиСю писать. dry Но тогда бы......другие герои,вообще всё другое. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Это не у меня в любимых извращенец

Ой-ой-ой!Давайте сделаем вид,что ты не понимаешь почему. dry И почему Джин Джон так печётся о его судьбе,приберегая его на потом,вдруг Кванджон одряхлеет,или мало ли там что вообще,всякое в жизни случается. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Блин...главное чтобы в этот момент не увидеть Гилю

Это при каких таких обстоятельствах императрица Юани,император Юани и 20 какой-то там по счёту ничем не примечательный слуга жены одного из чиновников могут оказаться в одном месте? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Я была лучшего мнения о Талтале...Неужели просто на грудь Гы Джэ повелся?

Может ему захотелось иметь хоть одну жену с сиськами и без комплексов? biggrin Может и красивые,и умные,и воспитанные у него уже есть? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Прости Хосподи, мы ж с Гы Джэ не сестры...ты что...*тьху-тьху*

Чаво?! blink blink blink
 
ღАлаяღДата: Четверг, 26.07.2018, 12:17 | Сообщение # 6999
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?Не мотаешь хвостом,а колеблешься как хвост!

Да поняла я biggrin Шутю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Щибаль!Нужно было про ПиСю писать. Но тогда бы......другие герои,вообще всё другое.

А я тебе говорила)) Но я довольна опусом happy
Цитата Gracie_Lou ()
И почему Джин Джон так печётся о его судьбе,приберегая его на потом,вдруг Кванджон одряхлеет,или мало ли там что вообще,всякое в жизни случается.

Запасной вариант))) Об этом я не подумала)) Хорошо что у меня Пи Ся молоденький happy
Цитата Gracie_Lou ()
Это при каких таких обстоятельствах императрица Юани,император Юани и 20 какой-то там по счёту ничем не примечательный слуга жены одного из чиновников могут оказаться в одном месте?

Здрасти! А разные мероприятия не в счет...А может я буду идти по твоему саду, а тут оп...и он стоит happy А вообще, я могу приказать, и Гиля сам придет опять ко мне tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Может ему захотелось иметь хоть одну жену с сиськами и без комплексов? Может и красивые,и умные,и воспитанные у него уже есть?

потянуло на экзотику biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Чаво?!

Сама не поняла, о чем это Джин Джон surprised


 
Gracie_LouДата: Четверг, 26.07.2018, 12:21 | Сообщение # 7000
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А золотой батон не хочешь?

У тебя лишний есть?Давай! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Правильно решила

А мне вот чот так уже не кажется. dry
Цитата ღАлаяღ ()
А это называется - не рой другому яму

Если кое-кто будет умничать,я продолжение настрочу! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Когда приходить? Он - это кто, уточни?

wacko wacko wacko wacko Ясно ж написала!Базар-белая дверь-мостик(держаться за перила,крокодила не гладить!)-дорожка из гальки,красный дом с сосной! Вперёд!ИДИ УЖЕ!!!
Он-это Он,но ты его не увидишь! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Просто Пи Ся еще молоденький, ничего всему научиться))

Ничего страшного,можешь отдать его на перевоспитание Джин Джон. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
*поесть перед походом к Гы Джэ*

...попить и *******,да и вообще чего тогда идти? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А я тебе говорила))

Так ты то одно,то другое говорила wacko ,а памятуя о нервной реакции Старшей жены..... dry
Цитата ღАлаяღ ()
Запасной вариант))) Об этом я не подумала)) Хорошо что у меня Пи Ся молоденький

Я бы на твоём месте не расслаблялась,кое-кто достался ей не только молоденьким,но ещё и извращенцем.
Цитата ღАлаяღ ()
Здрасти! А разные мероприятия не в счет...А может я буду идти по твоему саду, а тут оп...и он стоит А вообще, я могу приказать, и Гиля сам придет опять ко мне

Продолжение ,Ли Дже,ПРОДОЛЖЕНИЕ. cool Тебе оно не понравится! nono
Цитата ღАлаяღ ()
потянуло на экзотику

Кризис среднего возраста. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сама не поняла, о чем это Джин Джон

Видимо она скучает по изращенцам. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 26.07.2018, 12:48
 
Поиск:


Он - его копия